Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #581 Добавлено: 20 марта 2011 10:47
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Белый холст"

Мелодрама
Россия, 2008
Режиссер: Владимир Потапов
В ролях: Денис Никифоров, Армен Джигарханян, Марина Правкина, Николай Иванов, Алексей Гришин и др.

Это мелодрама, рассказывающая о жизни молодой девушки, закончившей медицинское училище, проживающей в маленьком городке. Врачи поставили девушке диагноз - сахарный диабет, вылечить который могут только врачи из Москвы! Именно в этот сложный момент своей жизни она встречает мужчину, который готов выполнит любое её желание и помочь потому, что он сильно ее любит! И в её жизни, наконец, наступает "белая полоса" и все складывается замечательно, пока не вмешивается лучший друг

Сегодня в 13:00 на канале Украина

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, serega_str, Glabius
Ссылка на пост #582 Добавлено: 20 марта 2011 11:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер 12:50
-15:45


Х/ф "По семейным обстоятельствам".
СССР, 1977,драма / комедия
Режиссер(ы):Алексей Коренев
Актеры:Галина Польских, Марина Дюжева, Евгений Стеблов, Евгения Ханаева, Евгений Евстигнеев, Анатолий Папанов, Ролан Быков, Бухути Закариадзе, Людмила Зайцева, Нина Дорошина, Юрий Кузьменков, Лев Дуров, Николай Парфенов, Владимир Басов

Молодые супруги Лида и Игорь, обзаведясь ребенком, рассчитывают на помощь Лидиной мамы. Но Галина Аркадьевна, главный технолог большого завода и весьма привлекательная женщина, не хочет становиться просто бабушкой. В результате постоянных трений семья решает разъехаться. Поиски вариантов обмена заканчиваются для Галины Аркадьевны свадьбой с художником Николаем Павловичем. Теперь она попадает в ситуацию, сходную с той, в которой еще недавно были ее дочь и зять. Слишком большие требования предъявляет Галине Аркадьевне ее новая свекровь. Утешает лишь одно, что Изольда Тихоновна в скором времени тоже собирается замуж...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : AK BARS
Ссылка на пост #583 Добавлено: 20 марта 2011 12:04
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Из Парижа с любовью"

Боевик
Франция, 2010
Режиссер: Пьер Морель
В ролях: Джон Траволта, Джонатан Риз Мейерс, Касия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Эрик Годон и др.

Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства и американском секретном агенте, чьи судьбы пересекаются во время работы над рискованной операцией в Париже

Сегодня 20:45 на канале ICTV

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #584 Добавлено: 20 марта 2011 17:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер 18:05
-20:00


Премьера. Х/ф "Розы в бульоне", 1 и 2 с.
Россия, 2011,мелодрама
Режиссер(ы):Карен ОганесянАктеры:Сергей Жигунов, Елена Сафонова, Владимир Яглыч, Марина Голуб, Ольга Красько, Ксения Буравская, Рамиль Сабитов, Иван Моховиков, Геннадий Фомин, Джулиано ди Капуа

Известная в прошлом певица Нелли Негродова с дочерью Машей по частному приглашению прилетают в гости к Гарику, возлюбленному Маши. Певица должна выступить на юбилее владельца сети отелей, отчима Гарика. Для Гарика приезд Маши - настоящее спасение и поддержка в противостоянии капризам богатого родственника. Около гостиницы Нелли сталкивается с бомжом по имени Оскар, в котором она узнает своего бывшего мужа, отца Маши. Бомж тоже узнает Нелли. Они довольно много времени проводят вместе, разговаривают, вспоминают прошлое. Нелли не сразу готова себе признаться, что она все еще любит своего бывшего мужа и что в ее успехе есть огромная доля его труда. И главное, что никто не знает и не понимает ее лучше, чем он. Тем временем отчим Гарика решил женить пасынка на предприимчивой и умной девушке, способной внести новую струю в их бизнес. Расставание с Машей для Гарика невыносимо. Он выбирает любовь и отказывается от выгодной женитьбы...

Сообщение отредактировано 20 марта 2011 17:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : AK BARS, otan
Ссылка на пост #585 Добавлено: 20 марта 2011 17:47
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гордость и страсть
Сегодня в 22:05 на канале Сити

историческая драма

1810 год. Испанцы вступили в битву с французскими завоевателями. Горстка партизан, которым досталось огромное орудие, брошенное отступающей испанской армией, пытается пробиться к укрепленному пункту превосходящих сил французов в Авиле. Союзник испанцев - британский морской офицер Энтони Трумбалл - получает задание доставить орудие на линию фронта для использования против сил Наполеона. Лидер испанских патриотов Мигель, хоть и ненавидит англичан, соглашается помочь Трумбаллу переместить пушку.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #586 Добавлено: 21 марта 2011 08:24
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Глухарь в кино"

Детектив
Россия, 2010
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Юрий Чурсин, Павел Басов, Вячеслав Манучаров, Борис Химичев, Любава Аристархова, Алексей Серебряков, Владимир Фекленко, Мария Рассказова

Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего…

Сегодня в 10:00 на канале Украина

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #587 Добавлено: 21 марта 2011 09:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI 09:55
-11:45


Х/ф "Коломба".
Франция, 2005,драма
Режиссер(ы):Лоран Жауи
Актеры:Оливия Бонами, Грегори Фитусси, Клэр Боротра, Жан-Люк Бидо, Филипп Белья, Эмили Гавуа-Кан, Амелия Гуалтьери, Мусса Мааскри, Анри Потентини

По новелле Проспера Мериме. На корабле, идущем из Марселя на Корсику, Лидия де Невиль знакомится и влюбляется в Орсо делла Ребиа, который возвращается на родину. От префекта острова Лидия узнает, что Орсо вернулся для того, чтобы отомстить за смерть отца. Девушка убеждается, что это действительно так, познакомившись с сестрой Орсо - решительной и непреклонной Коломбой.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #588 Добавлено: 21 марта 2011 12:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Украина" покажет премьеру сериала "Прощай, "Макаров"!"

В пятницу, 25 марта, в 20-15 на телеканале "Украина" состоится премьера сериала "Прощай, "Макаров"!". Зрители смогут увидеть сразу четыре серии фильма.

Картина Максима Бриуса рассказывает о буднях отдельной оперативно-следственной бригады Питерского ГУВД. Это специальное подразделение создано в рамках реализации новой программы МВД по повышению эффективности борьбы с преступностью, инициированной лично министром. На бригаду возложено раскрытие "глухарей", скопившихся в различных ОВД города. Это "громкие" или "статусные" убийства, за каждым из которых угадывается преступник, представляющий собой мощную угрозу для правопорядка.

Главе этого подразделения подполковнику Ильи Строеву (актер Сергей Селин) осталось несколько лет до выхода на пенсию, и если бы не новая программа министра МВД, так бы и уволился из органов скромным, заурядным "опером".

У подполковника есть мечта: написать правдивую и увлекательную книгу, а рассказать ему есть о чём – о нелёгкой "ментовской" жизни. Уже и название придумано – "Прощай, "Макаров"!". И работа особого подразделения дает много пищи для будущего писателя.

Роли в картине также исполнили: Александр Барановский, Сергей Колос, Валентин Кузнецов, Екатерина Проскурина, Сергей Власов и другие.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #589 Добавлено: 21 марта 2011 13:25
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

НТКУ цього року планує почати оцифровувати свої відеоархіви
Національна телекомпанія України цього року почне переносити свої відеоархіви на цифрові носії. Про це повідомляє прес-служба НТКУ.
За цією інформацією, технічне обладнання, кошти на яке передбачені у фінансуванні на 2011 рік, дозволить перенести відео з різних типів касет і плівок, які з часом руйнуються, на цифрові носії. Комплекс обладнання дозволить не тільки оцифровувати старі матеріали, але і в реальному часі архівувати продукти, які створюються на каналі зараз. «Система архівації побудована таким чином, щоб максимально скоротити пошук потрібного матеріалу, і дозволить вибирати потрібний фрагмент з передачі чи програми без залучення додаткових працівників і часових ресурсів», - зазначено в повідомленні.
За словами генерального директора НТКУ Єгора Бенкендорфа, уже розпочалася робота із систематизації та підготовки до переведення усіх матеріалів у цифру. Розглядається взаємодія із Центральним державним кінофотофоноархівом України. «Створення такого архіву, з гранично відкритим доступом, посилить і патріотичне виховання. Наші матеріали - це історія, якою ми пишаємося і якою пишатимуться наші нащадки», - зазначив пан Бенкендорф.

Добавлено спустя 25 минут 19 секунд:

«Майdан’s» на «Інтері» стартував з показниками, нижчими за середні
19 березня прем'єра танцювального шоу «Майdан's» на телеканалі «Інтер» вийшла з показниками, нижчими за середні каналу.
За аудиторією 18+, вибірка «Вся Україна», проект мав рейтинг 5,04%, частку 11,84% (тут і далі наведено попередні дані overnight компанії Gfk Ukraine). У містах з населенням понад 50 тисяч осіб показники ще нижчі - рейтинг 4,42%, частка 10,61%.
Перша частина проекту вийшла у слоті 19.00-20.00, друга - у 20.29-22.02. При цьому друга частина мала нижчі показники за першу.
Нагадаємо, у «Майdан's» візьмуть участь команди з 12 найбільших міст України. За допомогою професійних хореографів учасники проекту в кожному місті готують масштабні танцювальні постановки, які будуть представлені на Майдані Незалежності. А глядачі під час трансляції у прямому ефірі обиратимуть найкращу з них.
Вироблє проект «Майdан's» продакшн Star Media. Ведуть проект співаки Сергій Лазарєв і Тіна Кароль.
Окрім цього, у прямому ефірі будуть проходити телемости із містами-учасниками, які вестимуть сестри Анна й Аліна Завальські (гурт «Алібі»).
Розрахунок показників був здійснений для населення віком 18+, вибірка «Вся Україна», «50 тис.+». Дані надані компанією Gfk Ukraine. Детальніше про використані змінні дивіться в глосарії Gfk. Середня частка каналу розрахована за період з 14-20 березня.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #590 Добавлено: 21 марта 2011 14:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ТНТ начинается новый сезон "Универа"

28 марта 2011 года на канале ТНТ стартует новый сезон популярного молодежного ситкома "Универ". Молодая семья Саши и Тани будет воспитывать сына Алешу с помощью Интернета, папиных советов и неоднозначной поддержки окружающих. Майкл продолжит свое победное шествие по комнатам девушек, но и Гоша постарается не отставать. Чем закончится битва титанов?

Семен Слепаков, автор и продюсер ситкома "Универ": "В этом сезоне главные герои проходят через головокружительные приключения и масштабные перемены. Они уже совсем не те юные студенты, какими были в первых сезонах проекта. Они стали взрослее и проблемы, которые им пришлось решать - взрослые. "Универ" вышел за рамки общаги – теперь это гораздо больше, чем просто студенческая история".

Если у студента получается учиться в университете, и его ни разу не попытались отчислить, то это не настоящий студент. Отчисленный Кузя, отслуживший Гоша и Саша, чуть не оставшийся без высшего образования – кто будет следующим?

Успокоится ли состоящая из либидо и нескромных желаний Лиля? И с кем?

Найдет ли Аллочка жениха-олигарха? Или решит, что с милым рай и в шалаше?

Не стоит забывать и про Сильвестра Андреевича. Но теперь он, кажется, больше занят своим внуком, чем сыном и бизнесом.

"В новом сезоне "Универа" зрителей ждет много неожиданных сюжетных поворотов, - интригует креативный продюсер ситкома Вячеслав Дусмухаметов, - я не буду раскрывать все козыри, чтобы вы все помучились".

"УНИВЕР" на ТНТ. Новый сезон с 28 марта с понедельника по четверг в 20.00

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:14 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...