Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1891 Добавлено: 26 октября 2012 09:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Рассмеши комика» стартует на « 1+1»


27 октября на канале «1+1» состоится премьера развлекательного шоу «Рассмеши комика» производства «Студии Квартал-95». Суть шоу: любой человек, обладающий чувством юмора, может заработать, рассмешив ведущих Евгения Кошевого и Владимира Зеленского.

«У программы есть конкретная миссия – помогать нам находить новые таланты. Ведь у наших людей прекрасное чувство юмора, и среди них очень много талантливых авторов. К тому же, у людей есть возможность заработать с помощью своего таланта», - уточнил художественный руководитель «Студии Квартал-95» Владимир Зеленский.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1892 Добавлено: 26 октября 2012 20:33
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

22:20- 01:15

Х/ф "История рыцаря".

США, 2001, боевик / приключения / драма


Режиссер(ы): Брайан Хелгеланд
Актеры: Хит Леджер, Руфус Сьюэлл, Шэннин Соссамон, Пол Беттани, Лора Фрэйзер, Марк Эдди, Алан Тьюдик, Беренис Бежо, Скотт Хэнди, Джеймс Пьюрфой

Франция, 14 век. После гибели своего господина, оруженосец Уильям Тэтчер решается на отчаянный поступок: надев латы и взяв оружие хозяина, он продолжает выступление в рыцарском турнире и выигрывает поединок. Подмены никто не замечает. Так бедный простолюдин становится родовитым рыцарем сэром Ульрихом фон Лихтеншейном. И теперь бесстрашному самозванцу предстоит доказывать свое благородное происхождение в бесчисленных схватках. Но молодой Уильям верит в удачу и верит в себя. Доброе имя Уилляма распространяется благодаря невообразимым рассказам молодого писателя Джеффри Чосера. А помимо славы, к Уильяму приходит благосклонность прекрасной дамы Джоселин. Но у Уильяма появляются и враги. Его известность не дает покоя его сопернику, графу Адхемару...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #1893 Добавлено: 27 октября 2012 13:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

28 октября «Украина» покажет проект «Выборы 2012»


Телеканал «Украина» к выборам в Верховную Раду Украины готовит информационный проект «Выборы 2012», который выйдет в эфир 28 октября. Об этом сообщила пресс-служба канала.

В воскресенье 28 октября главной темой дня вещания канала станет всенародное голосование за кандидатов в депутаты 7-го созыва Верховной Рады Украины. В этот день, начиная с 8:00 утра, новости телеканала будут выходить ежечасно, а с 19:45 и до полуночи – в прямом эфире информационный проект «Выборы 2012».



Специальные выпуски информационной программы «События»

В день парламентских выборов в эфире канала «Украина» выпуски программы «События» зрители смогут увидеть в начале каждого часа с 8:00 до 19:00. В выпусках «Событий» ведущий Александр Мозговой будет сообщать о ходе голосования, о возможных нарушениях избирательного процесса и о ситуации на избирательных участках в целом.



Информационный проект «Выборы 2012»

В 19:45, сразу после выпуска информационно-аналитической программы «События недели» с Андреем Данилевичем, на телеканале «Украина» в эфире стартует информационный проект «Выборы 2012». Вплоть до конца избирательного дня ведущие информационного вещания Андрей Данилевич, Елена Кот и Евгений Михин будут знакомить зрителей с первыми результатами голосования, вести мониторинг мнений в сети интернет, а также освещать оценки и выводы наблюдателей. Кроме того специальный корреспондент «Событий недели» Александр Бондаренко будет выходить с прямыми включениями из специальной информационной студии канала «Украина», расположенной в самом центре избирательного процесса,– представлять в эфире блиц-интервью политиков, лидеров фракций, партий, а также независимых экспертов. Зрители смогут следить за ходом голосования, данными экзит-поллов и мнениями ведущих политических деятелей страны в прямом эфире.

Информационным партнером канала «Украина» в этом проекте выступит социологическая компания Research&Branding Group – в прямом эфире будут опубликованы эксклюзивные данные экзит-полла и других социологических исследований R&B Group только для зрителей телеканала.

Кроме прямого эфира, за всеми событиями избирательного процесса можно будет следить на специальной странице проекта «Выборы 2012» сайта канала «Украина». 28 октября всех посетителей ресурса ждет онлайн-трансляция эфира проекта, специальные выпуски информационной программы «События», авторитетные комментарии экспертов и статистика с избирательных участков.

В этот день свои эзит-полы так же представят 1+1 , "5 канал" , "Интер" та ICTV .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1894 Добавлено: 27 октября 2012 14:02
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Дело следователя Никитина

Когда в преступлениях замешана большая политика, а заказчиками оказываются представители властных силовых структур, слишком многие заинтересованы в том, чтобы следствие поскорее было закрыто, а истинные виновные никогда не были найдены. Именно такое дело попадает в руки молодого следователя прокуратуры Андрея Никитина. И чем дальше он продвигается в расследовании, тем яснее понимает: его честность, принципиальность и бескомпромиссная решимость вычислить настоящего преступника может стоить ему жизни…

1935 год. Молодых следователей Никитина (Анатолий Руденко), Россомахина (Александр Волков) и Бурлакова (Дмитрий Янышевский) направляют расследовать серию нераскрытых московским уголовным розыском преступлений. Среди них дело неуловимого насильника и убийцы по кличке Упырь, жертвами которого становятся девушки.

В ходе расследования Никитин знакомится с Надеждой Надеждиной (Ольга Дибцева) – женой известного советского поэта Николая Дементьева. Молодые люди сразу проникаются друг к другу симпатией, хотя понимают, что им не суждено быть вместе. Вскоре муж Нади выбрасывается из окна и погибает. Никитин не верит в самоубийство поэта и берется расследовать его дело.

Последовавшая за этими событиями таинственная череда смертей окончательно убеждает следователя в том, что самоубийство Дементьева было инсценировано, а все ниточки ведут к будущему наркому внутренних дел Н.И. Ежову (Тимофей Трибунцев) и его жене Евгении (Марина Блейк). Так Андрей оказывается в эпицентре политического противостояния влиятельных государственных деятелей. Но даже в это сложное время ему удается найти союзников и друзей. Неоценимую помощь в расследовании ему оказывает Надежда и писатель Ефим Дикий (Александр Чернявский). И теперь уже ничто – будь то хитроумные уловки преступников, угрозы, запреты начальства или смертельная опасность – не в состоянии сбить Никитина с верного пути…

Практически все дела, о которых идет речь в картине, имеют документальную основу. Создатели отыскали упоминания о них в опубликованных воспоминаниях очевидцев и прессе того времени. Захватывающие детективные истории авторам приходилось разворачивать на основе лишь нескольких сухих газетных абзацев или кратких записей в мемуарах следователей.

В ткань повествования тесно вплетаются крупные исторические и повседневные события, которые представляют зрителям настоящую энциклопедию советской жизни: открытие московского метро, публикация "Золотого ключика" Алексея Толстого в "Пионерской правде", переименование московских улиц, премьера фильма "Три товарища", триумфальный показ "Чапаева" и начало стахановского движения.

Режиссеры: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
В ролях: Анатолий Руденко, Ольга Дибцева, Александр Волков, Дмитрий Янышевский, Александр Чернявский, Станислав Эрклиевский, Марина Блейк, Ольга Родина, Михаил Горевой, Тимофей Трибунцев, Юлия Маврина

Премьера состоятся 29 октября в 21:30 на канале

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1895 Добавлено: 28 октября 2012 08:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "Украина" состоится премьера фильма "Спасти босса"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

29 октября в 20:00 на телеканале "Украина" состоится премьера нового 24-серийного фильма собственного производства – драмеди "Спасти босса". Этот фильм снят по мотивам нашумевшего корейского сериала "Protect the Boss".

За адаптацию картины для украинских зрителей взялся телеканал "Украина", автор адаптации – главный продюсер киносериального производства канала Татьяна Гнедаш. Съемки этого многосерийного фильма осуществляет кинокомпания АМЕДИА, которая в свое время сняла успешный сериал "Не родись красивой".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1896 Добавлено: 30 октября 2012 01:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На "2+2" состоится премьера телесериала "Естественный отбор"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
5 ноября в 19:00 на телеканале "2+2" состоится премьера русского телесериала "Естественный отбор". История рассказывает о трех товарищях, которые вместе прошли службу в Сербии. Однако по возвращению в Россию главные герои попадают под пристальный надзор спецслужб, за ними и их семьями следят и становится ясно, что жизнь уже не будет такой, как прежде.

"Естественный отбор" - это прежде всего история о сломаных судьбах и жизни русских военнослужащих, которые отправились на службу в разные горячие точки и переживают сложный переломный для своей страны период.

Сериал снят по роману Александра Звягинцева "Естественный отбор". В качестве режиссера и исполнителя одной из главных ролей выступил Олег Фомин. Также в ленте сыграли Сергей Юрський, Александр Пороховщиков, Екатерина Волкова, Всеволод Шиловський и другие.

Телесериал "Естественный отбор" будет выходить с 5 ноября на телеканале "2+2" с понедельника по четверг в 19: 00.


На телеканале Outdoor Channel состоится премьера "Огнестрельное оружие США"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Со 2 ноября на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы "Огнестрельное оружие США". Ведущим этого нестандартного шоу стал известный актер Джо Мантенья, на счету которого более 100 работ в кино ("Крестный отец-3", , мультсериал "Симпсоны"). В прошлом году он стал обладателем звезды на Алее Славы в Голливуде. В программе "Огнестрельное оружие США" Джо познакомит зрителей с историей огнестрельного оружия, начиная с его разработки до различных вариантов использования. Вы узнаете о каждой детали, из которой собирают оружие – от классического Mauser, до новейшего адаптивного Combat Rifle. Из серии в серию историки, стрелки, тренеры и отраслевые эксперты рассказывают об оружии, принимая во внимание исторический и социальный аспекты. Благодаря такой концепции сериал является совершенно уникальным и по-настоящему авторитетным собранием материалов об истории огнестрельного оружия. Съемки "Огнестрельного оружия США" проходили в Buffalo Bill Historical Center, а также в Голливуде.

Джо Мантенья рассказывает о программе: "Это шоу позволит показать историю огнестрельного оружия, с самых разных позиций. Поэтому программа будет интересна и тем зрителям, которые не имеют ни малейшего представления об огнестрельном оружии, и тем, кто профессионально разбирается в нем". Джо также добавляет: "Мы объясним, какую значительную роль сыграло огнестрельное оружие в мировой истории. Оно гарантировало свободу США и сохранило ее до нашего времени. Поэтому, независимо от позиции человека и его отношения к огнестрельному оружию, нет никаких сомнений, что оно оказало огромное воздействие не только наши жизни, но и на историю нашей страны и каждой страны на этой планете"

Смотрите тройные выпуски программы "Огнестрельное оружие США" каждую пятницу со 2 ноября в 22:45, 23:10 и 23:35 (МСК)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1897 Добавлено: 30 октября 2012 10:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале Украина - премьера проекта "ДНК-портрет нации"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

8 ноября в 22:00 в эфире канала Украина состоится премьера исследовательского проекта "ДНК-портрет нации", после которого в эфире выйдет ток-шоу "ДНК. Сенсація століття"

"ДНК-портрет нации" - исследовательский проект собственного производства канала Украина, который, как сообщает пресс-служба вещателя, "раскроет правду о происхождении украинцев". Чтобы выяснить, откуда пришли в Украину наши предки, телеканал привлек к исследованию европейских ученых-генетиков, а также украинских экспертов-историков.

"Вопрос происхождения украинцев давно волнует каждого жителя страны. Существует множество версий о предках современных украинцев, однако достоверного документального подтверждения нет ни у одной из них. Мы взялись за непростую задачу - выяснить, откуда же пошли украинцы. К тому же, реализация этого проекта стала для нас своеобразным профессиональным вызовом, ведь проектов, подобных нашему фильму "ДНК-портрет нации", на украинском телевидении еще не было", - прокомментировал запуск директор департамента информационного вещания канала Украина Игорь Золотаревский.

В течение нескольких месяцев съемочная группа собирала образцы ДНК у жителей разных регионов по всей Украине. В тестировании приняли участие не только рядовые люди, но и звезды шоу-бизнеса и другие известные личности: Олег Скрипка, Остап Ступка, Руслана Писанка, Василь Вирастюк, Алена Винницкая, Александр Пономарев и другие. Затем эти ДНК-пробы были переданы в одну из ведущих европейских генетических лабораторий.

Сразу после премьеры фильма выйдет ток-шоу "ДНК. Сенсація століття", в котором гости студии вместе с телеведущим Алексеем Сухановым обсудят итоги и выводы исследования канала. В съемках пост-шоу примут участие первый президент независимой Украины Леонид Кравчук, ученые и эксперты, звезды, принявшие участие в ДНК-эксперименте - Руслана Писанка и Алена Винницкая, а также другие гости студии.

Украина - один из ведущих национальных телеканалов страны. Телеканал Украина входит в состав ООО Медиа Группа Украина, акционером которого является компания Систем Кэпитал Менеджмент.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1898 Добавлено: 30 октября 2012 15:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ПлюсПлюс

16:00-17:25


Х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька".
СССР, 1980, киноповесть
Режиссер(ы): Евгений Татарский
Актеры: Дима Аристархов, Тимур Халиков, Оксана Познякова, Стасик Лашин, Виктор Татарский, Ш. Данилевич, Михаил Пуговкин

Летом Руслан приехал с мамой на дачу, но ему все время не везет. Впервые ему не повезло с именем. Из-за несогласия родителей ему досталось имя Руслан, а зовут его все - Лялька. Ну скажите, пожалуйста, разве станет хотя бы один уважающий себя мальчик радоваться такому имени? Да и теперь он остался сам, без друзей, соседи - один совсем малыш, а другой - настоящий жадина. А с ребятами из села подружиться не удалось - снова имя помешало. Мальчишки только посмеялись и не захотели водиться с ним. Оказалось, что в летнем лагере, расположенном неподалеку, проходит военная игра, и новый знакомый, Санька, просто по ошибке поймал Руслана. Зато он сразу же выдумал ему новое имя, привел с собой в лагер и помог найти уверенность в себе. Таких друзей просто нельзя разлучать, поэтому Санька уговорил родителей оставить его в лагере на вторую смену.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1899 Добавлено: 30 октября 2012 15:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал изменил сетку вещания


Новый канал изменил время выхода вертикальной линейки собственных проектов. Об этом говорится на сайте канала.

Проекты, которые выходили по будням в 22:00, теперь будут начинаться на час позже - в 23:00. По понедельникам - «ФБР», по вторникам - «Свадьба будет по-моему», по средам - «Ближе к телу», по четвергам - «Парад советов», по пятницам - «Украина чудес».

А в 22:00 в будни будет выходить комедийный сериал «Кухня». Также на этой неделе на канале стартует новый сезон «Закрытой школы» (с понедельника по пятницу в 20:00) и «Ворониных» (с понедельника по пятницу в 21:00).


«Кухня» (производство Yellow, Black and White) этой осенью будет выходить на российском канале СТС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Glabius
Ссылка на пост #1900 Добавлено: 30 октября 2012 15:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

16:00-17:45


Х/ф "В кольце обмана", 1 с.
Италия, 2007, детектив / триллер / драма
Режиссер(ы): Джорджио Серафини
Актеры: Массимо Раньери, Анна Гальена, Альберто Молинари, Кьяра Масталли, Джанкарло Превиати, Элизабетта Пеллини, Симоне Корренте, Ида Каррара, Алессандро Спердути

После семи трудных лет Маттео Делла Торре выводит свою компанию из кризиса. Но из-за работы он редко видится со своей женой, с детьми. Когда дела, казалось, бы налаживаются, полиция обвиняет Маттео в убийстве и находит 30 миллионов нелегальных денег на счету компании. Под угрозой бизнес и брак. Маттео попадает в тюрьму. Чтобы доказать свою невиновность, он оказывается вовлечен в расследование, полное неожиданных поворотов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  5:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:56 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...