Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #3211 Добавлено: 20 июня 2014 19:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "1+1" продолжает показ сериалов украинского производства

Телеканал "1+1" продолжает показ сериалов украинского производства. После завершения сериала собственного производства "1+1" "Давай поцелуемся", перед Днем Конституции, зрителей ожидают сразу две украинские премьеры. В среду, 25 июня, в 20:30 на "1+1" состоится премьера 4-серийного фильма "Моя новая жизнь". А в четверг, 26 июня, в 20:30 – премьера 4-серийной мелодрамы "Другая женщина".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3212 Добавлено: 22 июня 2014 13:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Селена Гомес поделится подробностями своей личной жизни на канале "E! Entertainment"

Райан Сикрест беседует с Селеной Гомес о её карьере в музыке и кино, планах на будущее и личной жизни.

Райан Сикрест и Селена Гомес встретились в Лос-Анджелесе, чтобы поиграть в пинг-понг, отлично провести время и откровенно побеседовать.В ходе интервью Селена рассказала о своей работе c Disney, ставшей началом её карьеры, проблемах, связанных с ранней популярностью, и отношениях с Джастином Бибером. Смотрите эксклюзивное интервью в программе "Е! Эксклюзив: Райан Сикрест с Селеной Гомес" 26 июня в 21.00 на телеканале Е!

Карьера Селены Гомес началась, когда ей было всего 11 лет. Она быстро стала одной из самых популярных голливудских звёзд. За её музыкальными и актерскими успехами следят миллионы поклонников – юная знаменитость произвела настоящий фурор в шоу-бизнесе. Уже в самом начале своего пути она поняла, что ей придётся быстро взрослеть. Гомес делится проблемами, связанными с жизнью под прицелом телекамер ис постоянными слухами об отношениях актёров за кадром."Мы дети, мы растем, мы пытаемся во всем разобраться, так что, конечно, бывали и сложные моменты" - говорит она. Кроме того, она рассказывает о долгожданной роли в сериале "Волшебники из Уэйверли".

Благодаря поддержке заботливых родственников и надежной команды профессионалов Гомес не пала жертвой голливудских искушений, которые преследуют многих знаменитостей. После успеха на телевидении актрису ждал и музыкальный триумф: сингл "Naturally" с её дебютного альбома стал платиновым, а новый хит "Come&GetIt" с четвертого студийного альбома "StarsDance", который вышел 23 июля, занимает верхние строчки хит-парадов.

С ростом популярности, как известно, открывается и темная сторона славы – пристальное внимание папарацци. "Я сижу за рулём автомобиля и стараюсь не поворачивать голову, а они начинают отвлекать меня: засыпают меня вопросами – кому бы это понравилось!" - делится Селена. Внимание прессы стало особенно невыносимым, когда к участию в популярном сериале, успешной кинокарьере и нескольким платиновым синглам добавились романтические отношения с суперзвездой музыкальной сцены. Гомес откровенно рассказывает о своём нашумевшем романе с Джастином Бибером.

Не пропустите эксклюзивное интервью в программе "Е! Эксклюзив: Райан Сикрест с Селеной Гомес", премьера которой состоится 26 июня в 21.00 только на телеканале Е!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3213 Добавлено: 23 июня 2014 19:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале Viasat Nature стартуют новые сезоны программы "Дневники гепарда"


На канале Viasat Nature стартуют новые сезоны программы Дневники гепарда
На канале Viasat Nature в новом сезоне программы "Дневники гепарда" мы узнаем о том, что центр по защите этих удивительных животных переживает трудные времена: предстоит переезд на новое место и рождение пяти детенышей.

ПРЕМЬЕРА

Дневники гепарда (Сезон 4)

28 июля – 25 августа на Viasat Nature

Центр по защите гепардов переживает трудные времена – сотрудники готовятся к переезду на новое место. Но сделать это не так просто: сначала необходимо получить разрешение инспекции на его открытие на новом участке, не говоря уже об оформлении вовремя всех необходимых документов. Один гепард по кличке Чоби мучается от какой-то непонятной болезни, что подрывает его шансы стать молодым посланником. Но, как всегда, в Центре не обходится без радостных перемен, связанных с появлением на свет новых питомцев: похоже, большеухие лисицы готовятся к рождению детенышей, копая новые норы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3214 Добавлено: 24 июня 2014 10:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "STV" покажет интригующие звездные истории

Удивительные репортажи и эксклюзивные интервью, супермодные тенденции и откровенные признания – наблюдайте в июле за жизнью любимых знаменитостей с телеканалом "STV".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3215 Добавлено: 24 июня 2014 22:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Россия К" покажет фильмы в память о Николае Пастухове

23 мая 2014 года ушел из жизни актер театра и кино, народный артист РСФСР Николай Пастухов. В память о нем на телеканале "Россия К" – фильм из авторского цикла Сергея Соловьева "Те, с которыми я…" (6 июля, 19:40) и кинолента "Станционный смотритель" (6 июля, 20:30).

Автор программы "Те, с которыми я…" (6 июля, 19:40) Сергей Соловьев рассказывает об актере Николае Пастухове, совершенно исключительной личности и человеке уникального жизненного и духовного опыта. В программе Сергей Александрович ведет неторопливую беседу с Николаем Пастуховым, который вспоминает о своем детстве и военной юности, о первых шагах в театре и кино.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #3216 Добавлено: 25 июня 2014 10:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "Еcпресо-ТВ" увеличивает информационные выпуски

1Телеканал Эспрессо-ТВ с 1 июля расширяет информационное вещание. Об этом говорится на сайте канала.

С июля Еcпресо-ТВ увеличивает информационные выпуски, с августа - начнет вещание из новой студии, а с сентября запустит новые ток-шоу. Новости будут выходить каждые пятнадцать минут с 7.00 до 10.00. Затем (с 10.00 до 18.00) новости будут выходить каждые полчаса. Это будут полноценные новости с ведущими, а с 18.00 до 22.30 - линейка авторских и итоговых программ.

"Эспрессо-ТВ" - украинский информационно-публицистический телеканал, который ведет прямые трансляции из горячих точек страны. Основан в 2013 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3217 Добавлено: 25 июня 2014 16:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Mezzo» в прямом эфире из Казани покажет «Золотую Орду»

Для осуществления трансляции в Казань приехала съемочная команда Telmondis.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). балет «Золотая Орда» Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля будет транслироваться в прямом эфире на европейском телеканале «Mezzo». Предполагаемая аудитория трансляции составит около 150 млн. человек из 40 стран мира. Начало показа в 16.00 по европейскому времени.

Трансляцию в формате live из Казани осуществит французская компания Telmondis – крупнейший в мире производитель аудиовизуальных трансляций театральных и концертных представлений. Представители компании уже прибыли в столицу Татарстана и приступили к работе.

«Для осуществления трансляции в Казань приехала съемочная команда Telmondis, состоящая из 20 человек, а также представители компании АНО «Спортивное вещание» («Панорама») – в их группе 10 человек, – говорит заместитель директора театра по международной деятельности Эдуард Багаутдинов. – К нам прибыли специальные передвижные технические станции с самым современным трансляционным оборудованием. Съемочная группа присутствует на репетициях балета, чтобы ближе познакомиться с хореографией спектакля. В зале театра установлены 9 камер - думаю, картинка получится очень зрелищной».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3218 Добавлено: 25 июня 2014 22:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" стартует премьера многосерийной мелодрамы "Узнай меня, если сможешь"

В понедельник, 30 июня, в 20:40 на телеканале "Интер" стартует премьера многосерийной остросюжетной мелодрамы "Узнай меня, если сможешь". Это адаптация популярного турецкого сериала "Эзель" (Ezel), который в 2009-2011 с большим успехом прошел в Турции, кроме того, права на его показ выкупили другие страны. В нашей версии действие картины происходит в конце девяностых в российском приморском городке. Главный герой — молодой парень, такой себе современный граф Монте-Кристо, который волею судьбы вынужден полностью изменить не только свою жизнь, но и внешность. В главных ролях – Иван Стебунов, Юрий Стоянов, Евгения Лоза, Ирина Розанова, Сергей Жигунов, Борис Щербаков, Ярослав Жалнин, Сергей Перегудов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3219 Добавлено: 26 июня 2014 18:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Интересное ТВ" приглашает в увлекательную экскурсию по городам мира


Телеканал для тех, кому интересно жить, "Интересное ТВ" приглашает своих телезрителей на увлекательную экскурсию по Москве и другим городам мира, а также предлагает познакомиться с известными коллекциями и отправиться в автопутешествие.

Премьера на телеканале – по четвергам в 21:00 – "Пешком по Москве"

Эта необычная программа, посвященная истории российской столицы, не оставит равнодушными ценителей и знатоков истории и архитектуры Москвы. Узнайте малоизвестные, но очень увлекательные факты о столице России в популярной форме прогулок по городу.

Производство: Россия, "Русский Исторический Канал"

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3220 Добавлено: 26 июня 2014 22:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "2+2" покажет цикл документальных программ в рубрике "Планета Discovery"

Документальные программы. Рубрика "Планета Discovery"

Программа "Уничтоженные вмиг" 4 серии

Эфир: понедельник, 30 июня

Время в эфире: 8:00

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 13:11 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...