Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #971 Добавлено: 5 апреля 2018 18:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Денис Клявер путешествует во времени на проекте "Ты супер!"

На НТВ завершился отборочный тур вокального конкурса "Ты супер!", и в эти выходные стартует четвертьфинал! Юные вокалисты уже освоились на сцене и продолжают своё восхождение вершинам мастерства. Оценивает их творческие успехи звёздное жюри в составе Игоря Крутого, Сергея Лазарева, Юлианны Карауловой и Виктора Дробыша. С каждым новым выходом на сцену участники всё ближе к победе, а значит ещё больше нуждаются в поддержке. Поделиться своим сценическим опытом с Петром Макаренко из Армавира пришёл известный исполнитель Денис Клявер.

16-летний Петя три года назад попал в приёмную семью и сразу же обрёл 11 братьев и сестёр. Юноша много занимается вокалом и мечтает стать профессиональным артистом. В четвертьфинале Пётр исполнил композицию "День рождения" из репертуара дуэта "Чай вдвоём". Поэтому появление на проекте одного из участников дуэта Дениса Клявера стало лучшей поддержкой для конкурсанта.

"У меня ощущения, будто я перенёсся на 23 года назад – на своё первое выступление на сцене! Опять в жюри сидит Игорь Яковлевич Крутой. Но я должен заметить, что тогда я выступал вместе со Стасом Костюшкиным, и всё равно мы оба очень волновались. Боюсь представить, что бы я чувствовал, если бы был один. Пётр, выйти на сцену в одиночестве – очень мужественный поступок! Ты очень искренний и настоящий исполнитель, я думаю, что творчество – это твой путь!", - сказал Денис Клявер.

Проект "Ты супер!" телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Узнать подробности встречи участника проекта Петра Макаренко и известного певца Дениса Клявера зрители НТВ смогут 7 апреля, в субботу, в 20:00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #972 Добавлено: 6 апреля 2018 09:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Кухня ТВ" представит премьеру собственной программы "Правильный фастфуд"

7 апреля на телеканале "Кухня ТВ" стартует новая программа собственного производства "Правильный фастфуд". Передача будет выходить еженедельно по субботам и воскресеньям в 21:00.

Шеф-повар Сергей Кузнецов в новом кулинарном проекте совершит невозможное – он докажет, что фастфуд может быть правильным и полезным. Бургер из индейки с йогуртом, овощные чипсы, цельнозерновые тосты с фасолевым муссом, хачапури лайт, тапас на баклажане – эти и другие авторские блюда ведущего доставят гастрономическое удовольствие и не навредят здоровью.

Телезрителей ждут более 60 рецептов настоящих хитов быстрой еды со всего мира – из США, Мексики, Франции, Грузии, Испании, Турции, Израиля, Марокко, Кореи, Италии, Японии, Индии и других стран. "Правильный фастфуд" от "Кухня ТВ" не только сэкономит время, но и по праву станет неотъемлемой частью правильного и сбалансированного питания.

Сергей Кузнецов: "Современный ритм жизни заставляет нас постоянно спешить – нам нужно всё здесь и сейчас. Это, конечно, касается и еды. Поэтому блюда фастфуда настолько популярны по всему миру. Их скорость приготовления, сытность и яркий вкус, порой, затмевают мысль о пользе такой еды. Отказать себе в сочном бургере, золотистой картошке фри или теплом, ароматном хачапури могут далеко не многие. Спасти ситуацию спешит наша программа! Я докажу: быстро – не значит плохо. Вы увидите, как без добавок и вредных усилителей вкуса, зажаренных и жирных продуктов, а также без лишнего времени приготовить на своей кухне "правильный" фастфуд. Я расскажу о меню быстрого питания 22 стран, и уверяю – эти блюда вы сможете без лишних хлопот приготовить у себя дома. Быстро, вкусно, полезно! О чем ещё мечтать?".

--
"Кухня ТВ" - телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией "Ред Медиа".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 39 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.

Сергей Кузнецов – шеф-повар, автор кулинарных мастер-классов, телеведущий. В школьные годы хотел стать разведчиком, но по счастливой случайности связал свою жизнь с гастрономией. После окончания Московского колледжа гостиничного хозяйства работал в именитых ресторанах столичных гостиниц, в первом и единственном кулинарном театре Москвы "Театр Вкуса", а затем в кулинарной студии, где начал проводить свои авторские мастер-классы. Сергей настоящий фанатик своего дела и перфекционист. Он реализовывал свои безграничные кулинарные идеи в Швейцарии и Франции, в студии Юлии Высоцкой, а также в многочисленных телевизионных проектах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #973 Добавлено: 7 апреля 2018 18:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В эфир телеканала "Музыка Первого" выйдет ультрамодный выпуск шоу #Вечерний лайк


7 апреля в 21:00 мск в эфире телеканала "Музыка Первого" — новый ультрамодный выпуск шоу #Вечерний лайк! В студию к Терезе и Ване заглянут Elvira T, Гарик Burito, безбашенный блогер Дима Масленников и музыкальный гость — Роман Bestseller.

Как всегда, в эфире шоу — самые залайканные новости: как прошло свидание Уилла Смита с первым человекоподобным роботом, какое испытание выпало на долю "Почты России", кто из российских блогеров богаче Юрия Дудя и к чему готовятся все мужики мира.

Конечно, не обойдётся и без новых конкурсов, челленджей и шуток. Так, Роман Bestseller прямо в студии представит свой первый англоязычный сингл "Sweet Life", Elvira T продемонстрирует отличные знания дворового языка, Гарик Burito раскроет всю правду о своих татуировках, а Диму Масленникова ждёт жесткая проверка на прочность.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #974 Добавлено: 7 апреля 2018 23:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Интер" покажет лучшие фильмы с участием легендарной актрисы Надежды Румянцевой

Добрая и веселая, яркая и непосредственная, она долгие годы была всенародной любимицей и стала символом целой эпохи. Десять лет назад, в апреле 2008-го, не стало легендарной актрисы Надежды Румянцевой. Ко дню ее памяти "Интер" 7 и 8 апреля покажет лучшие фильмы с ее участием.

Надежда Румянцева стала народной задолго до того, как получила звание народной артистки. Ее любили и взрослые, и дети: она со всеми была на равных, близкая и понятная каждому зрителю. Ее нельзя было не любить:красота, талант, море обаяния и необычайное озорство, которое выделяло ее среди других актрис. Красавиц было много, а Румянцева – одна. Оптимизм Надежды поражал и зрителей, и актеров, и режиссеров. Непонятно, откуда в этой маленькой женщине было столько задора! "Чарли Чаплин в юбке" – так часто ее называли.

За свою жизнь Надежда Румянцева сыграла в 35 картинах и озвучила героев в нескольких десятках фильмов и мультфильмов. Голосом Румянцевой говорят Нина в "Кавказской пленнице", главные героини в "Зите и Гите", Гюльчатай в "Белом солнце пустыни", Николь в "Как украсть миллион", героини сериала "Твин Пикс", легендарная рабыня Изаура, Мартышка в мультсериале "38 попугаев". Последней картиной, в которой снялась актриса, стала комедия "Чудная долина", где она сыграла улыбчивую узбекскую бабушку. Больше всего зрители полюбили Надежду в роли поварихи Тоси Кислицыной из "Девчат" и заправщицы Людмилы Добрыйвечер из "Королевы бензоколонки".

Лучшие фильмы с участием легендарной актрисы смотрите на "Интере" уже в эти выходные.

В субботу, 7 апреля, в 8:00 телеканал покажет комедийную мелодраму "Женитьба Бальзаминова" по мотивам произведений Александра Островского. Действие фильма происходит в XIX веке. Это первый опыт работы Румянцевой в костюмированном кино. До этого она играла только своих современниц. Чтобы достоверно воплотить на экране девушку из другой эпохи, Надежда изучила язык и приметы того времени. Свою героиню – Раису, невесту Бальзаминова – актриса в шутку называла "смесью нижегородского с французским".

В 9:50 на "Интере" – фильм "Крепкий орешек". Создатели картины вместо привычной военной драмы представили зрителям эксцентрическую комедию, которая тут же стала всесоюзным хитом. Этот фильм – о войне и курьезных, смешных ситуациях, в которые попадают герои. В главных ролях – Виталий Соломин и Надежда Румянцева.

В 11:30 в эфире – знаменитая "Королева бензоколонки". Сценарий к фильму написал Петр Лубенский, хорошо известный своими фельетонами для сатирического журнала "Перец". Первоначально на роль 17-летней обаятельной заправщицы искали актрису-красавицу. Руководство киностудии Довженко утвердило эстонскую актрису Терье Луйк. Но вскоре девушку отстранили от съемок "по причине отсутствия чувства юмора". Работа над картиной остановилась на год. Пока главную роль не предложили Надежде Румянцевой, которая на момент съемок разменяла уже четвертый десяток.

Интересно, что бензозаправочная станция, на которой снимали "Королеву бензоколонки", сохранилась до сих пор. Расположена она в городе Пирятин Полтавской области, на трассе Киев–Харьков. Другие интересные подробности о съемках популярной комедии – 6 апреля, в сюжете программы "Утро с Интером".

А в воскресенье, 8 апреля, в 16:00 "Интер" покажет любимую миллионами телезрителей комедию "Девчата". На роль поварихи Тоси Кислицыной претендовали десятки известных актрис, в том числе супруга режиссера Юрия Чулюкина – Наталья Кустинская. Однако предпочтение отдали Румянцевой. И – попали в точку. Добрая и веселая историяо любви поварихи и бригадира лесорубов пришлась зрителям по душе. А Наде фильм "Девчата" принес настоящую популярность и всенародную любовь.

Именно такой Надежда Румянцева навсегда останется в памяти миллионов зрителей – самой юной и озорной из "Девчат".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #975 Добавлено: 8 апреля 2018 18:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "Дом кино Премиум" состоится Премьера сериала "Золотая орда"


Телеканал "Дом кино Премиум" представляет суперпремьеру! 9 апреля в 19:00 мск в эфире — драматический сериал Тимура Алпатова "Золотая орда" с Александром Устюговым, Юлией Пересильд и Светланой Колпаковой в главных ролях. Премьерные серии можно будет посмотреть в формате HDи без перерывов на рекламу.

По сюжету действие разворачивается в конце XIIIвека в Древней Руси под монголо-татарским игом. Великий князь Ярослав мечтает объединить разрозненные русские княжества и освободиться от тяжёлых оков, но неожиданно на его пути встают враги в лице родного брата, опасного князя Бориса и старшего сына Владимира.

В столицу Руси прибывает посланник Золотой Орды — Тенгри-Темир, который должен угнать в Орду тысячи русских воинов, но вынужден довольствоваться лишь малой частью, если Великий князь отдаст ему княгиню Устинью, жену Бориса. Ярослав не готов нарушить законы Веры и Чести, но Борис сам идёт на этот шаг в надежде, что жертва обеспечит ему княжеский престол…

9 апреля в 19:00 мск на телеканале "Дом кино Премиум" премьера сериала "Золотая орда" в формате HD и без рекламы!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #976 Добавлено: 9 апреля 2018 17:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале Spike стартуют новые эпизоды сериала "Форс-мажоры"

Tелеканал Spike первым на российском ТВ покажет новые эпизоды сериала "Форс-мажоры" о лучшей юридической фирме Нью-Йорка. Зрителей ждет драматическая развязка истории блестящего юриста-самоучки в исполнении Патрика Джей Адамса и его возлюбленной, которую сыграла Меган Маркл.

В новых сериях продолжение получит романтическая линия между главой фирмы Харви Спектром (Гэбриел Махт) и его бывшей секретаршей Донной (Сара Рафферти), которая получила головокружительное повышение и стала исполнительным директором. Девушка метит еще выше и хочет стать партнером компании, используя любую возможность, чтобы добиться желаемого. Также зрители узнают, вернется ли Джессика Пирсон, прежний руководитель компании, которая уехала из Нью-Йорка в предыдущем сезоне.

В центре сюжета "Форс-мажоров" – жизнь юридической фирмы в Нью-Йорке, представляющей интересы крупнейших корпораций. Партнер фирмы и один из лучших адвокатов Нью-Йорка Харви Спектр идет на риск, нанимая в помощники талантливого Майка Росса (Патрик Джей Адамс), выдающего себя за юриста с дипломом Гарварда. На протяжении всего сериала главные герои пытаются сохранить в тайне, что у Майка нет юридического образования, но его секрет раскрывается. Это ставит под удар не только карьеру Харви, но и само существование фирмы.

Одной из самых обсуждаемых тем вокруг "Форс-мажоров" стало участие Меган Маркл в новых эпизодах. Долгое время оставалось загадкой, продолжит ли невеста принца Гарри сниматься в сериале. Точку поставили в начале этого года: руководители NBCUniversal Cable Entertainment объявили, что в следующем сезоне Меган Маркл участвовать не будет. Также сериал покидает актер Патрик Джей Адамс, поэтому в восьмом сезоне "Форс-мажоров" останутся сразу без двух главных героев.

Огромная армия поклонников сериала по всему миру насчитывает миллионы человек. Например, юбилейный сотый эпизод в США посмотрели полтора миллиона зрителей.

Критики отметили блестящую игру основных актеров. Модные редакторы неоднократно называли "Форс-мажоры" одним из самых стильных телесериалов. Во многом это заслуга дизайнера Джоли Андреатта. В интервью она рассказала, что ежедневно распоряжается гардеробом актеров, в котором больше 100 костюмов. Среди появившихся в сериале брендов – такие марки как Burberry (можно увидеть на Патрике Джей Адамсе) и Tom Ford (любимая марка Харви Спектра). Женские персонажи также носят идеально подобранные вещи из последних коллекций Dior, Victoria Beckham и Prada.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #977 Добавлено: 10 апреля 2018 08:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Украина" успешно стартовало мейковер-шоу "Місія:краса"


Первое на украинском телевидении мейковер-шоу для пар "Місія:краса" успешно стартовало в эфире канала "Украина". Премьерный выпуск проекта по собственному формату телеканала вызвал большой интерес у зрителей и занял первое место в слоте среди каналов ТОП-6 по аудиториям 18-54 (города 50+) и 18+ (города 50+).

По аудитории 18-54 (города с населением более 50 тыс. жителей) доля первого выпуска составила 14,91%*, а по аудитории 18+ (города с населением более 50 тыс. жителей) – 15,84%**. В общем премьерный выпуск "Місії:краса" посмотрели почти 1,4 млн украинцев***.

В первом эпизоде проекта зрители познакомились с семьей Хамитовых. Аня и Тимур вместе уже 17 лет, воспитывают сына и дочь. Последние три года Анна провела в декрете и набрала лишний вес. Быт поглотил супругов с головой. Ведущие проекта Анастасия Касилова и Ильяс Сахтара помогли героям полюбить себя, вернуть романтику в их отношения и снова стать привлекательными и сексуальными друг для друга.

Напомним, "Місія:краса" – это первое украинское шоу перевоплощений, в котором принимают участие пары – мужчина и женщина, чьи длительные отношения под воздействием времени и бытовых проблем потеряли страсть и романтику, где один из партнеров хочет изменить себя, свою вторую половинку и жизнь к лучшему.

Как сообщалось ранее, "Місія:краса" не прибегает к пластической хирургии, не истощает героев диетами, поскольку команда проекта уверена – все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас.

Производством мейковер-шоу занимается продакшн-компания "Теле Про".

* Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте 18-54 выборка "50 тыс.+".

** Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте старше 18 лет выборка "50 тыс.+".

*** Данные рассчитаны для аудитории старше 4 лет, выборка "Вся Украина".

Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные телеканалом "Украина". Данные предварительные на 4 апреля 2018 года. Данные предоставлены по показателям rat% и shr%. Подробнее показателями в глоссарии ИТК.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #978 Добавлено: 10 апреля 2018 15:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "Дом кино" предстоит грандиозное возращение комедийного сериала "Сваты"


Канал "Дом кино", входящий в "Цифровое Телесемейство Первого канала", продолжает дарить телезрителям солнечное весеннее настроение и заряжать позитивом. С понедельника по пятницу в 17:10 в эфире лёгкий, весёлый и жизненный сериал — "Сваты". Главные роли в проекте исполнили — Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Федор Добронравов, Ульяна Иващенко, Денис Роднянский и Татьяна Кравченко.

В фильме, как на поле боя, разворачиваются баталии во имя любви, любви бабушек и дедушек к единственной внучке. Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот её родители уезжают и оставляют Женю под присмотром бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребёнком приезжают два комплекта бабушек и дедушек. Семья Будько — типичные сельские жители и Ковалёвы — городские интеллигенты. Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие "за…". Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией.

Сваты — это родители невесты по отношению к родителям жениха и наоборот, а также веселый сериал на канале "Дом кино"!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #979 Добавлено: 10 апреля 2018 19:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Зеленая сила"


Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Зеленая сила" / GREEN FORCE США, Канада 2014. 26 x 30' HD

Зелёная сила бросает вызов серым городским пейзажам! Их цель – оживить общественные пространства города. Они вернут зелень обратно в госпитали, приюты, детские сады, заброшенные парки и другие места, захваченные асфальтом бетонных джунглей.

Опытный ландшафтный дизайнер встречается с людьми, чтобы узнать - что не так с их пространством, собрать команду и принять меры по озеленению. В одном эпизоде мы посетим приют для женщин, отчаянно нуждающихся в исцелении, а это под силу природе. В следующий раз это будет общественная школа, где бетон на игровой площадке нужно заменить живой травой. Зелёная сила несёт в себе две функции: вернуть живую природу на урбанизированные территорий, и объединить сообщество, проживающее на ней. Они будут строить детские площадки, открытые кухни, теплицы и беседки. Сажать деревья, кустарники, разбивать огороды и цветники. Разрушим бетон и вернём зелёный цвет, объединив жителей города! Альтруистический характер этой программы отличает её от других реалити-шоу на телевидение. Создавая красивые пейзажи, Зелёная сила изменяет жизни реальных людей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #980 Добавлено: 12 апреля 2018 17:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Телекафе" стартовала новая кулинарная программа "Дачные феи. Кулинарные истории"



Hа канале "Телекафе" стартовала новая кулинарная программа — "Дачные феи. Кулинарные истории". Повелительницы садов и огородов Ольга Платонова и Октябрина Ганичкина знают толк в изысках. Ведущие программы распахнут настежь двери в мир вкусных бесед и откровенных бутербродов и превратят урожай мечты в невероятные кулинарные шедевры. Признанные эксперты в области садоводства и огородничества расскажут о тонкостях не только дачного, но и кулинарного мастерства и станут незаменимыми помощницами тем, кто мечтает научиться готовить изысканные блюда.

Октябрина Ганичкина — признанный эксперт по выращиванию сельхозкультур, телеведущая и автор нескольких десятков книг и справочников для садоводов и огородников. Ольга Платонова — лицо Первого канала и телеканала "Бобёр", постоянная ведущая рубрики о саде программы "Доброе утро" и участница телепроекта "Фазенда", а также автор множества книг и статей по садоводству.

В программе "Дачные феи. Кулинарные истории"на канале "Телекафе" ведущие предстанут в совершенно новом амплуа. С первых минут они проявят свои кулинарные способности, раскроют секреты приготовления вкуснейших блюд, поделятся со зрителями своими секретами, и даже немного поспорят и посоревнуются, а в разрешении конфликтов и переводе всех неурядиц им помогает ведущий, одновременно выполняющий роль рефери — Сергей Ашарин.

Каждая ягода мечтает украсить их десерт, каждый овощ попасть в их салат, а каждый гость просто счастлив, что оказался в окружении невероятных фей!

Канал "Телекафе" — это феерия вкуса и территория веселья, увлекательный канал с кулинарным акцентом, весёлый и вкусный путеводитель по жизни!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  5:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:31 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...