Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #181 Добавлено: 5 ноября 2010 16:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вводится в коммерческую эксплуатацию новый цифровой канал Rai5

Новый канал Rai5, который начнет вещание в ближайшую неделю (вероятно, 26 ноября, представленн промо во время форума Iab-Forum 2010. Rai5 обещает быть культурно развлекательным каналом, специально предназначенным для современной аудитории, динамичный, активный, всегда ищущий свежую информацию. Но по определению будет место, где люди смогут взаимодействовать в сети: Rai5.rai.it будет сайт идей, на котором зрители могут зарегистрироваться, чтобы помочь построить " экосистему Рai5" - открытое место, современная агора, чтобы обсуждать, предлогать, инициировать проекты...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Xmania
Ссылка на пост #182 Добавлено: 6 ноября 2010 01:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Какие наши годы!»: новое шоу Леонида Парфенова

В первом выпуске нового шоу «Какие наши годы!» знаменитый ведущий оглянется на 38 лет назад.

— А еще к нам придет Михаил Ефремов! — оживленно рассказывает Парфенов. — Почему? Да потому что с кем, как не с ним, можно обсудить постановление 1972 года о борьбе с пьянством и алкоголизмом (не путать с более известным в народе постановлением 1985 года. — Прим. ред.)? Кто лучше Ефремова понимает суть процесса — как разлить ровно по 170 граммов по граненым стаканам, как занюхать рукавом…

Ефремов и посиделки со стаканами — лишь часть первого выпуска амбициозного проекта под названием «Какие наши годы!», премьера которого скоро состоится на Первом канале. В гости к Леониду Геннадьевичу и его соведущей Татьяне Арно придет еще и Борис Гребенщиков, чтобы организовать квартирный концерт по всем правилам его проведения в 72-м. А также Анатолий Карпов, с которым Парфенов и Арно разберут ключевые партии эпохальной битвы Спасский — Фишер под аккомпанемент… Сергея Шнурова! Экс-лидера «Ленинграда», впрочем, запикивать не придется, ведь он исполнит не что-то из своего репертуара, а знаменитую песню Высоцкого «Честь шахматной короны». Спортивную тему продолжат Борис Михайлов, Владимир Петров и Вячеслав Фетисов (они расскажут о знаменитой хоккейной суперсерии СССР — Канада), а Сергей Безруков и Александр Баширов отдадут дань киноклассике и прямо на съемочной площадке разыграют одну из сцен легендарного фильма «Джентльмены удачи»…

«Какие наши годы!» — это новая форма телевизионного взгляда в прошлое, продолжающая традиции знаменитых «Намедни», но не повторяющая их буквально. Вместо обычного рассказа — пусть и обаятельного, со знаменитой парфеновской улыбкой — на наш суд выносят своеобразный сплав развлекательного шоу, научно-познавательной передачи и даже художественного фильма. То есть надо не просто вспомнить об одежде того времени, а примерить ее на фигуры современных моделей, не просто послушать старые шлягеры, а пропеть их с нынешними звездами… И все это в богатых декорациях (в одном из павильонов «Останкино» выстроен классический московский двор, облик которого меняется в зависимости от исследуемого года) и с большим количеством привлеченных актеров. С таким размахом историю на нашем ТВ еще не изучали.

Появление Татьяны Арно в качестве напарницы Парфенова — это тоже один из элементов, необходимых для придания проекту динамики и свежести.

— Поскольку я много занимался советским периодом, боюсь, выгляжу очень сильно погруженным во все это знатоком, — объясняет Парфенов. — Конечно, на самом деле это не так, но публика воспринимает это именно таким образом. А Таню никто уж точно не заподозрит в том, что она из того времени! И потом, диалог, а не монолог в таком проекте просто необходим. Тут ведь важна не только информационная, но и эмоциональная составляющая, и в диалоге это смотрится лучше.

Любопытно, что, начав с 1972 года, в следующем выпуске Парфенов и Арно «перепрыгнут» на 15 лет… назад, в 57-й, хотя по зрительской логике должно было быть наоборот. Необычно выстроенная хронология проекта — тоже одна из его фишек, призванная, видимо, усилить акцент на эмоциональной составляющей, о которой говорил Парфенов.

«Какие наши годы!».Суббота,6 ноября в 21:15 На Первом канале.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #183 Добавлено: 6 ноября 2010 17:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ссмотрите в воскресенье 7.11.2010 на телеканалах:


19.30 ТУМАН
Исторический боевик
Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину - она одна на все времена.


19.00 УБРАТЬ КАРТЕРА
Боевик
Профессиональный убийца Джек Картер возвращается домой в Сиэттл из Лас-Вегаса после пятилетнего отсутствия и узнает, что его брат Риччи убит. Уже на похоронах Риччи, расспрашивая его дочь Дорин, он начинает собственное расследование, чтобы наказать убийц. Из телефонного разговора становится ясно, что Риччи убили из-за того, что он узнал про компьютерную транспондерграфию, которой занимался компьютерный король Джереми.


00.55 ВТОРЖЕНИЕ ПОХИТИТЕЛЕЙ ТЕЛ
Фантастический триллер
Сан-Франциско, 1970-е годы. После сильного ливня по всему городу распускаются загадочные цветы. Биолог Элизабет Дрисколл приносит один из них домой. И вскоре замечает, что ее приятель Джеффри странно себя ведет. Элизабет обращается за советом к своему другу Метью Бэннэллу, и с удивлением узнает, что она не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Похоже, что очень многие в городе начинают совершать несвойственные им поступки.


15.50 ШАЛУН
Комедия
Главный герой так мечтает стать отцом, что по ошибке принимает находящегося в бегах маленького и похожего на ребенка воришку за своего брошенного сына. Новоявленный папаша и его жена берут "малыша" к себе в дом и начинают всячески о нем заботиться. Тем временем напарник вора, ограбивший вместе с ним ювелирный магазин, пытается выманить его из новой семьи, чтобы заполучить украденный бриллиант.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #184 Добавлено: 6 ноября 2010 17:22
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Школа для толстушек"

Россия, 2010
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях: Анна Ардова, Ксения Громова, Инга Стрелкова-Оболдина, Ксения Непотребная, Иван Агапов, Сергей Маховиков, Михаил Полицеймако и др.

Полгода Ксения просидела в квартире в окружении грязной посуды, фотографий погибшей в аварии дочки и четырех собак. Возвращаться к гулящему мужу она не хочет, но это ничуть не расстраивает, а только удивляет его: «кому ещё нужна такая толстуха!» Но Ксюша не смотрит в зеркала…она которую неделю в одиночестве пьет. И ест.

Любит поесть и умная женщина Ирина. Биолог-вундеркинд, в 20 лет защитившая докторскую, почему-то не может ни вернуть из Америки мужа, ни привлечь внимание лаборанта с работы — пылкого ловеласа Никиты, который, кажется, спел свои любовные сонеты всему женскому коллективу, кроме грузной Ирины.

Не в пример первым двум, Полина своей жизнью довольна. Увлекшись кулинарным делом, она и не заметила, что любимый муж спит у неё под носом с её сестрой, которая хоть и никакая хозяйка, зато стройна, как козочка.

В этот тупиковый для всех трех момент судьба сводит незнакомых прежде женщин вместе. И они объявляют заговор против ненавистных килограммов. Заговор трёх толстушек…

Сегодня на канале 1+1 в 21:00

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #185 Добавлено: 6 ноября 2010 22:23
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Беовульф"

Боевик, фэнтези
США, 1998
Режиссер: Грэм Бейкер
В ролях: Кристофер Ламберт, Рона Митра, Патриция Веласкес, Оливер Коттон и др.
Беовульф - сын женщины, зачатый ею от неизвестного, могучего мистического существа. Он непобедимый и могучий воин, ведущий вечную борьбу со злом, чтобы самому не стать злом... Беовульф прорывается через осаждающие замок войска, чтобы уничтожить другое порождение зла - ужасного Гренделя, предающего смерти обитателей замка

Сегодня в 00:00 на канале НТН


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #186 Добавлено: 7 ноября 2010 10:19
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Зенит" - "ЦСКА" на канале "Россия 2"

Анонс матча 18-го тура Российской футбольной Премьер-лиги телеканале "Россия 2".

Телеканал "Россия 2", в среду, 10 ноября покажет в прямом эфире перенесенный матч 18 тура "Зенит" (Санкт-Петербург) - "ЦСКА" (Москва).

Начало трансляции в 18:15 по мск.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #187 Добавлено: 7 ноября 2010 16:48
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Щепка"

Триллер, мелодрама
США, 1993
Режиссер: Филлип Нойс
В ролях: Шэрон Стоун, Уильям Болдуин, Том Беренджер, Полли Уокер, Коллин Кэмп, Аманда Формен, Мартин Ландау, Си Си Эйч Паундер, Нина Фок, Кин Кертис

Сотрудница издательства Кей Норрис переезжает на новую квартиру в модном небоскребе, прозванном «щепка». Там она становится объектом соперничества двух мужчин - владельца дома и одного из жильцов, автора популярных детективов.

Серия таинственных убийств, происходящих в доме, наводит ее на мысль, что вокруг нее самой сжимается опасное кольцо. Кей понимает, что неизвестный убийца - один из ее поклонников…

Сегодня на канале ICTV в 01:55

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #188 Добавлено: 7 ноября 2010 20:54
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Сокровище Большого каньона"

Приключения
Канада, 2008
Режиссер: Фархад Манн
В ролях: Майкл Шэнкс, Шеннен Доэрти, ДжейАр Борн, Тоби Бернер, Хезер Дорксен, Дункан Фрайзер, Питер Нью, Байрон Чиф-Мун и др.

Команда археологов под руководством доктора Джордана совершает удивительное открытие: в пещерах Гранд-Каньона находится древний, никому неизвестный город, полный тайн и сокровищ. Но не зря местные индейцы считают эту землю проклятой.

Город охраняют не только жестокие воины ацтеков, но и крылатое чудовище. Вместо сокровищ археологи находят смерть. Не дождавшись возвращения отца, Сьюзен Джордан решает отправиться на его поиски…

Смотрите сегодня в 00:35 на канале Интер

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #189 Добавлено: 8 ноября 2010 15:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Где и Кто": премьера шоу «Предсказание»
1

На телеканале «Где и Кто» стартовала премьера эзотерического шоу «Предсказание»! Действительно ли среди нас живут ясновидящие? Как они выглядят на самом деле? И существует ли шестое чувство вообще? В программе «Предсказание» мы ищем настоящих экстрасенсов – людей, которые способны видеть, слышать, чувствовать то, что скрыто от остальных.

В каждом сезоне проекта три тура. Ясновидящие будут угадывать предметы в черных ящиках, прогнозировать исход спортивных матчей, давать жизнеописание человека по фотографии и т.д. Независимый эксперт, который не знает исход соревнования, дает свою оценку экстрасенсам по окончании каждого тура. С каждым туром задания усложняются. Ведущая Алиса Селезнева тестирует сверхъестественные способности предсказателей и по итогам проекта выявляет самого способного. В финал выйдут сильнейшие.

Смотрите шоу «Предсказание» по субботам, в 14-15.

Сообщение отредактировано 8 ноября 2010 15:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #190 Добавлено: 8 ноября 2010 16:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Анонсы передач «Discovery Channel» 8 –14 ноября 2010 года


Оружие будущего: Спецвыпуск: Аляска
Отправляйтесь вместе с Ричардом Маховичем по прозвищу Мак на живописные просторы Аляски, чтобы протестировать при низких температурах лучшие в мире снайперские винтовки. Кроме того, вы узнаете, как дымовые генераторы смогут сделать невидимой целую армию!
Понедельник 8 ноября 23:00

==================================

Требуется сборка: Серия 20
Можно ли из проволоки сделать болт, который будет держать целое здание? Почему цвета неоновых вывесок такие яркие? Почему в скорой помощи в отсеке для пациента используется лента? Ищите ответы на эти и другие вопросы в программе «Требуется сборка».
Вторник 9 ноября 18:00

===========================

Выжить любой ценой: Взгляд изнутри
В экспедициях по выживанию Беара Гриллса всегда сопровождает съемочная группа. В этой серии вы увидите, как работают эти мужественные люди и через что им приходится пройти, чтобы зрители всего мира смогли увидеть экстремальные приключения легендарного ведущего.
Среда 10 ноября 20:00

=========================

За решеткой: Аляска
Познакомьтесь с жизнью заключенных в тюрьме Spring Creek на Аляске. За стенами тюрьмы — идиллическая природа одного из самых красивых национальных парков Америки, в то время как за решетками царят суровые законы, которым подчиняются и надзиратели, и заключенные.
Четверг 11 ноября 22:00

==========================

Космические первопроходцы: Венера
Доктор Бэзил Сингер выясняет, как выжить человеку на других планетах Солнечной системы. На этот раз он встречается с учеными, которые утверждают, что укрывшись в машинах-холодильниках, человек может справиться с чудовищным давлением венерианской атмосферы.
Пятница 12 ноября 21:00

==============================

Пятая передача: Серии 7,8
Тифф обсуждает новый Mercedes SLS AMG с Дэвидом Култхардом, Вики катается на новом Lotus Elise, а Джейсон ездит на новой Ferrari 599 GTO стоимостью 300 000 фунтов. Тем временем Джонни проверяет,
отвечает ли поведение кроссовера Nissan Juke его крутому внешнему виду.
Суббота 13 ноября 20:00

===========================

Хуже быть не могло: Горящий автомобиль/Авария на воде
Беар Гриллз показывает, как выжить в опасных ситуациях. В этой серии он выбирается из горящего автомобиля и спасает другого водителя, а затем вытаскивает из воды двух человек. Затем ему предстоит вызволить людей из машины, на которую упал оголенный провод электропередачи, а также вступить в схватку с двумя злыми собаками.
Воскресенье 14 ноября 21:00
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:10 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...