Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1191 Добавлено: 14 августа 2011 09:14
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

10:00-11:55


Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию".
СССР, 1973,комедия
Режиссер(ы):Леонид Гайдай
Актеры:Юрий Яковлев, Леонид Куравлев, Александр Демьяненко, Наталья Cелезнева, Наталья Крачковская, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Савелий Крамаров, Наталья Кустинская



По мотивам пьесы Михаила Булгакова "Иван Васильевич". Инженеру Тимофееву пришлось испытать потрясение от собственного изобретения: начала действовать машина времени, соединив его квартиру с палатами великого государя Ивана Васильевича Грозного, который хоть и горевал по роскошной жизни, однако в тоску и отчаяние в иной Москве не впадал. До этого события в квартире Тимофеева находились пенсионер-общественник Бунша и уголовник Жорж, которые исчезли в обратном направлении...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1192 Добавлено: 14 августа 2011 13:35
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Майкл
Michael
ТНТ +2 в 21.30
ТНТ +4 в 19.30
1

Режиссер(ы): Нора Эфрон
Актеры: Джон Траволта, Энди МакДауэлл, Уильям Херт, Боб Хоскинс, Роберт Пасторелли, Джин Стэплтон, Тери Гарр, Уоллас Лэнгхэм, Джои Лорен Адамс, Карла Гуджино
Два репортера чикагской бульварной газеты, Фрэнк Куинлан и Хьюи Дрисколл, получают странное письмо из провинциального городка в штате Айова. Они с удивлением узнают, что в местном мотеле уже шесть месяцев живет ангел с крыльями. Будучи на грани увольнения, ребята решают сообщить об этом главному редактору, и тот накануне Рождества посылает их на задание. Вместе с ними едет Дороти Уинтерс, "эксперт по ангелам". Приехав в указанный мотель, они с удивлением обнаруживают, что присланное в редакцию письмо - не шутка. Здесь на самом деле проживает архангел Михаил. Внешне он совсем не похож на ангела: курит, пьет пиво, чрезмерно интересуется женщинами и имеет довольно цветистый лексикон. Но зато он творит маленькие чудеса, которые так нужны людям. Майкл соглашается поехать с журналистами в Чикаго, и это путешествие навсегда изменит их жизни...

Сообщение отредактировано 14 августа 2011 13:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, anubis85, Glabius
Ссылка на пост #1193 Добавлено: 14 августа 2011 18:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

20:25-22:15


Х/ф "Запрет на любовь".
Россия, 2008,детектив
Режиссер(ы):Алексей Гусев
Актеры:Алексей Нилов, Анастасия Микульчина, Евгений Дятлов, Александр Большаков, Юрис Лауциньш, Екатерина Ионас, Дарья Юргенс, Валерий Бочкин, Сергей Русскин

Когда всё против тебя, от подозрения до ареста остается один шаг. Катю Солнцеву подозревают в убийстве собственного мужа, преуспевающего бизнесмена. Не успевает женщина оправиться от шока, как из камеры предварительно заключения ее ведут на скамью подсудимых. В зале суда есть только один человек, на сто процентов уверенный в невиновности обвиняемой, - подруга Кати Лидия. Она отчаянно ищет варианты спасения попавшей в беду приятельницы, но муж, который мог бы помочь, находит в загранкомандировке и наотрез отказывается связываться с этим делом. Тогда Лида решает воспользоваться советом и обратиться к дорогому адвокату. Пока судьба готовит Кате новый удар - ее определяют в одну камеру со сторонницами однополой любви, - защитник начинает вникать в подробности дела...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1194 Добавлено: 15 августа 2011 07:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

09:00-11:00


Х/ф "Солдатский декамерон".
Россия, 2005,комедия
Режиссер(ы):Андрей Прошкин
Актеры:Александр Яценко, Андрей Гуркин, Александр Агафонов, Дарья Екамасова, Алексей Шевченков, Камиль Тукаев, Мария Звонарева, Михаил Пореченков, Юлия Высоцкая



1994 год, небольшой российский гарнизон на Кавказе. Рядовые познают азы армейской науки: дедовщина, пьянство, самоволки. Солдаты, не думая о том, что будет завтра, живут настоящим. Курсант Боря Кульшан крутит роман одновременно с двумя дочерьми не подозревающего об этом подполковника Лукина. Дембель Гена Савицкий, влюбленный в жену лейтенанта Пантелеева, тайно носит ей цветы по ночам. А "дух" Оськин видит фантасмагорические сны. Но неожиданно спокойная жизнь прерывается трагическим событием: ночью из-за телефонистки Раи повесился рядовой Хаитов. А вскоре в части появляется привидение...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #1195 Добавлено: 15 августа 2011 12:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ТНТ стартует шоу-превращение "Золушка. Перезагрузка"

C 21 августа на ТНТ стартует шоу-превращение "Золушка. Перезагрузка". Ведущая – она же добрая фея - Аврора творит чудеса с теми, кому, казалось бы, уже ничто не поможет. В новом шоу ТНТ им не просто подберут гардероб, сделают прическу и исправят прикус и сколиоз - им изменят жизнь! Как в сказке!

До

Девять членов жюри – обычных людей с улицы – наблюдают за героиней программы через стекло. Ведущая дает героине возможность услышать, какое первое впечатление она производит на совершенно незнакомых людей, и предлагает измениться. Что делать шокированной героине? И неужели все сказанное про нее - правда?

Во время

Стоматолог, мануальный терапевт, косметолог, стилист, визажист-парикмахер – это не весь список специалистов, к которым Аврора отведет героиню программы для ее невероятного преображения. Известный стилист Александр Рогов, стилист-парикмахер Евгений Седой и художник по макияжу Юрий Столяров наблюдают за внешними и внутренними изменениями героини и дают ценные советы.

После

Девять членов жюри – новых людей с улицы – видят героиню программы через двустороннее зеркало. Что скажут о ней эти люди? Что общего у этой женщины с той, что была в начале? И удалось ли специалистам исправить почти непоправимое?

Аврора: "Наш проект – как конструктор LEGO!"

Аврора – ведущая шоу, красавица и умница, которая искренне вовлечена в историю каждой героини и участвует в происходящих с ней метаморфозах на всех этапах.

Чем "Золушка. Перезагрузка" отличается от других шоу-перевоплощений?


Главное отличие этого проекта от других, прежде всего, в том, что он ориентирован на более молодую аудиторию. Героини нашей программы – молодые девушки, которые как Золушки мечтают превратиться в Принцесс. Они совершенно не могут найти свой образ, не могут правильно себя преподнести. И им нужно буквально несколько советов, чтобы подтолкнуть их к новой жизни. С героинями работают специалисты очень высокого уровня. И наша задача дать ценные советы, а не просто создать "дорогую обертку". Например, очень талантливый молодой стилист Александр Рогов помогает девушкам создать стильный гардероб на все случаи жизни в рамках ограниченного бюджета. Он прекрасно понимает жизненные реалии и не предлагает покупать дорогие брендовые вещи! Таким образом, у девушки есть 10 вещей, которые можно так грамотно комбинировать, что каждый день она будет выглядеть по-новому. Это как конструктор Lego!

Героини меняются только внешне или внутренне?

У нас в программе происходит несколько этапов перезагрузки. Я с гордостью могу сказать, что с каждым новым днем съемок девушки меняются внутренне. Становятся более уверенными, распрямляют плечи, обретают какую-то силу. Мне приятно наблюдать за этим и приятно, что мы помогаем героиням измениться. Ведь это очень важно найти свой стиль, понимать, как правильно себя подать. А часто происходит так, что гардероб составляется по советам мам или не очень умных подруг, и девушка просто не может комфортно чувствовать себя в этой одежде и в этом образе. Мы помогаем реальным Золушкам стать Принцессами, а потом и Королевами!

СТИЛИСТЫ

Александр Рогов – стилист программы, ответственный за гардероб героини. В разное время сотрудничал с известными журналами, такими как Harper's Bazaar, Hello Icons, Gala, Esquire, Glamour, Jalouse, "Афиша", Madame Figaro, Menu magazine и FSHN menu.

Александр сотрудничал с ведущими российскими дизайнерами Arngoldt, Romina, Cyrille Gassiline и Pure Joy Fashion, и отвечал за рекламные кампании MasterCard и Coca-Cola. В его портфолио - работы над спец-проектами для Dior, Chanel, Viva Vox, ST by Serguei Teplov, Disney + Vogue Russia, Volvo и Lexus.

Юрий Столяров - художник по макияжу, визажист. Официальный визажист Maybelline New York в России и странах СНГ.

Евгений Седой - ученик Влада Лисовца, молодой и очень перспективный стилист-парикмахер, способный на самые смелые и неожиданные решения.

Смотрите на ТНТ Новое шоу "Золушка. Перезагрузка" С 21 августа в 13.00

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #1196 Добавлено: 15 августа 2011 14:42
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Комедия
СССР, 1973
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Александр Демьяненко, Юрий Яковлев, Леонид Куравлев, Наталья Крачковская, Савелий Крамаров, Наталья Селезнева, Владимир Этуш и др.

Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком - точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский.

На их место в двадцатом веке "переселяется" великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий...

Сегодня в 16:00 на канале Интер

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Х/ф "Квант милосердия"
Боевик, триллер, приключенияСША, Великобритания, 2008
Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Дэниэл Крэйг Ольга Куриленко Матье Амальрик Джуди Денч Джанкарло Джаннини Джемма Артертон и др.

После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.

Судмедэксперты Mi6 устанавливают связь Веспер с анонимным банковским счётом на Гаити. Там Бонд случайно знакомится с боевой девушкой Камиллой, которая тоже жаждет мести. Через Камиллу Бонд выходит на Доминика Грина, жестокого бизнесмена и не последнего человека в Организации.

Побывав в Австрии, Италии и Южной Америке, Бонд узнает о совместном заговоре Грина и генерала Медрано с целью установления контроля над мировыми запасами нефти. Используя возможности Организации и верных ему людей в ЦРУ и британской разведке, Грин обещает генералу свергнуть существующий режим в латиноамериканской стране, в обмен на, казалось бы, пустынный участок земли.

Бонд прибегает к помощи старых друзей, чтобы установить истину. Чем ближе к установлению личности человека, толкнувшего Веспер на предательство, тем сложнее Бонду быть на шаг впереди ЦРУ, террористов и даже М, чтобы раскрыть злодейский план Грина и остановить его Организацию.

Сегодня в 15:30 на канале ICTV

Сообщение отредактировано 15 августа 2011 14:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #1197 Добавлено: 15 августа 2011 15:24
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТК Мега
-
Понедельник 15 августа

20:40—21:30
-
Фантастические истории
-
Каждый фильм рассказывает о необычайном явлении, которому трудно найти объяснение. Еженедельно зрители будут узнавать об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения — от самых фантастических до вполне реалистичных. Очевидцы и участники событий расскажут о том, что им довелось пережить или с чем пришлось столкнуться. Комментарии специалистов помогут объяснить то или иное явления с научной точки зрения, подтверждая или отрицая возможность его существования

Сообщение отредактировано 15 августа 2011 17:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, RomaamoR
Ссылка на пост #1198 Добавлено: 16 августа 2011 09:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

09:45-11:50


Х/ф "Не родись красивым".
Россия, 2009,комедия
Режиссер(ы):Максим Паперник
Актеры:Татьяна Бондаренко, Дмитрий Паламарчук, Мария Аронова, Виталий Куклин, Антон Васильев, Дарья Юргенс, Егор Бакулин, Кира Петрова

Совладельцы рекламного агентства "Мажор" Роберт и Марина живут предвкушением сделки с японским бизнесменом Сасаки, который вот-вот должен прибыть в Россию для подписания контракта. Эта сделка, как и многие другие, является заслугой Марины, которая нередко вынуждена делать работу за двоих, так как ее коллега Роберт больше интересуется светской жизнью и обществом девиц сомнительного поведения, чем работой. Однако без Роберта фирма немедленно развалится, так он - настоящий гений рекламы и невероятно удачливый бизнесмен. Ему ужасно завидует его бывший друг и главный конкурент Савва Ёлкин, который готов пойти на любые жертвы для того, чтобы сорвать сделку с японцами. И вот, накануне приезда господина Сасаки, Роберт неожиданно исчезает. Марина в ужасе бросается на поиски и по дороге случайно наезжает бампером автомобиля на грязного оборванца, одетого в костюм Роберта и чем-то смутно на него похожего...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #1199 Добавлено: 16 августа 2011 16:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите в августе на телеканале «Авто Плюс»

Телеканал «Авто Плюс» продолжает отбирать для телезрителей самые захватывающие гонки, увлекательные программы и документальные фильмы об автомобилях.

Во вторник 16 августа в 21.05 – «Своими глазами». Один день из жизни офицера дорожной полиции
Программа «Своими глазами» предоставляет вам возможность находиться в гуще событий и наблюдать за происходящим изнутри.
Нелегки будни офицера дорожной полиции, который постоянно сталкивается с проблемами на дорогах. Об этом вам расскажут в программе «Своими глазами».

В среду 17 августа в 21.05 – IRC. Ралли. Этап 5
Межконтинентальная раллийная серия IRC впервые прошла в 2006 году. Со временем серия получила огромную популярность. Смотрите на нашем канале 5 этап раллийных гонок IRC.

В четверг 18 августа в 21.05 – программа «Наши тесты». Suzuki SX 4 венгерской сборки
Программа «Наши тесты» - это в первую очередь знакомство с моделями авто, проверка их на выносливость в различных ситуациях. В этом выпуске ведущие будут испытывать автомобиль Suzuki SX 4.

В субботу 20 августа в 21.50 – Кольцевые гонки NASCAR Spirit Cup 2011. Этап 22
Не пропустите 22 этап популярных автогонок NASCAR Spirit Cup 2011! Эти ралли не оставят равнодушным ни одного ценителя высоких скоростей и экстремального вождения.

В воскресенье 21 августа в 16.00 – WRC. Чемпионат мира по ралли. Германия. Этап 9
Ралли Германии станут первым этапом чемпионата мира 2011 года, который пройдет полностью на асфальте. В течение трех дней гонщики будут соревноваться на разных видах этого дорожного покрытия.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, Glabius
Ссылка на пост #1200 Добавлено: 16 августа 2011 17:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

18:00-19:55


Х/ф "Свобода тоже хорошо".
Италия, 2006,драма
Режиссер(ы):Ким Росси Стюарт
Актеры:Алессандро Мораче, Ким Росси Стюарт, Барбора Бобулова, Марта Нобили, Пьетро Де Сильва, Роберта Паладини, Себастьяно Тирабоски, Франческо Бенедетто

11-летний Томми и его старшая сестра Виола - дети как дети: учатся в школе, взрослеют. Их мать Стефания, непутевая красавица, уже не в первый раз сбежала из дома с богатым любовником, отец, не очень удачливый оператор, воспитывает их как умеет. Ренато настойчиво пытается вырастить из сына сильного человека, победителя, но при этом подавляет его. Дочь же он хочет воспитать непохожей на мать. Несмотря на обычные конфликты и ссоры, они любят друг друга, они - семья. Но однажды на пороге дома вновь появляется Стефания, расставшаяся с очередным любовником и надеющаяся на прощение мужа...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:28 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...