Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #3261 Добавлено: 8 августа 2014 17:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале "Культура" состоится показ документального сериала "Бабий век"

На телеканале "Культура" - показ документального сериала "Бабий век" (11-14 августа, 22:30), повествующего о судьбах женщин, определивших лицо XX века.

В начале прошлого столетия представительницы слабого пола Женщины заявили о себе, как мощная сила, стремительно ворвавшаяся в социально-культурную жизнь, существенно потеснив при этом мужчин. Возможно, XX век следует назвать "Бабьим веком". В сериале использованы фрагменты редкой кинохроники, материалы Российского государственного архива кинофотодокументов, Библиотеки немецкого культурного центра им. Гёте, Библиотеки Конгресса США.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3262 Добавлено: 9 августа 2014 18:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале «Украина» - мелодрама о семье Петренко и Климовой

В понедельник, 11 августа, в 21:00 в эфире телеканала «Украина» стартует премьерный показ 16-серийной мелодрамы «Отмена всех ограничений», главные роли в которой исполнили экс-супруги Екатерина Климова и Игорь Петренко. Об этом сообщает пресс-служба телеканала

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3263 Добавлено: 10 августа 2014 16:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" состоится премьера детективного сериала "Дело для двоих"

В понедельник, 11 августа, в 23:45 на телеканале "Интер" состоится премьера 12-серийного детектива "Дело для двоих". В центре сюжета сериала – рабочие будни двух сотрудниц специального отдела внутренних дел. В картине снялись - Анна Пескова, Михаил Химичев, Сергей Романюк, Ольга Лукьяненко, Александр Кобзарь.

Сериал "Дело для двоих" будет выходить на телеканале "Интер" с понедельника по четверг: в понедельник – в 23:45 две серии, вторник – в 23:50 две серии, в среду в 00:50 одна серия, в четверг, в 23:50 - две серии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3264 Добавлено: 12 августа 2014 16:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал СТБ огласил даты старта проектов осеннего сезона 2014. Он стартует в в эфире СТБ 23 августа. Зрители канала увидят новые сезоны шоу и реалити-проектов, а также премьеру комедийного сериала собственного производства СТБ «Когда мы дома».

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #3265 Добавлено: 13 августа 2014 08:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бойз-бенд Меладзе на канале «Украина» начнут отбирать с 7 сентября


В воскресенье, 7 сентября, в 20:20 на телеканале «Украина» состоится премьера международного сериалити «Хочу до Меладзе» по авторскому формату Алана Бадоева. Производством шоу занимается компания Gaudi studio. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

На глазах у миллионов людей музыкальный продюсер Константин Меладзе и телезрители канала «Украина» создадут главный бойз-бэнд страны. Для участия в сериалити уже отобрали более 600 молодых людей. Поймать удачу и стать кумиром миллионов сердец приехали парни не только из Украины, Беларуси, Казахстана и России, но и с Латвии, Литвы, Германии, США и даже из Пакистана и Ирана. Для многих путь на шоу был тернист, для некоторых – практически невозможен. «Меня отпустило командование буквально на несколько часов, чтобы попытаться пройти кастинг, — рассказывает Андрей, курсант Киевского суворовского военного училища. — Ведь все мы понимаем, верим и надеемся, что война в нашей стране кратковременна, а мир… мир будет всегда».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3266 Добавлено: 18 августа 2014 22:46
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Интер" подготовил праздничную программу ко Дню Независимости Украины


Ко Дню Независимости телеканал "Интер" покажет спецвыпуск "Утра с "Интером", проект "Слова народжених в Україні" и документальное кино собственного производства.

"Утро с "Интером"

Спецвыпуск "Утра с Интером" 22 августа, накануне Дня Независимости, будет посвящен людям, историям, событиям, открытиям, которыми может гордиться наша страна. Команда "Утра с "Интером" провела большую подготовительную работу, чтобы найти любопытные, но малоизвестные факты об Украине и украинцах.

Например, немногим известно, что кино изобрели не во Франции, а … в Одессе. За два года до братьев Люмьер, в 1893 году инженер из Одессы Иосиф Андреевич Тимченко придумал киноаппарат. Он снимал лошадей и демонстрировал "движущиеся картинки" на Съезде естествоиспытателей в Одессе. Свой первый фильм назвал "Скачущий всадник". Просто Тимченко не успел запатентовать свою разработку, поэтому в историю мирового кино вошли братья Люмьер.

Кроме того, в "Утре", приуроченном ко Дню Независимости, будет рассказ обо всех Нобелевских лауреатах, которые имеют украинские корни. За всю историю таких было шесть человек. Отдельный сюжет посвящен нашим молодым талантам, чьи разработки и открытия были с успехом реализованы во "взрослом" мире. Еще один материал – о юных украинских чемпионах в разных видах спорта.

Планируется специальный репортаж из одного из самых древних населенных пунктов на территории современной Украины, городка Килия (Одесская область). Существует предположение что Килия была основана в VII в. до н. э., в составе греческих колоний. Первые письменные источники повествуют, что Килию основал Александр Македонский в 385 г. до н. э. Отдельный рассказ о том, в ком из представителей современных королевских династий Европы течет украинская кровь. Об этом и многом другом расскажет команда "Утра с "Интером" в спецвыпуске программы 22 августа.

"Слова народжених в Україні"

ко Дню Независимости промо-служба телеканала "Интер" готовит специальный проект длТакжея межпрограммного эфира под названием "Слова народжених в Україні". Это - цитаты великих людей, рожденных в Украине, и цитаты об Украине: Николай Гоголь, Михаил Булгаков, Тарас Шевченко, Василь Стус, Александр Олесь, Павло Загребельный и Александр Вертинский.

Проект пойдет в эфире "Интера" с 22 августа.

Документальные фильмы собственного производства

В воскресенье, 24 августа, "Интер" покажет документальные фильмы собственного производства – "Богдан Ступка. Забудьте слово "смерть" (лауреат телевизионной премии "Телетриумф-2013" в номинации "Телевизионный документальный фильм/цикл") и "Квитка. Голос в единственном экземпляре".

Документальный фильм "Богдан Ступка. Забудьте слово "смерть" - яркая биография, которую Великий актер рассказывает сам... Будто смерть не властна над ним, и он продолжает быть рядом с нами, делится своими добрыми наблюдениями и мудрыми рассуждениями о жизни и людях. В основе картины - эксклюзивное интервью Богдана Сильвестровича, записанное за несколько лет до его смерти. Автобиографию дополняют родные, друзья и коллеги актера - Ада Роговцева, Армен Джигарханян, Олег Табаков, Константин Райкин, Даниэль Ольбрыхский, Рената Литвинова, Геннадий Хазанов, Кшиштоф Занусси. Впервые в этом фильме прозвучали многие откровенные, искренние и полные любви воспоминания его родных - жены Ларисы Семеновны, сына Остапа и невестки Ирины.

Фильм "Квитка. Голос в единственном экземпляре" посвящен памяти выдающейся личности - всемирно известной певице украинского происхождения Квитке Цисык. Квитка Цисык - американка, которая стала воплощением украинской души. Авторы фильма "Квитка. Голос в единственном экземпляре" попытаются исследовать, в чем феномен этого человека. О Квитке Цисык в фильме расскажут его родные и близкие (муж Эд Ракович, сын Эдди, семья из Львова), люди, с которыми она работала, ее поклонники.

Также, в воскресенье 24 августа "Интер" покажет последнюю масштабную экранизацию произведения Николая Гоголя, художественный фильм "ВИЙ", снятый по мотивам одноименной повести. Телеканал "Интер" участвовал в производстве картины. Фильм локального производства стал абсолютным рекордсменом украинского кинопроката за последние несколько лет, его бокс-офис по Украине составил около 40 миллионов гривен.

Сообщение отредактировано 18 августа 2014 22:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3267 Добавлено: 23 августа 2014 17:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал ICTV покажет украинскую премьеру фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды"
23.08.2014


24 августа телеканал ICTV покажет фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Это телепремьера в Украине фантастического боевика, который завершает культовую трилогию о супергерое комиксов Бэтмене.

Звездный актерский состав, зрелищные спецэффекты и трюки, непредсказуемый сюжет с культовым главным героем – все это "Темный рыцарь: Возрождение легенды"! По сюжету, восемь лет назад Бэтмен превратился из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора, он пожертвовал собой, решив, что так будет лучше для всех. Тем опаснее стало появление нового врага – Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает чудовищную деятельность, что вынуждает Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Но даже в своем костюме супергероя Бэтмен может проиграть Бэйну. Все меняется с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым по прозвищу "Женщина-Кошка"…

Главные роли в фильме исполнили Кристиан Бэйл и Том Харди. Кстати, Бэйл стал первым актером, сыгравшим Бэтмена в трех фильмах. А вот Харди с его ростом в 175 см пришлось на съемках носить обувь на "платформе", чтобы его персонаж (злодей Бэйн) был одного роста с Бэтменом. Готовясь к этой роли, Том Харди набрал 30 фунтов веса, а также изучал различные боевые искусства. Актер признавался, что для него самыми трудными были съемки сцен с драками, причем проблема была не в физической подготовке. Дело в том, что в детстве Харди был большим поклонником Бэтмена. "Было ощущение, что я избиваю героя моего детства!" – говорил в интервью актер.

Актриса Энн Хэтэуэй, готовясь к роли Селины Кайл ("Женщины-Кошки"), по пять дней в неделю занималась физическими упражнениями и танцами, а также разучивала различные трюки. Позже актриса признавалась, что это была самая тяжелая подготовка к роли в физическом плане за всю ее карьеру.

Интересно, что костюм Бэтмена состоял из 110 отдельных частей! Основной слой сделали из полиэфирной сетки, а внутри костюма были размещены углеродные волокнистые плитки. Головной убор вылепили по форме лица Кристиана Бэйла. Для того, чтобы Бэтмен летал, его прикрепляли тросами к вертолетам и кранам, а также использовали специально построенное средство передвижения с гидравлическим управлением.

Съемки фильма поражали своей зрелищностью и массовостью. Так, в эпизоде, снятом на стадионе, было задействовано около 10 000 добровольцев! А сцена сражения на ступеньках ратуши включала в себя взрыв. Когда его снимали, сработала пожарная сигнализация, почти сразу на съемочную площадку приехали пожарные и полиция. Съемочный процесс пришлось прервать из-за объяснений с правоохранительными органами…

Украинская телепремьера фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" – 24 августа в 21:20 на телеканале ICTV!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3268 Добавлено: 25 августа 2014 21:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Ю" запускает сериал "Месть"

Сериал "Месть" рассказывает историю девушки, которая вернулась в родной город под новым именем в поисках справедливости и мести за смерть отца. Эмили Торн – настоящий дьявол в юбке, к которой сразу проникаешься симпатией. Незабываемый саундтрек, динамичная сюжетная линия, отличная актерская игра - каждый герой сериала неординарен, каждый со своей историей, каждому веришь и сочувствуешь… И тем увлекательнее и захватывающе следить за тщательно продуманным, непредсказуемым и хладнокровным планом мести."Много лет меня мучает ненависть к тем, кто меня предал. И помочь мне могут только две вещи – полное, безоговорочное прощение или беспощадное возмездие. И это не история о прощении… Когда у тебя забирают всё, что ты любишь, остается лишь одно — мстить…"

Сюжет: Эмили Торн приезжает в престижный городок Лонг-Айленда. Девушка уже жила здесь, но тогда она была маленькой девочкой, и звали ее Амандой. В центре сюжета - богатое семейство Грейсонов, благодаря которым разворачивается главная интрига сериала. В один вечер все изменилось, отца Аманды обвинили в организации террористического акта, а она потеряла все, что любила и во что верила. С этого дня девушка мечтает только об одном – осуществить план мести.

Сможет ли Эмили осуществить свое возмездие? Как далеко она готова зайти, чтобы наказать виновных? И осталось ли в её сердце еще место и для любви?

Интересный факт: сериал основан на сюжете знаменитого романа Александра Дюма "Граф Монте-Кристо".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #3269 Добавлено: 27 августа 2014 20:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



На К1 - кулинарный проект «Рецепты счастья»


Этот проект - не очередная кулинарная программа с непрактичными и дорогими рецептами, а рецепт, как быть счастливым, занимаясь любимым делом, - сообщает пресс-служба К1. Чтобы осуществить свою мечту не обязательно быть миллионером, достаточно иметь крошечную кухню в однокомнатной квартире, книгу рецептов, отличное настроение и одну хорошую идею.

Ведущая проекта кулинар Ника Досаева. Ника мечтает открыть свою мини пекарню с маленькой уютной кафешкой.

Съемки проходили в небольшой киевской квартире ведущей. Каждое воскресенье Ника готовит три блюда: завтрак, обед и ужин. Во время ужина посетить ее домашнее кафе могут гости, друзья, знаменитости, абсолютно незнакомые люди.

После ужина гости могут оставить не только свои комментарии и эмоции, а и некую сумму в копилке Ники. Для гостей нет фиксированной суммы за ужин, каждый оставляет сколько пожелает. А вечером она подсчитывает, сколько заработала. Все заработанные во время ужина деньги Ника собирает в копилку, в каждом выпуске мы будем видеть, сколько еще нужно денег для осуществления ее заветной мечты: открытия своей мини – пекарни и уютного кафе.

В каждой программе - знакомиство с теми, кто готов, как и Ника, рискнуть, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Это люди, которые сами пишут свои рецепты счастья и уже начали заниматься любимым делом, начали свой бизнес. Например, в первой программе - история людей, которые открыли мир счастливых вещиц. Владимир и Ольга – короли света, их бизнес начался с покупки одной лампочки Эдисона. Вскоре их светильники произвели фурор на рынке.
Ведущая проекта помимо телевизионного шоу будет вести интернет блог на сайте К1: happy.k1____. В нем после эфира будут появляться рецепты всех блюд с комментариями Ники.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #3270 Добавлено: 28 августа 2014 05:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



На телеканале ICTV стартует шпионское шоу "Крот"


Следить за поединком характеров и интересов, а также вычислять Крота вместе со зрителями будет ведущий реалити – Константин Стогний.

– Когдамы отсняли несколько первых конкурсов, я понял, что очень благодарен людям, которые уговорили меня принять участие в проекте, – говорит ведущий. – Сегодня я уже живу этим шоу. Из просто работы оно стало частью моей жизни. Кроме того, даже меня это шоу поражает своей масштабностью. Положа руку на сердце, скажу: такого вы еще не видели!

Участников проекта отобрали из 15 тысяч претендентов, которые весной прислали анкеты и пожелали проверить себя на прочность в шоу "Крот". Где только не побывали участники-"шпионы" за время съемок проекта: в огромном каньоне и на кораблестроительном заводе, в пятизвездочной гостинице и в конюшне, в полях, степях и в знаменитых замках страны. Под конкурсы создавались специальные декорации. Эпизоды снимались в помещениях и на натурных локациях в Киеве и по всей Украине. Иногда дополнительным "испытанием" становилась погода – съемки проходили и в знойную жару, и под проливным дождем.

В двух экстремальных конкурсах испытали свое самообладание и ведущие телеканала ICTV. Причем это были самые опасные конкурсы в шоу. Одним звездам пришлось, в прямом смысле, лечь под пилу – целью было подпустить циркулярную пилу максимально близко, а другим – прогуляться по канату на высоте 25 этажа… Съемки были настолько опасными, что телеведущих даже специально застраховали.

В составе съемочной группы проекта за весь период было задействовано более 100 телевизионщиков. Помимо них активно привлекали специалистов узкого профиля, таких как пиротехники, альпинисты, каскадеры, укротители хищников, а также лучших психологов и физиономистов страны. Шоу снимали одновременно от 12 до 16 камер, использовались телевизионные краны высотой от 4 до 14 метров, а также спецоборудование – настоящие БТРы и летающие камеры AirСam.

Стоит отметить, что проект "Крот" в мире по праву считается самым успешным шпионским шоу. Впервые появившись на экранах в 1999 году, он с успехом прошел в 17 странах. В Украине проект выйдет на телеканале ICTV уже осенью!

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  5:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:33 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...