Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2561 Добавлено: 15 августа 2013 20:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинский телеканал впервые покажет мультсериалы в 3D

В середине августа телеканал QTV по контракту с кинокомпанией DreamWorks (США) начнет трансляцию 3D-мультсериалов.

В частности, 19 августа стартует показ 3D-мультсериала Панда Кунг-Фу, который является логическим продолжением полнометражного фильма, вышедшего на мировые экраны в 2008 году.

Вслед за Пандой, на 9 сентября запланирована премьера мультсериала Драконы и всадники Берка - продолжение мультфильма Как приручить дракона.

Сообщение отредактировано 15 августа 2013 20:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, tolik00000, Nici_86, bugsbunny81, otan
Ссылка на пост #2562 Добавлено: 15 августа 2013 22:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Известны участники "Ледникового периода-2013"

Первый канал готовит новый сезон шоу «Ледниковый период», премьера которого состоялась в 2007 году.

Премьера очередного сезона шоу «Ледниковый период» состоится сентябре 2013 года. На данный момент, уже известны имена некоторых артистов и фигуристов, которые примут участие в проекте.
Актриса Лянка Грыу будет кататься с Максимом Марининым актер Артем Михалков – в паре с неоднократной победительницей «Ледникового периода» Татьяной Навкой.

Также в шоу примут участие актеры Владимир Яглыч, Светлана Иванова и Екатерина Шпица, певица Анита Цой, дрессировщик Аскольд Запашный.

Главным режиссером, идеологом, продюсером и тренером программы «Ледниковый период 2013» остается чемпион мира по фигурному катанию и серебряный призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити Илья Авербух,

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, otan
Ссылка на пост #2563 Добавлено: 16 августа 2013 09:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На НЛО TV стартует восьмой сезон Comedy Club

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 17 августа, на телеканале НЛО TV состоится премьера 8 сезона юмористического шоу Comedy Club

Как сообщает пресс-служба канала, зрителей ждет обновленный контент в формате стендап-шоу, новые юмористические музыкальные номера, импровизации со звездами, видеономера, разножанровые эстрадные миниатюры и "много неожиданных шуток".

"Comedy Club - одна из самых рейтинговых юмористических передач на всем постсоветском пространстве. Как и прежде зрителей ждет встреча с резидентами Comedy, которые выйдут на маленькую сцену, пройдя мимо зрителей, перебрасываясь по пути словечками с сидящими в зале, прося прикурить и просто делая комплименты. Для них не существует никаких правил, приличий и, конечно же, никаких авторитетов, им ничего не стоит осмеять звездную персону, не смотря ни на статус, ни на положение. Их цель - не просто выступить, а завести публику", - рассказывают о проекте на канале.

Резиденты Comedy Club: Гарик Мартиросян, Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Семен Слепаков, Демис Карибидис, Вадим Галыгин, Александр Незлобин и др.

Выпуски нового сезона Comedy Club будут выходить в эфире НЛО TV по выходным в 18:35.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, ottoq, otan
Ссылка на пост #2564 Добавлено: 16 августа 2013 18:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Стартует третий сезон шоу "Зважені та щасливі"


29 августа на телеканале СТБ стартует третий сезон реалити-шоу «Зважені та щасливі», в котором худеть будут 10 пар, а не каждый участник самостоятельно, как в предыдущих сезонах - ladypost.net

Среди пар участников не только супруги, но и родители с детьми, братья-сестры, близкие друзья, а также … лесбийская пара.

Напомним, первыми участниками третьего сезона «Зважені та щасливі» стали Алина Шолом и Лариса Ефанова, которые будут худеть в паре. Девушки были отобраны из числа кандидатов, принимавших участие в пост-шоу, по результатам зрительского голосования.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #2565 Добавлено: 16 августа 2013 20:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет освящение Патриаршего собора Воскресения Христова УГКЦ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Комментировать прямую трансляцию освящения собора будут главный редактор НТКУ Кристина Стебельская и отец Игорь Яцив

18 августа, в 09:00, на Первом национальном начнется прямая трансляцию освящения Патриаршего собора Воскресения Христова в Киеве по случаю 1025-летия Крещения Украины-Руси. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

"В 2002 году Синод епископов УГКЦ принял решение о переносе резиденции главы УГКЦ в Киев и построении Патриаршего собора Воскресения Христова на левом берегу Днепра. Считается, что этим актом Церковь утверждается как всеукраинская и всемирная, поскольку ее епархии находятся во всех частях мира", - рассказывают на канале о соборе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, otan
Ссылка на пост #2566 Добавлено: 17 августа 2013 13:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Яркие премьеры августа на телеканале Extreme Sports Channel



В августе телеканал Extreme Sports Channel представляет сразу несколько премьерных программ. В воскресенье 18 августа состоится показ документального фильма об активных видах спорта «Разбить цикл», в котором рассказывается о десяти лучших ирландских маунтинбайк-райдеров, специалистов по скоростному спуску. Под санудтреки инди- и панк-рок групп, фильм представляет ежедневную жизнь райдеров, которые дышат маунтинбайк-спуском, и предлагает познакомиться с живописными маршрутами Ирландии. Благодаря маунтинбайк-райдингу повседневная монотонность жизни уходит на второй план, ее заменяют неудержимые эмоции и яркие впечатления.

Список райдеров, принявших участие в программе, включает чемпиона по спускам Бена Райда, чемпиона мира в соревнованиях Redbull Rampage and Masters Глена О’Брайана, обладательницу серебряной медали Чемпионата мира среди женщин Мейв Бакстер, бывшего чемпиона Ирландии Колина Росса, членов сборной Ирландии Дэна и Джерарда Вольф, райдеров гонок 021 Тома Пауэра и Грега О’Кифи и райдеров нового поколения Джеми МакКулоха и Ивена Догерти. Узнавайте правдивые факты из жизни лучших спортсменов по скоростному спуску, смотрите программу «Разбить цикл» в воскресенье 18 августа 22:40 (МСК).


19 августа состоится показ программы «Чемпионат по экстремальным боям EFC Africa» (сезон 2013) – самого большого мероприятия ассоциации Смешанных Боевых Искусств (Mixed Martial Arts - MMA) на африканском континенте. В нем принимают участие лучшие борцы MMA. В эту серию экстремальных боев ежегодно входит восемь новых дисциплин, заключаются эксклюзивные контракты более чем со 100 самыми сильными атлетами MMA на бои со спортсменами из других стран, так как влияние EFC уже давно распространилось и за пределы Африки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2567 Добавлено: 17 августа 2013 13:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер покажет ко Дню Независимости семичасовой телемарафон и концерт

В субботу, 24 августа, на телеканале Интер запланировано спецпрограммирование, посвященное 22-й годовщине Независимости Украины

Как сообщает пресс-служба канала, с самого утра в эфир выйдет праздничный семичасовый телемарафон "День народження Країни". А вечером телезрителей ждет прямая трансляция концерта "Живи в Україні", который будет проходить на главной площади страны - Майдане Независимости.

24 августа, в 07:00, на телеканале Интер стартует праздничный семичасовой марафон "День народження Країни". Ведущие - Анна Гомонай и Сергей Дорофеев.

"День Независимости создатели проекта предлагают телезрителям взглянуть на прошлое, настоящее и будущее Украины сквозь призму историй успеха выдающихся украинцев… Марафон "День народження Країни" расскажет истории наших героев. Зрители Интера узнают малоизвестные истории украинцев, которые в разные времена делали выдающиеся научные открытия, меняли украинскую и мировую историю и культуру", - рассказывают на канале о проекте.

В рамках марафона выйдет документальный проект "Годы Независимости" - своеобразное путешествие в недавнее прошлое, которое поможет вспомнить, как мы жили и как изменились за эти 22 года.

Кроме того, с помощью прямых включений и трансляций телезрители смогут посмотреть, как празднуют день рождения Украины в ее столице и в других городах. В течение всего марафона с днем рождения Украину и украинцев будут поздравлять звезды и телеведущие.

В 19:00 и 20:30 Интер покажет прямую трансляцию праздничного концерта "Живи в Україні", который канал организовал совместно с компанией "Таврийские игры".

На главной площади страны - Майдане Независимости - в этот день соберутся звезды отечественной эстрады. Среди них - Таисия Повалий, Олег Скрипка, Александр Пономарев, Тина Кароль, Наталья Могилевская, Верка Сердючка, Злата Огневич, Светлана Лобода, Потап и Настя, группа "Время и Стекло" и др.

Со сцены будут звучать известные украинские песни разных эпох. Вести концерт будет Дмитрий Шепелев вместе с украинскими певицами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, ottoq, otan
Ссылка на пост #2568 Добавлено: 17 августа 2013 14:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Чемпионат Испании по футболу на канале «Футбол»


18 августа лучшие матчи Ла Лиги - в прямом эфире телеканала «Футбол».
Матч "Барселона" - "Леванте" в 19.55. 1-й тур испанской Примеры сезона 2013/2014 каталонцы сыграют на родном "Камп Ноу". Смогут валенсийцы навязать борьбу и отобрать первые зачетные баллы у «Барселоны»?
Поединок «Реал» - «Бетис» в 21.55. Насколько хорошо подготовилась команда из Севильи, чтобы дать бой «сливочным, уже в первой игре на" Сантьяго Бернабеу "?
Напомним, что лидеры испанского чемпионата и рвении конкуренты, перед новым сезоном пережили коренные изменения. Как в «каталонцев» так и в «сливочных» состоялись ротации на тренерском мостике. Мадридское команду возглавил итальянский специалист Карло Анчелотти, в свою очередь во главе «блаугранас» стал аргентинец Херардо Мартино. Также обе команды активно действовали на трансферном рынке: чего только стоит появление бразильского таланта Неймара в составе «Барселоны». Каким образом все эти изменения повлияли на команды и их игру можно будет увидеть уже в это воскресенье.
Пресс-служба канала «Футбол»

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, otan
Ссылка на пост #2569 Добавлено: 18 августа 2013 09:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В конце августа стартует 7-й сезон шоу о путешествиях, который пройдет под лозунгом Назад в СССР.

7-й сезон телешоу Орел и Решка будет необычным – он посвящен странам бывшего СССР.

Ведущим шоу Андрею Беднякову и его невесте Насте Короткой предстоит побывать в 20-ти городах бывшего Советского Союза. Они отправятся на Байконур в Казахстане, проследуют от Камчатки до Байкала, попробуют знаменитый плов в Узбекистане, своими глазами увидят озеро Иссык-Куль в Киргизии и, наконец, встретят Новый Год в заснеженной Москве.

В преддверии путешествия, Андрей Бедняков и Настя Короткая предупреждают, что в тематическом сезоне шоу Орел и Решка они намерены оставаться честными до конца: "Предупреждаем! Мы очень субъективны. Мы путешествуем как туристы. И нам не все может понравиться в стране, которая для вас является родиной. Но мы очень постараемся, чтобы наши путешествия по-прежнему были увлекательными и настоящими".


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2570 Добавлено: 19 августа 2013 18:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Олег Меньшиков на шоу "Танцы со звездами" будет судить свою жену


Осенью на канале «Россия» стартует 8-й сезон шоу «Танцы со звездами». Первая программа выйдет в эфир 14 сентября, но участники уже вовсю тренируются в одном из московских танцевальных залов и отрабатывают основные элементы.

По традиции соревноваться в танцах будут люди совершенно разных возрастов, кумиры разных поколений. Пока сформированы не все пары, но предварительный список участников выглядит так:

актриса Ольга Прокофьева – Александр Литвиненко;
ведущая Алена Водонаева – Евгений Папунаишвили;
гимнастка Ульяна Донскова – Артем Лялин;
ведущая Ирина Шадрина – Александр Логинов;
актриса Елена Подкаминская – Андрей Карпов;
актриса Анастасия Меньшикова – Дмитрий Пташкин;
актер Сергей Барышев – Юлия Винар;

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:27 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...