Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2521 Добавлено: 9 августа 2013 17:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина будет транслировать конкурс "Детская новая волна"

В середине августа, в г. Ялта (Крым) пройдет Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Детская новая волна", который в эфире покажет телеканал Украина 31 августа и 1 сентября.

Как сообщает пресс-служба канала, в этом году в конкурсе примут участие 16 юных вокалистов из 11 стран мира. Украину представят 10-летний Назарий Стинянский, 11-летняя София Тарасова и группа "Шпроты".

В составе жюри "Детской новой Волны 2013" - певцы Сергей Лазарев, Алсу, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Вера Брежнева, Тимур Родригез, Алексей Чумаков, Юлия Савичева и Алессандро Сафина. Председатель судей - народный артист России и Украины Игорь Крутой.

К празднованию музыкального события присоединятся артисты из России и Украины - "Потап и Настя", Доминик Джокер, Иван Дорн, Полина Гагарина, Владимир Пресняков, Валерия, Джамала и другие.

"Мы проводим "Детскую новую волну" в который раз. "Детский" конкурс будет готовить тот же коллектив, который работает над "взрослым" конкурсом. Надеюсь, он пройдет на еще более высоком уровне, чем тот, который мы проводим в Юрмале…", - сказал председатель жюри Игорь Крутой.

Трансляция конкурса "Детская новая волна" состоится на канале Украина 31 августа и 1 сентября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #2522 Добавлено: 9 августа 2013 17:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Жанна Бадоева будет вести на ТЕТ новое дейтинг-шоу «Остановите, я влюбилась»


Шоу по формату Babes on the Bus производит «1 +1 продакшн»
Жанна Бадоєва вестиме на ТЕТ нове дейтинг-шоу «Зупиніть, я закохалась»
Телеканал ТЕТ запускает новое романтическое шоу «Остановите, я влюбилась» с ведущей Жанной Бадоевой . Съемки стартуют 19 августа, сообщает пресс-служба канала.

Шоу создается по формату Babes on the Bus («Крошки в автобусе») компании Endemol, уточнили «Хронике» в пресс-службе. Производством проекта занимается «1 +1 продакшн», продюсер - Татьяна Лукеренко .

Кастинги участников канал объявил еще в июне. В рамках шоу 15 девушек - жительниц мегаполисов, разного возраста и социального статуса, отправляются с ведущей Жанной Бадоевой в путешествие Украиной на поиски настоящей любви. Девушки полтора месяца путешествовать на автобусе по заранее спланированному маршруту. В течение этого времени они посетят 9 маленьких живописных районов Украины.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #2523 Добавлено: 9 августа 2013 17:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ТВi стартует проект об автопутешествиях "Автомандры"

С 10 августа на телеканале ТВi стартует авторская программа Андрея Тычины "Автомандры"

В рамках нового проекта его ведущий - Андрей Тычина - будет путешествовать по разным регионам Украины и рассказывать о достопримечательностях, которые будут попадаться на его пути. Об этом сообщает пресс-служба канала.

"Один цикл "Автомандрiв" - это наше двух-, трех-или четырехдневное автопутешествие, а каждая передача такого цикла - это, соответственно, один день путешествия. Мы показываем все, что с нами происходит, от рассвета до заката, и, конечно, рассказываем обо всех интересных местах, куда за этот день успеваем заехать. То есть, мы предлагаем зрителю уже готовый, "объезженный" нами в прямом смысле этого слова маршрут путешествия с его просчитанным бюджетом", - рассказывает Андрей Тычина о своем проекте.

Андрей Тычина - автопутешественник, который на собственном автомобиле объездил всю Украину и Европу, отмечают на канале. Самая отдаленная точка, куда Андрей добирался самостоятельно - озеро Лох-Несс в Шотландии.

"Я считаю, что задача "Автомандрiв", - чтобы зритель, посмотрев передачу, собрал дорожную сумку, залил бак бензина, собрал друзей и отправился в путешествие, воодушевленный тем, что увидел и услышал в нашей передаче"", - добавил ведущий.

Премьера программы "Автомандры" состоится на телеканале ТВi в ближайшую субботу, 10 августа, в 11:45.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #2524 Добавлено: 9 августа 2013 18:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Главный редактор "365 дней ТВ" побывает в гостях у "Ростелекома"


Мы продолжаем анонсировать цикл программ "Гость недели", в котором приняли участие Генеральный продюсер телевизионного холдинга "Ред Медиа" Ирина Дороган и главные редакторы телеканалов "365 дней ТВ", "Кухня ТВ", "Комедия ТВ", "Авто Плюс", "Боец", "HD Life" и "Ля-минор".

Герман расскажет об истории создания телеканала, о том, какие события могут попасть в эфир программы "Летопись веков" и почему "365 дней ТВ" принято считать живым учебником истории. Секреты успеха у телезрителей, о лучших передачах, новых циклах и документальных фильмах, а также о том, как трижды стать победителем международной премии – в интервью главного редактора "365 дней ТВ".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #2525 Добавлено: 9 августа 2013 18:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 1+1 стартует кулинарное шоу с Юрием Горбуновым по британскому формату

Премьера проекта "Великий пекарський турнір", подготовленного телеканалом 1+1 к старту нового сезона, нового сезона состоится 18 августа

В рамках продвижения проекта промо-отдел телеканала 1+1 создал рекламный ролик, в котором "мужественные рыцари оставили свое оружие и стали к плите, чтобы испечь тортики и пирожные", сообщают в пресс-службе канала.

"Проект "Великий пекарский турнір" обещает быть самым ярким в новом осеннем сезоне. Чтобы передать теплую и ароматную атмосферу этого доброго кулинарного шоу в минутном промо-ролике, мы решили сыграть на контрастах. Бородатые рыцари в доспехах, которые увлеченно месят тесто и утонченно украшают пироги ягодами. Улыбчивые лица воинственных мужчин, которые с детской непосредственностью радуются своим первым кулинарным достижениям", - говорит креативный директор 1+1 Сергей Кривошея.

Напомним, проект "Великий пекарський турнір" - своеобразное кулинарное соревнование. В общенациональном конкурсе на лучшую выпечку соревнуются 12 участников, которые не являются профессионалами.

Победитель проекта "Большой пекарский турнир", кроме звания "Лучшего пекаря страны", получит сертификат на обучение в престижной школе кулинарного искусства Le Cordon Bleu London.

Оригинальный формат The Great British Bake off принадлежит компании Би-би-си. Шоу уже адаптировано во Франции, Бельгии и Дании, а в 2013 году проект запускается в США, Австралии, Норвегии, Польше и Украине. Ведущим проекта "Великий пекарський турнір" стал Юрий Горбунов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #2526 Добавлено: 9 августа 2013 19:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Включайте телеканал «Комедия ТВ» и получайте ценные призы


Самый оптимистичный телеканал «Комедия ТВ» подготовил для своих телезрителей увлекательное итальянское путешествие

Только с 12 по 17 августа - неделя итальянского кино! Вы не только посмеетесь от души, но сможете выиграть ценные призы! Все зависит только от Вас!

С 12 июня по 17 августа «Комедия ТВ» совместно с порталом КиноПоиск.Ru проводит конкурс. Чтобы принять в нем участие, заходите на сайт кинопортала и отвечайте на вопросы викторины!

Генератор случайных чисел выберет победителя, который получит главный приз – тостер в стиле «Комедия ТВ» для приготовления хлебцев со смайликами. Также будут определены пять финалистов, для каждого из которых подготовлены фирменные призы: брендированная майка, шутливая кружка и радужная ручка. Список победителей конкурса мы разместим в группе телеканала «Комедия ТВ» в социальной сети «ВКонтакте». Присоединяйтесь!

Наполняйтесь позитивом вместе с телеканалом «Комедия ТВ»!




«Комедия ТВ» — развлекательный телеканал отечественных и зарубежных комедий. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории — более 42 млн зрителей. В программе телеканала: классические комедии из «золотого фонда» мирового кино, любимые отечественные и зарубежные комедийные сериалы, а также программы собственного производства: «Комедианты» и скетч-ком «Между нами». Телеканал - лауреат Первой Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра - 2010». «Комедия ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2527 Добавлено: 10 августа 2013 12:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Пятница» реанимирует Ксению Собчак

На новом канале она будет вести развлекательное шоу «Американский жених»
Ксения Собчак возвращается на большое телевидение. В новом телесезоне она появится на канале «Пятница» в реалити-шоу об отношениях российских девушек и их женихов из США.
О том, что «Пятница» готовится запустить реалити-шоу «Американский жених» (его оригинальная версия на американском MTV называлась That`s Amore!), «Известиям» рассказали участники телерынка и занятые в проекте специалисты. Лицом проекта будет телеведущая Ксения Собчак.
— Руководство телеканала уже провело переговоры с Ксенией, а она приняла предложение вернуться на большое ТВ, — рассказали «Известиям» источники.

Реалити-шоу построено на любовных отношениях между девушками из России и их потенциальными женихами из Америки. Любовь, страсти, испытания — и никакой политики.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2528 Добавлено: 10 августа 2013 14:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал СТБ начинает новый сезон 18 августа

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Канал СТБ сообщил о старте телепроектов нового сезона. Зрителей ожидают новые сезоны "Танцуют все!", "Х-фактор", "Зважені та щасливі", "МастерШеф", "Куб", "Детектор лжи" и ряда других шоу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #2529 Добавлено: 10 августа 2013 14:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Иностранцы ищут любовь без границ


Новое шоу на "1+1" поможет успешным украинским эмигрантам найти свои половинки.

Вскоре на "1+1" стартует новое реалити-шоу "Любовь без границ". Героями проекта стали четыре украинца, которые сейчас живут за границей, - трое мужчин и одна девушка. Они успешны, красивы, неисправимо романтичны и верят, что любовь можно найти только на родине. Действительно ли это так, можно будет узнать уже в ближайшее время.

Главные персоны, вокруг которых будет крутиться вся история нового шоу, - Игорь, Василий, Марк-Энтони и Татьяна - украинцы, которые уже много лет живут вдалеке от нашей страны. У них преуспевающий бизнес в Америке, Канаде и Испании, и не хватает лишь одного - второй половинки. Причем, считают эмигранты, лучшей может быть только та половинка, которая родилась с тобой на одной земле и мыслит так же, как ты - по-украински.

За сердце каждого эмигранта будут бороться по 5 претендентов: все они отправятся к ним в гости. За границей участников шоу ожидает не только первое знакомство, но и, так сказать, проверка на прочность: потенциальные женихи и невесты должны будут доказать, что смогут прижиться в новой для них среде.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #2530 Добавлено: 10 августа 2013 14:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Украина" состоится премьера криминальной драмы "Мы объявляем вам войну"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 10 августа, в 21:15 телеканал "Украина" покажет 4-серийную криминальную драму "Мы объявляем вам войну".

При загадочных обстоятельствах, в одной из средиземноморских стран погибает молодая девушка - выпускница российского вуза, проходившая там стажировку. Когда родственникам погибшей Алены сообщили о несчастном случае, ее муж – ветеран войны в Чечне, и отец - прошедший Афганистан полковник в отставке, не согласились с официальным заключением. Они решили провести свое собственное расследование, найти виновных и наказать их.

Приехав в чужую страну, муж девушки - Николай и ее отец – Анатолий узнают, что Алена якобы работала в ночном клубе, принадлежащем русской мафии. На самом же деле, под красивой вывеской, скрывается настоящий нарко-притон, где молодые девушки удерживаются силой. Приложив немало усилий, им удается выяснить, что Алену не только убили, но и долгое время сексуально эксплуатировали. Однако, и это еще не все, неожиданно для себя Николай и Анатолий узнают ошеломляющую новость - оказывается, у Алены за границей родился ребенок…

Смогут ли два ветерана войны противостоять мафии? Удастся ли им выяснить – кому и зачем понадобилось убивать их Алену? А самое главное, смогут ли они отыскать ее ребенка?

Режиссер картины Игорь Холодков.

В главных ролях: Владимир Юматов и Сергей Жарков.

Также в фильме снимались: Марина Блейк, Андрей Лебедев, Ия Нинидзе, Агиль Гулиев, Антон Аносов, Марина Коняшкина, Заур Шафиев, Казым Абдиллаев, Играр Саламов, Владимир Лукьянчиков, Эльнур Гусейнов, Аскер Рагимов, Курбан Измайлов, Назир Рястанов, Мезахир Мамедов, Борис Графкин, Максуд Мамедов, Сулейман Наджафов, Ксения Роменкова, Валентин Варецкий, Борис Гагроманов, Александр Салминов, Вернер Оамер, Александр Масалов, Ровшан Каримдухт, Дмитрий Дементьев, Евгений Матвеев, Руфат Назаров и другие.

Смотрите премьерный показ 4-серийной криминальной драмы "Мы объявляем вам войну" на телеканале "Украина", в субботу, 10 августа, в 21:15.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:17 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...