Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #201 Добавлено: 11 апреля 2017 17:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«12 злобных зрителей» возвращаются на MTV

Телеканал MTV анонсировал возвращение музыкального шоу «12 злобных зрителей». Премьера проекта состоится в пятницу, 14 апреля, в 19:00.

Формат шоу останется прежним: 12 гостей соберутся в студии и оценят последние музыкальные клипы российских исполнителей.

Гостями первого выпуска станут: глава «Европейской медиагруппы» Романа Емельянов, член жюри программы «Танцы» Мигель, руководитель отдела специальных корреспондентов Meduza Александр Горбачев, владелец арт-пространства «Фотофактура», рэпер Хаски и другие.

В выпуске программы 14 апреля гости обсудят последний альбом Ивана Дорна Open the Dorn и оценят вошедшие в него клипы.

Напомним, «12 злобных зрителей» – популярное музыкальное шоу телеканала «MTV Россия». Программа выходила в эфир с 1999 года по 2007 год. 12 участников программы давали оценку четырем новым видеоклипам, до этого ещё не выходившим на телевидении. В 2008 году программа вернулась в эфир MTV с несколько изменённым названием – «13 злобных зрителей» и с изменённой концепцией.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #202 Добавлено: 11 апреля 2017 17:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Discovery Channel представит новую программу Спасатели Эвереста


Покорителям Эвереста снова дан зеленый свет – в 2015 году из-за сошедшей лавины все восхождения были запрещены, но в следующем сезоне смельчаки опять пошли на штурм самой высокой вершины планеты. Одновременно к своей круглосуточной вахте в Гималаях приступила элитная команда спасателей-вертолетчиков, о которых рассказывает новая программа Discovery Channel "Спасатели Эвереста", которая будет выходить с 11 апреля по вторникам в 23:00. Они готовы прийти на помощь тем, кто попал в беду на склонах Джомолунгмы, поднимаясь на опасные высоты, где людям не хватает кислорода, а воздух слишком разрежен для обычных вертолетов. Эти пилоты рискуют ничуть не меньше, чем те, кто бросает вызов горам, но делают это не из спортивного интереса или собственных амбиций – для них это работа, которую они должны выполнить во что бы то ни стало.

Непросто пришлось в Гималаях и операторам – над созданием программы трудились 19 профессиональных съемочных групп, которые ежедневно отправлялись в горы вместе со спасателями. Четверо операторов постоянно сопровождали группы восходителей, при этом двое из них сами были опытными альпинистами, которые побывали на вершине Эвереста. Кроме того, на четырех спасательных вертолетах были установлены камеры – по шесть на каждом: благодаря этому удалось снять поразительные по своей красоте и драматичности кадры. Однако программа впечатляет не только своей зрелищностью – это образец качественной документалистики, в которой Discovery Channel сочетает научно-популярное направление с мощной социальной составляющей.

Эта социальная значимость выражается и в том, что в опасной ситуации исчезают любые границы и барьеры, в том числе языковые. В международную команду спасателей, за которой в течение шести серий будут наблюдать зрители, входят пилоты из Великобритании, США, Непала, Швейцарии и Новой Зеландии. Они работают на вертолетах B3, которые специально разработаны для большой высоты – до 7000 метров – и разреженной атмосферы. Они спасают тех, кто получил травму, заболел, остался без кислорода или без сил – и в большинстве случаев без вертолетчиков эти люди были бы обречены на гибель. "Причины могут быть самыми разными – говорит пилот Джейсон Лэйнг из Новой Зеландии. – Люди в условиях нехватки кислорода часто принимают неверные решения, которые вряд ли приняли бы в обычных условиях. Большая высота снижает концентрацию, внимание притупляется. Но иногда причина ошибок и в личных амбициях – некоторые хотят покорить гору во что бы то ни стало, даже ценой собственной жизни". Но такая цена слишком высока, и спасатели Эвереста делают все возможное, чтобы альпинистам не пришлось платить по столь высоким счетам.

Смотрите программу "Спасатели Эвереста" с 11 апреля по вторникам в 23:00 на Discovery Channel.

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #203 Добавлено: 11 апреля 2017 22:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

BAFTA объявила номинантов среди сериалов


Как сообщает variety.com, объявлены номинанты на престижную британскую телевизионную премию BAFTA. Торжественная церемония вручения награды намечена на 14 мая.

По числу упоминаний лидирует историческая драма онлайн-кинотеатра Netflix "Корона". Проект рассказывает о времени становления королевы Елизаветы II. Сериал выдвинут в таких номинациях, как "Драма года" и "Лучшая женская роль" (Клэр Фой).

По три номинации — у сериалов "Дрянь" и "Счастливая долина". По одному упоминанию получили "Ночной администратор" и "Война и мир", весьма положительно встреченные критиками.

Лауреаты телевизионной BAFTA будут объявлены в Лондоне.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #204 Добавлено: 12 апреля 2017 16:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



На телеканале НТВ состоится премьера программы Звёзды сошлись


23 апреля на телеканале НТВ состоится премьера программы "Звёзды сошлись". Это проект, который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущая программы – проницательная Лера Кудрявцева. Пару ей составит острый на язык Оскар Кучера.

"Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой, они вытворяют немыслимые вещи! Пусть, наконец, узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в "Секрете на миллион" магнит, к которому притягивается всё внимание - это герой программы, то в проекте "Звёзды сошлись" им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта", - поделилась ведущая Лера Кудрявцева.

Каждую неделю, по воскресеньям, в центре дискуссии нового остро-звёздного проекта НТВ может оказаться всё, кроме политики. То, о чём вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома – от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в инстаграм до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь "Звезды сошлись", чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

"Впервые на телевидении звёздам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть своё мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звёзд при этом никто не спрашивает. "Звёзды сошлись" - это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге - без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждёт захватывающее шоу!", - рассказал Оскар Кучера.

Премьера программы "Звёзды сошлись" состоится на НТВ 23 апреля в 20:10.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #205 Добавлено: 12 апреля 2017 20:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



На телеканале 2+2 стартует скетч-шоу Он, Она и телевизор



"Он" – Богдан (Назар Заднипровский) и "Она" – Яна (Инна Приходько) –современные супруги с прекрасным чувством юмора, которые любят по-доброму подшучивать друг над другом, а также, удобно устроившись на семейном диване, вместе смотреть по телевизору разные веселые истории. Каждому телесюжета предшествуют короткие "семейные" скетчи. Комичные ситуации в жизни персонажей возникают вокруг различных бытовых мелочей, обычных жизненных событий, желаний и потребностей: поиски пульта, забытый пароль к компьютеру, уборка грязных носков, получение женой водительских прав или планирование дня рождения.

"Мы с Инной не в первый играем мужа и жену. Иногда на съемках даже напоминаем настоящих супругов. Я, например, по глазам могу сказать, какое у нее настроение. В тот день, когда начали снимать "Он, Она и телевизор", оно было очень хорошим. Надеюсь, зрители почувствуют этот позитив и добрый юмор нового шоу", - отметил Назар Заднепровский.

Программа "Он, Онаи телевизор" будет выходить на 2+2 с понедельника по четверг в 23:00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #206 Добавлено: 13 апреля 2017 07:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На проекте Ты супер! юные участники создали новую музыкальную группу


На проекте "Ты супер!" с подачи зрителей и членов жюри родилась новая музыкальная группа с одноимённым названием. В состав коллектива вошли самые юные участники международного вокального конкурса - Таня Дузенко, Соня Аллахвердиева, Вика Жулимова и Рома Корнеев. Теперь задорная четвёрка маленьких артистов будут радовать телезрителей яркими выступлениями.

Роману Корнееву - самому старшему участнику группы - 10 лет. Помимо музыки мальчик увлекается спортом, танцами, чтением и игрой на гитаре. Рома верит, что однажды станет знаменитым певцом, а если не получится – хотя бы бизнесменом-миллионером. Девятилетней Виктории Жулимовой судьба приготовила много испытаний. Девочка прошла дом малютки, перенесла несколько операций, реабилитационную терапию. Сейчас Вика заканчивает первый класс, и уверена, что её судьба будет связана исключительно со сценой. От семилетней Танечки Дузенко родители отказались, как только девочка появилась на свет. Только с четвёртого раза малышка обрела настоящую любящую семью. Семилетняя Софья Аллахвердиева осталась без мамы в первый же день жизни – женщина отказалась от дочки. В семье Сени ни дня не обходится без весёлой песни в исполнении будущей звезды.

По решению продюсеров группа "Ты супер!" будет идти вне конкурса, поэтому ей не грозит выбывание из проекта. Дебютное выступление коллектива состоялось в эту субботу, 8 апреля. Маленькие артисты исполнили озорную песню "Надо подумать", которая порадовала зрителей и жюри. Как единственный в группе кавалер Рома попытался пригласить девочек на романтическое свидание, но у каждой из прекрасных дам находился контраргумент, и новоиспечённому Ромео пришлось помучиться…

Проект "Ты супер!" телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #207 Добавлено: 13 апреля 2017 11:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Время в сотрудничестве с РОСКОМОС проводит Космическую неделю


Телеканал "Время", входящий в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, в сотрудничестве с госкорпорацией "РОСКОМОС" проводит "Космическую неделю".

С 10-го по 16-е апреля в эфире телеканала — биографические фильмы о великих космонавтах, документальное кино о семейных династиях, посвятивших жизнь освоению межгалактического пространства, фильмы об истории строительства стартового комплекса легендарной ракеты-носителя "Союз", а также документальный сериал, раскрывающий тайны первого полета советского человека в космос. Всю неделю в эфире телеканала "Время" —лучшие документальные проекты,в том числе снятые студией "РОСКОСМОС", в течение всего дня с 9:00 до 19:00 часов по московскому времени.

В фильме о Юрии Гагарине зрители смогут увидеть редкие документальные кадры, узнать неизвестные истории, рассказанные друзьями великого космонавта, услышать отрывки из его воспоминаний и писем и на мгновение стать очевидцем тех самых минут, которым он посвятил всю свою жизнь.

При просмотре документальных автобиографических картин о Сергее Королёве, Германе Титове, Алексее Леонове, Георгии Гречко, Валентине Терешковой, космической династии Волковых зрители смогут узнать о том, какой нелёгкий путь пришлось пройти космонавтам для того, чтобы наши современники имели возможность продолжать освоение космического пространства.

В течение "Космической недели" на телеканале "Время" не останутся без внимания и великие мыслители, учёные и конструкторы. В эфире можно увидеть фильм "Космический пророк" о русском учёном Константине Циолковском; картину "Борис Черток. Выстрел во вселенную" об академике Борисе Чертоке; ленту "Отец космической разведки" о выдающемся разработчике Павле Цибине и многие другие.

Кроме того, в эфире можно найти и познавательные проекты, которые раскрывают никому не известные секреты, мифы и легенды о полётах в космос.

На сегодняшний день "Цифровое Телесемейство" состоит из шести каналов: "Дом кино", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе", "Дом кино Премиум" и "Время". Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек.

Телеканал "Время" был одним из первых каналов "Цифрового Телесемейства", начав вещание в 2005 году.

Вещание канала, как и других проектов "Цифрового Телесемейства", ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС ("Первый канал. Всемирная сеть", 1tv.com). В России каналы "Цифрового Телесемейства" доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #208 Добавлено: 13 апреля 2017 15:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


ВОЛЯ представит возможность увидеть новый сезон американского сериала Побег


ВОЛЯ предоставляет своим пользователям возможность первыми увидеть лучший легальный контент от международных и украинских студий. Абоненты компании могут смотреть эксклюзивные премьеры сериалов, меньше чем через 24 часа после их выхода в США.

С 5 апреля после 8-летнего перерыва на экраны вернулся культовый "Побег" (Prison Break) от канала FOX. Новые серии украинские зрители смогут увидеть каждую среду в 19:00 и 22:00.

– Благодаря сотрудничеству с группой FOX, у наших абонентов есть возможность одними из первых смотреть топовый легальный контент. Мы уверены, что поклонники "Побега" с нетерпением ждали новый сезон, и для нас очень важно, что зрители могут увидеть его практически одновременно со всем миром, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

– В "Побеге" есть все, что так любят люди в активных сериалах. Мужчинам понравятся зрелищные экшн-сцены с погонями и драками, а женщины смогут почувствовать себя детективами, пытаясь предугадать,куда повернет сюжет в следующий момент.Все это и сделало сериал таким популярным во всем мире. Неделю назад состоялась премьера 5 сезона, новые серии выходят по средам, в наиболее удобное для зрителей время – вечером.Остается просто включить канал FOX в 19:00 и 22:00,и смотреть, –говорит генеральный менеджер Fox Networks Group в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский.

"Побег"(англ. Prison Break)– история двух братьев, старшего из которых приговорили к смертной казни за убийство брата вице-президента США, которого он не совершал. Чтобы спасти Линкольна, его младший брат Майкл намеренно попадает в ту же тюрьму. Он готовит план спасения и успешно воплощает его в жизнь. Но после побега братьев начинают преследовать агенты тайной организации, и четвертый сезон заканчивается смертью Майкла. Однако каким-то чудом ему удалось выжить и сейчас он находится в одной из ближневосточных стран. Теперь Линкольну предстоит найти его.

Сериал стал лауреатом в номинации "Любимый новый драматический сериал", а актер Доминик Перселл, сыгравший Линкольна, получил премию Австралийского института кинематографии "Лучший актер".

Создатели сериала очень скрупулезно подошли к проработке каждой детали "Побега". Чтобы "набить"огромную татуировку на теле Майкла, гримерам каждый раз требовалось 4,5 часа. Большую часть сцен снимали в реально существующих тюремных заведениях, в частности в тюрьме Old Joliet Prison, которая работала с 1858 до 2002 года.

Кроме 5-го сезона "Побега", абоненты ВОЛИ могут увидеть и другие популярные сериалы канала FOX, так любителям мистики понравится сериал "Изгой", премьера второго сезона которого состоялась в апреле.

--
ВОЛЯ – общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD интерактивное телевидение "ВОЛЯ Smart HD", высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги одного из крупнейших в Украине дата-центров. ВОЛЯ два года подряд ? в 2015 и 2016 ? признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного конкурса "Выбор года".

Телеканал FOX – это ключевой бренд компании FOX Networks Group и признанный мировой лидер в сфере развлекательного телевидения, располагающий целым набором премьер с правом первоочередного показа перед эфирными каналами. В портфолио телеканала FOX входят такие сериалы как Ходячие мертвецы (The Walking Dead), Игра престолов (Game of Thrones), Изгой (Outcast), Однажды в сказке (Once Upon A Time), Как избежать наказания за убийство (How To Get Away With Murder), Сосны (Wayward Pines) и многие другие.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #209 Добавлено: 13 апреля 2017 22:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



Зураб Аласания стал председателем Правления Общественного вещания


10 апреля 2017 года состоялся конкурс на замещение должности председателя Правления Общественного вещания - ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины". Победителем стал Зураб Аласания: во втором туре за него отдали 10 голосов "за".

7 членов Наблюдательного совета были "против".

Председателя Общественного вещания выбирали из 8 претендентов. Кроме Зураба Аласания, это Олег Наливайко, Роман Выбрановский, Юрий Дараган, Александр Зирин, Александр Зорка, Александр Коваленкo, Марек Серант.

Ближайший конкурент Аласания - Олег Наливайко - получил 7 голосов "за", 10 - "против".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #210 Добавлено: 14 апреля 2017 07:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Viasat Sport HD состоится эксклюзивная трансляция игр плей-офф NBA-2017


15 апреля стартует битва баскетбольных гигантов - плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (NBA), который определит сильнейшую команду сезона 2016-2017. Матчи самого зрелищного противостояния Западной и Восточной конференций российские любители спорта смогут увидеть в эксклюзивных прямых трансляциях на телеканале Viasat Sport HD.

Ежегодный плей-офф – одно из самых интригующих спортивных событий, на ближайшие три месяца он объединит многомиллионную аудиторию баскетбольных фанатов по всему миру. После окончания регулярного чемпионата шестнадцать лучших клубов NBA начнут выяснять отношения в сериях до четырех побед. Первые три раунда будут разыграны внутри конференций, а в финале сразятся сильнейшие представители Востока и Запада.

Серия игр продлится до середины июня. Зрители телеканала Viasat Sport HD смогут в прямом эфире увидеть игры шестнадцати команд национальной баскетбольной ассоциации.

В прошлом году Восточная конференция отняла у Запада двухлетний чемпионский титул. Обойдя оклендскую команду "Голден Стэйт Уорриорз" на ее домашней площадке, чемпионом NBA стал клуб "Кливленд Кавальерс", в котором играет титулованный форвард ЛеБрон Джеймс. В этом году обе команды тоже попадут в плей-офф, однако им предстоит сразиться с другими сильными соперниками. Среди них финалисты Востока прошлого года – "Торонто Рэпторс". В новом сезоне атакующий "Рэпторс" ДеМар ДеРозан трижды получал титул игрока недели и серьезно поднял общий уровень команды. Западный оппонент - "Оклахома-Сити Тандер". Их разыгрывающий защитник Расселл Уэстбрук также трижды становился игроком недели, а еще получил титул игрока месяца по итогам ноября и февраля.

Российских баскетболистов в этом году в плей-офф не будет. Тимофея Мозгова, который в 2016 играл в составе команды победителей ("Кавальерс"), приобрел клуб "Лос-Анджелес Лейкерс". Несмотря на четырехгодичный контракт, в этом сезоне игрок выведен из основного состава, да и сама "Лейкерс" с большим трудом сумела подняться с последней строки в Западной конференции (и всего на один пункт).

Зато серьезный скачок показала команда "Хьюстон Рокетс". С 8 позиции в прошлогоднем сезоне они перескочили на третью. В Восточной конференции свои сюрпризы: серьёзную конкуренцию прошлогоднему лидеру - "Кливленд Кавальерс" - составляют "Бостон Селтикс" в главе с Айзейей Томасом.

Теперь всех любителей зрелищного спорта ждут два месяца самого непредсказуемого этапа. Каждый матч имеет принципиальное значение для команд и может оказаться последним. У зрителей телеканала Viasat Sport HD есть эксклюзивная возможность стать свидетелями ожесточенной борьбы сильнейших команд NBA и в прямом эфире узнать, Запад или Восток представит нового чемпиона.

Группа компаний Viasat представляет 18 платных телеканалов на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов.

--
Телеканал Viasat Sport HD транслирует в формате высокой четкости все ключевые игры сильнейшей мировой баскетбольной лиги NBA, бейсбольные матчи MLB, игры хоккейной лиги AHL и чемпионатов NCAA по американскому футболу и баскетболу, профессиональные боксерские поединки, гоночные серии Индикар и NHRA, а также в полном объеме освещает Всемирные Экстремальные Игры (X-Games). Viasat Sport HD входит в состав пакета телеканалов Viasat Premium HD наряду с киноканалами TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD; документально-познавательными каналами Viasat Nature HD и Viasat History HD; спортивным каналом Viasat Golf HD.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:21 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...