Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #1001 Добавлено: 27 апреля 2018 19:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "Украина" состоится премьера сериала "Замкнутый круг"

В воскресенье, 29 апреля, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийного фильма "Замкнутый круг" производства "Украинской продакшн студии" по заказу канала.

Главная героиня фильма Елена Ветер – директор городской музыкальной школы. Категоричная и неравнодушная, она не может пройти мимо несправедливости в любом ее проявлении, чем постоянно усложняет себе жизнь и наживает врагов. Утро у Елены начинается с неприятности – на нее падает кусок школьного потолка. Здание старое, аварийное, но это никого, кроме нее и родителей детей, занимающихся в школе, не волнует.

Елена и не предполагала, что, начиная борьбу против разрушения здания школы, ей придется столкнуться не только с беспринципностью хозяйки местной строительной фирмы, но и с огромной прогнившей системой, где ради больших денег даже родные люди готовы предавать, подставлять и убивать. Казалось бы – силы совсем не равны, но Елена решает ради будущего детей идти до конца.

По словам режиссера картины Анатолия Матешко, его эта история привлекла, в первую очередь, хорошо написанным сценарием.

"У нас в сценарии очень яркие, хорошо раскрытые характеры героев, замечательная тема борьбы за школу. Это действительно актуальная история, потому что сегодня коррупционные связи зачастую не позволяют человеку развиваться, – рассказывает Анатолий Матешко. – Самая сложная сцена в процессе работы – когда нам было необходимо устроить пожар в учебном заведении. Так как мы снимали в действующей музыкальной школе, сжечь, конечно, мы ничего не могли. Поэтому рядом с ней построили отдельный фрагмент здания, которое, собственно, сгорело по-настоящему. Все требования по технике безопасности были соблюдены – на площадке присутствовали пожарные и скорая помощь, а на съемки этой сцены ушла большая часть рабочей смены".

Главные роли в фильме исполнили Серафима Низовская, Сергей Фролов, Ирина Новак, Александр Ратников и Юрий Гребельник.

Авторы сценария – Елена Николаевская, Андрей Граница. Оператор-постановщик – Артем Васильев. Производством фильма по заказу канала "Украина" занималась "Украинская продакшн студия". Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру картины "Замкнутый круг" в воскресенье, 29 апреля, в 17:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1002 Добавлено: 30 апреля 2018 21:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Майские праздники пройдут под аккомпанемент "Музыкальной платформы" на канале "Украина"

Во вторник, 1 мая, в 23:00 на канале "Украина" состоится премьера весеннего концерта "Музыкальная платформа Украины". С главной сцены страны своими хитами будут зажигать известные украинские исполнители и молодые таланты. Ведущие мероприятия – звезды канала "Украина" Александр Скичко и Светлана Катренко, а также телеведущие Геннадий Витер и Мария Орлова.

Зрители станут свидетелями яркого шоу, поскольку каждый номер концертной программы – отдельная постановка. В концертной программе – "НеАнгелы", Dzidzio, Alyosha, Злата Огневич, Александр Пономарев, Светлана Тарабарова, Виталий Козловский, Виктор Павлик, Арсен Мирзоян и многие другие.

По словам ведущего "Музплатформы" Александра Скичко, каждый зритель почувствует положительную энергетику исполнителей, чьи песни будут звучать со сцены.

"Уверен, что положительная безумная энергетика, которой артисты "Музыкальной платформы" будут заряжать со сцены, передастся каждому зрителю. Кроме того, весенний концерт – это микс молодых талантов с мэтрами украинской эстрады. Не пропустите!", – отметил он.

Как отметила коллега Александра Скичко Светлана Катренко, "Музыкальная платформа Украины" уже традиционно сопровождает праздники хитовой музыкой.

"Очень круто, что в последнее время наша "Музплатофрма" пополняется новыми именами украинских артистов. И прекрасно, что концерт уже стал традиционным дополнением на праздники. А весенняя "Музыкальная платформа" – это не только хорошее настроение, но и обновление", – добавила она.

Смотрите большой праздничный концерт "Музыкальная платформа" во вторник, 1 мая, в 23:00 на канале "Украина"!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1003 Добавлено: 1 мая 2018 20:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Кинотеатр Arzamas" на ТВ-3 расскажет о классических фильмах через призму истории

Новый совместный проект телеканала ТВ-3 и Arzamas.academy расскажет о классических фильмах через призму истории

Мы привыкли смотреть фильмы, увлекаясь сюжетом, и упуская несущественные детали. Но задумывались ли вы, как смотрят кино ученые – филологи, архитекторы, историки моды, знатоки автомобилей или кухни? Что видят в кадре они? Знали ли вы, например, что Семён Семёнович Горбунков из "Бриллиантовой руки" - ветеран войны? А на какие средства "Шеф" приобрёл "Москвич" - и почему именно его? Насколько реален показанный в комедии способ контрабанды? И при чём там вообще синагога, которую мог тайно посещать Семён Семёныч? В языке, костюмах, декорациях фильма можно разглядеть удивительные приметы, которые полностью поменяют ваше восприятие картины – даже если вам казалось, что вы знаете её наизусть. Именно это удивительное, познавательное и приятное впечатление подарит зрителям "Кинотеатр Arzamas".

Телеканал ТВ-3 и образовательный онлайн-проект Arzamas.academy представляют новое телешоу "Кинотеатр Arzamas", которое популярно и увлекательно расскажет об истории нашей культуры. Раз в неделю в вечернем прайм-эфире ТВ-3 ведущий, главный редактор Arzamas.academy Филипп Дзядко в компании ведущих отечественных гуманитариев заново посмотрит ключевые фильмы советской эпохи и разберёт по кадрам классические картины – "Цирк", "Я шагаю по Москве", "Бриллиантовая рука" и "Гараж".

В первом выпуске шоу "Кинотеатр Arzamas" разберём музыкальный фильм "Цирк" с Любовью Орловой. Почему в фильме показан Кремль с двуглавыми орлами? Куда из титров пропали имена сценаристов? И какое отношение к этой картине имеет Голливуд? Об этом Филипп Дзядко поговорит с историком советской культуры Ильёй Венявкиным.

Валерий Федорович, генеральный директор ТВ-3: "Это программа для всех, кто любит кино и хочет знать о нём больше. После завершения первого сезона нашего совместного с журналом "Искусство кино" шоу мы сразу же запускаем следующее, созданное в партнёрстве с не менее известным и уважаемым образовательным проектом. Шоу "Кинотеатр Arzamas" - ещё один уникальный проект, аналогов которому не существует на нашем телевидении, и интонаций которого сейчас очень ему не хватает"

Филипп Дзядко, ведущий шоу "Кинотеатр Arzamas": "Мы в Arzamas убеждены в том, что образование может быть невероятно увлекательным процессом и объединять самых разных людей. Работа с командой ТВ-3 – это очень живая история и попросту, с ними очень интересно. Наверное, поэтому нам и удалось вместе придумать небывалый способ рассказа о самом захватывающем в мире – истории культуры. И этот рассказ адресован всем и каждому. Как говорит Лелик из "Бриллиантовой руки": "Достаточно одной таблэтки!". В основе Arzamas всегда стоит эксперт, человек глубоких знаний, которого мы связываем с новой аудиторией – и если наш перевод оказывается удачным, то всякий раз эта встреча становится событием. То, что теперь, используя новые образовательные инструменты, мы можем знакомить с лучшими учеными, с историей России и с историей кино нового, телевизионного, зрителя – необыкновенное приключение, в котором главный выигрыш получает именно зритель. Узнавать новое, учиться, чувствовать, что ты не один – что может быть вдохновляюще?"

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1004 Добавлено: 2 мая 2018 09:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В эфире ТНТ состоится второй большой концерт шоу "ПЕСНИ"

В эту субботу в эфире ТНТ второй большой концерт шоу "ПЕСНИ". Премьеры песен MALFA и Black Star, новые разрывные авторские треки участников и мощные каверы на зарубежные хиты!

ЛАМПОВЫЙ КОНЦЕРТ

Второй большой концерт шоу "ПЕСНИ" - это не просто съемки проекта в самом крупном павильоне Европы. Это безудержный драйв живых выступлений. Это искренние эмоции молодых талантов. Это восторженный рёв зрителей. Это масштабные постановки, о которых мечтают даже топовые артисты. Всё ради главной цели – создать в России новый шоу-бизнес. И в эту субботу зрители шоу "ПЕСНИ" увидят его явные очертания.

УЧАСТНИКИ И ЗВЁЗДЫ ЛЕЙБЛОВ

Всего за две недели участники прошли огромный путь: недавно их знали сотни, теперь на них каждый день смотрят миллионы. Второй концерт покажет ребят с новой стороны, и во многих зрители уже сейчас смогут разглядеть будущих больших звёзд.

Чтобы понять, не потеряются ли участники проекта на фоне состоявшихся артистов лейблов, MALFA и Black Star пригласили Олега Майами и Мишу Марвина выступить на одной сцене с участниками. PLC и SOLOMONA споют с Мишей Марвиным его песню "История". Причем PLC специально напишет новый куплет и исполнит его в стиле рэп. А к Олегу Майами присоединится Soufee. Они исполнят песню "Если ты со мной" под аккомпанемент пианино.

НОВЫЕ ХИТЫ

На субботнем концерте будет сразу несколько громких премьер! НАZИМА исполнит трек, написанный для нее ТИМАТИ. Несмотря на большую ответственность, девушка полностью раскрепоститься на сцене. Эффектно, сексуально – песня и артист очень точно дополнят друг друга.

У Максима Фадеева состоится сразу две премьеры. Чувственную песню исполнят Кристина Кошелева и Руслан Кримлидис. Сочетание их голосов вкупе с завораживающей постановкой и нереальными костюмами создаст поистине магический эффект. А легкую песню с восточным мотивом Максим Фадеев доверит Хабибу. После ее исполнения ни у кого не останется сомнений, что это хит лета 2018, который будет звучать из каждого кафе.

Представить свои авторские песни на федеральном канале мечтает каждый пишущий музыкант. На этом концерте повезет Ronny, которая в свои 17 лет написала первоклассную песню со сложным вокалом, и Максиму Свободе, который проявит себя как настоящая суперзвезда. Оба трека – тот самый новый шоу-бизнес, которого все так ждут.

КВАРТЕТЫ

Объединить четырех совершенно разных людей или подобрать более сочетаемых участников для квартета? Каждый продюсер пошел по своему пути. ТИМАТИ решил поэкспериментировать с несочетаемым и объединил вместе TERRY, Ann Jarel, Dany Muse и NASTIKA. Ребята исполнят хит Twentyonepilots – "Heavydirtysoul". Максим Фадеев, напротив, собрал менее пёстрый квартет, но при этом устроил на сцене полный творческий хаос! Живой оркестр, дикие танцы и кавер на "Noroots" Alice Merton. За дело возьмутся лучшие беспредельщики проекта: Родион Толочкин, Евгения Майер, Диана Видякина и Тим Гринберг.

ЖЮРИ И ГОЛОСОВАНИЕ

На этой неделе компанию серьезных продюсеров разбавит лучезарная и обворожительная мировая оперная звезда Аида Гарифуллина. Но сколько бы артистка не хвалила ребят, членам жюри все равно придется решить, кто из участников покинет шоу после концерта. Два артиста из каждого лейбла, за которых проголосовало меньше всего зрителей, окажутся в зоне риска.

Голосование за участников в "ТНТ-CLUB" вновь откроется после концерта в 23:00 по московскому времени и закончится во вторник, в 12:30.

Смотри концерты шоу "ПЕСНИ" каждую субботу в 21:00 на ТНТ! Болей за своих!

Смотри "ПЕСНИ. РЕАЛИТИ" каждый будний день в час ночи на ТНТ! Голосуй за достойных!

Вместе мы построим новый российский шоу-бизнес!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1005 Добавлено: 2 мая 2018 23:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новых выпусках "Вещдока" расскажут о похищении билетера и отравлении старпома


В связи с выходными, в программе "Интера" – изменения. На этой неделе премьерные серии детективного цикла "Вещдок" зрители увидят со среды по пятницу – 2, 3 и 4 мая.

В среду, 2 мая, в 14:50 на "Интере" – выпуск "По наводке". В Одессе два незнакомца на лестничной площадке сбили с ног школьницу Катю Игорешину – девочка упала, сильно ударилась спиной и головой. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи осмотрели Катю и сообщили об инциденте в милицию. На лестнице криминалист обнаружил несколько свежих капель крови. Откуда они взялись, если открытых ран у девочки не было?

В 15:45 – "Игра в Анжелику". В запорожском кинотеатре неизвестный мужчина похитил билетера Элеонору Миронову. Свидетельница происшествия описать похитителя не смогла, но уточнила: мужчина хромал. Прошлой осенью при невыясненных обстоятельствах убили родителей Эли. Дело было громкое, но так и осталось нераскрытым. Могут ли эти два события быть связаны между собой?

В четверг, 3 мая, в 14:50 на "Интере" – серия "Любовь до гроба". В собственной квартире найден мертвым Сергей Индюхов, старпом теплохода "Абхазия". Его голову засунули в газовую духовку. Следствие быстро приходит к выводу: смерть старпома не результат суицида – его убили инъекцией сульфата магния, которая вызвала паралич дыхания. Кому понадобилось инициировать самоубийство Индюхова?

В пятницу, 4 мая, в 14:50 в эфире выпуск "Язык мой – враг мой". Найдена убитой медсестра хирургического отделения киевской городской клинической больницы Лариса Головко. В доме, где произошло преступление, уже два года никто не проживал. Лариса просто поддерживала там порядок. На месте преступления криминалист не обнаружил грязных следов – скорее всего, убийца переобулся в комнатную обувь. А это значит, что он и жертва были знакомы...

В 15:50 на "Интере" – история "Американское состояние". В пригороде Ужгорода обнаружен труп молодой девушки. Видимых следов насилия на теле нет. Но прибывший первым на место преступления участковый сразу понял: неизвестную убили не там, где нашли тело. Еще одна необычная деталь: убийца нарисовал на лице жертвы загадочные полосы ленинградской тушью для ресниц. Неужели девушка стала жертвой ритуального убийства?

Не пропустите расследования запутанных уголовных дел в премьерных выпусках и лучших сериях прошлых сезонов – со среды по пятницу с 14:50 на телеканале "Интер"!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1006 Добавлено: 3 мая 2018 12:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Руслана Писанка проведет прямой эфир "Ранку з Україною"

В четверг, 3 мая, прямой эфир программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", вместе с постоянным ведущим Григорием Германом проведет известная украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка.

Недавно ведущая утреннего шоу "Ранок з Україною" Лилия Ребрик во второй раз стала мамой. У нее родилась дочь Полина. И пока ведущая находится в декретном отпуске, "Ранок з Україною" поддерживают украинские звезды. Уже завтра встречайте в студии программы Руслану Писанку, которая составит компанию ведущему Григорию Герману.

"Руслана – это море опыта и мегатонны искренности. Это настоящая женская мудрость и тонкая ирония. В том числе и моя любимая суперсила – самоирония. Так что завтра, думаю, нас ждёт очень светлое и душевное утро. Пропустить – потом жалеть всю жизнь", – говорит Григорий Герман.

Вместе с ведущими канала "Украина" звезды украинского шоу-бизнеса и телевидения рассказывают о самых актуальных и свежих новостях – от важных происшествий до секретов звезд. Так, эфиры программы уже провели певица и дизайнер Надежда Мейхер-Грановская, певицы Дарья Астафьева и Светлана Тарабарова, ведущий "Зіркового шляху" Александр Скичко, автор и ведущий программы "События недели" Олег Панюта.

Кого еще зрители канала "Украина" увидят в прямом эфире "Ранку з Україною"?

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на телеканале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1007 Добавлено: 5 мая 2018 23:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ведущему "Ревизор с Тищенко" пришлось проверить собственный ресторан

В Киеве известный ведущий и ресторатор заставил своих подчиненных отжиматься за "косяки" и не сдерживал эмоций

Команда известного реалити Нового канала уже второй месяц колесит по Украине с проверками в разных городах. На днях ревизии ждали представителей отельно-ресторанного бизнеса Киева. Любопытно, что среди тех, кто пережил стресс, оказался…сам Николай Тищенко! По велению команды проекта, медийному ресторатору пришлось проверить собственное детище – ресторан премиум-сегмента. Примечательно, что до подъезда к заведению Тищенко не подозревал, куда именно направляется с проверкой. Чтобы сохранить коварный план в тайне, съемочной группе пришлось действовать сообща за спиной у ведущего.

– О том, что мы едем на проверку в ресторан Николая, знали пару человек, – рассказывает о подготовке к необычной ревизии Анна Жижа, ведущая и шеф-редактор проекта. – Даже водитель буса, который везет команду, знал только адрес. Всю дорогу я заговаривала Николаю зубы, сказала, что мы едем проверять заведение с совершенно другим названием. Для пущей конспирации даже зашторила окна в авто. Поняв, куда мы его привезли, Коля моментально изменился в лице. Казалось, он даже подумал, что это наша странная шутка. Выдохнув, сказал срывающимся голосом: "Ну, что ж. Идем проверять этот ресторан".

Так, вместо положенного часа Тищенко придирчиво проверял кухню целых полтора, цепляясь к каждой мелочи. От пытливого взгляда ведущего-ресторатора не скрылось ничего – начиная с холодильников и пожарной сигнализации и заканчивая медицинскими книжками работников. Такой суровой ревизии зрители "Ревизора с Тищенко" еще не видели!

– Проверяя свое заведение, Николай был гораздо строже со своими подопечными, чем с работниками других ресторанов, – делится подробностями необычной ревизии Анна Жижа. – Только минут через 40 ревизии он немного расслабился и начал шутить. Пару раз даже сорвался на крепкое словцо. А когда понял, что все закончилось, вышел к команде проекта,проговаривая: "За что?!"

По словам самого Николая, ревизия собственного ресторана премиум-сегмента стала для него серьезным вызовом.

– Я представить не мог, что команда подготовит мне такое испытание!– признается Тищенко. – Все, кто со мной работает, знают: руководитель я очень строгий, но справедливый. Не прощаю залетов и проявлений непрофессионализма. Когда во время ревизии видел что-то, что мне не нравилось, эмоций не сдерживал…

В процессе этой ревизии стало известно, что в команде Николая Тищенко существует весьма специфическая форма наказания. К примеру, за "косяк", в котором так никто и не признался, перед Тищенко пришлось по-особенному отчитываться сушефу.

– Да, есть и такой, "армейский", подход у нас в коллективе – отжимания от пола и прочие упражнения для настоящих мужчин, – раскрыл секреты своего бизнеса Николай. – Но перед тем как сушеф начал отжиматься, мы дали ему белые перчатки. Заодно и пол проверил на чистоту!

Получило ли заведение телеведущего фирменную табличку проекта? И не пострадала ли репутация Тищенко-ресторатора после этой необычной ревизии? Узнаем уже в новом сезоне "Ревизор с Тищенко" на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1008 Добавлено: 11 мая 2018 20:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Легенды футбола" и звезды телевидения встретятся с фанатами 12 мая в "Гулливере"


В субботу, 12 мая, в 15:00 в столичном ТРЦ Gulliver состоится открытая фан-встреча с игроками, чьи имена вписаны в историю украинского и мирового футбола, и звездами телевидения!

Телеканал "Интер" приглашает на встречу с организаторами и участниками благотворительного футбольного матча "Легенды футбола". В ней примут участие известные украинские футболисты Влад Ващуки Владимир Езерский, легендарный тренер Анатолий Демьяненко, а также самые спортивные ведущие "Интера" –Андрей Данилевич и Роман Кадемин. Ведущий фан-встречи – Андрей Доманский. Всех этих людей объединяет не только дружба и любовь к спорту, но и общее доброе дело – благотворительный матч "Легенды футбола".

20 мая в Киеве по инициативе известного украинского футболиста Владислава Ващука и при поддержке телеканала "Интер" состоится уникальное событие в мире спорта – матч "Легенды футбола". Впервые на одном поле сойдутся самые именитые игроки в истории украинского футбола, известные телеведущие и… обычные телезрители. В матче уже подтвердили свое участие Андрей Шевченко, Сергей Ребров, Андрей Воронин, Дарио Срна, Сергей Нагорняк, Виталий Косовский, Эдуард Цихмейструк, Виталий Рева, Владимир Езерский. Также на поле выйдет команда телеканала "Интер", которую будут представлять телеведущие Андрей Данилевич, Роман Кадемин и участники аукциона "Интер – детям". Тренерами команд выступят два выдающихся игрока киевского "Динамо" – Анатолий Демьяненко и Владимир Бессонов, а капитанами – Влад Ващук и Андрей Данилевич. Комментировать матч будет Андрей Доманский.

Цель матча – помочь благотворительному фонду "Интер – детям" собрать средства на покупку двух пневмотонометров для детского отделения Центра микрохирургии глаза. Это оборудование способно на ранней стадии диагностировать у детей заболевания, которые приводят к потере зрения и слепоте. И малыши смогут сохранить зрение и видеть наш большой мир.

Принять участие в уникальном поединке и сыграть в составе звездных команд, а также увидеть этот матч с трибун пока еще может любой желающий! Для этого достаточно зайти на сайт deti.inter.ua и выкупить соответствующий лот:

- "Участие в матче с "Легендами футбола"

- "VIP–билет на матч с "Легендами футбола" и возможность пообщаться со звездными игроками после матча"

- "Билет на матч и эксклюзивная футболка с автографами "Легенд футбола"

- "Билет на матч с "Легендами футбола"

12 мая на фан-встрече в ТРЦ Gulliver знаменитые спортсмены и известные телеведущие ответят на вопросы гостей и участников онлайн-конкурса на лучший вопрос, который проходит на странице ТРЦ Gulliver, звездные участники встречи выберут 5 самых интересных вопросов, а их авторы получат памятные призы. Также у всех гостей фан-встречи будет возможность принять участие в розыгрыше билетов на матч, взять автограф у своих кумиров и сфотографироваться на память! Не пропустите ваш уникальный шанс попасть на матч года звезд футбола и телезрителей!

12 мая, 15:00, ТРЦ Gulliver, центральный атриум.
Вход свободный.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1009 Добавлено: 12 мая 2018 17:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "Украина" покажет премьеру сериала "Путешествие к центру души"

В понедельник, 14 мая, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 16-серийной мелодрамы "Путешествие к центру души". Главные героини – две подруги, судьбы которых тесно переплетаются на фоне исторических событий в стране – распада Советского Союза.

Из-за любви к одному парню Рита и Вера превращаются из лучших подруг в смертельно опасных врагов, которые готовы пойти на что угодно, лишь бы завоевать свое место под солнцем и стать счастливыми. Дружба, любовь, предательство, строительство и падения бизнеса, поиски правды и справедливости, выбор между местью и прощением – все это переплелось в запутанный клубок длиной в четыре года.

"Это фильм про любовь и про то, что настоящая любовь всегда созидает и никогда не разрушает. Можно сказать банально: добро побеждает зло, но это не совсем точно. У нас именно любовь побеждает зло. Наверное, такая история могла бы происходить в любое время. Любовь, дружба, предательство времени не подвластны. Но 90-е нам во многом помогают. Ведь недаром писатели и сценаристы часто рассматривают человеческие отношения на фоне войны, природных катаклизмов, социальных изменений. В такие переломные и критические моменты люди ярче существуют, они более активны, их положительные и отрицательные качества проявляются отчетливее и быстрее", – рассказал режиссер картины Дмитрий Матов.

В сериале сыграли Александр Робак, Андрей Аверков, Мария Баева, Анастасия Иванова, Екатерина Семенова, Игорь Скрипко, Артем Позняк, Даниил Мирешкин, Ольга Радчук.

Одну из ролей также исполнил Константин Корецкий: "Мы с Артемом Позняком играем родных братьев: он – старшего, я – младшего. Это братья из девяностых. Нельзя сказать, что они Робин Гуды, скорее – благородные бандиты, которые держат рынок, но не пускают туда наркотики".

Оператор-постановщик – Сергей Бойко. Производством фильма по заказу канала "Украина" занималась кинокомпания Star Media. Съемки проходили в Киеве, Киевской области и Черновцах.

Смотрите премьеру картины "Путешествие к центру души" в понедельник, 14 мая, в 21:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1010 Добавлено: 13 мая 2018 17:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал ZIK представляет информационный клуб "Между своими"

С понедельника, 14 мая, телеканал ZIK каждый будний день в 15:15 приглашает в информационный клуб "Между своими" - авторскую программу ведущей Анастасии Гусаревой, в которой важные вещи объясняют простыми словами.

"Между своими" - это сложная аналитика понятно. Команда проекта будет выделять из огромного информационного потока наиболее ценное, то, что имеет значение для Украины и украинцев, будет расшифровывать запутанные конструкции и толковать все, что звучит в эфирах так, чтобы глобальные темы стали близкими каждому.

"Мы будем шаг за шагом становиться ближе к зрителям, прокладывать тот мостик, который позволит глубже понимать информацию, различать, где популизм, а где факты, разбираться в заявлениях политиков и экспертов", - говорит ведущая проекта Анастасия Гусарева.

"О чем дискутируют ведущие за кадром, какие вопросы они не смогли поставить в эфире, доверяют ли гостям, а главное - что не договаривают политики в интервью. Мы постараемся объяснить зрителю, что же происходит сегодня в стране. Это внутренняя редакционная информация, то, что обсуждают "между своими", - отмечает креативный продюсер телеканала ZIK Александр Авшаров.

Поэтому становитесь частью разговоров "Между своими" в эфире ZIKа уже с понедельника, 14 мая, каждый будний день в 15:15.

Отметим, в новом весеннем сезоне ZIK расширил информационно-аналитическое вещание до 14 эфирных часов и удерживает лидерские позиции по рейтинговым показателям телесмотрения, находясь в тройке лучших среди информационных каналов.

Среди громких премьер марта-2018 на ZIKе - информационно-политическое ток-шоу в формате дебатов "Игра Z огнем" с Татьяной Даниленко, общий с интернет-изданием "Украинская правда" обличительный проект "Джокеры" с ведущей Севгиль Мусаевой, неординарная развлекательно-музыкальная программа о новой украинской музыке "Гараж" от Германа Дутковски. В конце апреля свой новый сезон в эфире ZIKа открыло авторское автошоу "Первая передача" Александра Федченко.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...