Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #501 Добавлено: 18 августа 2017 09:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Опубликован второй трейлер украинского фэнтези "Сторожевая Застава"


116 августа опубликован второй трейлер украинского фэнтези "Сторожевая Застава", релиз которого состоится 12 октября 2017 года. Фильм является самой ожидаемой украинской премьерой осеннего проката и рассчитан на широкую семейную аудиторию.

Посмотреть второй официальный трейлер:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ссылка на трейлер в Facebook:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новый трейлер приоткрывает главные сюжетные линии фильма. Напомним, эта история о том, как обычный мальчик Витя во время солнечного затмения попадает через магический портал на тысячу лет назад, во времена Киевской Руси. Ему предстоит бок о бок с легендарными Богатырями сражаться против целой армии Половцев во главе с огромным каменным монстром.

Зрители увидят фрагменты масштабных батальных сцен и познакомятся с некоторыми локациями фильма, в том числе и деревянной крепостью, специально построенной художниками для картины. Также в новом трейлере широкой аудитории будут впервые показаны сцены, в которых принимает участие персонаж, созданный исключительно с помощью компьютерной графики. Каменный монстр Голем — творение украинской компании Postmodern, которая создавала визуальные эффекты к "Незламной" и уже успела побороться за самую престижную мировую премию VES с "Игрой престолов" и "Легендой Хью Гласса".

"Нашего каменного Голема рисовали лучшие "монстры" индустрии, — смеется продюсер фильма Юрий Прилипко, — поэтому он вышел именно таким, как нужно: страшным, огромным, неуязвимым. Надеемся, что у зрителей наш персонаж вызовет большой эмоциональный отклик”.

В трейлер также вошли эпизоды с участием Олега Михайлюты (Фагот), который сыграл в картине роль дозорного Сторожевой Заставы. На этом камео участие музыканта в фильме не ограничится: сейчас он пишет музыку для фильма.

"Для нас это не только невероятный опыт, но и в целом — следующий этап развития украинского зрительского жанрового кино. И мы уверены, что наш зритель точно не пожалеет, если купит билет и посмотрит "Сторожевую Заставу" в кинотеатре.

Ждем всех с 12 октября!", — комментирует продюсер фильма Егор Олесов.

"Мы сделали фильм, который будет интересен и детям, и взрослым, — говорит режиссер картины Юрий Ковалев. — И несмотря на то, что "Сторожевая Застава" — кино, о котором я знаю все, мне было интересно посмотреть второй трейлер. Кстати, уверяю вас, что все самое захватывающее осталось за рамками видео, а что именно — увидим совсем скоро, уже этой осенью".

Фильм по мотивам книги Владимира Рутковского снят компанией Kinorob при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Сопродюсер фильма — Новый канал. Прокат в Украине — компания UFD.

"Сторожевая Застава"

Жанр: фэнтези, приключения

Режиссер: Юрий Ковалев

Продюсеры: Егор Олесов, Юрий Прилипко

Сценаристы: Сашко Дерманский, Ярослав Войцешек, Юрий Ковалев

Оператор: Юрий Король

Кинокомпания: Kinorob

Главные роли исполняют:

Даниил Каменский — Виктор

Ева Кошевая — Аленка

Роман Луцкий — Олешко

Олег Волощенко — Илья

Александр Комаров — Добрыня

Георгий Деревянский — дед Овсий

Слава Красовская — Росанка

Наталья Сумская — Миланка

Ержан Нурымбет — Андак

Ерболат Тогузаков — Шаман

Иван Денисенко — Тугарин

Старт проката в Украине: 12.10.2017

ссылки под HIDE
Промодерировал: ottoq (18 августа 2017 10:36)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #502 Добавлено: 18 августа 2017 20:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Интер" покажет прямую трансляцию боя Александра Гвоздика против Крейга Бейкера


Интер покажет прямую трансляцию боя Александра Гвоздика против Крейга Бейкера
20 августа в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер" – трансляция из США боксерского поединка между украинцем Александром Гвоздиком, обладателем титула NABF в полутяжелом весе, и американцем Крейгом Бейкером. Свой очередной рейтинговый бой наш непобедимый боксер (13 боев, 13 побед), бронзовый призер Олимпиады-2012 Александр Гвоздик проведет в городе Линкольн (штат Небраска) на Pinnacle Bank Arena.

По мнению многих экспертов, уже в скором времени Гвоздик может стать новым чемпионом мира. Его имя предвещает беду для любого соперника, его техника – неповторима, а победы – незабываемы. В любителях он остановился за шаг до олимпийского золота, а сейчас в профессионалах он всего за несколько шагов до заветной цели – чемпионского пояса.

"Для Александра это очень важный поединок, – говорит Сергей Долбилов, руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер". – В этот вечер ему надо не просто победить – ему нужно сделать это зрелищно и уверенно. Если так и произойдет, то есть очень хороший шанс, что в следующем бою он будет боксировать с Андре Уордом. Американец на сегодняшний день является обладателем сразу трех чемпионских поясов и стоит на первом месте в рейтинге лучших боксеров планеты вне зависимости от весовой категории. Уорд будет комментировать бой Гвоздика для американского телевидения и сможет, сидя в нескольких метрах от ринга, насладиться боксом украинца".

Украинские телезрители смогут посмотреть боксерский поединок Гвоздик – Бейкер в прямом эфире на телеканале "Интер" в воскресенье, 20 августа, в 5:00. Повтор – в 23:40. https://youtu.be/KXzkHp-zoCQ

Напомним, в своем последнем бою в апреле 2017 года Александр Гвоздик эффектно нокаутировал кубинца Юниески Гонсалеса. И 20 августа телезрителей "Интера" ждет еще один захватывающий поединок с участием украинского боксера.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #503 Добавлено: 19 августа 2017 10:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В День Независимости ICTV вспомнит 26 вещей, которые нас изменили

Ко Дню Независимости телеканал ICTV готовит спецпроект "26 вещей, которые нас изменили" о знаковых вещах в жизни украинцев, которые, так или иначе, повлияли на историю независимой 26-летней Украины.

Видеомагнитофон как символ преодоления монополии государства на кинопродукт. Маршрутка как промежуточный вариант между такси и трамваем. Малиновые пиджаки, которые демонстрировали, что быть богатым и процветающим не стыдно – наоборот, этим можно кичиться. "Быстрая еда для бедных" и спасение для многих будущих богачей – "лапша быстрого приготовления". Сериал "Альф" как пример того, что мы прекрасно умеем дублировать американские комедийные сериалы. А еще микроволновка, пейджер, супермаркет, спутниковая тарелка, телевизионная реклама, фастфуд, караоке, жевательная резинка, компьютер, вышивка, биометрический паспорт – сейчас эти вещи для нас привычны, но каждую из них можно считать чуть ли не легендарной для того времени, когда она появилась.

Над фильмом работает отдел документальных спецпроектов канала ICTV под руководством Инессы Соболевой."Мы хотели сделать проект без политики и без пафоса. Вещи из нашего хит-парада появлялись в нашем быту, разрывали сознание и кардинально меняли нашу жизнь. Всегда к лучшему. Оказалось, например, что можно кайфовать от материнства – благодаря одноразовым подгузникам. Помню ужастики мамы про грибок на потолке от стирки-вываривания-глажки пеленок. Сейчас это кажется фантастикой. И таких простых, но одновременно феноменальных вещей набралось достаточно много, а значит, наша жизнь за эти 26 лет независимости, как ни крути, становилась легче. И веселее. И наша задача – напомнить об этом зрителю", – комментирует Инесса Соболева.

О вещах, которые нас изменили, и связанных с ними воспоминаниях в проекте расскажут известные украинцы. Среди них телеведущие Елена Фроляк, Константин Стогний, Игорь Кондратюк, Илья Ноябрев, музыканты Фагот, Олег Скрипка, спортсмен Василий Вирастюк и первый космонавт независимой Украины Леонид Каденюк. А Александр Бережок и Виктория Булиткоиз "Дизель Шоу" в небольших ретро-скетчах пошутят над тем, как мы привыкали к новому. Ведущий спецпроекта – Павел Казарин.

Премьера фильма "26 вещей, которые нас изменили" – 24 августа в 22:25 на ICTV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #504 Добавлено: 20 августа 2017 10:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Новом канале стартует третий сезон реалити "ПоLOVEинки"

29 августа стартует третий сезон реалити "ПоLOVEинки". Но лично для Владимира Науменко он второй. Эксперт рассказал, чего ожидает от проекта. А еще о любви, отношениях и препятствиях, которые встречаются на пути его уникальных героев.

– Впереди третий сезон "ПоLOVEинок", волнуетесь?

– Перед вторым сезоном я волновался больше, потому что это был мой первый опыт работы экспертом на реалити. Еще я беспокоился по поводу переезда из Азии, за полтора года жизни там я немного отвык от Украины. Но все сложилось хорошо.

Старта съемок третьего сезона "ПоLOVEинок" ждал с нетерпением, потому что соскучился по работе, хотелось уже познакомиться с героями, применить на практике новые методики. Сейчас я в предвкушении того, что получилось. Безусловно, волнуюсь перед выходом сезона в эфир, но эти переживания очень приятные.

– Удалось найти общий язык со всеми героями?

– Были герои, которые одновременно и хотели, и не были готовы к изменениям. Ты понимал, что можешь им помочь, знал, как это сделать, но они не разрешали тебе пробить их "скафандр". С такими героями было очень сложно.

Но среди наших участников было много и таких, с кем мы по сей день дружим, общаемся, и не только о каких-то психологических проблемах. Мне очень импонирует, что "ПоLOVEинки" продолжаются вне камер, что ребята обращаются ко мне за советами, что я играю в их жизни определенную роль.

– Часто за проблемой найти любовь скрываются более серьезные…

– Да! И, как это ни печально, комплексы чаще всего возникают еще в детском возрасте из-за проблем в семье: когда родители занимаются не ребенком, а решением личных дел, когда злоупотребляют алкоголем, наркотиками, когда бьют дитя. Также к нам часто приходят герои, которых из-за их уникальности обижали в школе, манипулировали ими, давили на них. Все это заставляет человека закрыться, идти по жизни самому, перестать доверять кому-либо.

Меня возмущает тот факт, что ни в семье, ни в школе детей не учат "ухаживать" за своим мозгом. К примеру, почему ребенку не объясняют, что когда случается неприятность, какой-то факап, нужно не бояться, а пробовать заново. Нет, их учат только как пойти в душ, постричься…

Понимаете, перед нами как перед экспертами стоит ответственная задача – "включить" такого человека в жизнь, научить его жить и развиваться полноценно.

– По-вашему, что побуждает человека рассказать свою историю на всю страну? Отчаяние?

– Для многих "ПоLOVEинки" – последний шанс, и это нам говорили сами герои. Прийти и рассказать свою историю для них – своего рода крик отчаяния. И в большинстве случаев они делают это впервые, часто даже родные, друзья не знают об их проблемах.

– Но почему именно любовь помогает героям избавиться от проблем?

– Это сложный вопрос. Любовь состоит в основе многих вещей, и веками люди не могут понять почему.

Если, например, попросить человека решить некую задачу, он сделает это; но если предложить ему в помощь представителя противоположного пола, он решит задачу более эмоционально. Любовь и другие эмоции "включают" человека, заставляют его улыбаться, делают настоящим.

После проекта многие наши герои срываются с петель, начинают совершать поступки, на которые раньше не решились бы. И все из-за любви!

– Найти половинку – это только начало. Куда важнее построить прочные здоровые отношения…

– Чтобы построить прочные отношения, оба должны понимать, зачем они им. Это во-первых. Во-вторых, всегда нужно работать над собой. Если человек находится в дисгармонии, не любит и не уважает себя, зажат от кучи комплексов, построить ничего не получится. И, в третьих, всегда помните, что радость отдавать себя – неизмерима. Не бывает отношений, в которых "я – классный, а ты люби меня". Все должно быть обоюдно. Ну, и золотое правило: третьего не существует! Никто не должен советовать или поучать, за исключением психолога или коуча.

– Идеальная половинка: какая она?

– Какого-то конкретного образа нет. Но большинство просит, чтобы половинка была высокой, без вредных привычек и с хорошей зарплатой. А еще все хотят "своего человека" (смеется). Но мы же не волшебники. Даже если он подойдет по описанию, мэджика, как мы это называем, может не возникнуть. Могу сказать лишь одно – каждый хочет иметь пару, и это факт!

– И напоследок.Чем удивит третий сезон "ПоLOVEинок"?

– Мы наполнили третий сезон множеством непредсказуемых поворотов. Например, вы ждете одного, а появляется несколько героев. Также будет интересное дополнение в блок-формате. В новом сезоне мы с Натальей Холоденко больше внимания будем уделять объяснениям, почему, например, применяем определенные методики, выбираем для героев те или иные психологические "прокачки". И, конечно, в очередной раз подтвердим, что формат нашего проекта – реалити. Зритель увидит, что тяжело не только героям, а и всей команде, которая работает над "ПоLOVEинками".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #505 Добавлено: 20 августа 2017 14:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Ю" стартует реалити-шоу "Свадьба вслепую"

Новое реалити шоу "Свадьба вслепую" стартует на канале "Ю" 21 августа в 17.15

"Свадьба вслепую" – реалити, в котором два незнакомых человека получат шанс создать идеальную семью. Но с одним условием – их первое знакомство состоится прямо в ЗАГСе.

Профессиональные психологи, астрологи и коучи в рамках проекта подберут идеальные пары. После свадьбы у героев будет всего семь дней, чтобы понять – останутся ли они вместе навсегда? Сомнения и иллюзии, битая посуда и влюбленность - за это время герои переживут столько, сколько многие пары не пережили за всю семейную жизнь. Но есть ли у них будущее? И что это – авантюра или путь к счастью?

Реалити "Свадьба вслепую".

Эфир: с 21 августа в 17.15 по будням на канале "Ю".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #506 Добавлено: 20 августа 2017 20:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ТВ-3 и соцсеть ВКонтакте готовят шоу талантов для любителей сериалов

Попади в кино через хэштег, а не через постель продюсера! Телеканал ТВ-3 и социальная сеть "ВКонтакте" запускают революционный телепроект "Быть или не быть 2. Чемпионат России по сериалам", который предлагает телезрителям наиболее короткий путь для реализации их идеи в телеэфире. Чтобы снять свой сериал,больше не нужны связи, диплом киношколы, дорогая профессиональная техника и богатые родители, не нужно залезать в кредиты и переезжать в Москву! Нужен только талант, свежий взгляд, наличие классной концепции и аккаунта "ВКонтакте".Принять участие в проекте сможет любой желающий: для этого достаточно выложить "ВКонтакте" с хэштегом#СнимуПилот авторскийвидеоматериал любой протяженности и в любом качестве. Участвовать может как один человек, так и целая команда создателей.

Валерий Федорович, генеральный директор ТВ-3: "Запущенный этой весной телепроект "Быть или не быть" показал, что мы попали в самую точку: он получил большой резонанс в индустрии. Мы впервые позволили зрителям самим решать, что они хотят видеть на экране. Теперь мы идем еще дальше и даем зрителю возможность самому создать контент для канала.

Уверен, что в нашей огромной стране есть много людей с горящими глазами, которые не знаю, как пробиться со своими идеями наверх. Даже победа на фестивале сегодня не гарантирует авторам фильмов внимание коллег и аудитории. Мы бы хотели, чтобы все, кто интересуется кино и телевидением, имели возможность реализовать себя. Это шоу – нашасобственная система социального лифта.Количество контрактов, которые мы готовы заключить по итогам шоу, не ограничено: мы рады дать путевку в жизнь каждому перспективному проекту. Мы хотим вместе со зрителями создавать новое, умное телевидение для всех".

Проекты участников шоу "Быть или не быть 2. Чемпионат России по сериалам" попадут к экспертному жюри, состоящему из самых опытных профессионалов и звёзд индустрии. В их числе продюсеры Валерий Тодоровский и Игорь Толстунов, режиссеры Жора Крыжовников, Анна Меликян, Борис Хлебников, Александр Котт, Петр Буслов, актеры Александр Петров, Мария Шалаева, Ирина Горбачева и Кирилл Плетнев, компанию которым составят популярные пользователи "ВКонтакте". Лица звездных участников уже можно увидеть в проморолике, снятом известным режиссером Александр Расторгуевым. Эксперты не только помогут разобрать сильные и слабые стороны проекта, но и выступят наставниками проектов-победителей. Благодаря их поддержке процесс создания сериала превратится в полноценную школу сериального производства. Поэтому слоган шоу: "Хватит учиться – давайте снимать!"Вести шоу будут популярные шоумены: резидент ComedyClub, продюсер и режиссер Александр Незлобин и актер, сценарист и продюсер Денис Косяков.

Сергей Паранько, директор по медийной экосистеме "ВКонтакте":"ВКонтакте — ключевая площадка для молодых талантов уже 11 лет. Известные сегодня актёры и режиссёры, музыканты и художники — именно в социальной сети многие из них впервые представили свои работы, нашли аудиторию и стали знаменитыми. В России, и это не новость, молодые звезды приходят из "ВКонтакте". В этот раз вместе с ТВ-3 мы поможем начинающим кинематографистам без опыта и связей запустить проект федерального масштаба".

Прием заявок для участия в шоу стартует 16 августа и продлится до 1 октября. Зрители смогут голосовать за проекты в сообществе канала ТВ-3 "ВКонтакте", чтобы определить 25 фаворитов. Финалисты станут участниками шоу, которое стартует в эфире ТВ-3 в декабре 2017г. Выпуски программы будут доступны и в сообществе ТВ-3 "ВКонтакте". Планируется, что премьера пилотов проектов-победителей состоится на канале ТВ-3 в следующем году.

Первый сезон "Быть или не быть" стартовал на телеканале ТВ-3 апреле 2017 года. Впервые в истории эфирного телевидения ТВ-3 предложил зрителям оценить пилоты пяти сериалов, снятых профессионалами индустрии. По итогам зрительского голосования проект "Детки" режиссера Нигины Сайфуллаевой с участием Евгения Цыганова и Яны Трояновой получил более 75% голосов "за" и был запущен в производство. Возможность реализовать себя получили и обычные пользователи "ВКонтакте", которых смогли отметиться ролями второго плана в результате кастинга, прошедшего в соцсети.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #507 Добавлено: 21 августа 2017 09:53
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российская премьера сериала «Рейк. Отпетый адвокат»



Впервые в России и эксклюзивно для зрителей телеканала Trick стартует показ австралийского сериала «Рейк. Отпетый адвокат» с профессиональной озвучкой по заказу телекомпании. Главный герой — Кливер Грин – гениальный и беспринципный адвокат с блистательным чувством юмора, сомнительным моральным обликом и дьявольским обаянием.


Правила жизни мистера Грина просты — берись за дела, от которых шарахаются респектабельные коллеги, и получай от жизни все, не думая о расплате. Его клиенты будто сбежали с булгаковского бала сатаны, и даже если это профессор-психопат или повар-многоженец, Кливер выиграет дело в девяти случаях из десяти. Но не стоит переоценивать его удачу. 

За стенами суда Кливера Грина не ждет тихая семейная гавань: любовница уволилась из борделя и решила изучать право, жена лучшего друга от невинного флирта переходит к тяжелой артиллерии, сын-школьник крутит роман с учительницей, на пятки наступают кредиторы, а психоаналитик, который помогает не сойти с ума — его собственная бывшая жена.

Исполнителю главной роли Ричарду Роксбургу не привыкать выступать на темной стороне силы — за его плечами роли Дракулы в «Ван Хельсинге» и профессора Мориарти в «Лиге выдающихся джентльменов». Но роль противоречивого и мечущегося между злом и добром Кливера Грина показала новые грани его таланта.
Эфир сериала «Рейк. Отпетый адвокат» — с 4 сентября по будням в 22 часа на телеканале Trick

Оригинальное название: Rake
Производство: Австралия, 2010
Режиссеры: Питер Дункан, Роуэн Вудс, Джесика Хоббс
В главных ролях: Ричард Роксбург, Мэтт Дэй, Расселл Дикстра, Кейт Бокс, Кэролайн Брейзиер, Кигэн Джойс



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : igor68, RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #508 Добавлено: 21 августа 2017 11:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Т24" покажет финал II Чемпионата России по дронбиатлону

Телеканал "Т24" покажет финал II Чемпионата России по дронбиатлону, который пройдет в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2017" на территории подмосковного парка "Патриот" 25-26 августа.

Чемпионат по дронбиатлону — это испытания на скорость, точность и меткость. Соревнования позволяют операторам коптеров показать все свое мастерство, а зрителям —увидеть возможности техники нового поколения. Впервые подобный турнир состоялся на полигоне Алабино в 2016 году. В этом году программа Чемпионата претерпела изменения. Теперь в искусстве управления беспилотными летательными аппаратами посоревнуются не только профессионалы, но и любители, прошедшие предварительный отбор. Каждая группа пилотов сразится с противниками со сходными летными навыками. Среди прочих новшеств: модернизированная скоростная трасса, длиной более 400 метров, и необычные испытания, в которых задействуют настоящую военную технику. Мишенями для стрельбы послужат воздушные шары, заполненные цветной пудрой для демонстрации эффекта точного попадания лазером в цель.

Участникам предстоит преодолеть три десятка препятствий. Некоторые из них будут иметь несколько возможных траекторий прохождения. За выполнение более сложных задач начислят дополнительные баллы. Штрафные баллы предусмотрены за промахи и повторные заходы на цель.

У болельщиков будет возможность наблюдать за происходящим на трассе и подготовкой участников к старту на большом экране рядом с трибунами. На монитор также будет выводиться изображение с камер, закрепленных на дронах. Так чтозрители смогут увидеть гонку глазами самих пилотов.

Гости Чемпионата при желании также смогут поучаствовать в соревнованиях. Для посетителей предусмотрена специальная стрелковая программа, состоящая из нескольких этапов. Финалистов ждут приятные подарки.

Телетрансляцию с места событий зрители телеканала "Т24" увидят в решающий день Чемпионата — 26 августа.

Телеканал "Т24" является соорганизатором мероприятия совместно с Министерством обороны России, НП "ГЛОНАСС", Фондом перспективных исследований и телеканалом "360 Подмосковье".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #509 Добавлено: 21 августа 2017 15:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В День Независимости "Сніданок з 1+1" выйдет в эфир с праздничным телемарафоном

Ко Дню Независимости "Сніданок з 1+1" проведет праздничный телемарафон, который будет посвящен семейным историям украинцев. Тема марафона "Украина - одна семья".

Во время марафона зрителей ждет много интересных историй, сюрпризов и торжественных событий. В частности, "Сніданок" покажет документальные сюжеты про украинские семьи и династии из разных уголков страны.

Также, в рамках марафона выйдет специальное обращение Президента к зрителям канала "1+1".

"Сніданок" проведет свой эфир сразу из двух студий - из своей "домашней" и выездной студии, которая будет расположена в самом сердце столицы на Михайловской площади. Ведущие марафона Егор Гордеев, Валентина Хамайко, Людмила Барбир и Руслан Сеничкин, который во время прямого эфира приготовит "золотой стандарт" борща и будет угощать им гостей "Сніданку".

Праздничный информационно-развлекательный эфир "1+1" начнется в студии "Сніданку" в 6:45 и продлится до 9:25. После чего зрителей ждет специальный выпуск Телевизионной службы новостей, который будет вести Лидия Таран. В рамках выпуска состоится прямая трансляция праздничного военного парада в Киеве и включения специальных корреспондентов из разных регионов Украины.

Вторая часть эфира "Сніданку з 1+1" начнется с прямого включения с выездной студии. Так, в 11:30 на Михайловской площади состоится уникальное событие от одного из ведущих экспертов программы. Подробности вскоре на официальной странице "Сніданку" в Facebook.

"Сніданок з 1+1" приглашает зрителей, киевлян и гостей столицы вместе начать празднование 26-й годовщины Дня Независимости Украины посетив выездную студию программы на Михайловской площади.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #510 Добавлено: 21 августа 2017 21:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Сегодня на канале "Украина" стартует новый телевизионный сезон

21 августа на канале "Украина" стартует новый телевизионный сезон. Развлекательные шоу и информационные проекты, футбольные эксклюзивы, более 30 новых сериалов, – осень обещает быть щедрой на премьеры. Ежедневно канал "Украина" будет готовить для своих зрителей новые истории.

"В осеннем сезоне мы планируем показать около 30 новых сериалов. 21 августа – первая такая премьера, мелодрама "Вторая жизнь Евы". Это экранизация одноименной повести Аллы Сницар. Далее запускаем новые сезоны "Чергового лікаря", "Реальной мистики", "Женского доктора", "Окна жизни". В сентябре будет премьера кулинарного шоу "Свекруха чи невістка". Дальше – поставим в прайм украиноязычный сериал "Лікар Ковальчук" и детективную мелодраму "Спецы". Если говорить о сериалах, то в новом сезоне у нас будут и классические мелодрамы, и жанровые эксперименты – комедия, детектив. А еще мы готовим новинки в информационном вещании канала, топовые футбольные трансляции Еврокубков и матчей национальной сборной, новые выпуски "Шоу братьев Шумахеров", другие премьеры, о которых расскажем ближе к дате старта", – поделилась планами руководитель канала "Украина" Виктория Корогод.

Щедрый телесезон на канале "Украина" начнется 21 августа в 21:00 премьерой романтической истории о столичной жизни девушки из маленького городка "Вторая жизнь Евы" от "Украинской продакшн студии". А 22 августа стартует третий сезон первой украиноязычной медицинской драмы "Черговий лікар". В новом сезоне зрителей "Украины" ждут 40 новых историй из жизни врачей, которые ежедневно не просто спасают жизни десятков пациентов, но и становятся невольными участниками их личных драм, часто помогают им не просто вылечиться физически, но и принять судьбоносные решения. 22 августа – еще одна премьера: пятый сезон популярного скриптед-реалити "Реальная мистика", в котором любовь соединит между собой почти всех главных героев, но создатели проекта держат интригу, поэтому неизвестно, как сложатся пары. Далее эстафету премьер получат новые сезоны "Зіркового шляху", "Женского доктора", "Окна жизни" и "Агентов справедливости".

2 сентября во время прямой трансляции поединка национальных сборных Украины и Турции по футболу канал "Украина" соберет у экранов не только футбольных фанатов, но и всех украинцев, которые болеют за судьбу нашей сборной в отборочном турнире Чемпионата мира по футболу. Матч Украина – Турция начнет серию прямых трансляции топовых поединков Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА и национальной сборной на канале "Украина".

Также в сентябре зрители канала "Украина" станут свидетелями настоящей кулинарной дуэли. С 19 сентября в поединке сойдутся свекрови и невестки, которые будут соревноваться за благосклонность главы семьи – мужа или сына. Новое кулинарное шоу "Свекруха чи невістка" – это украинская адаптация популярного турецкого формата Rivals-in-Law, который успешно выходит в 8 странах мира.

Еще одна громкая премьера осени – детективная мелодрама "Спецы". Зрителей ждут 10 оригинальных детективных историй, в центре которых – работа экспертов-криминалистов. Главный герой картины Андрей Макаров – это украинский Шерлок Холмс, от которого невозможно скрыть ни одной детали.

Осенью канал "Украина" посетят первая украино-польская комедийная мелодрама "Светка", украиноязычная медицинская драма "Лікар Ковальчук", криминальная история "Белое-черное", семейная сага "Благие намерения", мелодрама "Выбирая судьбу", – всего около тридцати премьер лучших сериалов от ведущих украинских продакшенов: Film.ua, Starmedia, ABC film, Front Cinema, "Украинская продакшн студия", "Паноптикум".

--
"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам первого полугодия 2017 года занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 12,83%, рейтингом 2,27% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на июль 2017 года составляет 93,6% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:48 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...