Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2781 Добавлено: 15 октября 2013 16:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьера в ноябре на канале TV1000 Action

В этом месяце на канале TV1000 Action вас ждут премьеры остросюжетных триллеров и фильмов ужасов, которые превратят домашние ноябрьские вечера в захватывающие гонки на виражах!
В биографическое драме «Двойник дьявола» перед нашими глазами предстанет шокирующее зрелище быта семьи Саддама Хусейна глазами человека, ставшего двойником развращенного садиста Удея, сына Саддама.
Фильм «Цена страсти» с участием Лив Тайлер расскажет историю, в результате которой человек оказывается на краю крыши высотного здания и должен сделать выбор между своей и чужой жизнью.
Дознаватель в исполнении Сэмюэл Л. Джексона, не гнушаясь самыми жесткими методами, попытается выдавить из предполагаемого террориста место закладки трех атомных зарядов в психологическом триллере «Немыслимое».

И наконец, фантастический боевик «Хеллбой: Герой из пекла» перенесет нас во времена Второй мировой войны и расскажет о том, как ученые секретной лаборатории оживили Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны. Они не подозревали, что теперь им придется столкнуться с непредсказуемым!

Двойник дьявола

Бельгия/Нидерланды, биографическая драма, 2011
Багдад – мир богатства и безнравственности, где запретного не существует. Это мир Удея Хусейна (Доминик Купер), который может позволить себе все, что подсказывает ему неумеренная тяга к распущенности и пороку. Армейского лейтенанта Латифа Яхиа приглашают во дворец Саддама, где под страхом казни семьи он вынужден играть роль двойника Удея. Среди корысти и предательства знание того, кому можно доверять, становится для Латифа вопросом жизни и смерти.

В главных ролях: Доминик Купер, Людивин Санье, Раад Рави, Филип Куэст, Мимун Оайясса
Понедельник, 4 ноября в 21:00*

1

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2782 Добавлено: 16 октября 2013 09:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На СТБ стартует новый кулинарный проект "Все буде смачно!"

26 октября на СТБ стартует новый кулинарный проект "Все буде смачно!", который является собственной разработкой телеканала

Создатели проекта "Все буде смачно!" поставили себе за цель научить готовить или усовершенствовать свои кулинарные навыки каждого зрителя шоу. Производством проекта занимается творческое объединение Дмитрия Кицая на СТБ (проект "Все буде добре"), сообщает пресс-служба вещателя.

"В нашем кулинарном проекте очень важно правильно показать зрителю волшебство кулинарного процесса во всех его деталях и красках, - рассказывает Дмитрий Кицай, - Поэтому впервые на телеканале СТБ в проекте "Все буде смачно!" мы использовали такие технологии, как slow motion (режим замедленной съемки, - Ред.) и макросъемка, чтобы максимально точно объяснить и показать процесс приготовления кулинарных шедевров".

Экспертами проекта стали такие кулинары, как Эктор Хименес-Браво, Сергей Калинин, Татьяна Литвинова и Алла Ковальчук. "Они вместе с ведущей Надеждой Матвеевой каждый выпуск программы будут обучать приглашенных звезд всем секретам и тонкостям кулинарного мастерства", - рассказывают на канале.

Шоу "Все буде смачно!" будет выходить каждую субботу и воскресенье на телеканале СТБ в 09:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2783 Добавлено: 17 октября 2013 18:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сегодня в 21:00 на канале


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

США, 2003, комедия

Режиссер: Питер Сигал
Актеры: Адам Сэндлер, Джек Николсон, Мариса Томей, Луис Гузман, Аллен Коверт, Линн Тигпен, Курт Фуллер, Джонатан Лафрэн, Криста Аллен, Дженьюэри Джонс

Из-за нелепого недоразумения, произошедшего на борту самолета, жизнь тихого бизнесмена Дэйва Базника превращается в настоящий кошмар. Да, он нагрубил стюардессе: сдали нервы. Но он - совершенно нормальный человек. А его обвиняют в повышенной агрессивности, и, не приняв во внимание никаких объяснений, определяют на курсы "управления гневом". Во время прохождения программы Дэйв обнаруживает, что психика его преподавателя доктора Бадди Риделла нуждается в серьезном лечении. Бедному пациенту приходится несладко. Теперь он и вправду все меньше может контролировать свой гнев...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2784 Добавлено: 21 октября 2013 20:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС-2 определился с сеткой вещания первых дней Телеканал "СТС-2" определился с тем, какие программы увидят зрители в первые дни вещания.

1 января - в первый день вещания "СТС-2" состоится "Марафон Смешариков". Зрители увидят все серии любимого мультсериала, а также полнометражный мультфильм "Смешарики. Начало".

2 января - марафон "Тома и Джерри", который будет состоять из полнометражных мультфильмов с участием знаменитого кота и мышонка.

3 января - марафон "Looney Tunes". Два фильма с их участием - "Космический джем" и "Снова в деле", а также полнометражные мультфильмы.

4, 5, 6 и 7 января - марафон "Скуби Ду".

Кроме того, в ночном эфире, пока дети спят, зрители увидят полнометражные мультфильмы для взрослых, а также все эпизода "Кошмара на улице Вязов".

Добавлено спустя 1 час 36 минут 59 секунд:

Телеканал «Наука 2.0» готовит новые «Элементы Менделеева»

На телеканале «Наука 2.0» готовится новый сезон «Элементов Менделеева». Речь идет о новых сериях существующего проекта, в котором звезды кино и шоу-бизнеса, а также социально значимые люди в течение нескольких минут рассказывают зрителям любопытные факты о химических элементах.


Накануне в студии телеканала побывал известный журналист и политический консультант Анатолий Вассерман. Он стал приглашенным ведущим ролика, посвященного первому элементу периодической системы - водороду. Певец и композитор, бывший участник группы «Чай вдвоем» Денис Клявер рассказал зрителям "Науки 2.0" о йоде. А Никита Джигурда презентовал элемент с атомным номером 33 - мышьяк.

По словам главного редактора телеканала «Наука 2.0» Марии Семеновой, «рассказ об элементах таблицы Менделеева ведется в максимально доступной форме - с помощью компьютерной графики и современной компьютерной техники, что делает его привлекательным для аудитории всех возрастов. А факт участия в нем ярких, звездных лиц в очередной раз подтверждает, что наука - не удел избранных, а то, чем могут и должны интересоваться молодые люди».

Проект "Элементы Мендлеева" существует на канале с момента его основания. Ранее приглашенными ведущими проекта становились группы Каста, Ранетки, Звери, Ирина Слуцкая и др.

Сообщение отредактировано 21 октября 2013 20:14. Редактировалось 4 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #2785 Добавлено: 23 октября 2013 17:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ограбление по-итальянски

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сегодня в 22:00 на канале

США-Франция-Великобритания, 2003, комедия

Режиссер: Ф. Гари Грэй
Актеры: Марк Уолберг, Шарлиз Терон, Дональд Сазерленд, Джейсон Стэтхэм, Сет Грин, Мос Деф, Эдвард Нортон

Банда грабителей под руководством Чарли Крокера несётся на миниатюрных BMW по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу - сейф, набитый золотом. Этот сейф ребята выкрали у бывшего партнера Крокера после того, как он, в свою очередь, увёл его у самого Крокера. В Лос-Анджелесе с его чудовищными пробками просто так не поездишь, поэтому банда предварительно позаботилась о "зеленой улице" для себя: на всех светофорах по пути их следования горит только зелёный свет. Для остальных, соответственно, горит красный, что провоцирует грандиознейшую в истории Лос-Анджелеса дорожную пробку.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2786 Добавлено: 24 октября 2013 13:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы Украина и Футбол покажут матч "Динамо" - "Тун"

В четверг, 24 октября, в 19:50 телеканалы Украина и Футбол покажут поединок третьего тура групповой стадии Лиги Европы между киевским "Динамо" и швейцарским "Туном"

"Киевское "Динамо" проведет второй домашний поединок в групповой стадии Лиги Европы. Первый блин оказался комом, так как бронзовый призер прошлого чемпионата проиграл в родных стенах бельгийскому "Генку" 0:1. Cможет ли "Динамо" наконец-то порадовать своих болельщиков первой победой в групповом этапе Лиги Европы?..", - рассказывают в пресс-службе телеканала Украина.

Онлайн-трансляция поединка будет доступна на видеосервисе Oll.tv. Экспертный разбор игры будет проходить в программе "Великий футбол" с Александром Денисовым в воскресенье, 27 октября, в 21:20 на канале "Футбол" и в 23:30 на канале "Украина".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2787 Добавлено: 24 октября 2013 18:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смокинг



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сегодня в 22:00 на канале


США, 2002,комедия


Режиссер: Кевин Донован
Актеры: Джеки Чан, Дженнифер Лав Хьюитт, Джейсон Айзекс, Деби Мазар, Ричи Костер, Питер Стормаре, Миа Коттет

Наемный водитель Джимми, устраиваясь на работу к миллионеру и известному плейбою Кларку Девлину, узнает, что для успешной службы на данном поприще нужно соблюдать только одно правило - никогда не касаться шикарного смокинга Девлина. Но когда Дэвлин получает ранение и попадает в больницу, Джимми решается примерить чудо-смокинг и обнаруживает, что вещица представляет собой уникальное оружие, придающее носителю необыкновенную силу. И Джимми начинает увлекательную жизнь супер-агента, совершенно неожиданно для себя окунувшись в мир шпионажа. Он знакомится со своей партнершей, которая оказывается еще менее опытной. Таким образом, вся ответственность за очередное "спасение мира" ложится на Джимми...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2788 Добавлено: 28 октября 2013 10:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Премьера! Новый сезон! Новый сосед!

В новом сезоне сериала «Универ.Новая общага», который стартует 28 октября, мы увидим нового яркого персонажа - трогательного очарика Валентина Бадейко. Это обычный ботаник, который предпочитает девушкам занятия химией, а все свои плотские желания подавляет с помощью контрастного душа и специальных дыхательных упражнений.

После беглого знакомства Майкл и Антон станут уговаривать его покинуть общагу. Кроме того, Майкл захочет пообщаться по скайпу со своей любимой Ксенией, а вместо нее обнаружит огромного афроамериканца. А Яна приревнует Машу к одному ее бывшему знакомому.

Смотрите новые серии «Универа» и Вы узнаете:

-Сошлет ли олигарх Мартынов своего сына в лондонскую ссылку?
-Почему Кристина хочет, чтобы ее парень пил еще пуще прежнего?
-Как по-армянски звучит слово «придурок»?
-Зачем ботаник Валя выучил словарь тюремного жаргона?
-На какую работу устроилась блондинка Маша?
-Как Семакина ела ложкой землю?
-Кто победит в конкурсе «Мисс Универ»?
-Как сделать искусственное дыхание золотой рыбке?
-Почему Антон обращается к Кристине «мать»?
-Почему неграм не нравится русское слово «книга»?
-И многое другое…

Универ.Новая общага.
с 28 октября понедельник-четверг в 20:00
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2789 Добавлено: 29 октября 2013 08:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Любовь по правилам и без


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сегодня в 13:50 на канале


США, 2003, комедия

Режиссер: Нэнси Мейерс
Актеры: Джек Николсон, Дайан Китон, Фрэнсес МакДорманд, Киану Ривз, Аманда Пит, Джон Фавро, Пол Майкл Глэйзер, Рэйчел Тикотин

Гарри Санборн - закоренелый холостяк, встречающийся исключительно с женщинами не старше тридцати. Его совершенно не смущает, что сам он разменял седьмой десяток. Однажды, во время романтического уик-энда с очередной пассией по имени Марин, Гарри настигает сердечный приступ, и он вынужден остаться в доме Марин. Ее мать Эрика, приехавшая на виллу отдохнуть, вопреки своей воле вынуждена ухаживать за престарелым плэйбоем. Она - уже не молодая, но все еще очень привлекательная женщина, известный в Нью-Йорке драматург. Гарри и сам не замечает, как привязывается к ней. Однако, как только он выздоравливает, то покидает Эрику, за которой начинает ухаживать лечащий врач Гарри Джулиан. Их отношения становятся все серьезнее, вот только Эрика никак не может выкинуть из головы Гарри, да и Гарри начинает понимать, что совершил глупость...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2790 Добавлено: 29 октября 2013 08:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "1+1" стартует вокальное шоу "Битва хоров"

Масштабное вокальное шоу "Битва хоров" стартует на телеканале "1+1" 10 ноября в 20:15.

"Битва хоров" начнется с этапа всеукраинских кастингов, во время которых звездные тренеры отправятся по городам Украины и наберут себе команды. Созданные после кастингов коллективы - 8 хоров по 15 участников в каждом - будут бороться за победу на большой сцене.

По правилам проекта, после каждого эфира 2 коллектива, получившие самые низкие баллы от судей проекта, попадут в номинацию. Зрители в зале путем голосования определят, кто из них покинет проект. В финале шоу у судей будет лишь совещательный голос, а победителя определят телезрители всей страны путем смс-голосования. Судить проект будут Нина Матвиенко, Михаил Турецкий и Анатолий Ерема.

"Моя должность креативного продюсера телеканала "1+1" предполагает разработку концепции каждого проекта, так что над "Битвой хоров" я работал с самого начала, - рассказывает Анатолий Ерема. - На определенном этапе обсуждения мне сказали: раз вы точно знаете, каким хочет видеть проект телезритель, то садитесь в судейское кресло и объясните это участникам. Это было неожиданно для меня, но я подумал: почему бы и нет? "Битва хоров" - прежде всего телешоу, и для меня главное, чтобы это шоу получилось и понравилось телезрителям. Это моя работа, и именно под таким углом я буду оценивать выступления участников".

Напомним, звездными тренерами проекта стали Алессандро Сафина, Владимир Гришко, Руслана, Олег Скрипка, Ирина Билык, Злата Огневич, Гарик Кричевский и Наталья Гордиенко.

Ведущий проекта – Юрий Горбунов.

"Битва хоров" - украинская версия всемирно известного формата Clash of the Choirs. Шоу дебютировало на канале NBC в 2007 году и вдохновило американцев на создание культового телесериала "Glee". "Битва хоров" моментально завоевала сердца зрителей - на сегодняшний день формат адаптирован в 15 странах мира, среди которых Франция, Великобритания, Польша, Дания, Швеция.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:1  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  0:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 21:37 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...