Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #841 Добавлено: 20 января 2018 21:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Говорить Україна" помогла десятилетней девочке устроить сюрприз для мамы

Сегодня, 19 января, в 19:45 в студии главного социального ток-шоу страны "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" 10-летняя Ярослава Чеклова, которая передвигается на инвалидной коляске, устроит сюрприз родной маме. Девочка мечтает, чтобы мама хоть на минуту поверила в чудо. Что именно приготовила для мамы маленькая Ярослава?

По словам Ярославы, мама никогда ей ни в чем не отказывала, сама возит ее 5 раз в неделю на занятия в центр художественного творчества и ежедневно проделывает огромную работу, чтобы за ней ухаживать.

"Когда я родилась, мама подарила мне всю себя. Из-за моей особенности она полностью отказалась от всех своих увлечений, давно не мечтает, забыла о своих желаниях. Я решила сделать ее счастливой и обратилась к дяде Леше (Алексею Суханову – ред.), поскольку самой мне не справиться. Хочу, чтобы сегодня моя мама была счастлива", – рассказала Ярослава.

Как отметил ведущий программы, складывается впечатление, что Олеся, заботясь о дочери, действительно забыла о своей личной жизни.

"Сегодня мы постараемся превратить нашу студию в самую настоящую сказку. Полагаем, что именно в эту сказку должна попасть мама нашей юной гостьи Ярославы. Сюрпризы только начинаются", – добавил ведущий ток-шоу Алексей Суханов.

Чем удивит маму 10-летняя Ярослава? Как мама отреагирует на сюрприз дочери?

Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете сегодня в 19:45 в эфире главного социального ток-шоу страны "Говорить Україна" на телеканале "Украина"!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #842 Добавлено: 21 января 2018 09:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Третий полнометражный фильм о Смешариках выйдет в прокат в апреле

26 апреля 2018 года в широкий российский прокат выйдет полнометражная приключенческая анимационная комедия "Смешарики. Дежавю" производства Студии Компьютерной Анимации "Петербург", представляемая Группой Компаний "Рики" и кинокомпанией Art Pictures Studio, в сотрудничестве с "Каропрокат", при поддержке Фонда кино и компании "Ростелеком".

Главным героем третьего полнометражного фильма о приключениях круглых героев станет неугомонный Крош, решивший устроить незабываемый день рождения Копатыча. Крош обращается в агентство "Дежавю", обещающее своим клиентам удивительные путешествия во времени, но из-за беспечности Кроша всех Смешариков раскидывает во времени, а Крошу приходится собирать друзей по разным эпохам.

Создатели картины преподнесут зрителям сюрприз, ожидать которого едва ли могли даже самые преданные поклонники Смешариков: в фильме "Смешарики. Дежавю" любимец детей и взрослых Крош встретится со своим полным антиподом по имени Шорк, возникшим из-за временного парадокса. Несмотря на то, что Крош и Шорк внешне похожи как братья-близнецы, их характеры кардинально отличаются. В разности подходов Кроша и Шорка к жизни и происходящим с ними событиям и заключается главная интрига фильма. Лейтмотивом картины "Смешарики. Дежавю" станет искренняя вера в дружбу, понимание необходимости, что бы ни случилось, поддерживать друзей, не забывая исправлять свои ошибки, а также осознание того, что вместе с друзьями можно преодолеть любые сложности.

Третья часть кинофраншизы о Смешариках обещает стать самой яркой по количеству спецэффектов и самой насыщенной по числу используемых музыкальных жанров. Их объём и масштаб продиктованы сценарием картины, предполагающим многочисленные взрывы, эпичные разрушения и богатейшие визуализации перемещений в пространстве.

Режиссёром и сценаристом фильма выступили бессменные авторы "Смешариков" - Денис Чернов и Дмитрий Яковенко. Над созданием фильма работала команда одной из крупнейших в РФ анимационных студий – Студии Компьютерной Анимации "Петербург", более 14-ти лет создающей главных российских анимационных героев.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #843 Добавлено: 22 января 2018 16:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале ТНТ стартует премьера нового сезона комедийного сериала "САШАТАНЯ"

Сегодня в 20:00 на ТНТ стартует премьера нового сезона комедийного сериала "САШАТАНЯ".

"Дорогая, у нас будет ребенок?"

Уже в премьерной серии нового сезона в ситкоме появляется новый ключевой персонаж — двоюродная сестра Тани Сергеевой (Валя Рубцова) — Катя. 18-летняя девушка приехала в Москву из провинциального Озерска поступать в институт. Пребывание Кати в столице добавит Саше (Андрей Гайдулян) и Тане новых хлопот, а значит Сергеевых снова ждут бессонные ночи, дыры в семейном бюджете и постоянные ссоры.

Саша

Но одной Катеньки для полного "счастья" Саше будет мало, поэтому в новых сериях Саша пройдет тест на сексуальную раскрепощенность, найдет странную подработку, вдрызг поссорится с коллегами, а еще будет обстирывать всю свою семью.

Таня

Татьяна уйдет с головой в работу, что, впрочем, не помешает ей ревновать мужа к новой секретарше, а еще попеременно воспитывать сестру Катеньку и сына Алешку.

Папа

Сильвестр Андреевич слегка заскучает и найдет отличный способ развлечься, превратившись в Отелло. Он серьезно приревнует свою жену Еву к одному очень известному персонажу. В одном из эпизодов Ева будет зажигать на одной сцене с самим Джиганом, чем приведет Папу в бешенство.

"САШАТАНЯ", новый сезон, сегодня в 20.00 на ТНТ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #844 Добавлено: 22 января 2018 21:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал НТВ завершил съёмки нового детективного сериала "Живой"


В Москве завершились съёмки нового сериала телеканала НТВ "Живой". Главные роли в картине исполнили Кирилл Кяро, Агата Муцениеце, Маруся Зыкова и Диана Пожарская.

Журналист популярного интернет-издания Олег Сорокин (Кирилл Кяро) нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны. Но проблема в том, что никто не верит в его "теорию заговоров". Вычислив очередную жертву - банкира Лядова, Олег пытается предупредить его о грозящей опасности, но тщетно. Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира всё очень неоднозначно. А вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.

Агата Муцениеце сыграла в проекте роль эксцентричной певицы, - "Это было очень интересно и необычно, потому что я не пою. В детстве я много кривлялась перед зеркалом, изображая певицу, поэтому, в принципе, сбылось одно из моих детских желаний и это то, за что я люблю нашу актёрскую профессию - можешь примерить на себя самые разные профессии и посмотреть, как будешь себя в этом чувствовать. Вилена – это образ девушки с психологической травмой. Она ведёт себя странно, но её поведению есть оправдание: на самом деле, внутри она чуткая, кроткая и просто хочет любви. Мне понравился и этот образ, и что из него получилось в итоге. Героиня получилась достаточно глубокой. Слава Богу, петь мне много не приходилось: была одна песня – мы снимали выступление. Если честно, на первых же дублях я поняла, что чувствую себя немного зажатой возле микрофона, изображая, что пою. Я никогда этого не делала, только на экзамене во ВГИКе и то, была в поту от страха, и из-за этого ничего не помню, у меня всё в тумане (смеётся)".

В одной из сцен героиня Агаты исполняет под фонограмму композицию "Последняя песня" российской indie-группы "Alai Oli". Эта группа была выбрана неслучайно – голос солистки Ольги Дорониной оказался очень похож с голосом актрисы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #845 Добавлено: 23 января 2018 03:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Все эпизоды сериала ВВС "Война и мир" 28 января на "Кино ТВ"



"Лучшая костюмированная драма десятилетия" по версии газеты The Telegraph, одиннадцатая и самая смелая экранизация романа Льва Толстого. Самый дорогой сериал в истории телекомпании BBC. Английский взгляд на русскую классику. 28 января, с 10:30, "Кино ТВ" покажет все эпизоды "Войны и мир" подряд. 



Показ сериала будет сопровождаться уникальными материалами: журналисты "Кино ТВ" побывали на съёмочной площадке проекта, побеседовав со звёздами сериала: Полом Дано, Джеймсом Нортоном и Лили Джеймс. Известные российские писатели и литературоведы оценят в эфире соответствие экранной версии текста Льва Толстого первоисточнику, заслуженный артист России Михаил Ефремов прочитает отрывки из романа и сравнит их с аналогичными сценами в сериале, и это далеко не полный список сюрпризов, приготовленных "Кино ТВ" зрителям к показу сериала.



В воскресенье, в 10:35, семь часов подряд, — все эпизоды сериала BBC "Война и мир".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #846 Добавлено: 23 января 2018 16:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бой Усик–Бриедис покажут в юбилейном выпуске "Большого бокса" на "Интере"


27 января в 22:15 на "Интере" выйдет юбилейный выпуск проекта "Большой бокс". 10 лет назад в эфире телеканала начали показывать самые важные поединки топовых украинских боксеров. В эту субботу зрители увидят по-настоящему большой бокс: бой двух чемпионов в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии. На ринге встретятся украинец Александр Усик и латыш Майрис Бриедис.

Турнир World Boxing Super Series – это уникальное событие в мире профессионального бокса: лучшие боксеры мира соревнуются за звание абсолютного чемпиона и Кубок Мухаммеда Али. В четвертьфинале WBSS чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик одержал победу над Марко Хуком. 27 января в полуфинальном поединке украинский боксер встретится с чемпионом мира по версии WBC Майрисом Бриедисом. Победитель этого противостояния не только получит выход в финал Всемирной боксерской суперсерии, но и завоюет сразу два чемпионских пояса. Все или ничего – Кубок легендарного Мухаммеда Али диктует свои правила!

"Майрис Бриедис – опасный парень: весит 91 килограмм, бьет с обеих рук, и у него очень достойный послужной список, – говорит о своем сопернике Александр Усик. – Поэтому мне нужно быть максимально сосредоточенным в бою".

Поединок Усик–Бриедис пройдет в столице Латвии – Риге. Украинские телезрители смогут посмотреть бой в прямом эфире на телеканале "Интер" 27 января в 22:15 в юбилейном выпуске проекта "Большой бокс".

В этой программе, посвященной 10-летию бокса на "Интере", ведущий Роман Кадемин вместе с экспертами и звездными гостями вспомнят о самых ярких боксерских поединках, самых интересных интервью и гостях студии "Большого бокса". А также поговорят о самых важных событиях в украинском боксе за последние десять лет.

"Уже 10 лет благодаря "Интеру" телезрители могут быть причастными к самым важным событиям в мире бокса,– говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – В прямом эфире мы вместе болеем за наших боксеров, переживаем, радуемся их победам. И вместе испытываем чувство гордости за наших спортсменов. Бокс в Украине стал настолько популярным в том числе и благодаря серьезной информационной поддержке со стороны нашего телеканала. Трансляции боксерских поединков – это топовые события на украинском ТВ, которые всегда собирают у экранов миллионы зрителей".

Бокс на "Интере" появился в 2008 году. За это время в эфире канала были показаны десятки поединков мирового уровня с участием украинских боксеров. "Ни одна страна мира не может похвастаться таким количеством ТОП боксеров, как Украина, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Сергей Долбилов. – Много лет благодаря "Большому боксу" украинские телезрители следили за боями Владимира и Виталия Кличко. Сейчас появилось новое поколение, которое фактически переняло у них эстафету, – Василий Ломаченко и Александр Усик. Ломаченко в прошлом году был признан авторитетными мировыми СМИ самым лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории. Я очень надеюсь, что на смену Усику и Ломаченко придут новые спортсмены, к которым наши зрители будут относиться с такой же любовью и верой в то, что мы – самая сильная нация".

Не пропустите юбилейный выпуск "Большого бокса" и трансляцию одного из самых ожидаемых поединков этого года – 27 января в 22:15 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #847 Добавлено: 23 января 2018 18:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "Че" стартует новый сезон реалити "Решала"

В 2017 году мошенничество стало одним из самых распространенных видов преступлений. По сообщениям ТАСС, в среднем в России регистрировалось одно преступление данного вида каждые три минуты, а их раскрываемость составляет лишь 25%. "Количество преступлений, совершенных в форме мошенничества составило 204,870 преступлений", - отмечается в материалах.

Именно поэтому главный "Решала" страны Влад Чижов снова возвращается на телеэкраны. С 12 февраля в эфире телеканала "Че" стартуют новые выпуски реалити "Решала" о борьбе с мошенниками!

Проект, рассказывающий о жестоких реалиях современного общества, в котором преступники безжалостно пользуются беззащитностью каждого, не щадя женщин, пожилых людей и инвалидов.

В новых выпусках ведущий проекта Влад Чижов будет бороться с еще более неожиданными схемами: нелегальные фирмы обманом вынуждают родителей обналичивать материнский капитал, "интернет-специалисты" берут крупные суммы за раскрутку блогов и пропадают с деньгами, преступники с помощью третьих лиц переписывают на себя имущество людей после их смерти.

И еще множество незаконных и нелегальных афер,в которые жертвы или их близкие могут быть вовлечены по случайности и получить за это реальное уголовное наказание.

Влад Чижов, ведущий проекта "Решала":"Я много раз рассказывал о всякого рода мошенничествах, тем не менее, люди все равно, почувствовав халяву, моментально теряют нюх. Огромное количество россиян ежедневно сталкиваются с подлостью и попадают под кидняк. Наши люди доверчивы и не всегда умеют сохранять хладнокровие в острых ситуациях. Особенно если какие-то гады их специально провоцируют. В новом сезоне мы раскроем ещё больше схем мошенничества, выведем на чистую воду ещё больше аферистов".

Новый сезон реалити "Решала" с 12 февраля в 19:30 на телеканале "Че".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, hrvat
Ссылка на пост #848 Добавлено: 23 января 2018 21:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал "Ю" начинает год собаки с показа сериала "Комиссар Рекс"


Канал "Ю" начинает показывать детективный сериал "Комиссар Рекс" с 3 февраля по выходным.

"Комиссар Рекс" - любимый сериал детства о приключениях знаменитой немецкой овчарки по кличке Рекс, которая служит в полиции, в отделе по расследованию убийств. Здесь есть все: детективные истории, юмор, немного романтики, запутанный сюжет и неожиданные развязки.

Главный герой сериала - самый мохнатый комиссар полиции, пёс Рекс, который борется с преступностью также виртуозно, как и таскает булочки из-под носа зазевавшихся коллег. Чуткий нос и преданность хозяевам-полицейским сделали его настоящей грозой преступного мира.

Каждая серия уникальна и не похожа на предыдущую. Сериал известен почти в пятидесяти странах мира и удостоен нескольких наград.

"Комиссар Рекс", детективный сериал.

Страна: Австрия, Германия.

Эфир: 3 февраля по выходным.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #849 Добавлено: 24 января 2018 01:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Star Time в феврале на Bridge TV


В феврале телеканал Bridge TV порадует зрителей "Стар Таймами" популярных артистов.

Первый день месяца будет особенно радостным для всех любителей группы One Direction. Её участнику, Гарри Стайлсу, исполняется 24 года, а значит, вечеринка на Bridge TV будет особенно громкой. И несмотря на то, что коллектив находится во временном отпуске, Гарри уже приготовил нам парочку сольных сюрпризов. Всё услышим и увидим – 1 февраля.

2 февраля эстафету веселья подхватит латиноамериканская красавица Shakira и научит нас и румбе, и сальсе, и другим всевозможным "Loca, Loca" да так, что очнёмся только 13 февраля на дне рождения Робби Уильямса. Потомственный англичанин танцы до упаду не гарантировал, но показать лучшие свои клипы под чашку чая – обещал. 17 февраля окажемся во власти электронных ритмов другого британца – Эда Ширана, а 20 февраля закончим музыкальный марафон вместе с поп-дивой Рианной.

Именно в эти даты звёзды празднуют свои дни рождения, а Bridge TV отмечает их программами Star Time. Под яркие клипы, снятые на знаменитые хиты, телеканал расскажет интереснейшие факты из жизни гигантов сцены.

One Direction Time – 1 февраля в 20:30

Shakira Time – 2 февраля в 20:30

Robbie Williams Time – 13 февраля в 20:30

Ed Sheeran Time – 17 февраля в 20:30

Rihanna Time – 20 февраля в 20:30

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #850 Добавлено: 24 января 2018 20:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шоу "Песни" с 10 февраля на ТНТ


10 февраля состоится премьера самого мощного музыкального эксперимента телеканала ТНТ — шоу "Песни". Два самых мощных продюсерских центра России — Malfa и Black Star, два самых авторитетных продюсера — Максим Фадеев и Тимати — объединят силы и ресурсы, чтобы вместе перевернуть музыкальную индустрию и создать новый шоу-бизнес.

Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер ТНТ:

"Песни" — это крутой музыкальный проект с элементами реалити, аналогов которому нет на российском телевидении. Два продюсера — Тимати и Максим Фадеев — в ходе масштабных прослушиваний отберут по десять человек в свои команды, которые продолжат сражаться за победу под прицелом камер. Такого подхода к поиску талантов, производству и работе с будущими исполнителями не было ещё ни у кого! Вместе мы создадим новый шоу-бизнес".


Победителя шоу "Песни" определят зрители ТНТ. Набравший наибольшее число голосов участник станет лучшим артистом страны и получит 5 000 000 рублей. Также продюсеры шоу лично решат, кто из участников подпишет контракт с крупнейшими музыкальными лейблами России — Malfa и Black Star.

"ПЕСНИ" - с 10 февраля в 21:00 на ТНТ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:00 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...