Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2021 Добавлено: 12 декабря 2012 03:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Россия К" покажет документальный фильм "Конец света отменяется?"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
21 декабря в 19:45 на телеканале "Россия К" – документальный фильм "Конец света отменяется?" из цикла "По следам тайны".

В XXI веке в разных частях планеты происходит много стихийных бедствий – землетрясения, цунами. Наблюдая, как океан безжалостно сметает целые города, легко поверить, что конец света близко. Тем более что СМИ говорят о природных катаклизмах, угрожающих всему миру, ссылаясь на календарь Майя, который якобы обрывается 23 декабря 2012 года. Но, как утверждают ученые, у Майя не было понятия конца света. "Это дутая сенсация, как и проблема 2000 года, которая была сделана из финансовых и, возможно, геополитических целей, – уверен кандидат исторических наук Андрей Жуков. – Также и вопрос о конце света не имеет под собой никакого реального обоснования, тем более связанного с календарной системой древних Майя. Да, у них существовал определенный цикл 5 125 лет, который через каждые 5 125 лет повторялся, но они не считали, что он сопровождался гибелью мира, таких данных нет".

В последнее время и ученые стали говорить о наступающих глобальных изменениях и даже о всемирном потопе. Такие выводы основываются как на научных прогнозах, так и на идее о том, что Земля сама является живым организмом, сознательно реагирующим на действия человечества. "Земля отслеживает поведение человека, – считает доктор географических наук Валерий Глушков. – И все, что мы делаем неправильно, она, как мать, шлепками и подзатыльниками предупреждает нас: "Если вы не будете так поступать дальше, все будет хорошо, если вы будете продолжать в том же духе, то могут быть глобальные катастрофы". Футуролог Павел Свиридов уверен: "Если человечество не поймет, что оно живет не само по себе, а является лишь частью этого огромного организма, этой единой матрицы, оно будет стерто с лица земли". Но даже если согласиться с тем, что мы, земляне, сильно провинились, все равно непонятно, какое наказание нас ждет. Одни специалисты предрекают глобальное потепление, другие – чуть ли не новый ледниковый период. Но как может быть и то, и другое одновременно? Ответ на этот вопрос ищут ученые всего мира.

Согласно выводам, сделанным на основе докладов экспертных комиссий ООН по климату, в новом столетии основной угрозой и вызовом всему человечеству будут не терроризм или ядерные амбиции стран-изгоев, как считали раньше, а изменения климата планеты. Именно этот фактор станет главной причиной международной нестабильности и приведет к исчезновению с лица Земли целых государств. В связи с этим начнет изменяться географическая, политическая и климатическая карта мира.

Затопление прибрежных территорий не станет концом света, но может привести к большим жертвам. Можно ли избежать их? Это зависит от масштабов надвигающейся катастрофы. Если океан захватит целые страны, то число беженцев будет огромным. Удастся ли международному сообществу предотвратить серьезные конфликты, связанные с подготовкой к новому всемирному потопу? Может быть, распространение мифов о скором конце света, призвано подхлестнуть этот процесс и привести к тому, что политическая карта мира начнет меняться раньше географической.

Итак, конец света отменяется и вместо него надо готовиться к новому потопу? Но если завтра мы все начнем строить ковчеги или перебираться на возвышенности, не окажется ли это очередным мифом вроде промышленных выбросов, радикально меняющих земной климат, или календаря древних Майя, якобы предсказавшего планетарную катастрофу в декабре 2012 года…

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, r.rusya
Ссылка на пост #2022 Добавлено: 12 декабря 2012 20:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

20:50-22:50


Х/ф "Городские легенды".
США-Франция, 1998, ужастик
Режиссер(ы): Джейми Бланкс
Актеры: Джаред Лето, Алисия Уитт, Ребекка Гейхарт, Майкл Розенбаум, Лоретта Дивайн, Джошуа Джексон, Тара Рейд, Джон Невилл, Джулиан Ричингс, Роберт Энглунд

Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецедентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из городского фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподаватели, ни друзья не верят девушке... и становятся следующими жертвами таинственного убийцы...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2023 Добавлено: 13 декабря 2012 11:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Extreme Sports Channel покажет сразу 7 премьерных программ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В декабре телеканал Extreme Sports Channel сделает новогодний подарок всем любителям экстремального спорта и покажет сразу 7 премьерных программ.

С 17 декабря состоится премьера сериала "BMX революция". Эта программа расскажет вам о развитии BMX в Великобритании, Франции и Германии. В фильме показаны изнурительные тренировки спортсменов и их личная жизнь вне трассы, а также региональные и международные соревнования по BMX. Зрители смогут понять, из каких компонентов состоит популярность этого вида спорта. Смотрите программу "BMX революция" по будням с 17 декабря в 21:50 (МСК).

22 декабря на телеканале Extreme Sports Channel будет показана премьера фильма "Уходящие пророки". В центре сюжета – история зарождения серфинга. Первоначально этот вид спорта был просто способом связи человека с природой. Однако в век прогресса и коммерциализации люди стали забывать об истоках. Но, тем не менее, остаются те, кто выбирает путь предков и ищет в серфинге открытия и духовное самосовершенствование. Именно эти люди помогают возрождать серфинг. Они и есть Уходящие пророки. Смотрите фильм "Уходящие пророки" в 23 декабря в 0:35 (МСК).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Glabius
Ссылка на пост #2024 Добавлено: 16 декабря 2012 01:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый покажет финал клубного чемпионата мира по футболу


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Право побороться за звание чемпиона в клубном чемпионате мира по футболу получили клубы "Коринтианс" из Бразилии и английский "Челси"

16 декабря Первый национальный покажет заключительные поединки клубного чемпионата мира по футболу, который в эти дни проходит в Японии.

Как сообщает пресс-служба канала, матч за третье место стартует в 09:25. За третье место и звание бронзового призера клубного чемпионата мира по футболу 2012 года сразятся команды "Аль-Ахли" (Египет) и "Монтеррей" (Мексика).

Финал клубного чемпионата мира по футболу начнется 12:25. Выход в финал и право побороться за звание чемпиона в клубном чемпионате мира по футболу завоевали клубы "Коринтианс" из Бразилии и английский "Челси". Теперь команды сойдутся в футбольном противостоянии на поле Международного стадиона "Йокогама" (Япония).

На канале напоминают, что победителем клубного чемпионата мира по футболу 2011 года стала испанская "Барселона", выиграв у бразильского "Сантоса" со счетом 4:0. Обладателями серебряного и золотого мячей стали игроки команды-чемпиона Эрнандес Хави и Лионель Месси соответственно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2025 Добавлено: 16 декабря 2012 21:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

23:00-01:05


Х/ф "Неидеальная женщина".
Россия, 2008, мелодрама
Режиссер(ы): Дмитрий Фикс
Актеры: Владислав Галкин, Анастасия Заворотнюк, Олеся Судзиловская, Александр Сигуев, Максим Коновалов, Галина Петрова, Валерий Яременко, Александр Кожевников, Олег Акулич, Людмила Титова

Парикмахерша Люба, потеряв работу, страдает от катастрофической нехватки денег на жизнь и воспитание 11-летнего сына. Люба отправляется за помощью к своей лучшей подруге Симкиной. Та готова одолжить денег девушке, но взамен на небольшую услугу - Люба должна помочь Симкиной вернуть ее любимого мужчину Валерия. План Симкиной прост, как и все гениальное – Люба "случайно" знакомится с Валерой, вдруг оказывается его идеалом и влюбляет в себя мужчину. А когда тот окончательно у нее на крючке, бросает его. В этот момент на горизонте возникает Симкина, которая "склеивает" разбитое Валерино сердце. И хотя Люба от такого плана не в восторге, но делать нечего – соглашается принять участие в этой авантюре. И не зря… Очень скоро Люба сама влюбится в доброго и обаятельного Валерия. Вот только нужна ли ему неидеальная женщина?..

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #2026 Добавлено: 17 декабря 2012 15:52
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

16:50-18:45


Х/ф "Оборотень в погонах".
Украина, 2012, детектив
Режиссер(ы): Александр Буденный
Актеры: Вячеслав Разбегаев, Анастасия Макеева, Михаил Жигалов, Дмитрий Суржиков, Виктор Сарайкин, Олег Примогенов, Антонина Макарчук, Андрей Павленко

Самые сложные, опасные и загадочные преступления, распутать которые, кажется, не под силу обычному человеку, поручают капитану Рыкову. Его острый ум, многолетний опыт, здоровый цинизм и молниеносная реакция не только способствуют высокой раскрываемости, но и становятся основой для неоднозначной репутации. Настолько неоднозначной, что некоторые его знакомые склонны считать, что капитан Рыков, как бы это точнее выразиться, и не человек вовсе...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2027 Добавлено: 18 декабря 2012 11:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

19:00 - 21:00 Х/ф "Камень".
Россия, 2011, триллер

Режиссер(ы): Вячеслав Каминский
Актеры: Сергей Светлаков, Олеся Судзиловская, Николай Козак, Александр Колесников, Валда Бичкуте, Елена Коренева, Сергей Насибов, Вячеслав Хархота, Семен Оконочников

По роману Юрия Бригадира "Не жить". Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет. Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам...

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

20:00 - 21:40 Х/ф "Шерлок: Этюд в розовых тонах".
Великобритания, 2010, детектив

Режиссер(ы): Пол МакГуиган
Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фримэн, Руперт Грэйвз, Уна Стаббс, Лу Брили, Винетт Робинсон, Таня Муди, Шиобан Хьюлетт, Уильям Скотт-Мэссон, Виктория Уикс

По мотивам произведений Артура Конан Дойла. 2010 год. Четыре таинственных самоубийства, следующих друг за другом, ставят в тупик лондонскую полицию. Инспектор Скотланд-Ярда Лестрейд обращается за помощью к детективу-консультанту Шерлоку Холмсу. Вместе со своим компаньоном доктором Уотсоном Холмс осматривает заброшенный дом - последнее место происшествия, где найдена мертвой женщина, одетая в розовое. Перед смертью погибшая хотела написать какое-то слово. Используя свое излюбленное орудие - метод дедукции, Холмс приходит к выводу, что все четыре эпизода - дело рук серийного убийцы...

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2028 Добавлено: 19 декабря 2012 03:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Россия К" подготовил для своих зрителей интересную новогоднюю программу


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новый год – один из самых любимых и ожидаемых праздников. В дни каникул и отдыха телеканал "Россия К" подготовил для своих зрителей интересную разнообразную программу, рассчитанную на самый взыскательный вкус.

31 декабря, готовясь к встрече наступающего Нового 2013 года, истинные меломаны смогут насладиться музыкальными программами – "Муслим Магомаев. Шлягеры XX века" (17:45) и "Татьяна и Сергей Никитины в кругу друзей" (21:00). Хорошо встречать Новый год в дружной и весёлой компании. В гости к Татьяне и Сергею Никитиным пришли близкие им люди, которых объединяет не только совместная работа, но и любовь к музыке и песне. Это Александр Ширвиндт, Иосиф Райхельгауз, Пётр Тодоровский, Ольга Остроумова, Елена Камбурова, Мадлен Джабраилова, Моника Санторо, Дмитрий Быков, Юрий Рост, Левон Оганезов, Вагиф Садыхов, Фредерик Белинский. В программу "Муслим Магомаев. Шлягеры XX века" вошли записи разных лет – арии из опер В. А. Моцарта, Ж. Бизе, Дж. Россини, романсы, итальянские песни и песни советских композиторов, а также произведения самого Магомаева.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, КОЛЯ99, richyp
Ссылка на пост #2029 Добавлено: 19 декабря 2012 08:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Diva Universal Россия

09:50-11:30


Х/ф "Скарлетт", 3 ч.
Великобритания-США-Ирландия, 1994, драма
Режиссер(ы): Джон Эрман
Актеры: Джоанн Уолли-Килмер, Тимоти Далтон, Барбара Барри, Стивен Коллинз, Аннабет Гиш, Джордж Гриззард, Джули Харрис

Продолжение приключений героев романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром". Сонный американский юг сменяется суровыми пейзажами Ирландии и обманчиво блестящим великосветским Лондоном. Неукротимая Скарлетт О'Хара вновь сражается за то, чтобы быть вместе с Реттом Батлером, единственным человеком, которого она любила и будет любить всегда. Но ее жизнь висит на волоске - она должна предстать перед судом за убийство, которого не совершала...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2030 Добавлено: 19 декабря 2012 18:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

20:00-22:00


Х/ф "Мисс миллионерша".
СССР, 1988, комедия
Режиссер(ы): Александр Рогожкин
Актеры: Николай Караченцов, Татьяна Михалевкина, Виктор Бычков, Роман Филиппов, Елена Мельникова, Оксана Мысина, Юрий Дубровин, Наталья Назарова, Никита Михайловский

В начале перестройки городские власти готовятся к очередному мероприятию в духе застойных времен. Режиссеру, работы которого постоянно резали из идейных соображений, поручают снять материал о рождении миллионного жителя. Но даже когда он находит героиню сюжета, материал, подобающий радостному событию рождения ребенка, никак не клеится, так как эта семья для рекламы счастливой жизни совершенно не подходит.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 07:47 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...