Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1111 Добавлено: 19 июля 2011 12:37
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  









Внутреннее пространство
Вторник, 19 июля в 21:00
.



Фантастическая комедия

год 1987
страна США
слоган «Take a trip you'll never forget.»
режиссер Джо Данте
сценарий Чип Прозер, Джефри Боум
продюсер Майкл Финнелл, Питер Губер, Кэтлин Кеннеди, ...
оператор Эндрю Ласло
композитор Джерри Голдсмит
художник Джеймс Х. Спенсер, Уильям Ф. Мэтьюз, Розанна Нортон, ...
монтаж Кент Бейда
жанр фантастика, боевик, комедия, криминал, приключения, ...
сборы в США


В главных ролях: Деннис Куэйд,Мартин Шорт,Мег Райан
Кевин МакКарти,Фиона Льюис,Вернон Уэллс,Роберт Пикардо
Уэнди Шаал,Гарольд Сильвестр,Уильям Шэллерт

Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так.

По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #1112 Добавлено: 19 июля 2011 14:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На «1+1» стартує шоу відеощоденників «Зняти все»

25 липня на каналі «1+1» стартує шоу відеощоденників за ізраїльським форматом Connected. Про це повідомляє прес-служба «1+1».

У шоу «Зняти все» своє життя знімають п'ять звичайних українських жінок. Вони різного віку і соціального статусу, не знайомі одна з одною і ніколи раніше не працювали на телебаченні. Чотири місяці тому кожна з них отримала відеокамеру, яку вмикає тоді, коли в її житті відбувається щось цікаве. Відеоматеріал, який виходить у героїнь, ділять на тематичні блоки - кожен епізод «Зняти все» буде присвячений певній темі.

Теми шоу - взаємини з чоловіками, батьками і дітьми, самореалізація, страхи та комплекси, мрії і плани на майбутнє - всі життєві питання, які хвилюють кожну звичайну людину. Героїням не ставили ніяких завдань і обмежень. Єдине, що від них вимагалося - бути щирими і відкрито ділитися з камерою своїми переживаннями.

«На батьківщині шоу зібрало рекордні рейтинги, і прямо зараз формат адаптують більше 15 країн. Шоу, в якому люди не співають, не танцюють і не жартують, а просто живуть своїм повсякденним життям і знімають його на камеру, користується неймовірною популярністю у глядачів через свої щирі інтонації, відкриті емоції і ненадумані переживання», - йдеться у повідомленні каналу.

«Одну й ту ж загальнолюдську проблему ми побачимо з п'яти різних позицій, - говорить продюсер проекту Роман Лукін. - Любов, дружба, HD медиаплеер, самореалізація - теми, які актуальні для всіх віків і соціальних класів».

«Зняти все» виходитиме з понеділка по четвер о 22:30.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : rehard, Andreewih, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #1113 Добавлено: 19 июля 2011 15:01
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  






«Кикбоксер 2: Дорога назад», боевик
Среда, 20 июля в 14:30


Режиссёр: Альберт Пьюн
В ролях: Саша Митчелл, Питер Бойл, Дэннис Чэн, Кэрри-Хироюки Тагава, Джон Дил, Мишель Кисси, Хизер МакКомб, Винс Мардокко, Умберто Ортиз, Матиас Хьюз

Дэвид Слоан — последний из знаменитой династии чемпионов кикбоксинга братьев Слоанов. После смерти старших братьев Дэвид отказался участвовать в профессиональных боях и преподает в детской школе боевых искусств. Однако финансовые трудности заставляют Дэвида выйти на профессиональный ринг. Став чемпионом, он вновь решает уйти из кровавого спорта. Но из этого мира больших денег и мафии нет простой дороги назад.


«Кикбоксер 3: Искусство войны», боевик
Среда, 20 июля в 23:30


Режиссёр: Рик Кинг
В ролях: Саша Митчелл, Дэннис Чэн, Ричард Комар, Ноа Вердузко, Алетеа Миранда, Милтон Гончалвес, Риккардо Петралгиа, Грасиндо Джуниор, Мигель Онига, Леонор Готтлиб

Мировая звезда кикбоксинга Дэвид Слоан отправляется на международный турнир в Рио-де-Жанейро. В городе он знакомится с юными обитателями трущоб, обаятельным воришкой Маркосом и его сестрой Изабеллой. Держатель дорогих притонов и менеджер главного соперника Слоана Фрэнк Лайн похищает Изабеллу. Справедливость для Дэвида важнее победы на турнире, и чемпион использует все свои навыки бойца, чтобы освободить невинную девушку…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, otan
Ссылка на пост #1114 Добавлено: 19 июля 2011 15:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый Национальный откроет «Щасливі долоні»

В начале июля, в Международном детском центре «АРТЕК», прошел VI Международный конкурс-фестиваль талантливых детей сирот «Щасливі долоні».

Участие в фестивале открыло новые возможности для развития талантов и способностей, перспективы для личного роста и дальнейшего образования в самых престижных образовательных центрах Украины.

В рамках фестиваля 31 ребенок из разных уголков Украины был награжден ценным подарком в номинациях «Образование», «Спорт», «Вокал», «Хореография», «Изобразительное искусство», «Инструментальная музыка». Двое участников получили сертификаты на обучение в вузах Украины с последующим трудоустройством. Еще один из победителей получил поездку в Нидерланды, другой – скрипку от виртуоза Москвы Владимира Спивакова.

Специальными гостями Фестиваля «Щасливі долоні» стали Василий Лановой, Ольга Сумская, Станислав Говорухин, Марина Голуб, Валерия Ланская, Иван Замотаев, Римма Зюбина, Павел Сборщиков, Сергей Баталов, Александр Носик, Светлана Пермякова, Александр Пашков, Лариса Шахворостова, Юрий Чернов, Ирина Чериченко, Наталья Гвоздикова, Андрей Чернышов.

В среду, 20 июля в 13:15 Первый Национальный покажет VI Международный конкурс-фестиваль талантливых детей сирот «Щасливі долоні».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, otan
Ссылка на пост #1115 Добавлено: 19 июля 2011 15:58
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  








Обмануть всех
Среда, 20 июля в 22:00.



год 2002
страна США
слоган «Get another field of view»
режиссер Бетти Томас
сценарий Мортон С. Файн, Дэвид Фридкин, Мэриэнн Уибберли, ...
продюсер Марио Кассар, Бетти Томас, Дженно Топпинг, ...
оператор Оливер Вуд
композитор Ричард Гиббс
художник Марсия Хиндс, Даг Бидждин, Бо Джонсон, ...
монтаж Питер Тешнер
жанр боевик, триллер, комедия, приключения, ...
бюджет $70 000 000
маркетинг $30 000 000
сборы в США $33 561 137
сборы в мире + $17 171 808 = $50 732 945

В главных ролях: Эдди Мёрфи,Оуэн Уилсон,Фамке Янссен,Малкольм МакДауэлл
Гэри Коул,Фил Льюис,Вив Ликок,Кейт Даллас,Тейт Тейлор,Линда Бойд

Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов — суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.

Прикрытием для выполнения этой отчаянной миссии должен послужить бой между Робинсоном и действующим европейским чемпионом. Чтобы удачно справиться с заданием, недостаточно просто обмануть всех — нужно для начала найти общий язык с напарником! В конце концов, все противоречия удается преодолеть, и впереди остается только одна цель — не дать взлететь «Стэлсу», снаряженному ядерным зарядом. Ради этого Келли и Алекс не остановятся ни перед чем!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : otan, gfif5gfif
Ссылка на пост #1116 Добавлено: 20 июля 2011 13:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале Viasat Explorer состоится европейская премьера фильма "Охота на сомалийских пиратов"

Захватывающая история пиратского нападения и спасательной операции, которая скоро ляжет в основу голливудского фильма, дает уникальную возможность проникнуть в тайны элитного подразделения ВМФ США "Морские котики" – сверхсекретного военного отряда, специально обученного выслеживать и уничтожать террористов по всему миру.

Захват американского судна сомалийскими пиратами в апреле 2009 года приковал внимание всего мира. В Индийском океане, примерно в 240 милях от побережья Сомали четверо вооруженных пиратов напали на американское судно Маерск Алабама. Захваченным членам экипажа удалось отстоять судно, однако их капитан, Ричард Филипс, остался заложником пиратов, сбежавших на спасательной шлюпке. Несколько часов спустя на месте событ ий появился американский эсминец "Бейнбридж".

Для спасения жизни Филлипса президент Обама санкционировал применение силы, и под покровом ночи на борт эсминца высадился десант морского спецназа. Когда переговоры с пиратами зашли в тупик, снайперы сделали три точных выстрела. Три пули, выпущенные в темноте с палубы корабля, одновременно сразили трех пиратов.

Эта история ляжет в основу художественного фильма, над которым работает режиссер Пол Гринграсс ("Превосходство Борна", "Ультиматум Борна"). Главную роль капитана Ричарда Филлипса исполнит Том Хэнкс.

Специальное подразделение ВМФ США "Морские котики" начало действовать в 1942 году, после того как американское командование приняло решение сформировать элитную команду для разведки побережья, чтобы найти подходящее место для высадки войск в ходе II Мировой войны.

Действуя под покровом ночи, "морские котики" выполняют самые важные и опасные миссии, требующие мужества и бесстрашия. Чтобы стать членом этого элитного подразделения, необходимо пройти подготовку в невероятно суровых условиях, почти за гранью человеческих возможностей. В итоге только треть из числа кандидатов становятся спецназовцами. Американский морской спецназ действует в обстановке абсолютной секретности и призван совершать операции, требующие высочайшего мастерства, и порой выходящие за рамки межд народного закона. Именно особой команде морского спецназа США недавно удалось выследить и уничтожить Усаму Бен Ладена.

Эта программа, снятая на одной из военных баз, познакомит зрителей с бывшими спецназовцами, которые посвятят зрителя в детали операции по спасению судна Маерск Алабама и продемонстрируют исключительные навыки, которыми владеют снайперы элитного подразделения.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:
Средний прожиточный минимум обычной сомалийской семьи составляет меньше 600 долларов в год. Морской разбой стал здесь прибыльным бизнесом. За каждый захват пираты получают в среднем по 100 тысяч долларов. Зачастую это молодые парни 15-25 лет из рыбацких деревень. Старшему из пиратов, захвативших судно Маерск Алабама, было 19 лет, младшему - 17.

Стоимость курса обучения одного спецназовца ВМФ США составляет 500 тысяч долларов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, rehard, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #1117 Добавлено: 20 июля 2011 16:42
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



«Пчелы-убийцы», приключения
Среда, 20 января в 1:20


Режиссёр: Майкл Карен
В ролях: Янин Райнхард, Клаус Берндт, Стефан Люка, Рольф Каниес, Пола Шрам

Война с кровожадными пришельцами продолжается уже пятьдесят лет. Земляне всеми силами пытаются отодвинуть боевые действия подальше от родной планеты. Отряд сержанта Шарпа десантируется в системе Каприни, которую контролируют инопланетяне. Бойцам галактической морской пехоты придется столкнуться с настоящими ордами киборгов и зомби, охраняющими планету…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1118 Добавлено: 21 июля 2011 02:00
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  





«Мегаразлом», фильм-катастрофа
Четверг, 25 июля в 23:30


Режиссёр: Дэвид Майкл Лэтт
В ролях: Бриттани Мерфи, Эрик Ла Саль, Брюс Дэвисон, Джастин Хартли, Пол Логан, Джек П. Доунинг, Джессика Стрэттон, Сара Гарви

Тектонический сдвиг угрожает расколоть Американский континент на два огромных куска. Грядущую катастрофу справедливо называют Армагеддоном. Единственный план по спасению привычного нам мира разработала сейсмолог Эмми Лейн, который вместе с ней будут осуществлять ученый Марк Роадс и лучший из минеров Бумер, который, как надеется вся Америка, в этот раз не ошибется…




«Миссионер», триллер
Четверг, 21 июля в 1:15


Режиссёр: Дольф Лундгрен
В ролях: Дольф Лундгрен, Джон Канн, Джеймс Чалк, Джонни Круз, Клэй Дикс, Джон Инос, Брайан Скотт Фицджеральд, Билл Флинн

Одинокий байкер приезжает в захолустный американский городок на похороны армейского друга. Он немногословен, пьет текилу и читает библию. Кроме того, он очень хорошо умеет владеть кулаками, и это свое умение он готов использовать, чтобы в городе восстановилась справедливость. Ведь власть там захватил главарь местной криминальной банды, а шериф подкуплен. Но всем им придется ответить за смерть невинного человека…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #1119 Добавлено: 21 июля 2011 12:46
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1








Директор
Четверг, 21 июля в 22:0
0.


1

год 1987
страна США
слоган «Учебное заведение или бандитский притон?»
режиссер Кристофер Кэйн
сценарий Фрэнк Диз
продюсер Томас Х. Бродек
оператор Артур Альберт
композитор Джей Груска
художник Mark Billerman, Марианна Астрём-Де Фина, Рик Браун
монтаж Джек Хофстра
жанр триллер, драма, криминал, ...
сборы в США $19 734 940
премьера (мир) 18 сентября 1987, ...

В главных ролях: Джеймс Белуши,Луис Госсет мл.
Рей Дон Чонг,Майкл Райт,Дж.Дж. Коэн,Эсай Моралес,Трой Уинбуш
Джейкоб Варгас,Томас Райан,Реджи Джонсон

Рик разъезжает на лихом мотоцикле и разгуливает с бейсбольной битой. Но он — не бандит и не трудный подросток. Рик — новый директор школы, самой худшей в районе, да и в мире, пожалуй. Вместо литературы и математики ученики увлечены драками и наркотиками.

Только сумасшедший рискнет изменить существующий порядок. Однако Рик — талантливый учитель. Вместо указки он берет свою любимую биту. Кто сказал, что бить учеников не педагогично?

Сообщение отредактировано 21 июля 2011 12:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #1120 Добавлено: 21 июля 2011 13:08
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Х/ф "Человек с бульвара Капуцинов"

Комедия, мелодрама, мюзикл, вестерн
СССР, 1987
Режиссер: Алла Сурикова
В ролях: Андрей Миронов, Александра Яковлева, Михаил Боярский, Олег Табаков, Николай Караченцов, Леонид Ярмольник, Альберт Филозов, Семен Фарада, Игорь Кваша

В одном из городков Дикого Запада появляется мистер Ферст с допотопным кинопроектором. И теперь заядлым картежникам не до перестрелок. Каждый день за стаканом молока они наблюдают чужую, захватывающую жизнь, рассказанную братьями Люмьер.

А тем временем сам мистер Ферст покоряет сердце неукротимой танцовщицы Дианы. Однако далеко не всем приятен парижанин, особенно бармену Гарри, доходы которого стали катастрофически падать...

Сегодня в 17:45 на канале Энтер-фильм

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:34 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...