Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #741 Добавлено: 11 декабря 2017 10:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Интер" снова проводит акцию "Подари чудо!"

Декабрь – время чудес. Время, когда каждый ребенок ждет чуда, а мамы и папы, бабушки и дедушки уже присматриваются к подаркам ко дню святого Николая и под елку. В канун любимых детских праздников телеканал "Интер" вместе с киевским магазином "МегаМаркет Космополит" снова проводят благотворительную акцию "Подари чудо!", основная задача которой – собрать подарки для детей-сирот. Чтобы эти праздники были радостными для всех, ни один ребенок не должен остаться без подарка.

Акция проходит с 7 по 19 декабря в магазине "МегаМаркет Космополит" (Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6). В благотворительной инициативе может принять участие любой желающий. Покупая игрушки, раскраски, карандаши или книги для своих детей, сделайте подарок еще одному малышу – из Житомирского областного специализированного дома ребенка или Харьковского детского дома №3.

В акции уже приняли участие ведущие телеканала "Интер" Андрей Доманский и Андрей Данилевич, певица Светлана Тарабарова и радиоведущая Анна Свиридова с сыном Антоном.

Андрей Доманский купил и положил в подарочную корзину несколько детских спальных костюмчиков. А еще – санки! "У меня в детстве были санки, но не такие, как я хотел, – вспоминает телеведущий. – Я мечтал о санках с рулем, впереди – одна лыжа, и, когда едешь с горы на таких санках, можно было поворачивать. У каждого ребенка должны быть санки! Ну, этоmusthave, как зубная щетка".

Действительно, лучший подарок для ребенка – тот, который ты сам хотел бы получить в детстве. Этим же принципом руководствовалась и Анна Свиридова.

"Я, как любая девочка, в детстве закрывала глаза и думала: вот проснусь, а у меня под подушкой – какая-нибудь маленькая, симпатичненькая куколка, – вспоминает известная радиоведущая. – Поэтому мой сын Антон выбирал подарки для мальчишек: машинки, фломастеры, конструктор, а я исполняю "девочковую" мечту – куклы. Впереди – Новый год. Все мечтают о подарках, причем их приятно не только получать, но и дарить. И мы с Антоном с удовольствием выбрали подарки для маленьких детишек. Надеемся, что благодаря нашему вниманию, деткам этот Новый год встречать будет радостнее и веселее".

Давайте сделаем праздники теплее и добрее для малышей, которые пока не обрели семью! А телеканал "Интер" сделает все, чтобы каждый подарок попал к детям именно к Новому году.

Во время прошлой благотворительной акции "Подари чудо!" общими усилиями было собрано полторы тысячи подарков под елочку малышам из пяти детских домов, которые растут без пап и мам. Надеемся, что в этом году мы сможем порадовать еще больше детей. Пусть праздники будут настоящими для всех!

***********

Пацанка в "Новой жизни" решила стать полицейским

Чайка пошла в новую полицию! Правонарушители, берегитесь!

Юля легких путей не ищет... Во время очередной встречи с продюсером Алексеем Гончаренко она заявила, что хочет стать полицейским! Как и нам, продюсеру трудно было представить Чайку законопослушной и в форме. Но выбор пацанки он одобрил.

– Киев будет у моих ног! Пересажаю всех! – заявила Чайка. – Побольше бы таких полицейских как я, преступников в нашей стране не было бы! Ну что там делать? Дал леща пьянице, запихнул в машину...

На первом теоретическом экзамене в Школе полиции пацанка проявила смекалку. Но, по словам преподавателей, ей катастрофически не хватает знаний.

– Я прочитала законы, но ничего не поняла. Если бы они были на суржике... – призналась Юля.

Тем не менее, Чайке дали шанс, и позвали на второе испытание. Оно заключалось в проверке физической формы Юли. Пацанка должна была на время преодолеть полосу препятствий, а именно: пройтись по бревну, перелезть через сетку, спуститься по канату и, наконец, выстрелить по мишени. Никаких поблажек Чайке не давали. Напротив, преподаватель постоянно подгонял ее.

– Во-первых, вам не хватает терпения. А, во-вторых, где ваша дисциплина? – обратился преподаватель к пацанке после испытания. – Если действительно хотите стать полицейским, должны мне пообещать, что будете работать над этими недостатками.

Вступит ли в ряды новой полиции пацанка Юлия Чайка? Смотрите в следующих сериях со вторника по четверг в 22:00 на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #742 Добавлено: 11 декабря 2017 15:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал Food Network подготовил специальные новогодние программы

В преддверии долгожданных праздников ведущие шоу "Семейная пекарня", "Ужин с Майклом Саймоном" и специальных новогодних программ создают соответствующее настроение.

Вдохновением для кондитера могут стать самые парадоксальные предметы и явления. Ведущие программы "Семейная пекарня" (12+) Натали и Дейв Сайдсерф создают настоящие произведения искусства: торт-змею для Техасского зоопарка рептилий, пирожное для собак, огромный кейк по мотивам татуировки и фантастический десерт в честь вручения награды "Режиссер года". Грандиозные кулинарные замыслы и секреты их воплощения – по четвергам в 21:00 (МСК) с 14 декабря.

Майкл Саймон, ведущий программы "Ужин с Майклом Саймоном" (12+) просто обожает готовить. В меню Майкла – стейк с салатом из персиков и голубого сыра, мини-гамбургеры с чипотле и креветки с лаймом, куриные кусочки с зеленым соусом по-домашнему и шоколадный фондан. Еще больше аппетитных блюд – по четвергам и пятницам в 16:50 (МСК) с 1 декабря.

За несколько дней до Нового года на телеканале Food Network начнется показ праздничных программ. Среди них – "Рождество с Дениз Ван Аутен", "12 рождественских поваров" и "Готовим к Рождеству с Мэттом и Лизой". Гости шоу подадут на стол красную куропатку, сибаса, креветки по-азиатски и торт с клементинами и гранатом. Рецепты блюд к одному из самых ожидаемых праздников года – с 18 декабря в 10:10 (МСК).

--
Food Network предлагает свежий взгляд на искусство кулинарии, на программы о вкусной еде, открывая самые яркие и неожиданные грани своего жанра. Превознося еду как средство получения удовольствия, Food Network продолжает оставаться одним из наиболее прогрессивных брендов в своем жанре. Программа телеканала изобилует отмеченными многочисленными наградами шоу с участием знаменитых шеф-поваров и увлекательными кулинарными состязаниями.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #743 Добавлено: 11 декабря 2017 20:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Travel Channel состоится "Марафон лучших программ"

"Любимые места отдыха", "Аляска – вода и лед" и марафон программ на Travel Channel в декабре.

Изысканная кухня, роскошные отели, насыщенная развлекательная программа – многие мечтают отдыхать так же, как знаменитые актеры и музыканты. В шоу "Любимые места отдыха" (12+) секреты звёздных путешествий раскрывают Куин Латифа, которая вместе с друзьями станцует самбу в Рио-де-Жанейро, а также Мэри-Луиза Паркер, навестившая осиротевших слонят, и Энтони Андерсон, приглашающий поболеть за любимый футбольный клуб. Как отдыхают звезды – смотрите по воскресеньям в 22:00 (МСК) с 3 декабря.

Поиски экстремальных развлечений могут привести куда угодно – даже на Аляску. Герои программы "Аляска – вода и лед" (12+) попробуют поймать волну, образованную обрушением ледника, изучат таинственные пещеры, скрытые от посторонних глаз, и примут ледяные ванны. Захватывающие приключения и впечатляющие северные пейзажи – в четверг, 14 декабря, в 22:00 (МСК).

Ближе к Новому году на Travel Channel начнется "Марафон лучших программ" телеканала. Каждый день будет посвящен новому шоу – от "Музейных загадок"(16+)и "Неизвестной экспедиции" (12+) до "Охотников за международной недвижимостью" (12+) и "Необычной еды с Эндрю Циммерном" (12+). Встречи с любимыми ведущими запланированы ежедневно с 24 декабря по 1 января.

--
Travel Channel. Вещание круглосуточного телеканала Travel Channel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров - развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #744 Добавлено: 12 декабря 2017 11:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканале Fine Living покажет райские места для жизни и путешествие по Италии


"Охотники за замками", "Охотники за островами" и "Телегид по Италии" – в декабре на телеканале Fine Living.

Герои программы "Охотники за замками" (12+) вновь отправляются на поиски идеального места жительства. Джузеппе и Альда из Нью-Йорка ищут вариант, в котором бы сочетались историческое великолепие и современные удобства. Тим и Мэри заинтересованы в том, чтобы замок был безопасен для ребенка – пусть ради этого придется отказаться от потрясающих винтовых лестниц и великолепного вида из окна. Смогут ли герои программы сменить место жительства – смотрите по вторникам в 23:00 (МСК) с 19 декабря.

Перед героями программы "Охотники за островами" (12+) стоит задача найти райский уголок в океане. Марк и Марианела планируют медовый месяц спустя 30 лет после свадьбы. Провести его они хотят в уединении на арендованном острове. А Эйми и Джоэл и вовсе предпочли жизнь на Багамах успешному бизнесу в Висконсине. Поиски рая на земле – по вторникам в 23:30 (МСК) с 19 декабря.

Планируете отпуск на Апеннинах? В каждой серии программы "Телегид по Италии" (12+) герои знакомят телезрителей с культурой, кухней и спортивной жизнью одного из итальянских регионов. Базиликата, Венеция, Витербо, и, конечно, Рим – путешествие по Италии начинается 10 декабря и будет проходить по воскресеньям в 19:00 (МСК).

--
О Fine Living. Ведущие телеканала Fine Living – дизайнеры-новаторы, гуру стиля жизни, эксперты в мире моды и шеф-повара со всего мира ¬– полны нестандартных идей на все случаи жизни, они помогают зрителям придать новых красок привычному жизненному укладу. Программа FineLiving состоит из шоу, посвященных поискам дома мечты, жизни на островах, дизайну и созданию идеального жилья. Телеканал FineLiving – это удачное сочетание развлекательных программ о том, как обустроиться на новых местах и создать уютную обстановку, о дизайне и современном образе жизни, представленных в нескольких рубриках: дизайн и ремонт, дома мечты, покупка и продажа, хобби.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #745 Добавлено: 12 декабря 2017 21:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Зрители "Говорить Україна" спасают жизнь невесты 23-летнего героя программы

На спасение жизни 18-летней героини главного социального ток-шоу страны "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым, которое выходит в эфире канала "Украина" по будням в 19:45, за несколько дней неравнодушные люди перечислили почти 800 тысяч гривен.

В пятницу, 8 декабря, в студии программы "Говорить Україна", производством которой занимается компания IVORY films, прозвучала трогательная история 18-летней Насти, которая дважды победила рак, однако теперь снова вынуждена бороться за жизнь: из-за многочисленных курсов химиотерапии и последствий хирургического вмешательства для удаления злокачественной опухоли у молодой девушки осталась одна почка, которая сейчас отказывает, – Насте срочно необходима дорогостоящая трансплантация.

"Настя – удивительная девчонка, светлый человек, который в свои 18 лет прошел и пережил уже очень много. Мы нашли способ помочь Насте собрать необходимую сумму на операцию, верим, что нам это удастся, ведь с момента выхода программы в эфир уже собрано 754 тысячи гривен", – отметил ведущий ток-шоу "Говорить Україна" Алексей Суханов.

В студию "Говорить Україна" поддержать Настю пришли родители и ее 23-летний жених Дмитрий. Молодой человек не представляет своей жизни без нее и несмотря на страшный диагноз сделал девушке предложение. Он уверен, что вдвоем они смогут преодолеть все препятствия к счастливой семейной жизни, однако сейчас пара собирает средства на дорогостоящую операцию, а не на свадьбу.

"Мы знаем, что наши зрители всегда отзываются и помогают героям программы, но такого шквала поддержки и помощи не ожидал никто. Мы очень благодарны каждому зрителю и верим, что нужная сумма для Насти соберется. А "Говорить Україна" обязательно расскажет о дальнейшей судьбе нашей героини", – добавила продюсер "Говорить Україна" Юлия Охрименко.

Выпуск с участием Дмитрия и Насти можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/uGV9QCfPO3o

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на телеканале "Украина" по будням в 19:45!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #746 Добавлено: 13 декабря 2017 10:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В реалити-шоу "Время строить" на "Интере" воздвигнут дом мечты на месте пожарища

9 декабря во втором выпуске реалити-шоу "Время строить" на телеканале "Интер" зрители познакомились с Зоей Трикуцевой из поселка Андрушевка Житомирской области. Команда проекта построила новый дом для героини и ее пятерых детей, которые из-за пожара остались без крыши над головой. Впервые за последние полгода они ночевали не под открытым небом, а в своем собственном уютном доме.

Жизнь с чистого листа

Шесть лет назад Зоя потеряла мужа: внезапная смерть из-за сердечного приступа. Женщина осталась одна с четырьмя несовершеннолетними детьми и в ожидании пятого: в тот момент она была на пятом месяце беременности. Тогда ей не хотелось жить. Но отчаиваться было нельзя: нужно было заботиться о детях. Чтобы прокормить большую семью, она часто работала в две смены, на местном хлебозаводе пекарем. А еще подрабатывала – делала выпечку на заказ. Это помимо нелегкого труда по хозяйству, в котором коровы, куры, большой огород… Жили не очень богато, нодостойно, дружно и музыкально. Все село знало, что в этой семье все замечательно поют! Две старшие дочери получили высшее образование и начали работать, средние – Аня и Яна – еще учатся, сын Витя, который родился уже после смерти папы, готовился стать школьником в этом году. Семья жила в маленьком деревянном доме. Но весной этого года случилась новая беда:12 апреля, ночью, их дом сгорел.

В ту ночь Зоя работала на хлебозаводе, две дочери были в Житомире, а трое детей спали дома. Проснувшись от запаха гари, дети едва успели выбежать на улицу. По словам соседей, дом сгорел практически мгновенно. Когда Зоя вернулась после ночной смены, увидела лишь обугленные стены. "Думала только о том, как хорошо, что дети живы", – признается она. В то страшное утро на руинах своего дома, не понимая, как жить дальше, Зоя встретила свой 43-й день рождения…

Конечно, соседи старались помочь Зое и ее детям. Собрали одежду и вещи первой необходимости, приютили младших на время. Но постоянно кочевать по знакомым семья не могла. Несколько месяцев женщина ночевала под открытым небом, а дети спали в теплице.

"Другая бы на ее месте опустила руки, сломалась, – говорит дочь Зои, Лена. – Но не наша мама. Сама она могла бы ночевать на этих развалинах, готовить еду на костре, как-то перебиваться. Но она понимала, что младшим сестрам и брату нужен дом. Мы с сестрами как-то можем обеспечить себя, а младшие живут с ней. Бросить работу она не могла, потому что нужно было их кормить. И она начала сама по ночам копать траншею под фундамент нового дома".

Каждый день после 12-часовой смены на хлебозаводе Зоя брала в руки лопату и копала… Позже Оксана Марченко назвала этот овраг "траншеей отчаяния". За два месяца Зоя продвинулась очень мало. Своими силами решить вопрос с жильем было нереально. И непонятно, как бы встретила Зоя с детьми холода, если бы редакторы проекта "Время строить" не увидели в сети видео пожара...

"В этом случае вопрос – помогать или нет – не стоял. Конечно, помогать,– говорит лидер команды проекта "Время строить" Оксана Марченко. – Пережить такой пожар, потерять все, что было нажито, видеть, как твои дети ночуют в теплице… Мы могли ожидать чего угодно – отчаяния, уныния, растерянности. А увидели женщину, которая улыбается, которая изо всех сил старается сама решить проблему, которая с оптимизмом смотрит в будущее, потому что сдаваться– нельзя. Она – потрясающий пример украинской женщины! И, конечно же, мы приняли решение помочь этой семье".

Время сюрпризов

Команда проекта спроектировала и построила для семьи Трикуцевых новый дом – из эко-материалов, с использованием энергосберегающих технологий. Каждая деталь в нем продумана так, чтобы и Зоя, и ее дети чувствовали себя здесь максимально комфортно. Чтобы снизить расходы по содержанию большого дома, на втором этаже сделали автономное отопление, чтобы включать, когда старшие дочери будут приезжать в гости. А еще – у Зои будет выбор: использовать газовое отопление или топить дровами.

Пока на участке Трикуцевых кипела работа, семья отправилась в страну, известную своей певучестью и кулинарными шедеврами – в Грузию. Здесь они познакомились с местными музыкантами, продегустировали блюда грузинской кухни и загадали самые заветные желания, повязав ленточки на дерево желаний. Позже девочки признались, что, не сговариваясь, загадали одно и то же: чтобы появился новый дом. Несмотря на приезд съемочной группы и начало строительных работ, им до последнегоне верилось, что мечта сбудется. И очень хотелось, чтобы мама, которая всю жизнь заботилась о них, не покладая рук, наконец-то и сама смогла жить спокойно и счастливо. Желания начали сбываться уже в Грузии: команда проекта передала Зое документ о том, что ее кредит, взятый на лечение дочери, полностью погашен. Она больше ничего не должна банку! Зоя долго не могла поверить хорошей новости. В последнее время она получала только плохие.

Главное желание, которое девочки загадывали в Грузии, о собственном доме, усилиями команды проекта и сотен добровольных помощников тоже сбылось. Вернувшись, Зоя и ее семья увидели новый – просторный, светлый, уютный дом, где их ожидало много сюрпризов и подарков. На первом этаже – спальня Зои и большущая гостиная с музыкальными инструментами, которые лично помогал выбирать продюсер и шоумен Алексей Потапенко (Потап). "Искусство не горит! – улыбается Потап. – Я, как музыкант, понимаю девочек, которые переживали, что сгорели все ноты и инструменты. Но, раз уж мы смогли восстановить дом, то будут и инструменты, и музыка!"

В центре гостиной – давняя мечта Зои, большой круглый стол. Такой же, как тот, который дочь Лена подарила маме накануне пожара. Зоя хотела собрать за ним всю семью в свой день рождения.

Впервые у каждого члена этой семьи появилась своя комната. Девушек порадовали не только новые наряды, которые они обнаружили в шкафчиках своих комнат, но и настоящие сундуки с приданым! Известный дизайнер Екатерина Шаховская пошила для Яны, Лены и Ани роскошные вечерние платья, а для Гали – изумительное свадебное. Маленькому Вите, который мечтает стать полицейским и защищать хороших людей, подарили маленький автопарк – велосипед и детскую машину с надписью Police. Для всей семьи приятным сюрпризом стала библиотека на втором этаже. А еще теперь у детей есть новые ноутбуки.

Но самым большим сюрпризом для главы семьи, Зои, стала секретная комната – мини-пекарня. Ведь героиня – великолепный пекарь. К созданию мини-пекарни Оксана Марченко подошла очень ответственно. Помочь выбрать наиболее функциональное и качественное оборудование она пригласила Андрея Дромова – известного шеф-повара и ведущего программы "Готовим вместе" на "Интере". А позже Оксана стала первым покупателем в новом кафе "У Зои" и попросила хозяйку сохранить на память первые 5 грн заработка, полученные за кофе и булочку.

"Я очень благодарна Оксане Михайловне и всем, кто помогал строить наш дом за все, что они для нас сделали, у меня не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции, – говорит Зоя Трикуцева со слезами на глазах. – У меня ноги подкосились, когда я увидела на месте нашего пожарища такой красивый дом. Мне до сих пор кажется, что все это – сон. Столько внимания, столько доброты я не видела к себе, наверное, никогда в жизни. Большое спасибо!"

А жители Андрушевки благодарны проекту за то, что здесь теперь есть свое собственное дерево желаний, как в Грузии. Однако одним деревом команда проекта не ограничилась: здесь разбили новый сквер. "Раз мы строим дом, возводим новые стены, почему бы не взять и не построить новый сквер? – вспоминает звездный помощник Алексей Потапенко (Потап). – Все работали синхронно, дружно и с запалом. Буквально в считанные минуты выкапывали ямы, сажали деревья, поливали и подвязывали их, тут же ставили новые скамейки, красили бордюры… А посредине этого сквера – дерево любви и желаний. И все, кто принимал участие в этих работах, дружно повязали на нем ленточки. Это было очень трогательно!" И теперь каждый житель Андрушевки может прийти в этот сквер, повязать ленточку, подумать о своей самой большой мечте, и она – обязательно сбудется.


Проект продолжается! Какой дом построит команда проекта и Оксана Марченко следующим героям реалити-шоу? Какие сюрпризы их ждут, и кто из звезд придет на помощь? Смотрите уже в эту субботу, 16 декабря, в 20:30 на "Интере" – третий выпуск реалити-шоу "Время строить".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #747 Добавлено: 13 декабря 2017 18:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Визит журналистки "Страстей по Ревизору" к главе города превратился в урок самообороны

Журналистка "Страстей по Ревизору" Елена Филонова пыталась ударить мэра Переяслав-Хмельницкого.

По сложившейся традиции журналистка проекта отправилась к мэру населенного пункта, который проверял "Ревизор с Тищенко". Ради того, чтобы получить положительный ответ на приглашение в студию "Страстей по Ревизору", она была способна на все. Даже ударить мэра!

Все дело в том, что нынешний глава Переяслав-Хмельницкого начинал свою карьеру с должности телохранителя, и Елена решила проверить, в хорошейлиформе мэр до сих пор. Она превратила интервью в настоящий урок самообороны!

– Ну, вы можете попытаться меня ударить, чтобы проверить, смогу ли я защититься, – предложил мэр. И Елена начала действовать…

Не помешали бы уроки самообороны и тайному покупателю "Страстей по Ревизору". Когда девушка приехала в один из проверяемых отелей для повторной скрытой ревизии, ее обвинили в том, что она – агент Николая Тищенко, и попросту отказались кормить завтраком и обслуживать.

Скандалы для этой гостиницы, как оказалось, дело уже привычное. В свое время владельца заведения обвиняли в избиении заместителя министра экономики Украины. Журналисты "Страстей по Ревизору" выслушали обе стороны, а эксперты попытались разобраться, кто же прав.

Также в программе:

– что грозит горничной, которая подслушивает у двери номера гостя;

– как бармены "нагревают" клиентов, разбавляя коктейли;

– почему Николай Тищенко предложил Сергею Притуле уйти на пенсию и уступить место мэру Переяслав-Хмельницкого.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #748 Добавлено: 13 декабря 2017 22:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале "Интер" состоится премьера второго сезона детектива "Бюро легенд"

В пятницу, 15 декабря, в 22.00 на телеканале "Интер" – премьера второго сезона шпионской драмы "Бюро легенд". Это продолжение истории секретного подразделения французской разведки, которое занимается миссиями на Ближнем Востоке и создает для сотрудников новые личности.

Разведчик Малотрю вернулся в Париж после 6 лет жизни в Сирии. Долгая командировка вырвала его из привычного круга знакомых, а отношения с бывшей женой и дочерью Прюн не складываются. Сам агент не может забыть роман с сирийским профессором Надей. Ради нее герой готов поставить под удар не только свою карьеру, но и работу всего бюро...

Жанр: драма

Количество серий: 10

Год: 2016

Режиссеры: Элье Систерн, Лайла Марракчи, Эрик Рошан, Матье Деми, Самюэль Колларде, Эли Важеман

Сценарист: Эрик Рошан

Операторы-постановщики: Пьеррик Гантельми, Пьер Новион, Ишам Алауи

В ролях: Матье Кассовиц, Жан-Пьер Дарруссен, Сара Жиродо, Леа Дрюкер, Зинеб Трики.

Смотрите "Бюро легенд-2" на телеканале "Интер" по пятницам в 22.00 (по четыре серии в день).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #749 Добавлено: 14 декабря 2017 14:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Моя Планета" готовит российскую телепремьеру фильма-расследования "Кровавые бивни"

15 декабря на познавательном телеканале "Моя Планета" состоится телевизионная премьера документального фильма "Кровавые бивни". Автором и продюсером журналистского расследования причин варварского уничтожения слонов в Африке выступил Сергей Ястржембский.

Каждые 15 минут в Африке от рук браконьеров гибнет один слон. Ежегодно люди убивают более 30 000 слонов только для того, чтобы продать на черном рынке бивни и слоновую кость. Из-за большого спроса цена на них за последние годы выросла в несколько раз и сегодня сопоставима со стоимостью золота. За несколько лет красивейшие заповедные пейзажи африканских саванн и лесов заполонили черепа, скелеты погибших животных и огромная масса расплодившихся на дармовом мясе гиен.

Главным потребителем бивней являются состоятельные жители Китая, где слоновая кость издавна являлась предметом культа, символизировала благородство и высокий социальный статус. Изделиями из кости оформляли дворцы императоров, украшали храмы. В Китае есть много умельцев, способных сотворить из слоновой кости все что угодно, и еще больше тех, кто готов за это платить огромные деньги. Большой спрос привел к появлению нелегального рынка слоновой кости, в него втянуты браконьеры, коррумпированные чиновники из африканских стран и китайские коммерсанты.

Чтобы разобраться в причинах массового истребления слонов и попробовать остановить его, Сергей Ястржембский провел журналистское расследование. Почему это началось несколько лет назад? Кто за этим стоит? Кому уничтожение популяции слонов приносит баснословную выгоду? Чтобы найти ответы на эти и многие другие вопросы, он проследил всю цепочку: узнал у африканских браконьеров, что заставляет их убивать животных, изучил пути контрабанды и варианты обхода законов, а также побывал в Китае, где разбирался, почему растет спрос на слоновую кость.

"Наш фильм "Кровавые бивни" — результат титанического труда, занявшего три года. И все это ради того, чтобы рассказать о варварском истреблении африканских слонов и, возможно, его остановить. Надеюсь, что усилиями разных людей, в том числе журналистов, документалистов, можно будет остановить жестокость. Слоны — это верхушка айсберга гигантской проблемы под названием "преступления против дикой природы". По данным Интерпола, рынок нелегального оборота продуктов дикой природы достигает $20 млрд в год! Этой проблемой надо заниматься сегодня, так как потом будет уже поздно что-либо предпринимать", — рассказывает режиссер и автор фильма Сергей Ястржембский.

Съемки были очень сложными и трудоемкими. В целом работа над проектом длилась три года. Съемочные группы провели в командировках 265 дней, побывали в 30 странах мира, было задействовано 30 операторов. Фильм создавался совместными усилиями документалистов трех стран: России, Франции и Кении.

В результате фильм "Кровавые бивни" стал вызовом цивилизованному миру, который не в состоянии остановить кровавый бизнес на слоновой кости. Материалы расследования демонстрируют неэффективность многих неправительственных организаций (они занимаются сохранением редких видов растений и животных, находящихся под угрозой исчезновения, но по факту бездействуют), а также разоблачают коррупцию в Африке.

Важность проблемы и уникальный материал привлек к фильму "Кровавые бивни" организаторов 38-го Московского международного кинофестиваля — лента была отобрана в программу и впервые показана в России. Также "Кровавые бивни" получили награду в номинации "Лучший документальный фильм" 2016 года на VII Нью-Йоркском кинофестивале (NYCIFF). В Монреале фильм имел честь закрывать международный кинофестиваль Views of the World, на котором Сергей Ястржембский был удостоен премии "Лучший режиссер" и получил Специальный приз жюри за гуманизм в киноискусстве. В 2017 году фильм был признан лучшей неигровой картиной года на 15-й ежегодной премии Национальной академии кинематографических искусств и наук России за заслуги в области российского кинематографа и телевидения "Золотой орел".

Теперь на познавательном телеканале "Моя Планета" состоится российская телевизионная премьера "Кровавых бивней".

"Этот фильм обозначает колоссальную проблему, о которой не все знают, раскрывает неизвестную для наших зрителей подноготную контрабандной торговли слоновой костью. Из-за простой прихоти и фетишистского отношения к слоновой кости богатых жителей Китая мы видим, как беспощадно, жестоко уничтожаются слоны. Это не может не вызывать возмущения! Зрители "Моей Планеты" должны знать об этой проблеме, чтобы каждый мог каким-то образом повлиять на ситуацию, изменить ее и помочь сохранить популяцию африканских слонов на земле. Хочу поблагодарить Сергея Ястржембского за мужество снять фильм на столь опасную тему. У него получился, безусловно, один из самых дорогих и масштабных проектов в истории российского документального кино. Для нас большая честь показать его первыми российским телезрителям!" — комментирует главный редактор телеканала "Моя Планета" Николай Табашников.

Смотрите фильм-расследование Сергея Ястржембского "Кровавые бивни" в эфире "Моей Планеты" 15 декабря в 21:00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #750 Добавлено: 14 декабря 2017 19:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Татьяна Миткова расскажет о жизни великого баритона в проекте НТВ "Муслим Магомаев. Возвращение"

17 декабря в рамках проекта НТВ-ВИДЕНИЕ состоится премьера "Муслим Магомаев. Возвращение", одним из авторов которого стала Татьяна Миткова.

Музыкальный олимп Советского союза невозможно представить без его главного баритона, как космонавтику без Гагарина или хоккей без Харламова. Ни до, ни после, никто не взлетал так быстро к самой вершине славы. Гениальному исполнителю аплодировали стоя все государственные залы и стадионы страны советов, а также многие европейские столицы.

Казалось, ничто не может омрачить счастливую карьеру и замутить блистающий образ Магомаева, но однажды феномену советской сцены пришлось сделать мучительный выбор. Это случилось в 1969 году в Париже после концерта в легендарной Олимпии. Перед певцом лежал годовой контракт, по которому Магомаеву полагался такой же гонорар, что и Битлз. Возвращение на родину грозило ему уголовным делом, заведённым после концерта в Ростове. Надежды на то, что всемогущая Екатерина Фурцева сможет отстоять своего любимца в этой истории, не оставалось.

"От встреч со всеми собеседниками у меня осталось такое впечатление: все они "рвались в бой", их лица светлели, когда они вспоминали о Муслиме, слово он был рядом. Не нужно было никого уговаривать, "разговаривать". Даже Владимир Атлантов – он много лет никому не давал интервью, - и он согласился на встречу. У всех был один ряд синонимических оценок: "Он – талант от Бога", "Он один единственный!", "Таких, как он, не было и уже не будет", - рассказала Татьяна Миткова.

О поворотных моментах жизни знаменитого вокалиста до и после той парижской ночи в фильме Татьяны Митковой рассказывают: Тамара Синявская, Марина Магомаева-Козловская, Роберто Лорети, Владимир Атлантов, Фархад Халилов и Фархад Бадалбейли. Съемки проекта прошли в Париже, Баку, Москве и Милане - городах, где до сих пор осязаемы следы его музыкального гения.

Смотрите фильм Татьяны Митковой "Муслим Магомаев. Возвращение" в воскресенье, 17 декабря, в 13:00 на НТВ!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:09 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...