Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Боевые искуства! (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 13 ноября 2013 16:03
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Набиев vs Петросян. Янькова vs Костина. Кикбоксинг W5

Боевые искуства! (новости, комментарии и прочее)

Бойцы более чем из 8-ми стран мира выйдут на ринг 16 ноября в Орле

Украинский боец по прозвищу Professor, чемпион W5 Алим Набиев выйдет на ринг 16 ноября против титулованного итальянского бойца Армена Петросяна, брата еще более именитого Джорджио Петросяна.

Состав участников турнира W5 Grand Prix XXII:

72.5 кг: Алим Набиев (Украина) – Армен Петросян (Италия), 55 кг: Анастасия Янькова (Россия) – Евгения Костина (Украина), 72.5 кг: Уранбек Есенкулов (Россия) – Мохамед Беларби (Марокко).

72.5 кг: Алексей Алексеев (Россия) – Александр Суржко (Россия), 72.5 кг: Иван Бабаченко (Россия) – Реджиан Эрсель (Голландия), 66 кг: Василий Гораль (Россия) – Сергей Куляба (Украина), 66 кг: Артём Пашпорин (Россия) – Саша Йованович (Австрия), 66 кг: Юрий Жуковский (Беларусь) – Дима Варец (Беларусь), 60 кг: Сашка Тен (Украина) – Софиан Богосса (Франция), 60 кг: Кирилл Никокошев (Украина) – Деня Телица (Беларусь).

90 кг: Кирилл Иванов (Россия) – Олег Приймачов (Украина), 59 кг: Владислав Туйнов (Россия) – Алексей Бросов (Россия), 55 кг: Сергей Тян (Россия) – Витя Моисеев (Россия), 67 кг: Игорек Афанасьев (Россия) – Пётр Бреславский (Россия).

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Волков vs Минаков. Бой за титул чемпиона Bellator

Боевые искуства! (новости, комментарии и прочее)

Чемпион Bellator в тяжелом весе Александр Волков проведет защиту своего титула против победителя последнего Гран-при Виталия Минакова. Первый в истории бой за чемпионский пояс по этой версии пройдет с участием сразу двух российских бойцов.
Виталий Минаков выиграл все три поединка, проведенных в Bellator, нокаутом. В ходе Гран-при летней серии он победил Рона Спаркса и Райана Мартинеса.

Александр Волков не проигрывает уже 10 боев. В прошлом поединке Волков дрался за вакантный пояс с Ричардом Хэйлом и одержал победу единогласным решением судей. В дебютном бою в Bellator он победил известного американского тяжеловеса Брета Роджерса.

Сообщение отредактировано 13 ноября 2013 18:20. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, Alexey_G, BonkSS, ottoq, mitus74, vo_van72, slavik43
Ссылка на пост #2 Добавлено: 13 ноября 2013 21:58
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



M-1 Challenge 43

16 ноября в Сургуте, в 18-30 по местному времени, в СОК "Энергетик" состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 43 в главном бою вечера которого сойдутся Сергей Харитонов и Алексей Кудин, также зрителей ожидают бои между лучшими российскими и зарубежными бойцами

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Состав участников турнира:
Алексей Кудин (MMA Academy), 17-6 - Сергей Харитонов (Golden Glory), 19-5

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе
Василий Бабич (Оплот), 8-0 - Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК), 18-4

Чейк Коне (Франция), 7-2 - Дмитрий Самойлов (Александр Невский ОЭМК), 15-6-1

Хулио Гальехос (США), 7-3 - Магомед Исмаилов (Golden Team), 4-1

Малик Мерад (Франция), 14-11 - Михаил Газаев (Челябинск), 2-0



Роман Чельдиев (Челябинск), 2-0 – Денис Губаев (Сургут)

Кевин Микаелян (Франция), 5-2 - Роберт Шарафутдинов (Нижневартовск)

Руслан Бусел (Украина) - Асиф Тагиев (Казахстан), 2-0

Виталий Макиев (Челябинск) - Андрей Кошкин (Кемерово)

Константин Жерносек (Украина) – Олег Шамшев (Россия)

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, vo_van72, slavik43
Ссылка на пост #3 Добавлено: 14 ноября 2013 11:46
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



M-1 Challenge 44

30 ноября в Туле на стадионе "Арсенал" пройдет турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 44, в рамках которого состоится бой за звание чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе между Дамианом Грабовски (Fightspirit), 18-1 и Кенни Гарнером (США), 12-4, а также около десяти поединков с участием лучших российских и зарубежных бойцов. Билеты на турнир доступны в кассах цирка, ТРЦ "РИО", "Гостинный Двор" и "Сарафан".

Состав участников турнира:

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе

Дамиан Грабовски (Fightspirit), 18-1 - Кенни Гарнер (США), 12-4





(Промежуточная весовая категория до 74 кг) Маирбек Тайсумов (Австрия), 19-4 - Артем Дамковский (Академия MMA, Беларусь), 16-8

(Свыше 93 кг) Марсио "Pe-De-Pano" Круз (Бразилия), 8-3 - Дмитрий Заболотный (Калининград), 15-5

(До 65,8 кг) Юрий "Kong Killa" Майя (Бразилия), 12-1 - Магомед "Тигр" Магомедов (Fighting Eagle), 7-1

(До 77 кг) Хуаном Мануэлем Суарезом (Испания), 13-4 - Сергей Ковалев (AP Gym), 4-0

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, vo_van72, slavik43
Ссылка на пост #4 Добавлено: 17 ноября 2013 14:36
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Харитонов выиграл у Кудина, Немков завоевал пояс M-1

Ветеран Pride и Strikeforce техническим нокаутом во втором раунде победил Алексея Кудина в главном бою турнира M-1 Challenge 43 в Сургуте. Большая часть поединка, ожидаемо, прошла в стойке, где соперники с равным успехом попадали друг по другу. В первом раунде левый хук Кудина даже отправил Харитонова в нокдаун, но развить преимущество белорус не смог.

Зато когда дело доходило до партера, превосходство россиянина в опыте и мастерстве не вызывало сомнений. Поэтому нет ничего удивительного в том, что бой закончился именно «на земле». Проведя неудачную попытку удушения сзади, Кудин оказался в «черепахе». Харитонов занял положение сбоку и принялся методично обстреливать голову оппонента чугунными ударами, пока рефери не остановил избиение из-за того, что белорус дважды выплевывал капу.

В ко-мэйн ивенте Виктор Немков из клуба «Александр Невский» выиграл болевым на руку во втором раунде у Василия Бабича из клуба «Оплот» и завоевал пояс чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе.

M-1 Challenge 43:

Свыше 93 кг. Супербой. Сергей ХАРИТОНОВ (Россия) [ТКО во 2 раунде] vs. Алексей Кудин (Белоруссия)

До 93 кг. За титул чемпиона M-1 Challenge. Василий Бабич (Украина) vs. Виктор НЕМКОВ (Россия) [болевой на руку во 2 раунде]

До 84 кг. Супербой. Хулио Гальехос (США) vs. Магомед ИСМАИЛОВ (Россия) [единогласным решением]

До 84 кг. Супербой. Шейк Коне (Франция) vs. Дмитрий САМОЙЛОВ (Россия) [болевой на руку в 1 раунде]

До 84 кг. Супербой. Руслан БУСЕЛ (Украина) [удушение во 2 раунде] vs. Асиф Тагиев (Казахстан)

До 93 кг. Роман ЧЕЛЬДИЕВ (Россия) [раздельным решением] vs. Денис Губаев (Россия)

До 70 кг. Кевин Микаелян (Франция) vs. Роберт ШАРАФУТДИНОВ (Россия) [ТКО в 1 раунде]

До 77 кг. Виталий Макиев (Россия) vs. Андрей КОШКИН (Россия) [раздельным решением]

До 84 кг. Константин ЖЕРНОСЕК (Украина) [нокаут в 1 раунде] vs. Олег Шамшев (Россия)

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Минаков нокаутировал Волкова, «Рампэйдж» – Белтрана



Виталий Минаков техническим нокаутом в первом раунде победил Александра «Драго» Волкова и отобрал у него пояс чемпиона Bellator в тяжелом весе. Судьбу поединка решил апперкот с дальней руки, пущенный Минаковым точно в голову Волкова. Удар опрокинул «Драго» на настил ринга. Дальнейшее добивание было делом техники.

Следующим соперником новоиспеченного чемпиона, досрочно выигравшего все четыре боя в рамках организации, станет победитель крайнего Гран-при тяжеловесов француз Чейк Конго, имеющий за плечами богатый опыт выступления в UFC.

Два других ветерана UFC Куинтон «Рампэйдж» Джексон и Джои Белтран встретились в главном бою вечера, который прошел в промежуточном весе до 96 кг. Как и ожидалось, верх взял гораздо более опытный и титулованный «Рампэйдж». В концовке первого раунда он прижал соперника к сетке, где пробил связку руками корпус-корпус-голова-голова, пропустив которую Белтран прийти в себя уже не смог.

В финале Гран-при в полулегком весе бывший бодибилдер Джастин Уилкокс, задушивший в четвертьфинале нашего Акопа Степаняна, не сумел оказать достойного сопротивления яркому финишеру из Бразилии Патрисио «Питбулем» Фрейре и капитулировал в середине первого раунда под градом его ударов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОСНОВНЫХ БОЕВ BELLATOR 108:

До 96 кг. Куинтон «Рампэйдж» ДЖЕКСОН (США) vs. Джои Белтран (США)

Свыше 93 кг. Чемпионский бой. Александр «Драго» Волков (Россия) vs. Виталий МИНАКОВ (Россия) [ТКО в 1 раунде]

До 66 кг. Финал Гран-при. Патрисио «Питбуль» ФРЕЙРЕ (Бразилия) [ТКО в 1 раунде] vs. Джастин Уилкокс (США)

До 62 кг. Маркос ГАЛВАО (Бразилия) [ТКО в 1 раунде] vs. Том Маккенна (США)

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #5 Добавлено: 22 ноября 2013 22:22
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



Шлеменко vs Маршалл. Бой за титул чемпиона Bellator

Чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко проведёт защиту титула 23 ноября. Его соперником станет 36-летний американец Даг Маршалл, победитель последнего Гран-при

Поединок между ними должен был состояться 7 сентября, однако он был отменён из-за травмы Маршалла за неделю до боя. Вместо него Шлеменко встретился с финалистом последнего Гран-при Бреттом Купером. Шлеменко победил Купера единогласным решением судей.

Маршалл встречался с Купером в финале Гран-при и нокаутировал его в первом раунде боя.

Смотрите в 06:00

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, slavik43
Ссылка на пост #6 Добавлено: 19 января 2014 11:07
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Емельяненко vs Сосновский. ГРАН-ПРИ ММА


Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко выйдет на ринг 25 января в поединке с украинцем Дмитрием Сосновским. Бой состоится в Санкт-Петербурге в рамках турнира "Колизей. Новая история".
Сосновский является обладателем синего пояса по джиу-джитсу и за свою карьеру лишь однажды встречался с соперником, в активе которого побед было больше, чем поражений. Емельяненко в декабре должен был сразиться с американцем Эриком Приндлом в рамках турнира по смешанным единоборствам в Тюмени, но поединок был отменен.

«Не скажу, что он для меня легенда. Меня он интересует только как спортсмен, а ситуации в его личной жизни обходят меня стороной. Интересуют бои, когда он дрался в PRIDE. Это были очень крутые бои. Меня абсолютно не интересует, что пишут о Емельяненко в интернете. Как спортсмен он более чем серьёзный боец – таких соперников у меня ещё не было», – рассказал Сосновский.

В рамках турнира состоится Гран-при «восьмерка» в весовой категории до 77 килограммов.

Супербой:

1. 93+: Дмитрий Сосновский (7-0-0) – Александр Емельяненко (23-6-0)

Четвертьфиналы Гран-при в полусреднем (до 77) весе:

2. Рафал Блашута (8-2-0) – Эдуард Вартанян (4-0-0)

3. Игорь Макоедов (8-1-0) – Антон Котюков (6-2-1)

4. Бенджамин Бринса (13-1-0) – Руслан Жемухов (3-1-0)

5. Егор Голубцов (2-0-0) – Дмитрий Березин (1-0-0)

Рейтинговые бои:

6. до 66: Михаил Коробков (3-0-0) - Аксель Рончетти (3-1-0)

7. до 66: Илья Овечкин (3-2-0) - ТВА

8. до 84 : Сергей Романов (5-0-0) – Флоран Конте (4-2-0)

9. до 84: Василий Зубков (2-0-0) – ТВА

10. до 84: Артём Казбанов (3-1-0) - Константин Забавин (2-0-0)

11. 93+: Дмитрий Гамм (1-0-0) - ТВА

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, vo_van72, slavik43
Ссылка на пост #7 Добавлено: 26 января 2014 07:12
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дмитрий Сосновский победил Александра Емельяненко нокаутом

Только что в Санкт-Петербурге завершилось шоу «Колизей». В главном бою вечера встречались Александр Емельяненко и Дмитрий Сосновский. Уже в самом начале боя Сосновский перевел своего противника в партер, правда получив при этом рассечение, из-за которого поединок ненадолго прервался. После возобновления боя Дмитрий продолжил атаковать Александра в партере, нанося удары сверху и предпринимая попытки удушающих. В одном эпизоде Емельяненко оказался в крайне невыгодной позиции спиной к сопернику, Сонсовский обрушил на оппонента множество ударов, после чего Александр вынужден был уйти в глухую защиту. Через несколько секунд рефери остановил бой, зафиксировав победу Дмитрия Сосновского.

Сообщение отредактировано 26 января 2014 07:18. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, slavik43, RUSS
Ссылка на пост #8 Добавлено: 26 января 2014 21:11
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

У Александра Емельяненко возможен перелом челюсти

Вчера в Санкт-Петербурге состоялся турнир «Колизей», в главном бою которого 24-летний тяжеловес Дмитрий Сосновский одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над 32-летним Александром Емельяненко. По предварительным данным Емельяненко получил в этом поединке перелом челюсти.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, slavik43, RUSS
Ссылка на пост #9 Добавлено: 27 января 2014 07:44
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дмитрий Сосновский: «Не думаю, что это конец для карьеры Александра»

Российскому бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко рано думать о завершении карьеры, ему надо усиленно тренироваться, заявил его соперник по последнему бою Дмитрий Сосновский. Александр Емельяненко встречался с Сосновским в рамках турнира «Колизей. Новая история-II». Бой, прошедший в субботу в Санкт-Петербурге, завершился победой Сосновского. «Не думаю, что это конец для карьеры Александра. Думаю, он в хорошей форме, может проводить бои. Просто сегодня фортуна, настрой и мотивация были на моей стороне. Я почувствовал, что физически он очень силен. Хоть быстро и получилось, из удушающего выкрутился, хотя любой человек стучит в такой ситуации. Может, усиленно потренироваться надо ему. Уходить ему не надо, он молодой, можно биться и биться», — сказал Сосновский РИА Новости.

«Был ли у меня план сразу сломить Александра? Да такой план был. Не знаю, кто лучше из нас функционально готов, но учитывая, что у меня небольшой опыт, я мог бы быстрее «сдохнуть», «умереть» быстрее только из-за того, что мог перегореть. Слава Богу, собрался, нормально дышал. Тренер помог настроиться. План был либо бить сразу, либо переводить (в партер), потому что физически я хорошо развит. Дальше? Тренироваться», — сказал Сосновский.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #10 Добавлено: 27 января 2014 08:17
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

25 января 2014 года в США, украинский боец Никита Крылов (16-3-0) одержал свою первую победу на турнире UFC ON FOX 10, победив американского бойца тяжёлого веса Уолта Харриса (5-3-0, США) за 42 секунды первого раунда, отправив его хай-киком на настил ринга, где добил серией ударов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...