Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #1121 Добавлено: 7 октября 2018 13:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


ТНТ4 покажет скетчком про реальных и вымышленных Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова


Жесткий юмор на грани приличия,большое количество образов, сыгранных всего двумя актёрами, и уникальный формат — скетчком про реальных и вымышленных Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова.Премьера 8 октября в 23:00!

"ХБ" — Хомедийное Боу! Хулиганский балаган с бриллиантовыми хохмами, художественный бенефис хриплоголосого бесстыдника Харламова и бравого холостяка Батрутдинова, характерное безумие и богатырский хохот, безгранично хамское, хитроумно бунтарское, хронически бредовое, безоговорочно хлёсткое, хрестоматийно беспечное и бешено хитовое.

NB: При написании первого абзаца выяснилось, что в русском языке прилагательных на букву "Х" более 300, а на "Б" — более 1200! Ещё немного статистики: в шоу "ХБ" неприличное слово на "Х" звучит в 2 раза меньше, чем неприличное на "Б".

Шоу от резидентов Comedy Club Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова выжимает максимум жёсткости из телевизионного формата. Комики создали множество абсурдных персонажей — рыцарь нетрадиционной ориентации, пират с якорем в заднице, инопланетянин-извращенец, безумный учёный, бомж с магическим джином в бутылке и даже интеллигентный некрофил.

У "ХБ" уникальный для российского ТВ комедийный формат — смесь скетчкома и мокьюментари. То есть, можно смеяться и над самим шоу, и над тем, как оно создавалось. Между выдуманными скетчами показывается повседневная жизнь Гарика и Тимура, где они сталкиваются с проблемами, которые знакомы всем, — творческий кризис, обидные комментарии в соцсетях, отношения с девушками, ссоры с друзьями и похищение волос Гарика Мартиросяна.

Вокруг "ХБ" ходят легенды. Говорят, Тимур запрещает его смотреть своей маме, Гарик считает "идиотизмом с большим бюджетом", а монтажёрам скетчей приходилось работать внеурочно, чтобы "запикать" и "заблюрить" всё то, что нельзя показывать на ТВ без подобных ухищрений. Один из сценаристов шоу Семён Слепаков утверждает, что шоу "цинично поднимет людям настроение, не брезгуя и не пренебрегая никакими методами".

Тимур Батрутдинов: "Это действительно экспериментальная вещь. Это как у нас в Comedy Club бывали странички экспериментального юмора, когда мы не были уверены, как зритель отреагирует. Собственно, "ХБ" - это не математически рассчитанный юмор; и мы не были уверены, как люди отреагируют на наше творчество"

Гарик Харламов: "Я считаю, что над всеми вещами в жизни надо смеяться. Это единственное лекарство от жесткой депрессии и вообще единственное лекарство от чего-то плохого. Юмором, слава богу, человека наделили. Так что надо смеяться! Иначе совсем плохо все будет"

Несмотря на большое количество бредового юмора, шоу несёт в себе мощную образовательную функцию — нужно смотреть на поступки героев "ХБ" и делать ровно наоборот, тогда вы точно не окажетесь в полной .

"ХБ" первый сезон — с 8 октября по понедельникам в 23:00 две серии подряд на ТНТ4!

"ХБ" второй сезон — прямо сейчас на сервисе "ТНТ-premier".


На ТНТ-PREMIER выйдет новый сериал "Звоните ДиКаприо!"


20 октября на ОТТ-платформе ТНТ-PREMIER выйдет новый сериал "Звоните ДиКаприо!" с Александром Петровым. Это будет самая драматическая роль актера за всю его карьеру. И самая неожиданная работа режиссера "Горько!" Жоры Крыжовникова.

В новом проекте ТНТ затрагивается тема, которая никогда не поднималась на отечественном телевидении. И вряд ли кто-нибудь рискнет ее поднять. Деньги, слава, женщины – все это меркнет перед обстоятельствами, с которыми столкнется главный герой сериала "Звоните ДиКаприо!".

Зрители привыкли видеть Александра Петрова в комедийных проектах ТНТ, где он талантливо играет отвязных бандитов или полицейских. Роль, которую Петров исполнит в сериале "Звоните ДиКаприо!", кардинально отличается от всех предыдущих работ актера. Возможно потому, что персонаж впервые похож на самого артиста…

Главный драматический сериал осени "Звоните ДиКаприо!" будет доступен с 20 октября эксклюзивно на ОТТ-платформе ТНТ-PREMIER.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : shytnik6765
Ссылка на пост #1122 Добавлено: 7 октября 2018 19:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Пятница!" запускает проект по поиску биологических родителей

На телеканале "Пятница!" стартует новый социальный проект "Зов крови" — психологическое роуд-муви, герои которого ищут своих биологических родителей.

Каждый выпуск — это история о двух совершенно разных молодых людях, которые вместе с телеканалом отправляются на поиски своих родных мам или пап, бросивших их в раннем детстве.

Николай Картозия, генеральный директор "Пятницы!":

"Герои проекта – наши с вами друзья, выросшие без матери или без отца. Они живут, взрослеют, становятся большими людьми. Но проклятые вопросы так и не выходят изнутри. Почему меня бросили? Чем я была плохой, или чем я был плох? Если не найти ответ на этот вопрос, он будет мучать до последнего дня жизни. Я знаю, у меня очень много таких друзей. Поэтому, мы начинаем самое главное путешествие в жизни каждого человека — путешествие, в которое нас тянет зов крови. Телевидение не так часто делает что-то полезное для людей. Мне кажется, что "Зов крови" — это проект, который реально может помочь людям".

Над историей каждого героя ежедневно трудятся десятки продюсеров и редакторов проекта. Поиски родителей проходят не только на территории России, но и за рубежом. За несколько месяцев работы удалось помочь найти друг друга пятнадцати семьям. География поисков охватила Армению, Украину, Абхазию, Турцию, Корею, Ливан, Азербайджан и Россию.

Премьера психологического трэвел-детектива "Зов крови" состоится 8 октября в 21:00 на канале "Пятница!".

Пользователи социальной сети Одноклассники смогут увидеть проект до премьеры на телевидении. В четверг, 4 октября, в 19:00 генеральный директор "Пятницы!" Николай Картозия лично представит первый выпуск в прямом эфире сообщества телеканала:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться





Андрей Смирнов сбежал из тюрьмы в новой остросюжетной комедии "Динозавр"

8 октября в эфире телеканала НТВ состоится премьера новой остросюжетной комедии "Динозавр", главную роль в которой исполнил российский актёр театра и кино, Народный артист России, режиссёр легендарного "Белорусского вокзала" Андрей Смирнов. Также в сериале снялись такие известные артисты, как Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Светлана Немоляева, Михаил Евланов, Максим Литовченко, Ольга Тумайкина и Юрий Чурсин. Продюсером проекта выступил Сергей Жигунов.

"Это будет захватывающий фильм в жанре остросюжетной комедии. Картина действительно смешная, что большая редкость. Здесь очень интересный сюжет: всё, что происходит, совершенно неожиданно. Проект определённо получился, и его стоит посмотреть!", – рассказал Сергей Жигунов.

В центре сюжета – Семён Бабушкин (Андрей Смирнов): ему сильно за шестьдесят, и большую часть своей жизни он провёл в "местах не столь отдалённых". Он отбывает срок в колонии-поселении, где в его попечении находится маяк. В свободное время он ловит рыбу, иногда его выпускают за территорию – собирать грибы и ягоды. Выходить на свободу он не хочет, ведь там его никто не ждёт. Поэтому каждый раз, за день до истечения срока, он приходит к начальнику колонии и даёт ему "по морде": таким способом он "продлевает" себе срок. Но его жизнь в корне меняется, когда дежурный прапорщик приносит ему пачку писем, из которых он узнаёт, что в Санкт-Петербурге у него есть взрослый сын Слава (Евгений Миллер). Он сбегает из тюрьмы и приезжает к сыну: оказывается, он работает следователям по особо важным делам. Расследуя одно дело, Слава "перешёл дорогу" очень влиятельным людям и оказался в тюрьме: ему светит большой срок. Чтобы спасти сына, Бабушкину необходимо вспомнить все свои "профессиональные навыки".

"Совершенно удивительная работа Андрея Сергеевича Смирнова – человека интеллигентного и всю жизнь известного как очень способного, удивительно талантливого кинорежиссёра. Это культовая фигура в отечественном кинематографе, создавшая легендарный "Белорусский вокзал". Ему так нравится роль вора-рецидивиста, что он звонит мне каждый день и спрашивает, когда картина выйдет в эфир. Он грандиозно выглядит на экране. Он – огромная личность, которая играет не как актёр, он играет как режиссёр, понимая, что делает и для чего. У Андрея Сергеевича прекрасные партнёры: Александр Васильевич Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Юрий Чурсин. Удивительная комедийная работа Михаила Евланова и Максима Литовченко, которые сыграли совершенно безумный экранный дуэт. Я думаю, что зрители получат удовольствие", – поделился Сергей Жигунов.

Зрителей ждёт удивительная история о том, как отчаяние и равнодушие сменяется надеждой обрести семью и познать совершенно иную, свободную жизнь. Это не просто остросюжетный детектив, но ироничная, непростая история человека, потерявшего всё, но сумевшего получить шанс на новую жизнь. В проекте много интересных моментов, например, Бабушкин часто попадает в ситуации, которые заканчиваются бандитскими потасовками, и, несмотря на солидный возраст – 77 лет - Андрей Смирнов сам снимался в сценах с драками и "разборками" без дублёров и каскадёров.

"Это оригинальная история человека, который 30 лет сидит в тюрьме, а потом вдруг узнаёт, что у него есть семья. И он сбегает из колонии. Динозавром его почему называют? Потому что он сел в тюрьму в другой жизни, а когда сбежал, оказался в совершенно ином мире, к которому он вообще не приспособлен. Мой герой довольно убедительно написан и играть его было достаточно просто. Меня заботило только то, что мои пальцы совершенно не похожи на пальцы "медвежатника". А у нас были сцены, где мне нужно было вскрывать сейфы. Хорошо, что площадке были настоящие сотрудники полиции, которые в этом разбираются: они мне подсказывали, как сделать так, чтобы в кадре всё выглядело правильно, ведь вскрывать сейф – это не шутка!", – рассказал исполнитель главной роли Андрей Смирнов.

А ещё в съёмках принимал участие верблюд: в одной из сцен он стал напарником героя Александра Панкратова-Чёрного. Съёмки проходили в Крыму и в Москве. Маяк, за которым смотрит герой Андрея Смирнова, расположился на Черноморском побережье. В столице были задействованы такие локации как Музей железнодорожного транспорта Московской железной дороги, Ярославский вокзал и другие столичные постройки.

Сериал "Динозавр" с понедельника по четверг в 21.00, в пятницу в 20.00 на НТВ

Год: 2018

Количество серий: 10

Производство: продюсерский центр Сергея Жигунова/студия "Небо"

Жанр: остросюжетная комедия

Генеральный продюсер: Сергей Жигунов

Режиссёры-постановщики: Евгений Серов, Всеволод Аравин, Олег Компасов

Автор сценария: Андрей Житков

Оператор–постановщик: Алексей Найденов

Художник-постановщик: Леонид Свинцицкий

Композитор: Алексей Шелыгин

В ролях: Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева, Илья Любимов, Михаил Евланов, Максим Литовченко, Юрий Чурсин, Светлана Немоляева, Ольга Тумайкина, Сергей Епишев, Роман Полянский и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1123 Добавлено: 8 октября 2018 11:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


TLC поддержит Всемирный месяц борьбы с раком груди премьерой программы "Моя вторая жизнь"

В рамках Всемирного месяца борьбы с раком груди TLC представляет программу "Моя вторая жизнь", которая будет выходить в эфир с 14 октября по воскресеньям в 22:00. Проект, снятый в России в поддержку международной инициативы, рассказывает о женщинах, победивших заболевание и решившихся на пластические операции по восстановлению груди в Иркутском областном онкологическом диспансере. Вдохновляющие истории героинь, которые благодаря своевременной диагностике груди смогли победить рак, показывают, как важно не бояться похода к врачу и не упустить возможность сохранить свое здоровье и уверенность в себе.

TLC призывает зрительниц позаботиться о себе и регулярно проводить обследование молочной железы, не откладывая эту простую процедуру, способную спасти жизнь. Желательно проходить диагностику на 4 – 11 день цикла, чтобы добиться максимальной точности исследования. При менопаузе скрининг делается в любой день. Врачи рекомендуют проходить профилактическое обследование каждые год-два в зависимости от возраста – до 45 лет раз в полтора-два года, а после 45 лет – ежегодно.

Согласно статистике ВОЗ, ежегодно во всем мире диагноз "рак молочной железы" слышат 1,5 млн женщин, и 60 тыс. из них живут в России. При этом заболеваемость растет – так, по данным научного центра РАМН, за последние 20-25 лет она увеличилась на 40-50%. Кроме того, рак молочной железы все чаще диагностируют в молодом возрасте – заболеваемость у женщин 19 – 39 лет выросла на 34% .

Несмотря на тревожные цифры, важно помнить, что в 94% случаев рак молочной железы излечим, а скрининг – это не та процедура, которой нужно бояться: она делается совершенно безболезненно и помогает избавиться от сомнений, страхов и неуверенности в своем будущем. Если же подозрения оказались не беспочвенными, скрининг поможет начать своевременное лечение и вовремя остановить рак.

В пяти сериях программы "Моя вторая жизнь" зрители познакомятся с четырьмя женщинами разного возраста и разных профессий, которые жили самой обычной жизнью, пока им не поставили пугающий диагноз. Для каждой из них новость стала шоком, но они не сдались, а приняли вызов и с помощью врачей одержали верх над болезнью. Когда рак отступил, участницы проекта решились на еще один шаг – вернуть красоту груди. Благодаря операциям по реконструкции, современным имплантам и профессионализму врачей каждая из героинь вновь обрела уверенность в себе. Узнайте эмоциональные и волнующие истории героинь и не откладывайте визит к маммологу.

"Не надо бояться искать рак. Надо бояться не найти его вовремя. При своевременной постановке диагноза мы можем практически все – даже сделать грудь красивее, чем она была до болезни", – говорит Виктория Владимировна Дворниченко, главный онколог Сибирского Федерального Округа, главный врач Иркутского областного онкологического диспансера, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор.

Всемирный месяц борьбы с раком груди дает возможность больше узнать об этом заболевании и о средствах его профилактики – смотрите программу "Моя вторая жизнь" на TLC с 14 октября по воскресеньям в 22:00 и позаботьтесь о своем здоровье, пройдя диагностику.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1124 Добавлено: 8 октября 2018 17:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Nickelodeon Россия покажет продолжение сериала "Я — Фрэнки"

В начале октября на телеканале Nickelodeon Россия выйдет второй сезон шоу "Я — Фрэнки". Из премьерных 22 эпизодов юные зрители узнают о новых приключениях девочки-робота, которая мечтает стать своей в мире людей.

Главная героиня шоу работает как настоящий компьютер: у нее мощная память, встроенный жесткий диск и высокоскоростной доступ в интернет. Девочка-робот ходит в школу, как обыкновенная ученица, общается с одноклассниками и заводит новых друзей. Фрэнки хорошо адаптируется к реальному миру, несмотря на отсутствие эмоций, но все меняется, когда она начинает чувствовать заботу семьи и даже встречает первую любовь.

В новом сезоне главная героиня узнает о существовании своей точной копии, недоброжелательной девочке-роботе Элайзе, которая попытается отключить Фрэнки от системы подзарядки. В других эпизодах главная героиня будет скрываться от ученых из корпорации УОРПА и придумает оригинальный план спасения своего друга Эндрю из ловушки. Впервые Фрэнки примет участие в кастинге для школьного спектакля, где удивит всех своим потрясающим голосом, и вместе с одноклассниками создаст на уроках роботов-жуков.

Многие события из мира людей становятся для Фрэнки неожиданностью, но она с легкостью выходит из непростых ситуаций благодаря креативному мышлению и позитивному настрою. На своем примере главная героиня показывает зрителям, что по-настоящему человечным каждого из нас делают добрые поступки и забота о близких.




В "Однажды..." на НТВ расскажут историю великого шансонье ХХ века Шарля Азнавура

В новом выпуске программы "Однажды…" автор проекта Сергей Майоров расскажет историю великого шансонье ХХ-того века Шарля Азнавура. А также свои истории поведают знаменитые актёры Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов, Екатерина Васильева и Марьяна Спивак.

Известный тележурналист Сергей Майоров расскажет о великом шансонье ХХ-того века Шарле Азнавуре. За его плечами полторы тысячи песен, которые разошлись по миру тиражом двести миллионов дисков, шестьдесят фильмов и почётная звезда на голливудской аллее славы. Знаменитый певец поведает о своих отношениях с Эдит Пиаф и откровенно расскажет, почему окружающие приписывали им убийственную страсть и всепожирающую ревность, но сам он называет эту связь лишь преданной дружбой. Знаменитая эстрадная певица Патрисия Каас признается, какое влияние оказал на неё талантливый артист. А также Кати Азнавур – наследница знаменитого композитора – поделится с телезрителями НТВ детскими воспоминаниями об отце и объяснит, почему она оказалась единственной, кто решил продолжить дело отца.

Свою историю любви для тележурнала "Однажды…" расскажут знаменитые актёры театра и кино Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов. Их отношения завязались на съёмочной площадке, страстный поцелуй в кадре стал началом крепких отношений. Популярные артисты впервые откровенно поведают о личной жизни и назовут причину, которая долгие годы не позволяла им иметь детей. Кроме того, знаменитый артист вспомнит о трагической смерти старшего сына и признается, как после случившегося изменилось его мировоззрение. А также Ольга и Дмитрий с гордостью поделятся подробностями своего нового проекта "Студия ПевцовъТеатр".

Марьяна Спивак, Екатерина Васильева, Жанна Прохоренко – знаменитая актёрская династия с мощным женским началом. В откровенном интервью Екатерина Васильева расскажет, как ей приходилось зарабатывать на жизнь, когда идеалы киноиндустрии стремительно менялись, а денег на жизнь не хватало. Вместе с дочерью Марьяной Спивак они поделятся трогательными воспоминания о маме и бабушке – народной артистке Жанне Прохоренко – и поведают о её истории грандиозного успеха. А также Марьяна, сыгравшая в картине Андрея Звягинцева "Нелюбовь", признается, как родственные связи повлияли на её актёрскую карьеру.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1125 Добавлено: 9 октября 2018 10:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале К1 стартует популярный американский телесериал "Дорогой доктор"

В понедельник, 15 октября, в 17:00 на телеканале К1 стартует показ одного из самых рейтинговых американских медицинских телесериалов – "Дорогой доктор" (Royal Pains). Главные роли в картине исполнили Марк Фойерстин, Пауло Костанцо, Джилл Флинт, Решма Шетти, Брук Д’Орсей, Кэмпбелл Скотт и Бен Шенкман.

Главный герой сериала – доктор отделения неотложной помощи Хэнк Лоусон. Однажды он сталкивается со сложным выбором и принимает, на его взгляд, единственно правильное решение в критической ситуации: спасти жизнь мальчику-подростку. В это время у второго его пациента, пожилого мужчины, начинаются осложнения. Позже он умирает. Но именно этот пациент оказывается миллиардером–попечителем больницы. И самого талантливого врача отделения неотложной помощи обвиняют во врачебной ошибке, приведшей к фатальным последствиям. После увольнения перед ним закрываются двери всех больниц штата. А еще его невеста возвращает кольцо и отменяет свадьбу.

Чтобы отвлечься от проблем, доктор Лоусон поддается на уговоры младшего брата Эвана и едет на выходные в Хэмптонс, престижный пригород Нью-Йорка. На вечеринке он спасает жизнь известной модели, случайно оказавшись рядом. Хозяин дома – немецкий миллиардер – в знак благодарности дарит Хэнку слиток золота и предлагает стать частным доктором элитного городка. Главный герой принимает деловое предложение и становится врачом для богачей и знаменитостей в этом престижном районе.

А вскоре создает свою медицинскую компанию "ХэнкМед". Доктор Хэнк вместе с привлекательной ассистенткой, братом и обаятельной главврачом больницы в Хэмптонсе находят способы справиться с любыми медицинскими задачами. Наблюдать за их работой без улыбки просто невозможно. В каждой серии – необычные истории, много юмора и часто непредсказуемая развязка.

4 факта о сериале:

• У Марка Фойерстина, сыгравшего доктора Хэнка Лоусона, внушительная фильмография: он снимался в сериалах "Секс в большом городе", "Закон и порядок", "У друзей жизнь лучше", а также в фильмах "Чего хотят женщины" и "Американская дочь". Но наибольшую популярность актеру принесла именно главная роль в "Дорогом докторе".

• В 2003 году Марк попал в список 50 самых красивых людей мира по версии журнала People.

• На съемочной площадке "Дорогого доктора" у Фойерстина был личный консультант, врач скорой помощи, который помогал ему ориентироваться в медицинских вопросах и даже корректировал характер персонажа. Кроме того, чтобы подготовиться к роли доктора Хэнка, Марк попросил знакомого хирурга разрешить ему поприсутствовать на операции по удалению опухоли головного мозга.

• Сериал частично основан на реальной практике так называемой "фиксированной медицины" (отношения между пациентом и лечащим врачом, в которых пациент платит ежегодный взнос или аванс), практикуемой независимыми врачами и компаниями.

Смотрите сериал "Дорогой доктор" с 15 октября по будням в 17:00 на телеканале К1!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1126 Добавлено: 9 октября 2018 17:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новых выпусках "Вещдока" расскажут о тайне контрабандистов и смерти лидера вьетнамской общины


Зрители детективного цикла "Вещдок" на телеканале "Интер" на этой неделе продолжат следить за расследованиями дел, которые в 70-80-х годах вели сыщики Нестор Головин в Одессе и Валентин Ушаков в Краснодаре. А в пятницу, 12 октября, в 15:45 познакомятся с работой следователя Надежды Хотиненко, которая в это же время раскрывала преступления в Донецке.

Исполнительница роли сыщика Хотиненко – Татьяна Кравченко ("Путь мертвеца", "Бабий Яр", "Корень мандрагоры") – за 24 года актерской карьеры впервые попробовала себя в детективном жанре именно в "Вещдоке". "Я рада, что так случилось. Мне очень понравилась съемочная группа во главе с режиссером Анной Смолий и актеры, работающие со мной в кадре в качестве оперативной группы", – вспоминает свой первый рабочий день на проекте актриса. По словам Татьяны, привычки и некоторые черты характера ее персонажа вырабатывались постепенно: "Каждый участник творческого процесса привнес что-то свое. Украшением каждой серии стали взаимоотношения героев в кадре. Хотиненко – достаточно вредная барышня, и не со всеми идет на контакт, из-за этого возникают забавные ситуации и диалоги. У Надежды – мужской характер, но при этом она весьма гламурная женщина. Еще одна ее изюминка – любовь к "чернушным" стишкам: по любому случаю у нее найдется пара строк!"

Во вторник, 9 октября, в 14:50 зрители увидят выпуск "Код мертвеца". В собственном гараже убит фотограф Григорий Резников. Он вернулся домой лишь за несколько дней до этого: отсидел три года за сбитую насмерть жену соседа. На месте убийства сыщики обнаружили серьгу с изумрудом. Перед смертью мужчина успел нацарапать на полу цифру 301…

В 15:45 – "Ударная доза". Во время тренировки погибла велосипедистка Вера Марченко. Вскрытие показало высокую дозу "Дигоксина" в ее крови, это лекарство употребляют при сердечной недостаточности: оно активизирует работу сердца. Почему женщина его принимала? Ведь любой врач знает: при такой нагрузке, как у Марченко, препарат противопоказан!

В среду, 10 октября, в 14:50 – эпизод "С первого дубля". Во дворе частного дома найден труп девушки, завернутый в мешковину. На одежде неизвестной обнаружены пыльца редкого растения и следы нитроглицерина. Вероятно, жертву подорвали взрывчаткой. Кто и за что так жестоко расправился с ней?

В 15:45 – история "Паук". В день свадьбы дочери у агронома Степана Загорулько случился сердечный приступ. Его спровоцировало исчезновение из тайника золотых изделий и тридцати тысяч рублей. Мужчину отвезли в больницу, а свадьбу пришлось отменить. По словам жены Загорулько, в доме никого постороннего не было. К тому же тайник был хорошо спрятан. Как преступник узнал о нем?

В четверг, 11 октября, в 14:50 – "Пугало". Пенсионерку Елизавету Еремееву нашли застреленной в арендованном доме, где она недавно поселилась. Местные жители о ней ничего не знали. Участковый рассказал, что женщина была странная, нелюдимая, из дома практически не выходила. И жаловалась, что ее хотят убить...

В 15:45 – выпуск "Сайгонский сувенир". В отдельном кабинете кафе "Весна" обнаружили застреленным лидера вьетнамской общины Краснодара. Местные называли его дядюшка Фу. Помощник вьетнамца уверяет: к убитому никто не входил. Как преступник смог совершить убийство?

В пятницу, 12 октября, в 14:50 – "Ночная бабочка". Проснувшись в кабине фуры, дальнобойщик Михаил Гуляев обнаружил мертвым своего напарника Ивана Фетюка. Его убили ударом самодельного ножа в сердце. В ходе следствия выяснилось: убитый занимался контрабандой вместе с подельницей – девушкой легкого поведения Анастасией. Подельница пропала, а в ее комнате нашли следы крови. Что произошло с Иваном и Анастасией?

В 15:45 – серия "С небес на землю". Спускаясь с крыши собственного дома, погибла врач-ветеринар Надежда Деревянко: женщина упала с приставной лестницы и ударилась головой о кирпичи. В ходе следствия выяснилось: смерть Надежды не случайна. Лестница упала, потому что кто-то дернул за привязанную к перекладине веревку. Во дворе убитой нашли след от обуви 45 размера и помаду фирмы "Поллена"…

Не пропустите со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 на "Интере" – новые выпуски проекта "Вещдок", а в 13:50 и 16:45 – лучшие истории прошлых сезонов.




Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1127 Добавлено: 9 октября 2018 22:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Новом канале стартует ситком "Будиночок на щастя"


На Новом канале стартует ситком Будиночок на щастя
Где он, "Будиночок на щастя"? Сразу отвечаем – на Новом канале! 16 октября в эфире стартует ситком совместного производства телеканала и IQ Production. В основе сюжета – добрая и смешная история о молодой столичной супружеской паре, которая переезжает в маленькую деревню Сеньковка. Главные роли исполнила замечательная комедийная четверка – Галина Безрук, Константин Войтенко, Виталина Библив и Назар Заднепровский

Ка-та-стро-фа! Именно так подумала главная героиня проекта Маша, увидев свои "новые апартаменты". Привыкшая к столичному комфорту девушка едет в деревню ради мечты своего мужа Макса. Тот одержим идеей построить страусиную ферму, и сделать это хочет именно в Сеньковке – родном селе его бабушки. Жить есть где – в скромном домике, который достался Максу по наследству. Вот только Маша не в восторге от изменений. Покидая столицу, она не представляла, что ее ждет. Ни салона красоты! Ни одного модного бутика! Более того – никакого супермаркета и никакой связи!

– Мы привыкли просыпаться в комфортной постели, идти в душ под горячую воду, бежать за продуктами в магазин за углом, – говорит режиссер-постановщик Сергей Атрощенко. – А если человека из города лишить этих удобств, то получится классный сюжет для ситкома.

Главные роли Маши и Макса в ситкоме сыграли Галина Безрук и Константин Войтенко, который является закадровым голосом еще одного проекта Нового канала – сериалити "Киев днем и ночью".

– За эти несколько месяцев съемок с нами случилось много чего, – улыбается актер Константин Войтенко. – Нас кусали пчелы (понарошку, не пугайтесь). Но гримеры сделали все так натурально, что съемочная группа вздрагивала каждый раз, когда я выходил на площадку. Я врезался в стену на тракторе, целый день сидел на электрическом столбе...

Еще одних важных персонажей в сериале "Будиночок на щастя" сыграли Виталина Библив и Назар Заднепровский. По сюжету они – опытная и очень яркая супружеская пара, живущая по соседству. Люба знает толк в сельском быту и не стесняется обучать этому свою новую столичную соседку. А предприимчивый Василий видит в приезде пары финансовую выгоду для себя.

– Василий – лентяй, – описывает своего героя актер Назар Заднепровский. – И судя по последующей истории, мы с ним в этом похожи (смеется). Как-то я приехал к жене в село собирать картофель (это Вересочь Куликовского района Черниговской области). А у бабушки не огород, а стометровка. Тогда как все в финале собрали картошку на 23 рядах, я только на одном. И у меня на следующий день такая крепатура была (даже в тех местах, где ее вообще не бывает), что я поклялся: отныне буду помогать им только финансово.

Четверка героев попадет во множество смешных приключений. Люба, например, посчитает сумасшествием то, что Маша разговаривает по смарт-часам. И носит собаку в... сумке! Хотя потом благодаря девушке создаст себе Instagram-страничку и будет участвовать в разных челленджах вместо того, чтобы варить Васе борщ. А Макс впервые в жизни попробует вспахать поле трактором и заедет ним немного не туда...

Смогут ли главные герои, Макс и Маша, выжить и стать в селе "своими"? И что будут делать Люба и Василий, оказавшись в Киеве? Увидеть полный забавных приключений и добрых наставлений ситком "Будиночок на щастя" зрители Нового канала смогут уже с 16 октября в 21:00. Не пропустите сразу две серии!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1128 Добавлено: 10 октября 2018 13:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На UATV стартует цикл сюжетов об участниках национальной сборной на Invictus Games-2018

Знакомьтесь с нашими спортсменами Invictus Games-2018 в выпусках новостей на UATV.

Их не сломили тяжелые жизненные обстоятельства, не заставили опустить руки серьезные травмы, не остановили страшные диагнозы врачей. Они - поистине непокоренные: 15 мужественных украинцев, которые представят нашу страну на Invictus Games-2018 в Сиднее.

Истории этих людей можно будет увидеть в выпусках новостей на телеканале иновещания Украины UATV.

8 октября вещатель запускает специальный цикл сюжетов, из которых зрители узнают о жизни, занятиях, увлечениях участников Игр Непокоренных, а еще об их невероятной силе воли и безграничной любви к жизни. Напомним, что украинская команда отправляется в Сидней в ночь с 16 на 17 октября и будет бороться за первенство в 6 дисциплинах.

"В этом цикле мы старались максимально охватить всех участников, уделить внимание каждому. Он состоит из 9 сюжетов. Некоторые будут посвящены отдельным личностям, а некоторые - сразу нескольким. Но мы расскажем о каждом участнике, - отмечает автор проекта, журналист канала UATV Евгения Бурда. - У каждого из них - своя история. История службы, ранения, реабилитации. История делится на "до" и "после". Если честно, не все герои были готовы делиться и открываться в разговоре. Кто-то просто в меру своей скромности спрашивал: "А это обязательно?".

По словам автора, многие участники национальной команды - жители разных регионов Украины. Причем, есть те, кто живет в очень отдаленных районах и селах, где даже нет необходимой инфраструктуры для полноценных тренировок.

"Александр Чалапчий живет в маленьком селе на Кировоградщине. На войне он потерял две ноги и ему, действительно, негде тренироваться дома, - поделилась Евгения Бурда. - В населенном пункте нет ни велодорожек, ни спортзала, а стадион давно зарос сорняками. Но при этом он не то чтобы не отчаивается. Он просто живет своими новаторскими идеями! Кроме спорта развивает собственный бизнес. Причем - в разных направлениях. Раньше занимался изготовлением эко-топлива, комбикормов. Даже основал своеобразную СТО для тракторов и сельхозтехники. Среди его ближайших планов - строительство солнечной электростанции".

С участниками сборной журналистка UATV встречалась в период подготовки, в основном - между тренировками. Основные локации съемок - стадион "Спартак", спортивная база Вооруженных сил Украины, центральный спорткомплекс Минобороны.

Очень нестандартной и интересной была встреча съемочной группы UATV с капитаном украинской команды Сергеем Ильницким. Он приехал в Киев и на встречу пригласил еще и своих друзей по съемочной площадке фильма "Киборги" - актера, исполнившего роль "Августа" и его прототипа. Сам Сергей был консультантом ленты.

Все участники во время бесед отметили, что для них медийная поддержка очень важна, поскольку придает еще больше сил и уверенности. И внимание к Invictus Games - просто необходима. "Александр Зозуляк, например, в разговоре поделился, что благодаря такой открытости и общению с медиа его стали больше понимать, поддерживать в плане того, что такие истории вдохновляют, а не вызывают жалость", - отметила журналист.




На канале "История" состоится премьера нового документального проекта "Спасенные шедевры России"

13 октября на телеканале "История" состоится премьера нового документального проекта "Спасенные шедевры России". Уникальный многосерийный фильм посвящен реставрации известных памятников отечественной культуры в Центре имени академика Грабаря.

Первая серия документального проекта рассказывает об истории спасения бессмертного шедевра иконной живописи — Боголюбской иконы Богоматери XII века. Сейчас это одно из древнейших изображений Богоматери, которое дошло до наших дней. По преданию, в 1155 году, во время перенесения Владимирской иконы из Вышгорода в Залесье, князю Андрею Боголюбскому в походном шатре явилась Богородица. Она повелела ему поставить икону во Владимире. На месте чудесного явления князь воздвиг храм Рождества Богородицы и основал свою резиденцию — село Боголюбово. В честь этого события он повелел написать новую икону, изображающую его видение. На протяжении столетий местные жители ходили в крестный ход с этим образом, из-за чего икону часто приходилось поновлять слоем лака.Все эти изменения пагубным образом сказались на сохранности образа.

В 1918 году были выявлены ужасные разрушения иконы: красочный слой частично сыпался, а где-то обнажилось дерево. Доска иконы была изъедена жучком-древоточцем, и даже была найдена живая личинка. По меркам того времени спасти шедевр было невозможно. В Центре имени Грабаря над иконой работало пять поколений реставраторов, и шаг за шагом удалось выявить живопись XII века, которая скрывалась под слоем 23-х поновлений.

"До некоторой степени нас сравнивают с врачами. И это не просто как у врача: не навреди. Я думаю, что на сегодняшний момент реставрация все больше должна быть интеллектуальной. То есть изначально это искусствоведческое и историческое исследование", — сообщил Александр Горматюк, последний реставратор Боголюбской иконы Богоматери в Центре имени академика Грабаря.

Благодаря проекту "Спасенные шедевры России" зрители телеканала "История" смогут увидеть масштаб проделанных преобразований за сто лет. Боголюбская икона вернулась из небытия и стала еще одним подтверждением удивительной красоты и богатства древнерусской культуры домонгольского периода.

Смотрите документальный проект "Спасенные шедевры России" на телеканале "История" начиная с 13 октября каждую субботу в 19:30.

Документальный проект "Спасенные шедевры России" расскажет о реставрации самых известных памятников отечественной культуры. В фильме будет показана история реставрационных мастерских, методы и технологии реставрации, а реставраторы поделятся секретами своего ремесла и воспоминаниями о прошлом Центра имени Грабаря. Отдельное внимание в фильме уделено крупнейшим музеям России, фонды которых были спасены реставраторами. В их числе — усадьба П.И. Чайковского в Клину, музей-заповедник "Зарайский кремль", Тульский музей оружия, Владимирский музей-заповедник, Новоиерусалимский монастырь и многие другие. Проект "Спасенные шедевры России" включает 12 серий, каждая из которых посвящена отдельной реставрационной мастерской Центра имени академика Грабаря.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1129 Добавлено: 10 октября 2018 22:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ведущей проекта "Секретный фронт" на ICTV стала Анастасия Приходько

10 октября, в эфире телеканала ICTV – премьерный выпуск публицистического проекта "Секретный фронт" в новом формате. Этой осенью в команде впервые появилась ведущая – известная украинская певица Анастасия Приходько.

– Для меня "Секретный фронт" – это вызов и большая ответственность поэтому, я с радостью согласилась принять участие в кастинге, – прокомментировала Анастасия Приходько съемки в публицистическом проекте. –Но когда меня утвердили, я попала в очень стрессовую ситуацию. Опыта работы ведущей – ноль, память никогда в этом направлении не работала, мой украинский язык в профессиональном плане оставлял желать лучшего. К тому же учить песни – одно, а говорить с экрана о ворах в законе, знать все о движении АУЕ и рассказывать о секретных службах разных стран – совсем другое. Но все это было в моей жизни впервые и потому безумно интересно. Опыт я получила невероятный! Сегодня я хочу сказать "спасибо" всей съемочной группе. Особенно, режиссеру проекта Елене Мураткиной. Если бы не она, не знаю, как бы я справилась.

В программе "Секретный фронт" зрители увидят Анастасию в строгом брючном костюме с гладкой прической. Новый образ певице придумали стилисты Студии "Пилот", которая работает над проектом.

– Только в одной программе меня поставили на каблуки и одели в юбку. Но, потом решили, что больше так делать не будут. Сказали: "Приходько в брюках серьезнее выглядит. Она такая, как в жизни. А это именно то, что нам и нужно!". В общем, оставили меня в классическом костюме и в рубашках на весь сезон, – поделилась Анастасия.

Новая ведущая уже приготовила нечто особенное для своего первого эфира. Программа "Секретный фронт" с Анастасией Приходько расскажет, почему методы политических убийств постоянно меняются, какие таланты украинок использует даже ЦРУ и как секс-шпионки объединили Южную и Северную Корею. Из проекта зрители узнают, почему воины УПА боролись с секс-шпионажем, чем известные мужчины расплачиваются за отношения с красавицами и какие приемы кремлевской вербовки состоят на службе террористов ДНР.

Напомним, публицистический проект "Секретный фронт" стартовал на ICTV 25 марта 2015. Он открывает засекреченные, забытые или малоизвестные факты. В каждом новом выпуске – четыре оригинальных сюжета, которые в новом ракурсе раскрывают тайны военной индустрии, исторических событий, научных достижений или секретные страницы жизни известных личностей. Все это и многое другое – в проекте "Секретный фронт".

Смотрите премьеру "Секретного фронта" с Анастасией Приходько с 10 октября каждую среду в 20:20 на ICTV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1130 Добавлено: 12 октября 2018 21:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит легендарная рок-группа "Би-2"

В субботу, 13 октября, на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит легендарная рок-группа "Би-2". Специально для зрителей НТВ музыканты исполнят свои лучшие композиции.

Евгений Маргулис расскажет о том, как они вместе с солистами группы готовились к предстоящему камерному концерту.

Кроме того, музыканты вместе с хозяином "Квартирника" поделятся со всеми собравшимися на "Кватрирнике" историей коллектива. Например, вокалисты вспомнят, что одна из первых групп, где они играли, была "Братья по оружию". А также, Лёва и Шура развенчают распространённый миф, о том, что "Би-2" пошло от названия "Берег истины".

Конечно, ведущий и его гости не оставят без внимания тему гастролей и эпатажного стиля исполнения, который раньше был присущ Лёве и Шуре. К слову, музыкантов после одного из концертов заставили убираться в зале.

Во время "Квартирника" Лёва Би-2 поделится своими детскими мечтами. Солист расскажет, что в детстве хотел быть конструктором автомобилей и даже отправлял свои эскизы в ВАЗ, но сейчас собирает модели машин.

Разумеется, Евгений и музыканты обсудят эмиграцию в Австралию. Речь пойдёт о том, как они зарабатывали себе на жизнь и чем занимались, как общались. Более того, Лёва расскажет о том, что ему приходилось красить дома, чтобы собрать необходимую сумму на запись альбома. Из диалога хозяина "Квартирника" и его гостей станет известно, что Шура по австралийскому паспорту носит фамилию Би-2, а Лёва в официальных документах записан, как Игорь Бортник, но мама музыканта, которая долго время называла его Егором, сейчас, как и все, зовёт его Лёвой.

Эти и другие подробности, и курьёзные случаи зрители телеканала НТВ смогут узнать уже в эту субботу.

"Би-2"! Они зверски востребованы и дико популярны, и конечно представить их выступающими на нашем негромком междусобойчике было нереально! Стадионы, дворцы спорта, тонны аппаратуры и света и что? Могут, и ещё как могут в домашних условиях, за что им отдельная честь и хвала!!", – поделился Евгений Маргулис.

"Би-2" - белорусская альтернативная рок-группа, образованная в 1988 году в Бобруйске. Основатели и бессменные участники - Шура Би-2 и Лёва Би-2. В состав команды также входят: Андрей Звонков, Макс Лакмус, Борис Лифшиц и Ян Николенко. В данный момент Би-2 завершили работу над десятым студийным альбомом "Горизонт событий".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой "Би-2" в субботу 13 октября в 00:50

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : pamir
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:13 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...