Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #221 Добавлено: 16 апреля 2017 14:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал Украина приступил к съемкам нового украиноязычного проекта Лікар Ковальчук


Телеканал "Украина" приступил к работе над многосерийной украиноязычной медицинской драмой собственного производства – "Лікар Ковальчук". Главные роли в сериале исполнят актеры Фатима Горбенко, Сергей Деревянко и Александр Форманчук.

По традиции, в первый день работы над картиной команда проекта разбила тарелку с автографами всех членов съемочной группы.

Главная героиня фильма – успешный кардиохирург Оксана Ковальчук. После смерти отца, который скончался из-за халатности врачей, она несколько лет разрабатывала инновационный проект реформирования приемного отделения больницы. Когда чиновники, наконец-то, дают "зеленый свет" ее проекту, Оксана зовет с собой коллег, один из которых – ее бывший муж, невролог Борис.

Женщина уверена, что с Борисом их связывают только дружеские и рабочие отношения, но он настроен вернуть бывшую жену. В это время в приемное отделение приезжает талантливый хирург Максим, первая любовь Оксаны. Женщине предстоит работать в компании двух бывших мужчин. Не все из окружения Оксаны преследуют благородную цель – реформировать приемное отделение, что поможет спасти жизни сотен пациентов.

По словам актрисы Фатимы Горбенко, роль доктора Оксаны Ковальчук для нее очень знаковая, ведь однажды кардиохирурги спасли жизнь ее брату.

"К моему персонажу обращаются отчаявшиеся люди, потому что она творит чудеса. И у меня есть хороший пример из жизни. Мой брат-двойняшка Рустем родился с пороком сердца. Врачи не давали гарантий, так как в Украине в то время такие операции не делали, – говорит Фатима Горбенко. – Мой отец (известный альпинист Мстислав Горбенко – прим. ред.) тогда был в составе сборной команды, которая покорила Эверест. Благодаря этой экспедиции у него появились хорошие связи заграницей, в том числе и в Канаде, где волонтерам удалось собрать деньги на операцию украинскому мальчику. Для меня это было настоящим чудом".

Режиссерами картины стали Ева Стрельникова и Вера Яковенко.

"Мы будем стремиться создавать наиболее естественную обстановку с настоящими историями, ставить наших героев в сложные ситуации, находить выход из которых они будут предельно жизненными способами. Проходя через свой опыт, они будут подсказывать нашим зрителям, как поступить в той или иной ситуации", – рассказывает Ева Стрельникова.

По словам Веры Яковенко, каждому зрителю будет чему научиться у главной героини. "Оксана будет не только мечтать о реформах в устаревшей медицинской системе, но и действовать, натыкаться на препятствия, но не останавливаться. Это очень важный посыл для зрителей в нашей стране – изменения возможны, если вместо пассивного ожидания и разочарования, каждый будет делать то, что в его силах".

В фильме сыграют актеры Елизавета Зайцева, Стас Мельник, Нина Набока, Слава Красовская, Дмитрий Вивчарюк, Петр Бойко, Сергей Сафрончик и многие другие.

Автор сценария – Алла Сницар. Режиссеры – Ева Стрельникова и Вера Яковенко. Операторы-постановщики – Александр Шилов и Андрей Полываный. Продюсеры – Наталья Стрибук, Роман Ткаченко, Сергей Баранов, Игорь Волков.

В картине запланировано более 40 эпизодов. Каждая серия – это отдельная история из жизни пациентов приемного отделения, в котором работают главные герои.

Сериал снимают в Киеве. Производством картины по заказу канала "Украина" занимается кинокомпания "Panopticum".

Премьера картины "Лікар Ковальчук" на телеканале "Украина" запланирована на осень 2017 года.

--
"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,63%, рейтингом 2,05% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на декабрь 2016 года составляет 93,4% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #222 Добавлено: 16 апреля 2017 19:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

TV1000 Premium HD покажет эксклюзивную премьеру сериала-антиутопии Рассказ служанки


Одна из ожидаемых премьер этой весны – экранизация легендарного антиутопического романа канадской писательницы Маргарет Этвуд, будет показана для российских зрителей на телеканале TV1000 Premium HD. Первые две серии появятся в эфире сразу после мирового релиза – 27 апреля в 21:00.

Сериал "Рассказ служанки" создан по роману четырехкратной финалистки престижной Букеровской премии. Впервые сочинение было опубликовано в 1985 году. В наше время книгу нередко ставят в один ряд с классическими антиутопиями Джорджа Оруэлла и Олдоса Хаксли.

По сюжету, после развала США к власти приходят военные самого радикального толка. Теперь все неотъемлемые права имеют только семьи офицеров и высших чиновников. К этому времени из-за экологических проблем большинство женщин не могут иметь детей. Чтобы обеспечить продолжение рода "новой аристократии", военные выбирают себе "служанок" из числа здоровых девушек. Несчастным приходится вести рабский образ жизни в странной религиозной общине, больше напоминающей тюрьму, и готовиться стать суррогатными матерями.

Режиссером проекта стала Рид Морано, создательница драмы "Убей своих любимых" и визуального альбома певицы Бейонсе "Lemonade", а также Майк Баркер, снимавший эпизоды "Фарго". К созданию сериала удалось привлечь и автора романа-первоисточника. 77-летняя Маргарет Этвуд стала продюсером-консультантом картины.

Роль главной героини исполняет обладательница "Золотого глобуса" Элизабет Мосс, известная по фильму "Прерванная жизнь" и сериалу "Безумцы". Ее "владельца" Фреда играет Джозеф Файнс, звезда исторического фильма "Лютер", драмы "Ускользающая красота" и оскароносной мелодрамы "Влюбленный Шекспир".

Поклонников суровой фантастики ждет путешествие в воссозданную до мелочей параллельную реальность, неожиданные сюжетные повороты и яркие книжные образы.

Сериал также можно будет посмотреть в онлайн-сервисе TV1000 Play.

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #223 Добавлено: 17 апреля 2017 08:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале «Россия 1» стартует сериал «Анна Каренина»

Cеводня 17 апреля, на телеканале «Россия 1» стартует сериал «Анна Каренина». Одну из главных ролей в нём исполнит калининградец Виталий Кищенко. Ему досталась роль Алексея Каренина.

Главные роли — Анны Карениной и Алексея Вронского – исполнили супруги Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Режиссер проекта — Карен Шахназаров. Его трактовка отличается от привычной — время действия картины — начало XX века. Это самый масштабный проект за всю режиссерскую карьеру Шахназарова. Позади месяцы кастингов, полгода подготовки и два года съемок. Для этой «Анны Карениной» на «Мосфильме» выстроили «Петербург XIX века», а в Крыму — маньчжурскую деревню начала XX! Именно в Маньчжурии во время Русско-японской войны, по замыслу сценаристов, в госпитале встречаются пожилой офицер Алексей Вронский и хирург Сергей Каренин. Взрослый сын Анны просит Вронского рассказать о матери. Двое мужчин пытаются разгадать тайну событий, участниками которых они оба были тридцать лет назад, чтобы понять, как пришла Анна к своему трагическому финалу, и можно ли было что-либо изменить в тот роковой день.

Показ сериала начнется в17 апреля на телеканале «Россия 1» в 21:00

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #224 Добавлено: 17 апреля 2017 08:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



Начинается подготовительный период съемок военного детектива Позывной Бандерас


В конце апреля начинается подготовительный период съемок военного детектива "Позывной Бандерас" по сценарию Сергея Дзюбы и Артемия Кирсанова. Режиссер фильма - Заза Буадзе ( "Красный", "Никонов и компания"), продюсер - Сергей Баранов ( "ХэппиПипл", "Инди", "Контракт").

С 20 апреля съемочная группа проведет неделю на полигоне в Кировоградской области вместе с военными инструкторами 57-й Отдельной мотопехотной бригады. Такое погружение в среду даст возможность актерам прожить в максимально приближенной к реальной военной жизни атмосфере и понять свою роль глубже.

Съемки стартуют в середине мая и будут проходить в Херсонской и Одесской областях. В главной роли Олег Шульга - актер Днепропетровского театра "Верим", который был добровольцем в зоне АТО.

В эпизодических ролях в фильме будут играть настоящие военные Вооруженных сил Украины, которые принимали участие в антитеррористических действиях на востоке Украины.

События ленты происходят осенью 2014 года на востоке Украины в зоне проведения АТО. Группа разведчиков во главе с опытным разведчиком Антоном Саенко (позывной "Бандерас") пытается предотвратить диверсии и обезвредить русского подрывника Ходока. Задача осложняется тем, что события происходят возле родного села Бандераса, которое он давно покинул, и жители которого относятся к нему как к предателю.

13 декабря Государственное агентство Украины по вопросам кино заключило с компанией "ТРИ-Я-ДА ПРОДАКШН" контракт о предоставлении кинопроекта "Позывной Бандерас" государственной финансовой поддержки размером 19 663,4 тыс. грн. Общая стоимость производства фильма - 39 326,9 тыс. грн.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #225 Добавлено: 18 апреля 2017 12:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Парфенов возвращается на ТВ с проектом «Намедни в караоке»

Российский журналист и телеведущий Леонид Парфенов вернется на телевидение в качестве ведущего нового проекта «Намедни в караоке» на телеканале RTVi (до 2002 года — «НТВ-Интернешнл»; преемник старого НТВ и ТВ-6), сообщает РБК.
Новый проект совместит в себе два формата — информационно-аналитический «Намедни» и развлекательный «Старые песни о главном». "Это микс двух проектов Леонида Геннадьевича, а именно «Намедни: наша эра», где он анализирует и описывает советскую историю по годам, и проекта «Старые песни о главном», который он придумал еще в 1990-е, начав тем самым до сих пор не прекращающуюся волну песенной ностальгии по Советскому Союзу», — уточнил генеральный продюсер канала Алексей Пивоваров.
По его словам, шоу будет еженедельным. Сейчас идет работа над созданием 14 выпусков, первый из которых выйдет в мае-начале июня.В каждом выпуске Парфенов будет обсуждать с приглашенным гостем студии какой-то исторический этап, с которым связана известная песня, после чего ведущий и гость будут ее исполнять.
"Я давно понял, что песни особенно прямо и простодушно передают эпоху. Представление ?людей о себе, о своих чувствах, о том, «как сейчас принято». Поэтому вспоминать время, напевая, — безотказная технология: прошлое при минимуме ремарок ведущего оживает даже для непосвященных", — рассказал сам Парфенов, добавив, что у проекта нет никаких временных рамок, "но это, конечно ХХ век и наше время — часто в сравнении друг с другом".
Среди гостей телеперадчи ведущий назвал Юрия Стоянова, Егора Кончаловского, ?Владислава Третьяка и Максима Виторгана.
Напомним, программа «Намедни» на НТВ была закрыта в 2004 году за сюжет о Чечне, а Парфенов был уволен. Впоследствии он создал цикл книг «Намедни».
Телеканал RTVi вещает на русском языке в Украине, Молдавии, Казахстане, Грузии, а также в США, Канаде, Германии, Израиле, Австралии, Великобритании, Испании и странах Балтии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #226 Добавлено: 18 апреля 2017 18:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



Discovery Channel представит осенью новую программу Миллионы Пабло Эскобара


Герои программы "Миллионы Пабло Эскобара" отправляются на поиски тайного состояния легендарного наркобарона

По официальным данным, самый богатый наркобарон в истории Пабло Эскобар при жизни обладал состоянием более 30 млрд долларов, однако не исключено, что денег у него было еще больше. Новая программа Discovery Channel "Миллионы Пабло Эскобара", которая выйдет в эфир этой осенью, призвана пролить свет на эту тайну. Два бывших агента ЦРУ в сопровождении съемочной группы отправятся на поиски миллионов, спрятанных, если верить городским легендам, где-то в дебрях Центральной Америки. С собой они берут самую современную поисковую технику, в том числе радар, способный обнаруживать объекты под землей. И если деньги Эскобара будут найдены, Discovery Channel станет единственным каналом, который засвидетельствует этот исторический момент. Чем увенчается экспедиция, вы узнаете уже этой осенью, посмотрев программу "Миллионы Пабло Эскобара" на Discovery Channel.

Знаменитый наркобарон стал первым в истории преступником, которого Forbes включил в 1987 году в список "100 международных миллиардеров" с доходом $3 млрд в год. По другим данным, в неделю Эскобар зарабатывал почти полмиллиарда. Его богатство было настолько фантастическим, что только на резинки для денег он тратил $2500. Купюры хранились на складах, заброшенных фермах, и около 10% денег просто пропадало – каждый год около двух миллиардов съедали крысы или уничтожала сырость. Но не так давно нашлись свидетельства того, что далеко не все состояние Эскобара было конфисковано после его смерти.

Два года назад колумбийский фермер, возделывая свой участок, нашел пластиковую бочку, в которой было $600 млн. Известно, что часть своих денег Эскобар прятал именно в таких бочках, которые затем то ли закапывал, то ли топил в реке. Проблема в том, что наркобарон не оставил никаких указаний о том, где эти бочки спрятаны. Именно это и предстоит выяснить героям программы Discovery Channel "Миллионы Пабло Эскобара". Чем увенчаются их поиски, пока не знают даже они сами. Но если удача им улыбнется, то первыми свидетелями сенсационной находки, станут зрители Discovery Channel – завеса тайны приоткроется уже этой осенью!

Съемки программы "Миллионы Пабло Эскобара" уже начались – следите за подробностями вместе с Discovery Channel!

--
Компания "Медиа Альянс" является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, вещательной компании, которая охватывает более 220 стран мира с общим числом подписчиков около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов портфолио Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, Cartoon Network, Boomerang и CNN.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #227 Добавлено: 18 апреля 2017 22:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В программе Касается каждого на Интере помогут Танцующему фениксу


19 апреля в эфире "Интера" – выпуск программы "Касается каждого", от которого в буквальном смысле зависит жизнь 15-летней Нади Корниенко – "Надежда на феникса".

Историю юной танцовщицы из Кременчуга зрители "Интера" впервые услышали 29 ноября 2016 года, когда в эфир вышел выпуск ток-шоу "Касается каждого" – "Танцующий феникс".

В 15 лет Надя Корниенко при росте 140 сантиметров весит всего 32 кг. Ее тело изогнуто в виде вопросительного знака. Это – последствия аномального сколиоза 7 степени, который, к сожалению, быстро прогрессирует. Настолько быстро, что на сегодняшний день у Нади есть всего полгода: если за это время не будет сделана операция на позвоночнике, то ей уже никто не сможет помочь. Без операции жить девушке останется не более полутора – двух лет.

Первый выпуск программы о девушке назвали "Танцующий феникс", ведь, несмотря на растущий с раннего детства горб, который мешает дышать и нормально передвигаться, у Нади есть отдушина – танцевальный класс. Здесь Надя не стесняется своей внешности, она может надеть сверкающий костюм птицы феникса и представить себя знаменитой танцовщицей.

Но сегодня Надя не может себе позволить даже эту маленькую радость. Она приходит в танцевальный класс только для того, чтобы посмотреть, как репетируют другие девочки. Ее здоровье катастрофически ухудшилось. В надежде помочь любимой дочери родители девочки продали квартиру и оплатили дорогостоящую операцию, которая проходила на Кипре. Но оттуда Надя вернулась в инвалидной коляске, с которой не могла встать полгода. Украинские врачи поставили девочку на ноги, но… танцевать она уже не может. "Танцы – это моя жизнь, – говорит Надя. – Мне сегодня больно смотреть, как девочки танцуют". Ей тяжело стоять, ходить, любая физическая нагрузка вызывает сильную боль. И все же она не жалуется и вопреки всему – надеется.

Выпуск программы "Касается каждого", посвященный беде Нади, вызвал тогда большой резонанс: ее история объединила многих телезрителей в желании помочь девочке осуществить мечту. Первая учительница танцев пригласила Надю и ее маму на отдых в Дубай, а журналисты "Касается каждого" помогли познакомиться с ее кумиром – Олегом Винником.

"Это удивительно смелая девочка, – говорит ведущий программы "Касается каждого" Андрей Данилевич. – Несмотря на те трудности, с которыми она сталкивается ежедневно, она не жалуется, не унывает. Она справляется с болью, старается быть красивой, радовать и радоваться. Хотелось бы обратиться ко всем нашим телезрителям: у вас есть реальная возможность спасти жизнь талантливому, теплому, солнечному человеку. Мы делаем все, чтобы помочь Наде осуществить ее мечту – быть здоровой. Но в данной истории не поставлена точка, Наде по-прежнему нужна наша и ваша помощь и поддержка".

После эфира на "Интере" Надя с мамой отправились на обследование в Стамбул. Там врачи вынесли вердикт: без операции жить девочке осталось всего два года. Сама операция стоит 100 тысяч долларов. И на все у Нади – полгода, потому что после операция станет бессмысленной: позвоночник сформируется окончательно и хирургическое вмешательство уже не поможет.

"У моей дочки есть любимая сказка, которую я ей рассказываю на ночь – о Русалочке, – говорит один из гостей выпуска, ведущий "Интера" Андрей Доманский. – Надя, героиня программы, мне очень напомнила Русалочку. У обеих есть талант: Русалочка пела, а Надя танцует, точнее – очень хочет танцевать. Русалочка хотела жить на суше, быть рядом со своим любимым человеком, но ее тело не было для этого приспособлено. Так же и у Нади. Ее тело – тюрьма, которая мешает развиваться ее таланту. И я очень хочу, чтобы произошло чудо, и она смогла подарить свой талант людям.

В меня эта история очень сильно "попала". Я, как отец четырех дочек, очень хорошо понимал папу Нади. Это – те самые слезы бессилия, когда, несмотря на то, что ты – мужчина, никакой мужественности в мире не хватит, если ты понимаешь, что бессилен что-то изменить. Когда твоему ребенку осталось совсем немного жизни, потом закроются ее глаза, и она никогда больше этот мир не увидит. А ты ничего не можешь с этим сделать. Вся твоя сила, все твои замечательные достижения ничем помочь не могут. Поэтому я понимал слезы этого человека".

19 апреля в студии "Касается каждого" соберутся гости программы и эксперты, чтобы попытаться вместе найти выход из сложившейся ситуации. Вместе спасти Надю.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #228 Добавлено: 20 апреля 2017 08:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Съёмочная группа канала "Украина" в составе экспедиции достигла Антарктиды


Съёмочная группа канала Украина в составе экспедиции достигла Антарктиды
Съёмочная группа канала "Украина" вместе с 22-й экспедицией полярников достигли Антарктиды. Впервые за много лет вместе с командой на станцию отправились журналисты. На украинской антарктической станции "Академик Вернадский", которая расположена на острове Галиндез, журналист Александр Махов и телеоператор Руслан Кузьгов программы "Сегодня" установили флаг канала "Украина".

Чтобы добраться на самый суровый материк земного шара, группе пришлось преодолеть расстояние в 17 тысяч километров. Участники экспедиции прилетели в Ушуайя – южный город и порт Аргентины, откуда дальше экспедиция отправилась кораблем. Однако на пути в Антарктиду команду зимовщиков задержали погодные условия – штормил самый опасный на Земле пролив Дрейка. В связи с этим выход корабля в море был отложен еще на день.

После трехдневного непростого путешествия ледяными водами Антарктики съемочная группа канала "Украина" вместе с 22-й экспедицией прибыли на материк. С собой на антарктическую станцию полярники привезли запасы, которых им хватит на целый год: общий вес продуктов, топлива и специального оборудования составил 200 тонн.

Журналисты программы "Сегодня" уже скоро вернутся в Киев, они покажут телезрителям канала "Украина" эксклюзивные и ценные кадры, расскажут о жизни за полярным кругом и буднях украинских зимовщиков, а также поделятся своими впечатлениями от самой необычной командировке в их жизни.

Следить за дневниками путешественников можно на канале телеканала "Украина" в Youtube, а также на странице "Сегодня" по хештегу #СьогодніВАнтарктиді.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #229 Добавлено: 20 апреля 2017 19:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



На телеканале Spike стартовали премьеры сериалов и реалити-шоу



Телеканал Spike продолжает радовать зрителей яркими премьерами. В апреле в эфире Spike новый сериал "Игрок" с Уэсли Снайпсом в главной роли. Также зрители увидят новые сезоны любимых сериалов: 2 сезон легендарной телеэпопеи "Остаться в живых" и сериала "Королевство", 3 сезон сериала "Острые козырьки" с Килианом Мерфи и сериала "Форс-мажоры".

Кроме того, в весеннем эфире Spike новые эпизоды документальных реалити-шоу "Облава на прораба" и "Универсальный столяр" – лучшие передачи для подготовки к летнему сезону ремонта.

• "Игрок" – история бывшего сотрудника военной разведки, который стал специалистом по вопросам безопасности в Лас-Вегасе. Совершенно неожиданно для себя он становится пешкой в игре между криминальными авторитетами и клубом богатых игроков. В главных ролях Филип Уинчестер ("Пилот" и "Эскадрилья "Лафайет"") и Уэсли Снайпс. Премьера сериала 13 апреля в четверг, в 21:10. Сериал в эфире по будням.

• "Острые козырьки" – это британская криминальная драма, повествующая о жизни гангстеров в Бирмингеме в 1920-е годы. Сериал вышел в 2013 году и стал настолько успешным, что был продлен на пять сезонов. В его копилке несколько престижных европейских наград, в том числе премия BAFTA за лучшую режиссуру. В третьем сезоне действие разворачивается в 1924 году, спустя 2 года после событий второго сезона. Томас и Грейс собираются пожениться, однако их семейное счастье в опасности не только из-за преступной деятельности банды, но и из-за проклятого ожерелья. Параллельно "Острые козырьки" налаживают сотрудничество с русскими дворянами, которые бегут от новой власти и желают приобрести бронированные машины для своих целей.Премьера сезона 14 апреля в пятницу, в 20:10. Сериал в эфире по будням.

• "Форс-мажоры" – американский драматический сериал о работе юридической фирмы. Харви Спектер (его роль исполнил Гэбриел Махт), успешный нью-йоркский адвокат, ищет себе молодого помощника. Совершенно случайно он встречает Майка Росса – одаренного юношу, который обладает феноменальной памятью и блистательным интеллектом, но был отчислен из колледжа и теперь перебивается случайными заработками. В третьем сезоне наконец-то ясно проступают взаимоотношения между героями и становится ясно, насколько они успели привязаться друг к другу. Премьера сезона 19 апреля в среду, в 17:30. Сериал в эфире по будням.

• "Королевство" – американская теледрама о жизни тренера по боям без правил Алви Калина и его сложных взаимоотношениях с детьми. Во втором сезоне главные герои продолжат биться за возможность обрести новую, более счастливую жизнь, кроме того, в сериале появятся сразу несколько новых персонажей. Премьера сезона 17 апреля в понедельник, в 22:10. Сериал в эфире по будням.

• "Универсальный столяр" – американское документальное реалити-шоу, рассказывающее о жизни мебельщиков. В каждом эпизоде лучшие мастера сражаются в битве за главный приз в 100 000 долларов, который достанется самому талантливому из них. Шоу в эфире по утрам в будни и в выходные.

• "Облава на прораба" – документальное реалити-шоу об "охоте" на недобросовестных подрядчиков, сделавших некачественный ремонт. Ведущий передачи – американский актер и радиоведущий Адам Каролла. Шоу в эфире в 6:50 в будни и по утрам в выходные.

• "Остаться в живых" –культовый приключенческий телесериал о пассажирах самолета, потерпевшего авиакатастрофу где-то посреди вод Тихого океана. В итоге "Остаться в живых" получил несколько десятков наград, в том числе премии "Эмми" и "Золотой Глобус" за лучшие драматические сериалы. Во втором сезоне сериала героев ждут новые испытания: встреча с таинственными обитателями острова, загадочный бункер под землей, а также новые загадки, на которые нет ответа. Премьера сезона 18 апреля во вторник, в 16:00. Сериал в эфире по будням.

Телеканал можно посмотреть у следующих операторов: "Ростелеком", "Билайн ТВ", "Триколор ТВ", "Орион", "АКАДО Телеком", ТТК, "Планета" в Екатеринбурге, Otau TV (АО "Казтелерадио") в Казахстане, "Акнет" в Киргизии, "ChukotNet" в г. Анадырь (ОАО "Арктик Регион Связь"), "Город ТВ" в Ставрополе, "Зеленая Точка" в Ставрополе и Тамбове, а также у других операторов.

--
Viacom International Media Networks (VIMN), подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) — лидирующая медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов, среди которых MTV, MTV LIVE HD, Nickelodeon, Nick Jr., Comedy Central, Paramount Channel, SPIKE и др. Открытое в начале 2011 года московское представительство Viacom International Media Networks занимается развитием бизнеса в России, Украине, странах СНГ и Балтии по ключевым направлениям: дистрибуция каналов, распространение цифрового контента, лицензирование потребительской продукции и другие. На сегодняшний день Viacom представляет в России 13 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy, Spike и Paramount Channel. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн домохозяйств в 180 странах и территориях на 40 языках, которые они охватывают с помощью более 200 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 550 цифровых медийных проектов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #230 Добавлено: 20 апреля 2017 23:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В программе Большой бокс на Интере Василий Ломаченко поддержит Макса Бурсака


В субботу, 22 апреля, в 22:30 на телеканале "Интер" начнется ночь "Большого бокса", в студии программы телезрителей ждет встреча с Василием Ломаченко и прямая трансляция боя Макса Бурсака из США.

Главным гостем в студии "Большого бокса" 22 апреля станет чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко — украинец, который входит в ТОП-5 лучших боксеров мира. Причем так считают не только профессиональные рейтинги и спортивные журналисты, но и болельщики, спортсмены и даже соперники называют Ломаченко лучшим современным боксером.

Спортсмен поделится своими впечатлениями о прошедшем поединке, во время которого он блестяще провел защиту своего титула, и расскажет о своих дальнейших планах. Главная тема программы – мировое боксерское шоу, состоявшееся 8 апреля в США, триумфаторами которого стали три украинских боксера – Василий Ломаченко, Александр Усик и Александр Гвоздик. Также эксперты проекта – Антон Горюнов, Алина Шатерникова, Дмитрий Лазуткин и Сергей Долбилов – обсудят предстоящий мегабой Владимира Кличко и Энтони Джошуа, который пройдет 29 апреля в Лондоне на 90-тысячном стадионе "Уэмбли" и будет транслироваться в эфире телеканала "Интер".

Ночь "Большого бокса" завершится в воскресенье, 23 апреля, в 5:00 прямой трансляцией поединка Макса Бурсака, который пройдет в Карсоне (Калифония, США). Украинский боксер сразится за титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе с его обладателем мексиканцем Хильберто Рамиресом.

"Рамирес – молодой, жесткий, перспективный и довольно опытный боец, – отзывается о своем противнике Макс Бурсак. – Однако бой со мной не станет для него легкой прогулкой. У нас почти равное количество боев и похожие достижения в профи, так что это будет очень интересный бой. Я основательно готовлюсь к поединку, ведь я еду за победой!"

Титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Рамирес завоевал год назад, одержав победу по очкам над Артуром Абрахамом. В активе мексиканца 34 победы, 24 из которых – нокаутом, и ни одного поражения. Макс Бурсак (33-4-1, 15 КО) предыдущий бой провел в апреле прошлого года против Руслана Щелева. В поединке по истечении всех раундов судьи отдали победу Бурсаку. Сможет ли украинский боксер завоевать титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе, узнаем уже в эти выходные. Смотрите прямую трансляцию боя на телеканале "Интер" 23 апреля в 5:00.

Ночь "Большого бокса" на "Интере"

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:17 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...