Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Начинает вещание новый кабельный канал ВГТРК - "Бойцовский клуб" (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 2 декабря 2011 19:05
Автор темы
Serg
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 40 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 385
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 517
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Начинает вещание новый кабельный канал ВГТРК - "Бойцовский клуб"


Начинает вещание "Бойцовский клуб" - новый канал в кабельном пакете ВГТРК. Специально для поклонников бокса и других силовых видов спорта. Круглосуточные трансляции самых значимых поединков. Уже сегодня зрители увидят эксклюзивную прямую трансляцию турнира "Битва Чемпионов" с участием сразу 20 чемпионов мира и Европы в разных стилях единоборств.

Добро пожаловать в "Бойцовский клуб". В семье ВГТРК появился новый, мужской, телеканал. Самые зрелищные и значимые турниры, самые интересные схватки и самые известные бойцы. Телеканал "Бойцовский Клуб" - это мир силовых видов спорта во всех его проявлениях. Бокс, смешанные единоборства, каратэ, борьба и самбо. Все что с ними связано. На новом канале обещают, как минимум, две прямые трансляции мирового уровня каждую неделю.

Начинает вещание новый кабельный канал ВГТРК - "Бойцовский клуб"

Выйдет в эфир "Бойцовский Клуб" уже 2 декабря. И в этот же день зрители увидят эксклюзивную прямую трансляцию турнира "Битва Чемпионов 6. Школа против школы" с участием 20 чемпионов мира и Европы в разных стилях единоборств. И сразу после этого прямой эфир из Германии, где пройдет поединок за звание суперчемпиона мира по версии WBA.

Начинает вещание новый кабельный канал ВГТРК - "Бойцовский клуб"

А на следующий день в "Клубе" состоится "Ночь тяжеловесов" - в Хельсинки Александр Поветкин в первый раз будет защищать титул чемпиона мира по версии WBA.

Начинает вещание новый кабельный канал ВГТРК - "Бойцовский клуб"

"Бойцовский Клуб" - это еще и телевизионная команда, лучше всех в стране показывающая единоборства. Только в текущем году они показали в формате высокой четкости главные боксерские события - бой за звание чемпиона мира по версии WBO между Дмитрием Пирогом и Геннадием Мартиросяном, а также бои Дениса Лебедева против Роя Джонса и Джеймса Тони.

Ни одно из событий не пройдет мимо зрителей "Бойцовского Клуба". Турниры по смешанным единоборствам MMA и К-1 из России, США и Европы. Мировой бокс от ведущих промоутерских компаний Нового и Старого Света. Титульные поединки российских чемпионов мира по боксу.

Будет на канале и любительский спорт. Но, как и все остальные соревнования, мирового уровня. Турниры по боксу, борьбе, дзюдо на Олимпиаде в Лондоне и предолимпийские отборочные соревнования. Уникальный контент канала составят не только самые рейтинговые события предстоящего года, но и самый богатый в стране архив по силовым видам спорта за последние 15 лет. В том числе и более 500 часов "Золотой коллекции" поединков мировых легенд бокса и других единоборств.

Кроме этого, "Бойцовский Клуб" обещает самое яркое и красочное межпрограммное оформление, мастер-классы от лучших спортсменов и тренеров. Лицами нового канала станут российские и зарубежные бойцы с мировым именем, знакомых каждому зрителю. В общем, добро пожаловать в "Бойцовский Клуб".


Канал начал тестовое вещание .

На спутнике Yamal 201 at 90.0°E заменил канал Спорт 2 на частоте 11093 V 26470-3/4

На спутнике ABS 1 at 75.0°E появился в пакете Радуга тв на 12579 V 22000 7/8


Начинает вещание новый кабельный канал ВГТРК - "Бойцовский клуб" (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Genius

Мои спутники: 36°E

Cказали Спасибо: 4 : soboli62, lenya, snatcher, otan
Ссылка на пост #2 Добавлено: 2 декабря 2011 21:08
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     

Эт очень хорошо.
Хоть я и не принимаю спутники в этих позициях, но зато могу "гордится" тем, что в районе где я проживаю "мирно" сожительствуют два кабельных оператора. Информационные технологии и Воля.
Кто первый в кабель запустит Бойцовский клуб?
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 2 декабря 2011 21:26
socrates999
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 70 Водолей
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 330
Поблагодарил: 208
Благодарностей: 253
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Воля ,если и запустит , то вырвет кучу бабок. И не менее 30-40 гриновых. Учитывая проплаты за пакеты , это уже дорого.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron;Orton 4100C

Мои спутники: Amos Sirius Hotbird

Ссылка на пост #4 Добавлено: 2 декабря 2011 21:59
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     

Да. Вы правы.
Воля очень ловко стрижёт купоны. Канал на мой взгляд достойный. Сам занимался долгое время боксом, да и сейчас можно сказать "балуюсь" частенько. Был бы канал открыт всегда, ей богу забросил бы тарелку с видом на восток на соседнюю высотку.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:24 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...