Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2551 Добавлено: 13 августа 2013 20:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "24" начинает съемки проекта "Бизнес-экспертиза"


Телеканал 24 начинает съемки проекта Бизнес-экспертиза
Телеканал новостей "24" приступает к съемкам собственного проекта "Бизнес-экспертиза". Участниками бизнес-экспертизы могут стать представители малого и среднего бизнеса - достаточно просто оставить заявку. Эксперты ее проанализируют, предложат решения на базе телеком-услуг и отследят эффект от его внедрения.

Спектр бизнес решений достаточно широк. Предприниматели получат практические ответы на вопрос "Как сделать свою рекламу более эффективной?", "Как оперативно сообщить клиентам о скидках?", "Как обеспечить безопасность офиса, складских помещений, строительных объектов?", "Как удаленно следить за производственным процессом , контролировать расход топлива и маршруты грузов? ". Консультировать предпринимателей будут лучшие эксперты "Киевстар Бизнес". Их задача - вникнуть в суть бизнеса, определить его потребности, а затем предложить индивидуальное решение. Все телеком-решения разрабатываются индивидуально и бесплатно воплощаются под каждый проект. Далее владельцы бизнеса совместно с бизнес-аналитиками анализируют эффект от нововведения и делают выводы.

В эфире проект появится в конце сентября. Чтобы получить профессиональные консультации и принять участие в телепроекте, нужно позвонить по номеру 067466 7466 (бесплатно с мобильного номера "Киевстар") или 044 466 7466.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Nici_86, dimanzik05, sergey85, otan
Ссылка на пост #2552 Добавлено: 13 августа 2013 20:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Россия К" покажет телеспектакли, художественные и документальные фильмы в память о великих людях

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Во второй половине августа – 65 лет со дня рождения актрисы Натальи Гундаревой, 90 лет со дня рождения сценариста и режиссера Юлия Карасика, 100 лет со дна рождения драматурга Виктора Розова. В память об этих великих людях на телеканале "Россия К" художественные, документальные фильмы и телеспектакли.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05, sergey85, otan
Ссылка на пост #2553 Добавлено: 13 августа 2013 21:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Михаил Полицеймако стал участником реалити-шоу



Михаил Полицеймако вместе со своей семьей — женой Ларисой и дочерью Эмилией стали участниками нового реалити-шоу, комедийного ситкома, в котором они все вместе играют самих себя.

По сюжету, семья Полицеймако заканчивает в новой квартире ремонт, и к ним приходят различные эксперты, чтобы дать оценку либо поделиться своим мнением .

Главная цель реалити-шоу — поделиться со зрителями в ненавязчивой форме консультациями профессионалов. Например, в разгар новоселья к Михаилу приходит его сосед и объясняет, что шуметь в такое позднее время нельзя, и чем это может грозить не только семье Полицеймако, но и другим жителям, которые не соблюдают установленные правила. В такой необременительной форме зрители получают консультацию юриста.


В реалити-шоу будет несколько рубрик, на все случаи жизни, в том числе кулинарная и модная.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Nici_86, dimanzik05, sergey85, otan
Ссылка на пост #2554 Добавлено: 13 августа 2013 21:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале CBS Drama состоится премьера фильма "Последний удар"

В августе на телеканале CBS Drama состоится премьера фильма "Последний удар". Это спортивный боевик, повествующий о начинающем кикбоксере - молодом парне Дэнни Дэвисе, который обращается к своему кумиру, бывшему чемпиону Нику Тэйлору с просьбой взять его в ученики в этом виде спорта. Разглядев потенциал молодого бойца, Тэйлор приступает к его обучению, правда, преследуя свои цели. Молодой спортсмен горит желанием достигнуть высших ступеней, стать обладателем титула чемпиона по кикбоксингу, в то время как Тэйлор планирует с его помощью отомстить действующему чемпиону Джерарду (Джефф Лэнгтон – "Роки 5", "Крепкий орешек 2", "Самоволка"). Дело в том, что у Ника свои счеты с Джерардом - он не только лишил Тэйлора возможности оставаться в большом спорте, но и увел от него жену. Прошлое и будущее встречается на ринге в Лас-Вегасе, и только один боец сможет нанести свой последний удар!

Одну из главных ролей в картине "Последний удар" исполняет звезда фильмов класса "В" Лоренцо Ламас – обладатель трех черных поясов по каратэ и тхэквондо, известный также по ролям в кинофильмах "Фэлкон крест", "Ночь бойца или кикбоксинг в США". Роль Дэнни Дэвиса сыграл молодой, но талантливый актер Майкл Уорт, снимавшийся также в фильмах "Волчонок 2" и "Назад в школу".

Смотрите остросюжетный боевик "Последний удар" 17 августа на CBS Drama в 23.00 (МСК) и узнайте, действительно ли "непобедимых не бывает".

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05, sergey85, otan
Ссылка на пост #2555 Добавлено: 13 августа 2013 21:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьеры августа на телеканале Outdoor Channel

В августе телеканал Outdoor Channel продолжает показ новых сезонов полюбившихся программ.
Зрители сериала «Охота и рыбалка на Аляске» не только получат удовольствие от видов самого северного штата США, но и узнают много нового об этом экологически чистом месте. Вместе с героями-авантюристами, которые борются с труднопроходимой местностью, зрители станут участниками разнообразной охоты и рыбалки на просторах Аляски.

Исполнительный продюсер программы Тим Деларам комментирует: «Это был потрясающий сезон. Мы пережили много удивительных моментов, я был счастлив посетить Аляску снова. На этот раз у нас была возможность запечатлеть всю эту красоту на пленку. Я до сих пор удивляюсь, какие на Аляске огромные просторы и сколько возможностей открыто для каждого из нас. Уверен, что вся съемочная группа испытывает те же эмоции, что и я. Зрители, которые посмотрят наше шоу, откроют для себя ранее неизведанную, поражающую воображение, Аляску».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, sergey85, otan
Ссылка на пост #2556 Добавлено: 14 августа 2013 05:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Звезда» снял фильм об омском кадетском корпусе

Эфир назначен на 15 авуста, в 19:30.
К 200-летию омского кадетского корпуса телеканал «Звезда» снял документальный фильм. Историю о старейшем в Сибири военном учебном заведении увидят зрители по всей стране. Эфир на федеральном канале назначен на 15 августа, в 19:30.
Отметим, что прием на обучение в Омском кадетском корпусе в этом году уже завершен. В этом году в комиссию было направлено 387 заявлений на поступление. Из них поступило только 220 человек.
Завтра, 14 августа ребятам выдадут форму, после чего, 16 августа, они впервые в своей жизни выйдут на первый строевой смотр. Затем мальчишек отвезут в полевой лагерь, где они в течении двух недель будут проходить азы строевой подготовки и изучать азы военного дела.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, vladru3, tolik00000, sergey85, otan
Ссылка на пост #2557 Добавлено: 14 августа 2013 18:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канал ТНТ возвращается "Comedy Баттл. Без границ"


С 23 августа на ТНТ стартует продолжение битвы, победитель которой станет новым резидентом Comedy Club.

Имя победителя станет известно ближе к Новому году, а пока Гарик Мартиросян продолжает искать талантливых юмористов среди жителей России и ближне-дальнего зарубежья.
В первой части "Comedy Баттл. Без границ" успели выступить представители Израиля, Армении, Украины, Латвии, Германии и других стран. Некоторые из них отлично справились со стартовым волнением и уже ожидают своих соперников во втором раунде.
По сравнению с первой частью этого сезона произойдет всего одно изменение, зато какое! В жюри появится новый авторитет – актер сериала "Реальные пацаны" Николай Наумов.
Сам Наумов обещает, что будет судить строго, но справедливо. "Никого специально проталкивать во второй тур не буду, - говорит Колян, - дальше пойдут только достойные. С нетерпением жду продолжения сезона". Помимо Николая, отбирать юмористов будут уже знакомые всем Семен Слепаков, Сергей Светлаков и, конечно же, Гарик Мартиросян. Ведущий "Comedy Баттл. Без границ" - Павел Воля.


Не пропусти новые выпуски "Comedy Баттл. Без границ" с 23 августа в 22.00 на ТНТ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, sergey85, otan
Ссылка на пост #2558 Добавлено: 15 августа 2013 13:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале CBS Drama состоится премьера второго сезона сериала "Таксист"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
CBS Drama представляет второй сезон остросюжетного сериала "Таксист", снятого в жанре криминальной драмы с элементами детектива.

Майк Ольшански был одним из лучших полицейских в Филадельфии до тех пор, пока ему не предъявили обвинение в коррупции и не лишили места в департаменте управления. Вместе со значком полицейского Майк теряет самое дорогое - свою семью. Лишившись престижной работы, Майк осваивает новую профессию таксиста, не подозревая, что и там пригодится опыт детектива – ведь ему приходится заниматься настоящими расследованиями криминальных преступлений и гоняться за нарушителями закона. К счастью, у него остается преданный и надежный друг - бывший напарник Марцелл Вашингтон, с которым Майк побывал не в одной переделке. Благодаря его доступу к банку данных филадельфийского департамента полиции Майк, преследуемый чувством долга, помогает случайным знакомым в решение проблем, на которых у полиции нет времени или желания. В новом сезоне продолжается описание службы таксиста Майка, который использует полученный опыт в полиции на практике и реально помогает своим пассажирам. Помимо спасения чужих жизней и восстановления репутации, Майк пытается наладить отношения со своим маленьким сыном, добиться его восхищения и наладить свою личную жизнь после развода.

Актер Дэвид Морс, исполнивший главную роль, делится впечатлениями от своего участия в сериале: "У меня странный персонаж с двойственным характером. Он бывший полицейский, который работает водителем такси. И за свою жизнь он совершал как ужасные, так и хорошие поступки. Хотя при этом его мотивы почти всегда были достойные. Он относится к такому типу людей, которые стараются быть хорошими, несмотря на то, что часто терпят неудачу в этом. И роли такого плана, как в сериале "Таксист", одни из моих любимых. В этой роли совмещаются две противоположности – добро и зло".

Присоединяйтесь к просмотру интригующего сериала "Таксист" по будням с 20 августа в 23:00 (МСК)

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #2559 Добавлено: 15 августа 2013 14:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Сериал о сыне Сталина покажут на канале "Интер"

На следующей неделе в эфире «Интера» стартует 12-серийная драма «Сын отца народов», рассказывающая о жизни Василия Сталина. Картину сняли Сергей Гинзбург и Сергей Щербин, сценарий написал Эдуард Володарский, роли исполнили Гела Месхи, Василий Прокопьев, Анатолий Дзиваев, Сергей Газаров, Надежда Михалкова и другие.
Сериал предлагает зрителю посмотреть на жизнь самого известного «мажора» первой половины ХХ века с разных сторон: 26-летний генерал-лейтенант, бабник и гуляка Василий не лишен положительных качеств – он может быть настоящим другом, прекрасным руководителем и талантливым спортсменом. Весь мир у него в кармане, но в день, когда Иосиф Сталин умирает, жизнь его сына меняется раз и навсегда.


Производством картины занимались компании FILM.UA, «Фаворит-фильм» и «Беларусьфильм». Съемки проходили на территории России и Белоруссии: работа началась в Московском Кремле, продолжилась на даче Сталина, а основная часть проекта снималась в Минске.
Премьера состоится на «Интере» 19 августа. Картина пойдет с понедельника по четверг в 20:30 по три серии сразу.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #2560 Добавлено: 15 августа 2013 19:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Проект "Завтрак с 1+1" возвращается в эфир с новыми ведущими

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В следующий понедельник, 19 августа, в 6:45 утренняя программа "Завтрак с 1+1" возвращается в эфир с летних каникул

В новом сезоне зрителей "Завтрака" будут приветствовать новые пары ведущих. Анатолий Анатолич будет вести эфир с Мариной Леончук, которая до этого была ведущей утреннего выпуска ТСН. Об этом сообщает пресс-служба канала.

"Для меня это вызов, поскольку отныне вести прямой эфир буду более двух часов - это не 5 минут, как раньше", - отметила Марина Леончук.

Имя телевизионной пары Руслана Сеничкина пока неизвестно: это должны решить зрители 1+1. "Никак не можем подобрать пару Руслану. Претенденток было много, девушки достойные, но мысли у всех расходятся. Поэтому, чтобы никого не обидеть, пусть решат зрители! Наконец, именно для них мы и работаем", - говорит руководитель "Завтрака с 1+ 1" Юлия Жмакина. Проголосовать за одну из претенденток на место ведущей можно на главной странице сайта 1+1.

Помимо новых лиц, создатели "Завтрака с 1+1" обещают ряд других обновлений. Наряду с традиционными "Кулинарный рубрикой от Руслана Сеничкина" и тревел-рубрикой "Мой путеводитель" зрителям предложат новую афишу, дизайн студии и еще больше гостей. Редакция программы уверяет, что отныне в шоу будет еще больше полезной информации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:17 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...