Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #3051 Добавлено: 26 февраля 2014 17:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартуют "Пристрасті на паркеті"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Премьера нового танцевального шоу "Пристрасті на паркеті" состоится воскресенья, 2 марта, в 20:00

Как сообщает пресс-служба телеканала, "Пристрасті на паркеті" - адаптация нового популярного британского формата Stepping Out. Главная особенность шоу: в каждой паре один из участников - это известная личность, а второй участник - его близкий человек (парень/девушка, жена/муж). При этом главная интрига шоу - какая из звездных пар сможет наиболее удивить своими талантами, ведь практически никто из участников ранее не танцевал на большой сцене - и учиться искусству танца придется буквально с нуля.

Ведущая проекта - Ксения Собчак.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3052 Добавлено: 26 февраля 2014 21:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Наука 2.0" представит премьеру фильма "Правила жизни столетнего человека"

Телеканал "Наука 2.0" готовит уникальный документальный проект "Правила жизни 100-летнего человека". Его премьера состоится 10 марта в 19.00 в Центре документального кино в Москве.

Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия. Локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? И можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Чтобы ответить на эти вопросы, съемочная группа телеканала "Наука 2.0" вместе с российскими учеными отправляется в уникальную экспедицию. Цель которой - изучить территории, где люди живут дольше обычного, и на примере их жизни попытаться вычислить оптимальную формулу долголетия. Свод правил столетнего человека.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3053 Добавлено: 27 февраля 2014 08:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Украина» увеличил количество выпусков программы «События»

В связи с ситуацией в стране телеканал «Украина» на этой неделе увеличил количество выпусков информационной программы «События», а также их хронометраж. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Теперь зрители телеканала «Украина» смогут увидеть утренние выпуски «Событий» в 7:00 и 9:00, дневной в 14:00, вечерние в 17:00 и 19:00. Ежедневно в 19:00 телезрители увидят специальный расширенный выпуск программы «События», хронометраж которого увеличен втрое. Также в вечернем эфире в 22:00 с понедельника по пятницу выходит итоговая информационная программа «События дня». Кроме того, как и на прошлой неделе, при необходимости в эфир будут выходить экстренные выпуски проекта.

Напомним, начиная с четверга, 20 февраля, все выпуски информационной программы «События» выходили в эфир с увеличенным хронометражем. В период с 20 февраля по 23 февраля в эфире канала «Украина» вышло более 25 специальных выпусков информационной программы «События», а также выпуск итоговой программы «События недели» с Евгением Михиным с увеличенным хронометражем. Также в эфире канала «Украина» транслировалась «бегущая» строка с последними новостями.

Напомним, изменения в сетке информционного вещания уже предпринимали канал 1+1, ICTV, Интер.

26 февраля компания СКМ Рината Ахметова, в которую входим Медиа Группа Украина и телеканал Украина, соответственно, распространила заявление, где выразила готовность сотрудничать с новой властью.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3054 Добавлено: 27 февраля 2014 09:09
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

BELLATOR – старт нового
сезона
28 февраля в городе
Анкасвилл (Коннектикут, США)
стартует 10-й сезон боев по
смешанным единоборствам
Bellator MMA.
Прямую трансляцию из
Мохеган Сан Арена покажет по
московскому времени 1 марта
в 5:00 телеканал «Бойцовский
клуб».
Известный боец ММА, в
прошлом звезда UFC и Pride,
Куинтон «Рэмпейдж» Джексон
примет участие в 10-м сезоне
Гран-при Bellator. В
полуфинальном поединке,
который состоится в рамках
турнира Bellator 110,
соперником Куинтона станет
бывший чемпион Кристиан
М'Пумбу. Во втором
полуфинале россиянин Михаил
Заяц встретится с Мухаммедом
Лавалем.
Победитель сезона получит
право на бой с действующим
чемпионом промоушена.
Действующим чемпионом в
полутяжёлом весе остается
словак Аттила Вей. Напомним,
что два россиянина на данный
момент являются
обладателями чемпионских
поясов Bellator. Это Виталий
Минаков в тяжелой весовой
категории и Александр
Шлеменко в среднем весе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3055 Добавлено: 27 февраля 2014 15:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьера в марте на телеканале 2х2!


Среда, 5 марта

ОБИТЕЛЬ ЛЖИ 00:15

ПРЕМЬЕРА

История одного карьериста и его команды. Марти Каан и 4 его сотрудника в поте лица трудятся во благо своих клиентов. Они финансовые консультанты, которые не остановятся ни перед чем, чтобы завершить сделку.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3056 Добавлено: 27 февраля 2014 20:14
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале ТВ-3 состоится премьера проекта "Психосоматика. Другая медицина"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Что делать, если от постоянных забот болит голова? Куда бежать, когда от тревог щемит сердце? Чем лечиться, если от обиды – ком в горле, а груз ответственности невыносимо давит на плечи? ТВ-3 представляет новый проект, который заставит взглянуть на свое здоровье по-новому!

Регулярные походы в аптеку, горсти таблеток, мази и капли – все это стало обыденным в современном мире. Однако лекарства не исцеляют, а лишь снимают симптомы, а причина так и остается неизвестной. Но медики утверждают: чтобы полностью устранить болезнь, надо… избавиться от проблем в своей жизни!

Недуги мы буквально создаем себе сами. Наши мысли, действия и отношение к миру – все это ложится в первооснову заболеваний. Оказывается, что головные боли чаще всего спровоцированы страхом и чрезмерной самокритикой, а ревматизм появляется от хронических огорчений и обид!

Телеканал ТВ-3 представляет новый научный проект "Психосоматика. Другая медицина". Врачи - Илья Егоров и Глеб Соколов- встречаются с обычными людьми, чтобы помочь в решении их проблем со здоровьем. Они приходят со своей бедой – бессонница, желудочные колики, отдышка, бесплодие… Вместе с ведущими пациенты начинают смотреть на своинедомогания иначе. Конечно, найти панацею от всех болезней нельзя. Но если прислушаться к себе и взглянуть со стороны на собственную жизнь, то чудо возможно!

Илья Егоров, доктор медицинских наук, ведущий программы "Психосоматика. Другая медицина": "Психосоматические заболевания – довольно распространенное явление. По результатам различных исследований, ими страдает от 20 до 60% людей. В лечении психосоматических заболеваний немаловажен комплексный подход и, что очень важно, своевременное обращение к специалисту. Болезни тела, так или иначе связанные с какими-либо подсознательными процессами, могут быть совершенно разными. В одном случае достаточно работы с психологом или психотерапевтом, в другом – помочь сможет только врач. Я неоднократно наблюдал, как некоторых из пациентов, в буквальном смысле лечило слово. Порой, докопавшись, благодаря откровенному разговору, до глубинной проблемы вовремя, человек осознает, что сам себя разрушает. Равно как и то, что способен "сотворить себя заново". И болезненные проявления растворяются почти магически. Но не стоит забывать и о том, что психологические проблемы и комплексы могут стать причиной, скажем, онкологических заболеваний. Накапливая в себе боль, гнев и чувство враждебности, человек как бы сам зарождает в себе раковую опухоль. В таком случае одних лишь бесед, позволяющих докопаться до корней болезни, недостаточно".

Премьера! С3 марта, с понедельника по четверг, в 17:30, на телеканале ТВ-3.

Сообщение отредактировано 27 февраля 2014 20:17. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3057 Добавлено: 28 февраля 2014 09:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Всё о Премии Союзного государства на телеканале ТРО


2 марта на телеканале ТРО выйдет специальный выпуск общественно-политического ток-шоу "Время Союза", посвященный Премии Союзного государства в области литературы и искусства.
В программе примут участие Первый заместитель Министра культуры Беларуси Владимир Карачевский, заместитель начальника департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства Ольга Виноградова, заслуженный деятель искусств Беларуси Алексей Дударев, руководитель Национального Академического концертного оркестра Беларуси Михаил Финберг и другие.
Как литература или музыка могут способствовать единению России и Беларуси?
Как отбираются кандидаты на получение Премии?
Каков размер Премии Союзного государства в денежном выражении?
Кто выдвинут на Премию в 2013-2014 годах?
В чем секрет творческого долголетия номинанта на Премию СГ Владимира Зельдина?
Ответы на эти и многие другие вопросы будут даны в программе "Время Союза" на телеканале ТРО.
Время выхода в эфир: 07.00, 13.00, 19.00 и 01.00. Ведущие - Юрий Гроеров и Наталья Козелкова.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #3058 Добавлено: 28 февраля 2014 09:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера документального фильма "Жванецкий. Одиссея одессита"

В субботу, 8 марта, в 10:00 на телеканале "Интер" состоится премьера документального фильма собственного производства "Жванецкий. Одиссея одессита".

Картина приурочена к юбилею знаменитого писателя-сатирика. 6 марта 2014 года Михаилу Михайловичу Жванецкому исполнится 80 лет.

Широкая известность к Михаилу Жванецкому пришла после 40-ка, поэтому с уверенностью можно сказать, что писатель-сатирик сейчас – в самом расцвете сил.

"Жванецкий. Одиссея одессита" - это своеобразное путешествие, размышление о прошлом, настоящем и будущем.

В документальном фильме телеканала "Интер" Михаил Жванецкий расскажет о творчестве, о своем детстве, о маминой квартире, о любимом дворике, где вырос, и в который обязательно приходит хотя бы раз в год. Поделится воспоминаниями об отъезде в Ленинград, о работе с Аркадием Райкиным, о возвращении в Одессу и многом другом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #3059 Добавлено: 28 февраля 2014 15:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина покажет церемонию вручения премии "Оскар"

Канал Украина приобрел права на прямую трансляцию церемонии самой престижной кинопремии мира

В ночь со 2 на 3 марта (по украинскому времени) в американском городе Лос-Анжелес, штат Калифорния, состоится 86-ая церемония вручения ежегодной премии "Оскар".

Как сообщает пресс-служба телеканала Украина, канал приобрел права на прямую трансляцию церемонии самой престижной кинопремии мира. Прямая трансляция "Оскара" состоится 2 марта, начиная с 03:00. Следить за развитием событий будут комментаторы Вадим Костелли и Анна Корягина.

В этом году на главный "Оскар" - за лучший фильм - претендуют девять проектов. "Афера по-американски", "12 лет рабства", "Капитан Филлипс", "Небраска", "Филомена", "Гравитация", "Волк с Уолл-стрит", "Далласский клуб покупателей", "Она". Больше всего номинаций на "Оскар" - у ленты Дэвида О.Расселла "Афера по-американски", драмы Стива Маккуина "12 лет рабства" и "Гравитации" Альфонсо Куарона. Ведущей 86-ой церемонии вручения премии "Оскар" станет американская актриса и телеведущая Эллен Дедженерес. А в качестве презентеров, которые будут озвучивать "подводки" к номинациям, выступят 46 суперзвезд Голливуда, среди которых Брэд Питт, Роберт Де Ниро, Джим Кэрри, Бенедикт Камбербэтч, Брэдли Купер, Пенелопа Крус и другие.

Прямая трансляция 86-ой церемонии "Оскар" на телеканале Украина состоится 2 марта, начиная с 03:00 по киевскому времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #3060 Добавлено: 28 февраля 2014 18:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В проекте TLC Кто твои предки? знаменитости получают шанс выяснить историю своего рода и узнать множество секретов из прошлого.


Американский актер Джим Парсонс, блистательно сыгравший Шелдона Купера в сериале Теория большого взрыва, занялся историческими изысканиями для того, чтобы почтить память своего отца. Он никак не мог ожидать, что корни семейного древа окажутся плотно переплетены с важнейшими историческими событиями – оказалось, что его предки были связаны с первыми лицами сразу двух стран.

Отец Джима погиб в возрасте 52 лет. Зная, как для него была важна семья, актер решил проследить родословную по отцовской линии настолько, насколько это возможно. Для того, чтобы получить отправную точку для дальнейших поисков, Джим первым делом расспросил свою мать. Та нашла старые семейные фото и несколько документов, которые дали первый след. Выяснилось, что предки Парсонса имели французские корни и в XIX веке жили в Луизиане

Программа Кто твои предки? по понедельникам в 22.00 на TLC.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:29 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...