Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #521 Добавлено: 25 августа 2017 10:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый сезон программы "Зірковий шлях" подготовил истории о самых громких светских событиях лета

В понедельник, 28 августа, в 9:15 на канале "Украина" стартует новый сезон программы "Зірковий шлях". Бессменные ведущие Александр Скичко и Алена Винницкая уже готовы поделиться со зрителями свежими новостями из жизни селебритиз и рассказать о самых громких светских событиях лета.

Так, "Зірковий шлях" эксклюзивно расскажет, где отдыхали и как провели лето украинские знаменитости. Кроме того, журналистам программы удалось побывать за кулисами главного кинособытия года в Украине – Одесского международного кинофестиваля – и пообщаться с мэтрами кинематографа.

"Съемочная группа "Зіркового шляху" не пропустила ни одного яркого события этого лета! Мы были везде! Мы записали массу эксклюзивного материала, новостей, закулисных историй, сплетен и интриг… И очень хотим поделиться со своими зрителями. Мы соскучились и уже хотим в эфир!", – комментирует Директор департамента производства телевизионных программ ООО "ТелеПро" Дарья Дейниченко.

Не терпится выйти в эфир и ведущему программы Александру Скичко: "Ну что, друзья, "Зірковий шлях" выходит из отпуска. Мы пишем новые программы, и уже совсем скоро смотрите премьеру на канале "Украина".

Почему Ирину Билык не пускали на самолет в Витебск? Где и с кем отдыхала Вера Брежнева? Как продвигается подготовка к свадьбе Виталия Козловского? По улицам какого города для журналистов "Зіркового шляху" провел экскурсию Алексей Суханов? Почему сын актрисы Риммы Зюбиной не хочет податься в кино вслед за матерью? Обо всем этом вы узнаете в новых выпусках программы "Зірковий шлях" на канале "Украина"!

Самые актуальные новости и оригинальные репортажи о жизни богатых и знаменитых. В программе "Зірковий шлях" – только достоверная информация без слухов и домыслов.

Смотрите программу "Зірковий шлях" с понедельника по пятницу в 9:15

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #522 Добавлено: 25 августа 2017 21:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Фильм "Слуга народа 2" попал в основную программу кинофестиваля в Монреале

Полнометражный фильм "Слуга народа 2" (Servant of the People) попал в основную программу Монреальского международного кинофестиваля (Montreal World Film Festival). Напомним, сам кинофест входит в десятку самых известных кинофестивалей в мире. А в этом году отмечает уже свое 40-летие. Стартует фестиваль 24 августа и продлится до 4 сентября.

По словам художественного руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского, участие в подобном фестивале для компании – приятная неожиданность и очень большое достижение. Напомним, этот фестиваль входит в категорию "А", которая признана во всем мире и утверждена FIAPF (Международной федерацией ассоциации кинопродюсеров).

К таким кинофестивалям мира относится также Венецианский, Каннский, Локарно и другие. В официальном письме-приглашении указано, что фильм "Слуга народа" отобран для участия в секции Focus on World Cinema (Фокус на мировое кино).

Напомним, полнометражная политическая комедия "Слуга народа 2" – один из самых успешных проектов студии "Квартал 95". Фильм стал одним из лидеров проката в Украине среди фильмов локального производства в 2016 году, заняв второе место после романтической комедии "8 лучших свиданий", также снятой студией "Квартал 95".

Интерес к комедии Студии "Квартал 95" о приключениях президента из народа Василия Голобородько уже давно проявляют представители западной киноиндустрии. Так, формат "Слуги народа" приобрела американская компания FOX Studios, а сам сериал транслируется на самой популярной онлайн-платформе мира – Netflix. Ведутся переговоры с представителями кино- и ТВ-индустрии из других стран.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #523 Добавлено: 26 августа 2017 08:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Интер" покажет премьеру нового формата на украинском ТВ шоу "Круче всех"

10 сентября в 18.30 на телеканале "Интер" – премьера уникального для украинского телевидения формата: динамичное, зрелищное детское талант-шоу "Круче всех". Главные герои программы – наши невероятные, талантливые, удивительные дети. Каждый из них обладает по-настоящему неординарными способностями, и команда канала решила, что пришло время стране узнать своих юных героев – нам есть кем гордиться! В роли ведущих – впервые звездный мужской тандем: Андрей Доманский и Андрей Данилевич. Оба – известные телеведущие, любящие отцы, спортсмены и интеллектуалы с великолепным чувством юмора.

Проект "Круче всех" – это адаптация суперпопулярного американского шоу телеканала NBC Little Big Shots, который с успехом прошел уже в более чем десяти странах мира. В отличие от оригинального формата, где в каждом выпуске представлен один маленький гений, в украинской версии зрителей "Интера" ожидает более динамичное действо – знакомство сразу с шестью детьми с необычными способностями. Они продемонстрируют стране свои таланты, покажут, в чем достигли успехов, а в чем – по-настоящему круче всех. Диапазон талантов огромен: от древнего искусства рисования красками по воде и скоростной сборки кубика Рубика до выдающихся достижений в боксе, пении, естественных науках или… игре в бильярд. Главная задача Андрея Доманского и Андрея Данилевича – помочь детям максимально ярко проявить себя, вдохновить на дальнейшее развитие их умений.

"Это один из моих самых любимых телеформатов на сегодня, – признается Анна Безлюдная, руководитель Inter Media Group. – Эти дети вызывают восторг и удивление, они очень трогательные в своей непосредственности, непредсказуемы, искренни – ты просто смотришь и не представляешь, что будет происходить в следующую минуту. Мы, взрослые, чаще обсуждаем какие-то политические, социальные вопросы… Да, это наша взрослая жизнь, наши проблемы, мы в них живем. Однако наша жизнь без детей – неполная. И эта часть жизни как будто за бортом остается. Но это серьезная жизнь, настоящая. Она очень многое дает, в том числе и взрослым людям. Поэтому ответом на вопрос "Какое будущее у ребенка?" есть то, что сейчас в него вкладывают. В первую очередь, конечно, семья. Думаю, многие родители, глядя на талантливых детей в нашем проекте, задумаются: все ли они дают сегодня своему ребенку? Он же тоже в чем-то может многого достичь и стать круче всех!"

Маленьких участников проекта отбирали более полугода – кастинг начался еще в декабре 2016-го. Причем этот этап для создателей программы стал одним из самых сложных. "Мы уверены: каждый ребенок – уникален, – говорит продюсер проекта Наталья Джунь. ¬ – И не так уж просто было выбрать действительно самых-самых в каждом направлении, чтобы у зрителей не возникал вопрос: а почему именно этот ребенок вышел на сцену, почему мы показываем именно его?"

В данном талант-шоу между участниками нет соревнования. Здесь нет судей и нет побежденных. Главная задача проекта – показать, насколько талантливы наши дети, подарить им веру в себя и в новые победы. Поэтому каждый маленький талант после выступления получит памятную медаль с надписью "Круче всех".

"Я по своим детям знаю, что просмотр талант-шоу у них включает хороший дух соперничества: если они могут, почему я – нет? – говорит Андрей Доманский. – Поэтому детям этот проект будет, мне кажется, интересен и даже полезен. Родителям, как настоящим, так и будущим, эту программу стоит смотреть однозначно, потому что она учит главному: для того чтобы ребенок достиг высокого результата, им нужно заниматься. Няни и репетиторы могут частично помочь, но результат того, что вы увидите в программе, – это время, силы, терпение и готовность помогать и поддерживать своего ребенка одного или обоих родителей. Других рецептов нет".

Для того чтобы максимально ярко представить участников, художники-постановщики с помощью современных технологий буквально создавали на сцене индивидуальный мир вундеркинда, подготавливали для каждого героя свой, оригинальный реквизит: собирали батут, строили ледовую арену, монтировали на сцене бильярдную, возводили бойцовский ринг или выстраивали модельный ряд из мотоциклов. Все это – на фоне потрясающего видеоряда, разработанного специально для каждого юного таланта.

Поддерживать малышей и мотивировать на новые свершения берутся не только ведущие проекта, но и известные спортсмены, музыканты, хореографы – Александр Усик, Василий Вирастюк, Олег Верняев, Алина Бессонова, Андрей Пятов, Дмитрий Монатик, Дмитрий Шуров, Алена Винницкая, Open Kids, Влад Яма, Владимир Олейник и другие.

"Уверен, эта программа будет очень популярна, так как подобного продукта в данный момент на украинском телевидении нет, – говорит телеведущий Андрей Данилевич. – На нашем телевидении, заполненном огромным количеством реалити-шоу, очень мало развивающих проектов о детях и для детей и их родителей, программ, которые показывают, насколько удивительны, талантливы и прекрасны наши малыши".

Не пропустите! Детское талант-шоу "Круче всех" на "Интере" – с 10 сентября, каждое воскресенье, в 18.30 – https://youtu.be/OcVRk5pvRww

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #524 Добавлено: 26 августа 2017 15:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале НТВ стартует международный детский танцевальный конкурс "Ты супер! Танцы"

2 сентября на телеканале НТВ стартует международный детский танцевальный конкурс "Ты супер! Танцы", который даст шанс талантливым юным танцорам, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе. Участниками шоу станут воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приёмных и опекунских семей.

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ:"Конкурс "Ты супер! Танцы" - не просто детское шоу талантов, это крупнейший международный социальный проект, который проводится при поддержке Министерства образования, и выходит далеко за рамки эфирного времени.Танцевальный, точно, как и вокальный конкурс "Ты супер!" - это история не про соревнование. Это проект про детей и для детей: про их истории, надежды, мечты и возможность заявить о себе".

Этой осенью на НТВ зрители увидят самый масштабный танцевальный проект для детей на отечественном телевидении. Кастинги прошли не только в России, но и в странах СНГ и Балтии. В конкурсе принимают участие дети из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Туркмении, Узбекистана и Абхазии.

Ведущим "Ты супер! Танцы" станетзаслуженный артист России Александр Олешко. Телеведущий сам в юношестве танцевал в ансамбле и знает, как много сил стоит за хорошим, техничным исполнением народного танца. "Стать ведущим такого проекта – большая честь.Это логичное и очень желанное продолжение моей многолетней работы с детьми. Особенно с теми, кто нуждается в особой поддержке! Постараюсь стать им другом, товарищем, защитой!",-прокомментировал Олешко.

Судейские кресла в проекте займут профессионалы танцевальной и телевизионной индустрии: Егор Дружинин, Кристина Кретова, Евгений Папунаишвили и Анастасия Заворотнюк.

Егор Дружинин – хореограф с мировым именем, работал с самыми популярными артистами отечественной сцены, режиссёр театральных постановок. Сможет по достоинству оценить, как бальные танцы, так и степ, а также современные направления.

Егор Дружинин, член жюри "Ты супер! Танцы": "Подобная программа — это правильное, хорошее дело. Я сам сотрудничаю с несколькими благотворительными фондами, и знаю, что, если у ребенка появляется возможность как-то заявить о себе, процесс его усыновления после этого проходит быстрее. Очень надеюсь, что наша программа поможет кому-то обрести родителей!".

Кристина Кретова - российская балерина, ведущая солистка Большого театра. В проекте "Ты супер! Танцы" не мало юных балерин, для которых Кристина – пример и ориентир в этой прекрасной, но невероятно трудной профессии.

Кристина Кретова, член жюри "Ты супер! Танцы": "Я понимаю, как важно быть замеченным в юном возрасте. Меня мама в 10 лет привезла в Москву, в хореографическую Академию, где был очень большой отбор! Тогда мне дали шанс, и я его использовала: сейчас у меня есть счастливая возможность танцевать на всех прославленных сценах мира. Очень хочу, чтобы такой шанс был у всех участников нашей программы!"

Ещё один член жюри – известный хореограф Евгений Папунаишвили – кумир многих юных танцоров проекта. Даже участники вокального конкурса "Ты супер!" хотели станцевать хореографию от Евгения.

Евгений Папунаишвили, член жюри "Ты супер! Танцы": "Быть частью первого детского танцевального проекта в России – огромная честь. Благодаря этому конкурсу сотни детей, оставшихся без попечения родителей, поверили в себя, поняли, что талант намного важнее денег и связей, и теперь готовы бороться за свою мечту!".

В звёздной четвёрке роль народного судьи отведена Анастасии Заворотнюк. Российская актриса театра и кино сможет подсказать юным танцорам проекта как почувствовать себя уверенно на большой сцене.

Анастасия уже много лет патронирует воспитанников из детского дома “Умка” в Ставропольском крае. "Предложение стать членом жюри я приняла с удовольствием. Для меня это не первый телевизионный проект, но проект удивительный и особенный! Важно,что этот конкурс для участников будет не только ярким телевизионным опытом, но серьёзной школой, первым шагом в профессию",-прокомментировала Анастасия Заворотнюк.

Конкурс "Ты супер! Танцы" будет состоять из нескольких этапов. В первом отборочном туре дети исполнят хореографические номера в танцевальных стилях, в которых они чувствуют себя уверенно. Сейчас конкурсанты - никому неизвестные мальчишки и девчонки, но скоро о них узнает вся страна!

Международный конкурс "Ты супер! Танцы", проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #525 Добавлено: 26 августа 2017 20:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Кастинг для четвертого сезона шоу "ТАНЦЫ" проведут в Новосибирске


В эту субботу, 26 августа, кастинг в четвертый сезон шоу "ТАНЦЫ" пройдет в Новосибирске. Этот город всегда готов поддать жару - не зря его называют центром российского дэнсхолла. Да и в других стилях Новосибирские исполнители никому не уступают.

Мы насладимся и чувственным контемпом, и пугающим, взрывным крампом, и высококлассными бальными танцами. Конечно, не обойдется и без сюрпризов: загадочный "ниндзядэнс", малоизвестный badman style дэнсхолл, всесезонный сибирский тверк и даже новоиспеченный "танецбузовой".

Оценивать выступления сибирских танцовщиков будут наставники проекта: Мигель и Татьяна Денисова. А не пропустить ни одного талантливого участника им помогут Сергей Светлаков и Ольга Бузова. Каждому танцору достаточно услышать одно "да" от любого члена жюри, чтобы оказаться в "ТАНЦАХ"!

Смотри в эту субботу:

• Председатель ТСЖ подарит Бузовой машину;

• Светлаков устроит личный кастинг на самую танцующую попу;

• Центнер харизмы из Заринска станцует манерный вог;

• Впервые за 4 сезона участница откажется выходить на сцену;

• Мигель и Татьяна начнут свои "Игры наставников";

• И многое, многое другое!

А также в этом эфире 20-летний хопер из Барнаула докажет всем, что ограничения существуют только в нашем мозгу. Парню сделали операцию на сердце и поставили кардиостимулятор. Но он вернулся к танцам. И не просто вернулся, а сумел попасть на кастинг в четвертый сезон шоу "ТАНЦЫ" и прокачать эфир!

Смотри шоу "ТАНЦЫ" каждую субботу в 21:30 на ТНТ!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #526 Добавлено: 27 августа 2017 08:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал ТНТ и МОСКИНО приглашают провести ночь в компании "Ольги"

26 и 27 августа в столице пройдет ежегодная акция "Ночь кино", в рамках которой состоится показ нескольких эпизодов нового сезона сериала "Ольга" телеканала ТНТ.

В 18.00 в кинотеатре "Молодежный" сети Москино гости акции смогут первыми увидеть новые эпизоды одного из самых успешных ситкомов прошлого года, получившего премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения в категории лучший сериал. Премьера нового сезона на ТНТ стартует 4 сентября.

Главная героиня Ольга (актриса Яна Троянова) воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце — пенсионере-алкоголике в завязке и попутно налаживает личную жизнь с мужчиной, который младше ее на 10 с лишним лет. С первой серии нового сезона становится очевидно, что события предыдущих эпизодов — это еще ерунда по сравнению с грядущими испытаниями. Старшая дочь на девятом месяце, а ее парень попадает в тюрьму за мошенничество, отец-бездельник думает — в чем найти замену алкоголю, а 13-летний сын впервые напивается до бессознательного состояния. Ольга устала от постоянных затей своего молодого человека, работающего водителем на катафалке, и его очень странной и гиперактивной бабушки. Но Ольга обязательно со всем справится, потому что других вариантов просто нет.

Ситком "Ольга", новый сезон, с 4 сентября в 20.00 на ТНТ!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, r.rusya
Ссылка на пост #527 Добавлено: 27 августа 2017 19:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"1+1 медиа" снимет ленту о добровольцах и волонтерах войны на Востоке Украины

Генеральный директор 1+1 медиа Александр Ткаченко объявил о готовности снимать фильм или сериал о волонтерах и добровольцах войны на Востоке Украины.

К участию в конкурсе приглашаются продюсеры, режиссеры и сценаристы, которые хотят создать глубокую и мотивирующую ленту о героях Украины, что сегодня противодействуют оккупантам и агрессору на Востоке нашей страны.

Как отмечает Александр Ткаченко, эта история должна быть "butfirst−mustseethisfilm" для украинцев, живущих на мирных территориях, для мира, который не всегда узнает о событиях в правдивом свете, и для военноначальников, которые отдают судьбоносные приказы.

Предложить собственные идеи сценария фильма или сериала все желающие могут прислав их на email − heroes@1plus1.tv. Среди них команда 1+1 медиа определит лучшие, которые будут взяты за основу будущей ленты о героях Украины.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #528 Добавлено: 28 августа 2017 16:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Ю" будут выходить отчетные концерты "Новой Фабрики Звезд"

Отчетные концерты "Новой Фабрики Звезд" будут выходить на канале "Ю" с 3 сентября по воскресеньям в 22.00.

"Новая Фабрика Звезд" станет одним из самых громких событий сезона. Тем более новичками в проекте займутся настоящие легенды: ведущая шоу Ксения Собчак и главный наставник будущих звёзд Виктор Дробыш. Уже этой осенью зрители смогут наблюдать за новыми героями и радоваться их первым успехам на канале "МУЗ-ТВ". А на канале "Ю" еженедельно можно будет увидеть отчетные концерты проекта.

Благодаря шоу, свою мечту о большой сцене смогли осуществить нынешние суперзвезды: Тимати, группа "Фабрика", Полина Гагарина, Юлианна Караулова, Елена Темникова, Наталья Подольская, Стас Пьеха и другие. Спустя пятнадцать лет культовый телепроект получит новую жизнь, новых артистов и новые хиты.

Отчетные концерты проекта "Новая Фабрика Звезд".

По воскресеньям в 22.00 на канале "Ю".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #529 Добавлено: 29 августа 2017 09:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Александра Никифирова научит зрителей ТВ-3 не пропускать "Знаки судьбы"

Знаки судьбы окружают нас повсюду. Каждый день судьба дает нам подсказки, предостерегает, либо, наоборот, подталкивает к чему-то. Но умеем ли слышать, видеть эти знаки? Прислушиваемся ли мы к ним?Чтобы найти к ним путь, нужно увидеть и расшифровать их. В этом помогут "Знаки судьбы" - новое шоу канала ТВ-3, в котором звезда сериала "Анна-Детективъ", актрисаАлександра Никифорова дебютирует в качестве телеведущей. Она расскажет зрителям о необычных стечениях обстоятельств и загадочных историях, которые случаются с каждым из нас,о том, как прислушиваться к своему внутреннему голосу и как читать подсказки. Премьера шоу "Знаки судьбы" в эфире ТВ-3 состоится 28 августа в 17:00.

Александра Никифорова, ведущая: "В "Знаках судьбы" мы на примере реальных историй разбираем, как провидение пытается подсказать нам правильные судьбоносные решения. На самом деле, знаки судьбы окружают нас повсюду, и даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой: необычным стечением обстоятельств, загадочными явлениями. Со мной тоже происходило подобное. Когда мы начали снимать "Анну-Детективъ", мне вдруг стали сниться сны, которые, может быть, не в точности повторяли события из моей жизни, но что-то похожее обязательно через несколько дней случалось. Эти сны какими-то намеками, теми самыми знаками судьбы, давали мне какую-то информацию для размышления. И она никогда не оказывалась лишней".

В основе шоу "Знаки судьбы" - истории загадочных стечений обстоятельств, которые случаются с каждым из нас. Чтобы принять участие в шоу, присылайте ваши истории на адрес электронной почты: ZNAKI@TV3.RU, и самая интересная и необычная из них будет экранизирована.

Знаки судьбы в жизни Николая Васильевича Гоголя.

В 1828 году Гоголь переехал в Санкт-Петербург с амбициозной целью покорить столицу. Его не радовало все то, чем довольствовались его сверстники, а монотонная чиновничья служба казалась ему невыносимой: Николай Васильевич мечтал блистать на театральной сцене, представляете? И вот наконец, одним дождливым утром Гоголь отправился в Императорский театр, чтобы поступить в актерскую труппу. К несчастью для будущего писателя, по дороге его пронзила сильная зубная боль. Обмотав воспаленную щеку черным носовым платком, Николай Васильевич все же отправился на заветное генеральное прослушивание. Гоголь робким и вялым тоном прочитал заготовленный материал, а сведенное судорогой лицо не показало ни одной нужной эмоции. Николай Васильевич сразу понял, что об актерской карьере можно забыть. Потерпевший фиаско молодой человек выбежал из Императорского театра, не дождавшись решения приемной комиссии. В тот момент Гоголь еще не знал, что больной зуб – это настоящий знак судьбы. Уже через несколько лет Николай Васильевич Гоголь прогремел на сцене Императорского театра, но уже со своими собственными произведениями. А кто знает, как бы все повернулось, если бы знак судьбы не помешал великому писателю стать актером в тот дождливый день.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #530 Добавлено: 29 августа 2017 14:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


MTV Россия покажет запись церемонии MTV VMA 2017

MTV объявил о самой ожидаемой номинации - "Песня лета 2017". Награждение победителя состоялось 27 августа на ежегодной премии MTV Music Video Awards 2017. Среди номинантов облетевшая весь мир "Despacito", которая поборется за приз с "Shape of You” Эда Ширана и еще шестью хитами уходящего лета. Телеканал MTV Россия покажет запись церемонии 31 августа в 23.00 по московскому времени в легендарной озвучке Евгения Рыбова (голос сериала "Южный парк").

Впервые в истории MTV VMA за номинантов можно будет проголосовать в Snapchat Our Story. Среди претендентов на "Песню лета 2017":

1. "Despacito (Remix)” - Luis Fonsi ft. Daddy Yankee & Justin Bieber

2. “Down” - Fifth Harmony ft. Gucci Mane

3. “OMG” - Camila Cabello ft. Quavo

4. "Shape of You” - Ed Sheeran

5. "Sorry Not Sorry” - Demi Lovato

6. "There's Nothing Holding Me Back” - Shawn Mendes

7. "Wild Thoughts” - DJ Khaled ft. Rihanna & Bryson Tiller

8. "XO Tour Llif3” - Lil Uzi Vert

Сюрприз от Рода Стюарда на MTV VMA 2017

Легендарный сэр Род Стюарт и американская поп-группа DNCE исполнят новую версию одной из самых знаменитых песен второй половины 20-го века — "Da Ya Think I’m Sexy". Хит 1979 года долгое время лидировал в музыкальных чартах шести стран мира, а журнал Rolling Stone включил в список 500 величайших песен всех времен. На премии MTV VMA 2017 Род Стюарт и DNCE ярко представят современную аранжировку песни. Премьера же новой версии "Da Ya Think I’m Sexy" состоится уже сегодня на канале MTV в США.

Пре-шоу MTV VMA 2017

За пару часов до премии, прямо на красной ковровой дороже, состоится пре-шоу MTV Music Video Awards 2017, на котором можно будет услышать живое исполнение сверхпопулярного трека Bleachers "Do not Take the Money", мега-хиты Халида “Location” и “Young Dumb&Broke", а также “Bodak Yellow” в бунтарском исполнении Карди Би.

--
MTV – глобальный бренд молодежной культуры, вдохновленный музыкой. MTV – подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIAB, VIA).

MTV Россия – популярный музыкально-развлекательный канал, входящий в глобальную сеть MTV Networks. В эфире MTV Россия представлен разнообразный молодежный контент: реалити-шоу, музыкальные хит-парады и обзоры, телесериалы, шоу собственного производства. Аудитория MTV Россия — молодые люди в возрасте от 16 до 34 лет, стремительно меняющие окружающую реальность; новаторы, идеально чувствующие свое время. Ежемесячная аудитория телеканала MTV Россия превышает 6 млн телезрителей. Программа телеканала состоит на 60% из лучшего развлекательного контента, на 40% - из эксклюзивно подобранной для российского рынка музыки.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:53 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...