Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1241 Добавлено: 25 августа 2011 17:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

РЕН ТВ покажет прямую трансляцию битвы супертяжеловесов Виталия Кличко против Томаша Адамека

10 сентября в ночь с субботы на воскресенье в 1.00 на телеканале РЕН ТВ состоится прямая трансляция боксерского поединка за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, в котором встретятся обладатель титула Виталий КЛИЧКО (Украина) и претендент – Томаш АДАМЕК (Польша). Поединок планируется провести в польском городе Вроцлав на футбольном стадионе, который строится для матчей Евро-2012. Следить за боем вместе со зрителями будет известный комментатор Александр БЕЛЕНЬКИЙ.

Поясом чемпиона по версии WBC в свое время владели Мохаммед Али, Майк Тайсон и Леннокс Льюис. Для Томаша АДАМЕКА, по его словам, это будет самый важный бой в карьере. Многократный чемпионом в более легких весовых категориях, он решил покорить и самую престижную – тяжелую категорию. Рад предстоящему бою с поляком и Виталий КЛИЧКО. АДАМЕКА он считает классным боксером с храбрым сердцем, полностью исключает недооценку соперника, а шансы на победу в этом бою считает равными.

40-летний Виталий КЛИЧКО по прозвищу "Доктор железный кулак" в 44 боях одержал 42 победы (39 нокаутом). И после своего триумфального возвращения на ринг в 2007 году, оправившись от тяжелой травмы, не потерпел ни одного поражения. В последнем бою с Одланьером Солисом КЛИЧКО нокаутировал своего визави уже в первом раунде.

По мнению комментатора Александра Беленького, предстоящий бой обещает быть очень интересным: "Томаш Адамек невероятно мужественный боксер, который будет драться до конца. Бой будет просто на загляденье и я с нетерпением его жду. Вполне вероятно, что Томаш не один раз огорошит Виталия. Один из козырей Адамека – это скорость. Однако, его скорости все-таки не хватит, чтобы компенсировать все преимущества Кличко – в ударной мощи, в габаритах, опыте".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, Sireneti, otan, aviamodelist1, Glabius, ed-ef
Ссылка на пост #1242 Добавлено: 26 августа 2011 09:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ксения Собчак сразится с Майком Тайсоном

27 октября в Москве Ксения Собчак выйдет на арену к Майку Тайсону в каком-то суперэксклюзивном шоу под названием «Ксения Собчак vs Майк Тайсон».

Весь проект - один большой секрет, а участие Ксении до сих пор под вопросом. Известно, что московские промоутеры обратились к Тайсону со странным предложением провести странное шоу и получить за него 300 тыс. долларов, при этом не зная, кто будет его партнером. О чем будет шоу, Майку, видимо, как и журналистам, ничего не известно. В новости фигурирует история о том, как Тайсон обожает голубей и сколько сил и души вложил в шоу состязания голубей - возможно, нечто подобное пройдет и в Москве?

Изначально в пару к Тайсону предлагали Гарика Мартиросяна, однако его менеджеры благоразумно отказались, ибо шоу предлагалось вести почти бесплатно да еще и самостоятельно искать под него спонсоров. Иван Ургант тоже не захотел работать на таких условиях. А вот Ксения, дескать, согласилась. Правда, авторы проекта до сих пор не уверены, как пройдут переговоры, и сообщают, что, возможно, вместо Ксении в пару с Тайсоном встанет Анастасия Волочкова или Тина Канделаки. Какой-то, в общем, один большой развод грядет в эти дни. Зато обещают телепрограмму, гостями которой станут известные бизнесмены, политики, артисты и медийные персоны светской жизни Москвы. По ходу концерта их будут вызывать на сцену для розыгрышей и приколов. Предполагается, что транслироваться шоу будет на Первом канале в 2012 году.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, ed-ef, aviamodelist1
Ссылка на пост #1243 Добавлено: 27 августа 2011 10:09
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

20:20—23:10


Х/ф: Беглец

В ролях: Харрисон Форд, Томми Ли Джонс, Сэла Уорд, Джулианна Мур, Джо Пантолиано, Андреас Катсулас, Джероен Краббе, Дэниел Робак, Л. Скотт Колдуэлл.
Режиссер: Эндрю Дэвис.



Найдена убитой жена уважаемого хирурга чикагского мемориального госпиталя Ричарда Кимбла. Вечером супруги были на благотворительной акции в одном из отелей. В эту же ночь доктор выезжал на операцию по срочному вызову. Вернувшись, он почувствовал в доме присутствие чужого человека, и ему пришлось бороться с неизвестным одноруким преступником, который, вероятно и убил Хеллен. Однако его рассказу полиция не поверила, и доктор был арестован по подозрению в убийстве жены. Положение усугублялось тем, что всё немалое состояние Хеллен переходило в случае её смерти в руки мужа. Ричарда приговорили к смертной казни. Во время транспортировки его и ещё двух заключённых к месту отсидки тюремный автомобиль попал в аварию, и Ричарду Кимблу удалось бежать. Видя бездействие полиции, он решает сам найти убийц жены и начинает следствие.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, ed-ef
Ссылка на пост #1244 Добавлено: 27 августа 2011 11:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

13:05-14:55


Х/ф "Фантастическая четверка 2".
США-Германия-Великобритания, 2007,фантазия
Режиссер(ы):Тим Стори
Актеры:Иоан Граффадд, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэйхон, Керри Вашингтон, Андре Броэр, Лоренс Фишберн (голос), Даг Джонс

Команда супергероев-мутантов снова в центре событий. Свои фантастические способности они получили во время космической экспедиции, когда их звездолет попал в радиоактивное облако. Изобретатель Рид может менять форму тела, его подружка Сью - невидимка, а ее младший брат Джонни контролирует огненную стихию. Кроме того, с ними повсюду путешествует мрачный каменный силач – пилот Бен Гримм. На этот раз супергерои сражаются с межгалактическим злом: на землю вторгся загадочный вестник беды – Серебряный Серфер. Он носится по планете, сея повсюду хаос и разрушения. Серфер – верный раб вселенского злодея Галактуса, который хочет уничтожить Землю. Кроме космического врага, у четверки есть и земной, знакомый зрителю по первой части, - Доктор фон Дум. В первом фильме ему здорово досталось от "фантастической четверки". Он не только выжил, но теперь строит новые коварные планы.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, ed-ef
Ссылка на пост #1245 Добавлено: 27 августа 2011 20:02
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

20:30-22:20


Х/ф "Реальный папа".
Россия, 2008,комедия
Режиссер(ы):Сергей Бобров
Актеры:Михаил Пореченков, Анжелина Карелина, Дмитрий Дедюшко, Дарина Юшкевич, Светлана Ходченкова, Евгения Добровольская, Алексей Горбунов

40-летний Роман Шило – член криминальной группировки. После "разборок" и "разводок" он возвращается домой для того, чтобы побоксировать с грушей или заняться сборкой радиоуправляемых авиамоделей. И такая жизнь его вполне устраивает. Но неожиданно привычный распорядок нарушает появление 14-летней дочери Тани, о существовании которой он давно забыл. Более того, Таня приезжает не одна, а с маленькими братиком и сестренкой, которых ее мать после развода с Романом успела завести от других мужчин. На голову Романа сваливается целый ворох проблем, особенно, если учесть, что его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ed-ef
Ссылка на пост #1246 Добавлено: 28 августа 2011 08:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый канал

10:00-13:00


Х/ф "HD медиаплеер в большом городе".
США, 2008,комедия / драма / мелодрама
Режиссер(ы):Майкл Патрик Кинг
Актеры:Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Кэндис Берген, Дженнифер Хадсон, Дэвид Эйгенберг, Ивэн Хэндлер

Четыре подружки, живущие в Нью-Йорке, продолжают время от времени встречаться и обсуждать свою жизнь. Кэрри готовится к событию, которого она так долго ждала, - свадьбе с Мужчиной Своей Мечты; Саманта все так же одержима мужчинами; Шарлотта не оставила надежду завести ребенка, а Миранде изменил муж. В общем, есть о чем поговорить...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, ed-ef
Ссылка на пост #1247 Добавлено: 28 августа 2011 10:19
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Х/ф "Осторожно, бабушка!"

Комедия
СССР, 1960
Сегодня в 11:45 на канале ТВ Центр
Режиссер: Надежда Кошеверова
В ролях: Фаина Раневская, Ариадна Шенгелая, Людмила Маркелия, Светлана Харитонова, Нина Ургант, Юлиан Панич, Леонид Быков, Сергей Филиппов, Ролан Быков, Елизавета Уварова и др.

Лена - директор строящегося дома культуры. Хотя до окончания строительства еще далеко, уже идут репетиции самодеятельных коллективов. Но бюрократы не видят пользы в этом деле, и строительство приостановлено. Теперь все пропало! Узнав о Леночкиных огорчениях, за дело энергично берется ее бабушка. По ее зову со всех концов города к Дому стекаются старички и старушки. Работа закипела



Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Сегодня в 16:00 на канале ТВ3

Афера Томаса Крауна
В поисках острых ощущений, экстравагантный миллиардер Томас Краун совершает дерзкое ограбление - прямо под носом у охраны похищает бесценную картину Моне из крупного Манхэттенского музея. Вместе с полицией, на место преступления прибывает следователь страховой компании, неотразимая и проницательная Кэтрин Беннинг...

В ролях: Майкл Ломбард, Фэй Данэвэй, Марк Марголис, Чарльз Китинг, Фритц Уивер, Фрэнки Фейсон, Бен Газзара, Деннис Лири, Рене Руссо, Пирс Броснан
Режиссер: Джон МакТирнан

Производство: США, 1999

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, ed-ef
Ссылка на пост #1248 Добавлено: 28 августа 2011 17:01
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

17:55-20:00


Премьера. Х/ф "Лжесвидетельница", 1 и 2 с.
Россия, 2011,детектив
Режиссер(ы):Владимир Дмитриевский
Актеры:Евгения Лоза, Александр Ратников, Андрей Биланов, Ольга Лапшина

Ложные показания против честного человека позволили когда-то Ирине удачно, как ей казалось, выйти замуж. Олега она не любила, но жених он был завидный. Молодожены уехали в другой город, а несправедливо обвиненный Сергей долго сидел в СИЗО, пока его дело доследовали. Прошло несколько лет. Муж начал цинично изменять Ирине, не таясь ни от нее, ни от подрастающего ребенка. Однажды Олега и его любовницу нашли убитыми. Подозрения пали на ревнивую жену. К своему ужасу, в следователе, которому поручили вести дело, женщина узнала Сергея. Когда Ира оклеветала его, он как раз учился в юридической академии. Забрав ребенка, несчастная пустилась в бега. Но Сергей, на собственном опыте познавший, что такое ложное обвинение, не торопился поверить в очевидную версию...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ed-ef
Ссылка на пост #1249 Добавлено: 28 августа 2011 21:08
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 00:30 на канале ТНТ

НОЧНОЕ КИНО "Атака Пауков"
Фильм ужасов. Австралия–США, 2002. Опасные химикаты попадают в озеро, вода из озера – в террариум с пауками. Паукам это нравится, а людям – не очень.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Сегодня в 02:00 на ДТВ

Боевик/Комедия "Городской охотник"
Японский бизнесмен господин Имамура нанимает частного детектива Рё Саэба по прозвищу "Городской Охотник", чтобы тот нашел пропавшую дочь бизнесмена, следы которой затерялись где-то в Гонконге. Саэба, весьма неравнодушный к прекрасному полу, когда-то воспитал девочку-сироту, которая со временем стала его помощницей, и однажды с огорчением понял, что поспешил, давая обещание погибшему другу не ухаживать за его дочкой. Именно эта парочка и начинает работать по заказу господина Имамуры на борту океанского лайнера "Фудзи Мару" во время туристического круиза...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Сегодня в 03:10 на Бабай ТБ

ФИЛЬМ УЖАСОВ "ПОЧТА"
Япония. Детектив Акиба не выбирал своей судьбы. Судьба сама выбрала его, наделив необыкновенным даром видеть нечто скрытое от глаз обычных людей. Он не просил этого дара, но был вынужден принять его. Отныне - он единственная надежда несчастных людей, избранных в жертвы миром духов. Отныне лишь он один способен остановить увязших между двумя мирами беспокойных призраков и освободить их. Отныне смысл его жизни - ожидание новых заданий, присылаемых загадочным призраком на его e-mail и расправа с духами, несущими страдания людям. Однако в жизни самого Акибы тоже хватает тайн. Он не помнит своего прошлого, и уже давно потерял надежду найти путь к этим воспоминаниям. Встреча с загадочной девушкой Микото дарит ему шанс раскрыть собственную загадку. Однако, прежде чем это произойдет, ему придется бросить вызов силам тьмы, куда более могущественным, чем любой из духов с которыми ему доводилось сталкиваться...

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : ed-ef, Glabius
Ссылка на пост #1250 Добавлено: 29 августа 2011 10:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый Канал покажет новое скетч-шоу "Нонна, давай!"

Неужели это справедливо, что такая актриса, как Нонна Гришаева до сих пор не получила сольного телешоу? "Нет", - решили продюсеры Александр Цекало и Руслан Сорокин и придумали программу скетчей специально для Нонны. Главная позиция шоу - женщина всегда выигрывает, в какой бы ситуации она не оказалась.

Все истории нового шоу основаны на жизненных ситуациях, где узнаваемая действительность докручивается до абсурда. В офисе мы видим одну Нонну Гришаеву, в домашних условиях – другую, на прогулке – третью. Основным остается одно: мужчине не повезет.

Первый Канал, с 4 сентября, 22.00.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:31 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...