Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #681 Добавлено: 12 ноября 2017 21:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

NewsOne запускает собственное политическое ток-шоу "Украинский формат"


С 15 ноября и каждую среду в 20:00 в прямом эфире NewsOne стартует в новое ток-шоу "Украинский формат".

24/7 команда NewsOne находится в самом центре информационного поля страны. Ежедневно в прямом эфире мы озвучиваем мнения и позиции экспертов и лидеров разных политических сил Украины. А благодаря активному общению со зрителем – мы знаем, что волнует и чем живут украинцы. Именно поэтому NewsOne запускает собственный специальный проект – политическое ток-шоу "Украинский формат".

"В процессе создания и реализации проекта задействована вся команда профессионалов телеканала, которой была поставлена задача в кратчайшие сроки и творчески, и технически создать масштабное политическое ток-шоу страны. Студия ток-шоу разместилась в большом павильоне киностудии им. А. Довженко. Для команды NewsOne запуск ток-шоу "Украинский формат" - это серьезный вызов, новый этап и огромная ответственность перед телезрителем" Елена Рудик, генеральный директор NewsOne.

Ведущими ток-шоу "Украинский формат" станут ведущие вечернего эфира NewsOne – Юлия Литвиненко, Василий Голованов и Тигран Мартиросян.

"Мы верим, что с запуском шоу "Украинский формат" политики станут ближе к обычным людям, что повлияет на положительные изменения в Украине" - Василий Голованов, исполнительный продюсер NewsOne.

Главными участниками "Украинского формата" будут зрители в студии – 150 человек – представители разных социальных сфер из разных регионов Украины. Зрители имеют возможность задавать вопросы и принимать участие в голосовании.

Гостями будут влиятельные политики, общественные деятели, представители всех политических сил и первые лица Украины.

Еще больше острых вопросов, разных точек зрения и оживленных дискуссий в формате ток-шоу.

"Украинский формат" - судьба Украины решается здесь!

Каждую среду в 20-00 на NewsOne – "Украинский формат" - большое политическое ток-шоу. Не пропустите!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #682 Добавлено: 13 ноября 2017 09:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Константин Хабенский озвучил Папу "Малышариков"


Константин Хабенский озвучил Папу Малышариков
Российский анимационный сериал для детей от 0 до 3 лет "Малышарики" от Группы Компаний "Рики" и Студии Компьютерной Анимации "Петербург" представит зрителям нового героя: наряду с Мамой-рассказчицей, озвучиваемой актрисой театра и кино Анной Геллер, в проекте появится и Папа. Персонаж, роль которого также будет заключаться в помощи малышам в знакомстве с окружающим миром, заговорит голосом одного из самых популярных российских актёров, народного артиста РФ Константина Хабенского.

Папа-рассказчик – собирательный образ "идеального папы", который с легкостью может объяснить малышам целый ряд непростых понятий и явлений, например, рассказать о материалах, транспорте и других традиционно мужских темах.

Впервые Папа-рассказчик появится в юбилейной, 100-й серии "Малышариков", выходящей накануне второго дня рождения проекта. Запись первых эпизодов с участием Константина Хабенского прошла в Санкт-Петербурге, в студии звукозаписи СКА "Петербург", где вот уже почти 15 лет и создаются главные отечественные анимационные проекты.

Помимо непосредственно самих реплик персонажа, Константином Хабенским будут также исполнены песни к сериям, написанные композиторами Мариной Ланда и Сергеем Васильевым.

Узнаваемый голос Константина Хабенского, тёплые, полные доброты интонации актёра и ощутимая в каждой фразе огромная любовь к детям обещают миллионам зрителей "Малышариков" немало радостных минут, проведённых всей семьей за просмотром любимого анимационного сериала!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #683 Добавлено: 13 ноября 2017 16:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Эксперты пост-шоу "Страсти по Ревизору" осудили поступок ведущего Николая Тищенко

В студии пост-шоу возмутились тому, как ведущий "Ревизор с Тищенко" попытался исправить ошибку повара ресторана

На съемку пост-шоу приехала повар одного из проверяемых в Жмеринке ресторанов. Женщина призналась, что уже несколько месяцев не работает в заведении по причине проблем со здоровьем – сразу после отъезда команды проекта у нее случился гипертонический кризис. Эксперты и ведущий считают: есть в этом и доля вины Николая Тищенко. Мол, ведущий своей попыткой помочь унизил шеф-повара. Женщина была обута на кухне в открытые тапочки, что запрещено – обувь повара обязательно должна быть закрытой. Николай решил быстро исправить это нарушение и прикрыл часть тапок ревизорскими перчатками.

– Мішо, а якби твоя кохана працювала у ресторані, і тут прийшлов би Тищенко і почав надягати їй на ноги рукавички, якої б ти був про нього думки? – обратился Сергей Притула к кулинару Михаилу Плотникову.

–С человеческой точки зрения такой поступок – это нонсенс, конечно, – ответил Михаил. –Не проблема ведь была попросить повара самостоятельно исправить ошибку, не перед камерами. Тем более, в этой ситуации есть еще психологический момент. Шеф-повар – это руководитель коллектива, а ее подчиненные наблюдали за происходящим в этот момент. В какое положение вы поставили ее таким поступком? Это же подрыв авторитета.

Николай Тищенко такие обвинения посчитал абсурдными, и начал отстаивать свою позицию…

Журналистка "Страстей по Ревизору" Елена Филонова отправилась в Жмеринку, чтобы пригласить в студию мэра города. После небольшого квеста она таки отыскала Анатолия Петровича, да так заболталась, что к концу беседы согласилась воспитывать с ним пятерыхего внуков.

–И вообще, мы бы с вами хорошо смотрелись вместе, – добавила Филонова.

Смог ли после такого мэр Жмеринки не приехать в студию? И за что Анатолия Петровича, как никакого другого главу города, уважает Сергей Притула?

ТАКЖЕ В ПРОГРАММЕ:

– повар из Жмеринки вызвал Николая Тищенко на кулинарный баттл;

– в студию привезли… страуса?

– волна заболеваний ботулизмом: как правильно хранить вяленую и сушеную рыбу.

Не пропустите "Страсти по Ревизору" сегодня в 21:50 на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #684 Добавлено: 13 ноября 2017 21:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Звезды "Универа" в честь премьеры покорили Останкинскую башню

В 2017 году телеканал ТНТ вышел на новый уровень коммуникации со зрителями: внедрение передовых нестандартных маркетинговых и pr-инструментов, вызывающих положительный отклик у аудитории. Недавно баннер сериала "Ольга" украшал Рублевку, а проморолик "Физрука" транслировался на фасаде Большого театра… Пришел черед сериалу "Универ" покорить Останкинскую телебашню!

ТНТ стал первым каналом, создавшим специальный адаптированный под особенности архитектуры Останкинской башни ролик. Уникальное видео с участием звезд "Универа" анонсирует старт нового сезона сериала на ТНТ.

Рубен Оганесян, заместитель генерального директора канала ТНТ по стратегическому маркетингу: "Нам всегда нравилась эта площадка, но нам хотелось там сделать что-то необычное, а не такое, как делают все. Надеюсь, у нас получилось".

В ролике актеры Станислав Ярушин и Юлия Франц забираются по отвесной поверхности на Останкинскую телебашню. Чтобы создать у зрителей ощущение, что Стас с Юлей действительно балансируют на огромной высоте, в съемочном павильоне были специально созданы геометрические конструкции, повторяющие архитектуру Останкинской башни. Для придания движениям актеров максимальной реалистичности, Юля забиралась по настоящей лестнице, а Стас использовал скалодром. Из сотен отснятых дублей режиссер выбрал лучшие и смонтировал ролик, который жители столицы могут наблюдать на Останкинской телебашне.

ТНТ не ищет тривиальных путей.

"Универ". Новый сезон. С понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #685 Добавлено: 14 ноября 2017 09:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Discovery Channel представит премьеру приключенческого проекта "Мятеж"

Почти 230 лет назад на британском военном корабле "Баунти", следовавшем в Вест-Индию, вспыхнул бунт: мятежный экипаж схватил капитана Уильяма Блая и верных ему людей и высадил в маленькой шлюпке посреди Тихого океана. Казалось, они были обречены, но старая морская поговорка гласит: "Когда корабли были из дерева, люди были из железа". Невероятным образом им удалось преодолеть свыше 6500 километров и благополучно добраться до суши. Команда проекта "Мятеж", который стартует 28 ноября в 22:00 на Discovery Channel, отправится в экстремальное путешествие на маленькой деревянной лодке по маршруту капитана Блая, чтобы выяснить, под силу ли такие серьезные испытания современному человеку, привыкшему во всем полагаться на технологии.

"Мятеж" — это необычный и новый для Discovery Channel формат. Программа носит приключенческий характер: во время экспедиции команде предстоит столкнуться с серьезными вызовами, справиться с которыми нелегко даже опытным специалистам по выживанию. Как и их предшественникам, героям программы вместе со зрителями необходимо будет преодолеть на маленькой лодке тысячи километров по Тихому океану, стойко переносить голод, жажду и непогоду. Им придется каждый день рисковать своей жизнью: учиться управлять судном в штиль и в бушующий шторм, высаживаться на тропические острова и охотиться без специального снаряжения, преодолевать наудачу Большой Барьерный риф, который грозит повредить дно деревянной лодки, и спасаться от акул.

Участники проекта "Мятеж" окажутся в условиях, максимально приближенных к историческим: они пройдут тем же маршрутом и с таким же снаряжением,что и капитан Блай. Размеры лодки соответствуют величине оригинального баркаса — в длину она едва превышает 7 метров. Среди девяти героев будут плотник, врач и матросы — как и в легендарном плавании несколько столетий назад. Место руководителя экспедиции — современного Уильяма Блая — займет Энтони Миддлтон, ветеран Королевской морской пехоты Великобритании, который после ухода из элитных вооруженных сил работал личным телохранителем особо важных персон в Южной Африке и инструктором по выживанию.

В реконструкции событий участники проекта будут ориентироваться на записи, оставленные капитаном Уильямом Блаем — подробный журнал, который пережил невероятное плавание и чудом сохранился, позволит героям "Мятежа" раскрыть секреты выживания оригинальной экспедиции. Он должен помочь команде достичь своей цели — доказать, что сегодня, как и несколько столетий назад, сила духа и воля к жизни способны не только подчинить себе стихию, но и победить даже самые непреодолимые обстоятельства.

Смотрите программу "Мятеж" с 28 ноября по вторникам в 22:00 на Discovery Channel.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #686 Добавлено: 14 ноября 2017 20:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На съемках шоу "Большое новогоднее приключение" Олег Винник удивил зрителей

На съемках масштабного шоу "Большое новогоднее приключение", которое канал "Украина" покажет вечером 31 декабря, Олег Винник по-настоящему удивил зрителей. В элегантном фраке певец появился в студии ток-шоу "Говорить Україна", но то, что рассказал о нем ведущий Алексей Суханов, шокировало абсолютно всех.

В съемочном павильоне программы "Говорить Україна" как раз работали над новым выпуском ток-шоу, и когда Алексей Суханов пригласил в студию отца пятерых детей, вышел... Олег Винник, чем вызвал удивление не только зрителей, но и самого ведущего.

На самом деле, певец "примерил" на себя роль многодетного отца для съемок промо-ролика "Большого новогоднего приключения". Для Олега Винника это не первый актерский опыт: он воплотил десятки ролей во всемирно известных мюзиклах. Но как признается сам артист, работа над новогодним шоу канала "Украина" выдалась для него непростой.

"В актерском плане сложностей не возникало, но признаюсь – трудно играть себя, Олега. Дело в том, что я не мог быть самим собой полностью и одновременно понимал, что это не какой-то отдельный персонаж, в которого я должен перевоплотиться, – делится впечатлениями Олег Винник. – Очень помогал режиссер Семен Горов – мы экспериментировали с эмоциями в каждой конкретной сцене. Будет очень интересно, ведь нас ждет еще множество приключений и настоящих чудес".

Промо-ролик можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=tAwOxE6yR1A

Так что же привело Олега Винника в студию "Говорить Україна"? И какой сюрприз приготовил для него Алексей Суханов?

Смотрите 31 декабря вечером в эфире "Большого новогоднего приключения" на телеканале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #687 Добавлено: 16 ноября 2017 09:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале NewsOne стартует первый прямой эфир нового политического ток-шоу "Украинский формат"

15 ноября, на телеканале NewsOne, в 20:00 стартовал первый прямой эфир нового политического ток-шоу "Украинский формат".

Анонсируем главных гостей премьерного эфира программы: Леонид Кравчук, Виктор Ющенко, Михаил Саакашвили, Вадим Рабинович и другие.

Вести "Украинский формат" будут топовые ведущие телеканала NewsOne - Юлия Литвиненко, Василий Голованов, Тигран Мартиросян.

Зрителями и участниками ток-шоу будут 150 человек - представителей разных регионов Украины. Зрители будут активно участвовать в программе - задавать вопросы и отдавать голоса при голосовании.

Еще больше острых вопросов, различных точек зрения и живых дискуссий в формате ток-шоу. "Украинский формат" - судьба Украины решается здесь!

Завтра в 20:00 включайте телевизор и смотрите телеканал NewsOne. Также просмотр прямого эфира и записи программ возможен на компьютерах, смартфонах и других электронных устройствах через Youtube-канал.

Каждую среду в 20:00 - на NewsOne - "Украинский формат" - большое политическое ток-шоу! Не пропустите!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #688 Добавлено: 16 ноября 2017 18:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Шоу Братьев Шумахеров" на канале "Украина" пригласит отгулять свадьбу

В субботу, 18 ноября, в 21:00 канал "Украина" покажет новый выпуск программы "Шоу Братьев Шумахеров", посвященный свадебному сезону. Актеры шоу порадуют зрителей шутками о родителях, которые готовят детей к замужней жизни, об аферистах, желающих заработать на свадебной теме, приглашая в Украину иностранных женихов, о свадебных букетах и подарках на годовщину бракосочетания.

"Основная тема нашей программы – свадьбы, ведь осень – это пора, когда многие пары решают узаконить свои отношения, – говорят Братья Шумахеры. – Зрители увидят юмористические номера о том, что может произойти, если жених уйдет в рейс прямо в первую брачную ночь, кто пользуется услугами брачного агентства и что из этого может получиться".

Помимо свадебной тематики, в программе будут и номера другого характера. Актеры шоу обыграют ситуации, которые происходят с нами в повседневной жизни – в аптеке, кафе и в быту.

В одной из постановок Юрий Великий перевоплотится в образ крупной одесской дамочки.

"Для этого номера мы создавали костюм тучной одесской женщины бальзаковского возраста. Эту мадам воплотит Юра, хотя сам по себе он худенький, стройненький. Увесистый костюм ему помогали одевать три человека: один держал его самого, а еще двое – Юрины ноги", – рассказывает Сергей Цвиловский.

Напомним, главные ведущие шоу совместного производства канала "Украина", компаний Star Media и Men’s Studio – закадычные друзья Юрий Великий и Сергей Цвиловский, известные как Братья Шумахеры. Они воплощают абсолютно разных героев: Юрий – примерного семьянина, а Сергей – обаятельного холостяка, но оба не могут понять, как на самом деле сделать женщину счастливой.

Помимо самих Братьев Шумахеров, воплощать забавные сцены из жизни будет целая команда актеров – Вячеслав Кужим, Евгений Синчуков, Елена Турбал, Евгения Мякенькая, Артем Русев и Светлана Прус.

Смотрите новый выпуск "Шоу Братьев Шумахеров" в субботу, 18 ноября, в 21:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #689 Добавлено: 16 ноября 2017 23:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Танцы минус сыграют лучшие песни на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В эту субботу Танцы минус исполнят самые известные композиции специально для зрителей НТВ. Все песни будут звучать только в живом исполнении.

Эта группа известна и любима музыкальным гурманам разных возрастов. Танцы минус выступают в жанре альтернативного рока и брит-попа.

Солист коллектива Вячеслав Петкун известен ещё и своими выступлениями в мюзикле Notre-Dame de Paris. Вячеслав вспомнил, что однажды его, в перерывах между репетициями роли в постановке, уговаривали спеть на одном известном фестивале.

Кроме того, Евгений Маргулис попросил гостя рассказать историю про сломанную гитару. Вячеслав в детстве разломал музыкальный инструмент, потому что ему было интересно что же там внутри.

"Слава-при всей своей брутальности, весьма смешливый и очень тонкий, (в хорошем смысле), человек! Да и его Танцы в плюсе!"- говорит Евгений Маргулис.

Этой осенью в самом неформальном музыкальном шоу "Квартирник НТВ у Маргулиса" зрители увидят множество неповторимых акустических концертов и узнают новые грани таланта известных музыкантов.

"Квартирник НТВ у Маргулиса" – в субботу, 18 ноября, в 23:45.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

.

Сообщение отредактировано 16 ноября 2017 23:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #690 Добавлено: 17 ноября 2017 17:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В программе "Касается каждого" на "Интере" обсудят подростковую "дуэль без правил"

17 ноября в 18:00 на телеканале "Интер" смотрите специальный выпуск программы "Касается каждого" – "Мода на жестокость".

В начале ноября в закрытых подростковых группах в соцсетях появилось шокирующее видео драки школьниц из города Каховка Херсонской области. Девочки-подростки устроили дуэль без правил, причем заранее пригласили на нее зрителей. История могла бы не получить огласки, но эти кадры увидели родители и опубликовали в Интернете, чтобы подобное не повторилось.

Всего полгода назад в студии "Касается каждого" обсуждали другую жестокую драку – групповое избиение подростками школьницы из Чернигова. Но почему та история не стала уроком для других несовершеннолетних?

"Если виновные в преступлении не наказаны, оно обязательно повторится, – говорит ведущий программы "Касается каждого" Андрей Данилевич. – Прошло полгода - и мы видим, что школьники продолжают с особой жестокостью выяснять между собой отношения, зачастую не задумываясь о том, к каким последствиям это может привести. На мой взгляд, эта программа очень важна для родителей: я уверен, что правильный и своевременный разговор с ребенком в семье может уберечь от подобных поступков".

В студию "Касается каждого" придут родители обеих девочек и их одноклассников, кандидаты психологических наук, известные юристы и лучшие педагоги страны. Вместе они постараются разобраться: почему жестокость входит в моду у детей? Возможно, кому-то выгодно сталкивать школьников перед толпой зрителей? К чему приводит отсутствие родительского контроля за тем, как и с кем общается их ребенок в соцсетях?

Почему дети готовы калечить друг друга на потеху толпе? Что нужно сделать, чтобы подобное не повторялось? Не пропустите! Сегодня, 17 ноября, в 18:00 выпуск ток-шоу "Касается каждого" – "Мода на жестокость".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:29 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...