Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Согласован план-график запуска национального спутника связи "Лыбидь" (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 8 июня 2012 15:50
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Согласован план-график запуска национального спутника связи "Лыбидь"


Согласован план-график запуска национального спутника связи "Лыбидь"24-26 мая этого года в Киеве состоялась встреча руководителей предприятий, задействованных в проекте создания национального спутника связи "Лыбидь" с участием генерального заказчика - Государственного космического агентства Украины, оператора спутника - ГП «Укркосмос», генерального подрядчика - компании MacDonaldDettwilerandAssociates (MDA), подрядчика по изготовлению платформы спутника - ОАО «Информационные спутниковые системы им. М.Ф. Решетнева» и подрядчика по обеспечению услуги запуска спутника - ФГУП «Центр эксплуатации наземной космической инфраструктуры».

Также в совещании приняли участие представители ГП «Производственное объединение «Южмаш» им. А.М. Макарова и ГП «КБ «Южное» им. М.К. Янгеля, которые осуществляют изготовление первой и второй ступеней ракеты-носителя.

На совещании были подведены итоги разработки и принятия эскизных проектов спутника и его составных частей в связи с изменением орбитальной позиции спутника с 38,2° в.д. на 48° в.д. На сегодня завершены работы по эскизному проектированию полезной нагрузки и платформы, согласованы основные требования к интеграции спутника с ракетой-носителем. В 2012 году запланировано принятие технической документации и начало изготовления космического аппарата. По результатам совещания был согласован и подписан план-график создания и запуска космического аппарата «Лыбидь», который предусматривает запуск спутника в декабре 2013 года.

Напомним, что контракт между компанией MacDonaldDettwilerandAssociates и ГКА Украины на создание спутника "Лыбидь" был подписан в декабре 2009 г. Финансирование проекта обеспечивается за счет кредита канадского экспортного агентства (EDS) в размере $254,6 млн, привлеченного под гарантии правительства Украины летом 2009 года.

Спутник "Лыбидь" предназначается для предоставления услуг регионального и зарубежного телерадиовещания, непосредственного телевещания, предоставления услуг мультимедиа и Интернет, а также обеспечения передачи данных, телефонии, видеоконференций и Интранет на территории Украины. "Лыбидь" будет оснащен 30 транспондерами, работающими в диапазоне частот Ku.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласован план-график запуска национального спутника связи "Лыбидь" (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 04:49 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
-
-
-
Sport 1
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...