Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1851 Добавлено: 27 августа 2012 08:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

09:00-11:00


Х/ф "Форсаж".
США, 2001, боевик
Режиссер(ы): Роб Коэн
Актеры: Пол Уокер, Вин Дизель, Мишель Родригез, Джордана Брюстер, Рик Юн, Чэд Линдберг, Джонни Стронг, Мэтт Шульце, Тед Ливайн, Джа Рул, Вито Руджинис



Доминик Торетто днем занимается капитальным ремонтом гоночных автомобилей, а ночью его карманы наполняются долларами. Он участвует в гонках на своей быстрой, как ракета, машине. Доминик живет адреналином уличных гонок, и фанаты возводят его в ранг "звезды". Самым ярым поклонником Торетто становится Брайан. Он сам принимает участие в гонках и завоевывает расположение Торетто. Миа, сестра Доминика, влюбляется в Брайана. Но никто не догадывается, что Брайан - полицейский, а Доминик и его конкурент в гонках Джонни Трейн - подозреваемые налетчики...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Julia G.
Ссылка на пост #1852 Добавлено: 28 августа 2012 13:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина запускает общенациональное шоу "Ранок з Україною


С 28 августа на телеканале Украина стартует утреннее шоу "Ранок з Україною", которое будет транслироваться в прямом эфире канала по будням с 7:00 до 9:00

Как сообщает пресс-служба канала, в течение двухчасового прямого эфира ведущие программы будут обсуждать темы, всколыхнувшие страну. События будут рассматриваться со всех сторон, представляя самые необычные точки зрения. У зрителей всегда будет возможность принять участие в программе и высказать свое мнение позвонив в студию.

В программе запланировано несколько постоянных рубрик: обзор прессы, новости экономики, прогноз погоды, полезная новинка - рубрика "Пробки", где представлена интерактивная карта городов, на которой будет отображена транспортная ситуация в основных городах вещания телеканала Украина.

Главными героями утреннего шоу станут ведущие - братья-близнецы Владислав и Дмитрий Грузинские, а так же их напарницы Тала Калатай и Светлана Катренко. Пары ведущих будут чередоваться в эфире, работая в студии по неделе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #1853 Добавлено: 28 августа 2012 18:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На СТБ стартует новый проект "Вагітна у 16" и программа "Доньки-матері"




В последние дни лета на СТБ стартует новый телевизионный сезон, который пройдет под девизом "Можливо все"
Как сообщает пресс-служба телеканала, кроме продолжения любимых проектов "Х-фактор", "Танцюють всі!", "КУБ", "Фермер шукає дружину" и других, телезрителей ждут несколько премьер.

Так, 28 августа на телеканале СТБ стартует новый проект "Вагітна у 16", который будет выходить по вторникам в 22:45. Проект создан по американскому формату "16 and Pregnant" ("16 и беременность", "16-летняя и беременная"). Программа выходит при поддержке Министерства здравоохранения Украины. Его героини - беременные девушки от 13 до 17 лет. Телезрители станут свидетелями того, как справляются со сложившейся ситуацией юные беременные и их окружение.

В новом проекте приняли участие девушки из разных регионов Украины. Каждый новый эпизод расскажет уникальную историю из жизни мамы-тинейджера: от периода вынашивания малыша до первых месяцев после его рождения; о том, как его появление на свет изменило девушку, ее отношения с близкими и взгляд на свою жизнь.

Все выпуски проекта "Вагітна у 16" в 23:45 будут подытоживаться программой "Доньки-матері", ведущим которой стал Дмитрий Карпачев - известный психолог, сертифицированный тренер НЛП международной категории, гештальт-терапевт, коуч, бизнес-тренер.

Каждый эфир программы будет тематическим, призванным помочь и поддержать молодых девушек и их родителей, попавших в трудную ситуацию и не находящих понимания у окружающих.

Звездным гостем первого выпуска станет певица и мама двухлетней дочери - Анастасия Приходько.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1854 Добавлено: 28 августа 2012 23:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "1+1" покажет футбольный матч "Динамо" - "Боруссия"


Канал 1+1 покажет футбольный матч Динамо - Боруссия

29 августа на столичном НСК "Олимпийский" состоится решающий матч плей-офф квалификации Лиги Чемпионов УЕФА, в котором киевское "Динамо" примет мёнхенгладбахскую "Боруссию". Прямая трансляция игры начнется в 21:40 на телеканале 1+1.

В гостях динамовцы одержали победу над "Боруссией" со счетом 3:1. Команда Юрия Семина продемонстрировала вполне уверенную игру и подтвердила статус "Динамо" как клуба с традициями великих побед.

Матч "Динамо" - "Боруссия" должен дать ответ на важные и волнующие вопросы: удастся киевлянам создать новую страницу в славной истории клуба и наконец снова выйти в групповой этап главного европейского клубного турнира?


Не пропустите матч "Динамо" - "Боруссия" 29 августа в 21:40 на 1+1!

После окончания трансляции - на канале 2+2 - смотрите программу "О Лиге Чемпионов". Все выдающиеся и интересные моменты игры, а также свежие и эмоциональные комментарии действующих лиц поединка, специалистов и экспертов - в одной программе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1855 Добавлено: 29 августа 2012 06:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery Channel представит программу "80 способов обогнуть земной шар"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Discovery Channel представляет оригинальную альтернативу надоевшим видам транспорта.

Как можно добраться из одного города в другой? "На машине", - скажут одни. "На самолете или поезде", - скажут другие. Однако Дэннис Андерсон и Роб Мариано привыкли мыслить вне общепринятых стандартов. В новой программе "80 способов обогнуть земной шар" на Discovery Channel они опробуют десятки самых экстравагантных средств передвижения, работая в команде или время от времени соревнуясь друг с другом.

Путь двух героев лежит через самые интересные страны, включая Танзанию, Индию, Перу, Бразилию, Таиланд, Замбию, Ботсвану, США и многие другие. В каждом новом эпизоде Дэннису и Робу предстоит испытать очередной неординарный вид транспорта. При этом телезрителей ждет не только хорошая порция смеха при взгляде на приключения двух героев, но и интересная информация об истории различных средств передвижения, используемых человечеством в разных уголках земли на протяжении веков. Роб Мариано четыре раза участвовал в популярном американском шоу о выживании "Последний герой", а Дэннис Андерсон является чемпионом по "Монстер Траку" - соревнованиям внедорожников. Эти ребята знают, что такое настоящий экстрим, поэтому съемки в программе "80 способ обогнуть земной шар" для них - отличная возможность проверить свои силы. По сюжету Дэннис и Андерсон не соревнуются, однако в силу своих характеров они нередко бросают друг другу вызовы, добавляя адреналина в и без того интересное шоу.

Телезрителей ждет знакомство с самыми распространенными средствами передвижения той или иной местности и просто интересными вариантами для путешествий с "изюминкой". Мариано и Андерсон прокатятся на рикшах, тук-туках, слонах, оседлают страусов и верблюдов, научатся управлять багги для езды по песку, каноэ, будут бороться за право поехать в катафалке и помолятся всем богам, чтобы благополучно добраться до места назначения в истребителе. Ни один из вариантов не должен быть повторен дважды, поэтому ребятам придется проявить всю свою смекалку!

Смотрите программу "80 способов обогнуть земной шар" с 3 сентября по понедельникам в 20:00 на Discovery Channel!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #1856 Добавлено: 29 августа 2012 09:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый Национальный покажет церемонию открытия XIV Паралимпийских игр


29 августа в 22:30 на Первом Национальном состоится трансляция торжественной церемонии открытия XIV Паралимпийских игр из Лондона

Как сообщает пресс-служба Первого Национального, авторами церемонии открытия XIV Паралимпийских игр стали художественные директоры Дженни Сили и Брэдли Хеммингс. Праздник, который даст старт олимпийским соревнованиям, называется "Просветление". По замыслу организаторов церемония открытия будет прославлять паралимпийские ценности: смелость, решительность, вдохновение и равенство.

XIV летние Паралимпийские игры в Лондоне начнутся со спектаклей, которые будут украшены тысячами невероятных декораций и уникальными спецэффектами. Гости Лондона и миллионы телезрителей со всего мира увидят акробатические и цирковые номера в исполнении людей с ограниченными возможностями. В церемонии открытия примут участие более 3 тыс. волонтеров, среди которых будет немало детей.

Паралимпиада-2012 начнется с церемонии открытия 29 августа и продлится до 9 сентября. Спортсмены-паралимпийцы разыграют 503 комплекта наград в 20 видах спорта.

Также в 21:30 Первый Национальный покажет церемонию проводов национальной паралимпийской сборной в Лондон. Напомним, что в XIV Паралимпийских играх возьмут участие 155 украинских спортсменов, которые будут соревноваться в 12 видах спорта: академической гребле, волейболе сидя, дзюдо, легкой атлетике, настольном теннисе, пауэрлифтинге, плавании, пулевой стрельбе, стрельбе из лука, фехтовании на колясках, футболе ДЦП, велоспорте (трек, шоссе).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #1857 Добавлено: 29 августа 2012 13:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery Channel начинает новый сезон продолжением цикла «Восторг открытий»


Discovery Channel с 30 августа предлагает телезрителям снова пощекотать себе нервы в продолжении цикла «Восторг открытий». Об этом сообщила пресс-служба Discovery.

Если вам хочется посмотреть на настоящие машины в действии, пришло время знакомиться с Гари Хамфри и Биллом Ву – герои программы «Правила внедорожного движения». В каждом эпизоде они отправляются в самые труднодоступные местности планеты, чтобы попробовать свои силы там, где нет дорог и следов цивилизации. Ледники, джунгли, пустыни, горные хребты – эти автолюбители не останавливаются ни перед чем. Смотрите программу «Правила внедорожного движения» с 3 сентября по понедельникам в 21:00 на Discovery Channel.

В программе «В поисках суперлюдей» телезрители познакомятся с самыми выдающимися представителями человеческой расы, которые расширяют наши представления о границах способностей человеческого тела. Программа «В поисках суперлюдей» выходит с 13 сентября по четвергам в 20:00 на Discovery Channel.



Программа «Наездники ада» - истории о жизни байкеров из клуба The Laffing Devils, которые пытаются сочетать свою любовь к насыщенной и местами опасной жизни с желанием не ввязываться в многочисленные разборки. «Наездники ада» с 15 сентября по субботам в 22:00 на Discovery Channel.

Когда еще ценить жизнь и получать удовольствие от каждого вдоха, как не находясь на грани между жизнью и смертью?! Ник Валленда – потомственный канатоходец, который раз за разом бросает вызов своей удаче, покоряя самые невероятные высоты, включая Ниагарский водопад. Программа «На волоске от смерти» с 30 августа по четвергам в 21:00 на Discovery Channel.

Герои программы «Смертельный улов» продолжают свою смертельно опасную работу в восьмом сезоне. Ежедневно рискуя своей жизнью, ловцы крабов по-достоинству считаются настоящими мужчинами. Новые приключения команд в программе «Смертельный улов» с 5 сентября по средам в 20:00 на Discovery Channel.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1858 Добавлено: 29 августа 2012 16:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Обновленный «Ключевой момент» на «Интере» будет называться «Право на встречу»


3 сентября на канале «Интер» состоится премьера социального проекта «Право на встречу» производства кинокомпании Star Media. Об этом сообщает пресс-служба канала «Интер».

«Право на встречу» - это ток-шоу, «где реальные люди находят понимание, любовь, уважение, признание родных и близких». Каждая история состоит из студийных перипетий, реконструкции прошлых событий, имеющих непосредственное отношение к проблеме главного героя, и документальной зарисовки о том, кому через программу назначена встреча.

Ведущая ток-шоу - российская актриса Елена Яковлева.

«Цель проекта - помочь людям избавиться от груза обид и упреков совести, разрушить стену равнодушия, недоверия, непонимания, враждебности, молчание в их отношениях; свести мосты прощения, доброты, взаимопонимания; возродить семейные человеческие ценности, и, самое главное, на примере героев, предостеречь миллионы людей - зрителей программы - от возможных жизненных ошибок », - говорится в сообщении канала.

Программа выйдет в 15:15.

Как писала ТК ранее, в январе группа компаний Star Media заявила о производстве обновленной версии программы «Ключевой момент» с ведущей Еленой Яковлевой для украинского телеканала «Интер» и российского телеканала «Россия».

Напомним, телеканал «Интер» остановил производство программы «Ключевой момент» в марте 2010 года. В эфире канала, по словам Влада Ряшина, получилось 999 эпизодов. Программу вела украинская актриса Наталья Сумская.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1859 Добавлено: 29 августа 2012 16:50
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

02:10- 04:00

Х/ф "Осада".

США, 1998, триллеp


Режиссер(ы): Эдвард Цвик
Актеры: Дензел Вашингтон, Анетт Бенинг, Брюс Уиллис, Тони Шэлхауб, Сэми Буажила, Ахмед Бен Ларби, Мослех Мохамед

Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью-Йорка разворачивается кровавый террор, Хаб - Энтони Хаббард, глава Объединенного антитеррористического подразделения ФБР - получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт - тайный оперативный агент ЦРУ. Она обладает ценными источниками информации в среде американцев арабского происхождения и тесно связана с ними. Хаб и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению военного порядка...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1860 Добавлено: 29 августа 2012 22:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Татьяна Высоцкая станет ведущей постшоу «Зважені та щасливі», но не оставит «Вікна-Новини»


Ведущая информационной программы «Вікна-Новини» Татьяна Высоцкая стала ведущей пост-шоу проекта «Зважені та щасливі». Совместно с диетологом, психологом и экспертами, Татьяна будет помогать телезрителям на примере участников проекта разобраться в проблеме лишнего веса. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«У нас проводился большой кастинг на роль ведущего пост-шоу, но остановились мы на кандидатуре Татьяны Высоцкой. Во-первых, она большой профессионал своего дела. Я всегда видел в ее глазах искру и знал, что у нее есть талант и бекграунд. Во-вторых, Таня украиноязычная ведущая и хорошо знакома с участниками, за судьбой которых она следила во время первого сезона проекта», – рассказал руководитель ТО Алексей Гладушевский, который, к слову, в этом сезоне появится в новом для себя качестве – эксперта в студии.

«Мне очень нравится идея проекта, то, что он позволяет наблюдать за трансформацией личности. К тому же, я сама неоднократно боролась с лишними килограммами, ведь я мама двоих детей, и после родов приходилось приводить себя в форму, чтобы хорошо выглядеть в кадре», – поделилась Татьяна Высоцкая.

Татьяна Высоцкая будет совмещать съемки в пост-шоу «Зважені та щасливі» и должность ведущей информационной программы «Вікна-Новини», и продолжит вести итоговый выпуск новостей в 22:00.

Реалити-шоу «Зважені та щасливі» стартует на СТБ в четверг, 30 августа, в 20:00. Ведущей второго сезона проекта стала актриса Олеся Жураковская. Тренеры проекта: Анита Луценко и Игорь Обуховский.

А сразу после окончания программы, еженедельно в эфир будет выходить ток-шоу с Татьяной Высоцкой. Каждый эфир ток-шоу будет тематическим, а гостями в студии станут известные личности. Гостьей первого эфира станет певица Катя Лель.

Напомним, «Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» («Потерявший больше всех»). В нем участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть под надзором тренеров, диетологов и телекамер. 20 участников поделят на две команды, с каждой из которых в течение 5 месяцев будет заниматься профессиональный тренер. В конце каждой недели команды проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда, сбросившая меньше веса, должна на голосовании определить, кто из участников отправится домой, так как не дал возможности команде выиграть. Участник, за время проекта похудевший больше всех, получит 250 тысяч гривен.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:04 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 27 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
02:25 - Т/с "След". "Последнее танго".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
03:30 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 3.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
01:25 - Х/ф "Оружие".
02:50 - Х/ф "На глубине страха".
04:15 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...