Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #3011 Добавлено: 17 февраля 2014 13:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ксения Собчак станет ведущей шоу "Пристрасті на паркеті" на канале Украина

В воскресенье, 23 февраля, в 20:00 на телеканале Украина состоится премьера шоу "Пристрасті на паркеті"

Как сообщает пресс-служба телеканала Украина, ведущей нового проекта станет Ксения Собчак.

Ксения Собчак - известная российская журналистка, радиоведущая, общественный деятель. Карьеру на телевидении начала в 2004 году. В 2010 году Ксения Собчак принимала участие в российском проекте "Танцы со звездами", где танцевала в паре с хореографом Евгением Папунаишвили, который стал одним из судей шоу канала Украина - "Пристрасті на паркеті". Также в состав жюри вошли хореограф Елена Коляденко и артистка, которая обладает прекрасной танцевальной пластикой - Лайма Вайкуле.

"Пристрасті на паркеті" - адаптация нового популярного британского формата Stepping Out. Участниками шоу стали прима Национальной оперы Украины Сусанна Чахоян и ее муж-бизнесмен Альфред Праус, внук легендарного Богдана Ступки - актер Дмитрий Ступка и его невеста Катерина Литвиненко, певцы и музыканты: звездный дуэт Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, LAMA и ее возлюбленный Alex, Олег Собчук и его супруга Мария Собчук, певица VARDA и ее "половинка" Mika, телеведущая Руслана Писанка и ее муж Игорь Исаков, деятели циркового искусства Николай Кобзов и его супруга Марина Кобзова, телеведущий Андрей Джеджула и его девушка Инна Крамаренко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3012 Добавлено: 17 февраля 2014 19:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет премьеру двухсерийного фильма "Проверка на любовь"

В воскресенье, 23 февраля, в 21:55 на телеканале "Интер" премьера 2-серийного фильма "Проверка на любовь". В главных ролях - Глафира Тарханова, Юрий Батурин, Наталья Рудова.

Режиссер: Игорь Войтулевич

Сценарист: Анна Гусельникова

Оператор: Алексей Карпухин

Композитор: Антон Ильин

Художник: Александр Даниленко

Продюсеры: Елена Марковская, Максим Белицкий, Алексей Кундрат

Производство: Кинокомпания "Русское", Кинокомпания "М.Продакшн"

Год: 2013

Актеры: Глафира Тарханова, Юрий Батурин, Наталья Рудова, Илья Оболонков, Саша Булатов, Екатерина Копанова, Светлана Колпакова, Александр Воробьёв, Сергей Ларин Петя и Надя живут в браке несколько лет, растят маленького сына и очень счастливы.

Проблемы начинаются в тот день, когда они въезжают в новую квартиру: их соседом оказывается бывший парень Нади, а Надя пытается скрыть от мужа свое знакомство с Андреем...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3013 Добавлено: 17 февраля 2014 22:01
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

На НЛО TV состоится премьера сериала "Долина смерти"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В понедельник, 17 января, на телеканале НЛО TV состоится премьера американского сериала "Долина смерти". Это смесь комедии и ужасов, которая рассказывает о работе элитного спецподразделения полиции Лос-Анджелеса, сражающегося с различной нечестью. Зомби, оборотни, вампиры – вот главные преступники Долины Смерти, где не бывает похожих дней и каждая минута может стать последней. Оружие и черный юмор – единственное, что может спасти главных героев.

Несмотря, на весьма своеобразную работу, главные герои стараются жить, как и все обычные люди. Они решают свои проблемы, борются с недостатками, волнуются о родных и близких. В команде истребителей нечисти 6 полицейских, каждый из которых наделен неповторимым характером. Среди них и брутальный коп, страстно желающий выделиться, и примерный семьянин, любящий жену и детей, и невротический полицейский, который сносит головы зомби бейсбольной битой. В борьбе с нечистью, полицейские постепенно понимают, что злобными тварями кто-то манипулирует. Но кто и зачем послал городу такое проклятье? Можно ли справиться с ним обычным оружием или здесь необходимы совсем другие средства?

В основу изложения сюжета сериала "Долина смерти" положен реальный факт работы некоторых полицейских в США. Команду дежурных сотрудников, выезжающих на вызовы, всегда сопровождают корреспонденты и операторы, снимающие на камеры в реальном времени всё происходящее и показывающие эти события в прямом эфире.

Смотрите сериал "Долина смерти" в эфире НЛО TV с понедельника по четверг в 22.10.

Для справки:

Название сериала: "Долина смерти"/DeathValley

Год выпуска: 2001

Страна: США

Жанр: ужасы, комедия

Режиссёр:Эрик Аппель

В ролях:Кэйти Лоц, Таня Рэймонд, Чарли Сандерс, Брайан Каллен…

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3014 Добавлено: 18 февраля 2014 08:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Однажды в Мексике

Сегодня в 13:15 на канале

Мексика-США, 2003, боевик

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Режиссер: Роберт Родригез
Актеры: Антонио Бандерас, Сэлма Хайек, Джонни Депп, Мики Рурк, Ева Мендес, Дэнни Трехо, Энрике Иглесиас, Марко Леонарди, Чич Марин, Рубен Блэйдс, Уиллем Дэфоу, Педро Армендариз-мл.


Когда-то имя Эль Марьячи, легендарного музыканта-убийцы, одинаково виртуозно владеющего гитарой и пистолетом, гремело по всей Мексике. Сейчас же мститель в чёрном сложил оружие на полку и живет тихой, спокойной жизнью в глухой деревушке в одиночестве и забвении. Но однажды к нему приезжает агент ЦРУ Сэндз с предложением, от которого нельзя отказаться. Наркобарон Баррильо и генерал Маркес готовят в Мексике государственный переворот, и лишь такой человек, как Эль Марьячи, способен остановить их. А ведь именно Маркес когда-то погубил жену и дочь героя. Вероломному негодяю Сэндзу, надеющемуся погреть руки на путче и способному предать в любой миг, нельзя верить, но и отказаться от воздаяния невозможно. С гитарой за плечом и местью в сердце Эль Марьячи выходит на тропу последней войны...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3015 Добавлено: 18 февраля 2014 08:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Universal Channel приготовил продолжение любимых сериалов и лучшие комедийные фильмы

Последний месяц зимы на Universal Channel будет жарким: в эфир выходят продолжения любимых сериалов, а также фильмы с участием самых ярких звезд Голливуда. Это значит, что в феврале зрителям предстоит раскрыть самые загадочные преступления, а также стать очевидцами ожесточенных перестрелок и судьями популярнейшего музыкального шоу в Америке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3016 Добавлено: 18 февраля 2014 14:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "1+1" стартует новый проект "Звездная хроника"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
23 февраля в 13:30 на телеканале "1+1" стартует новый смелый проект о публичных людях и звездах шоу-бизнеса - "Звездная хроника". Это проект о закулисье шоу-бизнеса, о том, что часто оставалось за кадром. В новой программе зрители "1+1" увидят своих кумиров без масок, без редакционных правок, "без купюр".

Звезды! Они улыбаются нам с красных дорожек, страниц глянцевых журналов и экранов телевизоров. Внешне их жизнь напоминает сказку. Но это только верхушка айсберга. Тайные воды океана шоу-бизнеса скрывают немало секретов, которые знаменитости держат за семью замками. Но нам удалось вывести кумиров миллионов на откровенные признания и посмотреть на известных людей с неизвестной стороны.

Уникальность проекта в том, что в наших сюжетах звучит только подтвержденная самими селебрити информация. Обычно звезды мастерски уходят от скользких тем. Но не на сей раз. В интервью команде проекта они решились раз и навсегда развеять или подтвердить самые громкие слухи и домыслы о своей личной жизни.

Честные ответы на прямые вопросы, оговорки "по Фрейду", эксклюзивные интервью, смелые заявления и скандальные откровения самых публичных людей СНГ!

Каждый эпизод программы состоит из нескольких сюжетов, объединенных одной темой: пиар-свадьбы, пиар-разводы и даже пиар-беременности, правда о сексуальной ориентации satsis.info-символов от шоу-бизнеса. В наших сюжетах вас ждут встречи с самыми обсуждаемыми знаменитостями и людьми из их ближайшего окружения…

Скандалы вокруг группы "ВИА-ГРА", уколы красоты и пластические операции Таисии Повалий и Ирины Билык, диеты от Ольги Куриленко, Веры Брежневой и Патрисии Каас, неравные браки Александры Николаенко, Юлии Высоцкой, Ольги Поляковой и Камалии, скандальный пиар и слава с пеленок. Все это и многое другое зрители канала "1+1" уже очень скоро увидят на экранах страны!

"Звездная хроника" - это новый проект от создателей "Светской жизни с Катериной Осадчей" и реалити-шоу "Богатые тоже плачут".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3017 Добавлено: 18 февраля 2014 17:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


На ПЯТНИЦУ! придут «Герои.

Телеканал покажет сериалы, которые выбрали зрители.
По итогам голосования телезрителей, которое состоялось в конце прошлого года, на ПЯТНИЦЕ! стартуют премьеры сериалов «Герои» и «Дневники вампира», а также выйдет новый сезон «Сверхъестественного».

Премьера «Героев» состоится на ПЯТНИЦЕ! уже 19 февраля в 15:30. Сериал, собравший поклонников во всем мире, удостоен ряда наград и номинаций, в том числе премий «Эмми», «Золотой Глобус», «Выбор народа», а также отмечен Американской Гильдией сценаристов. В центре сюжета – люди, наделенные сверхспособностями, которые внешне ничуть не отличаются от обычных законопослушных граждан. А это значит, дресс-код «лосины и маска» на пару с псевдонимами из названий животных, рыб, птиц и насекомых временно отменяются.
С особым нетерпением зрители ПЯТНИЦЫ! ждут продолжения мистического сериала «Сверхъестественное». История молодых и симпатичных братьев Винчестеров, разъезжающих по Америке в поисках всякой нечисти, пользуется стабильным интересом у аудитории на протяжении шести сезонов. А скоро на ПЯТНИЦЕ! стартует и седьмой сезон популярнейшего сериала.
Еще одной премьерой станут «Дневники вампира», первые же серии которого получили в США невероятные рейтинги: более 3,5 миллионов телезрителей наблюдали за жизнью героев в городке Мистик Фоллз. Сериал был номинирован на девять различных наград премии Teen Choice Award, в пяти из которых одержал победу, а так же получил премию журнала «People» как лучшая новая телевизионная драма.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3018 Добавлено: 18 февраля 2014 20:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Россия К" покажет спецпроект "Запечатленное время. Некоторые подробности Большой истории"

С 24 по 27 февраля в вечернем эфире на телеканале "Россия К" - премьера программы "Запечатленное время. Некоторые подробности Большой истории". В документальных фильмах "Люди", "Дома и люди" (24 февраля, 22:15), "Здравствуй, Новый 1938 год"!", "Гениальный мастер русского театра" (25 февраля, 22:15), "Первая весна" (26 февраля, 22:15), "Провокаторы разоблачены", "На охоте в Подмосковье" (27 февраля, 22:15) запечатлены знаковые события СССР первой половины XXвека. Ведущий Виктор Баталин приглашает экспертов для атрибуции фильмов, хранящихся в архивах, которые делятся своим мнением, взглядами и догадками по тому или иному поводу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3019 Добавлено: 19 февраля 2014 09:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй сезон реалити-шоу "Холостяк" со 2 марта на ТНТ


2 марта телеканал ТНТ начинает показ второго сезона шоу «Холостяк». Зрителей ждет встреча с новым героем – миллионером Максимом Чернявским - и 25 прекрасными, очень разными претендентками на его сердце.

Заявки на участие в кастинге подали более 25 000 девушек из России, ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Узбекистан), и даже из США и Таиланда. Конкурс составил более 1000 человек на место! В отборе окончательного состава претенденток принимали участие не только создатели шоу, но и специально приглашенный психолог.

Они решились на самое рискованное приключение в своей жизни. Их ждут 4 континента, 44 457 километров перелетов, самые прекрасные места планеты и самые неожиданные испытания. Ставки повышаются: новые приключения будут еще более опасными и рискованными. Главный герой шоу – красивый, романтичный и одинокий миллионер Максим Чернявский - любит экстремальные виды спорта и адреналиновые всплески. И девушкам понадобятся не только красота и ум, но и готовность совершать безумные поступки. По сравнению с которыми многие испытания первого сезона кажутся детским лепетом. Их ждут гонка в пустыне, которая едва не окончится трагедией, плавание в открытом океане бок о бок с настоящими акулами, трюки на самолетах, встреча с профессиональными голливудскими каскадерами и многое другое.

Но рискованные испытания - это лишь часть шоу. Непременной составляющей нового сезона станут романтические свидания в лучших уголках планеты. Так, одно из них пройдет в Замке Чудес, любимом месте отдыха Джонни Деппа. Максим также познакомит девушек со знаменитым актером Эриком Робертсом и его любимой женой Элайзой Робертс, чтобы услышать советы о том, как сохранить отношения в браке.



Смотрите шоу «Холостяк» по воскресеньям со 2 марта в 20.00 на ТНТ!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3020 Добавлено: 19 февраля 2014 11:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Fox покажет серию «Симпсонов» из «Лего»

Телеканал Fox выпустит в эфир серию «Симпсонов», в которой город Спрингфилд и его жители будут собраны из деталей конструктора «Лего», пишет Entertainment Weekly.

Эпизод будет носить название «Brick Like Me» («Кирпич как я»). Согласно его сюжету, Гомер каким-то образом попадает в альтернативный мир, где его родственники Мардж, Барт, Лиза и Мэгги, а также другие обитатели Спрингфилда собраны из «Лего». Премьерный показ эпизода запланирован на 4 мая 2014 года.

Эпизод из «Лего» войдет в 25-й сезон «Симпсонов», который стартовал на канале Fox в сентябре 2013 года. Зрителям уже успели представить 11 серий этого сезона. На январь и февраль выхода новых эпизодов запланировано не было. Сезон возобновится 9 марта и завершится в мае. В октябре 2013-го было объявлено, что «Симпсонов» продлили на 26-й сезон.

Ранее создатели мультсериала «Симпсоны» уже экспериментировали с форматами и технологиями. В частности, в рождественском эпизоде 22-го сезона, выпущенном в эфир в декабре 2010-го под заголовком «Битва перед Рождеством» («The Fight Before Christmas»), герои появлялись в виде кукол-маппетов. Кроме того, в той же серии компанию персонажам составила певица Кэти Перри. Еще в одном эпизоде Гомер попадал в компьютерную 3D-вселенную, а потом и в реальный мир.

В начале февраля в прокат вышла полнометражная лента «Лего. Фильм», в которой различные известные герои (например, Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина) также собраны из деталей «Лего». Эта картина на протяжении двух недель остается лидером американского проката. По состоянию на сегодняшний день она уже заработала 195 миллионов долларов США при бюджете в 60 миллионов долларов. В РФ «Лего. Фильм» выйдет в конце февраля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Nici_86, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:05 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...