Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В Нацсовете признали: кодирование украинских каналов заставляет людей смотреть российское ТВ (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 25 февраля 2020 10:32
Автор темы
Павел
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 62 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 9344
Поблагодарил: 10496
Благодарностей: 19861
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Нацсовете признали: кодирование украинских каналов заставляет людей смотреть российское ТВ

В Нацсовете признали: кодирование украинских каналов заставляет людей смотреть российское ТВ


Нацсовет по телевидению и радиовещанию Украины признал, что украинцы стали смотреть больше российского ТВ после кодирования на спутнике украинского.

Мировой опыт свидетельствует, что в свободном доступе могут быть или международные версии телеканалов (как украинский "Интер +" или российский "Первый канал. Планета"), или телеканалы общественного вещателя, как итальянский RAI, рассказал в интервью "Главкому" член Нацсовета Сергей Костинский.

"Поскольку цифровая сеть украинского ТВ не является сегодня достаточно эффективной в Украине. Она не охватывает 95% территории. У нас есть проблемы с приграничьем, с целыми районами, где люди не могут принять сигнал. У нас есть проблемы с оккупированными территориями. Я не думаю , что в Италии есть оккупированные территории", - заявил член Нацсовета.

Он также напомнил, что мы есть уникальной в этом плане европейской страной. Есть откровенно говорить, что через спутник распространяется сигнал не только украинских, но и российских телеканалов, ранее украинские вещатели создавали мощную конкуренцию российскому телевидению, а сейчас из-за кодирования россияне в этом сегменте телевещания имеют полное преимущество.

"Если треть зрителей смотрят телевидение через спутниковые антенны, как у нас, то это влиятельная технология. Логично: если исчезают украинские телеканалы, люди смотрят российские. Миграция на другие технологии будет происходить медленно, потому что человек имеет для себя понять, почему так происходит, ведь он себе уже приобрел спутниковую антенну, почему должен еще где-то что-то себе покупать, почему должен платить абонентскую плату за доступ к украинскому телевидению, если через эту антенну он может спокойно смотреть качественный российский продукт?", - добавил Костинский.

В Нацсовете признали: кодирование украинских каналов заставляет людей смотреть российское ТВ (Обсуждение новости на сайте)
Cказали Спасибо: 7 : dimanzik05, r.rusya, bora7, aviamodelist1, 1voloha, S.V., mustaff
Ссылка на пост #2 Добавлено: 25 февраля 2020 10:38
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Внезапно 8
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : маня_22, dimanzik05, r.rusya, sasha15, bora7, S.V., mustaff
Ссылка на пост #3 Добавлено: 25 февраля 2020 10:45
Автор темы
Павел
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 62 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 9344
Поблагодарил: 10496
Благодарностей: 19861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: maxya
Внезапно

У нас есть проблемы с приграничьем, с целыми районами, где люди не могут принять сигнал

это про нас, так поставили глушилки на Рос.каналы по Т2,что бы не смотрели, так на тебе, медиагруппы закрыли всю Украину, теперь смотрите Рос.телебачення. 10
Всё для людей, нiчого собi.
Cказали Спасибо: 7 : maxya, dimanzik05, r.rusya, sasha15, bora7, S.V., mustaff
Ссылка на пост #4 Добавлено: 25 февраля 2020 12:07
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 49 Скорпион
Пол:
С нами: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 310
Поблагодарил: 2022
Благодарностей: 4178
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Тоді ВСЬО ! 66
- Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее.
¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Мой телевизор: sony

Мой ресивер: OCTAGON SF4008 TRIPLE 4K UHD

Мои спутники: в постоянном творческом поиске

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #5 Добавлено: 25 февраля 2020 17:03
Вячеслав
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 56 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 6
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 20
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Може хтось мені скаже, яку корисну інформацію ви получали на каналах Тет, Індиго, Інтер, 1+1, Новий і т.д ... Ці канали були провідниками патріотизму і любові до України??? Чи рос.канали не були налаштовані на ,,гориничах" до цих пір і їх ніхто не дивився? Задовбали вже своїм плачем!!! Найшли за чим плакати... Залишилось багато інших відкритих українських каналів. Вони чим гірші? Тим, що на них нема дебільних ,,Сватів" чи ,,Жди меня"?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Amiko HD 8300 series. Amiko SSD 549 CX

Мои спутники: 4°W,5Е,13Е,36Е,53Е,75Е,90Е

Cказали Спасибо: 4 : NinjaV, 1voloha, mustaff, reder15
Ссылка на пост #6 Добавлено: 25 февраля 2020 17:15
Володя
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


так поставили глушилки на Рос.каналы по Т2
не знаю, но у меня по т2 как шли каналы из Донецка, так и идут. Причем сигнал намного качественнее чем наши.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Евросат 8004с

Мои спутники: Амос.Сириус.Ямал.Хотберд

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #7 Добавлено: 25 февраля 2020 17:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Slavik55
Може хтось мені скаже, яку корисну інформацію ви получали на каналах Тет, Індиго, Інтер, 1+1, Новий і т.д ...

надо думать не только о себе,а глобально,о других людях,которые смотрели эти каналы
Цитата: Slavik55
Залишилось багато інших відкритих українських каналів. Вони чим гірші? Тим, що на них нема дебільних ,,Сватів" чи ,,Жди меня"?

у каждого свои вкусы,поэтому то что нравится вам,может не нравиться другим и наоборот

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, матрос
Ссылка на пост #8 Добавлено: 25 февраля 2020 17:33
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: маня_22
украинцы стали смотреть больше российского ТВ после кодирования на спутнике украинского.


Український телесуїцид


Після того, як минулого місяця власники чотирьох найбільших українських медіа груп вирішили зробити свій контент платним, щоб ще більше заробити на українцях, транслюючи старі фільми півстолітньої давнини з півгодинними рекламами, чимало українських громадян залишилися без телебачення. Популярні телеканали “1+1”, “СТБ”, “Інтер”, “ICTV”, “Новий канал”, “Україна” виявилися для телеглядачів або недоступними, або платними.

Враховуючи, що застарілі антени формату Т2, які погано працюють в горах та низинах та ще й тягнуть всього десяток телеканалів, українці вже встигли викинути на горище і перейти на супутникове ТВ, кодування телеканалів для супутникових антен стало справжнім ударом для українських сімей. Втомлені після роботи українські жінки звикли дивитися популярні шоу про сімейні драми, жіночі серіали про кохання і стосунки, а чоловіки полюбили бойовики та українські політичні програми й дискусійні шоу. Популярні інформаційні продукти для масової культури, які свого часу впевнено витіснили російські шоу та серіали, вже стали частиною життя багатьох українців.

Але після кодування сигналу у вільному доступі залишилися лише низько рейтингові телеканали, які не транслюють ні популярних фільмів, ні розважальних телепередач, ні жіночих та чоловічих серіалів, а показують переважно третьосортний контент. З інформаційних та новинних телересурсів залишилися переважно пропагандистські проросійські телеканали, які пов’язують з кумом президента РФ Володимира Путіна і одним з лідерів “Опозиційної платформи — За життя” Віктором Медведчуком. Ці пропагандистські канали цілодобово подають українцям проросійську версію українських та міжнародних подій, схиляючи свідомість телеглядачів до ідей про “мир за будь-яку ціну”, “нада прєкратіть стрєлять”, “Медведчук та Кремль хочуть миру для України” і т .д. Й ці телеканали, звісно ж, ніхто не кодує, адже в Кремлі ще не додумалися зробити пропаганду платною.

P.S.Всю статью выкладывать не буду, дабы грубо не нарушить Правила форума

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, zgu
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:23 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...