Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2261 Добавлено: 29 марта 2013 08:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале «Футбол» стартует конкурс комментаторов


31 марта в 13.15 в прямом эфире телеканала«Футбол» стартует специальный проект «Конкурс коментаторів – 2». Победитель получит возможность cтать одним из комментаторов телеканала. Об этом сообщила пресс-служба «Футбола»

Принять участие в конкурсе смогут все любители футбола в возрасте от 23 до 35 лет. Победителя определит профессиональное жюри: директор телеканала «Футбол» Александр Денисов, эксперт и комментатор Юрий Розанов, а также шеф-продюсер канала Иван Гресько.

«Для нас это уже второй по счёту конкурс комментаторов. Мы вновь будем искать таланты среди наших телезрителей. У всех, кто мечтает работать на телевидении, появляется шанс. Курировать проект будет Юрий Розанов - метр комментаторского цеха, который уже имеет опыт проведения подобных конкурсов на ТВ», - отметил директор телеканала «Футбол» Александр Денисов.

Для участия в конкурсе претендентам необходимо заполнить анкету и прокомментировать один из предложенных эпизодов матчей. Конкурсные материалы и правила участия будут озвучены в прямом эфире канала «Футбол» в воскресенье 31 марта в 13:15 и доступны на официальном сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Конкурс коментаторів – 2» пройдет в три этапа: один заочный (прием заявок) и два очных (собеседование с жюри проекта и комментирование матчей вживую). Финалист конкурса будет определен в прямом эфире телеканала «Футбол».

Заявки на участие принимаются с 31 марта до 9 апреля 2013 г.

Напомним, это уже второй конкурс комментаторов, организованный каналом «Футбол». Победителем первого спецпроекта стал Дмитрий Гавриленко. В данный момент он работает штатным комментатором канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : lobanov.leonid, Glabius, sergey85, Maxym703, Julia G., dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2262 Добавлено: 29 марта 2013 09:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На НТН покажут реальные преступления


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
6 апреля в 23:00 на телеканале НТН состоится премьера программы «Реальные преступники» с известным журналистом программы «Агенты влияния» - Александром Преподобным. Об этом сообщила пресс-служба канала.

«Реальные преступники» - это серия уникальных репортажей, в которых журналист выходит на задание с настоящим преступником, мастером своего дела. Будут показаны все этапы преступления: от слежки за жертвой до бегства от милиции. В каждом выпуске - все классические аферы, в которые ежедневно попадают украинцы. Преподобный расскажет и покажет, как не попасть на крючок мошенников: карманников, домушников, угонщиков, «бизнес-тренеров», «народных целителей», уличных мошенников.

Первый выпуск - «Карманники». Кто такие карманники, щипачи!? Герои программы покажут, как вор-рецидивист с 14-летним стажем за решеткой и его подельник (Преподобный) выходят на дело. Они "прорабатывают" всю столицу: метро, маршрутки, улицы и рынки. Всего за несколько часов преступники "чистят" 6 человек и собирают 2500 гривен! Как вычислить карманника в толпе? По взгляду, одежде?! И как не стать следующей жертвой вора? Реальные советы от реальных преступников.

Всего в проекте 12 серий, продолжительностью 30 мин каждая.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : Glabius, sergey85, Maxym703, Julia G., dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2263 Добавлено: 29 марта 2013 18:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

19:00-21:00


Пятница, 29 марта
Кинофайлы. Х/ф "Вновь одержимые".
США, 1990, комедия / ужастик
Режиссер(ы): Боб Логан
Актеры: Лесли Нильсен, Линда Блэйр, Нед Битти, Энтони Старк, Том Шарп, Лана Шваб, Бендж Талл, Доув Деллос, Жаклин Маше

Пародия на классический ужастик "Изгоняющий дьявола (Экзорцист)". Выступая перед студентами, святой отец Джебедайя Мэйи рассказывает им историю, случившуюся в 1973 году, когда ему удалось изгнать дьявола, вселившегося в тело 13-летней девочки Нэнси. С тех пор прошло 17 лет. Неожиданно к Мэйи приходит молодой священник Люк с просьбой еще раз навестить Нэнси, в которую вновь вселился злой дух. Двое детей этой женщины спорят между собой, действительно ли дьявол сидит внутри мамочки или у нее обыкновенный климакс...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : sergey85, Maxym703, Julia G., dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2264 Добавлено: 29 марта 2013 18:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2 покажет второй четвертьфинал Всемирной серии бокса


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 30 марта, команда Украинские атаманы проведет бой-ответ с Baku Fires в столице Азербайджана, Баку

Телеканал 2+2 покажет, как украинские боксеры будут соревноваться за выход в полуфинал третьего сезона Всемирной серии бокса, сообщает пресс-служба вещателя.

В состав нашей команды этот вечер войдут: двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Василий Ломаченко, чемпион Украины, призер международных соревнований Александр Стрецкий, призер национальных соревнований Сергей Лапин, чемпион Украины прошлого года Дмитрий Руденький и единственный легионер в команде Александр Рышкань.

Напомним, первый бой в рамках финала третьего сезона Всемирной серии бокса прошел в минувшую пятницу в Киеве и закончился убедительной победой Украинских атаманов со счетом 5:0.

Трансляция боя Украинских атаманов против Baku Fires начнется на телеканале 2+2 30 марта, в 21:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : sergey85, Maxym703, lobanov.leonid, Julia G., dimanzik05, Glabius, otan
Ссылка на пост #2265 Добавлено: 29 марта 2013 20:06
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Перший запускає "Дорослі ігри"




З середини квітня в ефірі Першого національного з'явиться нове телевізійне ток-шоу "Дорослі ігри".

Усі випуски ток-шоу розповідатимуть про різні види афер. У кожному епізоді програми у студії будуть присутні дві групи гостей: до першої увійдуть люди, які стали жертвами аферистів, а до другої - експерти, які розповідатимуть, як захистити себе від аферистів і не потрапити у їхні пастки, а також що робити, якщо ти став жертвою афери.

Програма виходитиме щонеділі у вечірньому слоті після випуску новин. Перший випуск ток-шоу "Дорослі ігри" буде присвячено шлюбній афері.

Вестимуть нову програму заслужений артист України Ілля Ноябрьов та Наталія Яковенко.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

30 березня на "Україні" відбудеться прем'єра фільму "Формула щастя"




У суботу, 30 березня, о 17:00 на телеканалі "Україна" відбудеться прем'єра художнього фільму "Формула щастя".

Головна героїня картини "Формула щастя" - молода вчителька Тетяна. Вона любить свою роботу, готується до весілля і радіє, що все так гарно складається. Однак в лічені дні життя Тетяни докорінно змінюється. Її звільняють з роботи, її тітка помирає, до того ж, дівчина залишається без даху над головою. А через деякий час Тетяну ще й покидає наречений. Важко доводиться бідній дівчині, але саме в цей складний період Тетяна зустрічає гарного далекобійника В'ячеслава, з яким вона виведе свою власну "формулу щастя".

У головних ролях фільму режисера Ігоря Войтулевича знялися Дар'я Єгорова, Олександр Пашков та Ілля Оболонков.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : sergey85, Julia G., dimanzik05, Glabius, otan
Ссылка на пост #2266 Добавлено: 30 марта 2013 01:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Интер покажет три премьерных сериала


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В понедельник, 1 апреля, в 22:40 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Опережая выстрел". Картина пойдет понедельник – четверг в 22:40 по две серии сразу.

Жанр: боевик, мелодрама



В понедельник, 1 апреля, в 00:50 на "Интере" состоится премьера сериала "Улица потрошителя". Картина пойдет понедельник – среда в 00:50, в четверг – в 00:40 по две серии сразу.

Оригинальное название: Ripper Street

Жанр: Детектив


В воскресенье, 7 апреля, в 16:05 на "Интере" премьерный показ картины "Точка взрыва", в главной роли – Дмитрий Певцов. Мы покажем все четыре серии фильма.

Жанр: боевик

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., dimanzik05, Glabius, otan
Ссылка на пост #2267 Добавлено: 30 марта 2013 13:51
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

20:00- 22:10

Х/ф "Квант милосердия".

Великобритания, 2008, боевик / приключения


Режиссер(ы): Марк Форстер
Актеры: Дэниэл Крэйг, Ольга Куриленко, Матье Амальрик, Джуди Денч, Джанкарло Джаннини, Джемма Артертон, Джеффри Райт, Дэвид Харбор, Джеспер Кристенсен

После предательства Веспер, женщины, которую он любил, агент 007 борется с желанием превратить свою очередную миссию в личную месть. С целью докопаться до правды Бонд и его шеф М допрашивают мистера Уайта, который сообщает им, что организация, шантажировавшая Веспер, гораздо сложнее и опаснее, чем можно было представить. В ходе расследования обнаруживается связь между предателем из службы военной британской контрразведки МИ-6 и банковским счётом на Гаити. Отправившись в тропический рай, Бонд знакомится со строптивой красоткой Камиллой, поначалу принимая её за другого человека. Но у Камиллы своя вендетта. Она выводит Бонда на безжалостного дельца Доминика Грина, главную силу таинственной организации. Побывав в Австрии, Италии и Южной Америке, Бонд узнает о совместном заговоре Грина и генерала Медрано с целью установления контроля над мировыми запасами нефти...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, dimanzik05, Glabius, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #2268 Добавлено: 30 марта 2013 14:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

4 апреля на телеканале РЕН ТВ премьеры!


ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
«Что случилось? с Михаилом Осокиным»
Информационно-аналитическая программа
Эфир: 4 апреля, в 23.30
На РЕН ТВ новый формат новостей — каждый четверг в 23:30
промежуточные итоги недели будет подводить Михаил Осокин в новом авторском проекте «Что случилось? с Михаилом Осокиным». Как правило, к четвергу уже понятны основные информационные тренды, о них он и расскажет со свойственной ему неповторимой иронией.
Над проектом Михаил Глебович будет работать вместе со своей женой — шеф-редактором программы Еленой Савиной. «Что случилось? с Михаилом Осокиным» — авторская программа: от неповторимого дизайна новой студии и оформления программы до нестандартной подачи новостей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Glabius, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #2269 Добавлено: 30 марта 2013 15:25
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

17:00-19:00


Суббота, 30 марта
Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию".
СССР, 1973, комедия
Режиссер(ы): Леонид Гайдай
Актеры: Юрий Яковлев, Леонид Куравлев, Александр Демьяненко, Наталья Cелезнева, Наталья Крачковская, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Савелий Крамаров, Наталья Кустинская

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По мотивам пьесы Михаила Булгакова "Иван Васильевич". Инженеру Тимофееву пришлось испытать потрясение от собственного изобретения: начала действовать машина времени, соединив его квартиру с палатами великого государя Ивана Васильевича Грозного, который хоть и горевал по роскошной жизни, однако в тоску и отчаяние в иной Москве не впадал. До этого события в квартире Тимофеева находились пенсионер-общественник Бунша и уголовник Жорж, которые исчезли в обратном направлении...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #2270 Добавлено: 31 марта 2013 10:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Outdoor Channel представляет самые яркие премьеры апреля


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В апреле на телеканале Outdoor Channel состоится показ сразу четырех премьерных программ.

В самом начале месяца стартует сериал "Охота и не только". Ведущие программы – супруги Койтер - приглашают принять участие в невероятном приключении, во время которого они поделятся со зрителями своим опытом, секретами и охотничьими историями. Ведь Рик и Джули посвятили этому азартному занятию всю свою жизнь, а их лозунг – "усердная охота приносит удачу". Рик впервые пошел на медведя с отцом, когда ему было семь лет, Джули же выросла в охотничьей семье, но только после знакомства с Риком в университете разделила страсть к хобби всей его жизни. С тех пор они полюбили кочевой образ жизни и предлагают зрителям телеканала Outdoor Channel выйти за пределы своих стремлений. Смотрите тройные выпуски программы "Охота и не только" по вторникам со 2 по 23 апреля в 19:15, 19:40 и 20:05 (МСК).

С 19 апреля зрителей ожидает познавательно-развлекательное шоу "Тир". Этот сериал будет интересен как участникам стрелковых состязаний и охотникам, так и коллекционерам и владельцам оружия для самообороны. Формат каждого эпизода уникален, в нем рассматривается только одна тема, что дает возможность детального и углубленного изучения вопроса и позволяет зрителям не только получить больше информации, но и по-настоящему развлечься. Ведущий программы – Майкл Бейн - известный журналист, писатель и постоянный искатель приключений. Ему всегда есть, о чем рассказать зрителям. В этом сезоне действие программы происходит в Польше, Бразилии, Южной Каролине, Флориде и Техасе.

Смотрите тройные выпуски программы "Тир" с 19 апреля по пятницам в 21:45, 22:10 и 22:35 (МСК).

Еще одной премьерной программой станет сериал "Заядлые любители охоты". Этот документальный фильм рассказывает о любителях природы и настоящих охотниках – Джоне и Джине Рансон. Вместе со своими шестью детьми они путешествуют по всему миру в поисках крупной дичи. Они побывают в Африке и Канаде, а также во многих штатах необъятной Америки. Присоединяйтесь к этим заядлым любителям охоты, когда они пересекают речные потоки и заросшие деревьями тропы в революционном охотничьем шоу, основанном на реальных событиях.

Смотрите тройные выпуски программы "Заядлые любители охоты" по вторникам с 23 апреля в 18:00, 18:25 и 18:50 (МСК).

В конце апреля телеканал Outdoor Channel порадует зрителей премьерой реалити-шоу "Хит-лист Moultrie". В сериале четверо заядлых охотников на дичь, оснащенных новейшими устройствами, испытывают на себе все плюсы и минусы этого непростого ремесла, трудности и разочарования, сосредотачивая свои силы и устремления на определении точного местонахождения трофейного оленя. Эти незаурядные и решительные люди ставят перед собой цель и стремятся ее достигнуть в этом реалити-шоу.

Смотрите тройные выпуски программы "Хит-лист Moultrie" по вторникам с 30 апреля в 19:15, 19:40 и 20:05 (МСК).

Программы рассчитаны на зрителей старше 16 лет.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, Glabius, richyp, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...