Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #3171 Добавлено: 21 мая 2014 19:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

25 мая ICTV расширит информационный блок


В день выборов Президента Украины 25 мая канал ICTV увеличит количество выпусков программы "Факты".

В этот день пятиминутные выпуски новостей будут выходить каждый час (8:45, 9:45, 10:45 ... и до 18:45).

В 20:00, сразу после программы "Факты недели", на ICTV начнется специальный выпуск «Факты», который продлится более двух часов. В студии состоятся прямые включения из других городов, а также из штабов кандидатов в президенты.

В 20:00 в программе будут объявлены результаты выборов по данным экзит-полов.

На следующий день в студии программы "Факты" политики, эксперты, общественные деятели обсудят и прокомментируют результаты выборов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3172 Добавлено: 22 мая 2014 21:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "2+2" запускает серию программ Discovery Channel

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Канал "2+2" совместно с Discovery Channel запускает серию документальных программ. Каждый понедельник, начиная со 2 июня, в рубрике "Планета Discovery" смотрите легендарные фильмы и передачи о природе, оружии и катастрофах.

Зрители ознакомятся с оружием, которое уже сегодня предопределяет стратегии и тактики ведения военных действий будущего. В блок программы об оружии и новинках военной техники входят передачи – "Современный снайпер", "Оружие будущего", "С точки зрения бойца", "Эсминец XXI века", "Чудеса боевой техники", "Первая десятка".

В программах – "Поля звериных сражений", "Звериные баталии", "Бандитские псы", "Введение в собаковедение", "Собаки Аляски", "Природа как она есть" и "Бушующая планета" - предлагаем узнать множество интересных фактов из мира природы.

Передача "Молниеносные катастрофы" - создана на основе любительских роликов, авторами которых стали непосредственные очевидцы и даже участники событий. Зрители увидят подлинные крушения – от столкновений болидов на гонках до взрывов в результате терактов – в разных странах. Эти катастрофы объединяет одно – они произошли в мгновение ока, когда их никто не ждал.

Программный директор канала "2+2" Дмитрий Репик:

"Создавая рубрику "Планета Discovery" мы, в первую очередь, предлагаем нашему телезрителю продукт высокого качества от одного из ведущих производителей документального контента. В этой рубрике подобранны легендарные программы, интересные для миллиона телезрителей – говорит Дмитрий Репик. – Поэтому, посмотреть любимые передачи стало намного проще, стоит только включить наш телеканал".

Смотрите рубрику "Планета Discovery", каждый понедельник на канале "2+2", в 8:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3173 Добавлено: 23 мая 2014 11:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На НЛО TV состоится премьера комедийного сериала "Неzлоб"

26 мая в эфире телеканала НЛО TV стартует премьера нового комедийного сериала "Неzлоб". Известный резидент ComedyClubАлександр Незлобин снял ситком о реальной жизни Александра Незлобина с Александром Незлобиным в главной роли. В этом сериале много двух вещей – Незлобина и отличного юмора!

Описание сериала: кажется, что у Саши Незлобина есть все: любимое дело, внимание девушек, праворукий джип, веселые тусовки, а его стендапы показывают по телевизору. Но на самом деле это обычный 30-летний парень из маленького городка, который любит поесть, поспать и вообще живет с мамой. Он бегает по району от кредиторов и ревнивых мужей своих подруг, страдает из-за любви и друзей-авантюристов. У него в жизни всего две беда – полнота и отношения с девушками, но и те он высмеиваетв своих стендапах.Потому что понимает, что любую ситуацию в жизни можно "проржать".

"Сериал основан на реальных событиях. Мы еще мало прожили, чтобы что-то придумывать Единственное отличие между мной и моим героем в том, в жизни я больше красавчик. В сериале Незлобин толстый!" - Александр Незлобин, автор и главный герой "Неzлоба".

В ситкоме снялись реальные друзья Александра, его мама, основатели ComedyClubProduction, а также много попавшихся под руку людей, которые никогда не собирались играть в кино, – вроде продавщицы хот-догов, лифтера и т.д. Ну и, конечно, звезды: Сергей Светлаков, Кристина Асмус, Павел Воля, Гавр, группа USB и другие.

Смотрите сериал "Неzлоб" c 26 мая с понедельника по четверг в 21.30 на телеканала НЛО TV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3174 Добавлено: 23 мая 2014 17:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале «Украина» в день выборов - марафон и спецвыпуски «Событий»

25 мая, в день выборов Президента Украины, на канале «Украина» выйдет спецпроект в формате марафона «Выборы 2014». Кроме того, в этот день телеканал существенно расширит информационное вещание, - сообщает пресс-служба телеканала.

В эфире «Украины» 25 мая выйдут пять (9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00) специальных выпусков информационной программы «События» с ведущим Александром Мозговым.
Кроме того, чтобы максимально увеличить оперативность подачи важной информации о ходе голосования, целый день в эфире канала будет работать «бегущая» информационная строка с самыми свежими сообщениями.
Но главным информационным проектом избирательного дня на канале «Украина» станет марафон «Выборы 2014» в 19:00, хронометраж которого составит 360 минут. Вместе с ведущими Олегом Панютой, Ольгой Грицык, Евгением Михиным, Иванной Коберник зрители телеканала будут узнавать самые последние новости из всех регионов страны, данные о явке на избирательные участки, а также услышат экспертные мнения приглашенных в студию политологов, социологов и лидеров мнений.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3175 Добавлено: 24 мая 2014 07:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

РОССИЯ 1

СМОТРИТЕ В ЭФИРЕ
25 МАЯ, ВС
16:50

Бесы
По мотивам одноименного романа Ф.М. Достоевского

Конец XIX века. В губернском городе N происходит серия загадочных убийств. На место преступления приезжает столичный следователь Горемыкин (Сергей Маковецкий). Поиски убийц приводят его к неожиданному выводу – в городе создан революционный кружок, в котором состоят два молодых человека, недавно вернувшиеся из Швейцарии.

Николай Ставрогин (Максим Матвеев), сын одной из самых влиятельных и богатых дам города Варвары Петровны Ставрогиной (Надежда Маркина), представляет собой чрезвычайно "загадочную и романическую" личность, о которой в городе ходит множество странных слухов. И Петр Верховенский (Антон Шагин), сын давнего друга генеральши, профессора в отставке Степана Трофимовича Верховенского (Игорь Костолевский).

Во время проведения расследования Горемыкин выясняет - в преступлениях виноваты и замешаны многие уважаемые и влиятельные люди города.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3176 Добавлено: 24 мая 2014 13:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "МИР" состоится премьера фильма "Народы России. Удмурты"

Жизнь – это свадьба. Именно так одним словом можно выразить суть культуры этого удивительного народа – удмуртов. Оружием против всех бед они считают свадьбу. Ребенку исполнилось 40 дней – они играют его свадьбу. Гербер – свадьба человека с природой, праздник прощания с весной, первая прополка и подготовка к сенокосу. Есть еще "свадьба наоборот" или "лошадиная свадьба" – это когда человек уходит из этого мира и становится частью мира предков.

Об уникальных традициях удмуртов рассказывает новый фильм из цикла "Народы России", премьера которого состоится на телеканале "МИР" в это воскресенье, 25 мая, в 10.10 по московскому времени.

"Удмурты покорили меня своей целеустремленностью, желанием жить и бережным отношением к своей культуре, – рассказал режиссер фильма Дмитрий Ходаковский. – Яркие впечатления остались от общения с "Бурановскими бабушками" – они сделаны "из другого теста", в них столько энергии, точно молодые девчонки-студентки, которые готовятся пойти на танцы".

Что предвещают звуки тангыра? Почему удмуртов называют самым златокудрым народом? Что вкуснее – перепечи или кумышка? Исполняют ли "Бурановские бабушки" рок? Об этом и многом другом телезрители узнают из нового фильма об удмуртах из цикла "Народы России".

"Народы России" – это проект Межгосударственной телерадиокомпании "Мир", осуществляемый при поддержке Русского географического общества. На данный момент помимо ленты об удмуртах сняты фильмы о народах: коми, ханты и манси, карелы, мордва и мари. В 2014 году также планируется съемка фильма "Народы России. Русские".

Фильм об удмуртском народе выйдет в эфир телеканала "МИР" уже в это воскресенье, 25 мая, в 10:10 по московскому времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3177 Добавлено: 24 мая 2014 18:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На «Интере» пятый сезон сериала «Земский доктор. Любовь вопреки»

Во вторник, 27 мая, в 20:30 на канале стартует премьера пятого сезона сериала – «Земский доктор. Любовь вопреки». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Это продолжение мелодрамы, которая рассказывает о талантливой женщине-враче, которая после тяжелой утраты едва не совершает врачебную ошибку и решает поставить крест на своей карьере.

В главных ролях - Ольга Будина, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Луиза-Габриэла Бровина, Борис Клюев, Александр Лазарев-мл., Светлана Немоляева.

Картина пойдет со вторника по четверг, в 20:30, по три серии сразу.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3178 Добавлено: 24 мая 2014 19:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет новые документальные фильмы в рубрике "Обделенные славой"

С 27 по 29 мая в 22:20 на телеканале "Россия К" в рубрике "Обделенные славой" – документальные фильмы "Интеллектор Горохова", "Лариса Попугаева. Алмазная грань", "Полковник Мурзин. Геометрия музыки".

В рубрике "Обделенные славой" (27-29 мая, 22:20) представлены документальные фильмы, посвященные изобретателям и первооткрывателям, которые после своих открытий и изобретений не стали знаменитыми, слава обошла их стороной. Это создатель первого персонального компьютера Арсений Горохов, первооткрыватели месторождения алмазов в нашей стране Лариса Попугаева и НатальяСарсадскихиизобретатель синтезатора Евгений Мурзин.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3179 Добавлено: 25 мая 2014 07:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Мій малюк зможе» стартує на «1+1» у червні

У червні на телеканалі «1+1» стартує нове ігрове сімейне шоу «Мій малюк зможе» - українська адаптація американського формату «Bet on Your Baby». Це проект, у якому діти розважаються, а батьки зможуть заробити гроші на їхню освіту. Про це повідомляє прес-служба 1+1.

Форматом «Bet On Your Baby» з успіхом транслювався в США та був адаптований в Аргентині, Китаї, Мексиці, на Філіппінах та в Туреччині.

У шоу «Мій малюк зможе» беруть участь пари батьків з дітьми віком від 2 до 4 років. У кожній програмі змагаються по 5 родин, які під час конкурсів мають передбачити дії свого малюка. Всі батьки переконані, що знають своїх дітей дуже добре, а проект «Мій малюк зможе» перевірить, чи це справді так і чи так безпомилково працює батьківська інтуїція. Наприклад, тато або мама мають угадати, що захоче з'їсти їх малюк: тортик, моркву чи бутерброд, або чи зможе маля просидіти цілу хвилину спокійно, поки навколо нього на машинці їздитиме апетитне тістечко.

У разі правильної відповіді батьки отримують грошову винагороду. Кожна програма складається з 3 етапів, і в кожному ефірі родина-фіналіст має нагоду виграти до 100 тисяч гривень на майбутню освіту своєї дитини.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3180 Добавлено: 26 мая 2014 07:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ICTV

26 мая в студии программы "Факты" политики, эксперты и общественные деятели обсудят и прокомментируют результаты выборов. Тема выборов соответственно перейдет и в программу "Свобода слова" с Андреем Куликовым, которая начнется в понедельник в 21.20.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:30 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...