Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #121 Добавлено: 26 января 2017 11:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На канале "2+2" состоится премьера остросюжетного сериала "Одиночка" с Алексеем Горбуновым

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

6 февраля в эфире телеканала 2+2 состоится премьера криминального сериала "Одиночка" с Алексеем Горбуновым в главной роли.

Действие нового сериала разворачивается в Одессе. Герой Алексея Горбунова – подполковник Глеб Мечников, руководитель уголовного розыска города. Его философия балансирует на грани добра и зла. Он живет по принципу: "Закон – это я. Это мой город и мои бандиты". Глеб Мечников – жесткий, умный, принципиальный и волевой оперативник, привыкший "контролировать город" и решать все проблемы сам. Единственный человек, рядом с которым герой Алексея Горбунова может быть тонким и ранимым, – его шестнадцатилетняя дочь Кристина (Ванда Конисевич), которую он также воспитывает сам. "Я надеюсь, что я сыграл такого опера, которому зрители будут сопереживать. Мой герой – это такой следователь-оперативник, который рубится со всеми. И со своими коллегами-взяточниками, и с бандюками, и с системой продажной. Он крушит все под корень. И делает это очень эффективно и эффектно. Поэтому у нас в сериале много стрельбы, драк, взрывов, погонь на автомобилях. Мечников, действительно, такой камикадзе, который избрал путь воина, и у него есть сила духа идти этим путем. Он живет ради работы и ради дочери. Для него дочь – единственное светлое место в душе и сердце. А все остальное – вечная и непримиримая борьба со злом. Поэтому он и одиночка", – поделился впечатлениями от роли народный артист Украины Алексей Горбунов.

"Премьерой "Одиночки" телеканал 2+2 презентует в своем эфире новую линейку остросюжетных украинских сериалов как собственного производства, так и производства других отечественных продакшинов. Весной наших зрителей ожидают еще несколько премьер, в которых будет достаточно запутанных преступлений, наказания виновных, тотальной войны с криминалом и коррупцией", – поделилась планами исполнительный продюсер 2+2 Оксана Янко-Коваленко.

В главных ролях "Одиночки" также снялись: Николай Боклан, Андрей Стоянов, Ирина Ефремова, Ванда Конисевич, Алиса Тункевич. В роли хозяйки сети спа-салонов – Ольга Сумская. Режиссер картины: Виктор Конисевич. Автор идеи: Валентин Опалев. Съемки сериала проходили в Одессе и Киеве. Музыку к новому сериалу написал композитор Сергей Вусык, текст песни "Одиночка" – лидер группы "Антитела" Тарас Тополя.

Премьера сериала "Одиночка" на канале 2+2 состоится в понедельник, 6 февраля. Сериал будет выходить с понедельника по четверг. Хронометраж серии: 45 минут. Количество эпизодов: 16. Производство: "Киевтелефильм".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #122 Добавлено: 28 января 2017 09:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Живое выступление Николая Носкова покажут в программе "СОЛЬ" на РЕН ТВ

29 января в полночь стартует новый сезон музыкального шоу Захара Прилепина "СОЛЬ" на РЕН ТВ. Первым гостем премьерных выпусков станет бывший солист легендарной группы "Парк Горького" Николай Носков. В программе музыкант расскажет, почему никто из наших артистов не обрёл популярности в Америке.
Также артист исполнит новые треки и хиты прежних лет – "Это здорово", "Снег", "На меньшее я не согласен" и "Паранойя".

Группа "Парк Горького", где когда-то солировал Николай Носков, - до сих пор один из самых известных за рубежом российских коллективов. В конце 80-х – начале 90-х музыканты отправились добиваться успеха в США. Теперь Николай собирает огромные залы – но в России.

Ведущий программы "СОЛЬ" на РЕН ТВ Захар Прилепин поинтересовался у певца, почему никто из российских исполнителей не достигал третьей строчки хит-парада MTV.

"Там иностранцу очень сложно пробиться вперёд. Тем более, что СССР был для них "враг номер один, - рассказал Николай Носков. - Те люди, которые приходили к нам на концерт, воспринимали нас очень здорово. Просто фурор. В Америке за неделю после выхода альбома было продано 400 тысяч копий. 15 место в хит-параде MTV. Когда мы в рамках MTV тура работали в Америке в престижных клубах, где работал, например, Мик Джаггер – престижные клубы – к нам на концерт приходили американские рок-звёзды, стояли с людьми в зале и так же подпевали: О-о, у-о-о!

Но я помню, как Стив Тайлер из "Aerosmith" сказал: "Знаете, сколько мешков денег я занёс на MTV?". Должна быть серьёзная поддержка, а страна о нас как-то забыла. Здесь не вспоминали вообще, будто нас и не было.

Вот в Швеции шоу-бизнес – государственный. Поэтому Швеция – маленькая страна – создала свой звук в рок-н-ролле. Потому что государство, после того, как "ABBA" продала миллионы копий и принесла больший доход, чем компания "Volvo" , - осознало, что надо поддерживать музыкантов. Что это ресурс. И любой талант, который появлялся в Швеции, - они его строгали, как папа Карло Буратино. И получался человек.

А у нас огромная страна, ресурсы… А рок-музыка сама по себе. Что можем – то продвигаем. А дальше определённых границ уже и не можем".

Во время записи шоу "СОЛЬ" на РЕН ТВ Николай Носков со своей группой и струнным квартетом "Magnetic Fantasy" исполнил 11 треков, включая "Зачем", "Спасибо", "Снег", "Но я тебя люблю", "Паранойя". А песню "Это здорово" с музыкантом пел хором весь зал.

Смотрите живое выступление Николая Носкова в программе "СОЛЬ" в воскресенье, 29 января, в 00:00 – только на РЕН ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #123 Добавлено: 30 января 2017 07:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На канале НТВ состоится премьера двухсерийного фильма "Петрович"

5 февраля на НТВ состоится премьера 2-х серийного фильма "Петрович". Главные роли в истории об отставном омоновце исполнили Игорь Бочкин ("Крапленый", "На глубине"), Юрий Беляев ("Чума", "Учитель в законе"), Анна Легчилова ("Дальнобойщики").

Бывший сотрудник ОМОНа Ивана Петрович Калугин (Игорь Бочкин) давно отошёл от дел. Он живёт в тихом рыбацком посёлке вместе с семьёй – женой Катей (Анна Легчилова), невесткой и старшим сыном Артёмом (Михаил Васильев). Как примерный семьянин и хороший хозяин, Петрович держит под контролем не только семью. Вместе с Артёмом Петрович водит баркас и рыбачит, а в свободное время решает конфликты соседей и гоняет местных браконьеров. В посёлке его побаиваются, но уважают, ведь жители знают, что Петрович всегда поступит справедливо и по совести.

Но размеренная деревенская жизнь неожиданно заканчивается, когда в семью возвращается второй сын Петровича – Семён (Артур Сопельник). Не сумев прижиться в большом городе, блудный отпрыск влез в огромные долги и теперь скрывается от кредиторов. Вскоре в поисках долга на пороге дома Петровича появляются и сами бандиты. Оказывается, что у криминального авторитета Князева (Юрий Беляев) есть свои счёты с бывшим омоновцем Калугиным. Петрович понимает, что помощи ждать неоткуда, и тогда он разрабатывает план, как спасти непутёвого сына и защитить свою семью.

Производитель: "Маурис Филм"
Год производства: 2016
Жанр: остросюжетная драма
Cценарий: Александр Пайгалик
Режиссёр: Всеволод Аравин
Композитор: Андрей Кротов
Продюсер: Армен Давитян, Илона Лакоба
В ролях: Игорь Бочкин, Юрий Беляев, Анна Легчилова, Артур Сопельник, Михаил Васильев.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #124 Добавлено: 3 февраля 2017 10:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале "Пятница!" стартует безжалостное реалити "Инстаграмщицы"

6 февраля в 21.00 на телеканале "Пятница!" стартует проект "Инстаграмщицы". Героини провокационного реалити - не просто девушки, они - богини. Богини виртуального мира, в котором миллионы подписчиков следят за их красивой и беззаботной жизнью. Этим девушкам подражают, им завидую, их ненавидят, но продолжают ставить лайки.Телеканал "Пятница!" возвращает богинь с Инстаграм-олимпа обратно на землю, чтобы устроить безжалостное испытание… обычной жизнью. Сетевые красавицы покажут, чего они стоят без связей, Интернета и фотошопа. Они узнают, как заработать на жизнь без помощи откровенных снимков. Девушек ждет работа на цветочной базе, карьера продавщицы рыбного отдела или домработницы. Героини попробуют себя в качестве социальных работников, в роли волонтера в пункте помощи бездомным или за кулисами цирка. Словом, инстаграмщиц ждет не менее насыщенная, пусть и не такая гламурная, как прежде жизнь.
По условиям проекта каждая участница должна переселиться из своих апартаментов в куда более скромное жилье. Кому-то "повезет" оказаться в съемной комнате у владелицы 20 кошек, кто-то будет ночевать в общежитии, а кто-то в многодетной семье. Девушкам придется приспосабливаться к новым условиям, ведь каждая из них сражается за победу в проекте и ни за что не уступит конкурентке.
В каждом выпуске проекта испытание на прочность проходят две новые героини. Среди них оказались не только Интернет-знаменитости, но и бывшие участницы тв-реалити: Анастасия Смирнова, Мила Блюм, Нелли Ермолаева и Евгения Феофилактова.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #125 Добавлено: 5 февраля 2017 08:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале НТВ стартует премьера сериала "Дело чести"

6 февраля на телеканале НТВ стартует новый сериал "Дело чести", который расскажет о непростой судьбе двух братьев. В ролях - актёры Алексей и Андрей Чадовы, Агния Дитковските, Сергей Жигунов, Павел Прилучный, Татьяна Васильева и другие знаменитые артисты.

Сюжет сериала разворачивается в 1990-х годах, когда семья Назаровых перебирается из провинциального городка в Москву в поисках лучшей жизни. Отец семейства открывает небольшой магазин, взяв крупную сумму в долг. Но он не успевает ничего заработать, так как весь товар похищают. Не выдержав тяжёлого удара, он кончает жизнь самоубийством, а его супруга сходит с ума от горя. Братья Назаровы - Иван (Алексей Чадов) и Александр (Андрей Чадов) - во что бы то ни стало решают отомстить обидчикам. Но для мести они выбирают два абсолютно разных пути. Иван внедряется в бандитскую группировку, чтобы бороться с мафией изнутри. Александр становится юристом, рассчитывая добиться справедливости с помощью буквы закона. Отношения братьев становятся напряжёнными. И тут судьба преподносит им сюрприз: оба молодых человека влюбляются в одну девушку Ольгу (Агния Дитковските). Но любовный треугольник превращается в квадрат, когда в сражение за сердце Ольги вступает бизнесмен Вадим Садальский (Сергей Жигунов). В погоне за местью главным героям предстоит погрязнуть в противоборстве мафиозных кланов, один из которых возглавляет Нина Георгиевна, роль которой исполняет Народная артистка РФ Татьяна Васильева. Насколько далеко готов зайти каждый из братьев? И что окажется важнее – кровные узы или собственные интересы?

Сергею Жигунову на съёмках довелось поработать с Агнией Дитковските. Агния поразила актёра сходством со своей матерью Татьяной Лютаевой, с который актёр снимался вместе в "Гардемаринах". "С Татьяной Лютаевой у меня связаны очень тёплые воспоминания, и мне было очень интересно сыграть с её дочерью. Так что работа с Агнией стала для меня своеобразным шагом в молодость. Вначале я играл любовь с мамой, а потом и с дочерью. По этому поводу у нас ходило много шуток на съёмках", - рассказывает Жигунов.

Сама Агния Дитковските тоже вспоминает о съёмках этого сериала с большим теплом: "Было невероятно комфортно работать с братьями Чадовыми и режиссёром Алексеем Чистиковым. Это был проект, на съёмки которого я бежала с огромным удовольствием! Наверное, это тот случай, когда всё совпало ровно так, как должно было быть!".

Но самые сильные эмоции пережил Андрей Чадов. К сцене, в которой он выходит из дома и попадает под обстрел, актёр готовился очень серьёзно. "После первого дубля мне стало плохо, вызвали скорую, - вспоминает Чадов. - То ли давление так сильно повысилось, то ли приступ панической атаки, ведь я весь побелел. Врачи приехали, дали мне валерьянку, посмеялись и уехали".

А Алексей Чадов настолько вдохновился сюжетом картины, что записал трек "Не страшно", который можно услышать в сериале.

Премьера сериала "Дело чести" состоится на телеканале НТВ 6 февраля.

Производители: "Всемирные Русские Студии" и "ВайТ Медиа"

Количество серий: 16

Год производства: 2014

Жанр: остросюжетная драма

Продюсеры: Юрий Сапронов, Юлия Сумачёва

Автор сценария: Дмитрий Курилов при участии Дмитрия Новосёлова и Алексея Чистикова

Режиссер-постановщик: Алексей Чистиков

Операторы-постановщики: Егор Антонов, Александр Мартынов

Художник-постановщик: Никита Чернов

Композиторы: Джонни Дав, Денис Новиков, Денис Пекарев.

В ролях: Алексей Чадов, Андрей Чадов, Агния Дитковските, Павел Прилучный, Татьяна Васильева, Юозас Будрайтис, Всеволод Шиловский, Сергей Жигунов, Фёдор Лавров Людмила Свитова, Сергей Сосновский, Сергей Чонишвили, Александра Урсуляк и другие.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #126 Добавлено: 6 февраля 2017 08:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российская премьера мирового сериала «Мистер Робот» на канале «ЧЕ»

«Мистер Робот» – настоящее путешествие в скрытый от глаз рядовых юзеров виртуальный мир. История простого парня Эллиота, который страдает диссоциальным расстройством личности и не может вести обычный образ жизни. Он не любит бывать в шумных компаниях и все больше предпочитает общество компьютера, психоаналитика и хороший косячок.

Днем он коротает будни в офисе, а ночью может хакнуть почту соседа напротив или взломать Facebook бывшей подружки. Талант парня замечают серьезные люди, готовые платить ему огромные деньги и использовать в личных целях. Но деньги мало волнуют хакера, ему хочется чего-то большего. И оно само находит его – Эллиот попадает в загадочную организацию «Нафиг общество».

Многие кинокритики уже отметили «Мистера Робота», как самое реалистичный рассказ о хакерских атаках. Всего за два сезона у социофоба и хакера Эллиота появилась целая армия фанатов, а старания создателей сериала нашли свои заслуженные «Золотые глобусы» и «Эмми». «Мистер Робот» прошел с огромным успехом на американском телевидении и получил рейтинг 8,7 на IMDb.

Его не раз показывали такие известные телеканалы как AMC, FX и HBO. В России он будет впервые показан на «Че». Премьерные серии российские зрители смогут увидеть с 6 февраля в 23:30.

Я взломаю твою реальность 6 февраля в 23:30 на «Че».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #127 Добавлено: 9 февраля 2017 11:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале "Пятница!" стартует новый сезон тревел-шоу "Орел и Решка. Рай и Ад"

13 февраля в 19.00 на телеканале "Пятница!" стартует новый сезон популярнейшего тревел-шоу - "Орел и Решка. Рай и Ад". Его ведущими стали Регина Тодоренко и Леся Никитюк.

После изнурительного восьмимесячного кругосветного путешествия Леся и Регина были уверены, что на земле не осталось больше места, которое может их удивить. Авантюрные блондинки даже не представляли, что в новом, тринадцатом по счету, сезоне их ждут самые райские и самые адские уголки планеты.

Багамы, Тринидад, Мадагаскар, Новая Зеландия – воистину райские курорты с идеальный сервисом, вкуснейшей едой и фантастической природой. Здесь Леся и Регина постараются не потерять голову в мире роскоши и экзотических удовольствий.

Разумеется, в новом сезоне их ждет не только Рай на земле, но и самый настоящий Ад. Ведущие отправятся в Афганистан, Калькутту, Пакистан, Судан и другие страны, где не часто встретишь туристов. Леся и Регина проберутся в самые жуткие места планеты, где царят нищета и криминал, побывают в царстве трущоб и экологического апокалипсиса. Они испытают местный сервис - на себе, а себя – на прочность.

Уже после первых тяжелых командировок у девушек заметно поубавилось энтузиазма, а их неподдельные эмоции на съемках даже стали элементом эфирного промо нового сезона на "Пятнице!".Никто до конца не знает, что принесет "Орлу и Решке" тринадцатый сезон, съемки которого в самом разгаре. И будет ли продолжение у самого популярного шоу о путешествиях после всего, что придется пережить ведущим и съемочной группе.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #128 Добавлено: 16 февраля 2017 07:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На Новом канале стартует премьера анимационного сериала "Кухня"

Зрители увидят анимационную версию популярнейшего сериала об амбициозном провинциальном парне, который мечтает стать выдающимся поваром, 24 февраля на Новом канале. Всего будет показано 20 серий

"Кухня" – это анимационная адаптация популярнейшего сериала, в котором сконцентрированы самые яркие, остроумные и захватывающие эпизоды. Комедия, в которой есть место нескольким любовным историям, детективным, авантюрным и драматическим поворотам сюжета.

- Анимационные версии популярных сериалов – это новый модный тренд, – говорит начальник отдела закупки телевизионных прав Нового канала Татьяна Данилюк. – А наш телеканал всегда впереди локомотива трендов. Анимационный продукт актуален для Нового канала, мы тщательно отбираем лучшую анимацию. Ранее "Кухня" была одним из любимых сериалов зрителя Нового канала. Анимационная версия еще смешнее и искрометнее! И, что немаловажно, создана украинским производителем. Верим, что она тоже придется по душе людям.

Неограниченные возможности анимации позволят сценаристам создать для главных героев очень неожиданные ситуации, на которых и строится основной сюжет.

Главный герой фильма, Макс, мечтает стать высококлассным поваром. Ради этого он устраивается на работу в элитный французский ресторан. Там царит диктатура шеф-повара Виктора — профессионала высокого класса, но деспота, имеющего массу недостатков и вредных привычек. Впрочем, каждый сотрудник ресторана – особый персонаж со своей историей, характером и привычками. С каждым из них Максу нужно найти общий язык, чтобы удержаться на работе и добиться своей цели.

Премьеру анимационного сериала "Кухня" смотрите 24 февраля в 19:00 на Новом канале!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #129 Добавлено: 16 февраля 2017 18:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "2+2" покажет чемпионский бой Даниэля Кормье и Жозе Алдо

17 февраля в 00:00 мск на канале 2+2 состоится трансляция юбилейного турнира 200 UFC по смешанным единоборствам. В легендарном Восьмиугольнике титульные бои проведут действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье и один из лидеров в полулегком дивизионе Жозе Алдо.

Самым ожидаемым противостоянием бойцовского шоу стал поединок Даниэля "ДиСИ" Кормье и единственного за всю историю UFC бойца, который провел 13 успешных защит титула, Андерсона Силвы. Сначала противником Даниэля Кормье в "Октагоне" должен был стать Джон Джонс, но Джонса отстранили от турнира из-да допинга, а бой потерял статус "чемпионского".

Легендарный экс-чемпион в среднем весе Сильва согласился провести бой против американца за пару дней до встречи. "Это личный вызов для меня. Не допуская недооценки чемпиона, я хочу сказать, что я хочу сам себя испытать",– так Сильва прокомментировал свое рискованное решение. "Я дерусь с величайшим бойцом. Я очень рад и доволен, что Андерсон согласился выйти на замену, но свое он получит сполна", – ответил всегда вежливый и благородный Кормье на заявление противника.

Также зрители 2+2 смогут увидеть принципиальную борьбу за титул "временного" чемпиона в полулегком весе отчаянного Жозе Алдо, который сегодня занимает четвертое место в рейтинге лучших бойцов UFC вне весовых категорий, и американца Френки Эдгара.

Трансляции турниров UFC в Украине комментирует спортивный журналист 2+2 Олег Шмидт. Вместе с Олегом в студии 2+2 работают тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский и молодой украинский боец ММА Дмитрий Солопов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #130 Добавлено: 4 марта 2017 07:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РЕН ТВ покажет документальный проект "Засекреченные списки. 2017: 6 грядущих катастроф"

2017 год лишит мир Японии и Италии, а Земля покроется льдами.Учёные мира обеспокоены: 2017-й год войдёт в историю как год катастроф. Не обязательно ждать мифической планеты Нибиру, которая врежется в Землю – собственная планета угрожает нам природными катаклизмами небывалой мощности. И новым ледниковым периодом.
"От землетрясения 2017 года на Японских островах проснутся вулканы и поднимутся мощные цунами. Людей буквально смоет в океан, а острова уйдут под воду. Нужно срочно эвакуировать порядка 1 млн. человек" – предупреждает Масаки Кимура, известный сейсмолог и профессор Университета Рюкю. К прошлому его прогнозу - землетрясению в марте 2011 - не прислушались. Результат – 16 тысяч погибших.

Российский сейсмолог Алексей Лобушин заявляет:"Япония находится в большой опасности. Там достаточно велика вероятность повторения мега землетрясения".

С сейсмологом солидарны и Специалисты Токийского Научно-Исследовательского университета землетрясений. Они считают, что острова исчезнут с лица земли, и уже предложили своему правительству начать переговоры с другими странами о предоставлении японцам территорий. В том числе с Китаем, где законсервированы десятки пустых городов.

Критично положение и в Италии. Лавина, накрывшая отель в горном регионе Абруццо, 3 землетрясения за одни сутки и аномальные снегопады – лишь начало необратимых изменений климата. Дело в движении литосферных плит.

"Это медленное движение и провоцирует толчки. Верхняя часть гребня более жёсткая, негнущаяся – при воздействии она ломается, и происходят землетрясения", – объясняет Лучия Маргерити, сейсмолог национального института геофизики и вулканологии, Италия.

Адриатическая микроплита, на которой располагается Италия, стремительно движется в направлении Евразийской, при этом поворачивается по часовой стрелке и создаёт в земной коре сильнейшее напряжение. Разломы разбудят все спящие вулканы, землетрясения отправят Италию под воду, а пепел от извержений будет блуждать в атмосфере долгие годы, лишая землю солнечного света. Это станет началом нового ледникового периода.

Давление газов под Флегрийскими полями достигло критического уровня. Близость магмы к поверхности земли вызывает постоянные колебания. Италия находится на пороховой бочке, на которой может подорваться весь мир.

Полный перечень грядущих катастроф покажет РЕН ТВ – в новом выпуске "Засекреченных списков".

Смотрите документальный проект стратегического назначения "Засекреченные списки. 2017: 6 грядущих катастроф" – в субботу, 4 марта, в 19:00, только на РЕН ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:17 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...