Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2441 Добавлено: 27 июня 2013 08:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony Turbo покажет премьеру сериала "Криминальная Австралия"

Sony Turbo расскажет о столкновении двух кланов преступного мира

Режиссер: Тони Тилс, Шон Сит, Грант Браун

Продюсеры: Бренда Пэм, Элиза Ардженцио, Грег Хэддрик

Производство: Австралия

В ролях: Кэролайн Крэйг, Маркус Шульц ("Гол!", "Декстер: Пробы пера"), Пол Тассоне, Дэниэл Робертс ("Миссия: невыполнима 2"), Диттер Бруммер, Ханна Гриффитс и другие.

Впервые в России телеканал для мужчин Sony Turbo от компании Sony Pictures Television представляет премьеру увлекательного криминально-драматического сериала "Криминальная Австралия", основанного на реальной истории борьбы двух гангстерских группировок, происходившей в Мельбруне в 1995-2004 годах.

Смотрите сериал в эфире телеканала Sony Turbo со 2-го июля по будням в 21:45 по московскому времени.

Жители Мельбурна (Австралия) на протяжении десятка лет находились в постоянном напряжении: стычки между двумя криминальными группировками, борющимися за власть в городе, подвергали опасности мирное население города. Но настоящая война разворачивалась не только внутри криминального мира. Представители обеих группировок противостояли следователям оперативной группы "Пурана", сотрудники которой ежедневно боролись с тщеславными преступниками, пытаясь раскрыть серию жестоких преступлений. Сериал "Криминальная Австралия" мастерски воспроизводит все эти события с документальной точностью и художественной изобразительностью.

36 криминальных авторитетов совершали жестокие убийства, большинство из которых долгое время оставались нераскрытыми. Однако 28 февраля 2007 года группа "Пурана" задержала самого знаменитого наркобарона Карла Уильямса, который признал свою вину в совершении трех убийств... Какую еще информацию и признания удастся выбить "Пуране" из Уильямса? И как они распорядятся своими новыми знаниями?

Сюжет сериала построен на захватывающих дух личных историях преступников и борцов за справедливость, охотников за властью и честных граждан.

Смотрите новый сериал "Криминальная Австралия" по будням на телеканале Sony Turbo!

Sony Turbo – развлечения с характером!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2442 Добавлено: 27 июня 2013 09:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

КХЛ подписала с ВГТРК контракт на 140 трансляций в сезоне-2013/14.

КХЛ подписала с ВГТРК контракт на 140 трансляций в сезоне-2013/14. Об этом в телефонном разговоре корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил вице-президент КХЛ по маркетингу и внешним коммуникациям Илья Кочеврин.
"Да, у нас подписаны рамочные соглашения на трансляцию 140 матчей, но на деле получается гораздо больше — до 170 матчей", — заявил он.
Ранее появилась информация о том, что телеканал «Россия 2» избавится от ряда спортивных программ, среди которых может оказаться и хоккей. "Мне ничего неизвестно об этом, — отметил вице-президент КХЛ. — У нас есть договор с ВГТРК и, в частности, с ТК «Россия 2».
Также Кочеврин поведал об интересе к КХЛ со стороны телеканалов Европы и Северной Америки. «Мы уже объявили о подписании контракта с финским телеканалом Viasat Hockey Finland. Таким образом, матчи КХЛ теперь будут транслироваться на территории Финляндии — самой что ни на есть хоккейной страны. Точную цифру не помню, но телеканал покажет более 50 матчей, — рассказал Кочеврин. — А в Северной Америке у нас есть соглашения с TSN /Канада/ и ESPN /кабельный спортивный телевизионный канал США/».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2443 Добавлено: 27 июня 2013 12:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Боец" покажет премьеры программ и трансляции главных соревнований

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Смотрите на телеканале "Боец" увлекательные аналитические программы, свежие новости и репортажи! Не пропустите в июле трансляции главных соревнований и зрелищных поединков. Все самое интересное из мира боевых искусств – в эфире телеканала "Боец"!

"Ближний бой"

3 июля в 21:00

Аналитическая программа, посвященная последним и самым свежим событиям в мире смешанных единоборств, К-1 и кикбоксинга. Острые темы, спорные вопросы и проблемы в прямом эфире с ведущим программы Александром Садоковым.

31 июля в 21:00

В качестве особого гостя передачи приглашен Майк Замбидис – греческий спортсмен, выступающий в кикбоксинге и тайском боксе в категориях от второго полусреднего до среднего веса. Неоднократный чемпион мира и победитель различных турниров, участник девяти гран-при К-1 МАХ. Беседу ведет Егор Иванов.

10 и 24 июля в 21:00 – "Рэй-клуб"

Программа выходит в прямом эфире в жанре аналитического ток-шоу с бессменным ведущим Николаем Коровиным. Семинар мастера восточных единоборств, бой за чемпионский титул, новые правила проведения соревнований – события не только значимые для любителей и профессионалов мира боевых искусств, но зачастую очень и очень спорные. На подобных конструктивных спорах строится ток-шоу. Гибкость тематического поля программы позволит вовлечь в дискуссию широкий круг аудитории.

15, 17, 19, 22 и 24 июля в 22:00 – "Grand Sumo Tournament"

Репортаж с майского Императорского турнира по профессиональному японскому сумо, прошедшего в токийском "Кокугикане". Комментирует Денис Исаев.

17 июля в 21:00 – "Территория бокса"

В гостях у ведущих телепрограммы Алексея Гусева и Ильи Рябцева герои профессионального и любительского бокса обсуждают острые проблемы и свежие новости современного бокса.

По понедельникам в 21:00 – "Ударные новости"

Еженедельная информационно-аналитическая программа. Все самые интересные события из мира единоборств за прошедшую неделю. Соревнования, семинары, аттестации, фестивали, памятные даты и специальные репортажи.

По четвергам в 21:10 – "Prime Time Boxing с Александром Беленьким"

Рейтинговые и титульные бои по ведущим версиям профессионального бокса с комментариями Александра Беленького.

По пятницам в 21:00 – "Новости бокса KOTV"

Актуальные события мирового бокса. Интервью и комментарии ведущих мировых историков и специалистов. Каждую неделю о самых важных новостях рассказывает Роман Мазуров.

По воскресеньям в 16:00 – рубрика "На пути к большому спорту"

Репортажи с детско-юношеских турниров, праздников и фестивалей, посвященных единоборствам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2444 Добавлено: 27 июня 2013 18:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал запускает к юбилею ролики с ведущими и спецпроект

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
1 июля в эфире Нового выйдут ролики "Мой первый день на Новом канале", где нынешние и бывшие ведущие вспомнят, как их встретили на телевидении

Как сообщает пресс-служба канала, эпизоды "Мой первый день" команда Нового готовила во время съемок спецпроекта к 15-летию канала - музыкального ролика. Всего над "видеоподарками" для зрителей вместе с режиссерами, операторами, осветителями и гримерами работала 31 известная личность. Среди них - Маша Ефросинина, Олег Панюта, Ольга Фреймут, Александр Педан, Сергей Притула, Снежана Егорова, Анна Седокова, Андре Тан, Степан Казанин и другие.

Съемки продолжались несколько дней и проходили на Майдане Незалежности, Андреевском спуске, а также в столичном парке "Феофания". Каждый рабочий день съемочная группа Нового канала начинала в семь утра и заканчивала не раньше девяти вечера. Василису Фролову, Сергея Писаренко, Славу Фролову, Иванну Найду и Михаила Шаманова снимали позже в связи с их занятостью.

На канале с сожалением отмечают, что зрители не увидят воспоминаний бывших ведущих Нового Юрия Горбунова, Лидии Таран и "Фоззи" ("Подъем"). Администрация телеканала 1+1, где они сейчас работают, запретила участвовать в съемках спецпроекта ко дню рождения Нового канала. Именно Лидия Таран в 1998 году провела на Новом первый прямой эфир в истории канала.

1 июля в эфире канала расскажут свои истории Анна Жижа, Даша Малахова, Анна Седокова, Александр Кривошапко, Гена Попенко, Даша Коломиец, Слава Фролова и Кристина Лебедь. Ролики будут выходить в эфир весь июль. Каждая неделя будет принадлежать восьми разным ведущим, которые вспомнят, какими они были.

Кроме того, 12 июля ко дню рождения Нового канала состоится премьера музыкального спецпроекта, в котором знаменитости будут петь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2445 Добавлено: 28 июня 2013 18:32
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал «Интересное ТВ»
приглашает на фестиваль
«День Италии»


29 июня при информационной
поддержке телеканала
«Интересное ТВ» на дизайн-
заводе «Флакон» пройдет арт-
фестиваль «День Италии»
Гостей праздника ждут
выступления оперных певцов,
венецианский карнавал, съемки
кино, стильный показ мод и,
конечно же, дегустация
изысканной итальянской кухни.
Настроение всему празднику
зададут живые статуи,
жонглеры и уличные артисты.
Весь день на «Флаконе» будут
звучать итальянские мотивы, а
также будет работать
фермерский рынок и
множество кафе. Также на
фудкорте кулинарная студия
iCookery представит свою
продукцию и несколько
площадок с мастер-классами.
Днем на главной площади
«Флакона» состоится показ
мод, а под вечер гости
праздника окунутся в
незабываемую атмосферу
чарующего «Венецианского
карнавала».
Для самых маленьких
посетителей фестиваля будет
создана зона развлечений
CityKids, где дети целый день
смогут играть, рисовать,
заниматься творчеством,
дизайном и узнавать много
нового из мира Италии.
Адрес мероприятия: Москва, ул.
Большая Новодмитровская,
36/4, стр. 1-14
Время проведения фестиваля: c
12:00 до 00:00.
Вход: 300 руб.
Детям до 12 лет и пенсионерам
– бесплатно.
Полную информацию о проекте
смотрите на сайте «Вся Италия
в одном Флаконе».
«Интересное ТВ» –
развлекательно-
познавательный телеканал для
тех, кому интересно жить.
Начало вещания – 2007 год.
Охват аудитории — более 22
млн зрителей.
В программе канала: секреты
интересного и полезного
времяпрепровождения,
мастер-классы и инструкции о
том, как раскрыть свои
творческие и спортивные
способности, как наполнить
досуг яркими красками и
впечатлениями. Телеканал —
лауреат Национальной премии
в области спутникового,
кабельного и интернет-
телевидения «Золотой луч -
2011». «Интересное ТВ» входит
в состав телевизионного
холдинга «Ред Медиа», наряду с
«365 дней ТВ», «HD Life»,
«Europa Plus TV», «STV», «Авто
Плюс», «Индия ТВ», «Комедия
ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-
минор», «МНОГО ТВ», «Русская
ночь».
Телеканалы «Ред Медиа»
распространяются
операторами спутникового и
кабельного телевидения на
территории России, стран СНГ и
Балтии. Сайт «Интересное ТВ»

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2446 Добавлено: 28 июня 2013 19:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"8 канал" покажет премьеры сериалов отечественного и зарубежного производства

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"8 канал" продолжает радовать своих зрителей премьерами захватывающих сериалов отечественного и зарубежного производства, а также хитов документалистики.

С 2 июля по будням в 13:30 сериал "Королева Марго"

Режиссер: Александр Муратов

В ролях: Дмитрий Певцов, Михаил Ефремов, Екатерина Васильева, Дмитрий Харатьян

Россия, 1996 год

История заката правления французской династии Валуа, полная драматизма, религиозных противоречий, дворцовых и любовных интриг.

С 2 июля по будням в 04:50 документальный сериал "Обратная сторона славы"

Россия, 2013 год

То, что звёзды хотели бы скрыть от окружающих, но не смогли… Наркотики, драки, аресты, суды, разводы, измены… Да, да, они тоже люди, хоть и знаменитости…

С 6 июля по выходным в 07:30 сериал "Делюкс"

Добро пожаловать в мир роскоши! Сериал исследует природу влечения людей к предметам, имеющим статус престижных. Чем отличается отношение к эксклюзивным вещам в разных странах: Европе, России, Китае, арабских странах? Каким образом некоторым брендам удаётся завоевать такой статус? Какие приёмы воздействие на массовое сознание они используют? На эти и другие вопросы отвечают создатели сериала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Julia G., otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2447 Добавлено: 29 июня 2013 21:48
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      



23:35- 01:40

Х/ф "Домовой"

Россия, 2008, триллер


Режиссер(ы): Карен Оганесян
Актеры: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян, Виталий Кищенко, Анатолий Семенов, Александр Адабашьян

У писателя Антона Праченко творческий кризис. Автор детектива-бестселлера о похождениях наемного убийцы Домового больше не вызывает прежнего интереса ни у издателя, ни у читателей. Внезапно Антон становится свидетелем заказного убийства. Киллер, исполнявший заказ, предлагает писателю создать книгу с реальной историей и для этого обещает раскрыть все свои профессиональные секреты. Войдя в азарт, Антон берется за детектив века, совершенно позабыв об осторожности. Он и не подозревает, в какой изощренной схеме намерен использовать его профессионал, лишенный человеческих чувств.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, bogdanoff, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2448 Добавлено: 29 июня 2013 23:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Июльские премьеры телеканала Outdoor Channel

В начале июля телеканал Outdoor Channel порадует зрителей сразу несколькими премьерами:

Со 2 июля стартует новый сезон полюбившейся зрителям программы "Экспедиция сафари". Опытный ведущий и продюсер сериала Майк Роджерс на этот раз отправится как в хорошо знакомые места охоты по Северной Америке, так и в совершенно новые - за экзотическими трофеями в Намибию, Южную Африку, Панаму, Гавайи и Канаду. В новом сезоне Майкл вместе с моделью Линси Тул будет охотиться на черного медведя в труднодоступных местах острова Ванкувера. В Африке ведущий посетит излюбленное место сафари, где охотился уже более сорока раз. Но при этом в каждой поездке его ждут новые впечатления и приключения. В Намибии вместе с членами Международного сафари - клуба Майкл отравится на поиски неуловимого леопарда. А на Гавайях, известных во всем мире прекрасными пляжами и великолепными пейзажами, Майкл устроит захватывающую охоту на пятнистого оленя и кабана. В каждом эпизоде программы зрителей ожидают незабываемые сюрпризы и новые открытия.

Путешествуйте вместе с программой "Экспедиция сафари" каждый вторник с 2 по 30 июля в 18:00, 18:25 и 18:50 (МКС).

9 июля в эфире новые серии приключенческого сериала об охоте – "Камуфляж Realtree на Outdoor Channel". Охотничий сериал "Камуфляж Realtree на Outdoor Channel" является одним из самых продолжительных и высоко рейтинговых на телевидение. Его ведущие Билл и Тайлер Джордан, а также Дэвид Блэнтон приглашают зрителей отправиться в необычное приключение вместе со знаменитыми гостями, среди которых американский комик Джефф Фоксуорти. Герои программы примут участие в охоте на водоплавающую птицу, дикую индейку, оленя, лося и медведя.

Поучиться у опытных охотников можно каждый вторник в сериале "Камуфляж Realtree на Outdoor Channel" с 9 июля по 30 июля в 9:15, 19:40 и 20:05 (МСК).

С 10 июля у всех любителей рыбалки появится возможность увидеть новый сезон программы "Билл Дэнс и морская рыбалка". Ведущий программы Билл Дэнс - один из самый известных рыбаков Америки. А также основатель рыбной империи, в которую входит телешоу, реклама и поставка рыбацкого снаряжения. В каждом выпуске Билл приглашает зрителей совершить с ним познавательное путешествие, чтобы поделиться своим колоссальным опытом и научить рыбалке в соленой воде. Он расскажет о способах рыбной ловли, о сезонных тонкостях, о новых приманках и о самых лучших районах для ловли рыбы, и о том, как правильно затащить пойманную рыбу в лодку. Билл отправится на рыбалку в разные уголки США – от Монтаука и Лонг Айленда до Южной Каролины и Ки Уэста. Со сменой климатических условий зрители программы будут открывать для себя новые виды рыб. Так, в новом сезоне Билл будет ловить тупорылую барракуду на мелководье Флориды, морского окуня на Золотом Побережье и акулу в Корпус-Кристи.

Смотрите программу "Билл Дэнс и морская рыбалка" по средам с 10 июля по 24 июля в 21:45, 22:10 и 22:35 (МСК)

Все программы рассчитаны на зрителей старше 16 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, Julia G., richyp, dimanzik05
Ссылка на пост #2449 Добавлено: 1 июля 2013 20:52
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина

22:50- 00:45

Премьера. Х/ф "Как выйти замуж за три дня".

США, 2010, комедия / мелодрама



Режиссер(ы): Ананд Такер
Актеры: Эми Адамс, Мэттью Гуд, Адам Скотт, Джон Литгоу, Ноэл О'Донован, Тони Рор, Пэт Лэффэн, Алан Девлин, Ян МакЭлхинни, Доминик МакЭллиготт, Марк О'Риган

После нескольких лет знакомства Анна надеялась, что ее бойфренд, кардиолог Джереми, сделает ей предложение, но молодой человек ограничился одним лишь подарком и улетел на конференцию в Дублин. Поскольку дело происходило в високосный год в конце февраля, Анна решила воспользоваться старинной ирландской традицией: раз в четыре года, 29 февраля, женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. Полная надежд, Анна едет к Джереми в Дублин, но разыгравшаяся непогода нарушает все её планы...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2450 Добавлено: 3 июля 2013 18:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВ-трансляция на телеканале «Интер»
Анонс матча Динамо Киев - Зенит.


3 июля, среда
«Динамо» Киев – «Зенит»
Киев. Стадион «Олимпийский». 20.30
Сегодня команда Олега Блохина может обеспечить себе чемпионство на Объединенном турнире

Несмотря на тренировочный характер Объединенного турнира, матчи с участием некоторых команд получаются моментами довольно интересными и насыщенными. Вот и сегодняшний поединок станет для киевского болельщика матчем с изюминкой, ведь через несколько часов он (болельщик) сможет увидеть в деле звездных новичков команды Олега Блохина, которые, по его словам, должны усилить атакующий потенциал «Динамо».

Зеркальное отображение чемпионата позволяет нам увидеть и оценить потенциал команд с разницей в несколько дней. Если у «Зенита» за это короткое время не было возможности усилить свой состав (Халк еще не успел вернуться после Кубка Конфедераций, а Анатолий Тимощук только прибыл в Санкт-Петербург), то «Динамо» за счет новой атакующей тройки вполне может рассчитывать на очередные три очка, которые уже в этом туре могут сделать их чемпионами. В случае победы «Динамо» и потери очков донецким «Шахтером» в выездном матче против «Спартака», именно команда Блохина с 9-ю очками в активе за тур до финиша может поднять над своей головой заветный трофей.

Эксперименты с составом в киевском клубе коснулись фактически всех линий, за исключением обороны, где Блохину просто не с кем экспериментировать. Разве что вместо Евгения Селина в основном составе может появиться его тезка Макаренко.

В ближайшее время команду уже наверняка покинет Факундо Бертольо, Андрей Богданов, который собирается вернуться в «Арсенал», Нико Кранчар и Марко Рубен, который за отведенное ему время так и не понял тактическую модель Блохина. А вот в обороне Олег Владимирович ожидает пополнение, по меньшей мере, на двух позициях - левого и центрального защитника.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:35 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...