Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #3411 Добавлено: 29 апреля 2015 10:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Nickelodeon покажет третий сезон сериала "Колдовская история"

Колдовская история продолжается – 3 сезон в эфире Nickelodeon! Премьера 3-го сезона с 15 мая в 15:30, новые серии по будням в 15:30

В мае всех поклонников "Колдовской истории" ждет приятный сюрприз. На Nickelodeon стартует 3 сезон захватывающей комедии о юной колдунье Эмме и ее отношениях со сверстниками. Третий сезон расскажет о новых испытаниях, с которыми столкнется героиня. В одном из эпизодов Эмма случайно останавливает время и не знает, как все вернуть. Кроме того, она узнает, что в Майами появляется таинственная незнакомка Миа, которая флиртует с ее другом Дэниелом.

Удастся ли Эмме разобраться в отношениях и вернуть контроль над своими магическими силами? Следите за развитием сюжета в эфире Nickelodeon!

Для всех поклонников сериала на сайте Nickelodeon размещены онлайн-игры и эпизоды 2 сезона сериала.

--
Nickelodeon – один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою диверсифицированную бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу "Дети – на первом месте!" Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, а также специальные мероприятия, потребительские товары, вэб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм – от ситкомов, например, "Сэм и Кэт", "Биг Тайм Раш", "Колдовская история" и "Призраки дома Хатэвэй", до популярнейших мультсериалов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Пингвины из Мадагаскара" и "Волшебные покровители", а также образовательные передачи для дошкольников – "Даша-путешественница", "Умизуми", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon четырежды был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014 и 2015 гг. Программы Nickelodeon смотрит более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе и по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #3412 Добавлено: 29 апреля 2015 20:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В программе "Храбрые сердца" на "2+2" расскажут о киборгах

В среду, 29 апреля в 21:30 смотрите программу "Храбрые сердца" посвященную защитникам донецкого аэропорта, легендарным киборгам. Тем, кто до последнего вздоха сдерживал орду обезумевших бандитов и российских солдат. Тем, кто, истекая кровью, вытягивал из-под руин аэропорта своих товарищей. Один из гостей в студии, руководитель специальной группы, киборг с позывным "Рахман" трижды возвращался на помощь товарищам. Тяжело раненым он вытаскивал из-под обломков аэропорта своих бойцов.

29 апреля, среда. Канал "2+2".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3413 Добавлено: 30 апреля 2015 20:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера художественного фильма "Как украсть бриллиант"

В воскресенье, 3 мая, в 00:15 смотрите на "Интере" премьеру художественного фильма "Как украсть бриллиант", режиссер – Джоэль Хопкинс, в главных ролях – Пирс Броснан и Эмма Томпсон.

Жанр: комедия

Как украсть бриллиант / Love Punch

Режиссер: Джоэль Хопкинс

Сценарист: Джоэль Хопкинс

Страна: Франция

Производство: Process Media, Love Punch, Radar Films

Год: 2013

Актеры: Пирс Броснан, Эмма Томпсон, Тимоти Сполл, Таппенс Мидлтон, Селия Имри, Луиза Бургуэн, Мариса Беренсон, Сабина Кроссен, Элинор Матсуура, Лоран Лафитт, Патрис Колс, Кристофер Крейг, Жан-Луи Барселона, Оливье Шантрё, Винсент Акен Разведенные супруги Ричард и Кейт, несмотря на рухнувший брак, продолжают поддерживать дружеские отношения. Однажды они узнают, что их пенсионные накопления исчезли. Им удается выяснить, что деньги украл французский банкир, который недавно приобрел для своей невесты бриллиант стоимостью 10 миллионов долларов.

Ричард и Кейт решают восстановить справедливость, и с этой целью отправляются на Лазурный берег, где злосчастный банкир готовится к своей свадьбе...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3414 Добавлено: 1 мая 2015 15:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущие тревел-шоу "Орел и Решка. Юбилейный сезон" отправятся в Будапешт

В воскресенье, 3 мая, в 10:20 смотрите на телеканале "Интер" очередной выпуск тревел-шоу "Орел и Решка. Юбилейный сезон".

На этот раз ведущими программы будут Жанна Бадоева и Коля Серга, а отправятся они в столицу Венгрии - Будапешт. Это одна из красивейших европейских столиц. Кого-то Будапешт привлекает духом старинного имперского города, а кого-то заманивает шумными тусовками и сумасшедшим отрывом!

Вместе с Жанной телезрители побывают в купальнях Сечени, посетят необычные заведения – котобар и руин кафе. А с Колей побывают на киностудии Корда, где снимают культовые голливудские блокбастеры, а также поучаствуют в пулпати – масштабной вечеринке в бассейне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3415 Добавлено: 1 мая 2015 22:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "2+2" состоится премьера военно-патриотической драмы "Гвардия"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу 23 мая на телеканале "2+2" состоится премьера военно-патриотической драмы "Гвардия" о переломных событиях прошлого года в Украине и первых добровольцев Национальной гвардии. В главных ролях: Алексей Горбунов, АхтемСеитаблаев, Вано Янтбелидзе, Дмитрий Ступка, Анна Топчий, Константин Шафоренко.

"Премьера "Гвардии"- очень важная и волнующее событие для канала "2+2". По моему мнению, во время войны первым взносом телевизионного сообщества в противодействии агрессии должен стать качественный патриотический телевизионный продукт, создание культурных ценностей, которые бы эстетикой и эмоциональным напряжением отвечали масштаба и силе преобразований в стране, помогали становлению государства, воспитывали и поддерживали наших героев. Телесериал "Гвардия" - лишь один из первых шагов, которые "2+2" делает на этом пути", - отметил генеральный продюсер"2+2"Глеб Корнилов.

"Гвардия" - телевизионный сериал, в основе которого реальные события первой половины 2014 года в Украине. Это история первых добровольцев, которые после начала российской агрессии первыми откликнулись на призыв записываться в ряды Нацгвардии. Среди них – студент из Одессы, сотник Майдана, лейтенант внутренних войск, крымский татарин, молодой ученый, бизнесмен, слесарь, чемпионка по спортивной стрельбе. Они - люди совершенно разных миров, разного возраста, жизненного опыта, убеждений. Еще вчера они стояли по разные стороны баррикад, и конфликты между ними неизбежны. Но их объединяет одно - готовность отдать жизнь за Украину. В учебном лагере из них формируют разведывательный взвод.

Сериал "Гвардия" - совместный проект телеканала "2+2" и компании "Президент фильм Украина". Режиссер картины: Алексей Шапарев. Сценарий: Николай Рыбалка. Оператор: Анатолий Химич. Хронометраж серии: 45 минут.

Не пропустите в субботу 23 мая на телеканале "2+2" премьеру сериала "Гвардия".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3416 Добавлено: 3 мая 2015 09:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" подготовил специальную праздничную программу ко Дню Победы

Накануне Великой Победы и в дни празднования 70-летия в эфире телеканала "Россия К" – специальная праздничная программа.

Авторский проект Валерия Тимощенко "Битва за Эльбрус" (5 мая, 22:25) рассказывает об особой, горной войне. "Нам на Эльбрусах и Казбеках не воевать, мы будем воевать на территории противника", – заявил непосредственно перед началом Великой Отечественной маршал Ворошилов. Он просчитался, и нашим воинам пришлось воевать именно там, брать кавказские перевалы, и зимой 1943 года совершить восхождение на Эльбрус, чтобы сбросить с вершины нацистские штандарты. Герои фильма – военные альпинисты, и среди них легендарные Александр Гусев, Георгий Одноблюдов и Евгений Белецкий, мастера спорта, до войны совершившие фантастические ледовые и скальные восхождения мирового уровня. Съемочная группа вместе с военными альпинистами совершили восхождение на вершину Эльбруса, шаг за шагом повторяя путь тех, кто воевал здесь в 1942-1943 годах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3417 Добавлено: 12 мая 2015 10:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анонсы "Первого канала" Передача "Играй, гармонь любимая!" отправляется в мировое турне
Одна из старейших музыкальных передач на российском телевидении "Играй, гармонь любимая!", незадолго до своего 30-летия, и впервые в его истории отправится в свой сенсационный международный гастрольный тур под названием "С гармонью по планете".

О покорении долгожданного и самого сложного подвига миллионов любителей гармошки, рассказала одна из авторов и ведущих передачи Анастасия Заволокина: "Дорогие друзья! Через год нашей передаче исполнится ровно 30 лет, и мы готовимся снять новый цикл, где команда нашей программы начнёт колесить по планете. Мы готовы рассказать всему миру, что гармонь - это не просто искусство, а жизнь".

Для съёмок этого цикла коллективу программы удалось накопить самой большой бюджет за 30 лет существования передачи: Столько денег нужно на визы, перелёты и отели - а это самая сложная и утомительная миссия для авторов проекта за последние 30 лет.

Первый выпуск юбилейного международного тура будет сниматься в Лондоне - столице Великобритании, и будет показан на Первом канале в сентябре-октябре. В этом выпуске примут участие 12 ансамблей из крупных городов России. Дальше, команда передачи направится в Париж, Барселону, Минск, Алматы, Прагу, Польшу, Братиславу и другие города мира.

Также, за просмотром юбилейного международного тура программы "Играй, гармонь любимая!" будут следить и представители книги рекордов Гиннесса. Если коллективу программы удастся выпустить как минимум 50 выпусков этого цикла, посвящённой одной стране - а именно, 50 стран, которые посетит коллектив программы, то передача "Играй, гармонь любимая!" официально попадёт в книгу рекордов Гиннесса, как "самый гигантский международный гастрольный тур".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #3418 Добавлено: 23 мая 2015 22:01
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Телекомпания «Эра» получит еще одну спутниковую лицензию
21 мая Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО «Телерадиокомпания» Эра «» объемом 5 часов 18 минут в сутки — именно такой объем вещания имеет «Эра» в эфирной сети УТ-1, которую она делит с Национальной телекомпанией Украины.

Спутник Amos в данном случае будет использоваться «Эрой» как транспорт для распространения сигнала телекомпании на эфирные передатчики сети УТ-1 по регионам. Оператором телекоммуникаций выступит ЗАО «ММЦ СТБ».

Генеральный директор ТРК «Эра» Игорь Лоташевский рассказал о причинах, побудивших компанию пролицензуваты такую передачу сигнала.

1 мая телекомпания «Эра» исчезла в эфире по регионам, хотя в Киеве вещание велось. « Мы обратились с письмом в Нацсовет, и господин Артеменко (председатель Нацсовета) пригласил руководителя Национальной телекомпании Украины Аласанию, и. о. гендиректора Концерна РРТ Ищук и мы разобрались. Оказалось, что наш сигнал был подан мимо Концерна РРТ. Концерн не получал сигнал от НТКУ, причем сам Концерн даже не знал, что в регионах не было вещания «Эры» , — рассказал господин Лоташевский. — Мы договорились, что «Эра» входит в трафик спутникового сегмента НТКУ, чтобы в регионах она могла распространяться.

Именно поэтому мы обратились с заявлением на спутниковое вещание 5 часов 18 минут, как было указано в аналоговой эфирной лицензии. Поскольку был поднят вопрос, что «Эра» безосновательно вещает со спутника Amos, мы решили исправить эту ошибку».

Член Нацсовета Олег Черныш напомнил, что в свое время ТРК «Эра» доставляла сигнал к передатчикам с помощью радиорелейных линий Концерна РРТ по тарифу 9 копеек за 1 километр, что было очень дорого для телекомпании. «Они сами отказались от такого вида распространения и теперь пожинают плоды», — отметил он.

Напомним, что телерадиокомпания «Эра» уже владеет лицензией на круглосуточное вещание на спутнике, которое фактически не осуществляет и получила за это предупреждение от Нацсовета от 30 октября 2014 года. Компания должна была до конца 2014 года привести свою деятельность в соответствие с условиями лицензии, то есть восстановить спутниковое вещание, но не сделала этого. 2 апреля Нацсовет назначил внеплановую проверку «Эры» по этому поводу.

Олег Черныш поинтересовался у компании, не целесообразнее было бы переоформить лицензию на круглосуточное вещание и иметь ее как законное основание для доставки сигнала через спутник? Игорь Лоташевский ответил, что такой вопрос рассматривался, но компания решила, что ей также нужна и спутниковая лицензия на круглосуточное вещание, по которой компания, возможно, начнет производить отдельный продукт.

для таких сообщений есть тема \"Спутниковые новости\"
Промодерировал: ottoq (25 мая 2015 20:31)

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #3419 Добавлено: 25 мая 2015 14:53
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Экс-замминистр МВД подает в суд на телеканал "112 Украина"

Сергей Чеботарь, бывший замминистра Арсена Авакова подал иск в Шевченковский районный суд на телеканал "112 Украина" и народного депутата Сергея Каплина о защите чести, достоинства и деловой репутации. Об этом сообщает пресс-служба канала.Чеботарь требует опровергнуть информацию, которую сообщил Каплин в прямом эфире телеканала "112 Украина"."Месяц назад я заявил о том, что при обыске у господина Чеботаря нашли золотые слитки, документы, подтверждающие его причастность к серьезным коррупционным скандалам на несколько миллионов гривен," - поясняет Сергей Каплин.Напомним, ранее Сергей Чеботарь уже был причастен к скандалу, связанным с одним из украинских телеканалов, когда на съемочную группу напали возле дома, оформленного на его дочь.

без указания причины
Промодерировал: ottoq (25 мая 2015 20:30)

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #3420 Добавлено: 25 мая 2015 16:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Тема закрыта в связи с наполнением огромным количеством постов.

Продолжение: Анонсы Телеканалов! (часть-2) 39 39 39 39

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:28 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...