Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ВЫСТАВКИ, ФОРУМЫ, КОНФЕРЕНЦИИ

Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 января 2010 19:09
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



"Цифровые системы распространения мультимедийного контента: проблемы и решения"
30 марта 2010 года

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в Международной конференции «Цифровые системы распространения мультимедийного контента: проблемы и решения», которая состоится 30 марта 2010 года в Киеве (конференц-зал гостиницы «Козацкая», ул. Михайловская, 1/3).
ОРГАНИЗАТОРЫ:

Концерн РРТ Украинский НИИ радио и телевидения Журнал «Медиасат» компания «ТЕХЭКСПО», организатор ЕЕВС 2010
ПАРТНЕРЫ:
Одесская Национальная Академия Связи им. Попова (ОНАС) Институт Радио, Телевидения, Электроники (ИРТЭ)

План конференции

Конвергенция услуг и служб:
• Переход к конвергентным услугам нового поколения
• Развитие VAS-сервисов на базе IP

Оборудование и технологии:
• Комбинированные приемные устройства для пользователей (DVB-Т, -S, -C, HDTV)
• Новые алгоритмы сжатия видеоконтента
• Системы автоматической подготовки контента для мобильного вещания

Одновременное вещание аналогового и цифрового ТВ:
• Международный опыт по организации вещания аналогового и цифрового ТВ на смежных каналах
• Опыт по организации одновременного вещания в стандартах DVB-Т и DVB-Н

Услуги в сетях цифрового вещания:
• Телемедицина
• Дистанционное обучение
• Доступ в интернет посредством стандарта DVB-T
• VAS в сетях DVB-T: VOD, nVOD в режиме кинотеатра и др.

Дискуссия «Стоит ли ориентироваться на DVB-T или развивать сразу DVB-T2»

Приглашаем к участию: операторов фиксированной связи, операторов мобильной связи, Интернет- провайдеров, представителей телеканалов, поставщиков оборудования и технологий, системных интеграторов, представителей государственных и регуляторных органов.

Рабочие языки конференции: русский, украинский, английский. Синхронный перевод обеспечивается.

Следите за информацией на нашем сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : maxya, alex7771
Ссылка на пост #2 Добавлено: 21 января 2010 19:27
{ts} {is_online}
Гости
Азъ: --
Интересно админам форумов можно туда? Нужно обговорить проблемы развития шаринга и нелегального просмотра

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 21 января 2010 19:39
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Я, конечно ценю Ваш юмор.
Это Вы предлагаете, чтобы они после очередного заседания на конференции добровольно-принудительно поднялись для собеседования на Короленко 15.???

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4 Добавлено: 26 февраля 2010 13:36
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

30 марта в Киеве в конференц-зале отеля «Казацкий» состоится международная конференция «Цифровые системы распространения мультимедийного контента: проблемы и решения».
ОРГАНИЗАТОРЫ:

Концерн РРТ Украинский НИИ радио и телевидения Журнал «Медиасат» компания «ТЕХЭКСПО», организатор ЕЕВС 2010
ПАРТНЕРЫ:
Одесская Национальная Академия Связи им. Попова (ОНАС) Институт Радио, Телевидения, Электроники (ИРТЭ)
СПОНСОР СЕССИИ «КОНВЕРГЕНЦИЯ УСЛУГ И СЛУЖБ»:
Алкатель-Лусент

В рамках конференции прозвучат презентации:

*
Концерна Радиовещания, Радиосвязи и Телевидения «Проект Концерна РРТ по развитию цифрового эфирного телерадиовещания в Украине на 2010 год»;
*
Алкатель-Лусент «Решения для цифровых сетей доставки мультимедийного контента»;
*
Irdeto «Развитие цифрового эфирного телевидения в Украине и странах СНГ – от FTA к платному ТВ в цифровых наземных сетях»;
*
IST Ltd "Протокол точного времени РТР - современное решение проблемы синхронизации для конвергентных сетей и сетей нового поколения".


План конференции

Конвергенция услуг и служб:
• Переход к конвергентным услугам нового поколения
• Развитие VAS-сервисов на базе IP

Оборудование и технологии:
• Комбинированные приемные устройства для пользователей (DVB-Т, -S, -C, HDTV)
• Новые алгоритмы сжатия видеоконтента
• Системы автоматической подготовки контента для мобильного вещания

Одновременное вещание аналогового и цифрового ТВ:
• Международный опыт по организации вещания аналогового и цифрового ТВ на смежных каналах
• Опыт по организации одновременного вещания в стандартах DVB-Т и DVB-Н

Услуги в сетях цифрового вещания:
• Телемедицина
• Дистанционное обучение
• Доступ в интернет посредством стандарта DVB-T
• VAS в сетях DVB-T: VOD, nVOD в режиме кинотеатра и др.

Дискуссия «Стоит ли ориентироваться на DVB-T или развивать сразу DVB-T2»

Приглашаем к участию: операторов фиксированной связи, операторов мобильной связи, Интернет- провайдеров, представителей телеканалов, поставщиков оборудования и технологий, системных интеграторов, представителей государственных и регуляторных органов.

Рабочие языки конференции: русский, украинский, английский. Синхронный перевод обеспечивается.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #5 Добавлено: 9 августа 2010 19:48
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЕЕВС 2010 – 8-я международная выставка и конференция по Телерадиовещанию, Цифровым Технологиям и Контенту, состоится 20-22 ОКТЯБРЯ в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», г. Киев, Украина.



В ФОКУСЕ ЕЕВС 2010:
• Самые оптимальные и экономичные решения
• Демонстрация практических решений в формате «поставщик+оператор»
• Мастерская без границ: семинары, мастер-классы и тренинги на стендах участников



ТЕМАТИКА И ЭКСПОЗИЦИИ:
• Цифровое эфирное телерадиовещание
• Кабельное, спутниковое, мобильное и интернет телевидение
• Телевидение высокой чёткости
• Спутниковые системы связи и вещания
• Кино и Видеопроизводство
• Контент

УЧАСТНИКИ

ПОСЕТИТЕЛИ



ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
Ассоциация предприятий информационных технологий Украины, Ассоциация "Укртелесеть", Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных Украины, Всеукраинская ассоциация операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей, Индустриальный Телевизионный Комитет, Интернет Ассоциация Украины, Союз кабельного телевидения Украины, Телеком-Клуб.

Зарегистрироваться на выставку Вы можете посетив страничку по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После регистрации можете распечатать бесплатный пригласительный билет и посетить выставку.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 36 секунд:

ЧТО ДАЕТ РЕГИСТРАЦИЯ

Возможность получения пригласительного билета на выставку
Возможность прохождения экспресс-регистрации "Зеленый коридор" на выставке без заполнения каких-либо анкет
Получение каталога и других информационных материалов на выставке
Возможность приоритетной предварительной регистрации на специальные мероприятия, проводимые в рамках выставки.
Зарегистрироваться на выставку

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ

Выставочный центр «Киевэкспоплаза». Павильон №1. Вход А, В, С.

Выставка проводится в крупнейшем выставочном центре Украины "КиевЭкспоПлаза", где созданы все условия для работы участников и посетителей:
• удобный подъезд и большая бесплатная автостоянка на 1 200 автомобилей;
• удобные условия для разгрузки и монтажа;
• оборудованные стационарные конференц-залы;
• постоянно действующий ресторан, а также кафе в павильоне на период проведения выставки.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #6 Добавлено: 7 октября 2010 18:35
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Приглашаем Вас
принять участие в EEBC2010 - 8-й международной выставке по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту которая пройдёт с 20 по 22 октября 2010 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», г.Киев, Украина.

Тематика и Экспозиции выставки:

* Цифровое эфирное телерадиовещание
* Кабельное, спутниковое, мобильное и интернет телевидение
* Телевидение высокой чёткости
* Спутниковые системы связи и вещания
* Кино и Видеопроизводство
* Контент

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #7 Добавлено: 3 сентября 2011 12:26
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Украинские операторы платного ТВ договариваются о правилах работы с правообладателями.


В связи с запуском эфирного цифрового вещания на Украине встал вопрос о его конкуренции с существующими операторами платного ТВ. Как мера по организации взаимоотношений участников телевизионной отрасли на Украине образована Ассоциация Правообладателей и поставщиков контента, и операторы платного ТВ собираются подписать Кодекс деловой этики для пресечения недобросовестной конкуренции и незаконного использования объектов интеллектуальной собственности.
28-29 августа 2011 года в Одессе состоялось совещание дистрибъюторов, представителей телепрограмм и провайдеров программной услуги по вопросам развития систем платного телевидения в Украине. Мероприятие организовали Ассоциация Правообладателей и поставщиков контента совместно с Ассоциацией «Укртелесеть» при поддержке специализированного информационно- аналитического журнала о ТВ «Медиасат». В совещании приняли участие руководители всех отраслевых объединений провайдеров программной услуги, компаний – поставщиков контента для телесетей, в том числе группы компаний ТРК «Украина», «ИНТЕР», «1+1», крупнейшие провайдеры программной услуги «Воля-кабель», «ВИЖН ТВ». Совещание состоялось под эгидой народного депутата Украины, Первого заместителя председателя Комитета по вопросам свободы слова и информации Верховной Рады Украины Елены Бондаренко, которая в мае этого года была избрана Президентом Ассоциации Правообладателей и поставщиков контента. Во время встречи обсуждались проблемные вопросы развития систем платного телевидения Украины в связи с переходом Украины к цифровому эфирному вещанию, возможное подписание участниками отрасли Кодекса деловой этики как мере пресечения недобросовестной конкуренции и незаконному использованию объектов интеллектуальной собственности и др. Также участники совещания ознакомились с презентацией новой Ассоциации Правообладателей и поставщиков контента (сокращенно – АППК), которую возглавила Елена Бондаренко. «Основной целью АППК является содействие созданию демократического открытого информационного пространства в Украине и наилучшее удовлетворение потребностей телезрителя. Достичь этой цели возможно лишь при непосредственном участии всей индустрии. Приглашаем всех учасников телевизионного рынка к сотрудничеству», - отметила в своем выступлении Елена Бондаренко. Активную дискуссию на совещании вызвал проект Кодекса деловой этики, представленный Президентом Ассоциации «Укртелесеть» Виктором Скрипником. «Мы понимаем, что Кодекс скорее носит философский характер, однако, его подписание способствует дальнейшему развитию рынка на цивилизованной основе». Константин Грицак, директор Телекоммуникационной палаты Украины, выступая с докладом по вопросу совместного доступа операторов телекоммуникаций к инфраструктуре, отметил, что ограничение органами местного самоуправления доступа к жилому фонду и другие проблемы могут быть урегулированы только на законодательном уровне, поскольку Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания не имеют соответствующих полномочий. Согласованные и конкретные предложения участники совещания планируют подготовить на Форум операторов кабельного телевидения Украины, который состоится в конце октября в рамках восточно-европейской выставки ЕЕВС в Киеве.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #8 Добавлено: 30 сентября 2011 17:18
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

ЕЕВС 2011

9-я международная выставка и конференция по Телерадиовещанию, Цифровым Технологиям и Контенту


ЕЕВС 2011 – 9-я международная выставка и конференция по Телерадиовещанию, Цифровым Технологиям и Контенту, состоится 19-21 ОКТЯБРЯ в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», г. Киев, Украина.

ЕЕВС 2011 - ЭТО:
• Место встречи специалистов отрасли
• Площадка для демонстрации оборудования технологий и решений
• Единственная выставка на рынке ИКТ в Украине
• Программа отраслевых конференций по актуальной тематике

ТЕМАТИКА И ЭКСПОЗИЦИИ:
• Цифровое эфирное телерадиовещание
• Кабельное, спутниковое, мобильное и интернет телевидение
• Телевидение высокой чёткости
• Спутниковые системы связи и вещания
• Кино и Видеопроизводство
• Контент
• Свет, Звук, Сцена


19-21 октября 2011
Выставочный центр "КИЕВЭКСПОПЛАЗА" (Киев, ул. Салютная, 2-Б).



Это приглашение в распечатанном виде дает право входа на выставки. Будем признательны, если Вы сообщите о выставках своим коллегам и партнерам, для которых они могут быть интересны и полезны.

Работа выставок
Выставки работают с 10.00 до 18.00. Вход посетителей прекращается в 17.30

Проезд
От станции метро "Нивки" троллейбусами № 5, 26, 36 и автобусами № 14, 23, 32 до остановки "ул. Салютная"

Приглашение на выставку Укр.doc


VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 8 : ravsat, vi-36, Qarts60, pamir, alex7771, vadim0506, gfif5gfif, sky.10
Ссылка на пост #9 Добавлено: 20 октября 2011 22:37
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Самое масштабное ИКТ-событие Украины вновь собирает профессионалов индустрии телерадиовещания и телекоммуникаций


20.10.2011

19 октября 2011 года, в девятый раз, в Киеве состоялось торжественное открытие двух крупнейших выставок отрасли информационно-коммуникационных технологий Украины: ЕЕВС 2011 – 9-я Международная выставка и конференция индустрии телерадиовещания; expoTEL 2011 - 9-я Международная выставка и конференция индустрии телекоммуникаций.
Экспозиция выставок занимает площадь 3 700 кв. метров.
Общее количество участников выставки и конференции составляет 160 компаний.
География участников: Австрия, Беларусь, Бельгия, Великобритания, Германия, Грузия, Италия, Казахстан, Китай, Латвия, Люксембург, Молдова, Норвегия, Польша, Россия, Словакия, США, Украина, Франция. Общее количество стран – 19
Экспоненты (участники со стендами) – 106 компаний
Экспоненты по видам деятельности:
Производители оборудования – 46%
Дистрибьюторы и системные интеграторы – 32%
Владельцы и дистрибьюторы контента – 19%
Операторы спутниковой связи – 3%
Поддержку выставкам и конференциям оказывают 15 украинских отраслевых союзов и ассоциаций и 2 международные организации.
Информационное освещение мероприятий обеспечивают журналисты 54 украинских и зарубежных СМИ.
Ожидаемое количество посетителей – до 5 000 специалистов различных сегментов отрасли ИКТ.

Как всегда, участников и посетителей ожидает интересная деловая программа. Уже традиционными, в рамках ЕЕВС, стали международные конференции «Цифровые технологии телевидения и телекоммуникаций» и «Технологии спутниковой связи и вещания», а также Открытый Всеукраинский Форум операторов кабельного ТВ.

В рамках expoTEL 2011 впервые состоится конференция «Современные ИКТ-решения – основа для конкурентных преимуществ».
Также Интернет Ассоциация Украины проведет конференцию на тему «Интернет будущего: контент и технологии».
Ассоциация участников рынка беспроводной передачи данных приглашает всех посетить Форум «Состояние и перспективы развития отрасли беспроводной/мобильной связи в Украине и мире».

Все мероприятия деловой программы будут насыщены дискуссиями вокруг самых актуальных вопросов отрасли.
Помимо конференций, программа включает семинары и презентации компаний.

В этом году 14 компаний презентуют на выставке свои новые продукты и решения. Лучшие из них будут снова отмечены премией журнала «Телемир» ЕЕВС/expoTEL Highlights 2011.
А премии «Media & Sat Leaders», учрежденной журналом Mediasat, будут удостоены лучшие среди украинских и зарубежных нишевых телеканалов.

«Для рынка телерадиовещания и телекоммуникаций Украины 2011 год стал годом значительных перемен и ключевых событий: запуск общенациональной сети цифрового эфирного телерадиовещания (в стандарте DVB-T2), появление новых платформ непосредственного спутникового вещания (DTH), приватизация национального оператора связи Укртелеком, изменения в количественном и качественном составе участников рынка платного телевидения и мультимедийных услуг, кардинальные изменения в структуре органов регулирования связи и информатизации.
Во всех странах, и Украина не исключение, выставки отображают общую ситуацию на рынке, активность участников рынка, дают представление о планах и перспективах развития основных игроков», - отметила Ольга Аверина, программный директор Оргкомитета ЕЕВС 2011/expoTEL 2011.

Все, что вы увидите и услышите в течение трех дней работы выставок и конференций – это то, что участники рынка ИКТ готовы предложить своим потребителям уже сегодня.

Даты работы выставок: 19 – 21 октября 2011 года
Время работы: 10:00 – 18:00
Место: выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», павильон №1
Адрес: Киев, ул. Салютная, 2-Б
Организатор: компания «ТЕХЭКСПО»


satsis.info - Спутниковый мир » Галерея » EEBC 2011
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, sky.10, otan
Ссылка на пост #10 Добавлено: 14 марта 2013 20:14
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

XIX Киевская Международная Телерадиоярмарка: 22-24 мая 2013


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Оргкомитет Киевской Международной Телерадиоярмарки – главного ежегодного бизнес-форума профессионалов медиаиндустрии Украины – приглашает специалистов медиарынка на XIX Киевскую Международную Телерадиоярмарку, которая состоится 22-24 мая 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (Киев, ул. Салютная, 2-Б).

Главные направления: телевидение, радиовещание, телекоммуникации, связь, кинопроизводство, фоторынок, интернет.

Экспоненты:

Выставка «Технологии, оборудование, услуги для телевидения, радиовещания, кинопроизводства, фоторынка, телекоммуникационной отрасли и связи, Интернет». Компании: Canon, Fotosale, JC Group, LiveU, Panasonic (CIS) Oy, SES, Sony PSE CIS, Алвисс, Аэромедиа, Видеосолюшенс, Джаз-клуб, Ди-РЕКС, Зинтеко, Инженер-Сервис, Квант-Эфир, Комора, МакХаус, Реалмюзик, ТВ-проект, Фаербаг – видеосистемы, Юритмикс. Формат участия в Телерадиоярмарке определяют компании: Deps, TV&Communication Systems, Ева, Ромсат и др.
«Контент для эфирного, спутникового, кабельного телевидения и радиовещания, Интернет». Компании: Chello Zone, CNL, Deutsche Welle, Eurosport, Thema Rus, Turner Broadcasting System Europe Limited, Universal Distribution, Viasat Ukraine, Вертикаль-ТВ, Контент ТВ, Телеканал ТАК-TV, Торсат, Феерия, Фонд некоммерческой телепродукции. Формат участия в Телерадиоярмарке определяют компании: Universal Networks International, Голос Америки, Радио Свобода, Сонар, Ассоциация «Укртелесеть» и др.
Секция «Медиа для медиа»: Интернет-журнал Broadcast.Telekritika, Журнал «Телемир», Журнал «Телерадиокурьер»; Секции «Медиа образование»: Колледж прессы и телевидения, Проект «Библиотека медиаспециалиста»; Секции «Фестивали. Конкурсы. Выставки.»: Телефестиваль «Открой Украину!», Всеукраинский конкурс анималистической фотографии «PHOTO NATURE 2013. Природа made in Ukraine»; Секции «Профессиональные объединения медиаотрасли»: Всеукраинская Ассоциация операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей (ВАОКТВиТС), Союз кабельного телевидения Украины (СКТУ).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : маня_22, rubaky, maxya, aviamodelist1
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:35 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...