Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #241 Добавлено: 21 ноября 2010 07:47
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый покажет фильм с Пугачевой


В воскресенье Первый национальный покажет художественный фильм, главную роль в котором исполняет Алла Пугачева.

"Пришла и говорю" - картина об одном из этапов творческого пути российской звезды Аллы Борисовны. Он стал вторым кинофильмом в карьере певицы после "Женщины, которая поет". Материалом этого киноревю стали выступления артистки во время гастрольных поездок и съемок, ее интервью и репетиционная работа первой половины 1980-х годов. В картине звучат песни, большинство из которых стали хитами своего времени.

Смотрите классику советского кино на Первом национальном cегодня в 11:50.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #242 Добавлено: 21 ноября 2010 15:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лига Чемпионов на НТВ

Телеканал "НТВ" в прямом эфире покажет футбольный матч пятого тура Лиги Чемпионов, где сразятся Московский Спартак с французским Марселем.
Прямая трансляция начнется 23 ноября в 20.15 со стадиона Лужники "Спартак"(Россия) - "Марсель" (Франция).


Документальный цикл "Честно" на "РЕН ТВ"


Смотрите эфиры с понедельника – субботу в 18.00.

«ПРОДАМ СЕБЯ ПО ЧАСТЯМ» - эфир 29.11.10
На что готовы пойти люди, доведенные до отчаяния. Борьба за жизнь единственного ребенка, убийство ради получения органов, черный рынок, продажа детей.

«ЖЕНИХИ – МОШЕННИКИ» - эфир 30.11.11
Он ухаживал месяц, признался в любви, а потом из дома пропали все ценные вещи – это лейтмотив историй о женихах-аферистах.

«БИТВА ДИЕТ» - эфир 1.12.10
Кефирная, арбузная, бессолевая… Какая из диет лучше? Насколько они безопасны?

«ОПАСНЫЕ ИГРУШКИ» - эфир 2.12.10
Каждое пятое отравление детей вызвано опасными веществами, из которых сделаны игрушки. Что и как может навредить нашим детям?..

«НЕНАВИЖУ ВАС» - эфир 3.12.10
Дети убийц, насильников – на них показывают пальцем, с ними опасаются заводить дружбу. Что они чувствуют при этом?

«ЖЕНЫ СМЕРТНИКОВ» - эфир 4.12.10
Их мужей приговорили к пожизненному сроку, а они их не бросили. Что движет этими женщинами?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, alex7771
Ссылка на пост #243 Добавлено: 21 ноября 2010 16:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Уникальный документальный проект на телеканале "РЕН ТВ"

Цикл документальных расследований о наиболее драматических событиях современности и ее знаковых фигурах: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки, фантастические явления, которым нельзя найти объяснение (аномальные зоны, вещие сны, сверхъестественные способности человека и НЛО)…

Сюжеты большинства программ – это сенсация или переворот. Своими секретами с авторами выпусков делятся политики, сотрудники спецслужб, бизнесмены и прочие участники событий. Объект программ – парадоксальные явления, оставившие след в нашей истории, а также тайные пружины, которые подчас приводят в действие механизм нашей жизни.

«ВОРОВСКАЯ МАСТЬ»
Эфир: 29 ноября в 22.00

Воры в законе – одна из самых закрытых и загадочных глав в современной российской истории. «Родившись» вместе с советской властью, они благополучно пережили войны, «чистки», бескомпромиссную борьбу с криминалом… и, наконец, саму советскую власть. Ушли в небытие «герои» криминальных войн 90-х годов, власть и крупный бизнес разделили влияние над самыми прибыльными сферами экономики, а воры в законе сохранили за собой не только «корону», но и финансовое могущество. Фильм расскажет о самом сложном и кровавом периоде становления российского криминала 90-х годов, и покажет, чем сегодня занимаются короли преступного мира.

«КРАСНЫЙ ВОСТОК»
Эфир: 30 ноября в 22.00

Дальний Восток – стратегический форпост нашей страны. Правда, официальная статистика заставляет крепко задуматься. Из 80 пунктов пропуска через государственную границу всего десять контролируются государством, остальные – в частных руках. Действуют 60 организованных преступных сообществ. До 80 процентов улова морских биоресурсов – в руках бандитов. При этом громкие уголовные дела можно пересчитать по пальцам. Коррупция в регионе растет, преступность не снижается, криминал по-прежнему дышит полной грудью.

«КОНВЕЙЕР СМЕРТИ»
Эфир: 1 декабря в 22.00

В конце девяностых годов по городу Тольятти прокатилась волна заказных убийств. Люди, попавшие под маховик конвейера смерти, имели огромное влияние в городе. С каждым новым убийством становилось понятно, что в городе начался передел собственности. Как выяснилось позже, ко всем этим убийствам имели отношение одни и те же люди, члены так называемой «волжской группировки».

«ПУТЬ КОНТРАБАНДИСТА»
Эфир: 2 декабря в 22.00

Контрабанда. Она беспрепятственно переходит границу. Она не отвечает минимальным стандартам качества. Зачастую контрабандные товары смертельно вредны для человека. Кто организует трафик смертельных товаров в Россию? Под чьим прикрытием это происходит? Автор фильма прошел путь от места оптовой отгрузки контрабандного товара до места его реализации. Все таможни, все перевалочные пункты. И сумеет дать конкретные ответы на эти вопросы.

«ОТВЕРЖЕННЫЕ»
Эфир: 3 декабря в 22.00

Ежегодно 15000 российских сирот находят семью. Большинство – за границей. Вокруг международных усыновлений не утихают скандалы. Новостные ленты пестрят заголовками о гибели российских сирот на чужбине. По мнению аналитиков международное усыновление в наши дни – доходный бизнес. Прибыль, которую получают российские посредники, подбирающие сирот для иностранных агентств можно сравнить с доходами от продажи наркотиков и оружия. Система контроля за тем, как живут в приемных семьях сироты, не совершенна…

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, sergey85, alex7771
Ссылка на пост #244 Добавлено: 21 ноября 2010 20:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сегодня на НОВОМ КАНАЛЕ

Х/ф "Землетрясение в Нью-Йорке"
Остросюжетный
США-Германия, 1999
Режиссер: Микаэл Саломон
В ролях: Том Скерритт, Шэрон Лоуренс, Лиза Николь Карсон, Дженнифер Гарнер, Чарльз Даттон и др.
Ужасное землетрясение прерывает привычное течение жизни ничего не подозревающих жителей Нью-Йорка. Рушатся небоскребы, падает Статуя Свободы, крошится бетон. Повсюду бушуют пожары, тысячи пассажиров метро оказываются в подземном плену. Федеральное правительство объявляет Нью-Йорк зоной бедствия, и команды спасателей спешат на помощь оставшимся в живых
Смотрите Новый канал сегодня в 00:50


Сегодня на НТН

Х/ф "Гонщик"
Спортивная драма
США, 2001
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Берт Рейнолдс, Кип Пардью, Стэйси Эдвардс, Тиль Швайгер, Джина Гершон, Эстелла Уоррен, Кристиан Де Ла Фуэнте, Брент Бриско, Роберт Шон Леонард
Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять «хватку». Блай — восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим «матерый» специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти «на нет».
Этим специалистом становится Джо Тэнто — опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам
Сегодня в 22:20 на канале НТН
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, alex7771
Ссылка на пост #245 Добавлено: 22 ноября 2010 14:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Тасманский дьявол" на телеканале "ТНТ"
1

Самого дикого подростка к югу от Экватора зовут Таз. И он – тасманский дьявол! А это значит, что он готов съесть все, до чего дотянется, и тусоваться столько, насколько хватит сил.

Таз – самый старший ребенок в семье обычных тасманских дьяволов и самый тупой, по мнению всех его родных. Он подрабатывает в гостинице, чтобы иметь возможность веселиться все оставшееся время. Собирает крышечки от бутылок и журналы комиксов, дружит с собакой динго, шакалом, любознательными крокодилами и птичкой киви, которая еще более тупая, чем он сам.

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Сериал Тазмания производства компании Warner Brothers, шел на телеканале Fox с 1991 по 1995 год. Его главный герой, тасманский дьявол по имени Таз – один из классических персонажей мультиков Looney Tunes. По мотивам мультфильма была создана одноименная компьютерная игра.

ФАКТЫ О МУЛЬТФИЛЬМЕ

Бытует мнение, что у главного героя мультфильма, Таза, синдром Дауна. Этот диагноз зрители поставили на основе поведения героя – он не очень связно говорит, плохо соображает и странно ведет себя с другими персонажами мультфильма.
Говорят, что прообразом нетерпеливого и эмоционального Таза послужил голливудский актер родом из Австралии – Эррол Флинн, который имел репутацию тусовщика, бабника и алкоголика.
Соглашение с Warner Brothers позволяет правительству Тасмании продавать в год до 5 тысяч плюшевых игрушек, изображающих Таза, а деньги перечислять в фонд борьбы с редким видом рака, который поражает только тасманских дьяволов

ТАЗМАНИЯ
С 29 ноября по будням в 11.30 и 12.00 на ТНТ

Сообщение отредактировано 22 ноября 2010 14:52. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #246 Добавлено: 22 ноября 2010 14:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сольный концерт Вахтанга на Russian Music Box

22 ноября на телеканале Russian Music Box пройдет трансляция первого в России сольного концерта битбоксера!
Всем, кто по каким-либо причинам не попал на первый сольный концерт Вахтанга, выпадет отличная возможность увидеть концертную программу по телевизору! А зрители, ни сколько не приобщенные к битбоксу откроют для себя девятое чудо света, ведь именно так можно называть обладателя уникального дара, Вахтанга, создавать биты, ритмы и мелодии при помощи человеческого рта.
Съемки концерта состоялись в Доме музыки. Насыщенная концертная программа включила в себя совместные выступления Вахтанга с такими гостями как Иракли, Тимур Родригез, Нюша, Петр Дранга, Nioze MC, Сосо Павлиашвили!
«Я рад представить вниманию телезрителей мой сольный концерт, ведь это первый в России сольный концерт битбоксера! – говорит Вахтанг. - Так же мне было очень приятно, что Московский Международный Дом Музыки согласился поддержать мой концерт, ведь выступление в Театральном зале сильно отличается от клубного, сюда люди приходят не «качаться» сидя наслаждаться музыкой».
Премьера в 19:00. Повторы - 24 ноября в 21:00 и 27 ноября в 21:00. Не пропусти грандиозный концерт вице-чемпиона мира по битбоксу Вахтанга!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, alex7771
Ссылка на пост #247 Добавлено: 22 ноября 2010 21:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Звезда» представляет новый документальный цикл «Товарищ комендант»

Новый документальный цикл «Товарищ комендант», подготовленный каналом «Звезда», посвящен людям, о судьбах и деяниях которых знают лишь специалисты. Однако им довелось сыграть важную роль в политической и военной истории нашей страны. Они с честью выполнили возложенную на них миссию возглавить советские гарнизоны на чужой территории.

Три киноленты, составляющие цикл, прольют свет на малоизвестные факты и ответят на непростые вопросы, касающиеся нашей недавней истории. Что такое «маленькая Москва» в послевоенной Польше и почему простые поляки с ностальгией вспоминают о соседстве с крупнейшей военной базой в Восточной Европе? Какими методами восстанавливался порядок в мятежном Кабуле после взятия его советскими войсками в 1978 году? Почему послевоенную Вену называли «шпионским центром Европы?

В центре каждого сюжета – личность комендантов польской Легницы, Кабула и Вены в соответствующие периоды. Ведь это, пожалуй, самое интересное в кино: история человека в обстоятельствах, которые предлагает ему жизнь.

Генерал-полковник Глеб Владимирович Бакланов в 1964-1967 годах был командующим Северной группой войск, штаб которой находился в польском городе Легница. Благодаря его стараниям между русскими военными и польским населением поддерживались теплые, человеческие отношения, хотя сегодня многие политики пытаются представить советские военные базы в Восточной Европе как символ оккупации.

Гвардии полковник в отставке Юрий Иванович Двугрошев стал первым комендантом Кабула после взятия его советскими войсками в 1978 году. Ему была доверена охрана нового президента Б. Кармаля. Двугрошев один из немногих с самого начала знал об истинных планах советского правительства в Афганистане. Герои фильма не будут размышлять о целесообразности той войны. В этой истории зритель увидит пример истинного патриотизма и стремления выполнить свой долг - беззаветно служить Отечеству.

Герой Советского Союза генерал-лейтенант Никита Федотович Лебеденко будучи комендантом Вены в 1945-1948 годах в условиях настоящей шпионской войны успешно решал задачу укрепления советского влияния в городе, разделенном союзниками на четыре сектора.

«Товарищ комендант» - 22, 23, 24 ноября в 19:30. В субботу 27 ноября в 13.15 - все серии подряд.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, sergey85
Ссылка на пост #248 Добавлено: 23 ноября 2010 09:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"1+1" объявляет кастинг шоу "Hell’s Kitchen"

Телеканал 1+1 начинает кастинги участников нового проекта, который будет снят по американскому формату “Hell’s Kitchen” (Дявольская кухня). Состязание настоящих характеров, амбиций и кулинарных шедевров обещает сделать это шоу одним из самых ярких проектов сезона.

Для участия в проекте мы ищем людей старше 21 года, которые умеют и любят готовить. Участники будут готовить для гостей ресторана, но самое тяжелое испытание, которое им предстоит – противостоять напору главного повара проекта. Победитель “Hell’s Kitchen” получит 500 000 гривен.

Риалити-шоу “Hell’s Kitchen” выходит на телеканале Fox c 2005 года – сейчас в эфире 8-ой сезон проекта. Шоу пользуется невероятной популярностью, а его ведущий – шотландский ресторатор Гордон Рамзи (Gordon Ramsay) уже стал в США абсолютно легендарной личностью. Кухня называется адской в основном потому, что господин Рамзи не выбирает выражений и не жалеет своих учеников.

Чтобы принять участие в кастинге можно заполнить анкету на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
или позвонить по телефону
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, sergey85
Ссылка на пост #249 Добавлено: 23 ноября 2010 12:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ICTV зняв з показу фільм «Ми з майбутнього-2»

У зв'язку з численними проханнями глядачів, думка яких для телеканалу надзвичайно важлива, 27 листопада ICTV зняв з показу фільм «Ми з майбутнього-2».
Нагадуємо, що телеканал має прокатне посвідчення на скорочену версію фільму, видане Міністерством культури і туризму від 7 жовтня 2010 року. Державний реєстраційний номер – 14.6380.2010Т.
Показ фільму перенесено на невизначений термін.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, WadimArt, sergey85, r.rusya
Ссылка на пост #250 Добавлено: 23 ноября 2010 12:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Просто фантастика! + премьеры в декабре на TV 1000 Action

В декабре в нашем эфире море героики и приключений, а также – загадочные и порой злобные гости из будущего – Просто фантастика!

Элитный отряд

Перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание ликвидировать наркоторговцев, промышляющих недалеко от резиденции Папы.
Режиссер-постановщик Жозе Падилья.
Главный приз «золотой медведь» на мкф в берлине.
Премьера 4 декабря

Бруклинские полицейские

Уставшему от жизни нью-йоркскому полицейскому Эдди (Ричард Гир) осталась всего одна неделя до законного выхода на пенсию…
В это же время сотрудник департамента по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Сэл (Этан Хоук) понимает, что нет такой границы, которую он не смог бы переступить, чтобы обеспечить своей семье лучшую жизнь... Третий герой, Клэренс "Танго" Батлер (Дон Чидл), работал «под прикрытием» так долго, что сам уже скорее больше торговец наркотиками, нежели коп… И вот однажды ночью все т рое полицейских оказываются на одном и том же месте преступления…
Премьера 11 декабря

Бипер

Отчаянно пытаясь разыскать своего маленького сына, который был похищен во время путешествия по Индии, доктор обращается за помощью к наркобарону и красивой, но опасной женщине...
В главной роли Харви Кейтель.
Премьера 12 декабря

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, sergey85
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:25 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...