Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #3161 Добавлено: 13 мая 2014 20:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет программы и фильмы к юбилею Глеба Панфилова

21 мая – 80 лет известному режиссеру Глебу Панфилову. 25 мая к юбилею киномастера на телеканале "Россия К" – программа "Острова" (21:50), лента "Васса" (19:40) и документальный фильм из цикла "Мосфильм". 90 шагов" (19:25), посвященный созданию картины "Васса".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3162 Добавлено: 14 мая 2014 09:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале СТБ стартует премьера проекта о сексе

5 июня в 22:25 на телеканале СТБ стартует самое откровенное студийное шоу страны об интимных отношениях, в котором с помощью лучших специалистов, необычных экспериментов и новейших технологий, будут разбираться самые интимные и неловкие на первый взгляд проблемы, и объяснятьпути их решения.Формат проекта является собственной разработкой телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3163 Добавлено: 14 мая 2014 17:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "1+1" покажет фильм о депортации татар "Хайтарма"

В эту субботу, 17 мая, в 23:50 на канале "1+1" состоится премьера украинского фильма "Хайтарма" режиссера Ахтема Сейтаблаева, приуроченная к 70-летию начала депортации крымскотатарского народа. Картина удостоена российской кинопремии "Ника" в номинации "Лучший фильм стран СНГ и Балтии" и основана на реальных событиях.

Это первый художественный фильм о депортации крымских татар, из которого зрители узнают о трагической дате в истории крымскотатарского народа – 18 мая 1944 года, начале сталинской депортации крымских татар. В центре сюжета – летчик, дважды герой Советского Союза Аметхан Султан. В мае 44-го года после освобождения Севастополя Аметхан отправляется в отпуск в родную Алупку. На его глазах 18 мая и начинается депортация крымских татар.

Главную роль сыграл режиссер фильма Ахтем Сейтаблаев. "О главном герое фильма, Амет-Хане Султане, слышит с раннего детства почти каждый крымскотатарский ребенок. И, конечно же, как актер я хотел сыграть этого героя, - рассказывает Ахтем Сейтаблаев. – Амет-Хан - почти легендарная личность. Он действительно освобождал Крым, был под Севастополем и одновременно стал свидетелем депортации своих семьи и народа".

Снимали "Хайтарму" 23 съемочных дня. В массовых сценах выселения задействовано более тысячи человек со всего Крыма. Многие из них – это люди, которые пережили ту страшную трагедию. Для них настолько важно было принять участие в съемках "Хайтармы", рассказывающей о тех ужасе и боли, которые они пережили, что на площадку они приводили даже своих внуков и вместе с ними готовы были сниматься по семь часов подряд, стоя под дождевыми установками. И никакие уговоры режиссера уйти на перерыв и отдохнуть не могли сдвинуть этих людей с места. "Я повышал голос и просил их уйти, потому что боялся: был октябрь, и ночные съемки могли быть опасны для здоровья. Но никто не ушел, - говорит режиссер Ахтем Сейтаблаев. – Несколько раз людей увозили на "скорой" – им становилось плохо. Обстановка на площадке была настолько реалистичной, что не все смогли справиться с эмоциями. Кстати сказать, плохо становилось не только участникам массовых сцен. Моему большому другу и исполнителю роли капитана НКВД Трунина, актеру Диме Суржикову, стало плохо после съемок эпизода, в котором он кричит: "Крымские татары! Предатели советской родины!". Его забрала "скорая", потом откачивала полночи. И это все тоже из-за того, что Дима очень перенервничал из-за роли".

Смотрите фильм "Хайтарма" в субботу, 17 мая, в 23:50 на "1+1"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3164 Добавлено: 14 мая 2014 21:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "МИР" состоится премьера фильма "Народы России. Марий Эл"

Народ мари – кто они? Что связывает их с космосом? Какому Богу они молятся? Где центр Вселенной? И кто такие Овда и Маска?

Об этом и многом другом расскажет фильм о народе мари из цикла "Народы России", премьера которого состоится на телеканале "МИР" в это воскресенье, 18 мая, в 10:10 по московскому времени.

Фильм о мари, которых называют "последними язычниками Европы", – это путешествие в таинственный мир этого народа с его древними обрядами и традициями. Лента расскажет об особенностях быта марийцев: о том, как праздновалась свадьба, и какую роль в ней играла плетка; о том, как накрывают стол для умерших предков, и топят для них баньку по четвергам; а также об обряде очищения звуком, который помогает насыщаться чистой космической энергией. Телезрители узнают, почему мари называют пчел божьей птицей, и о том, чем сказочная культура маленького народа мари покорила Римский кинофестиваль.

"Съемочная группа участвовала во Всемарийском молении, которое проходило в священной роще. Священные рощи для марийцев – это места, где происходит прямая связь с космосом. И во время молений каждый может обратиться к мирозданию, попросить совет, рассказать о заветных желаниях и получить ответ, – рассказала автор фильма Елена Заднепровская. – Мы тоже ощутили силу энергетики обряда. Каждый по-своему. Например, время в роще текло не так как обычно. Подготовка к молению, сам обряд длились почти целый день. Но при этом было ощущения, что все промелькнуло за пару часов. Хотя мы приехали в рощу сразу с самолета, не успев отдохнуть ".

"Народы России" – это проект Межгосударственной телерадиокомпании "Мир", осуществляемый при поддержке Русского географического общества. На данный момент помимо ленты о народе мари отсняты фильмы о народах: коми, ханты и манси, карелы, мордва и удмурты. В 2014 году также планируется съемка фильма "Народы России. Русские".

Фильм о народе мари из цикла "Народы России" выйдет в эфир телеканала "МИР" уже в это воскресенье, 18 мая, в 10:10 по московскому времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3165 Добавлено: 15 мая 2014 14:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ТНТ состоится премьера шоу "Вот Такое Утро"

"Вот Такое Утро". Каждую субботу и воскресенье в 7.00 и в 12.00. Премьера 17 мая

Кто рано встает, тому совсем необязательно заправляться под завязку энергетиками и крепким кофе. Утро выходного дня зарядит тебя без всяких стимуляторов, если ты просыпаешься вместе с ТНТ.

Премьера сезона: шоу "Вот Такое Утро" на канале ТНТ

"Вот Такое Утро" - это новый взгляд на утреннее шоу. Веселый, смелый и местами хулиганский проект на ТНТ с новыми лицами, не имеющей аналогов на других телеканалах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3166 Добавлено: 15 мая 2014 18:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На «Интере» появится новое политическое шоу

В пятницу, 16 мая на телеканале «Интер» выйдет в эфир первый выпуск новой еженедельной программы «Черное зеркало». Готовит программу компания «Национальные информационные системы» («НИС», входит в Inter Media Group), производящая для канала «Новости», «Подробности» и «Подробности недели». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Программа посвящена президентским выборам в Украине и будет выходить по пятницам только во время проведения в стране избирательной кампании.

Запланирован выход пяти выпусков – 16, 23, 30 мая, 6 и 13 июня. Также предполагается выход двух экспресс-выпусков программы, посвященных подведению итогов голосования в первом и втором турах президентских выборов - по понедельникам, 26 мая и 16 июня.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3167 Добавлено: 16 мая 2014 08:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Europa Plus TV покажут эксклюзивную трансляцию Billboard Music Awards 2014

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вот уже в третий раз подряд телеканал Europa Plus TV покажет эксклюзивную трансляцию Billboard Music Awards! 23 мая в 21:00 по московскому времени на Europa Plus TV состоится всероссийская премьера церемонии Billboard Music Awards 2014!

Зрителей ожидает невероятное музыкальное шоу, которое пройдет 18 мая в сердце Лас-Вегаса — на легендарной площадке MGM Grand Arena. В этом году на Billboard Music Awards 2014 выступят Люк Брайан, Джейсон Деруло, Дженнифер Лопес, Питбуль, 5 Seconds of Summer, Imagine Dragons, Джон Ледженд, OneRepublic, Майли Сайрус, Рики Мартин, Кэти Перри, Ариана Гранде с Игги Азалией, Лорд и… Майкл Джексон.

Комментировать шоу на Europa Plus TV будут ведущие Илья Буц и Ирена Понарошку.

Также зрителей Europa Plus TV ждут прямые включения Алины Артц из Лас-Вегаса.

Смотрите всероссийскую премьеру Billboard Music Awards 2014 на Europa Plus TV 23 мая в 21:00. Повторы: 24 мая в 12:00, 25 мая в 16:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3168 Добавлено: 16 мая 2014 13:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" состоится премьера четырехсерийной мелодрамы "1001"


В понедельник, 19 мая, в 20:30 на телеканале "Интер" состоится премьера 4-серийной мелодрамы "1001". Этот фильм – попытка нового прочтения всем известных сюжетов и сказок "1000 и одной ночи". Фильм снял режиссер Александр Котт по сценарию Анны Козловой. В главных ролях - Саeра Сафари, Алексей Франдетти, Александр Голубков, Ела Санько.

Картина пойдет с понедельника по четверг, в 20:30, по одной серии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3169 Добавлено: 17 мая 2014 13:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Королева игры"

19 мая в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера первой серии 24-серийной авантюрной мелодрамы "Королева игры". Фильм создан по заказу телеканала "Украина".

Лучший друг Николай отбирает у Павла дело жизни – 5-звездочный отель. Из-за этого Павел совершает самоубийство. Через 23 года сын Павла Сергей хочет отомстить Николаю за смерть своего отца и вернуть отель. Осуществить месть он планирует через дочь Николая — Анну, так как она — это единственная возможность подобраться к врагу. Однако, соблазняя дочь своего злейшего врага, Сергей сам влюбляется в Анну. Сможет ли чувство любви победить чувство мести?

Главные роли в фильме исполнили Янина Соколовская, Вахтанг Беридзе, Надежда Бахтина, Михаил Полосухин, Лилия Кондрова, Алексей Лонгин, Алексей Кондрахов.

Актер Вахтанг Беридзе, исполнитель роли Сергея:

"С моим героем Сергеем у нас много общего! Но не в плане того, что я кому-то мечтал отомстить, просто у каждого человека были подобные ситуации в личной жизни. Самое главное, что я понимаю своего героя. Я знаю, почему он хочет поступить именно так в тех или иных условиях. Я думаю, что при определенных обстоятельствах я бы действовал как мой герой Сергей".

24-серийная картина "Королева игры" снималась во Львове и Санкт-Петербурге. Съемки длились полгода. Режиссеры картины — Константин Таран и Роман Ярославцев.

Константин Таран, режиссер фильма "Королева игры"

"Это фильм о сильных чувствах. Все наши персонажи существуют не в бытовых ситуациях. У каждого — своя боль и свой внутренний конфликт. Одним словом, зрителей телеканала "Украина" ждет захватывающая история"

Смотрите премьерный сериал "Королева игры" на телеканале "Украина" с понедельника по четверг в 21:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3170 Добавлено: 17 мая 2014 17:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     




Первый

Сегодня

19:00

Чувство юмора

Алексей Маклаков и Наталья Бочкарева

Состязание, в котором выступления участников оцениваются членами авторитетного жюри. Ведущий - Виктор Васильев. Жюри - Александр Масляков и Юлий Гусман. Действо разворачивается вокруг двух приглашенных звезд. Каждому в помощь целая команда популярных КВН-щиков. В ходе конкурсов, миниатюр и импровизационных сценок гости и их помощники выясняют, чье чувство юмора острее. Герои премьерного выпуска - самый знаменитый прапорщик на всем постсоветском пространстве Алексей Маклаков, а также актриса, комедиантка и ведущая Наталья Бочкарева.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:27 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...