Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

КОНЬКИ, ШОРТ-ТРЕК

Ссылка на пост #1 Добавлено: 9 февраля 2014 22:12
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ольга Граф уверена, что может добиться успеха на других дистанциях

Российская конькобежка Ольга Граф выразила уверенность, что ей по силам добиться успеха на других дистанциях на Олимпийских играх в Сочи.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В воскресенье Граф стала бронзовым призером Олимпиады-2014 на дистанции 3000 метров. Россиянка числится в заявке сборной на дистанциях 1500, 5000 метров и вошла в расширенный список на командную гонку.

«Мне сейчас нужно осознать, что удалось завоевать дебютную медаль на Играх и вообще первую награду для России на нашей Олимпиаде. Уверена, что эта награда долгожданная. Впереди у меня еще дистанции, на которых могу добиться успеха, и главное, что я сама этого очень сильно хочу», — сказала Граф журналистам.

«Пока есть чувство, что сегодня все сделали трибуны, очень помогли. Хочется, чтобы подобное единение болельщиков у нас на катке случалось как можно чаще», — добавила она.

Граф призналась, что собирается сегодня спать, как убитая. «Живу вместе с Юлей Скоковой и все говорила ей: “Юль, спать мы будем или нет?”. А потом как всегда: тренировка, поели макарончиков, которые дают дополнительную энергию. Было предстартовое волнение. Позвонила мужу, и он сказал: “Олимпиада — это праздник, наслаждайся тем, что ты туда попала. Ты много работаешь, и все у тебя будет хорошо. Выкинь лишние мысли из головы”. И я послушалась», — резюмировала она.
--------------------------------
Мартина Сабликова: Моя дорога к олимпийскому серебру была долгой

Представительница Чехии Мартина Сабликова, завоевавшая олимпийское серебро в Сочи на дистанции 3000 м, выразила полное удовлетворение показанным результатом.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Представительница Чехии Мартина Сабликова, завоевавшая олимпийское серебро в Сочи на дистанции 3000 м, выразила полное удовлетворение показанным результатом.

– Я так счастлива этой серебряной медали, – приводит Олимпийский новостной сервис слова Сабликовой. – В списке участников было столько сильных спортсменок, которые показывали по ходу сезона отличные результаты. Моя дорога к олимпийскому подиуму была долгой. Я рада.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2 Добавлено: 10 февраля 2014 14:53
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Конькобежка Бур: победить Ли Сан Хва на ОИ возможно, если она ошибется

Конькобежку из Южной Кореи Ли Сан Хва можно победить в забеге на дистанции 500 метров на Олимпиаде в Сочи, только если она допустит ошибку, заявила агентству «Р-Спорт» голландка Маргот Бур.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ли Сан Хва по ходу сезона не проиграла ни одного старта на дистанции 500 метров и несколько раз обновила мировой рекорд в этом виде программы.

«Ли Сан Хва можно победить, только если она сама сделает ошибку, — подтвердила призер чемпионатов мира Бур. — Но это не значит, что кто-то отказывается от борьбы. Все постараются сделать все возможное и как можно лучше провести свои забеги. Конкуренция в борьбе за медали на “пятисотке” очень высока и становится все более интересной. Сильно прибавила за последнее время ваша Ольга Фаткулина, есть (китаянка) Ван Бэйсин. Думаю, будет интересная борьба».

Бур четыре раза поднималась на пьедестал по ходу чемпионата мира по спринтерскому многоборью в Нагано, но в общем зачете стала лишь четвертой. «В принципе, конечно, старт до Олимпиады в Японии — это не так и просто, но с другой стороны, соревнования тоже необходимы, их ничто не заменит. Что-то у меня получилось в Нагано, что-то нет. Но сейчас я уже не чувствую усталости после этого турнира и полностью готова к борьбе за медали», — добавила она.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #3 Добавлено: 11 февраля 2014 08:56
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ан признался, что находится на ОИ не в лучшей физической форме

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи в соревнованиях по шорт-треку россиянин Виктор Ан, заявил, что находится на ОИ не в самых лучших физических кондициях.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В понедельник в Сочи стартовали соревнования по шорт-треку. Первую медаль в копилку российской сборной принес Виктор Ан на дистанции 1500 метров.

«Если честно, то по сравнению с предыдущими стартами, на ОИ мои кондиции были хуже, поэтому я думал о тех спортсменах, с которыми я соревновался. И я очень рад, что я смог выиграть медаль в первый день соревнований. Мне кажется, что на других дистанциях у меня есть такая же возможность», — сказал Ан на пресс-конференции.

Спортсмен также отметил, что у него всегда бывает определенная стратегия на соревнования перед выходом на лед, однако «в забегах случается то, что мы не предполагаем».

«Но если бы все получалось в соответствии с изначальным планом, это было бы слишком просто», — пояснил Ан.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 11 февраля 2014 19:02
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фаткулина могла выиграть золото, считает Бажанова

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Олимпийская чемпионка Лиллехаммера 1994 года на дистанции 3000 м Светлана Бажанова считает, что Ольга Фаткулина могла выиграть золото на дистанции 500 метров на Олимпиаде в Сочи.

«Это не только подвиг, это большое достижение на дистанции 500 метров с такой конкуренцией. Оля молодец! Конечно, самое обидное второе и четвертое места. Видела, что Оля расстроилась, потому что она достойна золота.

У Ольги все впереди, она молодая спортсменка. Как раз поедет в Корею на Олимпиаду (2018 года) и там ей (Ли Сан Хва) покажет. Покажет, что русские в коньках так же сильны.

Не вижу никаких изъянов в технике у Оли. Просто идеальный спринтерский бег. Но работать всегда есть над чем».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 13 февраля 2014 19:16
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Запуском фонариков карагандинцы пожелают удачи землячке Айдовой в выступлении на Олимпиаде

В Караганде на катке стадиона «Шахтер» пройдет акция в поддержку конькобежки Екатерины Айдовой, участвующей сегодня в забеге на 1000 метров в зимних Олимпийских играх в Сочи, сообщила пресс-служба областного управления физической культуры и спорта.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Сегодня в седьмом часу вечера на катке стадиона “Шахтер” соберутся конькобежцы, шорт-трекисты, лыжники и представители других видов спорта. В знак поддержки землячки Кати Айдовой участники акции выстроятся на льду в форме сердечка и с пожеланиями удачи запустят в небо китайские фонарики», — говорится в сообщении.

Организаторы приглашают горожан присоединиться к акции.

Как уже сообщалось, 13 февраля в 20.00 времени Астаны на катке центра «Адлер-Арена» состоится забег конькобежцев на 1000 м. Казахстанка Екатерина Айдова участвует в паре с представительницей Нидерландов Маррит Ленстра. Они стартуют 14-ми.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #6 Добавлено: 15 февраля 2014 19:58
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские шорт-трекисты Ан и Григорьев выиграли спор на «тысячу»

Спортсмены сборной России по шорт-треку Виктор Ан и Владимир Григорьев выиграли соответственно золото и серебро Олимпийских игр 2014 года на дистанции 1000 метров, заставив окружающих заинтересоваться их иностранным прошлым.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уроженец Сеула Ан выиграл в субботу в Сочи вторую медаль в составе сборной России и четвертую золотую вообще, став первым в истории шорт-трекистом с таким количеством высших олимпийских наград. Ранее он стал бронзовым призером Игр-2014 на дистанции 1500 метров. Экс-украинец Григорьев достиг серебра в субботнем забеге.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, ottoq
Ссылка на пост #7 Добавлено: 19 февраля 2014 20:13
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Личный тренер уговаривает Татьяну Бородулину готовиться к ОИ-2018

Спортсменка сборной России по шорт-треку Татьяна Бородулина заявила агентству «Р-Спорт» о том, что ее личный тренер Анатолий Брасалин уговаривает ее продолжать карьеру вплоть до Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На данный момент 29-летняя Бородулина намерена выступить на чемпионате мира в Канаде в марте и не исключает возможности принять участие в мировом первенстве 2015 года в Москве. На Играх в Сочи шорт-трекистке не удалось выиграть медалей.

«Он (Брасалин) мне сказал получать удовольствие и не обращать ни на что внимание здесь (во время Игр в Сочи). Мы с ним дружим, и он меня агитирует еще на четыре года спортивной карьеры», — рассказала Бородулина, считающая, что полную отдачу в спорте и личную жизнь «можно совмещать».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #8 Добавлено: 23 февраля 2014 13:55
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент СКР Кравцов хотел бы остаться на своем посту до ОИ-2018

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Конькобежцы сборной России на Олимпиаде в Сочи завоевали три медали, а шорт-трекисты, которые также находятся в ведении СКР, принесли стране рекордные пять наград.

«Никогда не говорил о том, что куда-то ухожу или что точно остаюсь, потому что во многом для меня это зависело от результата. И мне тоже никто не говорил: уходи или останься. Я готов остаться до следующих Олимпийских игр. Хочется успешнее выступить в Корее в коньках. В шорт-треке это сложно, Виктор Ан задал такую планку на этих Играх, которую сложно будет взять», — сказал Кравцов журналистам.

Он также подчеркнул, что не собирается усиливать конькобежную сборную натурализованными спортсменами, хотя «если бы (Свена) Крамера выкинули на обочину, мы бы рассмотрели этот вопрос».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #9 Добавлено: 25 февраля 2014 17:21
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жуков: Шорт-трекист Виктор Ан является настоящим россиянином, его полюбила вся страна

Шорт-трекист Виктор Ан является настоящим россиянином, он влюбил в себя всю страну. Об этом в беседе с журналистами заявил президент Олимпийского комитета России /ОКР/ Александр Жуков.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В понедельник вечером в аэропорту Шереметьево состоялась торжественная встреча российских призеров Олимпиады в Сочи. Ан появился в зале под оглушительные аплодисменты болельщиков.

«Мой любимый спортсмен? Я всех люблю одинаково. Например, в фигурном катании у нас потрясающие девочки. Думаю, их полюбила вся страна. Как и шорт-трекиста Виктора Ана. Кто-то считает, что он — корейский спортсмен. Но сегодня же вы видели, что он наш — русский парень Виктор Ан. Он выступает за Россию, болеет за Россию, и вся Россия его поддерживает».

На Олимпиаде-2014 Ан, являющийся лидером сборной России по шорт-треку, завоевал три золотые медали. Ранее он выступал за команду Южной Кореи, однако в 2011 году принял российское гражданство.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #10 Добавлено: 27 февраля 2014 19:36
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виктор Ан присоединился к сборной России из-за уникальных технологий реабилитации

При подготовке к Олимпиаде в Сочи шестикратному олимпийскому чемпиону россиянину Виктору Ану требовалась полная комплексная работа по восстановлению от травм.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Об этом сообщил глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимир Уйба. Именно из-за проблем со здоровьем его вывели из состава сборной Кореи, а Россия предложила ему свои услуги, в числе которых уникальные технологии реабилитации.

– Виктор Ан был тяжело травмирован. И поскольку в Корее в шорт-треке очень высокая конкуренция, то его после травмы сразу вывели из сборной и занимались на уровне не сборника, а пациента, – цитирует «Интерфакс» Уйбу. – Ему требовался объем восстановления, реабилитации более серьезный. Когда Россия предложила ему свои услуги, он их принял. Тогда была проведена комплексная работа по восстановлению, мы владеем в полной мере этими приемами.

Нам была поставлена задача восстановить Ана и дали время. Эти технологии касаются не только Виктора. Мы их применяем успешно. Даже если спортсмены оперируются за рубежом, большое количество спортсменов проходят реабилитацию в России. Так как у нас на сегодня уникальные технологии есть.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:11 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...