Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #931 Добавлено: 13 марта 2018 14:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Интер" покажет новые выпуски детективного цикла "Вещдок"

Со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 в эфире телеканала "Интер" – сразу по два премьерных выпуска детективного цикла "Вещдок". Вместе с ведущим Артемом Позняком зрителям предстоит окунуться в атмосферу прошлого и разгадать запутанные криминальные загадки.

Во вторник, 13 марта, в 14:50 в эфире "Интера" – премьерная серия "Кровавая роспись". Эта история произошла в марте 1978 года в городе Белая Церковь. В служебном туалете дворца бракосочетаний найден труп начальницы ЗАГСа – Лады Цоневой. Заместитель убитой рассказал, что Цонева недавно заняла руководящий пост, до этого здесь работала много лет Мария Луткевич – тетя Маша, как все ее называли. С приходом Лады прежнюю начальницу отправили на пенсию. Тетя Маша была очень обижена на преемницу, но могла ли она пойти из-за этого на убийство?

В 15:45 в эфире "Интера" еще одна новая интригующая история – "Жемчужина Киева". В марте 1959 года во время репетиции в киевском Доме моделей в собственной гримерке найдена задушенной манекенщица Рита Бланш. Версию убийства с целью ограбления отбросили сразу: преступник не взял денег жертвы. Руководство Дома моделей и манекенщицы были все время на виду. Под подозрение попадает неизвестный мужчина, которого видел заместитель директора Дома моделей во время репетиции. Следствие начинает поиск незнакомца…

Также зрителей ждут другие интригующие расследования.

В среду, 14 марта, в программе "Вещдок" – история об отравлении "Тренерская тактика" и замаскированное убийство в выпуске "Вдали от дискотеки".

В четверг, 15 марта, зрители увидят "Лестницу в небо", которая откроет тайну исчезновения ведущей актрисы театра, и узнают имя убийцы художника-реставратора в выпуске "Предательская улыбка".

В пятницу, 16 марта, в "Сплошной фикции" откроется тайна убийства в новостройке, а в "Истории всеядности" раскроется любовный сговор.

Не пропустите! Со вторника по пятницу с 14:50 на телеканале "Интер" –новые выпуски детективного цикла "Вещдок" и лучшие криминальные расследования прошлых сезонов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #932 Добавлено: 13 марта 2018 18:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Новый канал решил вернуть в эфир интеллектуальное шоу "Кто против блондинок?"


Кто же все-таки умнее – 50 светловолосых девушек или один известный мужчина? Новый канал решил возобновить поиск ответа на этот вопрос, вернув интеллектуальное шоу "Кто против блондинок?" А это значит, что праздник ума, красоты, легкого флирта и тонких споров о гендерной несправедливости состоится на телеэкранах спустя восемь лет.

− Вернется ли на экраны шоу "Кто против блондинок?", интересовались не только зрители Нового канала, − рассказывает руководитель проекта Ольга Чеснокова. –И участники-артисты, и сами блондинки спрашивали, будет ли когда-то новый сезон. Даже сотрудники канала, которые в период прошлых сезонов проекта только оканчивали школу, говорят: "А давайте вернем блондинок!" Этот проект любят за легкость, юмор, иронию и вечный спор о том, кто умнее: мужчина или женщина. Пришло время к нему вернуться!

Каждый новый выпуск будет посвящен теме, которая провоцирует мужчин и женщин на жаркие дискуссии – от кухни до высокой моды. А в новых сезонах к интеллектуальным поединкам добавятся уникальные способности 50-ти блондинок, которые они будут демонстрировать прямо в студии.

Кстати, сейчас активно ведется кастинг участниц.

− Мы ищем блондинок, оружие которых не только смесь красоты с интеллектом, − добавляет руководитель проекта. – Помимо этого девушки должны обладать талантом в неожиданной для блондинок области. Это может быть что угодно – от умения умножать в уме трехзначные числа до поднятия стокилограммовой штанги.Посмотрим, сможет ли герой выпуска составить им конкуренцию.

Кто будет править этим ярким зрелищем, заняв в студии место ведущего, пока неизвестно.

− Это мужчина со стопроцентным обаянием и железными нервами, – интригует Ольга. – Очаровать блондинок, поддержать игрока-мужчину, и при этом быть непредвзятым судьей – задача для супермена. Кто станет рефери в этом сексуально-интеллектуальном поединке, зрители узнают очень скоро.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #933 Добавлено: 13 марта 2018 23:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" и "Украина" будут транслировать матчи Суперкубка Украины


"Медиа Группа Украина" и Украинская Премьер-лига заключили новое долгосрочное соглашение и следующие три года главный матч украинского сезона вновь будут транслировать телеканалы "Футбол 1", "Футбол 2" и "Украина".

Матч за Суперкубок открывает футбольный сезон в Украине. В этом поединке встречаются две лучшие команды - чемпион и обладатель кубка. В этих противостояниях всегда много борьбы, высокого классного футбола и эмоций. Уже три года подряд главный матч украинского сезона транслируют телеканалы "Медиа Группы Украина". Надежность партнерства между каналами Группы и Украинской Премьер-лигой послужила основой для продолжения сотрудничества еще на 3 года. Таким образом, матчи за Суперкубок Украины в 2018, 2019 и 2020 годах будут транслироваться на каналах "Футбол 1", "Футбол 2" и "Украина".

Александр Денисов, директор телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2":

"Согласно регламентным нормам в матче за Суперкубок встречаются чемпион и обладатель кубка, а значит мы, как транслятор, гарантировано приобретаем встречу двух лучших команд Украины на следующие три года. Это полностью соответствует нашей контентной философии – показ топ-матчей на эксклюзивной основе. За последние три года нашей плодотворной работы с УПЛ, Суперкубок Украины стал одним из главных футбольных шоу страны, трансляции которого осуществляются с применением самых современных технологий. В прошлом году мы первыми в Украине применили VR в трансляции футбольного матча, который зрители смогли увидеть в формате 360 градусов. Мы постоянно движемся вперед и не собираемся останавливаться. А продление соглашения является подтверждением нашей совместной стратегической цели - предлагать нашему телезрителю продукт наивысшего уровня".

Владимир Генинсон, президент Украинской Премьер-лиги:

"Благодаря партнеству Премьер-лиги с "Медиа Группой Украины", совместными усилиями мы смогли превратить Суперкубок Украины в лучшее спортивное шоу страны. Это футбольное событие стало настоящим праздником, который длится целую неделю, он поднимает значимость футбола и максимально расширяет аудиторию болельщиков. Это уже больше, чем просто матч. Это целая неделя футбола с вовлечением всех слоев общества".

Телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" и канал "Украина" - официальные трансляторы Суперкубка Украины по футболу.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #934 Добавлено: 15 марта 2018 16:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Интер" и "Мультиплекс" провели фан-встречу с ведущими и звездами детского талант-шоу "Круче всех"


Тысяча фанатов, боксерский мастер-класс и соло на саксофоне – телеканал "Интер" и сеть кинотеатров "Мультиплекс" провели фан-встречу с ведущими и звездами детского талант-шоу "Круче всех".

Фанаты со всей Украины съехались в минувшую субботу, 10 марта, в столичный ТРЦ SkyMall на встречу с ведущими и звездами детского талант-шоу "Круче всех". Мероприятие, организованное телеканалом "Интер" совместно с сетью кинотеатров "Мультиплекс", собрало около тысячи гостей.

Хотя предполагалось, что встреча продлится час, поклонники не отпускали Андрея Доманского и Андрея Данилевича гораздо дольше. Телеведущие с удовольствием общались с фанатами, без устали фотографировались, делали селфи и даже написали около 500 индивидуальных пожеланий на открытках!

В центре внимания наравне с ведущими оказались и участницы первого сезона "Круче всех" – Фрося Мельник и Саша Черевата, которые, благодаря участию в талант-шоу, уже покорили сердца миллионов украинцев. Девочки впервые встретились со зрителями. Не обошлось без сюрпризов. Так, юная чемпионка по боксу Саша Черевата, получившая в минувшем сезоне медаль "Круче всех" из рук самого Александра Усика, провела импровизированный боксерский мастер-класс на файт-боле. Кстати, на фан-встречу Саша специально приехала из Тернополя вместе со своим папой и по совместительству тренером Романом Череватым. Папа рассказал, что после участия в шоу "Круче всех" дочь решила освоить еще один вид спорта – гимнастику – и подумывает о возвращении в проект уже в новом амплуа.

Рассказала о своих новых достижениях и любимица публики – 4-летняя фигуристка Фрося Мельник. После успешного теледебюта в эфире "Круче всех" девочка была принята в "Интершколу" на курс "Телемалыш". А еще она теперь... декламирует. Пример Фросиного выступления в новом жанре телезрители увидели вчера – в премьерном выпуске второго сезона "Круче всех". Малышка очень проникновенно прочитала "Если звезды зажигают..." Маяковского.

Не отставали от звезд "Круче всех" и их юные фанаты – встреча постепенно переросла в импровизированный кастинг. 11-летняя Виктория Анисенко из Николаева поразила собравшихся эмоциональным танцем. 5-летняя Маша Коваль – безупречным поперечным шпагатом. А 7-летняя София Михайлова виртуозно сымпровизировала на... саксофоне. Возможно, кого-то из них мы увидим в следующих сезонах телепроекта? Во всяком случае, заявки на третий сезон детского талант-шоу "Круче всех" уже начали поступать – с подачи журналиста "Утра с Интером" Дмитрия Чистякова, который, проводя перед началом фан-встречи призовую викторину, шутя пригласил правильно ответивших детей в талант-шоу.

Будет ли третий сезон – узнаем уже скоро. Следите за новостями на официальном сайте www.inter.ua и странице Inter TV-Channel в Фейсбуке. А вот второй сезон уже стартовал: каждое воскресенье в 18:00 на телеканале "Интер" юные таланты удивляют и доказывают, что они – круче всех!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #935 Добавлено: 15 марта 2018 22:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале ТЕТ стартует премьера реалити-шоу "100 в 1"

На канале ТЕТ с 26 марта стартует премьера реалити-шоу "100 в 1". Шоу будет выходить ежедневно в течение 6 недель.

"100 в 1" - украинская адаптация популярного голландского формата "Get The F*ck Out Of My House". Производством проекта занимается "1+1 Продакшн". Ведущая - Ольга Цибульская.

Это шоу - настоящий социальный эксперимент, который покажет, могут ли 100 человек, представляющие различные социальные слои, имеющие непростые характеры и особые истории, жить в одном доме.

По условиям проекта, 100 участников на 6 недель заселяются в загородный дом, площадью 100 кв. м, предназначенный для комфортного проживания семьи из четырех человек - двух взрослых и двух детей. С собой они могут взять вещи, которые помещаются в небольшую картонную коробку. А все остальное - пищу, кровать, личное пространство - им придется отвоевывать у конкурентов, зарабатывать в конкурсах или покупать за большие деньги из общего призового фонда, который составляет 3 миллиона гривен.

Участники, которые будут нарушать правила проживания в доме, или окажутся непопулярными, будут покидать проект. На 42 день шоу определится самый выносливый житель, который станет победителем и заберет деньги - остаток призового фонда.

Генеральный продюсер телеканала "ТЕТ" Виктория Шульженко отмечает, что подобное реалити, с таким большим количеством участников, впервые появится на экранах украинских телезрителей.

"В Украине давно не было проектов в таком жанре. Мы надеемся заново открыть этот формат для украинского зрителя, а многие молодые украинцы смогут увидеть его впервые. "100 в 1" - не только очень масштабный, но и технологически сложный проект. Снимать 100 человек в течение 42-х дней 24 часа в сутки - это тяжелый труд. В этом шоу нет возможности сделать второй дубль, мы не можем заставить участников радоваться или грустить. Этот проект стал настоящим вызовом как для телеканала "ТЕТ", так и для "1+1 Продакшн", который отправился с нами в это путешествие. Выбирая формат для адаптации, мы ожидали увидеть развлекательное шоу, но в процессе производства обнаружили глубокий смысл, увидели в нем наше общество во всех отрицательных и положительных проявлениях", - говорит Виктория Шульженко.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #936 Добавлено: 16 марта 2018 11:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дмитрий Кожома приготовил "Большой завтрак" на ТНТ


Что может быть приятнее вкусного и веселого завтрака в воскресенье? Только вкусный и веселый завтрак в приятной компании. Гостем нового выпуска кулинарного шоу "Большой завтрак" в воскресенье 18 марта станет резидент Comedy Club и телеведущий Дмитрий Кожома. Начинаем завтракать в 12.00 на ТНТ!

Что ел бы Дмитрий Кожома, если б у него было две жизни? Зачем ему понадобился диплом массажиста? Кто готовит лучше: женщины или мужчины? И на кого похож шеф-повар Артем Лосев? Ответы на эти вопросы зрители ТНТ узнают в воскресенье, наблюдая за тем, как готовится палтус с молодой морковью и лаймом. Кроме этого, зрители узнают, как приготовить бесподобный тартар из говядины.

"Большой завтрак" смотрите по воскресеньям в 12.00 на ТНТ

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #937 Добавлено: 17 марта 2018 15:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Квартирник НТВ у Маргулиса" повысят в звании

Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт Александр Маршал.

Александр Маршал - советский и российский рок-музыкант, певец, бас-гитарист, автор песен. Участие этого исполнителя в закрытом "Квартирнике" - бесценный подарок для всех фанатов рока и не только. Свои лучшие композиции музыкант исполнит специально для гостей вечеринки и телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис расскажет про то, как они договаривались с Маршалом о его участии в "Квартирнике".

В свою очередь, музыкант вспомнит о своём отце, который пел частушки и во время их исполнения выгонял Александра из комнаты. После этого Маршал поведает историю начала своей карьеры и расскажет о том, как учился в военно-лётном училище, где создал свой первый вокально-инструментальный ансамбль.

Хозяин "Квартирника" спросит о том, откуда пошёл псевдоним Маршал, а подробно опишет эту историю. Друзья музыканта нередко подшучивали, что тот мечтал стать Фельдмаршалом, а затем приставка "фельд" отпала и остался только Маршал, хотя такого военного звания у музыканта никогда не было.

Евгений напомнит Александру историю про учебную тревогу, а также ведущий и его гость обсудят американский опыт Маршала. Кроме того, хозяин "Квартирника" и его гость расскажут о том, как их обоих вызывали в Следственный комитет.

"Саня Маршал мой старинный друг, мы с ним по жизни пересекались много раз, то он меня где-то подменял, то я его! Саша - настоящий рок-н-рольный демон! Даже если он участвует в Кремлевском концерте и одет в пингвиний костюм, от него исходит такая мощь, что сметает все вокруг! Друган у меня то, что надо!", - говорит Евгений Маргулис.

Ну и конечно, Александр Маршал исполнит любимые многими песни, например, "Moscow calling" и расскажет историю записи пластинки с этой композицией. А также музыкант споёт песню-обращение к Владимиру Высоцкому, которому в этом году исполнилось бы 80 лет.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" по субботам в 00:30.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #938 Добавлено: 17 марта 2018 20:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Шоу Братьев Шумахеров" на канале "Украина" представит новую актрису проекта

В субботу, 17 марта, в 21:00 канал "Украина" покажет новый выпуск "Шоу Братьев Шумахеров". В программе, посвященной женщинам и весне, зрители также познакомятся с новой актрисой проекта.

Несмотря на то, что на ближайшие выходные синоптики прогнозируют в Украине похолодание и заморозки, "Шоу Братьев Шумахеров" подарит зрителям настоящее весеннее тепло и вдохновение, ведь субботний выпуск проекта будет посвящен девушкам.

"Новый концерт "Шоу Братьев Шумахеров" – это ода женщинам, и посвящен он, конечно же, нашим милым, очаровательным и обаятельным дамам, – говорят Сергей Цвиловский и Юрий Великий, известные как Братья Шумахеры. – В этом выпуске мы подготовили несколько музыкальных номеров – споем о любви к женщинам, о том, насколько трудно выбрать для них подарок".

Помимо этого, актеры будут шутить о ситуациях из жизни докторов, политиков и учителей. Также зрителей ожидают полюбившиеся забавные сцены из семейной жизни украинских пар.

Еще один весенний сюрприз для зрителей канала "Украина" – в семье "Шоу Братьев Шумахеров" ожидается пополнение: уже в этом выпуске зрители познакомятся с новой обаятельной актрисой проекта Юлией Мотрук. Юлия окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенка-Карого, активно снимается в телесериалах.

Напомним, главные ведущие шоу совместного производства канала "Украина", компаний Star Media и Men’s Studio – закадычные друзья Юрий Великий и Сергей Цвиловский, известные как Братья Шумахеры. Они воплощают абсолютно разных героев: Юрий – примерного семьянина, а Сергей – обаятельного холостяка, но оба не могут понять, как на самом деле сделать женщину счастливой.

Помимо самих Братьев Шумахеров, воплощает забавные сцены из жизни целая команда актеров – Вячеслав Кужим, Евгений Синчуков, Евгения Мякенькая, Артем Русев, Светлана Прус, Николай Атанов.

Смотрите новый выпуск "Шоу Братьев Шумахеров" в субботу, 17 марта, в 21:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #939 Добавлено: 18 марта 2018 10:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевизионные версии концерта "Вечерний квартал" покажут на канале "1+1"

В столичном Дворце "Украина" состоялись традиционные весенние записи новых программ "Вечернего Квартала". В начале шоу артисты предупредили, что свое выступление посвящают всем женщинам Украины, поэтому большая часть номеров были на семейную и весеннюю тематику. Хотя политику, естественно, тоже не могли обойти стороной.

По традиции стартовали с политического скетча, в котором герой Петр Инкогнито отдыхает с женой на Мальдивах. В своем монологе в начале программы Владимир Зеленский размышлял, что бы он делал, если бы однажды оказался в женском теле.

На мотив хита рок-группы "Чиж &Co" ребята спели песню о девушках, которые любят шопинг, и ни в чем себе не отказывают.

В эфире "1+1" зрители увидят скетчи на темы "Когда жена возвращается из командировки…", "Многодетный отец-суицидник", "Бунт котов в ветеринарной клинике" и многое другое.

Не остались без внимания и нашумевшие в обществе события, такие как Олимпиада-2018. После скетча, посвященного коррупционным скандалам внутри Олимпийского комитета, на сцену неожиданно вышел обладатель единственной в этом году золотой медали, олимпийский чемпион Александр Абраменко (взял "золото" во фристайле). "Мы знаем, что за вашу победу вам пообещали квартиру, – начали поздравлять "квартальщики" Абраменко, – ну и мы вам тоже… много чего можем пообещать".

Представитель авторского цеха студии Валерий Жидков выдвинул неожиданную версию, что президентов после инаугурации незаметно подменяют. А в финале ребята исполнили трогательную песню, где им подпевали с экрана собственные дети.

В программе принимало участие много звездных гостей, причем большинство представило свои музыкальные премьеры. Так, "Время и Стекло" исполнили песню "Топ", а MOZGI – композицию под названием "Алё Алё". Также выступили группы Mgzavrebi и "Без обмежень". А Сергей Бабкин даже поучаствовал в одном из номеров. Во время исполнения хита "Гули Гуси Голуби" за его спиной на экране велась переписка зрителей и "квартальщиков".

Среди зрителей на концертах были представители культуры, политики и спорта – например, футболисты киевского "Динамо", известный режиссер Алексей Кирющенко ("Слуга народа") и другие.

можно будет увидеть уже в ближайшие две субботы – 17 и 24 марта в 21:15 в эфире канала "1+1".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #940 Добавлено: 18 марта 2018 16:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Sony Channel стартует премьера нового сезона сериала "Нереальный Холостяк"


На канале Sony Channel 23 марта стартует премьера 3 сезона сериала "Нереальный Холостяк", одну из главных ролей сыграл Алексей Воробьев.

Американский драматический телесериал о том, что на самом деле происходит за кулисами реалити-шоу, в которых участники ищут свою любовь…

В центре сюжета — история съёмочной группы популярного телевизионного шоу о знакомствах и отношениях. Ради рекордных рейтингов создатели выжимают из участников все силы и слёзы, искажают правду и сталкивают их лицом к лицу. Оказывается, что всё, что скрывается за пределами эфира — ещё более сложная интригующая история, чем кажется по ту сторону экранов.

"Нереальный холостяк". 3 сезон. Территориальная премьера

Дата: с 23 марта

Время: по пятницам в 19:00 мск

Возрастное ограничение: 16+

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 08:00 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...