Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #401 Добавлено: 13 июля 2017 16:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал НТВ завершил съёмки сериала "Оперетта капитана Крутова"

Телеканал НТВ завершил съёмки сериала "Оперетта капитана Крутова" с Алексеем Чадовым и Юлией Снигирь в главных ролях.

Актёр Денис Калугин (Алексей Чадов) попадает на "стажировку" в отдел полиции, поскольку руководство МВД, курирующее сериал, в котором он снимается, считает, что Денис недостаточно реалистичен в роли героического полицейского. Его наставником становится оперативный сотрудник Дарина Филатова (Юлия Снигирь), в тайне мечтающая о карьере актрисы.

Филатова всё чаще пользуется помощью Калугина в раскрытии преступлений, а он, в свою очередь, посвящает её в тайны актёрской профессии. Для обоих это является огромным откровением – Денис понятия не имеет, как на самом деле работает полиция, а Дарина ничего не знает о настоящей театральной жизни.

Съёмки проходили в Москве, в театре "Современник" на Яузе. Тема театра не так часто поднимается в кино, но благодаря настоящему творческому союзу режиссёра, оператора и художника, в фильме было создано нечто особенное. Золотые люстры, колонны и затейливые декорации украсили сцену, превратив её в прекрасный мир Оперетты, в чём зрители смогут убедиться сами.

Порадует и актёрская игра, режиссёр проекта Слава Росс поделился своим впечатлением о перевоплощениях героев: "Лёша Чадов, Юля Снигирь и Серёжа Пускепалис – наши звёзды. Безусловно они украсили картину. Мне, например, очень приятно, что Юля, в целом лирическо-драматическая актриса, сумела внести в образ девушки-опера, нужную жёсткость и даже цинизм, сохранив при этом... скрытую нежность. На этом проекте, в целом, было много интересных актёрских работ и второго плана и даже эпизодов. Гармоничный актёрский ансамбль - всегда радует сердце и доставляет удовольствие зрителям".

Телеканал НТВ готовится представить премьеру сериала "Оперетта капитана Крутова" в новом сезоне.

Производство: Производственная студия "РИМ Продакшн"

Количество серий: 8

Год производства: 2017

Жанр: детектив, комедия

Авторы сценария: Андрей Кивинов, Пётр Разуваев при участии Алексея Редозубова

Режиссёр-постановщик: Слава Росс

Оператор-постановщик: Антуан Вивас-Денисов

Художник-постановщик: Эдуард Гизатуллин

Продюсер: Рауф Атамалибеков

В ролях: Алексей Чадов, Юлия Снигирь, Сергей Пускепалис, Александр Тютин и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #402 Добавлено: 13 июля 2017 23:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Москве под открытым небом пройдет "Пионерская ночь сериалов Paramount Comedy: Лучшее"

14 июля, в пятницу вечером, в честь своего пятилетия телеканал Paramount Comedy совестно с Интерактивным ТВ "Онлайм" и кинотеатром Пионер покажет лучшие эпизоды культовых ситкомов на большом экране Летнего Пионера в Парке Горького. В их числе — как хиты телеканала (например, "Теория Большого Взрыва" и "Друзья"), так и громкие премьеры. Среди них сериалы "Новенькая" с актрисой Зоуи Дешанель, "Бруклин 9-9" о трудовых буднях нью-йоркских полицейских, а также "Сообщество" о жизни общественного колледжа в США.

За хорошее настроение на площадке будут отвечать два самых известных голоса канала: Денис Колесников, создатель студии "Кураж-Бамбей", озвучивший многие ситкомы ParamountComedy, в том числе и "Теорию", а также Евгений Рыбов, автор озвучки "Южного парка". Кроме того, гостей ждут розыгрыши призов, DJ-set, вкусные угощения и насыщенная развлекательная программа.

Вход бесплатный по предварительной онлайн-регистрации, которая откроется в эту пятницу по ссылке: paramountcomedy.timepad.ru/event/532357. Возрастное ограничение 18+.

Сбор гостей в 20:30 в пятницу 14 июля, начало показа — в 21:30.

Место проведения: Летний Пионер в Парке Горького, Крымский Вал, 9

Летние показы от Paramount Comedy— это самые любимые зарубежные комедийные сериалы, которые вместе с друзьями можно посмотреть под открытым небом на большом экране. За четыре года в Москве и Санкт-Петербурге прошло уже восемь "открытых" показов от Paramount Comedy, которые посетили более пяти тысяч человек.

--
Paramount Comedy— российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые современные шоу "Теория Большого Взрыва" и "Как я встретил вашу маму" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также полюбившиеся зрителям сериалы "Друзья", "Две девицы на мели", "Бывает и хуже" и многие другие. В библиотеку канала входят лучшие концерты знаменитых на весь мир комиков, а с 2016 года канал начал производство локального контента — в эфир выходит шоу "Стендап на ParamountComedy", в котором приняли участие молодые звезды российского стендапа, а также шоу "Чем все закончилось", которое ведет известный комик Кирилл Сиэтлов. Также недавно был перезапущен официальный сайт телеканала www.paramountcomedy.ru, на котором теперь еще больше контента о любимых сериалах и их героях, забавных подборок, видео, гифок, опросов и тестов.

Кинотеатр Пионер. В обновленном виде кинотеатр Пионер открылся в октябре 2009 года и быстро завоевал популярность среди любителей настоящего кино, требовательных к качеству изображения и звука и предпочитающих смотреть фильмы в идеальных условиях на языке оригинала с субтитрами. В репертуаре кинотеатра — главные кинохиты от артхауса до актуального арт-мейнстрима и авторских блокбастеров. Пионер регулярно проводит различные фестивали, ретроспективы и ночи кино, а также премьеры знаковых российских и зарубежных фильмов. За эти годы в гостях у Пионера побывали Фрэнсис Форд Коппола, Пол Верхувен, Тим Бертон, Изабель Юппер, Фанни Ардан, Луи Гаррель, Рутгер Хауэр и многие другие. В декабре 2016 года Пионер получил в управление кинотеатр "Художественный" — один из старейших кинотеатров в мире, находящийся в самом центре Москвы. "Художественный" вновь откроет свои двери в ближайшем будущем и станет главным премьерным кинотеатром в России. В сеть Пионер также входят два летних кинотеатра в Парке Горького и в Парке Сокольники (на 400 и 300 мест), кафе Пион и книжный магазин PionerBookstore.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #403 Добавлено: 14 июля 2017 08:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале ТНТ4 займутся возрождением легендарного формата


Канал ТНТ4 запускает в эфир "Золотую коллекцию" Comedy Club, в рамках которой покажет лучшие номера в карьере отдельно взятых резидентов. Особенностью формата станет то, что номера, из которых будет состоять "Золотая коллекция", ещё никогда не оказывались в рамках одного выпуска. Например, в течение часового выпуска с участием Харламова можно будет увидеть лучшие номера из разных лет: посмотреть знаменитого "Переводчика", а следом – совместный номер Гарика и Тиля Швайгера. Стартует "Золотая коллекция" на ТНТ4 13 июля в 22:00. Всего таких программ планируется 16.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Это будет что-то вроде сборников из серии "Весь Харламов на DVD". Если бы в наше время еще существовали видеокассеты или были актуальны DVD-проигрыватели, мы бы не задумываясь приступили к выпуску этой коллекции на носителях. И отлично на этом бы заработали! К сожалению, сейчас это невозможно, поэтому я просто позвоню Ревве и скажу, чтобы он 13 июля в 22:00 включил видеомагнитофон (я знаю, что он у него есть) и записал первую часть "Золотой коллекции" со своим участием".

В "Золотую коллекцию" Comedy Club на ТНТ4 войдут выпуски с лучшими номерами дуэтов "Харламов и Батрутдинов", "Демис и Скороход", дуэта двух Гариков – Харламова и Мартиросяна, лучшими песнями Семёна Слепакова и Эдуарда Сурового, сумасшедшими номерами питерского трио "Иванов, Смирнов, Соболев", самыми скандальными появлениями на сцене группы USB, стендапами Воли, Незлобина, Белого и многое другое.

Стартует "Золотая коллекция" 13 июля с выпуска, посвящённого лучшим номерам Александра А. Реввы.

Стоит добавить, что директор ТНТ4 Гавриил Гордеев, в прошлом резидент Comedy Club Гавр, не забыл и про себя – под шумок одну из частей "коллекции" он полностью посвятил себе. Из источников, близких к телеканалу ТНТ4, стало известно, что формат "Золотая коллекция" был специально придуман ради одного единственного выпуска с участием директора телеканала Гавриила Гордеева.

Смотрите "Золотую коллекцию" Comedy Club по четвергам в 22:00 на ТНТ4.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #404 Добавлено: 14 июля 2017 22:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На СТС International стартует сериал "Как я стал русским"

Журналист American Post, одной из крупнейших и популярнейших в Америке газет, Алекс Уилсон должен отправиться в длительную командировку в Россию.

В рамках его редакционного задания ему предстоит познать и разгадать загадку широкой русской души. Алекс знакомится с русскими обычаями, узнает, зачем нужны колготки с луком и пакет с пакетами, выясняет, почему русские мало улыбаются, и учится "закатывать губу".

Пытаясь понять "загадочную русскую душу", Алекс то и дело попадает в приключения. И, конечно, встречает немало хороших людей, которые придут на помощь в тот самый момент, когда ситуация покажется американцу безвыходной.

Однако столкновение с удивительной российской действительностью вносит коррективы в первоначальные планы Алекса. Помимо выполнения заданий от редакции журналист заводит личный блог, где делится своим впечатлениями, переживаниями и приключениями и каждый день пытается ответить на вопрос "что значит быть русским?".

Следить за приключениями американца в России можно, если смотреть сериал "Как я стал русским" на СТС International. С 17 июля в 19:30 (мск), с понедельника по четверг.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #405 Добавлено: 15 июля 2017 07:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Студия Ю7" расскажет о природе простых вещей


Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Природа простых вещей" / More Curious. Австралия, 2017. 91 x 3’ HD.

Посмотрите на окружающие вас предметы: каждый из них имеет историю появления, особое назначение и определённый механизм действия. Наверняка вы когда-нибудь думали о природе какой-либо вещи. Пришло время утолить свою жажду знаний!

"Природа простых вещей" - познавательная серия, рассказывающих множество интересных фактов о самых обычных вещах, встречающихся нам в повседневной жизни.

В каждой серии рассматривается семь различных предметов или явлений. От обычных вещей, с которыми вы взаимодействуете каждый день (ваш паспорт, асфальт на дорогах, стиральная машина, узлы на шнурках ваших ботинок), до спутника Земли и планет Солнечной системы. Узнайте больше о человеческом теле: от чего зависит кровяное давление, как работает наша память и откуда берутся сны.

Вы хотели знать где и когда появились первые книги, кто придумал привязывать к ботинкам ролики и кататься на них, как происходит процесс запекания и что является ключевым секретом приготовления самых вкусных блюд, как именно гигантские мосты держаться на берегах и сохраняют свою прочность? Этот документальный сериал ответит на ваши вопросы и даст новую пищу для размышлений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : shytnik6765
Ссылка на пост #406 Добавлено: 15 июля 2017 23:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал НТВ завершил съёмки сериала "Обратный отсчёт"

В Санкт-Петербурге завершились съёмки сериала НТВ "Обратный отсчёт". В новой детективной истории в главных ролях снялись Юрий Колокольников и Полина Максимова.

По сюжету, майор Корсаков (Юрий Колокольников) и лейтенант Гордеева (Полина Максимова) работают в оперативно-розыскном подразделении полиции. Их задача не просто поймать преступника, но и удержать жертву от мести, не дать человеку переступить черту закона. Корсаков, возглавляющий этот отдел, внимателен к подчиненным, к преступникам – строг; не теряет хладнокровия в чрезвычайных ситуациях, всегда остроумен и галантен. Основной слабостью главного героя являются не угасшие чувства к своей коллеге – Инге Гордеевой. В прошлом их связывали сложные отношения, однако теперь им нужно находить общий язык, чтобы выполнять свой профессиональный долг.

Каждая новая история – это случай, когда на счету буквально секунды: Корсаков и Гордеева спасают людей, находящихся на грани жизни и смерти. Каждый раз они вступают в поединок со временем, без шанса на промедление.

Юрий Колокольников рассказал о том, как проходили съёмки сериала "Обратный отсчет":

"Я много раз снимался в Питере и люблю этот город. В "Обратном отсчете" Питер будет особенный, без привычной глянцевой исторической картинки, ведь наши герои живут и работают в современном индустриальном городе, где все необычно по архитектуре. Мы снимали только в новых кварталах, и теперь я легко проведу экскурсию по современному Санкт-Петербургу. Надеюсь, зрителям новая стилистика понравится. В этом сериале все необычно – начиная от сюжета и заканчивая героями. С самого начала мы определили моего героя как "уверенного в себе мента", ведь сотрудник полиции сам по себе является воплощением уверенности. И с этим сложно поспорить. Плюс цинизм и ирония. Без нее никуда. Получается супергерой! Но наш - особенный! Он очень ранимый человек, но, как и все настоящие супергерои, тщательно это скрывает, а его цинизм и уверенность, скорее, средство самозащиты. Мы будем вытаскивать его "скелеты" из шкафа, и о некоторых, особенно важных, зритель узнает только в 16-й серии".

Премьера сериала "Обратный отсчет" состоится на НТВ уже в новом сезоне.

Производство: RWS

Количество серий: 16

Год производства: 2017

Жанр: детектив

Авторы сценария: Валентин Емельянов, Сергей Меньшенин, Андрей Батов, Константин Сынгаевский, Дмитрий Терехов, Дарья Булатникова, Нана Гринштейн, Алексей Сашин

Режиссёры: Сергей Попов, Дмитрий Аверин, Максим Кубринский

Операторы: Батыр Моргачев, Андрей Воробьев

Художник: Мария Белозерова

Продюсер: Юрий Сапронов

В ролях: Юрий Колокольников, Полина Максимова, Алексей Ведерников, Анастасия Лазо, Дмитрий Воробьев и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #407 Добавлено: 16 июля 2017 08:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ТНТ снимет в эфирных заставках своих зрителей

ТНТ установит реальный съемочный павильон на фестивале 15 и 16 июля в Санкт-Петербурге для всех желающих. Все гости, пришедшие на гигантскую интерактивную зону юмора, полностью сделанную силами ТНТ, получат возможность почувствовать себя звездами телеканала и попасть в эфир.

Уникальным предложением для посетителей фестиваля станет возможность попасть в эфир ТНТ. Всех желающих ждет реальный съемочный павильон, профессиональные режиссеры, операторы и гримеры, а также звезды ТНТ, которых можно выбрать для совместного видео. Все ролики будут мгновенно размещены под хэштегом #ТНТздесь. После фестиваля в группе ТНТ "Вконтакте" пройдет голосование, по итогам которого лучшие участники будут приглашены в Москву для съемок в эфирных роликах ТНТ, или выражаясь профессиональным телевизионным сленгом — для съемок айди (ID). Победителей покажут в эфире ТНТ уже будущей осенью.

Рубен Оганесян, Заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу телеканала ТНТ:

"Мы канал про людей, про наших зрителей. Все, что у нас есть — это реальная жизнь, которую мы видим в позитивном ключе и без фальшивых эмоций. У нас все по-настоящему. ТНТ — это реальный, смешной, веселый телеканал. В рамках фестиваля мы решили сделать то, что еще никто и никогда не делал, а именно — пустить наших зрителей в эфир ТНТ. Начнем с Санкт-Петербурга, а далее пойдем по всей стране. Зрители ТНТ — часть нашего канала, а значит они тоже должны быть в эфире".

Такой масштабный и уникальный проект будет реализован телеканалом ТНТ впервые. При помощи специально разработанной технологии съемок, всего за два дня ТНТ планирует снять несколько сотен уникальных роликов с участием гостей фестиваля. А, благодаря мощностям digital-ресурсов ТНТ, все они попадут в официальную группу ТНТ Вконтакте, где их увидят миллионы людей.

В этом году VK FEST разместился на берегу Финского залива в Парке 300-летия Санкт-Петербурга на целых 30-ти гектарах. И один из них будет полностью отдан под юмор, а юмор — это телеканал ТНТ. На гигантской площадке ТНТ откроются зоны отдыха, съемочные павильоны, фотоинсталяции и огромная сцена, на которой в течение двух дней гостей фестиваля будут развлекать звезды ТНТ. В первый день хэдлайнерами фестиваля выступят топовые резиденты Comedy Club, а днем позже лучшие комики шоу Stand Up.

Телеканал ТНТ — один из лидеров по количеству подписчиков в социальных сетях — выступает генеральным ТВ-партнером фестиваля и на VKFest будет отвечать за юмор. В течение двух дней на интерактивной площадке ТНТ гостей фестиваля будут развлекать топовые резиденты Comedy Club Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Женя Синяков, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Марина Кравец и группа USB, комики шоу StandUp Иван Абрамов, Нурлан Сабуров, Слава Комиссаренко, Тимур Каргинов, Алексей Щербаков и Руслан Белый. Любимые актеры сериалов ТНТ Полина Гренц, Роман Попов, Сергей Романович, Никита Павленко, гуру танцев Даша Ролик, Ваня Можайкин, Анна Тихая, а также Ольга Бузова, которая обещали заглянуть на площадку любимого телеканала.

Приходи на VK Fest и попади на ТНТ! 15 и 16 июля, Парк 300-летия Санкт-Петербурга. Площадка ТНТ стартует ровно в 12.00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #408 Добавлено: 16 июля 2017 13:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "2+2" стартует новый футбольный телесезон

В воскресенье, 16 июля, 2+2 покажет стартовый матч чемпионата Украины "Заря" – "Сталь", который откроет новый футбольный телевизионный сезон.

В новом сезоне команда 2+2 готовит прямые трансляции поединков Чемпионата и Кубка Украины, премьеры спецпроектов о событиях и персонах отечественного и мирового спорта, а также обновленное футбольно-аналитическое ток-шоу "Профутбол". Каждый эфир неизменные ведущие программы Игорь Цыганык и Александра Лобода будут подбивать итоги недели вместе с футбольными экспертами, а также авторами самых резонансных материалов. Впервые к обсуждению в студии самых острых моментов тура присоединятся известные звезды шоу-бизнеса, которые знают все об украинском футболе.

"Программе "Профутбол" почти 7 лет и каждый раз наша команда делает все, чтобы удивить зрителя. В этом сезоне мы будем уделять больше времени графическому воспроизведению и визуализации материалов. Меньше разговоров – больше видео и важной информации. Мы становимся ближе к зрителю – еще больше эксклюзивов, еще больше аналитики и развлечений. Мы будем приглашать в студию наших журналистов - авторов самых интересных материалов, чтобы в режиме прямого эфира узнавать самые важные детали", – поделился планами ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык.

Новинкой проекта станет рубрика с Александрой Лободой, в которой зрители 2+2 будут узнавать подробности футбольных событий с разных уголков Украины. Горячие новости прямо со стадиона, закулисье самых интересных матчей, эксклюзивные интервью с современными героями и легендами футбола – в каждом прямом включении с обаятельной ведущей.

16 июля в 19:20 начнется прямая трансляция матча чемпионата Украины"Заря" – "Сталь", а 18 июля в 18:50 – поединка столичного "Динамо" и одесского "Черноморца". После окончания матча, в 21:00, зрителей 2+2 ждет первая программа обновленного "Профутбола".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #409 Добавлено: 16 июля 2017 18:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Национальная ТВ-премьера фильма "Слуга народа 2" состоится на "1+1" ко Дню Независимости Украины

Ко Дню Независимости Украины "Квартал 95" и канал "1+1" готовят большое событие. В эфире канала состоится национальная ТВ-премьера фильма "Слуга народа 2". По мнению экспертов, показ этого фильма – одна из самых ожидаемых миллионами зрителей телевизионных премьер года. Напомним, что кинопрокат политической комедии студии "Квартал 95" "Слуга народа 2" состоялся зимой этого года и вызвал большой зрительский интерес. Картина стала одним из лидеров бокс-офиса среди фильмов локального производства и имела очень позитивные отзывы зрителей и кинообозревателей.

А вот в интернете посмотреть картину до сих пор нельзя в связи с тем, что правообладателям удалось избежать пиратской утечки фильма в сеть. "Первый в мире фильм, которого пока нет в сети", - так окрестили "Слугу народа 2" пользователи интернет. Ежедневно в редакцию студии "Квартал 95" поступают запросы о том, когда и где можно будет увидеть картину. Рады сообщить – ко Дню Независимости фильм будет показан в эфире канала "1+1", после этого появится на официальном Youtube-канале студии "Квартал 95".

Фильм "Слуга народа 2" - это продолжение истории народного Президента, рассказанной в популярном сериале. Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшается, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов. Чтобы реализовать свои планы Президент отправляется в поездки по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове. Его ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования "титушек".

Премьера второго сезона сериала, который будет называться "Слуга народа. От любви до импичмента", состоится осенью этого года на канале "1+1". Сейчас идут съемки. Авторы сериала утверждают, что во втором сезоне будет гораздо больше сюжетных линий, чем в фильме – тут будет заявлена семья Василия Голобородько, его команда, история романтических отношений между главой Нацбанка (героиня Елены Кравец) и ее зама (героя Дмитрия Суржикова). Кроме того, будут показаны события предшествующие событиям в полном метре, а также продолжение истории и приключений Васи Голобородько.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #410 Добавлено: 17 июля 2017 07:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Президент Украины наградил ведущего "Ревизор с Тищенко" почетным званием

Ресторатор и ведущий Нового канала стал заслуженным работником сферы услуг.

Это почетное звание присваивается Президентом Украины за существенный вклад в развитие сферы услуг. Новость о том, что Николая ожидает награда, застала ведущего в командировке – вместе с командой "Ревизора" он как раз занимался проверкой заведений Измаила.

- Мне позвонили с администрации Президента и сообщили волнительную новость, - вспоминает ресторатор. –В первую очередь, за меня порадовались и поздравили коллеги, которые находились со мной в машине. Очень приятно осознавать, что 22 года работы над улучшением сервиса в Украине не прошли незамеченными. Спасибо всем причастным: моим родителям – за веру и мотивацию, жене и детям – за любовь и поддержку, команде "Ревизора" - за то, что мы вместе делаем украинский сервис лучше, а также команде сети ресторанов Николая Тищенко за долгую и безупречную работу.

Ресторатор и ведущий социального реалити обещает, что продолжит прикладывать максимум усилий, чтобы улучшать украинский сервис и развивать в нашей стране ресторанный бизнес.

- И уже не один, а с командой "Ревизора" - говорит Тищенко. – Вместе мы укажем ресторанам и отелям на их ошибки и предложим методы решения, а также покажем украинцам, что хорошие заведения с качественным сервисом в нашей стране есть! Мы их видели, мы их награждали. Подробнее – в новом сезоне "Ревизор с Тищенко".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:37 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...