Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1981 Добавлено: 22 ноября 2012 15:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

16:30-18:00


Х/ф "Уникум".
СССР, 1983, комедия / фантастика
Режиссер(ы): Виталий Мельников
Актеры: Василий Бочкарев, Евгения Глушенко, Иннокентий Смоктуновский, Станислав Садальский, Галина Волчек, Светлана Крючкова, Михаил Козаков, Евгений Леонов

По повести А.Житинского "Снюсь". У рядового советского программиста Кости Шапошникова обнаружилась необычная способность - телепатировать свои сны окружающим. В один прекрасный день его коллеги стали видеть один и тот же сон: они стали участниками необычного шоу в кабаре, где их руководитель - женщина внушительных размеров - исполняет стриптиз. Феномен становится достоянием гласности, чем не замедлили воспользоваться предприимчивые личности.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1982 Добавлено: 23 ноября 2012 11:52
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Премьера на

У моего ребенка 6 чувство

Около года команда телеканала ТВ3 искала по всей стране детей с уникальными способностями. Проект "У моего ребенка 6 чувство" позволит зрителям познакомиться со сверходаренными детьми и их семьями.
Кто-то из детей умеет предсказывать будущее, кто-то видит умерших, кто-то лечит руками, все они имеют разные способности, но всем им одинаково сложно научиться жить с ними. Экстрасенс Галина Багирова поможет как сами детям, так и их родителям разобраться с природой сверхъестественного дара.

Первый выпуск программы смотрите 26 ноября в 19:00 на
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Julia G.
Ссылка на пост #1983 Добавлено: 23 ноября 2012 13:37
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

Области тьмы сегодня 22:00
Области тьмы завтра 01:55



Произведено: США, 2011
Режиссер: Нил Бёргер
В ролях: Брэдли Купер, Джонни Витуор, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть кризис, принимает засекреченный препарат NZT. После этого за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата...

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., r.rusya
Ссылка на пост #1984 Добавлено: 23 ноября 2012 18:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На СТБ стартует ток-шоу "Один за всіх"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На телеканале СТБ стартует ток-шоу собственного производства "Один за всіх" с телеведущим Дмитрием Карпачевым

Как сообщает пресс-служба СТБ, в каждой программе будут подниматься две темы, которые взволновали общественность и которые достойны детального освещения. Откровенные истории героев в студии комментируют эксперты и зрители, а ведущий-психолог ставит себя на место каждого участника дискуссии, подсказывая верное решение.

"Анализируя резонансные истории, мы на чужих ошибках хотим научить зрителей более осознанно относиться к жизни, - рассказывает ведущий проекта, психолог Дмитрий Карпачев. - Мне приходится быть строгим ведущим, чтобы доказать: нельзя быть равнодушными к проблемам, необходимо нести ответственность за собственную жизнь и не бояться ее менять".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1985 Добавлено: 23 ноября 2012 21:48
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Перец

01:00- 03:20

Х/ф "Холодное солнце".

Россия, 2008, драма / криминал


Режиссер(ы): Сергей Попов
Актеры: Татьяна Яковенко, Сергей Гармаш, Петр Семак, Сергей Козик, Тарас Бибич, Ольга Зайцева, Дарья Румянцева, Ольга Хохлова, Павел Поляков, Елена Николаева

38-летняя Елена живет скучной жизнью: работает начальником службы охраны в супермаркете и никак не может определиться, кому из трех ухаживающих за ней мужчин отдать предпочтение: Сергею, Михаилу или Вадиму. Потому что не любит ни одного. Но однажды все в ее жизни становится с ног на голову. Лена встречает… четвертого - молодого человека Клима и наконец-то влюбляется, как девчонка. Желая все время быть рядом с любимым, она переезжает к нему домой. И попадает в ловушку. Как оказалось, таких влюбленных женщин у Клима пруд пруди, более того, все они входят в одну банду аферистов. Чтобы отстоять место рядом с мужчиной, которого любит, Елена принимает условия игры...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1986 Добавлено: 24 ноября 2012 06:28
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Россия 1
20:45 - 00:30
Х/Ф "Костер на снегу"
Режиссер: Сергей Краснов
В ролях: Дарья Щербакова, Александр Голубев, Андрей Чадов, Надежда Маркина

Настя, добрая и наивная девушка, возвращается после интерната домой в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр, и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что она лишняя в своем доме: вечно пьяный отчим не рад новому жильцу, да и мать стала совсем чужой.

Неожиданно судьба поворачивается к Насте лицом: сын губернатора Павел, приехавший в деревушку на конкурс песни, очарован девушкой, и у них быстро завязывается роман. Но когда Настя обнаруживает, что беременна, оказывается, что у Павла совсем другие планы на жизнь.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1987 Добавлено: 24 ноября 2012 06:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал К1 покажет скетч-шоу "Дневник беременной"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Шоу "Дневник беременной" представляет собой сборник скетч-историй, юмористических зарисовок, главная героиня которых — беременная женщина. В эфир шоу будет выходить со вторника по четверг в 22:00. Об этом сообщает пресс-служба телеканала К1.

Молодая беременная женщина живет со своим безработным мужем в квартире у его мамы. Работает актрисой в театре. Делает ремонт в новой квартире. Мечтает о двух вещах: как можно скорее съехать с квартиры нелюбимой свекрови и чтобы муж нашел работу.

Шоу представляет собой сборник скетч-историй. Обычный день беременной, когда настроение и желания меняются со скоростью звука, хочется то соленого, то сладкого и мир вокруг приобретает неожиданные краски. Она проводит время в больнице, магазинах, а так же с семьей дома, в скетчах присутствуют обращения мужа и родных, уставших от переменчивости характера девушки. Во время беременности она ведет дневник, в который и записывает все, что с ней происходит.

Режиссер: Наталья Пасеницкая. В ролях: Виктория Булитко, Евгений Сморигин, Оксана Стащенко, Тамара Яценко,

Производство: ООО "Гольфстрим продакшн" по заказу телеканала К1

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1988 Добавлено: 24 ноября 2012 09:59
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

20:15- 23:00

Х/ф "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Россия, 2011, драма / биографический


Режиссер(ы): Петр Буслов
Актеры: Сергей Безруков, Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Иван Ургант, Дмитрий Астрахан, Сергей Шакуров, Анна Ардова

Он был поэтом, композитором, певцом, музыкантом, актером. Он был гением. Звездой, любимцем всей страны, уникальным явлением своего времени. Но все-таки он был человеком. Из плоти и крови. Из недостатков и слабостей. Это история живого Высоцкого - про то, как на гастролях в Узбекистане, ровно за год до своей смерти, он пережил ее генеральную репетицию - клиническую смерть. Про его последнюю любовь, которой было всего 19 лет. Про то, каково это - жить в Советском Союзе образца 1979 года, когда за каждым твоим шагом бдительно следит КГБ...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1989 Добавлено: 25 ноября 2012 07:59
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Comedy TV 1000 HD
18:00 - 19:30
Х/Ф "Никки, дьявол – младший"
Режиссер: Стивен Брилл
В ролях: Адам Сэндлер (Никки), Патриция Аркетт (Валери), Харви Кейтель (Отец), Рис Ифанс (Эдриан), Томми «Тайни» Листер-мл. (Кассий) и другие.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Когда папаша решил остаться у руля и править подземным царством еще 10 тысяч лет,
Никки вздохнул с облегчением. Однако его братья – Эдриан и Кассий – разочарованы. Они жаждут власти, и отправляются в Нью-Йорк, чтобы всю землю превратить в ад. Только Никки под силу сорвать их коварные планы и тем самым спасти папашу, а заодно и все человечество. Одна проблема: Никки абсолютно не приспособлен к жизни в Нью-Йорке. Ему приходится осваивать новые виды деятельности, такие как еда, сон и отношения с новой подружкой по имени Валери. С помощью своих верный друзей – говорящего бульдога, Джона и Питера, пары мощных железных крыльев, Никки обретает уверенность в себе и в итоге спасает человечество.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Ссылка на пост #1990 Добавлено: 26 ноября 2012 11:50
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Премьера на телеканале Время

Кто здесь звезда? / Анфиса Чехова
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
А известно ли Вам, что амплуа Анфисы Чеховой, широко растиражированное телеканалами – вовсе не аплуа и не маска! Да, она на самом деле такая, эта Анфиса – всегда готовая играть и заигрывать с любым мужчиной!

Как же досталось от Анфисы нашему обожаемому ведущему, скромному недотепе из Австралии, — Григорию Порываеву: и пойти подучиться на курсы в Останкино Анфиса ему советовала, и как не краснеть в разговоре с дамами учила, а в конце — о, ужас! — рассказала о чудодейственных средствах для обольщения женщин! В общем, интервью не получилось, Гриша наш покраснел и в блокнот свой уткнулся... Эх, Анфиса, Анфиса, какого великого провокатора с толку сбила!

Новый выпуск программы "Кто здесь звезда?" про Анфису Чехову смотрите 28 ноября в 15:00 на телеканале Время
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:39 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...