Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #411 Добавлено: 17 июля 2017 15:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Звезда мирового кинематографа Даниэль Ольбрыхский снимается в новом сериале канала "1+1"

Известный польский актер снимается в 12-серийной приключенческой драме "Сувенир из Одессы", которую скоро покажут на канале "1+1".

В сериале Даниэль играет главного героя - скрипача Матвея - в зрелом возрасте. Актер признается, что перевоплотиться в музыканта ему было несложно: "Будучи ребенком, я играл несколько лет на скрипке. Возьму инструмент - конечно, не сыграю. Но правильно держать скрипку в кадре смогу без особой подготовки". Съемки сериала проходят в Одессе и Киеве. В частности, по сюжету действия развернутся в легендарном одесском отеле "Лондонская": в именном номере Марчелло Мастроянни снимали сцену с участием метра мирового кинематографа. Знаменитый актер давно хотел побывать в Южной Пальмире, о которой ему в свое время много рассказывал его друг Владимир Высоцкий.

Даниэль Ольбрыхский снимался в фильмах таких известных режиссеров как Клод Лелуш, Анджей Вайда. Украинским зрителям он хорошо знаком по картине "Огнем и мечом" Ежи Гофмана.

По словам продюсеров, на съемочной площадке "Сувенир из Одессы" Даниэль с первых минут покорил всю команду.

"Даниэль Ольбрыхский - человек-легенда, известный как советскому, так и постсоветскому поколению. Нам очень повезло, что он с нами в этом проекте. На образ главного героя - человека, сочетающего качества авантюриста и художника, невозможно найти более убедительного и привлекательного артиста", - комментирует главный продюсер сериалов и фильмов канала "1+1" Елена Васильева.

Интересно, что в сериале канала "1+1" зрители также увидят много популярных украинских актеров, таких как Дмитрий Суржиков, Станислав Боклан, Дмитрий Сова, Владимир Горянский, Георгий Делиев и других.

Напомним, "Сувенир из Одессы" - это история любви Лизы и Матвея, которая разворачивается в Одессе в период революции 1917 года. Главным героям предстоит встретиться с легендарными личностями того времени - королем налетчиков Михаилом Винницким, известным как Мишка Япончик, атаманом Григорием Котовским и генералом Алексеем Алмазовым. В попытках не просто выжить, но и сохранить достоинство Лиза и Матвей принимают отчаянные решения и страдают от их последствий.

Сериал снимает команда "Sister's Production" по мотивам произведения одесского писателя Валерия Смирнова.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #412 Добавлено: 17 июля 2017 19:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В рамках digital-проекта Нового канала G.SPACE Live "Антитіла" презентовали новый клип

Впервые в рамках digital-проекта Нового канала G.SPACE Live музыканты показали видео на песню "Фари", рассказали о съемках клипа, показали не вошедшие в видео кадры. Ведущими live-эфира стали Виктория Маремуха и Алексей Бардышев.

Фронтмен группы Тарас Тополя и "Антитіла" вживую исполнили несколько песен из своего нового, пятого по счету альбома "Сонце" и рассказали о том, как снималось видео на трек "Фари". Например, идею клипа группе предложили их друзья, когда "Антитіла" находились в США.

– Мы были в Чикаго, и нам друзья позвонили по Skype. Говорят: "У нас есть идея по аналогии с фильмом 90-х". Этот фильм, к слову, потом стал блокбастером. В общем, идея нам понравилась, мы вернулись из Америки и сняли видео, – поделился Тарас Тополя.

Кроме того, ребята рассказали, что в клип не вошли несколько отличных кадров.

– В самом конце съемок меня "загнали" в пожарную машину и вылили на меня половину цистерны воды. И эта сцена не вошла в клип! Как и кадры с крутым автомобилем Tesla. И, по правде говоря, это большое "мастерство" – профукивать такие кадры, – смеясь, сказал фронтмен группы.

А вот команда G.SPACE Live, несмотря на запуск презентации в экстремальном режиме, что-либо профукать в подготовке просто не имела права. На все про все у ребят было ровно 10 дней! За это время надо было организовать процесс так, чтобы зрители на Youtube получили качественный звук и картинку в формате fullhd.

– G.SPACE Live – "живой" онлайн-проект, который даст возможность намного ближе познакомить нашу аудиторию с украинскими артистами, – говорит главный редактор проекта G.SPACE Анастасия Драмарецкая. – И, нужно отметить, зрители воспользовались ею на все сто: количество комментариев за 1,5 часа стрима превысила 1000! Более того, за первые 12 часов видео на Youtube набрало более 12 000 просмотров!

Ведущими G.SPACE Live стали Вика Маремуха – финалистка второго сезона реалити "Супермодель по-украински", героиня "Киев днём и ночью", и Леша Бардышев – журналист, руководитель интернет-департамента сериалити "Киев днем и ночью".

– Мы понимаем, что нам постоянно нужно быть в тренде, чем-то удивлять наших зрителей, – делится впечатлениями руководитель отдела интернет-проектов Оксана Касаткина. – Пока мы размышляли над тем, как бы запуститься со своей онлайн-студией (а мы, поверьте, долго "вынашивали" эту идею), с нами связались ребята из группы "Антитіла" и предложили провести совместную презентацию их новой видеоработы. И это было знаком, что пора уже от проекта на бумаге переходить к действиям.

– "Антитіла" уже имеют опыт презентаций клипов в интернете, – говорит Тарас Тополя. – Также мы делали презентацию на одном из популярных Youtube каналов "Телебачення Торонто". Но на этот раз есть существенная разница в масштабах как подготовки, так и самой презентации. Это прецедент UA-нета, чтобы целая телевизионная студия, продюсеры и персонал работали ради презентации клипа только в интернете. А еще если добавить, что мы сыграли полноценный концерт прямо в эфире, что весь эфир транслировался с трех камер в FHD, однозначно, то, что произошло вчера, это своеобразный прорыв в отечественной телеиндустрии. Интернет начинает занимать свой пьедестал рядом с телевизором. Ну, а клип? Могу только добавить, что людям он понравился. Почти 100 000 честных просмотров только за первые сутки для нового украиноязычного видео – это приятный результат.

Поздравляем группу "Антитіла" с крутым клипом и успешной презентацией! А команда G.SPACE Live уже готовит онлайн-студию для новых гостей, ведь это было только начало. Впереди в рамках проекта G.SPACE Live зрителей ждет множество интересных live-эфиров с известными гостями, ведь Новый канал всегда открыт к предложениям, интересным коллаборациям и креативным идеям.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #413 Добавлено: 18 июля 2017 07:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "1+1" покажет новый турецкий сериал с Бураком Озчивитом

Скоро на телеканале "1+1" состоится премьера нового турецкого сериала "Бесконечная любовь" ( "Kara Sevda"). Главную роль в картине исполнил актер, который пленил не одно женское сердце, и звезда сериала "Великолепный век. Роксолана" Бурак Озчивит.

"Бесконечная любовь" - мелодрама о настоящих чувствах, которые способны выдержать любые испытания. По сюжету Кемаль (Бурак Озчивит), парень из семьи среднего достатка, встречает любовь всей своей жизни - Нихану (Неслихан Атагюль), гламурную девушку из состоятельной стамбульской семьи. Молодые полюбили друг друга с первого взгляда и решили создать свою собственную семью, но на их пути возникает сразу несколько препятствий. Первыми против брака выступили родные девушки. Родители героини считают, что их дочь будет счастлива с более состоятельным парнем. А брат-близнец Ниханы Озан под влиянием Эмира, который уже давно влюблен в героиню, устраивает ловушку, чтобы разлучить молодых, но при этом случайно убивает другую девушку. Эмир предлагает Нихане спасти ее брата, но при одном условии: героиня должна выйти за него замуж. В отчаянии девушка соглашается на предложение. Спустя долгих пять лет Кемаль, став богатым, возвращается в родные края и стремится отомстить за свою возлюбленную.

Главные роли в мелодраме исполнили известные турецкие актеры Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу и Мелисса Аслы Памук.

Отметим, что телеканал "1+1" покажет сразу два сезона сериала "Бесконечная любовь".

Напомним, главный актер сериала "Бесконечная любовь" Бурак Озчивит недавно женился на одной из самых красивых актрис турецкого кинематографа Эвджен. Самую ожидаемую свадьбу года сыграли в Стамбуле в узком семейном и дружеском кругу в старинной вилле, расположенной на побережье Босфорского залива. Пользователи социальных сетей назвали звездную свадьбу событием века. Интересно, что отношения актеров завязались на съемках сериала "Королек - птичка певчая". Роман пары продолжался около 3 лет, а романтическое предложение любимой Бурак сделал на праздновании своего дня рождения.

Смотрите премьеру нового турецкого сериала "Бесконечная любовь" скоро на телеканале "1+1".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #414 Добавлено: 18 июля 2017 19:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


При участии канала "Украина" началась работа над экранизацией книги Жадана "Ворошиловград"

Продакшен LIMELITE в партнерстве с каналом "Украина" приступили к работе над экранизацией романа Сергея Жадана "Ворошиловград", который признан BBC "Лучшим украинским романом Десятилетия", переведен на английский, польский, французский, русский и немецкий языки, отмечен многочисленными национальными и международными наградами.

"Ворошиловград" – одно из самых пронзительных произведений в современной украинской литературе. Это история возвращения домой. "Это история о корнях. Это история о благодарности и ответственности", – характеризует сюжет будущей картины Сергей Жадан.

Однажды главный герой "Ворошиловграда" Герман получает телефонный звонок. Его брат, владелец старой бензоколонки, исчез. Герман вынужден вернуться на родной Донбасс, где он не был много лет, чтобы разобраться с ситуацией. Там он встречается с реальными и вымышленными персонажами, друзьями детства и местной мафией, которая пытается отобрать его бизнес. Неожиданно для себя Герман осознает, что защищает не только бензоколонку, но и свое прошлое, будущее и свой дом. Он решает остаться в родном городе с людьми, которые любят его, требуют его защиты и верят ему.

Съемки фильма начнутся в августе 2017 года, но уже сейчас будущая лента собирает награды. В ноябре 2016 года проект фильма "Ворошиловград" получил главную награду на международном копродакшен форуме в Котбусе (Германия).

В команде фильма режиссер-постановщик Ярослав Лодыгин, соучредитель "Радио Аристократы", автор романа Сергей Жадан, драматург и сценарист Наталья Ворожбит, продюсер Владимир Яценко.

"Это фильм моей мечты. Я прочитал эту книгу сразу после публикации, и с тех пор, почти 6 лет, мы работали над сценарием и созданием лучшей команды для экранизации этого выдающегося романа. Каждый сможет найти в этой истории себя – человека любого возраста и языка", – отмечает режиссер-постановщик Ярослав Лодыгин.

Зритель увидит в картине известных украинских актеров, таких как: Олег Москаленко, Алексей Горбунов, Руслана Хазипова, Владимир Ямненко, Георгий Поволоцкий, Евгения Муц, Игорь Портянко и др.

"Я хочу работать над этим проектом, потому что сегодня Украине необходимо свое качественное кино. Мне вообще нравится сценарий "Ворошиловграда". И "Пастор" – это та роль, которую я давно ждал. Она является лучшим из всего, что мне пришлось сыграть и прочитать за последние три года. Я уже жду начала съемок. Роль шикарная. Я очень надеюсь, что сыграю ее, по крайней мере, не хуже, чем она написана Жаданом", – рассказал исполнитель одной из главных ролей народный артист Украины Алексей Горбунов.

Съемки основных сцен картины будут проходить в г. Старобельск Луганской области, где и происходят действия книги.

--
"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам первого полугодия 2017 года занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 12,83%, рейтингом 2,27% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на июль 2017 года составляет 93,6% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #415 Добавлено: 18 июля 2017 23:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Прием работ на фестиваль "Де кино. Эпизод 2" продлен до 30 июля

В течение последних двух недель организаторы фестиваля "Де кино" получили десятки обращений с просьбой продлить срок приема работ. Учредители события решили пойти на встречу участникам и продлили подачу еще на две недели, до 30 июля.

Прием работ начался еще в середине апреля. Работы принимаются в пяти нетипичных номинациях: "Фильм на мобильный телефон", "Вебизод", "Драма", "Комедия", "Ужасы". За два месяца поступило почти 400 работ. С предыдущего среза стало известно, что лидирует номинация "Драма". Меньше всего работ получено в номинации "Ужасы".

Чтобы принять участие в фестивале, нужно зарегистрироваться на официальном сайте "Де кино. Эпизод 2"и по специальной форме прислать конкурсную работу. Участником может стать каждый гражданин Украины, которому уже исполнилось 18 лет. Напомним, хронометрах работы не может превышать 7 мин.

Жюри фестиваля "Де кино" будет обращать особое внимание на оригинальность идеи, качество исполнения и потенциал автора.

Финал фестиваля состоится 22-23 сентября в Киеве. В программе ожидаются мастер-классы известных украинских и мировых деятелей, кинопросмотры, фуд-корты и развлечения для взрослых и детей.

Фестиваль "Де кино" - совместная инициатива 1+1 медиа и FILM.UA Group. Главная цель - создать открытую площадку для развития современного кино, которая будет доступна каждому.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #416 Добавлено: 19 июля 2017 07:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Лайма Вайкуле приглашает на "Рандеву" в рамках "Фестивального лета" на "Интере"

"Фестивальное лето" на "Интере" продолжается! Следующее большое событие музыкального марафона – третий Международный фестиваль "Лайма. Рандеву. Юрмала". С 20 по 23 июля непревзойденная Лайма Вайкуле снова соберет в знаменитом концертном зале "Дзинтари" своих друзей – известных артистов со всего мира.

Фестиваль был основан три года назад благодаря личному участию и творческому таланту Вайкуле. Название фестиваля полностью отображает его идею: "rendez vous" в переводе с французского означает "свидание". Лайма приглашает друзей встретиться в своем любимом городе, принять участие в фестивале и вместе выступить на юрмальской сцене.

"Мне очень нравится принимать летом гостей и устраивать вечеринки, – признается Лайма Вайкуле. – Юрмала для этого – идеальное место, и у меня так много фантастических коллег, которые согласились на музыкальные рандеву на сцене концертного зала "Дзинтари". Для меня фестиваль, в первую очередь, – это место встречи с друзьями-артистами, великолепная возможность собраться всем вместе на одной площадке. А для зрителей "Рандеву" – уникальный шанс услышать много легендарных и любимых артистов на одном концерте. Приглашаю всех на праздник песни и хорошего настроения!"

В этом году хозяйке фестиваля удалось собрать на музыкальном празднике звезд разных жанров и поколений. На "Рандеву" выступит более 50 исполнителей и коллективов. Среди них – британская рок-звезда Крис Норман (экс-солист группы Smokie), легенды грузинской сцены Вахтанг Кикабидзе и Нани Брегвадзе, украинские звезды – Ирина Билык, Злата Огневич, "Потап и Настя", "Время и стекло", шоу-балет Freedom, Mountain Breeze, а также Валерий Меладзе, Елена Ваенга, Валерий Сюткин, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Аркадий Укупник, Александр Ревва, группа "А-студио" и многие другие артисты. Также в фестивале примут участие звезды мировой оперной сцены Хибла Герзмава и Кристине Ополайс.

Лайма Вайкуле никогда не боялась экспериментов, поэтому зрителей "Рандеву" ждет много сюрпризов: неожиданные дуэты и трио, яркие музыкальные премьеры и новое звучание любимых произведений. Так, Вахтанг Кикабидзе споет вместе с Валерием Меладзе и оперной дивой Хиблой Герзмавой. Крис Норман исполнит "Stumblin’ in" в дуэте со звездой, имя которой пока держится в секрете. Кстати, все артисты будут петь вживую и выступать в сопровождении музыкального коллектива, отобранного лично Лаймой Вайкуле.

Организаторы подчеркивают, что "Рандеву" – не конкурс исполнителей, а яркое впечатляющее шоу, собравшее на одной сцене звезд эстрады первой величины, лучших представителей академического искусства и хедлайнеров клубной культуры. Здесь все артисты – уже победители. Каждый номер – вне конкуренции. Каждая песня – достойна гран-при!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #417 Добавлено: 19 июля 2017 17:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "1+1" рассказал о своих новых комедийных сериалах

Телеканал "1+1" покажет четыре новых комедийных сериала осенью. Ежедневно по будням в 21:00 зрители телеканала смогут увидеть премьерные серии сериалов "Деревня на миллион-2", "Слуга народа. От любви до импичмента", "Суббота" и "Вверх ногами".

"Добрые и яркие комедии - тренд года, а на "плюсах" этой осенью их сразу несколько! Нам снова удается собрать полноценную линейку комедийных проектов украинского производства на близкие современному украинскому зрителю темы. Тут все классические комедийные истории - от извечных вопросов, семейных ценностей ("Вверх ногами", "Суббота"), до яркого столкновения села с городом ("Деревня на миллион-2") и традиционной для канала политической сатиры ("Слуга народа. От любви к импичменту")", - говорит главный продюсер сериалов и фильмов Елена Васильева.

Второй сезон комедийного сериала "Деревня на миллион" производства "1+1 Продакшн" расскажет о новых приключениях кузенов Кати, Коли и Тимура, претендующих на наследство от дедушки в размере миллиона евро. Главных героев, чьи роли в сериале исполняют Анна Кошмал, Евгений Капорин, Дмитрий Сова, Константин Войтенко, ожидают новые повороты судьбы, любовь и, конечно, продолжение борьбы за наследство. Режиссер ленты - Бата Недич.

Во втором сезоне комедийного политического сериала "Слуга народа. От любви до импичмента" от студии "Квартал 95" зрители "1+1" увидят продолжение истории честного и принципиального Василия Голобородько - учителя истории, который волей судьбы стал президентом страны и пытается сделать жизнь в ней лучшей. В новых 24 сериях любимого сериала в президентской команде появится новый советник, телезрители ближе познакомятся с семьей Василия Петровича. Кроме того, телезрителей ждут несколько любовных линий. Кроме событий, изложенных в полнометражном фильме "Слуга народа", в сериале покажут предыдущие приключения Президента и бывшего премьер-министра, а также - продолжение этой истории.

Роли в политической комедии исполнили: Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Крапов, Елена Кравец и другие любимые украинские актеры.

16-серийный комедийный сериал "Суббота" производства "RunGo Studio" расскажет об обычной, на первый взгляд, семье Каблукова со средним достатком и стандартными отношениями, в которой однажды привычная жизнь кардинально меняется. Режиссером ленты выступил Семен Горов, известный зрителям телеканала "1+1" по успешной работе над культовым телесериалом "Последний солдат". Главные роли исполнили Алексей Смолка, Татьяна Коновалова, Алиса Лукшина, Ринат Хабибулин, Филипп Горенштейн, Эвелина Сакуро.

В центре сюжета нового комедийного сериала "Вверх ногами" производства "1+1 Продакшн" оказывается 30-летний львовянин Марьян, который вместе со своей мамой Ульяной отправляется на отдых в южную тусовочную Одессу. Для Марьяна это путешествие - испытание, которое нужно просто пережить. Но уже в первый день путешествия все переворачивается "вверх ногами". Режиссер картины - Максим Делиергиев, в главных ролях: Олесь Федорченко, Лилия Ребрик, Виктория Литвиненко, Наталья Сумская, Владимир Горянский.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #418 Добавлено: 19 июля 2017 22:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Discovery Channel стартует "Неделя акул" с участием олимпийского чемпиона Майкла Фелпса

Discovery Channel приглашает зрителей погрузиться в океан увлекательных историй и неожиданных фактов о грозных, опасных и умных морских хищницах – акулах. Каждый день с 24 по 29 июля в 23:00 и 30 июля с 22:00 в рамках "Недели акул" будут выходить программы, которые показывают этих удивительных существ в необычном ракурсе, развенчивают мифы и представляют результаты новейших исследований.

"Неделя акул" в этом году будет особенно захватывающей: сразу в двух проектах цикла принял участие абсолютный рекордсмен по количеству олимпийских наград и многократный рекордсмен мира Майкл Фелпс. В программе "Майкл Фелпс: наперегонки с акулой" легендарный пловец проверит предел человеческих возможностей, померившись силами с одним из самых быстрых хищников на планете. Скорость большой белой акулы – около 40 км/ч, а скорость Фелпса – почти 10 км/ч, но для спортсмена важен не результат. Он всегда мечтал посоревноваться с акулами, и благодаря Discovery Channel его заветное желание исполнилось. Современные технологии подводной съемки делают шоу не только увлекательным, но и зрелищным, позволяя зрителям почувствовать себя на месте 23-кратного олимпийского чемпиона, который решил проверить предел своих возможностей в состязании с белой акулой. У Майкла очень большие стопы – он носит 47 размер обуви, размах рук достигает 2 м 1 см, а его рост равен 1 м 93 см – это выдающиеся показатели. Развить еще более высокую скорость Майклу поможет специальный плавник, который создан по образцу акульего хвоста – это техническое устройство увеличит шансы спортсмена в необычном соревновании. О том, позволят ли физические данные чемпиона и усилия инженеров, придумавших плавник, превзойти акулу, зрители узнают, посмотрев проект.

В цикл вошла еще одна программа с участием Майкла Фелпса – "Майкл Фелпс: школа акул". Она снималась на Багамах, где спортсмен готовился к необычному соревнованию с хищником. Кроме того, в рамках "Недели акул" зрители увидят проекты "Акулы-убийцы", "Акулы в большом городе: Нью-Йорк", "В клетке", "Остров челюстей", "Акула-молот выходит на охоту" и "Акулы из другого мира: акулы-пришельцы".

"Неделя акул": день за днем

"Акулы-убийцы"

В октябре 2008, 2010, 2012 и 2014 года большие белые акулы атакуют пляжи Калифорнии – в одно и то же время с периодичностью раз в два года. Стоит ли ждать гостей еще через пару лет? Это одни и те же особи или нет? Доктор Майкл Домайер уверен, что эта цепочка событий – вовсе не простое совпадение. Вместе с экспертами по акулам Ральфом Колье и Кэлом Лютераном он намерен прогнать акул-убийц раз и навсегда, а для этого придется прибегнуть к спутниковым передатчикам и исследованию ДНК.

Понедельник 24 июля в 23.00.

"В клетке"

Команда исследователей погрузится в воды Мексиканского залива, чтобы встретиться с самой смертоносной акулой.

Вторник 25 июля в 23:00.

"Акула-молот выходит на охоту"

Гигантская акула-молот выглядит как океанический бульдозер из-за своего огромного рта и головы уникальной формы с выпуклыми глазами на обоих концах, которые позволяют прекрасно ориентироваться в пространстве. Это самая большая представительница семейства молотоголовых акул, которая может весить до 500 кг. Тристан Гаттридж намерен узнать, зачем эти странные рыбы ежегодно приплывают к побережью Флориды.

Среда 26 июля в 23:00.

"Акулы в большом городе: Нью-Йорк"

Казалось бы, большой и шумный город – место, от которого дикие животные стараются держаться подальше, но в последние годы в водах близ Нью-Йорка появляется все больше акул. По одной из версий, они приплывают за рыбой, которой стало больше из-за улучшения экологической обстановки, но есть и другие гипотезы. Биолог Крэйг О'Коннелл попытается выяснить причины этого явления.

Четверг 27 июля в 23:00.

"Возвращение на остров челюстей"

В 2016 году большие белые акулы перестали приплывать к Нептуновым островам, расположенным в районе Южной Австралии. Энди Касагранде и Джонатан Уэрри, которые уже исследовали это явление, решили вернуться в те места, чтобы разгадать новую загадку. Теперь к островам приплывают только акулы-самцы, и непонятно, куда делись все самки. Возможно, их исследование поможет пролить свет на до сих пор не изученное размножение акул.

Пятница 28 июля в 23:00.

"Акулы из другого мира: акулы-пришельцы"

Группа специалистов отправится на поиски самых необычных акул в мире, в том числе глубоководных акул-домовых. Этот вид называют самыми уродливыми акулами в мире – из-за розовой окраски и странного клювовидного выроста они больше напоминают пришельцев из космоса, чем земных существ.

Суббота 29 июля в 23:00.

"Майкл Фелпс: школа акул"

Прежде чем начать самую необычную гонку в своей жизни, Майклу Фелпсу предстоит пройти усиленный курс акульего ликбеза. На биостанции Бимини, расположенной на Багамах, спортсмен узнает множество интересных фактов об этих грозных хищниках и научится погружаться в воду в непосредственной близости от своей будущей соперницы.

Воскресенье 30 июля 22:00.

"Майкл Фелпс: наперегонки с акулой"

В этой программе зрители увидят возможности двух невероятных пловцов. Вызов одному из самых быстрых морских хищников на планете, большой белой акуле, бросает величайший чемпион по водным видам спорта – Майкл Фелпс. На его счету 39 мировых рекордов и 23 олимпийских медали. Ни один спортсмен до Фелпса не отваживался на подобное – посмотрите программу и узнайте, кто добьется лучшего результата.

Воскресенье 30 июля в 23:00.

Смотрите программы цикла "Неделя акул" с 24 по 29 июля в 23:00 и 30 июля с 22:00 на Discovery Channel.

--
Компания "Медиа Альянс" является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, вещательной компании, которая охватывает более 220 стран мира с общим числом подписчиков около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов портфолио Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurospor

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #419 Добавлено: 20 июля 2017 07:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал History представит новые шоу и продолжения любимых сериалов


В августе History радует любителей экстремальных программ, которым непременно понравится 6 сезон проекта "Мужчины в горах", а также поклонников легендарного автомеханика Дэнни Кокера, с нетерпением ожидавших 5 сезон шоу "Поворот-наворот" об удивительных преображениях машин и мотоциклов. Также телеканал представляет интригующие премьеры: масштабный документальный сериал "Америка: Великое переселение" и проект "Коллекционеры артефактов", полный тайн и интересных открытий.

"Америка: Великое переселение"

Эксклюзивный документальный сериал от History знакомит зрителей с миграционными процессами, значительно повлиявшими на историю США, и людьми, которые создавали эту страну. "Америка: Великое Переселение" - это подробная картина того, как формировалась американская нация. Проект рассказывает о миграции различных этнических групп и демонстрирует хронику событий и важных эпизодов, определивших историю США: голландский пушной промысел, создание ирландскими иммигрантами почтовой марки, Золотую лихорадку в Калифорнии, участие немцев в Гражданской войне на стороне армии Союза. Также сериал затронет темы великой миграции афроамериканцев на Север и Запад и строительства первой Трансконтинентальной железной дороги, благодаря которой путешествие с востока на запад страны, до этого занимавшее почти полгода, сократилось до одной недели. Знакомиться с историей о великих миграциях и о том, как они повлияли на культурную, социальную и политическую жизнь современной Америки, можно на телеканале History по воскресеньям, с 27 августа, в 22:00.

"Коллекционеры артефактов"

Герои нового сериала "Коллекционеры артефактов" находят необычные предметы, скрывающие секреты прошлого, и ищут ответы на вопросы, способные перевернуть наше представление об истории. В проекте участвует команда ученых, которые вместе путешествуют по США в поисках разгадок тайн древности, заключенных в старинных артефактах. Эти удивительные вещи способны многое рассказать о прошлом, однако их предназначение не всегда очевидно. Ученые тщательно изучают загадочные предметы, датируют их и пытаются определить происхождение и роль, которую они играли в жизни людей. Некоторые из найденных артефактов могут не просто удивить нас, а полностью изменить наши взгляды на ушедшие эпохи и перевернуть всю историю с ног на голову.

Узнавать больше об интересных находках можно на телеканале History по понедельникам, с 7 августа, в 22:00.

"Мужчины в горах"

Стремление сохранить знания и опыт предков привело героев программы "Мужчины в горах" к необычному для современного мира образу жизни. Они готовы отказаться от благ цивилизации и ежедневно бороться с суровыми природными условиями, чтобы не потерять связь с собственными корнями. Эти отважные люди охотятся на диких животных, чтобы обеспечить пищей себя и свои семьи, противостоят хищникам и спасаются от холода безжалостной горной зимой. Используя древние техники выживания, свое знание природы, навыки звероловов, они выживают на Аппалачах, Скалистых горах и даже на Аляске. Наблюдать за удивительной жизнью бесстрашных "мужчин в горах" можно на телеканале History по средам, в 21:00. 6 сезон начнет выходить с 16 августа.

"Поворот-наворот"

Главный герой шоу "Поворот-наворот" Дэнни Кокер - гениальный автомеханик и живая легенда Лас-Вегаса. Он приобретает и мастерски реставрирует классические автомобили и мотоциклы, а потом выгодно продает их, получая прибыль. Если на аукционе, автошоу или просто на стоянке у придорожной закусочной его заинтересует машина, Дэнни сделает все возможное, чтобы заполучить её. С помощью своих талантливых помощников он способен превратить любой, даже самый старый и безнадежный автомобиль в настоящее произведение искусства. В каждой серии программы "Поворот-наворот" зрителей ждут увлекательные рассказы, потрясающие преображения автодорожной техники и лихие поездки по американским дорогам. 5 сезон столь любимого аудиторией History шоу будет выходить по четвергам, с 3 августа, в 21:00.

History – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Американские коллекционеры"®, "Реставрация по-американски"™, "Лесорубы"™, "Поворот-наворот"™, "Звезды ломбарда"® и "Люди болот"® и "Лучший стрелок"®, а также сценарии канала History® к сериалу "Викинги", эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как "Библия" и победители Emmy® "Хэтфилды и Маккои", "Геттисбург", "Затерянные хроники вьетнамской войны", "Америка. История о нас"® и "102 минуты, которые изменили Америку".

В России History доступен для пользователей операторов "Ростелеком", "Билайн", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Моё ТВ", Lifestream, "Наука-Связь", "Е-Лайт Телеком", "Интерсвязь", "Комтехцентр" и "Еканет".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #420 Добавлено: 20 июля 2017 15:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал НТВ начал съёмки нового детективного сериала "Под напряжением"

В Геленджике начались съёмки детектива "Под напряжением" с Сергеем Астаховым в главной роли.

По сюжету клинический психолог Андрей Высоков (Сергей Астахов) помогает в раскрытии дела о серии убийств, произошедших в небольшом приморском городе. Герой обладает уникальным навыком, который позволяет ему не только понять логику преступника, но и "вжиться в роль маньяка". Именно эта способность дает героям возможность узнать, как именно мыслит убийца. Главный герой убежден, что любая, даже самая искалеченная и нездоровая психика имеет логику. Вместе со следователем Ириной Шумской (Нина Гогаева) он пытается понять ход мыслей маньяка, его мотивацию и предотвратить следующее преступление.

Ради роли клинического психолога Сергей Астахов даже отменил свои гастроли. Актер рассказал о том, как проходят первые дни съёмок:

"Мне всегда нравились детективы и триллеры, поэтому я очень рад играть такую большую и интересную роль. С самого начала отметил шикарный сценарий, который не только держит, но и преподносит множество сюрпризов. Я мало сотрудничал с НТВ, но могу сказать, что сейчас на этом телеканале очень много хороших проектов, в которых хочется принимать участие. Ради роли Андрея Высокова я даже внес большие коррективы в гастрольный график. Очень много спектаклей пришлось отменять, переносить. Я заранее приношу свои извинения перед зрителями, которые их ждут. Обязательно исправимся, и в следующем году – все сделаем! Верю, что роль проекте "Под напряжением" будет того стоить".

С 2016 года НТВ взял курс на большие перемены. И уже успел представить зрителям новые качественные проекты и сериалы. Увидеть сериал "Под напряжением" зрители смогут в новом сезоне на НТВ.

Год производства: 2017

Производитель: "ВайТ Медиа"

Жанр: детектив, психологический триллер, драма

Количество серий: 32

Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Юлия Сумачева,

Режиссёр-постановщик: Станислав Мареев

Авторы сценария: Ренат Хайруллин, Вячеслав Ткачев, Дмитрий Петровский, Елена Вахрушева, Михаил Соколовский, Максим Депутатов

Оператор-постановщик: Андрей Кузнецов

Художник-постановщик: Андрей Таловиров

В ролях: Сергей Астахов, Нина Гогаева, Рубен Симонов, Виктор Рябов, Александр Никитин, Андрей Лавров, Игорь Новоселов, Мария Токарева, Александр Кузнецов, Дмитрий Никонов и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:46 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...