Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1861 Добавлено: 30 августа 2012 08:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы Украина и Футбол+ покажут матч "Шахтер" - "Динамо"


Зрителей телеканалов ожидает прямая трансляция игры команд-грандов, которая пройдет в Донецке на стадионе "Донбасс Арена"

Как сообщает пресс-служба телеканала Украина, в воскресенье, 2 сентября, в 19:25 общенациональный телеканал Украина и тематический канал Футбол+ покажут матч 8-го тура украинской Премьер-лиги между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо".

Матчи принципиальных соперников "Шахтера" и "Динамо" всегда отличались зрелищностью, и эта игра не станет исключением. В украинском дерби ни одного из соперников не устроит ничья, поэтому обе команды будут бороться только за победу. Напомним, что после пяти туров оба клуба с максимальным количеством очков делят первое место в таблице украинской Премьер-лиги.

Сразу после матча "Шахтер" - "Динамо" в 21:30 на канале Украина состоится премьера нового сезона шоу "Великий футбол" с Александром Денисовым и Ириной Блохиной.

Украина - один из ведущих национальных телеканалов страны. Общее покрытие телеканала составляет 95,6% всех домохозяйств Украины.

Телеканал Футбол - тематический канал для широкой аудитории футбольных болельщиков. В эфире с ноября 2008 года. Входит в ООО Медиа Группа Украина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Julia G., aviamodelist1, Glabius, sergey85, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #1862 Добавлено: 30 августа 2012 16:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В «Большой политике» на «Интере» появятся политический ринг и кинозал

Программа «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер» 31 августа выйдет в эфир в новом формате. Об этом в интервью «Телекритике» рассказал автор и ведущий проекта Евгений Киселев.

Теперь ток-шоу будет выходить в новое время: начинаться в 21:00, сразу после выпусков новостей «Подробности» и «Подробности. Неформат », и продлится почти до двух часов ночи. «Формат" Большой политики "будет существенно обновлен. В первом блоке программы в прямом эфире будут проходить "политические дуэли" между лидерами предвыборных списков ведущих партий, претендующих на депутатские мандаты Верховной Рады следующего созыва », - сказал господин Киселев.

В первом выпуске 31 августа Евгений Киселев ожидает увидеть Арсения Яценюка и Сергея Тигипко, которым уже направлены приглашения. В последующих выпусках зрители также увидят дискуссии между представителями провластных и рейтинговых оппозиционных партий.

Кроме политического ринга в «Большой политике» появляется новая рубрика «Политический кинозал», в котором будут транслироваться художественные и документальные фильмы на политические темы. Эта рубрика планируется в третьем блоке программы. Предполагается, что до или после трансляции фильма гости дискутировать по проблеме, затронутой в киноленте.

Евгений Киселев также отметил, что, как и раньше, в студии будут приглашаться журналисты и эксперты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Julia G., aviamodelist1, Glabius, sergey85, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #1863 Добавлено: 30 августа 2012 17:17
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

01:10- 02:55

Х/ф "В готическом стиле".

Великобритания, 1986, ужастик


Режиссер(ы): Кен Расселл
Актеры: Гэбриэл Бирн, Джулиан Сэндз, Наташа Ричардсон, Мириам Сир, Тимоти Сполл, Алек Манго, Андреас Висневски, Декстер Флетчер, Паскаль Кинг, Том Хики

1816 год. На одной вилле собираются лорд Байрон, поэт Перси Биши Шелли, его невеста Мэри Шелли (автор Франкенштейна), ее сводная сестра Клэр, доктор Полидори, бывший любовник Байрона. Алкоголь, опиум и пресыщенность дают им странную идею - вызвать из подсознания свои самые потайные страхи. Мэри Шелли приходит в голову сюжет о Франкенштейне, Полидори задумывает легенду о вампирах...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Glabius, sergey85, otan
Ссылка на пост #1864 Добавлено: 30 августа 2012 21:36
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

01:15- 02:40

Х/ф "Худеющий".

США, 1996, триллер / фантастика


Режиссер(ы): Том Холланд
Актеры: Роберт Джон Берк, Джо Мантенья, Люсинда Дженни, Майкл Константайн, Кари Вурер, Бетани Джой Галеотти (как Джои Ленц), Ховард Эрскин

По одноименному роману Стивена Кинга. Билли Халлек - преуспевающий адвокат, глава юридической фирмы. Он счастливо женат, у него растет дочь. Единственная проблема его жизни - избыточный вес, с которым он безуспешно пытается бороться. Однажды ночью, возвращаясь домой, Билли сбивает насмерть цыганку. Его друзья, полицейский и судья города, помогают Билли избежать наказания. Однако у дверей зала суда, где проходило закрытое слушание, его встречает отец погибшей. Коснувшись руки Халлека, старик произносит лишь одно слово: "Худей!". И с этого момента Билли начинает стремительно терять вес...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Glabius, sergey85, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #1865 Добавлено: 31 августа 2012 09:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал «Футбол» проведет телемарафон в день матча «Шахтёр» – «Динамо»



2 сентября, в день футбольного матча между командами "Шахтер"(Донецк) и "Динамо"(Киев) и выборов нового президента Федерации футбола Украины, телеканал "Футбол" проведет шестичасовой телемарафон. Об этом сообщает пресс-служба канала
Специальный марафон из восьми студийных эфиров программы "Футбол Live" стартует в 10: 00. На протяжении дня зрителей ожидают прямые студийные эфиры и огромное количество включений из Киева и Донецка.
Главная студия марафона разместится на "Донбасс Арене" в Донецке. Здесь ведущий и эксперты будут готовить болельщиков к украинскому дерби. В эфире будут анализ состояния команд, прогнозы и комментарии, статистика прошлых встреч соперников, интервью тренеров и игроков.
Также в течение марафона будут регулярные включения из Киева и Донецка. Журналисты телеканала "Футбол" будут оперативно информировать зрителей о ходе выборов президента ФФУ, а также передавать атмосферу двух городов перед вечерним поединком украинских грандов.

Прямая трансляция поединка "Шахтер" - "Динамо" выйдет 19: 25.

Комментаторы матча - Андрей Малиновский и Александр Сопко.
По завершении матча завершающая студия "Футбол Live" передаст эстафету телеканалу "Украина", где в этот же день в вечернем эфире стартует программа "Большой футбол" с Александром Денисовым и Ириной Блохиною, гостем которой станет немецкий тренер Бернд Шустер.

Сообщение отредактировано 31 августа 2012 09:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Glabius, sergey85, Julia G., ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #1866 Добавлено: 1 сентября 2012 21:19
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

21:50-00:00


Х/ф "Бриллиантовая рука".
СССР, 1968, комедия
Режиссер(ы): Леонид Гайдай
Актеры: Юрий Никулин, Нина Гребешкова, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Станислав Чекан, Нонна Мордюкова, Светлана Светличная, Леонид Каневский, Роман Филиппов, Игорь Ясулович



Кинороман из жизни контрабандистов с прологом и эпилогом. В южном городке орудует шайка "валютчиков", возглавляемая Шефом и его помощником Графом. Скромный советский служащий и примерный семьянин Семен Семеныч Горбунков отправляется в зарубежный круиз на теплоходе, на котором также плывет Граф, который должен забрать бриллианты в одном из восточных городов и провезти их в загипсованной руке. Но в силу недоразумения вместо жулика на условленном месте падает ничего не подозревающий Семен Семенович и драгоценный гипс накладывают ему. Вот тут-то все и начинается...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, Julia G., ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #1867 Добавлено: 2 сентября 2012 19:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

20:15-22:20


Х/ф "Няньки".
США, 1994, комедия
Режиссер(ы): Джон Парагон
Актеры: Питер Пол, Дэвид Пол, Кристиан Казинс, Джозеф Казинс, Джордж Лэйзенби, Рена Софер, Джаред Мартин, Барри Деннен

Братья-близнецы Питер и Дэвид Фалькопы неожиданно для себя спасают жизнь своего дяди - бизнесмена Фрэнка Хилхерста. После этого они оказываются в няньках у сущих проказников и шалопаев, племянников Фрэнка. Те дают прикурить невозмутимым и грозным героям, изобретая все новые и новые каверзы. Но махинации их дядюшки, бывшего гангстера, ставят под угрозу не только его собственную жизнь, но и жизнь его племянников, которых в конце концов похищают...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, Julia G., ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #1868 Добавлено: 8 сентября 2012 22:28
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

02:00- 04:10

Х/ф "Последнее танго в Париже".

Италия-Франция, 1972, мелодрама


Режиссер(ы): Бернардо Бертолуччи
Актеры: Марлон Брандо, Мария Шнайдер, Мария Мики, Джованна Галлетти, Джитт Магрини, Катрин Аллегре, Люк Маркан, Мари-Элен Брейя, Жан-Пьер Лео

Он - живущий в Париже 45-летний американец, тяжело переживающий самоубийство жены. Она - привлекательная 20-летняя парижанка, помолвленная с молодым кинорежиссером. Даже не зная имен друг друга, эти истомившиеся ожиданием люди, спешащие утолить свою сексуальную жажду, отправляются в пустующую квартиру, напоминающую их собственное сумрачное и неприкаянное существование. Отдавшись исступляющему танцу совокупления, они уже не в силах остановиться. Странные любовники доводят свои страсти до самых высот - и глубин - наслаждения, за пределы всего того, что им когда-либо дано было испытать...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #1869 Добавлено: 9 сентября 2012 10:46
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Железный человек 2


СТС-Москва, 9 сентября, вс, 21:00 — 23:25



Сразу две части о хулиганистом супергерое в железном костюме в исполнении Роберта Дауни младшего. В первой Тони Старку предстоит выбираться из плена террористов, во второй – спасать мир от злобного и мстительного Ивана Ванко, придумавшего новое оружие массового поражения. На фоне взрывов, полетов, формул и схем развивается роман между плейбоем Старком и его белокурой помощницей Пеппер. Впрочем, во второй части весь зрительский интерес автоматически переходит к Скарлетт Йоханссон в черном облегающем комбинезоне.


Шоколад


Первый, 9 сентября, вс, 01:35 — 03:50



Романтический фильм-сказка с Жюльет Бинош и Джонни Деппом о том, как шоколад перевернул жизнь маленького провинциального городка во Франции. Главная героиня Виенн, красивая и гордая, открывает в нем небольшую лавку сладостей. Местные жители сперва обходят соблазнительные прилавки с ароматными конфетами, пирожными и трюфелями стороной, но постепенно начинают поддаваться грешному, по мнению мэра города, искушению. Без увесистой плитки шоколада просмотр фильма не рекомендуется.

Выкуп


ТНТ, 9 сентября, вс, 00:30 — 02:55



Криминальная драма от режиссера «Кода Да Винчи» и «Игр разума» Рона Ховарда с Мэлом Гибсоном в главной роли. Сына успешного бизнесмена, владеющего крупной авиакомпанией, похищают преступники. Выкуп в 2 миллиона долларов поможет вернуть чадо отцу, но у него есть собственный дерзкий план по поимке негодяев…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : richyp, otan, r.rusya
Ссылка на пост #1870 Добавлено: 10 сентября 2012 12:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 1+1 стартует шестой сезон шоу "Міняю жінку"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


11 сентября на телеканале 1+1 стартует шестой сезон телевизионного шоу "Міняю жінку", за прошлые сезоны которого участие в нем приняли около 200 семей



"Міняю жінку" - это реалити-шоу, где нет постановок, моделирования ситуаций, подставных артистов и декораций. По условиям формата, две семьи меняются на неделю женами.

"Основным критерием отбора семей для участия в проекте, в первую очередь, является харизматичность членов семьи. Очень важно, чтобы семья выделялась среди других, чтобы имела какие-то интересные увлечения. Также мы обращаем внимание на то, чтобы в семье были устойчивые традиции и принципы. Но все-таки определяющим критерием отбора для участия в проекте есть наличие ранее зарегистрированной пары, которая кардинально отличается, чтобы была возможность продемонстрировать все различия и особенности семьи", - говорит шеф-редактор проекта Анатолий Ерема, слова которого приводит пресс-служба канала.

Основной принцип шестого сезона остается прежним: меняться хозяйками дома будут контрастные семьи: с разным социальным положением, мировоззрением, отношением друг к другу и к другим людям, к работе и к карьере; семьи с разным образом жизни, взглядами на воспитание детей, питание, отдых. По мнению продюсеров, если семьи живут и мыслят одинаково - программы не получится.

Также в новом сезоне "Міняю жінку" будут продолжаться международные обмены и обмены обычных семей со звездными.

Премьера "Міняю жінку-6" состоится 11 сентября, в 21:30 на 1+1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 02:48 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
Sport 1
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...