Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1301 Добавлено: 16 сентября 2011 17:13
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«2 +2» разрабатывает скетч-шоу «Теща» и хочет снять ситком

«2 +2» вместе с Андреем Молочным разрабатывает скетч-шоу «Теща». Об этом рассказал генеральный продюсер канала Александр Асаулюк.
«У каждого мужчины есть своя теща. В олигарха есть теща (но я не скажу вам какая, потому что это очень смешная история), у мужчины, который закончил КПИ 20 лет назад, является теща. Там как раз такие истории - о злых и добрых, о тех, которые прощают все, и тех, которые не прощают ничего», - Сказал он.
По словам г Асаулюк, скетч-шоу создаваться по собственной идеей.
Также он рассказал, что в планах «2 +2» - съемка собственного ситкома: «Мы в поисках собственного сериала. Для нас это принципиально важно. Мы сейчас заканчиваем формировать идею и искать, кто ее будет производить».
Напомним, на сегодня «Молочный продакшн» производит для канала проект Real Comedy.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : AK BARS
Ссылка на пост #1302 Добавлено: 19 сентября 2011 22:33
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 23:20 на канале Украина

Х/ф "Мумия - 2: Возвращение"



Приключения
США, 2001
Режиссер: Стивен Соммерс
В ролях: Брендан Фрейзер, Рэйчел Вайс, Арнольд Вослу, Двейн Джонсон, Джон Ханна, Одед Фер, Фредди Боат, Патриция Веласкес


Прошло десять лет... Наш отважный герой, искатель приключений Рик О'Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса.

Но злой рок не дает очаровательной семье О'Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир...

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : AK BARS
Ссылка на пост #1303 Добавлено: 21 сентября 2011 20:48
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Приказано уничтожить". (США, 1996г.)
Боевик. На борту "Боинга 747" исламские террористы перевозят большую партию баллонов нервно-паралитического газа, украденных в России. Газ им нужен для того, чтобы уничтожить столицу США. Тем не менее, правительственные службы уже готовы к перехвату смертельного груза...
Режиссер: С. Бэйрд.
В ролях: Х. Бери, Дж. Легуизамо, О. Плат, К. Рассел, С. Сигал.

Сегодня в 00:00 на канале ICTV

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1304 Добавлено: 24 сентября 2011 08:32
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Дочь якудзы". (Россия, 2010г.)
Комедия. Десятилетняя Юрико - дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана, и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются "временные трудности" и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим.
Режиссер: С. Бодров.
В ролях: Ч. Аракава, В. Дорофеев, С. Гармаш, Н. Мусака.

24 Сентября, Суббота, 13:40 на канале ICTV

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #1305 Добавлено: 24 сентября 2011 13:09
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Эти и многие другие фильмы Вы сможете посмотреть на киноканалах собственного производства НТВ-ПЛЮС в октябре 2011 года.

Премьера

«Руки-ноги за любовь» / Burke and Hare (2010), «чёрная» комедия
«Игры страсти» / Passion Play (2010), романтический триллер
«Большие мамочки: сын как отец» / Big Mommas: Like Father, Like Son (2011), комедия
«Безоружный» / Gunless (2010), комедийный боевик
«Без компромиссов» / Blitz (2011), детективный триллер
«Я ухожу - не плачь» / Country Strong (2010), музыкальный фильм
«Далеко по соседству» / Quartier lointain (2010), драма
«Просто Райт» / Just Wright (2010), комедийная мелодрама
«Чёрный лебедь» / Black Swan (2010), триллер
«Сайрус» / Cyrus (2010), комедия
«Вся правда о мужчинах» / Separation City (2009), комедийная мелодрама
«127 часов» / 127 Hours (2010), остросюжетная драма
«Будь что будет» / Whatever Works (2009), ироническая комедия
«Крошка из Беверли-Хиллз 2» / Beverly Hills Chihuahua 2 (2011), приключенческая комедия
«Знакомство с Факерами 2» / Little Fockers (2010), комедия

Кинохит

«Пираты Карибского моря: Проклятие "Чёрной Жемчужины"» / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003), приключенческий боевик
«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006), приключенческий боевик
«Пираты Карибского моря: На краю света» / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007), приключенческий боевик
«Mamma Mia!» / Mamma Mia! (2008), мюзикл
«Джуниор» / Junior (1994), комедийная мелодрама
«Железный человек 2» / Iron Man 2 (2010), фантастический боевик
«Ночные ястребы» / Nighthawks (1981), боевик
«Глаза змеи» / Snake Eyes (1998), триллер
«Кабельщик» / Cable Guy, The (1996), комедийный триллер
«Сеть» / Net, The (1995), триллер
«Дьявол» / Devil (2010), мистический триллер
«Любовь и прочие неприятности» / Failure to Launch (2006), романтическая комедия
«Плохая компания» / Bad Company (2002), комедийный боевик
«Близкие контакты третьей степени» / Close Encounters of the Third Kind (1977), фантастический фильм
«Время ведьм» / Season of the Witch (2010), мистический триллер

Киноклуб

«Доктор Кинси» / Kinsey (2004), биографическая драма
«Босиком по парку» / Barefoot in the Park (1967), комедийная мелодрама
«Обыкновенный преступник» / Ordinary Decent Criminal (2000), криминальная комедия
«Прости, хочу на тебе жениться» / Scusa ma ti voglio sposare (2010), комедийная мелодрама
«Призрак (Фантом)» / Phantom, The (1996), кинокомикс
«Окно во двор» / Rear Window (1954), детективный триллер
«Девять» / Nine (2009), мюзикл
«Вечернее платье» / Tenue de soiree (1986), трагикомедия
«Жизнь других» / Leben der Anderen, Das (2006), драма
«Сумасшедший на воле» / Crazy on the Outside (2010), комедия
«Воспитание чувств» / Education, An (2009), драма
«Химера» / Splice (2009), фантастический триллер
«Полицейский, имя прилагательное» / Politist, adjectiv (2009), драма
«Парень Икс» / Guy X (2005),
«Кроличья нора» / Rabbit Hole (2010), драма
«Амадей» / Amadeus (1984), биографическая драма
«Гонки с дьяволом» / Race With The Devil (1975), триллер
«Я плюю на ваши могилы» / I Spit on Your Grave (2010), триллер

Наше новое кино

«Поцелуй сквозь стену» (2010), комедия
«Консервы» (2007), триллер, боевик
«Дикое поле» (2008), драма
«На игре» (2009), фантастический боевик
«На игре 2. Новый уровень» (2010), фантастический боевик
«Питер FM» (2005), лирическая комедия
«Пленный» (2008), военная драма
«Страна глухих» (1998), драма
«9 рота» (2005), военный боевик
«Остров» (2006), драма
«На ощупь» (2010), трагикомедия
«Видримасгор, или История моего космоса» (2009), комедия

КИНО ПЛЮС

«Книга Илая» / Book of Eli, The (2010), фантастический боевик
«Прошлое» / Pasado, El (2007), мелодрама
«За мной, канальи!» / Mir nach, Canaillen! (1964), приключенческий комедийный фильм
«LOL [ржунимагу]» / LOL (Laughing Out Loud) ® (2008), комедийная мелодрама
«Пятое измерение» / Push (2009), фантастический триллер
«К сокровищам авиакатастрофы» / Race for the Yankee Zephyr (1981), приключенческий боевик
«Отель "Пацифик"» / Zaklete rewiry (1975), драма
«Частная жизнь Пиппы Ли» / Private Lives of Pippa Lee, The (2009), драма
«Васаби» / Wasaby (2001), комедийный боевик
«Киллеры» / Killers (2010), эксцентрическая комедия
«Закрытые пространства» (2008), трагикомедия
«Девушка с характером» (1939), комедия
«Неудержимые» / Expendables, The (2010), приключеческий боевик
«Вики Кристина Барселона» / Vicky Cristina Barcelona (2008), ироническая комедия
«После прочтения сжечь» / Burn After Reading (2008), криминальная комедия
«Психоаналитик» / Shrink (2009), драма

HD-Кино

«Приключения Флика (Жизнь жуков)» / Bug's Life (1998), анимационная сказка
«Любовь зла… »/ Shallow Hal (2001), комедия
«Хроники Нарнии: "Покоритель зари"» / Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treade (2010), фэнтези
«Сайрус» / Cyrus (2010), комедия
«Чёрный лебедь» / Black Swan (2010), триллер
«Далеко по соседству» / Quartier lointain (2010), драма
«Вишнёвая бомба» / Cherrybomb (2009), драма
«127 часов» / 127 Hours (2010), драма
«В лесу» / Forest, The (2011), триллер
«Порядок хаоса» / Order of Chaos (2010), триллер
«Что скрывает ложь» / What Lies Beneath (2000), мистический триллер
«Любовь и другие лекарства» / Love and Other Drugs (2010), комедия
«Пираты Карибского моря: Проклятие "Чёрной Жемчужины"» / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003), приключенческий боевик
«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006), приключенческий боевик
«Пираты Карибского моря: На краю света» / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007), приключенческий боевик
«Путешествия Гулливера» / Gulliver's Travels (2010), приключенческий фильм, комедия
«Я знаю, что вы сделали прошлым летом» / I Know What You Did Last Summer (1997), триллер
«Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом» / I Still Know What You Did Last Summer (1998), триллер
«Руки-ноги за любовь» / Burke and Hare (2010), чёрная комедия
«Человек-паук 2» / Spider-Man 2 (2004), кинокомикс
«Mamma Mia!» / Mamma Mia! (2008), мюзикл
«Астрал» / Insidious (2010), мистический триллер

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Ссылка на пост #1306 Добавлено: 25 сентября 2011 04:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СТБ
25.09.2011
21:15
Х/ф "Была тебе любимая"
Мелодрама
Россия, 2011
Режиссер: Александр Кириенко
В ролях: Ирина Таранник, Андрей Чадов, Николай Мачульский, Нина Курпякова, Максим Костромыкин
Павел Громов - старпом на Российском научном судне. Вместе с ним в плавание ходит его любимая женщина Лена, которая ждет ребенка от Павла. Влюбленные планируют пожениться по окончании экспедиции. Но в Лену давно и безнадежно влюблен приятель Павла - Глеб - старший корабельный механик. Во время экспедиции на судно нападают сомалийские пираты. Глеб решает воспользоваться случаем и избавиться от конкурента. Он стреляет Павлу в спину и выбрасывает тело за борт… Оплакивая Павла, Лена вынуждена устраивать собственную жизнь и судьбу еще не родившегося ребенка. Глеб предлагает Лене оформить брак, скрепя сердце она соглашается. Проходит год, и оказывается, что очутившийся в пиратском плену Павел по счастливой случайности выжил и вернулся на Родину…

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, serega_str, otan
Ссылка на пост #1307 Добавлено: 27 сентября 2011 11:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Украина" покажет открытие НСК "Олимпийский"

8 октября состоится торжественная церемония открытия одного из крупнейших в Европе спортивных комплексов - НСК "Олимпийский". Это мероприятие в прямом эфире будет транслировать телеканал "Украина", сообщает пресс-служба канала.

"Зрителей телеканала "Украина" пригласят посмотреть на прошлое нашей страны и заглянуть в будущее. В театральных постановках, в которых примут участие более 2000 человек, покажут основания и крещения Киева, расскажут историю украинского казачества. В торжественном параде реконструированным стадионом пройдут легенды спорта, юниоры футбольных клубов и волонтеры. С приветственным словом к украинцам с арены стадиона обратится Президент Украины Виктор Янукович", - говорится в релизе канала.

Для зрителей телеканала "Украина" и гостей споют Гайтана, Таисия Повалий и Ани Лорак. Завершится церемония 40-минутным выступлением мировой звезды и пиротехническим шоу.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, r.rusya, otan
Ссылка на пост #1308 Добавлено: 28 сентября 2011 09:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Номинанты Премии RU.TV секреты не раскрывают!

Артисты готовят сюрпризы к своему появлению на русской музыкальной Премии телеканала RU.TV, которая состоится 1 октября в киноконцертном зале «Октябрь»!

Осталось потерпеть всего-то четыре дня и наступит 1 октября! Эта важная дата войдет в историю музыки, поскольку в этот день в киноконцертном зале «Октябрь» состоится первая русская Музыкальная премия телеканала RU.TV!

Не за горами награждение популярных исполнителей, актуальных треков и проектов в классических и оригинальных номинациях. Пока организаторы готовят шоу, оформляют зал, используя оборудование по последнему слову техники, звезды тоже время даром не теряют. Наши артисты начали свою подготовку к церемонии заранее, а некоторые из них оставили самое интересное на последний день. Но всех их объединяет одно – свои секреты они раскрывать не собираются!

«Я считаю, что это не просто музыкальная премия, а, прежде всего, шоу. И если ты настоящий артист, то должен внести свою лепту в этот праздник. Конечно, я подготовлюсь и постараюсь порадовать своих поклонников чем-то особенным, но заранее не буду раскрывать секретов», - делится Ева Польна.

Ее коллеги по цеху еще более не многословны. «Разумеется, подготовка идет полным ходом. Но делиться своими планами мне бы не хотелось», - кокетничает Вера Брежнева. «Во что я буду одет – не скажу. Я свои фишки не сдаю! Все готовится заранее. Но я всех удивлю, хочется сделать сюрприз», - поддерживает певицу Сергей Зверев. Дима Билан переживает из-за своего наряда меньше всех: «Самое главное – не только получить награду. Каждый артист нацелен на то, чтобы понравиться зрителям и привлечь к себе всеобщее внимание. У всех это получается по-разному. У одних – само собой, у других - при других обстоятельствах. Я собираюсь появиться свежим и в хорошем настроении».

Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV: подробности и онлайн-трансляция церемонии из киноконцертного зала «Октябрь» - 1 октября в 19.30 на официальном сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1309 Добавлено: 5 октября 2011 10:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале К1 8 октября состоится день романтических премьер

Об этом мечтает каждая женщина, но не решается практически никто!

Новое реалити - шоу "Рандеву" - премьера в субботу, 8 октября, в 18:20.

Светлана Вольнова, ведущая проекта, поможет своим героиням, одиноким женщинам, найти мужчину своей мечты. В каждом выпуске предоставлена не только женская, но и мужская точка зрения на взаимоотношения двух полов. Ведущая развенчивает сложившиеся стереотипы о мужчинах и женщинах, о свиданиях и об отношения между ними.

Иронично, с чувством юмора, иногда жестко, она помогает женщинам понять, что же им, на самом деле, надо и какого мужчину, на самом деле, они хотят.

Героини программы – это обычные женщины: финансисты, педагоги, менеджеры и т.д. У каждой из них своя история, своя проблема. Эти проблемы знакомы большинству. Так, посредствам истории конкретной героини в программе разбираются типичные и распространенные женские ошибки. Программа не учит, а помогает женщинам понять себя, понять мужчин.

Как превратить свадьбу в настоящую сказку Вы узнаете в новом проекте "Pro Свадьбы"!

Премьера в субботу, 8 октября, в 18:50.

"Pro Свадьбы" - это новый развлекательный проект, который открывает все секреты подготовки к самому ответственному дню в жизни человека. И дает возможность заглянуть в мир чувств и предсвадебных переживаний.

Организаторы ивент - агентства, дизайнеры, декораторы, флористы, хореографы, стилисты, – все они воплощают самые смелые желания молодых. Каждый праздник имеет свою неповторимую концепцию, идею и стилистику.

Вы на реальных примерах сможете убедиться – даже без безумных денег можно сделать невероятную и стильную свадьбу, достаточно проявить фантазию и изобретательность!

Свадьба каждый раз происходит в разных уголках Украины и даже мира.

В основе каждого выпуска - уникальная история взаимоотношений одной пары. Главные герои расскажут о том, как познакомились, как решили пожениться, как жених сделал предложение любимой.

До последнего момента они делятся своими эмоциями и переживаниями: вес ли успеют, все ли получится, так как они хотели и мечтали?

Вы поверите в истинные чувства и реальность настоящей любви. Кроме того, получите полезные советы, практический опыт и эстетическое удовлетворение. Модные тенденции, интересные дизайнерские решения, курьезы и многое другое! Не пропустите!

Бывает ли любовь после свадьбы? Премьера! "Все для тебя. Последний шанс"

Сморите в субботу, 8 октября, в 19:30

Знаменитая программа "Все для тебя" возвращается!

Новые серии известного еженедельного телепроекта "Все для тебя" - это новый взгляд на проблему отношений мужчины и женщины.

Теперь главными героями проекта стали семейные пары. С проблемой кризиса отношений, сталкивается каждая семья. Герои стремятся вернуть своё счастье, даже находясь на грани развода, или уже за гранью. Использовать свой последний шанс, вновь обрести счастье с любимым человеком – вот их главная цель.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #1310 Добавлено: 6 октября 2011 13:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал СТС начал показ продолжения мистического триллера киностудии "АМЕДИА"

Ученики частной школы-пансиона "ЛОГОС", расположенной посреди мрачного леса, возвращаются после весенних каникул. Ребятам снова предстоит провести долгие дни вдали от внешнего мира. Но не только это волнует главных героев истории – старшеклассников Максима, Дашу, Вику, Рому и Андрея. Несколько месяцев назад, после загадочного исчезновения из школы учителя истории, друзья начали собственное расследование. Они даже не подозревали, насколько опасным оно окажется.

После каникул ребята решают продолжить поиски правды, ведь выясняется, что страшные события, происходящие в школе, напрямую связаны с Андреем и его младшей сестренкой Надей, которые оказались здесь после загадочной гибели родителей. В новом сезоне к расследованию таинственных событий в школе подключается новая одноклассница ребят - Юля.

Разгадывая тайны прошлого, ученики пытаются разобраться и в своих чувствах. Любовь и отчаяние, ненависть и надежда, страсть и предательство - это далеко всё, что предстоит испытать обитателям загадочной школы.

"Во втором сезоне зрителям придется "поломать" голову над новыми загадками и секретами "Закрытой школы", - рассказывает главный режиссер-постановщик сериала Олег Асадулин. - И чтобы всем было интересно, я не стану акцентировать на них внимание – скоро все сами всё увидят! Скажу только, что у Максима Морозова будет интересная любовная история, а вот с кем – этого я пока не скажу!"

В новых сериях появятся и новые герои, судьбы которых таинственным образом переплетаются с самой школой.

Преодолев немало опасностей, пройдя через множество испытаний, пережив разочарования, измены и предательства, юные и взрослые обитатели "ЛОГОСа" смогут приоткрыть завесу тайны происходящего в этой школе. Но никто из них даже не представляет, чего им это будет стоить…

Актеры "Закрытой школы" о своих героях:

• Луиза Габриэла Бровина (Надя Авдеева): "Моя Надя - она очень большая фантазерка! Всегда жизнерадостна, всегда улыбчивая. А я - по настроению. Когда захочу, могу пофантазировать, когда не захочу, буду серьезной!"

• Алексей Коряков (Андрей Авдеев): "У Андрея от серии к серии идет такой накал страстей, что я думаю, если бы все это произошло со мной в реальной жизни, можно было бы через пару дней уже получить инфаркт... Мне вообще кажется, что мы весь фильм узнаем не черты Андрея, а через него фиксируем события, и через него же раскрываются другие персонажи"

• Антон Хабаров (Виктор, директор школы): "На таких людях, как Виктор, держится земля. И если вас он раздражает - ищите ответ в себе. Я на него не похож!"

• Юлия Агафонова (Мария, уборщица): "Мария – достаточно сильный характерный персонаж, ее очень интересно играть. Она – очень рисковый человек. Мне кажется, что не каждый человек решился бы сбежать из психушки. Многие бы просто сидели и ныли бы, что их жизнь плоха. А Мария достаточно сильная героиня, которая шаг за шагом совершает значимые поступки"

• Михаил Сафронов (Павел, учитель физкультуры): "Павел – единственный персонаж фильма, второго дна как раз не имеющий. В каждой сцене фильма он ровно такой, какой есть: простой, незатейливый, искренне тяготящийся вынужденной ложью, в которой его заставляет жить почти неуправляемая страсть к Елене..."

О детских страхах:

• Алексей Коряков (Андрей Авдеев): "Мы верили в лагерях в Пиковых дам и в гадания с ниткой и иголкой, которая двигалась сама по себе. В этом есть сочетание страха и восторга. Я прям обожаю за это страшилки!"

• Луиза Габриэла Бровина (Надя Авдеева): "Я ничего не боюсь! Раньше боялась бабочек… Но я поборола этот страх"

• Игорь Юртаев (Рома): "Я боялся Фредди Крюгера и ночью один в лесу ходить. Но сейчас повзрослел и уже осмелел"

• Антон Хабаров (Виктор, директор школы): "Я жутко боялся темноты! Доходило до фобии. Я боялся, что в темноте кто-то живет, и кто-то сейчас выпрыгнет и схватит меня за ногу, а то и за голову. У меня возле кровати всегда лежала сабля, чтобы я бегал и включал свет. Родители даже ставили у кровати ночник, но это не спасало"



Продолжение "Закрытой школы" с 3 октября в 20.00 на СТС

Производитель: АМЕДИА

Жанр: мистический триллер

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова

Сопродюсер: Татьяна Беличенко

Исполнительный продюсер: Оксана Евзрезова

Режиссеры-постановщики: Олег Асадулин, Сергей Пищиков

Главный автор: Алла Максименко

Главный редактор: Лусинэ Мартиросян

Операторы-постановщики: Андрей Крохалев, Николай Перфилов

Художник-постановщик: Валентин Вырвич

В ролях: Татьяна Васильева, Антон Хабаров, Павел Прилучный, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Агата Муцениеце, Игорь Юртаев, Юлия Агафонова, Ксения Энтелис, Михаил Сафронов, Прохор Дубравин, Луиза Габриэла Бровина, Александр Рапопорт, Александр Яцко, Михаил Ремизов и др.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:44 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...