Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #691 Добавлено: 15 апреля 2011 14:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале "2+2" состоится премьера программы "Час пик"

С 18 апреля в эфире канала "2+2" будут выходить выпуски новостей под названием "Час пик". Ведущим нового проекта "2+2" будет Жан Новосельцев.

"Час пик" – это мужские новости, рассказывающие о громких криминальных событиях дня, катастрофах, ходе расследований, методах самообороны, новинках оружия. Вместе с журналистами "Часа пик" зрители смогут проследить за тем, как происходят поиски преступников, узнают подробности преступления от возникновения преступного замысла до его реализации.

Каждый выпуск "Часа пик" будет информировать зрителей о ходе резонансных расследований и громких судебных процессов. Журналисты программы не только расскажут о самом преступлении, но и будут держать на контроле вопрос о том, какое наказание понесли "герои" прошлых выпусков.

Отдельные рубрики "Часа пик" будут посвящены советам специалистов, которые помогут зрителям сделать жизненное пространство более защищенным и безопасным. Как защитить квартиру от взлома? Как своевременно заметить, что в вашем доме побывали незваные гости? Какую дверь установить и как подобрать к ней надежный замок? Как дать отпор, если на вас напали? На эти и другие вопросы зрители смогут найти ответы в "Часе пик".

Получасовые выпуски "Часа пик" будут выходить в эфир "2+2" по будням в 18:30.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #692 Добавлено: 15 апреля 2011 18:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

19:15-21:55


Х/ф "В августе 44-го...".
Россия-Беларусь, 2000,приключения / драма
Режиссер(ы):Михаил Пташук
Актеры:Евгений Миронов, Владислав Галкин, Юрий Колокольников, Алексей Петренко, Александр Феклистов, Александр Балуев, Рамаз Чхиквадзе, Альберт Филозов

По роману Владимира Богомолова "Момент истины". События происходят в августе 1944 года. На территории уже освобожденной Белоруссии действуют агенты противника. Регулярно с территории республики в эфир выходит шпионская группа, которая остается неуловимой. Это грозит срывом войсковой операции и огромными жертвами. Так возникло дело военной контрразведки "Неман", главную роль в котором предстоит сыграть капитану Алехину и его оперативной группе.

Сообщение отредактировано 15 апреля 2011 18:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #693 Добавлено: 16 апреля 2011 10:28
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

Сегодня в 11:50


Х/ф "Питерские каникулы"
Мелодрама

Россия, 2009
Режиссер: Олег Газе
В ролях: Элита Клавиня, Игорь Черневич, Александр Феклистов, Елена Морозова, Вера Воронкова, Александр Константинов, Иван Охлобыстин, Лариса Малеванная и др.

Сердце красавицы и умницы Лины навеки отдано Глебу, женатому человеку, который живет со своей семьей и ради любовницы разводиться не собирается. Конечно, такой расклад вещей не может не огорчать Лину - ведь каждой женщине хочется домашнего тепла и семейного уюта, а не редких встреч в конспиративной обстановке. Лина любит Глеба, но изменить ситуацию никак не может.

В один прекрасный день Лина узнает, что беременна, однако Глебу ребенок на стороне совсем не нужен. Он пытается отговорить свою любовницу рожать.

Дабы принять важное решение да и вообще разобраться, как жить дальше, измотанная женщина решает уехать из города и отправляется в Петербург. В поезде она знакомится с Юрием, бывшим пианистом, а ныне - издателем музыкального журнала. У попутчика тоже не все гладко в жизни - замучило постоянное безденежье и докучливые кредиторы, от которых последнее время все чаще слышны угрозы.

Непутевый Юрий поначалу совсем не понравился Лине, однако она решает приглядеться к новому знакомому…

Сообщение отредактировано 16 апреля 2011 10:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #694 Добавлено: 16 апреля 2011 10:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале "Украина" стартуют сериалы "Влюбленный агент" и "Травма"

В эфире телеканала "Украина" стартует показ сериалов "Влюбленный агент" и "Травма".

В субботу, 16 апреля, в 21-25 – все серии картины Валерия Чикова "Влюбленный агент".

Фильм рассказывает о блестящем молодом частном детективе Бобе Уточкине (актер Сергей Горобченко), который самостоятельно может расправиться с хулиганами, найти нужные вещдоки, обращаться со сложной техникой, выстроить логическую цепь и вовремя надеть бронежилет. При этом красиво ухаживать за девушкой, стрелять уток и едко посмеиваться над родной милицией. Но и ему приходится изрядно потрудиться, чтобы раскрыть дело о большой контрабанде драгоценностей, где фигурирует пять жертв.

В среду, 20 апреля, в 23-50 стартует 18-серийный фильм Джеффри Рейнера "Травма".

Медицинская драма, действия которой проходят непосредственно на местах реальных событий, снята в США в 2009 году. Как адреналиновый укол в сердце, "Травма" — интенсивный, насыщенный экшеном взгляд на одну из самых опасных профессий в мире - парамедиков. При чрезвычайных ситуациях команда из больницы Сан-Франциско первой прибывает на место катастрофы любым доступным способом: по земле, по воде или даже по воздуху.

Продолжение - со вторника по четверг в 23-50.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #695 Добавлено: 16 апреля 2011 13:01
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

Сегодня в 16:35

Х/ф "Наверное, боги сошли с ума-2"
Комедия

США, ЮАР, Ботсвана, 1989
Режиссер: Джейми Юйс
В ролях: Н`ксау, Лена Фаругия, Ханс Стридом, Эйрос, Надис и др.

Бушмен Хико по-прежнему живет в африканской саванне, как испокон веков жили его предки. На этот раз ему опять приходится столкнуться с цивилизованным миром. Двое его маленьких детей случайно уезжают на грузовике белых браконьеров. Хико бросается на выручку, и, конечно же, попадает в водоворот комических ситуаций

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #696 Добавлено: 16 апреля 2011 16:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

17:35-19:00


Х/ф "Вечера на хуторе близ Диканьки (Ночь перед Рождеством)".
СССР, 1961,фантазия
Режиссер(ы):Александр Роу
Актеры:Александр Хвыля, Людмила Мызникова, Юрий Тавров, Людмила Хитяева, Сергей Мартинсон, Анатолий Кубацкий, Вера Алтайская

По мотивам повести Николая Гоголя "Ночь перед Рождеством". На тихом украинском хуторе Диканька в рождественскую ночь происходит масса удивительных событий. Кузнец Вакула, добиваясь благосклонности от гордой панночки, оседлал самого черта и отправился в Петербург, чтобы там выпросить у самой царицы черевички для своей любимой. В то же время в селе коварная кокетка Солоха (мать Вакулы) с трудом справляется с потоком ухажеров, зачастивших к ней в гости. У черта тоже свои виды: когда-то Вакула нарисовал черта так, что даже в аду над ним смеялись, и теперь нечистый мечтает заполучить бессмертную душу кузнеца. Много чудес и невероятных историй ждет жителей Диканьки в ночь перед Рождеством.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #697 Добавлено: 17 апреля 2011 07:13
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

08:00-10:30


Х/ф "Крокодил Данди 2".
Австралия-США, 1988,комедия / приключения
Режиссер(ы):Джон Корнелл
Актеры:Пол Хоган, Линда Козловски, Джон Мейллон, Хечтер Юбарри, Хуан Фернандез, Чарльз С. Даттон, Кеннет Уэлш, Деннис Бутсикарис

Судьба сталкивает Данди с наркомафиозной группировкой, которая, претворяя в действительность свои черные планы, решила покуситься на жизнь любимой подруги Данди. Обладающий немалым чувством юмора и научившийся прекрасно ориентироваться в повседневной жизни огромного современного мегаполиса, Крокодил расправляется с бандой, но, понимая, что в покое его не оставят, возвращается в Австралию, где и происходит финальная схватка.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #698 Добавлено: 17 апреля 2011 22:19
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дежурный папа
Сегодня в 21:30 на канале СТС
комедия


Чарли и Фила увольняют с работы в крупной корпорации. Теперь им самим предстоит сидеть со своими сыновьями, так как оплачивать счета дорогостоящего детского центра уже не на что. Промучившись пару недель со своими отпрысками, папаши так увлекаются этим делом, что решают открыть своё собственное агентство по уходу за детьми, или проще говоря, стать приходящими няньками. Благодаря своим революционным способам ухода за детьми дела стремительно идут в гору. Но подобный расклад не может устраивать многолетнего лидера этой отрасли компанию "Чэпмен Экэдеми" во главе с ее стервозной президентшой. Она никогда не останавливалсь ни перед чем ради того, чтобы убрать слишком зарвавшихся конкурентов...

Добавлено спустя 46 минут 21 секунду:

Поцелуй навылет
Сегодня в 00:30 на канале ТНТ
комедия

Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно задевает сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм. Продюсеру нравится его напористость, и он приглашает Гарри в Голливуд. Готовит Локхарта к кинопробе Перри ван Шрайк, настоящий сыщик, оказавшийся к тому же еще и гомоHD медиаплееруалистом. На роль главной героини претендует актриса Хармони Фэйт, с которой Гарри связывает общая любовь к детективным историям Джонни Госсамера. Однажды ночью Перри берет Гарри с собой на задание, и в итоге им приходится заняться расследованием убийства некоей женщины. Затем, как и в романе Госсамера, возникает еще одна детективная линия: сестра Хармони совершает самоубийство, которое, как выясняется, имеет прямое отношение к обнаруженному Перри и Гарри трупу.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Национальная безопасность
Сегодня в 00:20 на Первом канале
боевик

Два бывших полицейских, Эрл и Хэнк, ныне работающие в отделе национальной безопасности, волею судьбы становятся напарниками в преследовании вооруженной банды. В прошлом Эрл (болтун и разгильдяй, зацикленный на расовой дискриминации) стал непосредственным виновником увольнения Хэнка из полиции, так что эти двое просто ненавидят друг друга. Объединенные одной целью, они, тем не менее, не в состоянии сойтись во мнении ни по одному вопросу. Пытаясь одновременно разобраться друг с другом, с преступниками и с бывшими коллегами-полицейскими, парочка переворачивает весь город буквально вверх дном – угоняет автомобили, попадает в аварии, устраивает ураганные перестрелки и даже падает в машине с моста.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, otan, Glabius
Ссылка на пост #699 Добавлено: 18 апреля 2011 14:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

14:20-16:35


Х/ф "Библиотекарь 2: Возвращение к Копям царя Соломона".
США, 2006,приключения
Режиссер(ы):Джонатан Фрэйкс
Актеры:Ноа Уайл, Габриэлла Анвар, Боб Ньюхарт, Джейн Кертин, Олимпия Дукакис, Эрик Авари, Хаким Кае-Казим

Флин Карсен, интеллигентный юноша - сотрудник нью-йоркской библиотеки. Но в его душе всегда жила страсть к приключениям, тайнам и всему тому, чем грезит любой мальчишка. Однажды ему на глаза попадается интереснейший труд о легендарных Копях Царя Соломона. Флин решает найти мифические сокровища, променяв затхлый воздух помещения и книжных клопов на дух романтики и авантюризма. Продолжение удивительных приключений отважного библиотекаря, хранителя древних знаний, уже спасшего один раз этот мир от проклятья...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #700 Добавлено: 18 апреля 2011 14:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ICTV объявляет кастинги игрового шоу "Удержаться в кресле"

Телеканал ICTV объявляет о начале кастингов нового квиз-шоу "Удержаться в кресле", украинской версии популярного французского проекта "Hold On to Your Seat". Любите читать, много знаете и быстро думаете? Хотите заработать деньги своими знаниями? Тогда заполняйте анкету и становитесь участником программы!

Шесть игроков принимают участие в викторине с одной целью: стать Чемпионом и выиграть деньги для себя! Чем дольше участник сможет просидеть в чемпионском кресле, тем больше славы и денег свалится ему на голову! В шоу "Удержаться в кресле" каждый может выиграть неограниченное количество денег. Главное — удержаться на своем месте!

Для участия в шоу необходимо заполнить анкету здесь

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:38 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...