Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #821 Добавлено: 16 января 2018 07:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Ред Медиа" примет участие в Международной выставке-форуме CSTB. Telecom & Media 2018

"Ред Медиа" примет участие в 20-ой юбилейной международной выставке-форуме CSTB. Telecom & Media’2018. Главное событие ТВ и телекоммуникационной индустрии пройдет с 30 января по 1 февраля в МВЦ "Крокус Экспо".

Выставка-форум CSTB.Telecom & Media традиционно соберет на одной площадке ведущие кабельные и спутниковые компании, операторов многоканального цифрового телевидения и связи, мировых медиагигантов и российских контент-провайдеров, производителей и поставщиков оборудования и услуг, а также представителей профильных ведомств.

"Ред Медиа" приглашает участников и гостей выставки на стенд № 101 (павильон 2, зал №10), где будет представлен дистрибуционный пакет компании, в составе которого 38 тематических телеканалов, охватывающие все основные жанры: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, хобби, детские.

CSTB. Telecom & Media отметит юбилей значительным расширением тематики экспозиции и деловой программы. Среди наиболее значимых тем, поднимаемых в рамках Форума: cтратегия развития бизнеса эфирных и неэфирных каналов в различных средах распространения, наиболее острые вопросы, связанные с российским высокотехнологичным производством, развитие технологий ОТТ, Ultra HD вещание, проблемы региональных операторов и инновационная активность операторов федерального значения, перспективные спутниковые технологии связи и вещания и, конечно, будут много говорить о контенте – в рамках нового Content Summit Russia и секции "Мастерство создание тематического телеканала".

Ждем вас на стенде "Ред Медиа" в 10 зале, стенд № 101.

Время работы выставки и форума:

30 января – с 11:00 до 18:00

31 января – с 10:00 до 18:00

1 февраля – с 10:00 до 16:00

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #822 Добавлено: 16 января 2018 15:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Nick Jr. представит зимние премьеры для самых маленьких

Новый сезон на Nick Jr. начинается сразу с трех премьер: в январе – новые серии популярных анимационных шоу "Расти-механик", "Нелла, отважная принцесса" и "Валликазам". Все они помогают малышам лучше подготовиться к жизни в современном мире. Каждая из них обучает навыкам, которые важны именно сегодня: быть на "ты" с техникой, не бояться трудностей и уметь преодолевать их самостоятельно, а также владеть иностранным языком.

"Расти-механик" — мультсериал о десятилетнем Расти, который вместе с лучшей подругой Руби с успехом выходит из самых сложных ситуаций благодаря удивительному воображению и невероятной изобретательности. В новых сериях главные герои познакомят дошкольников с естественными науками и расскажут, как важно уметь обращаться с техникой. Например, Расти сконструирует большую батарейку для сказочного персонажа Ботозавра, а Руби изобретет суперстойкий клей, которого окажется достаточно, чтобы каждый житель города мог прилипнуть. Расти и его друзьям предстоит найти безопасный путь в мастерскую и создать растворитель, способный вызволить горожан из плена.

Еще одна зимняя премьера – новые эпизоды анимационного шоу "Нелла, отважная принцесса". Восьмилетняя девочка-принцесса, которая превращается в рыцаря каждый раз, когда королевству угрожает опасность, вновь преодолеет трудности благодаря целеустремленности и храбрости. Несмотря на то, что в премьерной серии Нелла потерпит поражение на рыцарском турнире, она начнет тренироваться усерднее, чтобы стать сильнее и победить. На личном примере главная героиня покажет, как важно быть самим собой и уметь справляться с неудачами – навык, который пригодится в любом возрасте.

Красочный развивающий мультипликационный сериал "Валликазам" подойдет для родителей, которые решили обучить своего ребенка основам английского языка. В легкой и игровой форме маленький тролль Валли будет развивать языковые навыки дошкольников и расширять их кругозор. В премьерной серии "День усов!" Валли с друзьями найдут лучшее праздничное угощение на свете. Но чтобы его добыть, им придется преодолеть много препятствий,сказочных и не очень, которые устроил живущий по соседству волшебник Джеф.

Новые серии "Расти-механик" на телеканале Nick Jr. в январе в 07:00, 10:45, 19:00 и 22:45 по московскому времени. Премьерные эпизоды мультсериала "Нелла, отважная принцесса" в эфире с 7 января в 05:10, 09:50 и 17:10 и 21:50. Посмотреть продолжение анимационного шоу "Валликазам" маленькие зрители смогут с 21 января в 06:00, 11:05, 18:00 и 23:05.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #823 Добавлено: 16 января 2018 16:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Интер" покажет документальный проект собственного производства "Шалимов. Сто лет как один день"

В субботу, 20 января, в 9:15 на "Интере" – премьера документального проекта собственного производства "Шалимов. Сто лет как один день". Проект посвящен памяти гениального хирурга Александра Алексеевича Шалимова. 20 января исполняется 100 лет со дня его рождения.

Фамилия Шалимов – синоним прорыва в медицине. Благодаря его разработкам врачи спасают человеческие жизни по всему миру.

Авторы документального проекта расскажут о том, как обычный деревенский парень из Липецкой области стал человеком, с именем которого связана целая эпоха в развитии отечественной и мировой хирургии. Шалимов брался оперировать самых сложных пациентов. Если наработок в общепринятой практике не хватало, он шел впереди своего времени. Он ввел новые методы операций при заболеваниях органов пищеварения, сердца, сосудов, онкологических заболеваниях. Он первым стал проводить операции на поджелудочной железе, провел первую удачную пересадку поджелудочной больному диабетом, первым на территории бывшего СССР взялся удалить часть печени. Первую в Украине операцию по пересадке сердца подготовил тоже именно он. На счету Александра Шалимова – более 40 тысяч операций, 830 научных работ и 112 изобретений. Кроме того, он воспитал целую плеяду учеников – хирургов "высшей лиги".

"В наших проектах мы всегда обращаем внимание на веховые исторические события, важные даты и знаковых людей. И рассказываем о них нашим зрителям, – говорит главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин. – Несколько лет назад на "Интере" был проект "Амосов. Столетие" – к юбилею гениального хирурга Николая Амосова. В этом году – еще одна знаковая дата: 100 лет со дня рождения выдающегося хирурга Александра Шалимова. Два светила медицины. Оба делали сложнейшие операции и спасали людей с самыми сложными диагнозами. Александр Шалимов достоин того, чтобы мы вспомнили о нем в день столетия со дня его рождения. Мы напоминаем зрителям о том, в какой стране мы живем, о нашем общем достоянии и о людях, которые стали частью нашей истории и которыми мы можем гордиться. Без сомнения, один из них – Александр Шалимов".

Основная часть съемок документального проекта проходила в здании Национального института хирургии и трансплантологии им. А. А. Шалимова. Его сотрудники не говорят об Александре Алексеевиче в прошедшем времени и называют его уважительно – Шефом. Сегодня в его рабочем кабинете – музей, который хранит память о гении хирургии. Здесь все осталось так же, как было при его жизни. Зрители "Интера" увидят этот кабинет и услышат воспоминания коллег и учеников Шалимова. Также авторы проекта разыскали пациентов Александра Алексеевича, которые сегодня живы благодаря ему.

Фанатично преданный своему делу, легендарный врач десятилетиями следовал одному и тому же распорядку дня, который выработал еще в молодые годы и который помогал ему работать максимально эффективно. Авторы проекта восстановили режим дня Александра Алексеевича благодаря воспоминаниям его сына Виктора, его учеников и коллег.

Также в документальном проекте "Шалимов. Сто лет как один день" использованы кадры архивного видео – отрывки одного из самых подробных интервью легендарного хирурга.

О тернистом пути от таланта к гению, упорстве и риске, открытиях и неудачах, о любви, детях и последних годах жизни в одиночестве расскажет документальный проект "Шалимов. Сто лет как один день". Не пропустите – в субботу, 20 января, в 09:15 на телеканале "Интер".

Видеоанонс – https://youtu.be/vKSzVS8Qk2Q

Документальный проект "Шалимов. Сто лет как один день"

Автор: Алиса Курейкина

Режиссер: Ольга Лазебник

Продюсер: Евгения Толстякова

Операторы: Владислав Дегтярь, Вадим Шкарбуль

Главный редактор: Антон Никитин

Генеральный продюсер: Анна Безлюдная.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #824 Добавлено: 16 января 2018 23:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Роман Юнусов стал новым ведущим шоу "Деньги или позор" ТНТ4

22 января в 23:00 на телеканале ТНТ4 — новый выпуск комедийного шоу "Деньги или позор". Дядя Витя проверит уровень самоиронии актёра и экс-резидента Comedy Club Романа Юнусова.

В кресле гостя участник дуэта "Сёстры Зайцевы" пробудет недолго — дядя Витя предложит ему поменяться местами! Роман станет ведущим, а дядя Витя будет позориться за деньги… за деньги Романа. Быть ведущим самого жёсткого шоу непросто — нужно быть дерзким, смешным и в возрасте. Юнусов подходит идеально! Если он хорошо справится с этой ролью, то получит в качестве гонорара сушёную рыбу, а если плохо — с его счёта спишется 300000 рублей. Есть за что побороться! Шоумену придётся обсудить гениальность дядя Вити, а также выслушать его историю просексуальный опыт с азиаткой, фотография которой есть на упаковке "Доширака".

Дядя Витя заявил, что"Деньги или позор" может стать единственным шоу, которое не закроют сразу же после появления в нём Юнусова. Он вспомнил предыдущие проекты актёра — "Разрушители пословиц", "Ноги прокурора", "Подмосковные вечера", "Музыкальный водопад", "Велюровая викторина"… Два из этих названий дядя Витя выдумал, но вряд ли вы угадали какие именно, потому что, по его словам, шоу с Романом Юнусовым всё равно никто не смотрел!

Кто опозорится больше — Роман Юнусов в кресле ведущего или дядя Витя на месте гостя? Смотрите в понедельник, 22 января, в 23:00, на телеканале ТНТ4!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #825 Добавлено: 17 января 2018 08:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Россия 1" состоится премьера шестого сезона сериала "Склифосовский"

22 января на телеканале "Россия 1" начинается показ шестого сезона многосерийного фильма "Склифосовский" о буднях врачей главного института скорой помощи. Это яркий коктейль из медицинских, драматических и подчас комедийных сюжетов, сдобренный непростыми семейными историями и деталями личной жизни персонала. Бессменным героем фильма на протяжении вот уже шести лет является доктор Брагин в исполнении Максима Аверина.

В новом сезоне "Склифосовского" талантливый и амбициозный Брагин продолжит работу в бригаде скорой помощи, куда он был сослан в конце прошлого сезона за врачебную ошибку. Серия за серией зрители будут задаваться вопросом, почему гениальный хирург отказывается вернуться в институт? Неужели ему по душе "неотложка" с её непростым графиком, не всегда опрятными пациентами и операционной прямо в салоне "скорой"? Большой интерес вызовет и личная жизнь доктора – человека, который однажды не явился на собственную свадьбу. Удастся ли супругам сохранить семью, когда карьера жены Марины (Мария Куликова) резко пойдёт в гору? И что же за тайну скрывает она от мужа и коллег?

Нешуточные страсти кипят и в приёмной "Склифа". Так, заведующая отделением Павлова (Елена Яковлева) откроет себя с неожиданной стороны. В новом сезоне привычный "синий чулок" предстанет в образе пылкой романтической особы, способной поставить на кон свою медицинскую карьеру! И всё ради старого друга и нового сотрудника челюстно-лицевого хирурга Геннадия Кривицкого (Андрей Ильин). Зрителям будет любопытно наблюдать за знаменитой экранной парой Яковлева-Ильин, которые уже играли супругов в популярном сериале "Каменская".

Брак хирурга Сергея Куликова (Константин Юшкевич) и его жены Ольги (Евгения Дмитриева) трещит по швам. На их дуэт обрушатся и другие серьёзные испытания. Сын Никита попадёт на операционный стол, а сам глава семейства окажется на грани жизни и смерти. Испытания выпадут и на долю регистратора Нины (Анна Якунина), такой незаменимой на работе, но совершенно беспомощной в личной жизни. Женщина все чаще и чаще будет задаваться вопросами, хорошая ли она жена, невестка, мать. Не сумев разобраться в себе, она попадёт в "Склиф", но вовсе не в белом халате врача…

"Секрет успеха нашего проекта - в его жизненности. Наши герои - обычные люди, а не персонажи из глянцевых журналов, а ситуации, в которые они попадают, знакомы зрителям, - говорит автора сценария Екатерина Тирдатова. - Похожие истории происходят в реальной жизни, а такие люди живут чуть ли не в соседнем дворе! И жизнь у них разная, не всегда веселая. Вот и предыдущий сезон получился мрачным, но там нет ничего идущего вразрез с образами героев. Просто у них в жизни был тяжелый период".

Другими словами, в новом сезоне сериала "Склифосовский" зрителей ждёт немало сюрпризов. Каждому герою предстоит пройти череду испытаний, ярких событий и поворотных моментов. И, как водится, врачам главного в стране института скорой помощи придётся спасать не только пациентов, но и самих себя.

"Склифосовский". Премьера 22 января 2018 года в эфире телеканала "Россия 1".

Производство: Кинокомпания "Русское"

Год производства: 2017 г.

Жанр: медицина, мелодрама

Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова

Режиссёр-постановщик: Юлия Краснова

Автор сценария: Екатерина Тирдатова

Оператор-постановщик: Александр Горулёв

В ролях: Максим Аверин, Мария Куликова ("Осиное гнездо", "Жемчуга"), Константин Юшкевич ("Челночницы"), Елена Яковлева ("Каменская"), Андрей Ильин ("Каменская"), Анна Якунина ("Василиса", "Жемчуга") и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #826 Добавлено: 17 января 2018 14:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Стартовали съемки нового сезона тревел-шоу "Орел и решка"


Команда популярного тревел-шоу "Орел и решка" не может без путешествий. Пока у нас за окном мороз и снег, они отправились на поиски солнечных пейзажей и голубых волн: стартовали съемки нового – "Морского" сезона проекта. Его премьера состоится в эфире канала "Интер" уже в этом телесезоне.

На этот раз команда "Орла и решки" посетит берега двадцати самых известных морей и океанов нашей планеты. Они отправятся не только на популярные морские курорты, но и на берега заливов, о которых мало кто слышал. Побывают на живописных пляжах с белоснежным песком и лазурной водой и на таких, где вообще лучше не заходить в воду. А еще – покажут зрителям "Интера", насколько сильно могут отличаться берега одного и того же водоема.

Кому же посчастливилось стать ведущими самого теплого сезона "Орла и решки"? Поклонников проекта ждет сюрприз: в шоу возвращается особо полюбившийся им телепутешественник. Он побывал "На краю света", затем появлялся в "Юбилейном сезоне" и в одном из спецвыпусков "Орел и решка. Звезды". Если вы еще не догадались – исследовать берега морей и океанов будет известный украинский музыкант и телеведущий Коля Серга.

"Спустя несколько лет, которые мы не работали с Колей, мы сняли спецвыпуск о Дурбане с ним и Катей Варнавой. Я смотрела эту программу как зритель и смеялась от души! – Рассказывает генеральный продюсер TeenSpirit Елена Синельникова. – У Коли отличное чувство юмора. Он красивый, статный, мужественный. И что самое главное – умеет делать все, что нужно для "Морского сезона": нырять, погружаться с аквалангом, прыгать с банджи, есть всякую гадость и даже ловить рыбу руками, если придется (смеется)! Поэтому ведущим мне захотелось видеть именно Колю Сергу. И сейчас, когда мы уже практически отсняли первую серию, хочу признаться: Коля очень повзрослел! Он уже не мальчишка-хулиган, которого мы привыкли видеть, а взрослый мужчина с хорошим чувством юмора".

Коля Серга утверждает, что желание вернуться в тревел-шоу у него тоже появилось именно в Дурбане. Настолько интересными и насыщенными были съемки в этом городе. "Во время стартовой подводки я сказал фразу: "Коля вернулся. "Орел и решка" поднимается с колен!" Это, конечно, была шутка. Но, мне кажется, сейчас мы с "Решкой" можем дать друг другу много яркого и интересного, – говорит ведущий. – Когда через месяц после съемок в Дурбане мне позвонили продюсеры проекта и предложили вернуться в шоу, я был приятно удивлен. Как хорошо, что за столько лет у них не пропало чувство вкуса и "чуйка" на хороших ведущих (смеется). По пути на съемки первой программы "Морского сезона" у меня было ощущение, будто внутри меня извергается вулкан! Я думаю, эта лава накроет и всех телезрителей".

Кто составит компанию Коле Серге и станет ведущей шоу "Орел и решка. Морской сезон", продюсеры пока держат в секрете. Известно только, что это будет девушка. Ее имя вы тоже скоро узнаете – следите за новостями проекта.

Правила тревел-шоу, конечно же, остаются неизменными. В каждом из выпусков одному ведущему придется экономить со 100 долларами в кармане, а второй будет шиковать с золотой картой. Кто будет путешествовать по-бедному, а кто – наслаждаться роскошным отдыхом, как всегда, решит "орел" или "решка"!

Для поклонников шоу "Орел и решка" есть еще один сюрприз – сувениры от ведущих сезона "Рай и ад –2" Регины Тодоренко и Натали Неведровой, предложенные ими в качестве лотов на благотворительном аукционе "Интер – детям". Каждый желающий может приобрести листочки из золота от Регины, исполняющие желания, и уникальную книгу о буддизме с автографом Натали. Эти сувениры девушки привезли со съемок проекта "Орел и решка" в Янгоне (Мьянма). Обладатель лотовне только получит эксклюзивные и памятные вещи от любимых ведущих, но еще и совершит доброе дело – поможет спасти детские жизни. Ведь все средства, собранные на аукционе, пойдут на приобретение аппарата интенсивной вентиляции легких, в котором очень нуждаются маленькие пациенты реанимации Центра детской токсикологии "ОХМАТДЕТа".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #827 Добавлено: 17 января 2018 15:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "365 дней ТВ" отмечает День рождения



17 января телеканалу "365 дней ТВ" исполняется двенадцать лет.

Русский исторический канал уже второе десятилетие рассказывает о мировой и отечественной истории, представляет уникальные документальные проекты, раскрывает новые факты и гипотезы, объясняет ход событий, вовлекает в мир дискуссий, знакомит с памятниками архитектуры и жизнью прославленных людей.

Команда телеканала с ведущими историками и авторитетными экспертами за 12 лет эфира создала уникальную библиотеку телевизионных проектов, которая насчитывает уже более 4100 познавательных программ и 300 документальных фильмов. И телеканал не останавливается на достигнутом.

В 2017 году телезрители смогли увидеть новые проекты собственного производства "365 дней ТВ", среди них: фильмы цикла "На пути к Великой Победе" – "Танковый треугольник", "От Буга до Вислы"; фильмы цикла "Жил-Был дом" – "Девять статусов Таврического дворца", "Шахматный дом на Гоголевском"; фильм "Смольный" из цикла "Достояние России"; свежие выпуски программы "Час истины". А к году 100-летия русской революции телеканал представил документальные премьеры: "Февраль 1917: цветная революция по-русски" и "Октябрь 1917: незамеченная революция". Новый контент "365 дней ТВ" традиционно пополнил медиатеку Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина.

Прошедший год принес телеканалу и новые победы. Фильмы "Убийство Каподистрии" и "Парк культуры и отдыха имени Горького" были отмечены специальными дипломами жюри на Национальном телекинофоруме "Родные тропы", а фильм "Шахматный дом на Гоголевском" стал победителем конкурса на лучшую работу СМИ о Музее шахмат РШФ.

В 2018 году телеканал будет и дальше радовать своего зрителя. Ирина Дороган, генеральный продюсер "Ред Медиа": "В новом году наших зрителей ждет премьера цикла программ "Историада". Это спор историков о переломных моментах в развитии человечества. Мы продолжим работу с Алексеем Исаевым над документальными фильмами о сложных эпизодах Великой Отечественной войны. Также в 2018 году в эфир канала выйдут премьеры документальных фильмов о красивейших художественных академиях нашей страны".

В свой День рождения телеканал благодарит зрителей, партнеров и коллег за интерес, сотрудничество и поддержку. Любите историю вместе с нами!

"365 дней ТВ" - русский исторический канал. Фильмы и сериалы ведущих режиссеров-документалистов, успешные телевизионные циклы и отдельные программы об истории нашей страны и мира, ежедневный исторический календарь. Живой учебник мировой и российской истории. Производится компанией "Ред Медиа". www.365days.ru

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 38 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #828 Добавлено: 17 января 2018 21:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит самый неординарный исполнитель

Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт шоумен Александр Пушной и группа "Джанкой Brothers".

Александр Пушной - музыкант, певец, актёр, телеведущий, мультиинструменталист и композитор. Его участие в закрытом "Квартирнике" - бесценный подарок для всех фанатов и не только. Он представит свои лучшие композиции специально для гостей вечеринки и телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис расскажет, как познакомился с Александром, вспомнив, что первая встреча с музыкантом произошла на КВН, где Александр играл на барабанах и читал стихи.

Музыканты исполнят песню, для которой они не написали ни одной строчки. Основой этой композиции стали самые популярные вопросы из интернета. А также зрители смогут услышать "Во поле берёзка стояла" на английском в авторском переложении "Джанкой Brothers" и Александра и музыкальной аранжировке в стиле AC/DC.

Александр расскажет, что песня "Ах, какая невезуха" пользуется неизменным успехом в караоке. В свою очередь, Евгений вспомнит, как однажды в 90-х спел "Мой друг лучше всех играет блюз" и получил за неё всего 7 баллов, а внизу была приписка "учитесь петь!".

"Говорят -легкий как Пух, это чистая правда, но наш Пух-тяжелый и рычащий, мы пытались загнать его в мягкие подушки квартирника, но что из этого получилось смотрите сами! Летает где хочет и как хочет...", - говорит Евгений Маргулис.

Также Пушной поведает смешную историю, случившуюся с ним в общественном транспорте. А затем музыкант расскажет про съёмки программы о спорте, на которых ему приходилось надевать костюм фигуриста.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, hrvat
Ссылка на пост #829 Добавлено: 17 января 2018 22:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал History покажет премьеры и новые сезоны популярных программ


Неожиданные находки, преображение старых автомобилей, шифр загадочного убийцы и тайны секретной лаборатории – все это ждет зрителей History в последний месяц зимы

Февраль – короткий месяц, однако History успеет порадовать аудиторию громкими премьерами и новыми сезонами популярных шоу. В феврале телеканал представит сразу два интригующих проекта для любителей тайн: герои документального сериала "Убийца Зодиак: дело закрыто?" будут вести охоту на одного из самых загадочных преступников в истории, а программа "Тёмные файлы" расскажет об американском военно-промышленном комплексе, где, вероятно, проводились секретные эксперименты. Поклонники классических автомобилей смогут следить за новыми приключениями знаменитого автомеханика Дэнни Кокера, а для ценителей увлекательных историй и необычных вещей стартует 13 сезон проекта "Американские коллекционеры".

"Убийца Зодиак: дело закрыто?"



"Темные файлы"



"Поворот-наворот"



"Американские коллекционеры"

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #830 Добавлено: 18 января 2018 00:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новом сезоне капитаном женской команды шоу "Хто зверху?" будет блондинка-путешественница

"Леди Ле" теперь на Новом канале! Путешественница со стажем стала ведущей шоу "Хто зверху?", сменив на этом посту Екатерину Варнаву. Теперь у Сергея Притулы – новый оппонент, а у женской команды шоу – новый капитан! И уже скоро, со стартом нового сезона, они сойдутся в противостоянии.

– Когда мы искали новую ведущую, у нас было два главных критерия отбора – чувство юмора и умение импровизировать, – рассказала Елена Маторина, директор творческого объединения, которое создает "Хто зверху?" – Потому что уметь парировать Сергею Притуле – мастерство высокого уровня, и сделать это может реально не каждый. Леся – уникальная ведущая с отличным чувством юмора. Она объехала весь мир, знает множество историй из жизни. И я уверена, что она понравится зрителям в новой роли. Ведь ее шутки, рассказы, даже манера речи близки всем.

Еще год назад Леся Никитюк принимала участие в шоу в качестве игрока. В тот раз женщины победили. И останавливаться Леся не собирается.

– Когда я была участницей, то очень переживала и делала все, чтобы наша команда оказалась "сверху", – говорит Леся Никитюк. – Теперь я капитан, и еще больше переживаю, и еще сильнее желаю нашей команде побед, а мужской – длинной череды поражений. Мы же на игровой площадке не просто развлекаемся, мы деньги зарабатываем!

Надежды команды на Лесю оправдались. "Леди Ле" во время съемок генерировала шутки и подколы в сторону мужской команды и Сергея Притулы со скоростью звука.

– Считаю Сергея Притулу лучшим ведущим страны, и всегда лайкаю его фотки в соцсетях, – улыбается Леся. – Во время съемок он постоянно меня поддерживал. Ну, если, конечно, можно назвать его единственную фразу в первый съемочный день: "Ну, Леська, давай!" постоянной поддержкой. В общем, один раз, в самом начале, он меня поддержал. А потом женская команда постоянно побеждала!..

И напоследок небольшой спойлер. Новая ведущая – не единственный сюрприз седьмого сезона "Хто зверху?", который стартует в конце февраля. Мужскую и женскую команду ждут невероятные (и очень смешные!) новые конкурсы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:53 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...