Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #891 Добавлено: 6 июня 2011 13:21
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вторник, 7 июня в 23:30
на РЕН tv

«Королева проклятых», ужасы

Режиссёр: Майкл Раймер
В ролях: Алия, Стюарт Таунсенд, Маргарит Моро, Венсан Перес, Пол МакГанн, Лена Олин, Кристиан Манон, Клодия Блэк

Вампир Лестат устал от многовекового затворничества. Он понял, что современный мир испорчен настолько, что сам покорится власти вампиров. Лестат предстает перед публикой в образе мрачной рок-звезды и даже не скрывает, что он вампир. Вскоре он обретает миллионы поклонников по всей планете, которые с иронией относятся к его «имиджу», но рано или поздно музыка Лестата разбудит из тысячелетней спячки королеву вампиров Акашу, которая восстанет, чтобы вновь обрести власть над человечеством…
1

Сообщение отредактировано 6 июня 2011 14:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, RomaamoR, 1995Ira29
Ссылка на пост #892 Добавлено: 6 июня 2011 13:48
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

7 июня - 200-й выпуск программы «Жить здорово!»




Популярная передача Первого канала «Жить здорово!» празднует юбилей. 7 июня в 9.50 в эфир выйдет 200-й выпуск программы «Жить здорово!»

«Не может быть! – смеется ведущая Елена Малышева. – Вот что значит, работать в графике ежедневных эфиров – и не заметишь, как достигнешь солидного возраста. Даже представить себе не могу, как это мы столько выпусков сделали. Ведь по телевизионным меркам наша команда невелика, и все мы работаем в жестком графике. Но количество звонков, которые поступают в нашу редакцию, говорит о том, что наш труд востребован и не остается незамеченным».

«Жить здорово!» – программа о том, как жить не только здОрово, но и здорОво. Премьера состоялась на Первом канале 16 августа 2010 года, и с этого времени каждое утро по будням врач-терапевт, доктор медицинских наук, профессор Елена Малышева и ее коллеги делятся со зрителями бесценными советами в четырех основных рубриках: «Про жизнь», «Про еду», «Про медицину» и «Про дом». Вместе с Еленой Малышевой программу ведут: Дмитрий Шубин – врач-невролог высшей категории, мануальный терапевт; Андрей Продеус – врач-педиатр, иммунолог, доктор медицинских наук, профессор; Герман Гандельман – интервенционный кардиолог.

Некоторые цифры и факты:
* за время выхода в программе обсуждалось 800 тем.
* В студии «Жить здорово!» за это время побывали 12 000 зрителей. При этом попасть на запись программы просто: надо лишь оставить заявку в соответствующем разделе на сайте программы.
* В каждом выпуске 9 зрителей в студии проходят бесплатное медицинское обследование у самых разных докторов и получают необходимые рекомендации – на сегодняшний день их количество составляет 1 800 человек.
* Справочная служба программы «Жить здорово!» ответила на 50 000 звонков телезрителей, и вопросы продолжают поступать.
* В каждом сюжете программы используются макеты, которые наглядно иллюстрируют тему – съемочная группа сделала уже 1 000 самых разных макетов.
* Помимо постоянных четырех рубрик: «Про жизнь», «Про еду», «Про медицину» и «Про дом», – в программе «Жить здорово!» выходят специальные рубрики. Например, в январе зрители наблюдали «битву полов» в рубрике «Про любовь». Кроме того, в программе есть блок под названием «Нормален ли я»?, в котором обсуждаются проблемы, о которых мы стесняемся говорить.
* 50 костюмов сшили ведущей Елене Малышевой за время выхода программы. Последние 8 месяцев все платья, юбки и блузки – творения дизайнера Екатерины Заславской.
* Только на съемочной площадке «Жить здорово!» выяснилось, что Елена Малышева, Дмитрий Шубин и Герман Гандельман выпускники одного вуза – Кемеровского мединститута.

Не пропустите программу «Жить здорово!» по будням в 9.50 на Первом канале!
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, rehard, 1995Ira29
Ссылка на пост #893 Добавлено: 6 июня 2011 14:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

14:15 - 16:30


Х/ф "Искупление ".
Россия, 2011,боевик / драма
Режиссер(ы):Евгений Малков
Актеры:Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Михаил Долгинин, Дмитрий Поддубный, Рина Гришина, Кира Кауфман, Дарья Чудакова

У президента крупного холдинга
Екатерины Железновой собираются
отобрать многомиллионный
бизнес. Перебив охрану , ее похищают прямо в центре Москвы
и сажают в фургон с группой юных
красоток для борделя. По дороге железной леди удается сбежать, вместе с ней в путь среди лесов и
болот увязываются и трое
оставшихся в живых девушек . За ними гонятся вооруженные
бандиты. Кажется, спасения нет, но случайно беглянки выходят к
церковному приходу отца Алексия . Здесь в глухой деревне живет
несколько человек, среди них - набожный и нелюдимый
служитель при деревенской церкви
Демидов - бывший воин- интернационалист. На войне ему приходилось убивать , и не раз, и теперь он пытается отмолить у Бога
этот грех . До последнего не хочет он браться за оружие, но ситуация складывается так, что ему снова придется пролить кровь, чтобы защитить невинные души...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : rehard, 1995Ira29, aviamodelist1
Ссылка на пост #894 Добавлено: 6 июня 2011 17:01
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


07.06.2011

19:30 Премьера. Сериал «Литейный» на НТВ

Спецотделу — пять лет! Дружный коллектив собирался отпраздновать это событие, но банкет пришлось отложить из-за неприятного события. На этот раз тучи сгустились над Ниловым. Он подозревается в убийстве девушки. Поздним вечером Алексей помог ей избежать неприятностей на улице, и она пригласила его к себе. Утром он нашел ее задушенной на полу. Все уверены, что адвоката подставили, но кому он перешел дорогу?..
«Выгодный обмен»
Неожиданная встреча Селина и Ухова с уголовником Петей Колбасником закончилась погоней и гибелью последнего. При нем была найдена сумка с деньгами. Пока оперативники пытались выяснить, кому и зачем могла потребоваться такая огромная сумма, у брата погибшего сорвалась крупная сделка. Узнав, где деньги, подельник решил вернуть их любой ценой и взял заложника — Настю.
1

Сообщение отредактировано 6 июня 2011 17:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, 1995Ira29
Ссылка на пост #895 Добавлено: 7 июня 2011 12:56
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Минута славы» - Финал на Первом канале




Долгожданные финалы пятого сезона самого народного шоу «Минута славы» на Первом канале! В этом году на кону «Минуты славы» – несколько призов: миллион рублей, килограмм золота, роль в кино, контракт с Большим московским цирком. Теперь заветные призы уже не кажутся недостижимыми. С этого выпуска «Минуты славы» на сцену будут выходить финалисты.

В первый финальный день вместе с Александром Масляковым и Марией Шукшиной наблюдать за самыми яркими номерами и самыми талантливыми участниками будет Филипп Киркоров. Поддерживать финалистов в «золотой комнате» придет Лера Кудрявцева.

19 отборочных туров позади. За это время на сцене «Минуты славы» свои таланты продемонстрировали 166 участников из самых разных уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. В каждом выпуске члены судейского трио в лице Александра Маслякова, Марии Шукшиной и приглашенных звезд телевидения, кино и шоу-бизнеса оценивали участников. Конкурсанты, которым хотя бы один член жюри говорил «да», допускались до зрительского голосования. Теперь пришло время финалов – на сцену «Минуты славы» приглашаются те, кто набрал больше всего зрительских голосов и оказался в числе финалистов.

По доброй традиции «Минуты славы» финал разделен на четыре части, и все это время зрители будут наблюдать за лучшими из лучших. После этого состоится гала-концерт, где и будет объявлено имя победителя проекта.

Некоторые цифры и факты.
* В пятом сезоне «Минуты славы» отборочная комиссия провела самый большой кастинг за всю историю проекта и побывала в 17 городах России и ближнего зарубежья. Более 20 000 человек позвонили на московский телефон проекта, а количество пришедших на кастинги превысило 15 000. И только 166 из них оказались в проекте.

* Самыми юными конкурсантами пятого сезона «Минуты славы» стал театр танца «Щелкунчик» из Москвы, самой юной участнице которого 4 года. А вот самой старшей участнице пятого сезона Лидии Константиновне Дробышевской из Гомеля 78 лет, она играла лампочкой на гитаре.

* Пятый сезон «Минуты славы» стал самым богатым на количество номеров с животными. Участники выходили на сцену с попугаями, собаками, хорьками, змеями и медведями.

* В роли приглашенного третьего члена жюри уже успели выступить: Леонид Ярмольник, Валерий Меладзе, Гарик Харламов, Ирина Аллегрова, Владимир Этуш, Кирилл Набутов, Александр Ширвиндт, Игорь Матвиенко, Владимир Жириновский, Александр Розенбаум, Ингеборга Дапкунайте и другие.

* В пятом сезоне звезды на «Минуту славы» не только приходили в качестве судей, но и поддерживали конкурсантов в зрительном зале в студии, а также выходили с ними на сцену и пробовали себя в их амплуа. Среди них – Анастасия Волочкова, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Анита Цой, Дарья Донцова, Михаил Грушевский, Ольга Орлова, Алена Свиридова, Татьяна Буланова, Юрий Николаев, Александр Малинин, Арина Шарапова, Виктория Дайнеко, Александр Маршал, Ольга Прокофьева, Елена Ханга, Наталья Варлей, Светлана Хоркина и другие.

* Хозяйкой «золотой комнаты» в пятом сезоне стала Юлия Ковальчук. Но с 14-го отборочного тура она ведет шоу на сцене с Александром Олешко – таким образом, защита участников перед лицом жюри стала в два раза сильнее. А хозяева «золотой комнаты» теперь каждый выпуск меняются – поддержать участников за кулисами уже успели Алексей Ягудин, Ксения Алферова, певица Максим, Тимур Родригес, Юлия Волкова, Марк Тишман.

Финал. Часть 1 - 11 июня в 19:45, (продолжение после программы «Время» в 21:15) на Первом канале
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : rehard, Glabius, RomaamoR, 1995Ira29
Ссылка на пост #896 Добавлено: 7 июня 2011 15:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

16:00 - 18:00


Кинофайлы. Х/ф "Между ангелом и бесом".
Франция, 1995,комедия
Режиссер(ы):Жан-Мари Пуаре
Актеры:Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Эва Гримальди, Ив Ренье, Эва Герцигова, Анна Гейлор , Оливье Ашар , Жан Шампьон

Владелец знаменитого парижского
кабаре "Карко", любимец женщин Антуан Карко , внезапно оказывается втянутым в
головокружительную операцию по
спасению маленького китайского
мальчика Бао. Карко вылетает в Гонконг за ребенком и
значительной суммой денег. За ним и Бао гонится мафия, но Карко умудряется с помощью священника
Тарэна вывезти мальчика в Париж. Но помимо мафии, Карко и Тарэна преследуют ангелы... Только Карко - его совесть, ангел-хранитель , а Тарэна - ангел -искуситель...

Сообщение отредактировано 7 июня 2011 15:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : rehard, RomaamoR, 1995Ira29
Ссылка на пост #897 Добавлено: 7 июня 2011 20:04
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Кинопоказ HD-1 8 июня

17:38 Осквернители могил

1

2006, США,ужасы,реж.: Майк Мендез,в ролях: Доминик Пурселл, Джози Мэран и др.
Троих друзей по колледжу объединили трагические обстоятельства, после которых их начинают преследовать три враждебных призрака. Ребенок поджигателя, маньяк с топором и насильник мстят за пьяные танцы на их могилах.

Сообщение отредактировано 7 июня 2011 20:06. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #898 Добавлено: 7 июня 2011 21:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

22:20 - 00:30


Х/ф "Презумпция вины ".
Украина , 2007,драма / криминал
Режиссер(ы):Владимир Крайнев
Актеры:Константин Милованов, Лариса Шахворостова , Ольга Ряшина, Владимир Симонов, Виталий Линецкий, Диана Малая, Василий Щипицын

Федор - отец-одиночка. Это очень тяжело и для него, и для маленькой Маши, но так распорядилась судьба. Мужчина приходит в ужас , когда внезапно у девочки
обнаруживают тяжкое
заболевание. Для срочной операции нужны большие деньги. Тогда Федор решается на крайние
меры - угрожая физической расправой, он вынуждает своего шефа-банкира Мазовецкого дать ему взаймы нужную сумму. Но в последний момент план срывается: банкира убивают и похищают все
ценности. Несколько лет назад следователь Ольга Николаевна не
смогла помочь невиновному
человеку - его осудили и посадили в тюрьму. Женщина не может забыть об этом и очень переживает, считая, что сделала не все, что могла. Познакомившись с Федором, подозреваемым в убийстве банкира
Мазовецкого, она решает доказать его невиновность во что бы то ни
стало...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : rehard, 1995Ira29
Ссылка на пост #899 Добавлено: 7 июня 2011 21:17
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Суббота, 11 июня в 22:00 и Воскресенье, 12 июня в 11:15
«Русский спецназ», боевик на РЕН tv

1
Режиссёр: Стас Мареев
В ролях: Игорь Лифанов, Владимир Турчинский, Виктор Сухоруков,
Ирина Салтыкова, Семен Стругачев, Андрей Федорцов, Дмитрий Нагиев

Четыре диверсионные группы исламских экстремистов, подготовленные
в Афганистане и базирующиеся на Ладоге, готовят теракты к 300-летию
Санкт-Петербурга. Три российские спецслужбы – военная разведка,
Федеральная служба безопасности и Федеральная служба охраны -
пытаются предотвратить трагедию. Первые в погоне за лидером
террористов Омаром - спецназовцы Крест и Динамит – крутые парни,
которые не гнушаются нестандартными методами допроса и могут походя
уничтожить банду сбежавших уголовников, но им не обойтись без помощи
коллег из смежных ведомств - крутой блондинки на водном скутере и
спецагентов ФСБ. Рядовые герои преодолевают бестолковую бюрократию
и амбиции своих начальников, а двое недотеп, случайно попавших в самую
гущу событий, вносят большую долю сумятицы и комизма в запутанную ситуацию.

Сообщение отредактировано 7 июня 2011 21:19. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, aviamodelist1
Ссылка на пост #900 Добавлено: 8 июня 2011 08:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На НТВ расскажут про «Великий обман зрения»


Мы смотрим на мир глазами, а видим мозгом. Мозг обманывает нас, подсовывает зрительные иллюзии, которые мы принимаем за реальность. А глаза отвечают взаимностью – корректируют зрительные впечатления, играют с мозгом в игру, секреты которой только начинают открываться современной науке.

В этом фильме – первом из серии «Смешение чувств» – НТВ раскроет секреты того, как мы видим мир, почему фокусникам и жуликам так легко обмануть нас, и откуда берутся уникальные способности художников переносить трехмерный мир на плоский холст.

Все зрение – а это девяносто процентов информации, жизненно нам необходимой, – сплошная цепь парадоксов. Сетчатка глаза получает перевернутое изображение, сигналы от левого глаза анализирует правое полушарие и, наоборот, мы отдельно воспринимаем очертания предметов и их движения – нам только кажется, что мы все видим вместе. Почему эволюция все так хитро устроила?

Павел Лобков, автор фильма: «Мы повторили много экспериментов физиологов прошлого только потому, что написанному просто не верилось. Нужно бы сказать – хотелось убедиться своими глазами... Но убеждались каждый раз в том, что зрение постоянно нас обманывает – удивительно не то, как часто это случается, а то, что разные люди, в принципе, видят один и тот же мир».

Как победить слепоту? Мы впервые на телевидении проводим уникальный эксперимент: может ли слепой человек видеть с помощью языка? Можно ли создать искусственный глаз – Павел Лобков и команда побывали в лабораториях, где ученые бьются над задачей, с которой до них справлялся только сам творец – возвращают зрение. Это пока неуклюжие и неудобные приборы, но ведь и компьютер когда-то начинался с комнат, нашпигованных электронными лампами...

Мы раскроем секреты иллюзионистов, которые умело используют несовершенства нашего зрения, покажем кинофильм, снятый специально для зрения мухи, и объясним, почему тренировки бразильских футболистов начинаются с ловли курицы во дворе. Советские 3D фильмы – после «Аватара» это кажется невероятным, но инженеры из Советского Союза получили «Оскара» за самый совершенный способ создания объемного изображения, к которому коммерческое кино не приблизилось даже сейчас! Секреты спецэффектов – как снять морскую битву в тазу? И почему очки – это одно из величайших изобретений человечества?

Впервые на телевидении мы вместе с нейробиологами исследуем людей с уникальными зрительными способностями – только заглянув вглубь мозга, можно понять, почему великие художники, мастера перспективы, столетиями удивляют нас своим видением мира. Вам кажется, вы видите и замечаете все вокруг себя? Какая самонадеянность – мы докажем обратное!

Смотрите премьеру программы в пятницу, 10 июня, в вечернем эфире НТВ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:42 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...