Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Оборудование для цифрового тв поставят Strong и "Ромсат" (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 6 марта 2012 13:08
Автор темы
Добрый БОТ
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1858
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Оборудование для цифрового тв поставят Strong и "Ромсат"Оборудование для цифрового тв поставят Strong и "Ромсат"

В Украине начался отбор компаний, которые за государственный счет обеспечат малоимущих граждан устройствами приема цифрового телесигнала. По данным участников рынка, за это право поборются лишь две компании — Strong и "Ромсат", которые вовремя сумели отреагировать на решение оператора цифровой сети закодировать сигнал. Остальные смогут продавать устройства позже, но это им будет стоить доли в самом привлекательном сегменте — бюджетном.

Госкомитет телевидения и радиовещания на минувшей неделе объявил тендер по отбору поставщика средств приема цифрового телесигнала (сет-топ-боксов) для госпрограммы обеспечения устройствами малоимущих граждан, рассказал "Ъ" глава комитета Александр Курдинович. По его словам, в госбюджете-2012 на эти цели предусмотрено 350,1 млн грн. По оценкам комитета, закупочная цена составит около 500 грн за устройство, что позволит обеспечить приемниками более 700 тыс. человек. В пятницу ведомство опубликовало проект постановления Кабмина об утверждении порядка использования бюджетных средств на обеспечение населения сет-топ-боксами. Согласно документу, в 2012 году бесплатно устройства будут выданы инвалидам первой и второй групп, инвалидам войны третьей группы, семьям, воспитывающим детей-инвалидов, а также малообеспеченным семьям, получающим социальные пособия или жилищно-коммунальные субсидии. Граждане, претендующие на получение бесплатных тюнеров, должны подать заявления до 1 июля. Всего, по оценкам ведомства, на получение приемников за счет государства в течение 2012-2013 годов могут рассчитывать 1,2-1,5 млн домохозяйств из 17 млн.

При переходе на цифровое вещание в Украине было принято решение ограничить рынок принимающих устройств. Сразу после окончания строительства сети компанией "Зеонбуд" Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания и Госкомтелерадио рекомендовали ей закодировать телесигнал, чтобы его нельзя было принять на обычный тюнер. Это объяснялось желанием защитить потребителей от покупки некачественных устройств. Продажи тюнеров, поддерживающих систему кодирования Irdeto Cloaked CA, используемую "Зеонбудом", до сих пор не начались, рассказывает издатель отраслевого журнала Mediasat Александр Глущенко: "Многие производители просто отказались работать в Украине из-за того, что стандарты вещания меняли несколько раз".

Наиболее вероятными победителями тендера участники рынка называют две компании: отечественную "Ромсат" (подрядчик "Зеонбуда") и ливанскую Strong Technologies. Обе они обещают, что первые партии устройств поступят в Украину в марте. "У других производителей проблемы с системой кодирования от Irdeto. Это новая технология, и чипы для нее производятся пока в малом количестве",— пояснил "Ъ" гендиректор компании "Квант-Эфир" Александр Омелянюк. Один из участников рынка рассказал "Ъ", что переговоры с Irdeto и производителями чипов сейчас также ведут российская General Satellite, американская Motorola и южнокорейская Humax. "Но к моменту их выхода на рынок бюджетный сегмент будет занят "Ромсат" и Strong. Новые игроки скорее всего будут продавать тюнеры в премиум-сегменте — со встроенными медиаплеерами, интернет-подключением, по цене порядка 1,5 тыс. грн",— поясняет собеседник "Ъ". По оценкам господина Омелянюка, доля бюджетных сет-топ-боксов на украинском рынке будет достигать 60%.

"Коммерсантъ Украина"

Оборудование для цифрового тв поставят Strong и "Ромсат" (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: пока только коплю

Мои спутники: 15w-90e

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, dj.oly, Viksum, otan, maxya, ashera7777
Ссылка на пост #2 Добавлено: 6 марта 2012 13:20
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: satsis_bot
отечественную "Ромсат" (подрядчик "Зеонбуда")

Кажется этой фразой все понятно 8
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #3 Добавлено: 6 марта 2012 14:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Проследите цену приемников которую обещали
Начиная с 350 грн в продаже она выросла до 500 грн в закупке
Ирдету ввели чтобы обезопасить население от покупки некачественного продукта? А что стронг качественные вещи когда-то делал? Или цена из-за чипа ирдето в 12$ сделает качественнее блок питания или пульт? 8
А то что решение зеонбуда о сотрудничестве со стронгом и Ромсатом было сделано на реальном "откате"? Другим компаниям даже не предлагали побороться в тендере, не отвечали на письма и звонки. Короче очередное обдиралово народа Украины
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : otan, lobanov.leonid, dj.oly, Sireneti, r.rusya
Ссылка на пост #4 Добавлено: 6 марта 2012 14:36
Семенчук Владимир
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 660
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 711
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Хрен со Strong, но кого ляда фирма БАРЫГА "Ромсат" стала производителем 29 . Изначально было сказано, что будут привлечены производители НАПРЯМУЮ!!! Далее выбирают в производители ФАРЦА от телекоммуникаций 9 ... и, что интересней, условия соцтендера оглашают ПОЗЖЕ представления ОФИЦИАЛЬНЫХ приставок от Ромсат.... Один из тюнеров Ромсата убожество Star Track T2 без HD и HDMI, другой посимпатичней-Trimax_TR2012HD. Умиляет забота гос-ва о бюджете с учетом, что Ромсат их НЕПРОИЗВОДИТ а только толкает, а значит греет свои интересы поверх номинальной цены.
Вот вдруг ВНЕЗАПНО 8 обредший гласность тендер

и одна\лучшая\ из приставок

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dj.oly, maxya
Ссылка на пост #5 Добавлено: 6 марта 2012 14:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: satsis_bot
по цене порядка 1,5 тыс. грн",

В США после ввода цифровлого ТВ бюджетные ресиверы без всяких тендеров и прочей галиматьи можно без проблем купить за 50 долларов. И это без шумихи, без нервов, без ажиотажа...лежат на полках ищут покупателей. Такова специфика этой страны. Привык народ к кабельному, и эфир мало кого волнует.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Цитата: maxya
Начиная с 350 грн в продаже она выросла до 500 грн в закупке

Макс!
У нас в державе столько "малоимущих" - попробуй всех накорми?
Целая пирамида откатов...
Если бы из этих откатов пирамиду соорудить , то появилось бы нровое ЧУДО СВЕТА, в несколько раз большее пирамиды Хеопса !!!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #6 Добавлено: 6 марта 2012 15:12
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: satsis_bot
которые вовремя сумели отреагировать на решение оператора цифровой сети закодировать сигнал

Это же надо. На наши уши вешают лапшу, поливают острым соусом впридачу, и думают в это кто-то поверит?
Цитата: maxya
Ирдету ввели чтобы обезопасить население от покупки некачественного продукта?

Да какое там....чтобы нарубить капусты, прикрываясь благими намереньями, всего-то.
Цитата: maxya
А то что решение зеонбуда о сотрудничестве со стронгом и Ромсатом было сделано на реальном "откате"?

Ну не за красивые же глазки.
Цитата: maxya
Короче очередное обдиралово народа Украины

Ну походу у них то все по плану...
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, r.rusya
Ссылка на пост #7 Добавлено: 6 марта 2012 15:48
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

SVGCV, У нас все в стране происходит ВНЕЗАПНО. Например внезапно пошел снег в начале февраля и коммунальные службы городов небыли к этому готовы 17

Цитата: SVGCV
но кого ляда фирма БАРЫГА "Ромсат" стала производителем

Тот лупень который писал эту статью, также как и эксперт отрасли, знают о цифре столько же как я о балете. Например экспрёт Глущенко сказал : "Многие производители просто отказались работать в Украине из-за того, что стандарты вещания меняли несколько раз".

Интересно знает ли он что Зеоновцы футболили и футболят всех кто им не забашлял. Он наверное думает что принятие стандартов, дизайна, схемотехники и возможностей любого ресивера делаются в один этап 8 Что это не месяцы всевозможных тестов, отладок и прочего

Цитата: pamir
Привык народ к кабельному, и эфир мало кого волнует.


Смысл в том что уже начата борьба со спутниковым тв, потом начнут тихонько бороть пороть кабельщиков лишая лицензии и потом отключат аналог

Вон сколько новостей на сайте, то в Днепропетровске будут пилить антенны, то на донбассе. Потом вообще предложат законопроект о запрете открытого вещания каналов со спутника.

Цитата: pamir
У нас в державе столько "малоимущих" - попробуй всех накорми?

У нас нет права выбора, смотреть аналог или цифру. Если бы давали возможность выбирать - хочешь цифру, купи приемник.. Но тут же будет рубилово аналога и выбора у людей нет - 95% приемников осядут в Киеве и области. За периферию никто и думать не будет. Вон коммунальные тарифы Киева и областей сравнить.

Цитата: Сиренети
и думают в это кто-то поверит?


Я вчера впервые увидел долгую рекламу цифрового ТВ по телику. Людям уже вбивают в голову что отдать 80% за говностронг это хорошо. Чем больше говностронгов в квартире - тем круче 19
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, r.rusya, SVGCV, Sireneti, gfif5gfif
Ссылка на пост #8 Добавлено: 6 марта 2012 16:15
Семенчук Владимир
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 660
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 711
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: maxya
У нас все в стране происходит ВНЕЗАПНО

Ну не столько-то внезапно... Виктор Мазуро \шефиня Ромсата\ известен тем, что засрал всю Украину до этого "топовым" тюнерным дерьмом и от Поверхность, и от МуТв, и сейчас за Экстру взялся\значит жди тюнера с привязкой 14 \, да и членство в Национальной комиссии по регулированию связи Украины чего стоит 8 Так что гадить и гадить на головы граждан Украины ему не привыкать... "Производитель" его мать.....

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Цитата: maxya
Многие производители просто отказались работать в Украине из-за того, что стандарты вещания меняли несколько раз".

Ну да-у кого телик PAL, у кого SEKAM, а у кого и вообще 8 NTSC

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #9 Добавлено: 8 марта 2012 01:22
Семенчук Владимир
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 660
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 711
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ромсат обьявил о начале продаж Trimax_TR2012HD с 26 Марта и Strong SRT 8500 HD DVB-T2 с 16 Марта. При этом о ценах не объявлено ровно как и о соцпрограмме

Strong SRT 8500 HD DVB-T2
Цифровой эфирный ресивер Strong SRT 8500 HD DVB-T2 от лидирующего поставщика оборудования для
просмотра цифрового телевидения, ресивер работает на процессоре MSD5043, с флеш памятью 8 Мб и системной
памятью 128 Мб. Европейская компания Strong Выпустила на рынок Украины, обновлённую модель ресивера для
просмотра цифрового ТВ в новом стандарте DVB-T2. Ресивер Strong SRT 8500 HD DVB-T2 с возможностью просмотра
закрытых каналов при помощи кодировки Irdeto Cloaked CA. Сет-топ-бокс Strong SRT 8500 HD T2 – рекомендован
оператором цифрового телевидения Зеонбуд.
Цифровой эфирный ресивер оснащён всеми необходимыми разъёмами для подключения к телевизору:
- Тюльпаны (3 RCA) аудио\видео разъём;
- S/PDIF (коаксиальный) – предназначен для передачи цифрового звука между различными компонентами
аудиоаппаратуры.
- HDMI 1.3 с поддержкой HDCP. Предназначен для просмотра телеканалов в высоком разрешении, а так же при
передачи видео на телевизор, через разъём HDMI, картинка передаваемого контента (видео) показывает значительно
лучше.
- USB 2.0 позволяет записывать телеканалы на переностные жёсткие диски (Флешки).
- Вход/выход для антенны – предназначен для подключения эфирной антенны, а так же есть защита от короткого
замыкания.
Ресивер Strong 8500 для приема цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-Т2 с поддержкой кодировки Irdeto
Cloaked CA.
Цифровой эфирный сет-топ-бокс Strong SRT 8500 HD DVB-T2 – поддерживает разрешение видео: 576p, 720p, 1080i,
1080p. Картоприемник: 1 слот – позволяет просматривать платное телевидение.
Основные фишки ресивера для просмотра цифрового эфирного ТВ - SRT 8500 обладает полезными мультимедийными
свойствами, которые позволяют воспроизводить видео в форматах MPG, MPEG, TS, VOB, MP4, AVI, MKV, проигрывать
музыкальные файлы MP3, WMA. Может просматривать фотографии, таких форматов JPG, PNG, BMP.
Технические характеристики:
Общие характеристики
Напряжение 100 – 240V,50/60 Гц
Потребляемая мощность: 10 Вт (макс.) режиме ожидания: 0.70 Вт Диапазон рабочих температур от 0 до +40 °C
Габаритные размеры в мм: 210 x 145 x 49
Вес: 0.59 кг


Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

Цены обьявлены - на конченное дерьмо Star Track T2 \кажется именно он и станет так-же социальным\ 494 гривны, на Strong SRT 8500 HD DVB-T2 600 гривень

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, forestgamp
Ссылка на пост #10 Добавлено: 10 марта 2012 08:38
shashlik2006
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: -198 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 736
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 709
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На страницах форума ресурса медиажурнала "Медиасат" началось интересное обсужение.Почему в сертифицированных для рынка Украины двух моделях DVB-T2 ресиверов ,оборудованных бескарточной СУД Irdeto Cloaked CA установлен в обязательном порядке слот, который
отвечает требованиям стандарта ISO
7816.

ISO/IEC 7816 — стандарт относится к смарт-картам (в первую очередь
контактным). Описывает форму
карты, контактов, их расположение
и назначение; протоколы обмена и
некоторые аспекты работы с
данными. Стандарт можно назвать базовым для всех смарт-карт.

ЗАЧЕМ для
бескарточной системы
обязательным является наличие
слота для карточки ?К тому же требование к наличию слота
записано в технических
требованиях для приемников.

Вразумительного ответа пока нет,но есть мнение о самом ресивере:

"Я пока ещё не держал в руках
Strong SRT 8500 просто потому, что
небыло такой потребности, но
недавно говорил с разработчиком
этого приёмника. Сказанного мне
достаточно, чтобы я мог рекомендовать этот продукт как
достойный внимания. Ввиду того,
что пока не видел его нутро не могу
утверждать что оптовая цена
слишком высока. Кроме того
камень MSD5043 имеет ряд модификаций, соответственно и
цену. DVB-S2 приёмник над
которым работаю пошустрее будет
чем общеизвестный Azbox Elite HD
на камне SIGMA SMP 8634 LF MIPS-CPU
300 MHz, но не такой проворный как SIGMA SMP 8670. Что касается цены
DVB-S2 на MSD5043, то
мелкооптовая цена для
установщиков на партии с завода
300000 шт без суперприколов
местной таможни в гривне не выше 500 гривен, хотя аппарат
предназначен не для Украины.
MSD5043 может поддерживать
несколько кодировок, но легально
такой софт изготовитель никогда не
поставит с завода. Все четыре вопроса которые были заданы,
отправил изготовителю. Получу
ответ, вышлю в ЛС."

Вопросы:

1) Технические возможности
камня : частота ? возможности ?
2) Какие возможности дает
процессор для работы через ЮСБ :
запись ? проигрывание аудио,
видеофайлов ?
3) Ориентировочная стоимость
камня ?
4) Технические возможности
работы двух кодировок в
аппарате ?

И предположение насчет картоприемника:

А наличие картоприемника
наверное для "планируемого"
платного пакетика каналов.

Я уверен, что это именно так и будет.
Но сразу же возникнет соблазн
смотреть их на шару.
Вот тут и возникнет главный для
бизнеса вопрос - как защититься от
копирования-клонирования, каскадинга и прочих наработок?

это служебный вход
он неактивный
но он нужен для того что бы при
помощи служебных карт
активировать Ирдето .. .если вдруг
все упадет ... наличие этого слота -
тех.спецификация Ирдето _________________ с уважением, Александр
Глущенко

Я немножко знаком с подобной
кухней и знаю, что такие ключевые
моменты никогда не должны
фигурировать даже в документации
для заводов-изготовителей. Также
могу предположить, что с этой служебной карты при ремонте
приставок при необходимости
установки чистого чипа декодера в
последний будут заливаться ключи
и модификация алгоритмов СУД
Ирдетто "для Украины" (подобный подход с "dongle" применяют
производители игровых приставок
мобильных телефонов и многого
другого). Для безопасности перед
передачей эти критичные для
стойкости системы данные будут зашифрованы перед передачей
случайным разовым ключом,
который будет сгенерирован в
процессе создания безопасного
защищенного канала в процессе
предшествующей аутентификации приставки смарт-картой (с
помощью приватных и публичных
RSA ключей, имеющихся в карте и
чипе декодера, публичные ключи
для защиты от MIM-атаки будут
подписаны ЭЦП разработчика). Также с помощью этих смарт-карт
становится возможной довольно
быстрая замена ключевой
информации приставок в случае
компрометации абсолютно всех
этих ключей и необходимости их замены.

вот это и называется "если вдруг".
и лечится бяка исключительно
выпаиванием флешки и
перешивкой на программаторе.
1. ключи никуда не заливаются. они прибегают по каналу связи
вместе с аудио- и видеопотоками.
заливается алгоритм их дешифрации. да, там наличествуют private keys, но базовая привязка
все-равно к HWID. а кто мешает все private keys сделать HWID? 2. все сервисные операции
производятся через служебные
интерфейсы на основной плате. в
том числе и смена алгоритмов.
специализированный софт,
посредством которого это делается, привязан к аппаратным USB-
ключам. так что при желании очень
легко выяснить, какой конкретно
сервис работал с ресивером.
какие ключи вы имели в виду?
HWID? или private keys в алгоритме?
в бескарточных CAS ключи
динамические и меняются
несколько раз в секунду. в случае
взлома алгоритма декодирования, для перепрошивки ресиверов
используется эфирный канал связи.
это штатная опция любой
бескарточной CAS.
а HWID... ну узнали вы его(их). и
что?

Конечно же, ключ,
обеспечивающий управление
приставкой. Если он будет скомпрометирован
одновременно с private keys
алгоритма, то лить новые private
keys по одностороннему каналу (по
эфиру) с его использованием
нельзя - новые private keys (при знании алгоритма их
расшифрования) будут
перехвачены. В такой ситуации
заливка допустима только по
двунаправленному каналу -
"обратная связь" позволяет гарантированно убедиться в
подлинности ресивера, в том, что
новые ключи алгоритма примут
изготовленные согласно
технических требований
разработчика CAS реальные чипы (а не их программные (или на ПЛИС)
эмуляции), управляемые
оригинальными прошивками (а не
подпатченные так, чтобы сливать
ключи наружу). То есть без
служебной смарткарты или донгла в такой ситуации не обойтись.

Вцелом Вы правы, но это не всё что
необходимо для выживания
ирдето. Есть несколько CAS которым
удалось решить проблему
служебной смарткарты или донгла.
Одна из них уже несколько лет работает здесь. А вот сколько
продержится этот
псевдобескарточный CAS?...
поживём... подождём...

Мой телевизор: SHARP 43

Мой ресивер: Openbox SX6

Мои спутники: 4W.4.8E.9Е.13E.31E.36E.54.9E.74.9E.85E.90.

Cказали Спасибо: 1 : forestgamp
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:50 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...