Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #901 Добавлено: 19 февраля 2018 23:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В проекте "Город "ХА" на телеканале UA: КУЛЬТУРА исследуют историю харьковского авангарда

Уникальный телевизионный проект "Город "ХА" стартовал на телеканале UA: КУЛЬТУРА 3 февраля. Программа выходит каждую субботу в 21:50. "Город "ХА" - это некий телевизионный лекторий, который исследует историю харьковского авангарда последних 100 лет.

"Город" ХА "- это очередной эксперимент общественного вещателя, который стал информационным партнером совместного выставочного проекта Национального художественного музея Украины и Харьковской муниципальной галереи "Город "ХА". Харьков Авангардный: проект-исследование". В каждом выпуске программы зрители могут увидеть тезисы двухчасовых лекций, которые проходили в Национальном художественном музее Украины, а также документальные фильмы, посвященные харьковским авангардистам.

"Этот проект особенно важен для нас, как для общественного вещателя. "Город "ХА" - это и лекции, и кураторские экскурсии, и кинопоказы, которые могут не только привлечь людей к знакомству с забытыми, а иногда и неизвестными страницами истории харьковского авангарда, но и показать, что Украина по своей сути - не гомогенная, а очень разная и единая именно в этой разности, - рассказывает исполнительный продюсер телеканала UA КУЛЬТУРА Лукьян Галкин. - Харьков - это как отдельное государство в государстве. Но именно в Харькове происходят совершенно специфические вещи в контексте украинского и мирового искусства, уникальным образом развивается и мысль, и художественный взгляд. Мы, приобщившись со своей стороны как информационный партнер, и поддерживая этот проект, хотим донести до наших зрителей некое осознание и ощущение современной Украины - очень разной, но при этом единой и неделимой, художественные центры которой равноценно поделены между регионами, а не сконцентрированы только в Киеве ".

В выпусках "Город "ХА" зрители смогут увидеть лекции Олега Дроздова, Олега Векленко, побывать на творческих встречах с писателем Сергеем Жаданом и художником Павлом Маковым, посетить кураторскую экскурсию Татьяны Тумасян, принять участие в круглом столе "Genius loci: парадоксы харьковского авангарда", а также увидеть фильмы "Вагрич и черный квадрат" и "Проект дождя" и много чего интересного.

"Уникальность проекта "Город "ХА" заключается в том, что это не просто телевизионный лекторий, который касается темы развития авангарда в Харькове и в Украине в целом. Это своеобразный перформанс о Харькове в гостях у Киева, который символизирует родство городов Украины при их, казалось бы, разности. Каждый выпуск программы - это лекция или творческая встреча, которая происходит в музее. Речь идет не только об искусстве, но и в определенной степени об истории Харькова, истории авангарда в Украине, конкретных персоналий. То есть зритель видит визуально дополненную лекцию, лишенную лишнего, - рассказывает режиссер проекта Владислав Васильченко. - Наше телевизионное видение этого проекта - это своеобразный эксперимент, поскольку мы использовали тезисный принцип подачи информации и сократили двухчасовые лекции до 26 минут экранного времени. Сейчас подобные методы очень популярны в интернете. Мы же подошли к этому с новой формой, но в рамках телевизионного формата. Всем, кто интересуется авангардом, искусством и современным искусством в целом, а также тем, кто еще не успел заинтересоваться - "Город "ХА" может быть очень полезным, опытом, ведь информация представлена ​​в тезисах, которые удобно смотреть и легко понимать".

Выставка "Город "ХА". Харьков Авангардный: проект-исследование" объединяет фотографов и живописцев, графиков и авторов объектов, традиционные техники и новые медиа. Главные герои выставки: Госпром, художники-авангардисты начала ХХ века (Василий Ермилов, Борис Косарев, Мария Синякова), представители нон-конформизма (Вагрич Бахчанян), Харьковская школа фотографии (Борис Михайлов, Евгений Павлов, Сергей Братков), "наследники авангарда" (Виталий Куликов, Павел Маков) и деятели актуального искусства Харькова (Артем Волокитин, Гамлет Зиньковский, Роман Минин, Алина Клейтман, Иван Светличный, Виталий Кохан).

Кураторы "Города "ХА" Сергей Братков и Татьяна Тумасян используют термин авангард в самом широком понимании не локализируя его в рамках исторического авангарда начала ХХ века. В фокус их внимания попадает экспериментальное искусство, которое выходит за рамки классической эстетики и использует оригинальные, новаторские средства выражения. Авангардная эстетика начала ХХ века идеально соответствовала духу Харькова - мощного промышленного города, с 1919 до 1934 года было административной и культурной столицей Украины.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #902 Добавлено: 20 февраля 2018 17:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Интер" покажет новые выпуски детективного цикла "Вещдок"

На этой неделе со вторника по пятницу в 14:50 и в 15:45 в эфире "Интера" – новые выпуски детективного цикла "Вещдок". Вместе с ведущим программы Артемом Позняком зрители будут расследовать громкие криминальные истории прошлого.

Во вторник, 20 февраля, в 14:50 в эфире "Интера" – премьерная серия "Барская охота". Действие разворачивается в начале 80-х. Во время охоты был смертельно ранен начальник отдела торговли Житомирского обкома партии Андрей Коломойцев. Перед следователем стоит нелегкая задача: выяснить, это несчастный случай или намеренное убийство? Экспертиза показала: Коломойцева застрелили из карабина типа "Медведь". Таким оружием владели только два участника охоты – зять погибшего и сам Коломойцев. Друг погибшего рассказал сыщикам, что именно тесть подарил карабин зятю на день рождения. Мужчина уверен: молодой человек желал Коломойцеву смерти…

В 15:45 в эфире "Интера" еще одна новая интригующая история – "Ожерелье для Татьяны". В январе 1963 года в частном доме найден труп Алевтины Симоненко. Женщина скончалась от сильного удара кочергой по голове. Оперативники обнаружили в доме тайник с драгоценностями царской эпохи и крупную денежную сумму. Убийца их не взял, зато снял с жертвы серьги. В ходе следствия выяснилось, что Алевтина во время войны сотрудничала с фашистами, за что была судима по статье "Измена Родине". Незадолго до убийства на женщину набросился ветеран войны Пилипенко и угрожал ей. Возможно, мотив убийства – месть за грехи прошлого?

Также на этой неделе телезрители "Интера" увидят другие расследования запутанных преступлений.

В среду, 21 февраля, в программе "Вещдок" – история о двойном убийстве и секрет руки с узорным маникюром.

В четверг, 22 февраля, – раскрытие убийства благодаря найденному окурку от сигареты и загадочная смерть заместителя директора облторга.

В пятницу, 23 февраля, – убийство москвича, который утверждал, что он сын министра торговли, и расследование дела о нападении на будущего орденоносца.

Не пропустите новые выпуски детективного цикла "Вещдок" и самые яркие эпизоды прошлых сезонов – со вторника по пятницу на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #903 Добавлено: 20 февраля 2018 23:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Украина" будет транслировать матч "Шахтер" – "Рома"

В среду, 21 февраля, в 21:30 эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" состоится прямая трансляция поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 между украинским "Шахтером" и итальянской "Ромой".

Украинская команда проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов в среду. В этом поединке подопечные Паулу Фонсеки будут противостоять итальянскому клубу "Рома".

Команды уже встречались на этой же стадии Лиги чемпионов семь лет назад. Тогда "Шахтер" разгромил итальянцев с общим счетом 6:2.

Поединок "Шахтер" – "Рома" состоится в Харькове на стадионе "Металлист". На матче будет работать бригада арбитров из Шотландии во главе с Уильямом Колламом. Удастся ли нашим футболистам одолеть соперников в домашнем противостоянии?

Прямую трансляцию матча 1/8 финала Лиги чемпионов между украинским "Шахтером" и итальянской "Ромой" смотрите эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" в среду, 21 февраля.

Начало трансляции – в 21:30.

Напомним, на групповой стадии ЛЧ-2017/18 "горняки" одержали победы во всех трех домашних поединках, одолев итальянский "Наполи", нидерландский "Фейеноорд" и английский "Манчестер Сити".

Телеканал "Украина" – официальный транслятор Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА 2017-2018 годов.

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #904 Добавлено: 21 февраля 2018 10:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "1+1" состоится премьера нового сезона юмористического шоу "Игры приколов"

В Киеве прошли съемки новых выпусков второго сезона юмористического шоу "Игры приколов". Напомним, это украиноязычный проект производства Студии "Квартал 95" и Drive Production, в котором звезды "Лиги смеха" играют различные скетчи на бытовые, социальные, культурные и политические темы. Ведущий шоу – актер Игорь Ласточкин, который также принимает участие в скетчах.

"В нашем проекте используется полная палитра жанров. Это, наверное, и есть главное отличие нашего шоу от других юмористических проектов, – говорит редактор проекта Чингис Мазинов. – Одна программа состоит из шести номеров, из которых три музыкальные, два – игровые, а один – на стыке разных жанров. Вообще в этой передаче мы используем все эстрадные жанры, которые только известны. Наш проект имеет эксклюзивный формат, мы сами его придумали, и над ним работает много авторских групп".

В течение одного дня в среднем снимали 12-13 номеров, и на каждый уходило один-два дубля. Всего во втором сезоне запланировано восемь выпусков. Режиссером-постановщиком второго сезона шоу "Игры приколов" стал Михаил Савин (автор "КиноКвартала", один из сценаристов фильма "Любовь в большом городе", "Сваты" и др.)

Специально для шоу были построены уникальные декорации, а в самом павильоне на протяжении всего дня царила камерная атмосфера. "Актеры начали репетировать свои номера ровно за месяц до старта съемок. Мы вывезли всех за город на закрытую базу в лесу, которую им было практически запрещено покидать, – приоткрывает тайны производства Мазинов. – В этом сезоне у нас будут очень яркие музыкальные номера. Мы специально пригласили известного хореографа Олега Жежеля (продюсер и хореограф группы Kazaky. – Авт.), который придумал нам несколько ярких постановок. Мы в восторге от нашего сотрудничества".

В новом сезоне в команде "Игр приколов" также произошла небольшая замена. К актерской команде, состоящей из Юрия Ткача, Александра Станкевича, Тараса Стадницкого, Андрея Рыбака, Александра Степаненко , Виктора Розового и Святослава Антипова, примкнул фронтмен команды "Винницкие" Дмитрий Голубев. Из девушек в шоу, как и прежде, принимают участие три актрисы – Ирина Сопонару, Татьяна Песик и Анастасия Оруджева.

Старт нового сезона состоится 2 марта на "1+1", сразу после первой части гала-концерта Четвертого фестиваля по юмору "Лига смеха".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #905 Добавлено: 23 февраля 2018 11:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На ведущую шоу "Орел и решка" Настю Ивлееву напали в Бразилии


В воскресенье, 25 февраля, в 11:00 на телеканале "Интер" выйдет один из самых опасных выпусков нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка". Команда популярного проекта отправилась в крупнейший мегаполис Бразилии – Сан-Паулу – навстречу блеску, роскоши и ярким развлечениям. Никто из съемочной группы и представить себе не мог, что именно в этом городе будут прогонять ихс улиц, запрещать им снимать и угрожать.

Сан-Паулу – самый густонаселенный и экономически развитый город Бразилии, в котором проживает больше половины всех бразильских миллионеров. А рядом с ними живут... тысячи бездомных и наркоманов.

"На съемках в Сан-Паулу мы несколько раз подвергались опасности, – делится впечатлениями ведущая Настя Ивлеева. – Мы же снимали не только в местах, предназначенных для туристов. Мы отправились в самые бедные районы, где живут бездомные и наркоманы. Это очень страшно, когда не знаешь, чего от них ожидать. Каждый раз, когда они видели наши камеры, вскакивали со своих мест и начинали угрожать. Кричали, чтобы мы убирались и не снимали их. Я была очень напугана, ведь мы не могли остановить съемки. Мы шли на риск, хотя понимали, что если бы хоть один из них побежал за нами или полез драться, к нему бы мигом присоединились и остальные".

Грязь, опасность, нищета, трущобы... Но это еще не все. Самая большая проблема Бразилии – доступная цена на наркотики. Так, в Сан-Паулу крэк (сильный наркотик, разновидность кокаина) продается так дешево, что даже подростки могут себе его позволить. Некоторые бразильские издания утверждают, что крэк тут дешевле, чем чашка кофе или порция нормальной еды. Чтобы как-то "локализовать" эту проблему, власти города собрали почти всех наркоманов в одном районе. Местные называют его "Крэколандия".

По статистике, каждый третий житель тут погибает из-за наркозависимости или насилия. Нарваться на неприятности в таком районе – проще простого.

"Во время съемок на улицах "Крэколандии" мы случайно спровоцировали одного наркомана. Он взял с земли большой камень и изо всей силы швырнул в мою сторону, – рассказывает Настя Ивлеева. – Каким-то чудом мы с оператором успели уклониться и быстро убежали. Хорошо, что никто не пострадал".

К счастью, в новом выпуске популярного шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка" ведущих Настю Ивлееву и Антона Птушкина ждут не только опасности, но и увлекательные приключения: полетв небе, экзотические деликатесы из Амазонских джунглей, шоу ужасов и настоящий "Зомбилэнд"! Не пропустите – в воскресенье, 25 февраля, в 11:00 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #906 Добавлено: 23 февраля 2018 19:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Студия "Квартал 95" запускает новый сезон спецпроекта "Рот народа. Актуалочка"

Студия "Квартал 95" запускает новый сезон спецпроекта для пользователей сети интернет "Рот народа. Актуалочка", в которой любимый многими персонаж Жека, рассуждает на разные социальные, бытовые и просто житейские темы, которые близки всем и каждому.

Жека в исполнении Евгения Кошевого - простой парень "из соседнего двора", который решил стать влогером, и ему всегда есть, что сказать. Он – народный эксперт по разным вопросам. Таких часто можно встретить в общественном транспорте или в очереди к кассе супермаркета. У него на все есть свое мнение – остроумное, точное, ироничное. Жекаот имени народа говорит о том, что важно для людей в их повседневной жизни.

Например, Жеку интересует, что делать с огромной коммуналкой и что лучше – ЖЭК или ОСББ? Как зарабатывать, сидя дома на диване – Жека подумывает замутить IT-стартап. Что дал Украине и украинцам безвиз? Как молодежи выбрать профессию и найти достойную работу? Где можно качественно и недорого отдохнуть в Украине?

В свое время "Рот народа" возник как одна из рубрик телевизионного проекта "Чисто News". Сегодня же это – самостоятельный спецпроект, который будет размещен на Youtube-канале студии "Квартал 95" и в социальных сетях.

Как отличать фейковые новости от реальных, и можно ли верить всем новостям в интернете – смотрите в новом выпуске "Рот народа. Актуалочка":
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, sasha15
Ссылка на пост #907 Добавлено: 24 февраля 2018 10:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Новом канале выходит сотое расследование программы "Аферисты в сетях"

У программы "Аферисты в сетях" юбилей – в эфир выходит сотое расследование, которое стало громким разоблачением квартирной аферы.

Рынок недвижимости давно стал полем для различных видов мошенничества: подставные лица, подкупы, фальшивые договоры и лицензии. Поэтому, когда к "Аферистам в сетях" обратилась Людмила, усомнившись в порядочности своего квартиранта, команда проекта не смогла остаться в стороне.

– Соседка говорит, что к Юре в квартиру постоянно ходят девушки. Все разные, молоденькие. Может действительно бордель устроил. Я уже волнуюсь, – рассказывает женщина.

Елена-Кристина Лебедь вместе со стилистами несколько часов "колдовала" над новым образом, чтобы при личной встрече квартирант не узнал ведущую. Скромное пальто, длинные подобранные волосы и густая челка – и ведущая превратилась в мастера салона красоты.

– На крючке очень большая рыба, и мы не хотели упустить его, – говорит Елена-Кристина. – Я и подумать не могла, что попаду в такую ситуацию.

Опасения владелицы квартиры оказались не беспочвенными: Юрий действительно выдавал ее квартиру за свою. И не просто выдавал, но и сдавал в аренду. По очень привлекательной цене.

– Уже с порога он хотел запудрить мне мозги: весь такой вежливый, культурный. Но я знаю – аферисты часто притворяются именно такими. Это первый тревожный сигнал, потому что так они пытаются вызвать доверие, – добавляет ведущая.

Один простой вопрос Елены-Кристины заставил мошенника изменить ласку на гнев. Он не просто стал кричать, а набросился на нее: прижал к стенке и начал душить. Команде проекта пришлось срочно врываться в квартиру.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, sasha15
Ссылка на пост #908 Добавлено: 24 февраля 2018 17:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "1+1" стартует новый сезон юмористического шоу "Рассмеши комика. Дети"


В субботу, 24 февраля, в 18:30 на канале "1+1" стартует новый сезон юмористического шоу "Рассмеши комика. Дети". Производством проекта занимается студия "Квартал 95", а его ведущей уже третий сезон подряд выступает популярная певица Настя Каменских. Именно она внимательно следит за мимикой двух комиков – Владимира Зеленского и Жени Кошевого, и за каждую их улыбку выдает маленьким участникам солидный выигрыш. Напомним, всего в шоу у каждого участника есть шанс выиграть 50 тысяч гривен. Более того, по словам комиков, за один съемочный день нового сезона детям удалось сорвать куш в общей сумме на полмиллиона гривен!

По словам Насти Каменских, у нее не было сомнений принимать ли участие в третьем сезоне или нет. "Мне кажется, что проект "Рассмеши комика. Дети" вообще не может надоесть. Причем это не только мое мнение, а и телезрителей, участников и всей съемочной группы, которая работает над этой программой. И главная причина – это, конечно, сами дети. Они же – воплощение сплошной непосредственности, удовольствия и расслабления. Для меня это не работа – а кайф", – говорит Настя.

Напомним, в этом году принять участие в "Рассмеши комика. Дети" съехались ребята не только со всей Украины, но и из Беларуси и России. Самому младшему участнику нового сезона исполнилось всего четыре года, самому же взрослому – 13 лет. Именно эти два участники среди прочих выступят в первой программе сезона.

Первым на сцене появится 4-летний Артем Пухов, причем в руках у него будет подарок для своего кумира – Насти Каменских. Обращаясь к Насте, мальчик, явно метивший к ней в женихи, уверенно спросит: "Вашей маме случайно внук не нужен?". А вот 13-летний Виталий Зеленин-Куц будет выступать в стиле интеллигентного стэндапа: "Я из очень интеллигентной семьи, настолько интеллигентной, что я вообще мог не появиться на свет".

Смогут ли дети рассмешить комиков, и примет ли Настя ухаживания юного поклонника, узнаем уже в эту субботу. Старт проекта в 18:30, на "1+1".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, sasha15
Ссылка на пост #909 Добавлено: 24 февраля 2018 22:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Оскар"® на телеканале "Украина" будет комментировать Ярослав Лодыгин


В ночь с 4 на 5 марта с 01:30 на телеканале "Украина" пройдет марафон в рамках прямой трансляции юбилейной 90-й церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар"®. В течение ночи в прямом эфире комментировать ключевое событие киноиндустрии будет режиссер картины "Дике поле" Ярослав Лодыгин, а переводчиком-синхронистом станет Юрий Физер.

Третий год подряд Ярослав Лодыгин и Юрий Физер будут работать на телеканале "Украина" в рамках ночи "Оскара"®. По словам Ярослава Лодыгина – режиссера фильма "Дике поле", снятого по роману Сергея Жадана "Ворошиловград" – с фильмов-номинантов на "Оскар"® этого года пока ему больше всего понравилась картина "Любовь – болезнь".

"Этот фильм представлен в номинации "Лучший оригинальный сценарий". Картина рассказывает о жизни пакистанского стендап-комика в Америке, о том, как ему сложно преодолеть тысячелетия культурного прессинга со стороны пакистанских традиций и устроить свою жизнь с американской девушкой, – рассказывает Ярослав Лодыгин. – Фильм очень милый, честный, смешной, романтический, полон разных инсайтов. На данный момент это мой любимый фильм с номинированных на "Оскар"®. Рекомендую всем его к просмотру".

Напомним, ведущими ночи "Оскара"® на телеканале "Украина" будут настоящие киноманы, звезды канала "Украина" – очаровательная ведущая информационно-развлекательной программы "Ранок з Україною" Светлана Катренко и ведущий программы "Зірковий шлях" Александр Скичко. Вместе с экспертами в мире кино они познакомят украинцев с картинами-номинантами на "Оскар"®, узнают закулисные подробности церемонии, расскажут о самых громких скандалах премии за время ее существования – звездных протестах, казусах, падениях и сплетнях.

Напомним, в этом году за главный "Оскар"® в номинации "Лучший фильм" будут соревноваться девять кинолент: "Дюнкерк", "Зови меня своим именем", "Леди-Птица", "Ловушка", "Призрачная нить", "Секретное досье", "Темные времена", "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" и "Форма воды".

В категории "Лучший режиссер" представлены Грэтта Гарвинг ("Леди-Птица"), Кристофер Нолан ("Дюнкерк"), Джордан Пил ("Ловушка"), Пол Томас Андерсон ("Призрачная нить"), Гильермо дель Торо ("Форма воды").

За статуэтку в категории "Лучшая мужская роль" поборются актеры Дэнзел Вашингтон ("Роман Израэл, Esq."), Дэниел Дэй-Льюис ("Призрачная нить"), Дэниэл Калуя ("Ловушка"), Гэри Олдмен ("Темные времена"), Тимоти Шаламе ("Зови меня своим именем").

За первенство в номинации "Лучшая женская роль" сразятся актрисы Фрэнсис Макдорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури"), Марго Робби ("Я, Тоня"), Сирша Ронан ("Леди-Птица"), Мэрил Стрип ("Секретное досье"), Салли Хокинс ("Форма воды").

Смотрите прямую трансляцию юбилейной 90-й церемонии вручения премии "Оскар"® в ночь с 4 на 5 марта с 01:30 на телеканале "Украина".

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : sasha15
Ссылка на пост #910 Добавлено: 25 февраля 2018 19:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале "Украина" состоится премьера сериала "Чужие родные"

В понедельник, 26 февраля, в 21:00 канал "Украина" покажет премьеру 8-серийной картины "Чужие родные" производства "Украинской продакшн студии".

Главная героиня фильма – молодая балерина Юля. Ее мать – хореограф – готовит свою девочку к отбору на зарубежные гастроли театра. В прошлом мама оставила карьеру именно из-за дочери. Юля ей "должна", она станет маминым триумфом. Провал равносилен смерти. Неудачная попытка самоубийства оборачивается для героини судьбоносной встречей с молодым человеком, который из-за нее опоздал на собственную свадьбу.

Эта встреча не только меняет судьбу их обоих, но и приносит неожиданные открытия: о будущем, в котором победы и карьера – не самое главное, и о прошлом, в котором их родители когда-то любили друг друга.

Главную роль в картине исполнила молодая актриса Анна Кошмал.

"Нам с Юлей, моей героиней, очень многое пришлось пережить! Эта роль для меня – одна из самых интересных. Во-первых, затронуты очень важные темы, о которых стоит говорить вслух; во-вторых, мне посчастливилось взять уроки балета у народного артиста Украины Национального академического театра оперы и балета Максима Моткова, – рассказывает Анна Кошмал. – Я очень люблю работать с режиссером Александром Итыгиловым, и очень надеюсь, что у нас получится достучаться до сердец зрителей".

В фильме также снялись Федор Гуринец, Станислав Боклан, Александр Гетманский, Наталья Доля, Родион Галюченко, Лариса Руснак, Анастасия Цымбалару, Сергей Радченко, Олеся Гаевая, Алексей Череватенко, Андрей Титов, Анатолий Ященко, Дарья Лобода, Дарья Рыбак, Максим Мотков и другие.

Режиссер-постановщик – Александр Итыгилов. Оператор-постановщик – Андрей Поливаный-Бухтияров. Автор сценария – Мария Девич.

Производством картины занималась компания "Украинская продакшн студия". Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2017 году.

Смотрите премьеру фильма "Чужие родные" в понедельник, 26 февраля, в 21:00 на телеканале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:20 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...